Рейтинг участников

ПОНИ в гостях у Пифагора - 2 класс

Дата проведения: 20.12.2021 - 26.01.2022

Количество участников: 348

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Валерия Проскурина Алматинская область‎ Талдыкорган 8 00:35:03
Анастасия Казарина Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:22:03
Надежда Винокурова Жамбылская область‎ Мерке 8 00:25:22
Денис Савельев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:45:37
Дамиан Реймген Жамбылская область‎ Мерке 8 00:09:57
Айлин Алмасқызы Алматы Алматы 7 00:19:39
Елизавета Сильнягина Алматы Алматы 7 00:25:32
Дмитрий Мельничук Нур-Султан Нур-Султан 7 00:46:15
Мадияр Тайшиев Атырауская область‎ Атырау 7 00:34:13
Матвей Копотилов Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:28:25
Ирина Колотий Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:54:48
Мукашева Ангелина Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:37:06
Карпов Роман Акмолинская область Кокшетау 7 01:03:14
Кирилл Ахтичанов Алматы Алматы 7 00:23:01
Даниил Корнилов Нур-Султан Талдыкорган 7 00:29:26
Артём Черных Костанайская область‎‎ Лисаковск 7 00:25:16
Альбина Корзунина Костанайская область‎‎ Тобыл 7 00:26:22
Леонид Дарьев Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:16:10
Асан Ергалиев Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:30:17
Никита Нещирет Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:26:49
Радмир Дуплянкин Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:32:04
Азат Ибраев Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:18:53
Станислав Мергалиев Алматы АЛМАТЫ Г. 7 00:38:46
Виталий Власов Алматы Алматы 7 00:28:01
Айдана Аймаканбетова Алматинская область‎ Алматы 7 00:53:21
Ксения Борошок Алматинская область‎ Уштобе 7 00:09:15
Илья Пак Нур-Султан Уштобе 7 00:36:11
Алан Сайлау Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:22:13
Полина Катичева Шымкент Шымкент 7 00:14:44
Жауғашты Айзере Актюбинская область‎ Хобда ауданы 7 00:23:40
Зере Болат Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:32:06
Азат Камбар Костанайская область‎‎ Рудный 7 01:19:36
Борис Коврижников Костанайская область‎‎ Рудный 7 00:53:23
Полина Семёнова Алматы Алматы 7 01:07:44
Аделина Лобец Актюбинская область‎ Актобе 7 00:36:28
Михаил Пьянов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:29:35
Шахназар Альдебергенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, пос.Топар 6 00:30:12
Аиша Адлет Алматы Алматы 6 01:01:03
София Титова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:19:50
Алдияр Нұртас Павлодарская область Павлодар 6 00:22:50
Алина Шайханова Алматы Алматы 6 00:44:07
Руслан Ахатов Карагандинская область‎‎ Осакаровский район, село Сарыозек 6 01:06:32
Камшат Нигметова Алматинская область‎ Алматы 6 00:39:45
Вероника Куликова Алматы Алматы 6 00:39:53
Ирина Мухаметчина Костанайская область‎‎ Костанай 6 01:15:18
Кира Кандыкова Алматы Алматы 6 00:23:41
Дарья Субботина Алматы Алматы 6 00:30:36
Жеңісбек Кәкен Костанайская область‎‎ Аркалык 6 00:17:06
Гульшат Рысбаева Алматы Алматы 6 00:33:07
Богдан Мясников Алматы Алматы 6 00:38:56
Максим Краснов Алматинская область‎ г.Талдыкорган 6 00:24:20
Аружан Шархан Алматы Алматы 6 00:47:27
Абылай Асан Шымкент Шымкент 6 00:23:17
Абылай Асан Шымкент Шымкент 6 00:13:41
Эрик Мандриков Алматинская область‎ Талдыкорган 6 00:43:04
Баласян Нарине Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:23:23
