Рейтинг участников

Олимп жолы - Химия - 7 сынып

Дата проведения: 29.11.2021 - 24.12.2021

Количество участников: 83

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Алихан Елубай Алматы Алматы 11 00:05:03
Тоғжан Жұматай Алматы Алматы 11 00:01:35
Айгул Рауан Алматы Алматы 11 00:03:28
Аңсар Сембай Алматы Алматы 11 00:10:23
Жандос Қажайұлы Алматы Алматы 11 00:02:10
Жанерке Өмірбек Алматы Алматы 11 00:01:22
Мирас Мирамалиев Алматы Алматы 11 00:03:11
Айдана Саимжан Алматы Алматы 11 00:02:21
Анеля Болатова Алматы Алматы 11 00:03:14
Асылайым Есенжол Алматы Алматы 11 00:02:39
жанерке турсынбай Алматы алматы 11 00:02:40
Бибіжан Қасымбай Алматы Алматы 11 00:01:46
Тәлип Дінмұхамед Алматы Алматы 11 00:02:48
Фатима Макенкызы Алматы Алматы 11 00:02:14
Мадина Жолдасбай Алматы Алматы 11 00:18:05
Мақсат Жапарбек Алматы Алматы 10 00:05:25
Жансая Толыбек Алматы Алматы 10 00:01:44
Нұрай Көшкінбай Алматы Алматы 10 00:16:13
Рамазан Турсынахын Алматы Алматы 10 00:02:30
Адем Аманғали Алматы Алматы 10 00:17:15
Сабыр Шұға Алматы Алматы 10 00:08:45
Альнұр Болат Алматы Алматы 10 00:09:31
Динмухамед Сабырбеков Алматы Алматы 10 00:09:38
Ақылбек Алмирза Алматы Алматы 10 00:01:57
Рахымжан Алдаберген Алматы Алматы 10 00:01:02
Төлеген Сабыржан Алматы Алматы 10 00:25:57
Мирас Жұмабай Алматы Алматы 10 00:11:31
Зере Мухамедкали Алматы Алматы 10 00:07:36
Айгерим Кунболатова Алматы Алматы 10 00:02:46
Тлеухан Луара Алматы Алматы 10 00:01:41
Абдиева Анар Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:07:57
Инабат Ниязбекова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:07:28
Нұрбақыт Әділбек Восточно-Казахстанская область‎ усть каменогорск 10 00:07:00
Нурайым Сауыт Восточно-Казахстанская область‎ Усть-каменогорск 10 00:01:29
Гулжаухар Бекмырза Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:13:07
Айым Жакен Алматы Алматы 9 00:19:37
Халима Қали Алматы Алматы 9 00:05:03
Ақнұр Асқарбек Алматы Алматы 9 00:21:10
Бекасыл Тұрғанбек Алматы Алматы 9 00:11:48
Салибжан Мағжан Алматы Алматы 9 00:12:14
Мадина Ораз Алматы Алматы қаласы 9 00:14:27
Аружан Омар Туркестанская область‎ Байдібек аудан 9 00:28:36
Гүлсім Алдиярқызы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:24:11
Алтынай Керім Туркестанская область‎ Байдібек аудан 9 00:04:15
Құралай Берікбай Атырауская область‎ Атырау 9 00:19:15
Жандос Доянбаев Алматы г. Алматы 9 00:09:13
Альмира Жарылкап Алматы г. Алматы 9 00:07:45
Анара Пішпек Алматы г. Алматы 9 00:04:56
Баир Абылгазиев Алматы г. Алматы 9 00:04:15
Сұлтан Қонысбай Атырауская область‎ Атырау 9 00:02:59
Баян Куванов Алматы Алматы 8 00:04:51
Абылай Тұралыұлы Алматы Алматы 8 00:05:44
Айым Мұхтар Алматы Алматы 8 00:25:46
Аскерова Ақерке Алматы Алматы 8 00:28:46
Нұрдәулет Расылбек Нур-Султан Алматы 8 00:22:00
Асемай Алдангарова Алматы Алматы 8 00:10:05
Мерей Мырзатай Алматы Алматы 8 00:08:23
Анель Даулетбай Алматы Алматы 8 00:01:48
Талант Қожаберген Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:20:55
Алина Сейтжаппар Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:22:56
Ширин Абибуллаева Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:04:14
Амина Сарсенбай Алматинская область‎ с. Бескайнар 8 00:08:14
Даулет Жұмағазы Алматы г. Алматы 8 00:02:25
Ұлар Жиенбаев Актюбинская область‎ Мұғалжар ауданы 8 00:06:09
Даулет Куандык Атырауская область‎ Атырау 8 00:04:46
Перизат Нағызхан Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 8 00:18:21
Мағжан Ахметкерей Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:27:51
Самал Арыстанова Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 8 00:06:50
Қадылбек Нұрбол Атырауская область‎ Атырау қаласы 8 00:15:30
Ақбота Доскалиева Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 8 00:08:53
Зағипа Куттыбай Алматы Almaty 7 00:24:46
Каусар Пердекожина Алматы Алматы 7 00:25:39
Досымжан Жансейт Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:26:46
Толғанай Жолдас Туркестанская область‎ Байдібек 7 00:17:37
Мерей Алимжан Туркестанская область‎ Байдібек аудан 7 00:03:15
Ақжан Толқын Алматинская область‎ Алматы 6 00:33:36
Рамазан Мұқаш Алматы Алматы 6 00:17:32
Альтаир Мунарбек Алматы Алматы 6 00:31:13
Янна Якуба Алматинская область‎ с. Бескайнар 5 00:04:02
Жансая Косаева Алматы Алматы 3 00:30:34
Ақниет Сулейменова Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 3 00:01:43
Мұханмеджан Турманбет Алматы Алматы 1 00:08:49
Эльмира Шаяхметова Северо-Казахстанская область г. Тайынша 0 ~