Рейтинг участников

"Пони в гостях у Пифагора" 4 класс

Дата проведения: 01.04.2021 - 30.04.2021

Количество участников: 84

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Алиса Глоба Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 8 00:50:42.3675690
Асалфарангиз Дүнгенбай Алматы Алматы 7 00:38:03.1766670
Мария Поперекова Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 7 01:00:23.3016780
Валерия Сельгейм Костанайская область‎‎ Рудный 6 01:10:24.0189580
Айша Жакупова Акмолинская область Нур-Султан 6 01:35:55.5068380
Андрей Морец Актюбинская область‎ Айтекебийский район 6 01:12:25.4364210
Акерке Ердаулет Алматы Алматы 6 01:03:08.4968210
Козырева София Алматы Алматы 6 01:22:24.5128940
Зере Рахым Алматы Алматы 6 01:28:41.7092940
Нұрдаулет Пионеров Алматинская область‎ Усть Каменогорск 6 00:51:56.4575020
Никитюк Владимир Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 01:29:00.5323690
Amira Zhenisbekqyzy Алматинская область‎ Алматы 6 01:29:03.0645870
Малика Кульжимирова Актюбинская область‎ Актобе 6 00:19:25.5535200
Жигер Ерланов Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 6 00:33:06.0720270
Нурпеисова Дарина Восточно-Казахстанская область‎ п.Алтайский 6 00:53:33.6239950
Бражкин Илья Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 00:49:39.5332990
Томирис Аяпбергенова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:49:49.4841130
Айнагуль Есжанова Актюбинская область‎ Хромтау 5 01:02:21.3235850
Кирилл Шевчук Акмолинская область Нур-Султан 5 01:43:28.8627950
Дария Ермекбаева Алматы Алматы 5 01:26:19.6222980
Тоқан Нұрлыбек Восточно-Казахстанская область‎ Зайсан ауданы 5 01:28:48.8638120
Алима Жанабаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 5 01:29:54.6150100
Адель Сапарбекова Алматинская область‎ Боралдай 5 01:47:46.8148860
София Шишкова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 5 00:41:06.8337070
Романик Ахмедов Алматы Алматы 5 01:18:50.0988350
Данелия Кудайбердиева Алматинская область‎ с. Комсомол 5 00:01:30.4060920
Гулим Сарсенбай Актюбинская область‎ Актобе 5 00:51:07.7498510
Диана Утепбергенова Актюбинская область‎ село Мартук 5 01:35:07.9010700
Сұлтан Қаныбеков Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 5 01:05:33.6103030
Адель Кульдурова Павлодарская область Павлодар 5 01:11:15.2856420
Нұрасыл Саят Алматинская область‎ Алматы 5 01:20:57.9875370
Ярославна Акулова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 5 00:50:23.5915240
Елжан Жалғасбай Алматы Алматы 5 01:15:52.1528040
Эльзар Илькаев Павлодарская область Павлодар 4 00:31:45.3112720
Савелий Мирный Нур-Султан с.Волгодоновка 4 01:00:03.6932320
Ернар Айнабек Шымкент Шымкент 4 00:53:50.7222830
Алихан Абдрахманов Акмолинская область Усть-Каменогорск 4 01:30:16.2948960
Ильсияр Оразбекова Восточно-Казахстанская область‎ Altay 4 22:22:11.8655960
Роман Павличенко Алматинская область‎ с.Комсомол 4 00:01:33.6837550
Жанерке Демеciн Алматинская область‎ Боралдай 4 00:16:10.9912070
Гулим Самарханова Акмолинская область Алтай 4 00:46:20.3703810
Дана Тиржанова Актюбинская область‎ Актобе 4 00:35:31.1226230
Милана Волкова Актюбинская область‎ Хромтау 4 00:53:28.5187060
Айбек Битлеуов Актюбинская область‎ Хромтау 4 01:14:19.0208560
Даурен Орсариев Нур-Султан Нур-Султан 3 01:27:26.2134220
Інжу Шаймерден Акмолинская область Ерейментауский район 3 00:18:09.6721600
Платон Пономарев Нур-Султан Нур-Султан 3 01:41:24.4882110
Богдан Колесников Алматинская область‎ Алматы 3 01:25:49.1877910
Денис Мельников Алматинская область‎ п.Боролдай 3 00:55:50.4106020
Нұржанат Құбаш Атырауская область‎ Кульсары 3 1.00:02:30.5292960
Айару Садырова Акмолинская область Усть- Каменогорск 3 01:15:34.2955110
Елнар Құмарбек Алматинская область‎ Алмалыбак 3 01:24:34.0161430
Джамал Хуров Алматинская область‎ Боролдай 3 01:10:34.1711860
Елисей Фунтов Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 3 00:46:24.7994180
Дима Скоснягин Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 3 01:41:57.9341410
Саян Тұрсын Алматинская область‎ Алматы 3 00:50:42.9738390
Овчинникова Анастасия Западно-Казахстанская область‎ Аксай 3 01:31:32.3511540
Жұлдыз Аманбаева Актюбинская область‎ Ақтөбе 3 00:47:24.1510880
Аяла Көпбол Алматы Дарынды балаларға арналған үш тілде білім беретін әл фараби атындағыарнаулы мектеп гимназиясы 2 01:02:23.5084050
Назира Назарбек Алматинская область‎ Алматы 2 01:19:45.5084690
Ескендиров Алдияр Восточно-Казахстанская область‎ Усть-каменогорск 2 00:44:12.6173960
Наиля Таянова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 2 01:26:42.3642910
Виктория Пастухова Алматинская область‎ Поселок Боралдай 2 00:46:32.0536320
Снежанна Крестинина Алматы Алматы 2 01:01:35.5855160
Амаль Нускабаев Алматинская область‎ п.Боралдай 2 00:36:04.1496920
Анна Теплухина Алматинская область‎ Алматы 2 01:07:02.4006750
Рамадин Асимов Алматинская область‎ Алмата 2 00:31:36.7880530
Ролан Абдулаев Нур-Султан Алматы 2 00:59:07.6356910
Константин Рязанцев Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 2 00:33:17.6591000
Асемай Джамбулова Алматинская область‎ Алматы 2 00:45:04.7457470
Алихан Абдуллаев Алматинская область‎ Алматы 2 00:10:06.6320250
Варвара Николаева Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 2 01:05:33.0967280
Мирас Хасен Нур-Султан Нур-Султан 2 01:20:52.5228230
Нұрасыл Рысқұлбек Алматы Алматы 1 00:46:13.6645840
Нурасыл Ермекұлы Атырауская область‎ с. Жыланды 1 00:26:35.7297560
Левченко Виктория Акмолинская область Поселок Боралдай 1 00:27:37.9657220
Марина Держаленко Алматы Боролдай 1 00:39:48.9862500
Дмитрий Сиротюк Акмолинская область Посёлок Волгодоновка 1 01:29:34.4970340
Дастан Даулетбаев Актюбинская область‎ Актобе 1 00:58:34.1555230
Равиль Пекусенов Алматинская область‎ Алматы 1 00:28:42.7007220
Zhansaya Kemenger Нур-Султан Астана 0 01:15:12.0369430
Маргулан Балкибаев Нур-Султан Нур-Султан 0 00:51:00.9558230
Алина Абесова Костанайская область‎‎ Мендыкаринский район, село Михайловка 0 00:31:24.3232480
Тілектес Мұнай Актюбинская область‎ Мартукский район 0 00:02:33.8610630