Рейтинг участников

Весенний этап авторской олимпиады по логической математике «Развитие мышления» 4 класс

Дата проведения: 12.04.2021 - 30.04.2021

Количество участников: 45

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Зивко Марина Костанайская область‎‎ Село Аулиеколь 14 00:28:34.8135650
Малик Ғабдулла Нур-Султан Нур-Султан 13 00:59:12.7875400
Альфир Салахов Павлодарская область Павлодар 13 01:05:36.2425570
Гулим Сарсенбай Актюбинская область‎ Актобе 12 00:44:28.3914190
Алихан Бергенбай Актюбинская область‎ Мартук 12 00:44:59.5127920
Адель Кульдурова Павлодарская область Павлодар 12 00:40:05.7171470
Рафаэль Хуснеев Алматинская область‎ Алматы 12 01:09:54.6000650
Ева Дружкова Нур-Султан Новоишимское 12 01:03:27.0650710
София Швейко Павлодарская область Павлодар 11 00:47:22.7339610
Малика Кульжимирова Актюбинская область‎ Актобе 11 00:43:25.3328720
Бауыржан Маркабаев Нур-Султан Нур-Султан 11 01:29:47.6665890
Бражкин Илья Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:37:43.4790270
Андрей Раздобреев Карагандинская область‎‎ Saran 10 00:30:06.0078740
Дмитрий Пакин Павлодарская область Экибастуз 10 01:12:57.9037130
Виктория Сохарева Актюбинская область‎ Мартук 9 01:19:56.1344700
Виолета Валова Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 9 00:38:36.0872900
Даурен Сапаров Северо-Казахстанская область Село Новоишимское 9 00:34:33.4576080
Козырева София Алматы Алматы 8 01:17:48.2324300
Вячеслав Землянухин Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:41:59.8937230
Музыка Олеся Акмолинская область Атбасар 8 00:53:58.6940550
Акимжан Каир Актюбинская область‎ Актобе 7 5.09:10:24.0037080
Василиса Питаева Жамбылская область‎ с.Мерке 7 00:44:16.2053170
Кристина Драгина Павлодарская область Экибастуз 7 01:05:36.2268350
Инабат Үсен Алматинская область‎ Іле ауданы 'Боралдай'Водник-1 6 01:17:41.9715950
Інжу Байбағыс Алматинская область‎ Алматы 6 00:43:13.9226000
Екатерина Саковская Акмолинская область Атбасар 6 01:06:26.4649050
Анна Красникова Павлодарская область Экибастуз 6 01:13:53.0123790
Егор Бусыгин Павлодарская область Экибастуз 6 00:34:28.8188690
Амина Каржаубаева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 01:03:53.9900640
Алан Есенов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 00:32:59.0172290
Овчинникова Анастасия Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 01:12:04.2286060
Нурхан Айтбай Костанайская область‎‎ КГУ "Черниговская общеобразовательная школа" 4 00:47:50.3270970
Марлен Султан Северо-Казахстанская область С.Новоишимское 4 01:20:58.5048710
Самира Сутемгенова Северо-Казахстанская область Новоишимское 4 01:29:06.2797030
Александр Романов Нур-Султан Аршалы 4 01:19:42.9646000
Ильдар Исаев Нур-Султан Алматы 3 00:51:33.8558220
Аяжан Елеусинова Западно-Казахстанская область‎ Казталовский район посёлок Жалпактал 3 00:42:00.8409780
Альбина Турсунова Алматинская область‎ Жана-Арна 3 13:52:50.2814590
Алихан Аукенов Нур-Султан Нур-Султан 3 01:44:33.2266580
Аяна Курманбаева Актюбинская область‎ г. Актобе 2 12:51:00.8127110
Тахир Пермухаметов Алматинская область‎ Боралдай 2 00:34:46.3024550
Игорь Железнов Восточно-Казахстанская область‎ Серебрянск 2 00:39:34.4185840
Рамазан Абдухалик Жамбылская область‎ Тараз 2 00:13:41.5535420
Дильназ Мурат Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:32:15.8478030
Шыңғысхан Селбай Алматинская область‎ Қосөзен 1 00:10:56.9728110