Рейтинг участников

Олимп жолы - Математика - 6 сынып

Дата проведения: 29.11.2021 - 24.12.2021

Количество участников: 111

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Әлікерім Батырхан Алматы Алматы 7 00:02:38
Біләлражаби Қалила Алматы Алматы қаласы 7 00:01:11
Арсен Саменов Алматы Алматы 7 00:00:41
Зере Мукашова Алматы Алматы 7 00:01:32
Бунияминсанжар Полат Алматы Алматы 7 00:03:27
Нұрасыл Бекзатұлы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 7 01:13:26
Мұстафа Иман Алматы Алматы 6 00:15:51
Айдынұлы Болат Алматы Алматы 6 00:17:21
Нұрай Әкімбек Алматы Алматы 6 00:01:01
Кәусар Ережепова Алматы Алматы 6 00:23:01
Нұрперзент Егізбаев Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 01:13:20
Жанерке Жұмабек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 01:13:42
Батырхан Аман Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 01:13:16
Балнұр Маратбек Алматы Алматы 5 00:23:36
Санжар Ерлен Алматы Алматы 5 00:15:35
Сардор Алимжан Алматы Алматы 5 01:10:38
Дегдар Конуркульжинов Алматы Алматы каласы Ауезов ауданы 5 01:26:13
Айнұр Елмұратқызы Алматы Алматы 5 00:41:14
Ислам Бахарам Алматы Алматы қаласы Әуезов ауданы 5 00:03:46
Кәусар Аязбай Алматы Алматы 5 00:55:11
Айдана Омирханова Алматы Алматы 5 00:41:37
Меруерт Бейсен Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз 5 00:01:02
Айбын Ақылбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 5 01:13:34
Нұрай Төлембек Алматы Алматы 4 01:27:12
Бекзат Мырзахмет Алматы Алатау ауданы 4 00:25:21
Ерасыл Бағдаулетов Алматы Алматы 4 01:10:28
Мирас Төлеген Алматы Алматы 4 01:11:04
Ернұр Ақжарбек Туркестанская область‎ Құмкент ауылы 4 01:29:16
Бағлан Бақтияр Туркестанская область‎ Құмкент ауылы 4 00:01:12
Казымова Малика Алматы Алматы 3 01:07:47
Аяжан Салық Алматы Алматы 3 00:06:34
Елдана Мұратбекқызы Алматы Алматы 3 01:13:18
Диана Серік Алматы Алматы 3 00:23:25
Меруерт Бейсен Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 3 00:17:22
Асхат Самандар Алматинская область‎ Іле ауданы 3 00:39:32
Бейбарыс Талайбек Алматы Алматы 2 00:16:27
Ерасыл Шыңғысбай Алматы Алматы 2 01:08:08
Марғұлан Иманбаев Алматы Алматы 2 01:01:20
Абылай Пернебек Алматы Алматы 2 01:07:15
Абайқызы Ұлпан Алматы Алматы 2 01:05:11
Іңкәр Серікбол Алматы Алматы 2 01:29:19
Алуа Төлеубек Алматы Алматы 2 01:28:47
Ернұр Жанат Алматы Алматы Қаласы Әуезов ауданы 2 00:50:35
Ғалымбек Бекмұхаммет Алматы Алматы қаласы Әуезов ауданы 2 00:08:43
Талшын Кудусова Алматы Алматы 2 00:07:41
Каусар Бекетай Алматы Алматы 2 01:07:02
Ұланғайыр Сауранбай Алматы Алматы 2 01:38:54
Ерсұлтан Мақсұт Алматы Алматы 2 00:53:21
Алихан Ынтымақ Алматы Алматы 2 00:11:02
Ерасыл Орынбасар Жамбылская область‎ Тараз қаласы 2 01:31:03
Айғаным Сапакбаева Жамбылская область‎ Тараз 2 01:05:36
Азамат Ахметқанов Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз қаласы 2 01:42:19
Мерейлім Ернарқызы Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз 2 00:00:44
Інжу Разбек Алматинская область‎ Алматы 2 00:01:54