Колбина Ульяна Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:31:09
Яна Курбакова Алматы Алматы 6 01:00:59
Жасмин Оксикбай Алматы Алматы 6 00:18:49
Санжар Абсаттар Алматы Алматы 6 00:12:27
Георгий Якименко Костанайская область‎‎ Рудный 6 00:25:28
Ярослав Ример Алматы Алматы 6 00:26:37
Айлин Усен Алматы Алматы 6 00:52:16
Амир Абайдуллаев Алматы Алматы 6 00:27:00
Аиза Именалинова Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:40:06
Нихат Джалалзаде Акмолинская область Атбасар 6 00:23:39
Лола Камгар Алматы Алматы 6 00:12:25
Абылай Асан Шымкент Шымкент 6 00:16:35
Кристина Булдакова Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:32:23
Татьяна Чемдуж Костанайская область‎‎ село Надеждинка 6 00:16:56
Алёна Кенжибаева Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:20:42
Зере Ғайса Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:31:40
Бақдәулет Әли Алматы Алматы 6 00:17:01
НИЯЗМАМЕТОВА Амина Алматы Алматы 6 00:32:11
Ангелина Малютина Алматы Алматы 6 00:47:46
Адильжан Омирбай Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:48:24
Наталья Мельдис Алматинская область‎ Уштобе 6 00:31:12
Аиша Бақытбекқызы Алматинская область‎ Уштобе 6 00:19:03
Айя Арманқызы Туркестанская область‎ Туркестан 6 00:25:13
Мулдашев Бауыржан Актюбинская область‎ Хобда ауданы 6 00:13:44
Полина Губенко Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 6 00:29:08
Мелания Ефимова Костанайская область‎‎ Рудный 6 00:18:25
Айару Рустемқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 6 00:03:36
Радмир Магамедов Северо-Казахстанская область Тайынша 6 00:18:15
Кирилл Грицай Жамбылская область‎ с.Мерке 6 00:01:39
Сабина Дастанқызы Алматы Алматы 5 00:36:51
МАТВЕЙ ВОЛОБОЕВ Алматы Алматы 5 00:30:59
Алиби Алибеков Алматы Алматы 5 01:00:20
Жансая Cайран Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 5 00:33:40
Ержан Абишев Атырауская область‎ Атырау 5 00:30:38
Асылжан Жайлаубаев Алматы Алматы 5 01:10:00
Алексей Мудров Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:41:02
Чаленко Ольга Западно-Казахстанская область‎ село Кушум 5 00:54:18
Нұраят Ильяс Шымкент Шымкент 5 00:24:05
Әбілмансүр Тақым Северо-Казахстанская область Шал ақын ауданы 5 00:23:22
Аделина Бикташева Алматы Алматы 5 00:23:54
Александр Малов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:59:00
Марк Татарчук Алматы Алмата 5 00:58:43
Дариға Шыналы Алматы Алматы 5 00:40:51
Батырхан Даулет Алматы Алматы 5 00:25:05
Гүлсезім Қабланбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 01:08:39
Алижан Мұрат Павлодарская область Павлодар 5 00:56:26
Аруна Қасиетқызы Туркестанская область‎ Поселок Кыземшек 5 00:24:45
Радмир Овчинников Нур-Султан Нур-Султан 5 00:36:30
Әсма Асан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:15:15
Касым Хамзин Алматы Алматы 5 00:25:52
Ерасыл Жиенғали Алматы Алматы 5 03:25:30
Анастасия Вегеле Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:30:28
Иванова Елизавета Алматы алматы 5 00:31:10
Артем Шилов Алматы АЛМАТЫ Г. 5 00:22:23
Вероника Хоцкая Костанайская область‎‎ Константиновка 5 00:57:42
Каусар Кайратова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:39:33
Михаил Воинов Шымкент Шымкент 5 11:25:52
Владимир Баев Алматы АЛМАТЫ Г. 5 00:56:03
Еламан Қуанышұлы Восточно-Казахстанская область Семей 5 00:24:50
Данила Макеев Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:26:36
Татьяна Стрельцова Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:16:06
