Рейтинг участников

Олимп жолы - География - 7 сынып

Дата проведения: 29.11.2021 - 24.12.2021

Количество участников: 63

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Бақдаулет Қамбар Алматы Алматы 14 00:13:55
Тұмар Қайшан Северо-Казахстанская область Петропавл, Жамбыл ауданы 14 00:42:31
Жанерке Әшім Алматы Алматы 13 00:55:28
Алихан Қанат Алматы алматы 13 00:19:47
Бекнұртас Мырзабай Алматы Алматы 13 00:50:22
Балнур Нұрмат Алматы Алматы 12 00:33:09
Жансая Садуақас Алматы Алматы 12 00:56:51
Әдемі Ғабитқызы Алматы Алматы 12 00:53:43
Аяулым Төстік Алматы Алматы 12 00:12:35
Әлішер Қанат Западно-Казахстанская область‎ Жаңақала 12 00:52:18
Балерке Теңлікова Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы, Келдімұрат ауылы 12 00:58:05
Айсара Ахметбай Алматы Алматы 11 00:03:12
Нұрсая Шығамбай Алматы Алматы 11 00:55:08
Жанайым Ғалым Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 11 00:59:18
Айым Бейбітшілік Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 11 00:14:50
Айым Қайратқызы Алматы Алматы 11 00:54:07
Мадина Қанатқызы Алматы Алматы 10 00:53:35
Адилет Жумагул Алматы Алматы 10 01:03:43
Алдияр Нукетай Алматы Алматы 10 00:53:06
Ескендір Ислам Алматы алматы 10 00:27:53
Ескендір Абдыхалық Алматы г.Алматы 10 00:43:08
Карина Амангельды Алматы г.Алматы 10 00:41:58
Арайлым Болсбай Алматы Алматы 10 01:03:11
Нұрайлым Болсбай Алматы Алматы 10 00:24:57
Құралай Хабибулла Алматы Алматы 10 00:46:14
Дана Отан Алматы Алматы 10 00:52:15
Әсем Мұрат Алматы Алматы 10 00:33:10
бекзат көшербай Нур-Султан шаян 10 00:22:38
Ералы Әбдіқалық Алматы Алматы 9 01:15:42
Аружан Сәмет Алматы Алматы 9 00:58:38
Ерсұлтан Өміртай Алматинская область‎ Алматы 9 00:58:43
Гүлзада Құмар Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:21:52
Аэлита Ерлан Алматы Алматы 8 00:33:14
Абдуллах Тәжіммұхамед Алматы Алматы 8 00:12:28
Абылай Аппас Алматы Алматы 8 00:12:30
Жұлдыз Жұмағали Алматы Алматы 8 00:04:28
Томирис Жеңіс Алматы г.Алматы 8 00:34:02
Нұрмұхаммед Аман Алматы Алматы 8 00:32:14
Дарина Ауенова Алматы Алматы 8 00:46:11
Мөлдір Қалдыбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 8 00:21:06
Хасан Керіков Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 8 00:22:33
Махсутқали Нұрислам Алматы Алматы қаласы 8 01:00:45
Нұрай Оразәлі Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:26:19
Аяна Нұрманжан Алматы Алматы 7 00:51:37
Ақерке Жүсіпбек Алматы Алматы 7 00:48:47
Даяна Жеңісбекқызы Алматы Алматы 7 00:05:33
Назерке Шарданбек Алматы Алматы 7 00:04:22
Айзере Болатбеккызы Алматы Алматы 7 00:23:40
Ерасыл Муратжанов Алматы Алматы 7 00:58:45
Нұрайым Мүсілім Алматы Алматы 6 00:19:48
Алихан Амир Алматы Алматы 6 00:59:56
Алуа Салимова Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:54:08
Қажымұқан Байзақ Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 6 00:49:47
Сырлыгүл Бағдатқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 6 00:21:00
Құралай Кенжебек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 6 01:44:02
Бейболат Таңатов Атырауская область‎ Үштаған ауылы 5 00:49:59
Дастан Байжак Алматы Алматы 4 00:36:03
Амина Кудайбергенова Алматы Алматы 4 00:16:51
Мухаммадали Мұратұлы Алматы Алматы 4 00:45:43
Аян Пірназаров Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 4 00:39:34
Томирис Теміржан Алматы Алматы 3 00:05:27
Қарақат Бектенова Алматы Алматы 0 ~
Аружан Төлеухан Алматы Алматы 0 ~