Рейтинг участников

ПОНИ в гостях у Пифагора - 3 класс

Дата проведения: 20.12.2021 - 26.01.2022

Количество участников: 267

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Бекарыс Амантұр Алматы Алматы 9 01:18:03
Аяулым Рамазан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:35:23
Қасымбек Диас Алматинская область‎ Алматы 9 00:04:06
Зейнеп Жаңабай Алматы Алматы 9 00:02:39
Айгерим Атаубаева Алматы Алматы 9 00:02:01
Даниал Темирбек Алматы Алматы 9 00:01:05
Матвей Тибинько Карагандинская область‎‎ п.Молодежный 9 00:26:54
Глеб Лысков Алматы Алматы 8 01:33:39
Екатерина Зайбель Павлодарская область Павлодар 8 00:28:31
Леонид Герасименко Алматы Алматы 8 00:23:33
Назар Ким Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:53:25
Алишер Ташетов Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:43:54
Алексей Задворов Павлодарская область город Павлодар 8 01:04:46
Аслан Нариман Западно-Казахстанская область‎ Жанибек 8 01:24:13
Айсұлтан Амангелді Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 8 00:24:47
Балкенже Мирхатқызы Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 8 00:04:50
Дидар Кокушев Костанайская область‎‎ село им.И.Омарова 8 00:03:33
Алдияр Дюсенбек Костанайская область‎‎ село им.И.Омарова 8 00:02:01
Полина Дручинина Алматы Алматы 7 01:20:04
Амира Курыш Костанайская область‎‎ Рудный 7 00:31:47
Виталина Щавинская Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:54:09
Ростислав Бусс Акмолинская область Кокшетау 7 00:34:16
Доминика Квач Алматы Алматы 7 01:03:19
Ерторе Адилжан Алматы Алматы 7 00:58:11
Айым Еснияз Западно-Казахстанская область‎ Жанибек 7 00:47:00
София Сороколет Алматы Алматы 7 00:56:50
Смаглий Глеб Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:46:08
Алан Кощиев Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:41:39
Руфиза Шакирова Алматы Алматы 7 00:55:34
Виктория Бачурина Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:55:12
Аружан Хамзина Костанайская область‎‎ село им.И.Омарова 7 00:37:23
Каролина Кокот Жамбылская область‎ Тараз 7 00:22:52
Рамина Мамутова Алматы Алматы 6 00:53:58
Нұргүл Күзембаева Атырауская область‎ Мұқыр 6 00:26:51
Ершова Анастасия Костанайская область‎‎ Рудный 6 00:16:28
Эмиль Омаров Алматы Алматы 6 00:28:48
Акежан Жылкайдаров Алматы Алматы 6 01:16:59
Айткуль Есимбекова Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:28:25
Иван Шапшай Алматы Алматы 6 01:11:37
Павел Одинцов Алматы Алматы 6 00:36:50
Амаль Мурат Алматы Алматы 6 00:06:24
Шмыков Егор Костанайская область‎‎ РУДНЫЙ 6 00:55:27
Нұрсая Маратқызы Павлодарская область Павлодар 6 01:05:00
Дмитрий Кабишев Костанайская область‎‎ Аркалык 6 00:29:38
Яна Демина Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:43:44
Мирас Нуржау Западно-Казахстанская область‎ Поселок Жанибек 6 00:54:25
Ришат Арман Атырауская область‎ Елтай 6 06:17:21
Мария Гуменюк Костанайская область‎‎ Лисаковск 6 00:59:26
Айлун Амантай Костанайская область‎‎ Қостанай 6 00:16:12
Абира Тукпаева Костанайская область‎‎ Карабалык 6 00:48:38
Нұрислам Арыстанбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:59:49
Айым Рыскулова Атырауская область‎ Доссор 6 00:38:20
Жандос Шамганов Костанайская область‎‎ село им.И.Омарова 6 00:30:17
Нұрберген Сатыбалдиев Нур-Султан Шыңғырлау ауданы 6 01:01:19
Егор Рыбаков Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:49:39
Анель Мусина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:39:47
Айзере Мұхтарбек Алматы Алматы 6 01:02:44