Мұнар Мейрамхан Алматы Алматы 5 00:06:59
Бекарыс Асқар Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 5 00:17:46
Кирилл Клопоцкий Алматы Алматы 5 00:08:29
Полина Киреева Алматы ОШ № 85 5 00:36:44
Тарасевич Илиана Карагандинская область‎‎ Сарань 5 00:30:59
Абылай Асан Шымкент Шымкент 5 00:21:12
Арина Сагитова Карагандинская область‎‎ Сарань 5 00:36:56
Руслан Скорых Алматы Алматы 5 00:23:35
Санжар Абсаттар Алматы Алматы 5 00:57:05
Мансұр Қапар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:24:18
Асия Бегимбет Алматы Алматы 5 00:32:29
Ерназар Мусин Павлодарская область Павлодар 5 00:42:59
Кирилл Украинских Алматы Алматы 5 00:47:00
Таисия Черных Костанайская область‎‎ Лисаковск 5 00:42:21
Артемий Мищенко Костанайская область‎‎ Лисаковск 5 00:42:28
Андрей Мендибаев Костанайская область‎‎ Аманкарагай 5 00:11:55
Тяжкова Евгения Северо-Казахстанская область с.Акбулак 5 00:03:53
Алижан Батенов Павлодарская область Павлодар 5 00:43:39
Богдан Шеремета Костанайская область‎‎ Лисаковск 5 00:42:53
Милана Демченко Карагандинская область‎‎ Абай 5 00:50:48
Қаракөз Мейрамбай Туркестанская область‎ Сузакский район, с. Шолаккорган 5 00:30:07
Анастасия Перекрест Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:33:04
Дарья Комашко Костанайская область‎‎ КОСТАНАЙ 5 00:42:53
Мирон Вахтин Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:35:46
Адиль Жабаев Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:32:46
Наргиз Абишева Павлодарская область Павлодар 5 00:12:16
Михаил Курочкин Костанайская область‎‎ Костанай 5 01:22:46
Хакназар Мусин Алматы Алматы 5 23:56:45
Асылжан Акинова Костанайская область‎‎ Карабалыкский район 5 00:19:20
Элина Мамедова Алматы Алматы 5 00:40:11
Расул Хасенов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 00:26:01
Даниил Примов Карагандинская область‎‎ Сарань 5 00:39:15
Раян Шектибаев Нур-Султан Нур-Султан 5 00:26:14
Айғаным Жумабек Алматинская область‎ Жаркент 5 00:24:27
Нариман Елеманов Алматы алматы 5 00:19:15
Аружан Беисова Алматы Алматы 5 00:27:32
Бурнашкин Кирилл Алматинская область‎ Алматы 5 00:39:46
Бақыт Мерей Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 5 00:17:39
Стефания Саруджиди Павлодарская область Павлодар 5 00:27:33
Арслан Сагимбаев Алматинская область‎ Уштобе 5 00:44:05
Виктория Самохвалова Жамбылская область‎ Мерке 5 00:09:41
Куприянова Эвелина Алматы Алматы 5 00:49:11
Бекгали Нарынов Мангистауская область‎‎‎ Тупкараганский район 5 00:39:02
Никита Исаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:21:50
Мельников Евгений Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:28:12
Дарья Муравьева Костанайская область‎‎ Рудный 5 00:18:21
Нұрислам Марат Жамбылская область‎ Тараз 5 00:49:20
Дмитрий Иванов Жамбылская область‎ Тараз 5 00:28:44
ДИЛЬНАРА КЕНЖЕГУЛОВА Западно-Казахстанская область‎ РАЙОН БӘЙТЕРЕК С.ПЕРЕМЕТНОЕ 5 00:16:41
Қайсар Жаңабай Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 5 00:05:31
Амина Алжамбай Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:02:40
Айзере Асылбекқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:02:31
Талгат Тусупкалиев Алматы Казахстан 5 00:30:17
Милена Шпиц Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:01:37
томирис Жарқынқызы Алматинская область‎ Алматы 4 00:31:15
Амирхан Анвар Алматы Алматы 4 00:26:57
Асия Аристанбаева Костанайская область‎‎ Узунколь 4 00:50:22
Теона Ким Алматы Алматы 4 00:23:19
