Рейтинг участников

Путь к Олимпу - Химия - 8 класс

Дата проведения: 29.11.2021 - 24.12.2021

Количество участников: 106

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Мадина Даирова Алматы Алматы 9 00:35:31
Сергей Толстиков Алматы Алматы 9 00:30:19
Перизат Кабден Костанайская область‎‎ c. Московское 9 00:24:13
Антон Семенюк Алматы Алматы 9 00:38:44
Кристина Богунова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:12:16
Айзере Ашимханова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:05:53
Айханым Ахметхан Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:12:32
Анара Бикмуханова Алматы Алматы 9 00:28:36
Shyngys Toktagali Алматы Алматы 9 00:31:46
Ха Вадим Алматы Алматы 8 00:31:33
Бектемир Джаланкузов Алматы Алматы 8 00:36:35
Дарын Смаил Алматы Алматы 8 00:32:33
Ибраев Даниал Алматы Алматы 8 00:29:01
Осман Акипбек Алматы Алматы 8 00:30:38
Санжар Сеитхан Алматы Алматы 8 00:32:02
Данеля Әбіш Алматы Алматы 8 00:48:13
Іңкәр Жоламан Алматы Алматы 8 00:26:37
Асхат Мамырбек Алматы Алматы 8 00:40:06
Татьяна Завалова Алматы Алматы 8 00:43:59
Адия Садыкова Алматы Алматы 8 00:32:31
Ару Аманжол Алматы Әуезов ауданы 8 00:11:06
Гулжайна Куандыкова Алматы алматы 8 00:39:41
Жанель Тойболдина Алматы Алматы 8 00:39:39
Ұлбосын Заманхан Шымкент Шымкент 8 21:18:03
Алияр Сагидулла Алматы Алматы 8 00:21:48
Жанель Сейтбекова Алматы Алматы 8 00:43:16
Арлан Биржанов Алматы Алматы 8 00:44:20
София Алимбетова Алматы Алматы 8 00:40:07
Тамирлан Адилов Алматы Алматы 8 00:41:04
Айдана Джангазиева Алматы Алматы 8 00:10:11
Олеся Лапко Северо-Казахстанская область г.Петропавловск 8 00:11:41
Темірлан Манапов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:15:52
Әлия Ғұмар Алматы Алматы 8 00:05:56
Екатерина Ким Алматы Алматы 7 00:43:19
Жамиль Наурзалин Алматы Алматы 7 00:40:29
Алтынбек Мейрбек Алматы Алматы 7 00:42:37
anton chupin Алматы Almaty 7 00:22:24
Роман Кем Алматы Алматы 7 00:18:17
Софи Кизюта Алматы алматы 7 00:21:15
Алексей Матвеев Алматы Алматы 7 00:16:37
Сергей Кудрявцев Алматы Алматы 7 00:16:47
Анна Иванова Алматы Алматы 7 00:07:39
Шахбоз Хамраев Алматы Алматы 7 00:35:10
София Гасанова Алматы Алматы 7 00:03:14
Санжар Бидаулет Алматы Алматы 7 00:39:40
Жансая Мухаметқан Алматы Алматы 7 00:36:40
Әль-Арнай Өмірзақ Алматы Алматы 7 00:35:13
Рамазан Абдурахман Алматы Алматы 7 00:31:10
Алинұр Жұмағали Алматы Алматы 7 00:20:35
Аян Қалдықұл Алматы Алматы 7 00:43:40
Имангали Азаматов Алматы Алматы 7 00:36:20
Лағылай Нұрмұхамбет Алматы Алматы 7 00:16:03
Иван Лемешко Алматы Алматы 7 00:15:15
Айлин Сулейменова Павлодарская область Павлодар 7 00:41:52
Зере Дюсупова Алматы Бостандыкский район 7 05:56:11
Яна Боданина Алматы Алматы 7 00:39:09
Анель Арғынбек Алматы Алматы 7 00:30:03
Бибегуль Беремжанова Северо-Казахстанская область с.Карагуга 7 00:13:30
Никита Гапонов Алматы Алматы 7 00:44:14
Амина Нуртасова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:34:46
Адия Таурбаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:25:21
Aru Aitbaykyzy Атырауская область‎ Атырау 7 01:04:24
Милана Садыртинова Алматы Алматы 6 00:28:07
Пак Лилия Алматы Алматы 6 01:04:50
Тулегенова Дайана Алматы Алматы 6 00:39:22
Катя Сун Алматы Алматы 6 00:15:41
Мұхамеджан Есенәлі Алматы Алматы 6 00:44:44
Аяулым Рахман Алматы Алматы 6 00:13:06
Аида Сейтқали Алматы Алматы 6 00:43:28
Мираc Усенов Алматы Алматы 6 00:33:35
Арайлым Жұмаділ Алматы Алматы 6 00:30:10
Ярослава Пухначева Алматы Алматы 6 00:36:21
Глеб Петрушевский Северо-Казахстанская область село Налобино 6 00:21:36
Амир Омирзак Алматы Алматы 6 00:38:53
Мансур Турсунбай Алматы Алматы 6 00:43:50
Аделя Кузенбаева Атырауская область‎ Атырау 6 00:43:12
Константин Васильев Алматы Алматы 5 00:16:59
Самир Саитов Алматы Алматы 5 00:31:24
Aigerim Yerlankyzy Алматы Almaty 5 00:25:06
Никита Рахматулин Алматы Алматы 5 00:30:37
Анна Бедарева Алматы Алматы 5 00:36:39
Руслан Кыдыров Алматы Алматы 5 00:29:21
Мария Крупина Алматы Алматы 5 00:16:21
Сұлтан Бақтығали Алматы Алматы 5 00:20:42
Кан Алексей Алматы Алмат 5 00:31:24
Дария Аркаева Алматы Алматы 5 00:23:21
Эмир Газиев Алматы Алматы 5 00:47:35
Дарья Полумискова Алматы Алматы 5 00:31:23
Aidar Kiyazov Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 5 00:22:47
Адлен Қамбарбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:22:59
Бауыржан Сайфулмаликов Алматы Алматы 5 00:20:09
Айым Мәлік-Айдарқызы Алматы Алматы 4 00:44:10
Давид Цой Алматы Алматы 4 00:19:23
Темірлан Есентайұлы Алматы Алматы 4 00:25:11
Алар Науанов Алматы Алма Ата 4 00:18:04
Артур Скоров Алматы Алматв 4 00:17:19
Чоганбек Нурданиал Алматы Алматы 4 00:26:08
София-Каролина Кучина Алматы Алматы 2 00:23:57
Аяулым Наскен Алматы Алматы 0 ~
Аяжан Оналбек Алматы Алматы 0 ~
Жансая Бақытбай Алматы Алматы 0 ~
Ихсан Мамут Алматы Алматы 0 ~
Асқар Аружан Алматы Алматы 0 ~
Алтынай Нургали Алматы Алматы 0 ~
Ассоль Муратбекова Алматы Алматы 0 ~
Нурай Алпысбай Алматы Алматы 0 ~