Анеля Досжанова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 01:06:28
Пономарев Тимофей Алматы Алматы 6 00:50:57
Елназ Таласбаева Жамбылская область‎ Тараз 5 02:42:18
Нигара Алимова Алматы г.Алматы 5 01:09:49
Амиртайыр Жексенғұл Алматинская область‎ Алматы 5 00:27:49
Амангазы Исмагулов Алматы Алматы 5 00:41:52
Анна Мамаева Алматы Алматы 5 00:54:35
Аруна Қасиетқызы Туркестанская область‎ Поселок Кыземшек 5 00:28:51
Айзере Болатқан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 01:16:59
Мулланазар Малика Кызылординская область‎‎‎ Шиелийский район 5 01:05:28
Баглай Артём Алматы Алматы 5 00:37:22
Хасянова Милана Алматы Алматы 5 00:40:36
Алина Аитова Алматы Алматы 5 01:10:22
Дарья Рогозинская Алматы Алматы 5 01:55:59
Айлин Незаметдинова Алматы Алматы 5 00:30:02
Дария Аббасова Алматы Алматы 5 01:56:23
Амина Хасенова Акмолинская область с. Молодежное 5 00:43:04
Әсия Умирбек Атырауская область‎ Атырау 5 01:02:13
Дияр Мамиров Нур-Султан Алматы 5 00:56:22
Кира Капустинская Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:47:24
Максим Герцен Алматинская область‎ Уштобе 5 00:41:46
Ханифа Хамит Атырауская область‎ Атырау 5 00:27:11
Нурмухаммед Әбдібек Алматы Алматы 5 00:33:05
Маргарита Ушакова Костанайская область‎‎ Карабалыкский район 5 00:33:28
Амир Ким Алматы Алматы 5 00:20:51
Мустаким Ринатулы Алматы Алматы 5 00:17:18
Айханым Мұратбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 5 00:17:57
Нұрсат Мақсатұлы Туркестанская область‎ Сузакский район поселок Кыземшек 5 00:47:36
Амангельды Дащанов Павлодарская область Павлодар 5 00:35:05
Анастасия Демидова Алматы Алматы 5 01:04:37
Евгения Катаева Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:34:05
Кирилл Громов Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:47:37
Роман Музычко Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:39:11
Лола Камгар Алматы Алматы 5 00:07:35
Анна Никулина Нур-Султан Нур-Султан 5 01:25:36
Кира Супрун Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:19:23
Тамерлан Темирбулатов Шымкент Шымкент 5 01:00:30
Нұрсұлтан Нұрлан Атырауская область‎ Атырау 5 01:44:15
Тимофей Волков Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:23:56
Бурнашкин Дмитрий Алматинская область‎ Алматы 5 00:36:58
Максим Чивалков Нур-Султан Талдыкорган 5 00:34:53
Лилия Друска Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 5 00:39:13
Ильяр Валишанов Алматинская область‎ Талдыкорган 5 01:20:05
Таисия Агеева Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:23:04
Аружан Супбатилла Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:24:37
Диана Тлеубалдиева Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:18:22
Артём Дик Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:03:05
Хамза Саутбек Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:01:26
Мәдина Ыбыраева Костанайская область‎‎ костанай 4 01:25:12
Руслан Гончаренко Алматы Алматы 4 00:49:51
Валерия Гришина Костанайская область‎‎ село Глебовка 4 00:13:04
Дарья Ванина Карагандинская область‎‎ Осакаровский район. 4 00:31:35
Карина Казбек Алматинская область‎ Алматы 4 00:34:23
Кәусар Сырым Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:26:39
Мирас Айдос Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 17:38:15
Серафима Белова Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:33:47
Ратмир Рахмедов Алматы Алматы 4 00:52:35
Ермек Ерасыл Павлодарская область Павлодар 4 01:31:48