Иванов Владислав Костанайская область‎‎ КОСТАНАЙ 4 00:18:41
Аружан Ердәулет Атырауская область‎ Село Сағыз 4 00:21:34
Интизар Гуламдунова Алматы Алматы 4 00:20:01
Дәмелі Серікқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 01:05:01
Жанатова Амина Атырауская область‎ Атырау 4 00:29:13
Руслан Овчинников Нур-Султан Нур-Султан 4 00:42:31
Сабира Убулова Алматы АЛМАТЫ Г. 4 00:33:20
.Святослав Хоцкий Костанайская область‎‎ Константиновка 4 00:09:58
Даулет Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 4 01:01:42
Қасиет Шингизқызы Шымкент Шымкент 4 00:50:43
Дильяр Ахмет Алматы Алматы 4 00:14:58
Саяжан Жақия Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:44:29
Сайфуллин Рамазан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:18:16
Алихан Абыханов Алматинская область‎ Талдыкорган 4 00:53:38
Лина Аманбек Туркестанская область‎ Таукент 4 00:25:58
Абылай Асан Шымкент Шымкент 4 00:04:22
Алина Ширяева Костанайская область‎‎ Аулиекольский район село Аманкарагай 4 00:43:09
Әлихан Қыдырбай Туркестанская область‎ Арыс 4 00:42:24
Бауыржан Булькенов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 4 00:22:56
Сымбат Марат Атырауская область‎ Индер район Елтай 4 13:35:30
Ертай Қыдырғазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 4 00:48:05
Валерия Гурина Костанайская область‎‎ Лисаковск 4 00:40:51
Оксана Романовская Костанайская область‎‎ Лисаковск 4 00:43:08
Інжу Елешова Нур-Султан Сатпаев 4 01:01:50
Давид Ким Алматинская область‎ Алматы 4 00:47:50
,Ирина Перекрест Восточно-Казахстанская область‎ Семей 4 00:36:46
Каусар Жаксалыкова Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 4 00:37:26
Сапар Мукушев Костанайская область‎‎ Костанайская обл., Костанайский р-н, с. Жамбыл 4 00:23:08
Владислава Черкашина Алматинская область‎ Алматы 4 00:31:53
Киселев Даниил Костанайская область‎‎ Карабалык 4 00:25:04
Таисия Рябинина Алматы Алматы 4 00:19:27
Нұрила Машарип Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 4 00:14:46
Мансұр Ибадат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:24:55
Елизавета Зеленцова Алматинская область‎ Уштобе 4 00:39:08
Муллабек Абдиганиев Туркестанская область‎ Шымкент 4 00:46:17
Виталина Козлова Алматинская область‎ Уштобе 4 00:18:18
Алимжан Толепберген Алматинская область‎ Талдыкорган 4 00:29:27
Вероника Плотникова Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 4 00:41:50
Нурлан Оразбай Северо-Казахстанская область Есильский район 4 00:29:24
Эмилия Смелова Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 4 00:27:38
Алина Титарь Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:07:53
Алуа Иксанова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:31:29
Ксения Мазуренко Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:39:25
Таисия Огурок Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:25:03
Баян Есентай Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:33:03
Нуралы Гапбасов Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:32:33
Агабек Урманов Жамбылская область‎ с.Мерке 4 00:31:05
Тамирлан Копбосынов Жамбылская область‎ Тараз 4 00:34:18
Рамадан Агезов Жамбылская область‎ с.Мерке 4 00:01:17
Азамат Газиз Алматы Алматы 3 00:20:23
Инсар Абдрасул Алматы Алматы 3 00:47:58
Рамзан Абдуллаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:10:01
Муслим Маратулы Алматы Алматы 3 00:33:29
Демесін Камали Атырауская область‎ Атырау 3 00:43:02