Арайлым Сапаралы Алматинская область‎ Алматы 2 00:14:58
ОҢҒАР КУНДАУЛЕТ Алматинская область‎ АЛМАТЫ ОБЛЫСЫ 2 00:29:29
Азамат Қалауов Туркестанская область‎ Шаян 2 01:29:22
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 1 00:00:23
Ермекулы Нурали Алматы Алматы 1 00:14:44
Айым Халильева Алматы Алматы 1 00:40:03
Алихан Тұрлыбек Алматы Алматы 1 00:39:43
Еңілік Қабдығали Алматы Алматы 1 00:31:51
Әділет Сарайбек Алматы Алматы 1 01:30:26
Тайыр Жаубасар Алматы Алматы 1 01:07:09
Темірали Айша Алматы Алматы 1 01:06:08
Әділ Жауғашты Алматы Алматы 1 00:14:35
Айбын Қазбек Алматы Алматы 1 01:14:39
Керім Төлегенов Алматы Алматы 1 00:21:02
Альбина Даниярқызы Алматы Алматы 1 00:21:44
Айым Әбіл Алматы Алматы 1 01:21:51
Балжан Менғали Алматы Алматы 1 01:07:25
Сара Сержан Алматы Алматы 1 00:45:06
Тыныс Рахимбай Алматинская область‎ Алматы 1 03:01:18
Мадина Рысқали Атырауская область‎ Атырау 1 02:10:38
Ясмина Шалхар Атырауская область‎ Атырау 1 02:13:09
Диас Алимбетов Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 1 01:11:19
Аяна Асилбекова Жамбылская область‎ Тараз 1 00:38:49
Аружан Сұлтан Алматинская область‎ Алматы 1 00:42:50
Нұрмұхаммед Орынбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 1 00:36:45
Меруерт Бейсен Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 1 01:06:20
Даулет Утегенов Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 1 00:35:40
Жаркенаев Ерсұлтан Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 1 01:28:01
Әлинұр Қапан Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз 1 00:02:23
Ақеділ Ершат Алматинская область‎ Алматы 1 00:34:32
Айша Жүнісова Алматы Алматы 1 01:30:03
Нұрбақыт Айдосұлы Алматинская область‎ Қараой ауылы 1 00:03:11
Асанәлі Жұмақан Алматы Алматы 0 00:27:50
Махаббат Мураткажи Алматинская область‎ Алматы 0 00:06:58
Дана Дүйсенова Алматы Алматы 0 01:09:46
Тулеутай Қорлан Алматы Алматы 0 00:51:02
Айдаралы Ұлдана Нур-Султан Алматы 0 00:49:49
Гаухар Муратбекова Алматы Алматы 0 00:59:50
Амина Салиева Алматы Алматы 0 01:04:29
Анель Қазбекқызы Алматы Алматы 0 00:48:03
Нұрсұлтан Садуақас Алматы Алматы 0 00:10:19
Ханифа Сұлтан Алматы Алматы 0 00:57:19
Алдияр Кинтай Костанайская область‎‎ Аулиеколь 0 01:30:51
Гауһар Базарбай Шымкент Шымкент 0 00:02:04
Нина Судоргина Алматы Алматы 0 00:32:49
Гүлжайна Абиева Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 0 00:11:24
Рауан Барахан Алматы Алматы 0 00:14:28
Мағжан Асқарбек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 0 00:45:32
Сатай Балерке Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 0 01:00:36
Мағи Нұрай Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 0 00:04:31
Хамза Актлеуов Алматинская область‎ Алматинская область 0 00:02:17
Дарина Советказина Алматинская область‎ Алматы 0 00:39:53
Дания Сәрсебек Алматы Алматы 0 01:30:01
Камиля Алдаберген Алматы Алматы 0 01:24:56
Алуа Темірхан Алматы Алматы 0 01:23:58
Батырмухамедова Анель Алматы Алматы 0 ~
Шұғыла Өндіріс Туркестанская область‎ Құмкент ауылы 0 ~