Ирина Заремба Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:18:17
Никляева Оксана Костанайская область‎‎ Садчиковка 4 00:30:35
Ведана Халева Алматы Алматы 4 01:09:49
Аңсар Нұртаза Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:39:44
Айханым Мұратбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 4 01:24:13
Асылжан Өскенбай Алматы Алматы 4 00:42:05
Дияра Айтқұл Алматы Алматы 4 01:40:12
Тамара Зиборова Алматы Алматы 4 01:01:19
Дубовых Злата Алматы Алматы 4 00:52:04
Ильяр Чугай Алматы Алматы 4 00:54:50
Мария Ковальская Костанайская область‎‎ П.Вишневое 4 00:36:54
Дария Манарбек Алматы Алматы 4 00:52:47
Айзада Нұрлан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:25:40
Станцой Мария Костанайская область‎‎ п.Аманкарагай 4 00:53:02
Маргарита Гречихина Алматы Алматы 4 01:08:34
Виктория Зубатова Алматы Алматы 4 00:43:03
Мұрат Нұрболат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 4 01:04:33
Фатима Тилеугабыл Карагандинская область‎‎ Сатбаев 4 01:00:28
Жанайым Балғабай Алматы Алматы 4 00:03:12
Кәусар Байназарова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 4 00:49:51
Василина Барабанова Алматинская область‎ Алматы 4 00:27:41
Айкөркем Болат Атырауская область‎ Атырау 4 00:28:44
Умит Тургазы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:43:24
Данияр Алпыспаев Костанайская область‎‎ Новошумное 4 00:27:22
Диляра Валитова Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:35:01
Светлана Ленешмидт Карагандинская область‎‎ Осакаровка 4 00:30:35
Алишер Утемисов Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:24:12
Медина Мұхтарбек Туркестанская область‎ Шымкент 4 00:56:25
Роман Музычко Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:33:16
Арина Березина Костанайская область‎‎ с. Жуковка 4 00:17:07
Надир Шах Нурболды Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 01:24:52
Вадим Хохряков Костанайская область‎‎ Денисовский район 4 01:13:35
Зайнаб Асқар Атырауская область‎ Атырау 4 00:23:05
Юлия Горевич Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:45:26
Чингис Кебиспаев Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:27:46
Нияз Манатбеков Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз қаласы 4 00:13:17
Арлан Мырзагалиев Алматы Алматы 4 00:57:57
Амели Берикжнова Алматы Алматы 4 00:25:38
Максим Прокопец Костанайская область‎‎ Владимировка 4 00:18:35
Амир Хасенов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 4 00:49:26
Артем Княжев Павлодарская область Экибастуз 4 00:56:10
Дарья Беспалая Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:29:16
Илья Гавриленко Костанайская область‎‎ Лисаковск 4 00:35:35
Ясмин Қаныспай Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 4 00:34:25
Хасан Ибрагимов Павлодарская область Павлодарский район 4 00:40:27
Ханшайым Садибек Алматы Алматы 4 00:42:58
Айназ Нуржаубай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 4 00:43:50
Нурали Амангелди Алматы Алматы 4 01:03:36
Кирилл Хан Жамбылская область‎ с.Мерке 4 00:18:31
Аяулым Ошамбай Алматы Алматы 4 00:28:16
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 3 00:02:48
Алиса Макарова Актюбинская область‎ П Бадамша 3 00:43:52
Қайрат Айзере Алматы Алматы 3 00:50:57
Ясмина Эргашева Алматы г.Алматы 3 00:16:58
Айша Ярмухамедова Алматы Алматы 3 00:05:27
Ахмет Інжу Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 3 00:53:56
Дмитрий Горцовский Алматы Алматы 3 00:52:39
Милена Паксеваткина Алматы Алматы 3 01:12:20
Ясмина Болатова Атырауская область‎ Атырау 3 00:45:12
