Рейтинг участников

Путь к Олимпу - Биология - 7 класс

Дата проведения: 29.11.2021 - 24.12.2021

Количество участников: 82

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Аружан Еркінбек Алматы Алматы 10 00:04:40
Кирилл Кириллов Костанайская область‎‎ село Притобольское 10 00:20:17
Амина Жиенбекова Жамбылская область‎ Тараз 10 00:05:00
Ақерке Тәңірберген Алматы Алматы 9 00:10:23
Ақерке Қазақбаева Алматы Алматы 9 00:06:18
Айшат Асылхан Алматы алматы 9 00:16:47
Милана Бадаева Алматинская область‎ Алматы 9 00:12:56
Константин Костенко Костанайская область‎‎ Узункольский район 9 00:12:41
Хлызова Алла Костанайская область‎‎ район Беимбета Майлина 9 00:35:32
Мереке Канатбай Алматы Алматы 9 00:10:40
Жан Купешов Кызылординская область‎‎‎ Кызылорды 9 00:18:05
Мирсаид Мирабдуллаев Шымкент Шымкент 9 00:10:36
Ильяс Уразаев Шымкент Шымкент 9 00:02:05
Алина Зайнутдинова Шымкент Шымкент 9 00:03:38
Мишель Иванова Шымкент Шымкент 9 00:01:00
Торғын Баймахан Жамбылская область‎ Тараз 9 00:24:12
Ярэн Оздемир Жамбылская область‎ Тараз 9 00:00:45
Динара Ажигалиева Атырауская область‎ Атырау 9 00:18:02
Асхат Ермеккалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:53:49
Санжар Бигалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:13:04
Жарас Арон Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:04:29
Шадиана Ташболатова Алматы Алматы 8 00:25:45
Дариха Ендибаева Алматы Алматы 8 00:30:26
Аян Қонысбек Алматы Алматы 8 00:12:18
Альмира Мусина Алматы Алматы 8 00:14:12
Гузаль Исмаилова Алматы Алматы 8 00:20:34
Камалия Карабекова Алматы Алматы 8 00:13:53
Константин Будовских Алматы Алматы 8 00:15:14
Нелля Чумина Алматы Алматы 8 00:12:23
Аида Алтынбек Северо-Казахстанская область Карагуга 8 00:22:15
Әлім Жақсыбай Алматы Алматы 8 00:16:35
Алина Нурлыбаева Жамбылская область‎ Тараз 8 00:24:01
Виктория Остащенко Шымкент Шымкент 8 00:02:10
Роллан Райко Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:24:19
Артур Лысенко Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:09:31
Дмитрий Еремин Алматы Алматы 8 00:10:33
Алуа Уватаева Алматы Алматы 8 00:12:38
Дияр Саутов Алматы Алматы 7 00:07:53
Айзере Хасен Алматы Алматы 7 00:31:16
Ғибрат Айдынұлы Алматы Алматы 7 00:14:16
Диас Анваров Алматы Алматы 7 00:11:33
Дияр Закиров Алматы Алматы 7 00:14:32
Алиназ Айболкызы Алматы Алматы 7 00:14:39
Данил Еременко Алматы Алматы 7 00:16:18
София Ри Алматы Алматы 7 00:23:40
Зәмзәм Дағарбек Алматы Алматы 7 00:31:52
Анна Попова Алматы Алматы 7 00:07:41
Дилнура Полатова Алматы Алматы 7 00:12:25
Хегай Александр Алматы Алматы 7 00:11:20
Асиана Какимжанова Алматы Алматы 7 00:13:50
Фатима Демир Алматы Алматы 7 00:12:35
Замзагуль Балтабаева Костанайская область‎‎ Карасуский район 7 00:15:03
Аяжан Насирова Алматы Алматы 6 02:44:05
Әсел Бейсенхан Алматы Алматы 6 00:54:56
Жанель Адабай Алматы Алматы 6 00:18:22
Мирас Рахметов Алматинская область‎ Алматы 6 00:20:37
Алпамыс Жайсанбай Алматы Алматы 6 00:21:28
Аида Қайнарқызы Алматы Алматы 6 00:25:36
Артём Малыгин Алматы Алматы 6 00:09:03
Ирина Гончар Алматы Алматы 6 00:15:18
Иван Кабанцов Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:16:06
Азиза Едігеева Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 6 00:32:30
Жансая Ибрагим Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 6 00:23:57
Алихан Ризабек Алматы г.Алматы 6 00:18:52
Марина Таран Алматы Алматы 6 00:06:21
Юсуф Сайдикалимов Алматы Алматы 5 00:40:28
Александра Саитова Алматинская область‎ Алматы 5 00:28:14
Алимбек Даулет Алматы Алматы 4 00:06:27
Маржан Сапархан Алматы Алматы 4 00:04:21
Бақдаулет Аширепов Алматы Алматы 4 00:22:36
Кайсар Орынтай Алматы Алматы 4 00:03:50
Аяна Нуржанова Алматы Алматы 4 00:04:40
Айша Ахметбек Кызылординская область‎‎‎ Кызвлорда 4 00:24:15
Мұсаханқызы Арайлым Алматы Алматы 3 01:02:38
Джейден Арманулы Алматы Алматы 3 00:04:12
Темирлан Батырұлы Жамбылская область‎ Тараз 2 00:19:25
Арман Медетбек Алматы Алматы 0 ~
Адия Мухамадиева Нур-Султан Алматы 0 ~
Акрам Турганов Алматы Алматы 0 ~
Көркем Тұрсынғожа Алматы Алматы 0 ~
Жәнібек Қанабек Нур-Султан Алматы 0 ~
Айым Айтбекова Алматы Алматы 0 ~