Рейтинг участников

Путь к Олимпу - География - 8 класс

Дата проведения: 29.11.2021 - 24.12.2021

Количество участников: 102

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Мерей Абдрахман Алматы Алматы 14 00:01:57
Кристина Вихновская Алматы Алматы 14 00:43:56
Екатерина Кучеренко Костанайская область‎‎ Рудный 14 00:19:12
Адлен Қамбарбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:29:20
Мария Люц Костанайская область‎‎ Рудный 14 00:06:47
Екатерина Кучер Костанайская область‎‎ Рудный 14 00:14:19
Ілияс Леспек Алматы Алматы 13 00:37:46
Шыңғыс Мұзартбай Алматы Алматы 13 00:43:54
Венера Добик Жамбылская область‎ Тараз 13 00:31:32
Адлет Аманов Костанайская область‎‎ Рудный 13 00:04:00
Манзара Аббасова Алматы Алматы 13 00:20:39
Артур Ильин Алматы Алматы 12 00:49:11
Владислава Головацкая Алматы Алматы 12 00:57:59
Медина Рахманберді Алматы Алматы 12 00:40:29
Илья Матвиенко Алматы Алматы 12 00:29:17
Ким Милана Алматы Бостандыкский 12 01:01:25
Владислав Булыгин Алматы Алматы 12 00:32:57
София Туфалонова Алматы Алматы 12 00:58:37
Дина Абдрахман Алматы Алматы 12 00:58:18
Ульяна Кузнецова Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:30:44
Лейла Ержанова Алматы Алматы 12 00:49:02
Игорь Евмин Костанайская область‎‎ Рудный 12 00:37:09
Ахмет Пернебай Алматы Алматы 12 00:53:20
Сабина Бат Алматы №139 гимназия им. Ахмета.Байтурсынова 12 00:57:21
Аделя Кузенбаева Атырауская область‎ Атырау 12 00:44:55
Зарина Абдиева Алматы Алматы 11 00:43:47
Арина Зинурова Алматы г.Алматы 11 01:01:23
Рамиля Син-Чан Алматы Алматы 11 01:13:05
Амина Дзаурова Алматы Алматы 11 01:03:19
Ален Сарбуфин Алматы Алматы 11 00:57:56
Айзере Рахматулла Алматы Алматы 11 00:42:06
Адия Садыкова Алматы Алматы 11 00:56:01
Нигара Реимжанова Алматы Алматы 11 00:48:41
Михаил Подзоров Алматы Алматы 11 00:54:53
Тимур Идрисов Алматы Алматы 11 01:10:24
Дильназ Джапарова Алматы Алматы 11 00:57:09
Тамила Ильясова Алматы Алматы 11 00:47:22
Нуржан Бахытжанов Алматы Алматы 11 00:48:39
Елдос Махаматдинов Алматы Алматы 11 00:55:27
Адиль Турдалиев Алматы Алматы 11 00:34:16
Ақзер Саматова Алматы Алматы 11 00:17:38
Кристина Ионова Алматы Алматы 11 00:42:25
Василиса Гончарова Северо-Казахстанская область г. Петропавловск 11 00:39:12
Жание Байжумаева Алматы Алматы 11 00:55:47
Рустам Омаров Алматы Алматы 11 00:33:29
Мириам Сами Алматы Алматы 11 00:21:08
Балжан Ержанкызы Алматы Алматы 10 00:57:52
Данил Милованов Алматы Алматы 10 00:56:23
Диана Толеубаева Алматы Алматы 10 00:55:04
Темирлан Баянов Алматы Алматы 10 00:51:19
Абылай Баймен Нур-Султан Нур-Султан 10 00:54:15
Алтынбек Жапаров Алматы Алматы 10 00:47:46
Дильшат Уразаджиев Алматы Алматы 10 00:49:51
Зере Утеубаева Алматы Алматы 10 00:32:29
Айдана Бейсенбаева Алматы Алматы 10 00:33:56
Омирзак Азамат Алматы Алматы 10 00:16:18
Вилена Волкова Алматы Алматы 10 00:29:51
Аружан Туленбай Алматы Алматы 10 00:19:44
Ажар Шаймурат Алматы Алматы 10 00:37:09
Руслан Насипов Алматы Алматы 10 00:57:23
Рания Камитканова Алматы Алматы 10 00:38:43
Абылайхан Нұртаза Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:52:16
Жантөре Мырзағұл Алматы Алматы 9 00:49:19
Аль-Фараби Оруспаев Алматы Алматы 9 00:56:53
Амирхан Асылбек Алматы Алматы 9 00:11:22
Aльтергот Анастасия Алматы Алмата 9 00:59:41
Багила Нургали Алматы Алматы 9 00:18:55
Лаура Ибадуллаева Алматы Алматы 9 00:30:10
Яна Боданина Алматы Алматы 9 01:03:18
Дмитрий Дербенёв Алматы Алматы 9 00:33:29
Айдын Шынтемір Алматы Алматы 9 00:33:19
Еркебулан Нуртас Алматы Алматы 8 00:05:54
Елжан Ербол Алматы Алматы 8 00:21:13
ALIYA TURLUBEKOVA Алматы Алматы 8 00:27:38
Глеб Шиян Алматы Алматы 8 00:43:42
Адель Байназарова Алматы Алматы 8 00:50:59
Зейне Азаматкызы Алматы Бостандыкский район 8 00:53:45
Елизавета Тушина Алматы Алматы 8 00:16:18
Никита Гапонов Алматы Алматы 8 00:47:18
владимир рылов Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:11:13
София Малышева Алматы Алматы 7 00:56:18
Анеля Кенжалина Алматы Алматы 7 00:51:49
Магжан Ерганат Алматы Алматы 7 00:50:56
Сати Рощина Алматы Алматы 7 01:08:24
Глеб Петрушевский Северо-Казахстанская область село Налобино 7 00:52:40
Дарья Григорьева Алматы Алматы 7 00:33:35
Алуа Иманкул Алматы Алматы 6 00:13:47
Мунира Ибрагимова Алматы Алматы 6 00:59:39
Салих Касимов Алматы Алматы 6 00:19:35
Altynai Almaskhan Алматы Алматы 6 00:16:22
Алиша Даулет Алматы Алматы 6 00:23:50
Аделя Алмат Алматы Алматы 5 00:11:16
Альмансур Нукебаев Алматы Алматы 5 00:26:48
Амелия Сабитова Алматы Алматы 4 00:06:10
Дидар Тұрар Алматы Алматы 3 00:10:18
Айғаным Сапарғали Алматы Алматы 0 ~
Адалят Нурахунова Алматы Алматы 0 ~
Альтаир Кенжеев Алматы Алматы 0 ~
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 0 ~
София Усманова Алматы Алматы 0 ~
Даниял Сыдыков Алматы Алматы 0 ~
Екатерина Минеева Костанайская область‎‎ Рудный 0 ~