Рейтинг участников

Весенний этап авторской олимпиады по логической математике «Развитие мышления» 2 класс

Дата проведения: 12.04.2021 - 30.04.2021

Количество участников: 72

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Алиса Ведерникова Павлодарская область Павлодар 15 00:30:36.6874250
Кульдуров Даниал Павлодарская область Павлодар 14 00:34:47.4806560
Аружан Амет Атырауская область‎ Кулсары 14 00:09:26.4740580
Дарын Даниярұлы Алматинская область‎ Қарасай 13 00:04:12.3247710
София Швейко Павлодарская область Павлодар 13 00:28:32.9193290
Анастасия Коротких Акмолинская область Щучинск 13 00:36:49.6741470
Рамиль Куанышбеков Актюбинская область‎ г. Актобе 13 00:27:22.2582940
Ансар Марат Алматинская область‎ Чунджа 13 00:36:48.0405200
Латифулла Сұлтанбек Павлодарская область Павлодар 13 01:27:22.4177070
Анастасия Синюгина Северо-Казахстанская область Акжарскмй район 12 00:30:12.2907510
Арыстан Адеков Актюбинская область‎ г. Актобе 12 00:19:50.3296130
Айгуль Ергалиева Нур-Султан Нур-Султан 12 00:46:30.2822430
Валерия Возмитель Актюбинская область‎ Актобе 11 00:26:29.9232400
Айлин Амраева Алматы Алматы 11 00:58:04.2001140
Наргиз Назирова Павлодарская область Павлодар 11 00:49:16.3234860
Екатерина Зайбель Павлодарская область Павлодар 11 00:18:49.7737810
Акерке Кудайбергенова Павлодарская область Павлодар 10 00:34:13.4749180
Макар Михальский Павлодарская область Павлодар 10 00:21:17.4092960
Қарақат Самат Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 10 00:44:54.9558860
Ермекқали Жанар Алматинская область‎ Алмалыбақ 10 00:27:37.8042190
Амирхан Кучук Павлодарская область Павлодар 10 00:08:22.3577880
Али Талгатов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:25:21.5354340
Медина Аманбек Нур-Султан Нур-Султан 10 00:19:39.7122080
София Стефановская Алматы Алматы 9 00:34:29.5807520
Арнұр Ерік Алматинская область‎ Іле ауданы, Боралдай кенті, Водник-1 9 01:59:30.4902010
Дарина Дузбаева Актюбинская область‎ Актобе 9 00:38:58.6625580
Александр Романченко Актюбинская область‎ Мартукский район с.Мартук 9 00:34:57.0339610
Земсков Дмитрий Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:47:52.5315490
Дусимгалиев Данияр Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 01:18:30.8356680
Санжар Каренов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:35:25.1897850
Екатерина Червинская Северо-Казахстанская область с.Зеленый Гай 9 00:43:10.5450000
Асанәлі Жанатбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:41:22.4800080
Ринат Укметхан Нур-Султан Усть-Каменогорск 8 00:16:12.9363160
Каролина Ягудина Актюбинская область‎ Актобе 8 00:32:21.2551570
Кәусар Әділханқызы Актюбинская область‎ Актобе 8 00:16:02.2904060
Турар Самрат Алматы Алматы 8 00:24:37.4200810
Жаннұр Бекбулат Алматинская область‎ Алматы 7 00:52:25.4477410
Алуа Мусаева Алматинская область‎ Алматы 7 00:29:26.0518490
Милана Ахметова Павлодарская область Павлодар 7 00:29:27.3383420
Бекжан Исан Алматинская область‎ село Комсамол 7 00:50:19.3628710
Темирлан Кудайбергенов Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:57:15.7937510
Стефания Москалева Шымкент Шымкент 7 00:16:31.8834960
Дусимгалиев Даниял Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:39:29.7532190
Аяулым Алтай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 6 00:22:36.3027790
Полина Вороненко Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:27:43.8818530
Исмаил Исламия Акмолинская область Щучинск 6 00:47:17.6403220
Таисия Цайгер Актюбинская область‎ Актобе 6 00:24:30.5985270
Алдияр Ашукенов Нур-Султан Нур-Султан 6 00:47:53.9178220
Інжу Мусина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:37:24.1390300
Айлин Оразгожа Нур-Султан Нур Султан 6 00:47:47.9768550
Жанель Хуанбай Нур-Султан Нур Султан 5 00:34:16.1494290
Виталий Михайлук Актюбинская область‎ Актобе 5 00:49:57.2807860
Жанайым Берикказы Алматинская область‎ Бурундай 5 01:07:17.9040610
Адильжан Жаксылык Восточно-Казахстанская область‎ Актогай 5 00:29:56.5416570
Айнура Сабиржан Актюбинская область‎ Актобе 5 00:27:38.6594560
Айсұлтан Амангелді Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:35:03.8062380
Никита Елизаров Западно-Казахстанская область‎ Район Байтерек 5 00:31:29.6295480
Асылерке Темірғали Нур-Султан Нур-Султан 4 00:20:37.4891940
Каусар Онгар Алматы Алмалыбақ 4 00:16:50.8403930
Дилана Еркебулан Акмолинская область Кокшетау 4 00:48:00.3249800
Айлин Базарбай Нур-Султан НурСултан 4 00:08:04.9578210
Айсауле Сулейменова Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 3 00:11:50.3947370
Еркеназ Амантай Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:12:24.2125360
Эмир Пермухаметов Алматинская область‎ Боралдай 3 00:38:14.7518260
Арина Жарткеева Акмолинская область Щучинск 3 01:03:57.1420430
Адинай Салыкова Карагандинская область‎‎ Сарань 2 00:22:08.0313810
Амир Бедеркажы Алматы Алматы 2 00:17:14.7523470
Дәулет Қасымжанов Нур-Султан Усть- каменогорск 2 00:17:43.1179920
Данил Кисс Актюбинская область‎ Мартук 2 00:17:42.0434380
Диана Кинжагараева Актюбинская область‎ Мартук 1 00:29:49.6920090
Касен Малика Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Адлет Аманжол Павлодарская область Павлодар 0 ~