Алтынай Сейдахметова Костанайская область‎‎ Аркалык 3 00:25:26
Амина Изгенова Алматы Алматы 3 00:33:08
Мансұр Қожамсейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:34:58
Алинұр Маратов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 3 00:29:30
Милена Козлова Алматы Алматы 3 00:26:38
Максат Сулеймен Костанайская область‎‎ Костанай 3 00:40:12
Комаров Максим Алматы Алматы 3 00:22:29
Турсун Розиев Алматы Алматы 3 00:17:32
Егор Ерохин Костанайская область‎‎ р-он Беимбета Майлина 3 00:20:56
Руслан Кириченко Алматы Алматы 3 00:20:01
Рабия Закирова Алматы Алматы 3 00:03:06
Жанерке Сагинтаева Павлодарская область Павлодар 3 00:30:11
Эвелина Ким Алматы Алматы 3 01:40:52
Данэль Молдыбаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 3 00:16:42
Александра Белодурова Костанайская область‎‎ Лисаковск 3 01:07:30
Алижан Алтаев Алматинская область‎ Талдыкурган 3 00:12:46
Арман Кебиспаев Костанайская область‎‎ Жуковка 3 00:16:03
Айдар Дулат Павлодарская область Железинский район 3 00:09:20
Наргиза Аманжолова Акмолинская область п.Аршалы 3 00:15:23
Дидар Джумабаев Западно-Казахстанская область‎ С. Жанибек 3 00:26:59
Амина Тлеужанова Алматинская область‎ Талдыкорган 3 00:30:30
Абылай Асан Шымкент Шымкент 3 00:03:44
Сергей Ли Алматы Алматы 3 00:31:07
софья якутович Павлодарская область экибастуз 3 00:30:42
Анаис Степанова Алматинская область‎ Уштобе 3 00:36:47
Даниал Мухамеджанов Костанайская область‎‎ Костанай 3 00:33:46
Даниил Дубровин Костанайская область‎‎ Карабалык 3 01:28:15
Ильдар Еркинбеков Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:20:43
Амира Альмухамедова Костанайская область‎‎ Карабалык 3 00:33:43
Ескендир Оналбек Алматы Алматы 3 00:35:49
Нұрғали Өмірбек Павлодарская область Павлодар 3 00:43:35
Малика Кудайбердиева Алматы Алматы 3 00:35:07
Ринат Жанболат Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 3 00:14:39
Ямашкина Афина Алматинская область‎ Уштобе 3 00:34:17
Маргарита Цхай Алматинская область‎ Уштобе 3 00:38:14
Милана Мамуч-Оглы Алматинская область‎ Уштобе 3 00:50:19
Алексей Шиянов Алматинская область‎ Талдыкорган 3 00:32:10
Амина Казыкен Жамбылская область‎ Тараз 3 00:48:20
Алмат Насибулла Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:16:27
Муслима Сағымбек Жамбылская область‎ Тараз 3 00:26:18
Алдияр Жуламан Костанайская область‎‎ Рудный 3 00:37:13
Айзере Жақсыбек Павлодарская область Павлодар 3 00:11:57
Зиннұр Алимхан Жамбылская область‎ Тараз 3 00:13:28
Аслан Серикбек Нур-Султан Нурсултан 2 00:43:43
Жан Танатар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:19:27
Жан Танатар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:27:34
Адели Аукетаева Алматы Алматы 2 00:28:54
Айзере Ермахан Жамбылская область‎ Тараз 2 00:13:59
Фатима Марат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:26:52
Сапарғали Нұрбибі Карагандинская область‎‎ с.Актогай 2 00:21:18
Аяжан Радик Алматинская область‎ Коксуйский район 2 00:23:50
Еркебұлан Юлдаш Атырауская область‎ Атырау 2 00:29:50
Мансур Мадимхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:25:54
Данила Дубивко Алматы Алматы 2 00:14:26
Еркин Амир Карагандинская область‎‎ Жезказган 2 00:31:51
Нұрболсын Мұқан Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 2 00:11:15
Ербол Ануарбек Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 2 00:35:16
Мерей Каюмов Алматинская область‎ Талдыкорган 2 00:36:20
Шұғыла Биғазы Атырауская область‎ Елтай 2 00:12:48
Даниил Мирнов Костанайская область‎‎ Лисаковск 2 00:48:37
Камилла Альпиева Алматы Алматы 2 00:46:17
Милана Кискина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 2 00:31:38
Ансар Тұрсынғали Алматы город 2 00:31:43
Томирис Нұржан Павлодарская область Павлодар 2 00:15:20
Искакова Айлин Алматы Алматы 2 00:37:40
Айзере Көпбай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 2 00:12:55
Елизавета Панова Шымкент Шымкент 2 00:19:06
Эсмира Махметова Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:23:24
Жақсылық Нұрислам Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:12:56
Имран Тавлы-оглы Алматинская область‎ Уштобе 2 00:22:43
Әмина Ногуманова Актюбинская область‎ Кобда ауылы 2 00:11:33
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 1 00:00:30
Асылжан ZHAILAUBAYEV Алматы Алматы 1 00:42:15
Федотова Анна Нур-Султан Нур-Султан 1 00:09:17
Амина Ермек Атырауская область‎ Атырау 1 12:08:52
Аяла Қошқарбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:25:42
Диана Нурумова Костанайская область‎‎ с.Константиновка 1 00:49:37
Аружан Дорбетхан Павлодарская область Аксу 1 00:00:45
Алевтина Челнокова Алматинская область‎ Алматы 1 00:02:21
Аяжан Аманжол Алматинская область‎ Талдыкурган 1 00:11:09
Томасевич Макар Костанайская область‎‎ с.Новоильиновка 1 00:10:32
Арнұр Шыңғысұлы Туркестанская область‎ Созақ ауданы, Қыземшек кенті 1 00:07:17
Ақнұр Таңатар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:18:04
Нұрасхан Дарменов Нур-Султан Нұр-сұлтан 1 00:16:20
Айсұлтан Арман Северо-Казахстанская область Шал ақын ауданы 1 00:08:43
Ираида Степанова Алматинская область‎ уштобе 1 00:16:33
Амир Дурсун-оглы Алматинская область‎ Уштобе 1 00:13:46
Данияр Шәріп Северо-Казахстанская область КГУ " Горновская основная школа" 1 00:12:35
Раяна Максаткызы Алматы Алматы 0 00:23:53
Мансұр Хайдар Жамбылская область‎ Меркі ауданы 0 00:00:48
Жасмина Ермекова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 0 00:13:58
Людмила Кан Алматинская область‎ Уштобе 0 00:30:09
Тулегетай Айша Алматы Алматы 0 ~
Ерсултан Карасаев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Гульназ Оспанова Кызылординская область‎‎‎ г. Кызылорда, р. Джусалы 0 ~
Әзілхан Еркінұлы Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Ералы БЕКЕН Алматы Алматы 0 ~
Саида Жанболат Алматы Алматы 0 ~
Ясин Есказы Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Рамазан Нұрлан Алматы Алматы 0 ~
Глеб Жалыбин Шымкент Шымкент 0 ~
Әли Нәбиболла Карагандинская область‎‎ Сәтпаев қаласы 0 ~
Ерсұлтан Ақтымбай Алматы Алматы 0 ~
Ерасыл Қабден Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 0 ~
Болатқан Аяжан Алматы Алматы 0 ~
Альфия Каирбекова Павлодарская область Павлодар 0 ~
Құралбек Күбірбай Мангистауская область‎‎‎ Ұштаған 0 ~
Әбілнұр Айтқұл Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 ~
Злиха Иманалиева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Тохтахунова Шахадат Алматы Алматы 0 ~
Әли Иманғали Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Алима Шынтай Нур-Султан Алматы 0 ~
Айзере Бауыржан Нур-Султан Атырау обл 0 ~
жасмин Жусупова Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 0 ~
Шарбану Дарханбек Алматы г. Алматы, Ауэзовкий район 0 ~
Абдухалил Халимов Алматы Алматы 0 ~
Аида Нурболатовна Туркестанская область‎ Таукент 0 ~
Нұрай Маратқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 0 ~
Камелия Саруджиди Павлодарская область Павлодар 0 ~