Алия Каржауова Атырауская область‎ Атырау 3 01:20:03
Адина Шургалеева Костанайская область‎‎ Костанай 3 00:41:06
Нұрасем Қалан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 3 00:56:36
Кирилл Клопоцкий Алматы Алматы 3 00:32:09
Чан Ми Цзин Алматы Алматы 3 00:27:53
Ермек Қадырғали Алматы Алматы 3 01:28:38
Виолетта Павленко Костанайская область‎‎ Лисаковск 3 00:31:34
Көркем Шурина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 01:05:30
Дастан Ибраимов Атырауская область‎ Атырау 3 00:36:39
Салидат Саужанова Костанайская область‎‎ Костанай 3 00:43:36
Саялы Бакизат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:31:36
Ерасыл Қадірғалиұлы Атырауская область‎ Атырау 3 00:48:06
Арланбек Кабеш Костанайская область‎‎ Арқалық 3 00:35:08
Эмилия Хван Атырауская область‎ Атырау 3 00:33:16
Айару Баймагамбетова Алматы Алматы 3 00:58:22
Айымжан Мухтарова Алматы АЛМАТЫ 3 00:38:22
Інжу Серік Костанайская область‎‎ Арқалық 3 00:06:27
Нурдаулет Капизов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 3 00:19:11
Адина Бейбит Западно-Казахстанская область‎ Уральск с Жанибек 3 00:39:33
Дара Закирова Алматы Almaty 3 00:36:36
Әзімхан Асылай Жамбылская область‎ Тараз 3 00:16:45
Алёна Борисовец Костанайская область‎‎ костанай 2 00:05:01
Абдуррахман Табынай Атырауская область‎ Атырау 2 00:15:16
Жанель Сыздыкова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:52:49
Жалғас Қарасқанов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:31:11
Ансар Айкенов Нур-Султан Павлодар 2 00:17:52
Айсултан Дукенбай Алматы Алматы 2 00:19:19
Санжар Перметай Кызылординская область‎‎‎ кент Жосалы 2 00:29:11
Дильназ Ержанқызы Атырауская область‎ Атырау 2 00:30:00
Алевтина Челнокова Алматинская область‎ Алматы 2 00:35:29
Кира Стрельцова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 2 00:25:15
Алихан Айса Атырауская область‎ Атырау 2 01:09:54
Еркеназ Мәди Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 2 00:32:59
Камила Салайдинова Алматы Алматы 2 00:50:23
Анна Волчек Костанайская область‎‎ Район Беимбета Майлина 2 00:21:35
Dariga Bakyt Костанайская область‎‎ Kostanay 2 00:25:36
Арслан Байсугур Алматы Алматы 2 00:32:51
Сергей Хмурин Акмолинская область Атбасар 2 00:32:40
Темирлан Кабдуллин Атырауская область‎ Атырау 2 00:38:44
Ширина Мухамедова Алматы Алматы 2 00:10:51
Желил Назаров Алматы Алматы 2 00:06:11
Алисанжар Чернияз Алматы Алматы 2 00:36:37
Битим Султанахмет Атырауская область‎ Атырау 2 00:14:52
Мусутова Ирада Алматы Алматы 2 00:45:05
Милана Шнайдер Акмолинская область olga.shnayder.92@mail.ru 2 00:40:06
Нұрәлі Болат Павлодарская область Павлодарский район 2 00:39:20
Марина Павлова Акмолинская область Общеобразвательная школа номер 2 поселка Алексеевка 2 00:46:20
Инабат Нұрадин Атырауская область‎ Атырау 1 00:40:27
Альмира Хибатолла Атырауская область‎ Атырау 1 03:30:51
Айлина Серикова Западно-Казахстанская область‎ Орал 1 00:20:58
Сара Шалқар Атырауская область‎ Атырау 1 00:52:44
Нариман Ядкаров Алматинская область‎ Талдыкурган 1 00:27:57
Серікбол Мырзакәрім Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:19:49
Аймара Шалдыбаева Алматы Алматы 1 00:23:42
Элина Алиева Алматы Алматы 1 00:26:40
Санжар Егизбаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:23:21
Абдуннуур Турдуев Алматы Алматы 1 00:44:17
Айару Искакова Костанайская область‎‎ Костанай 1 00:16:43
Бекарыс Талғат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 1 00:13:41
Бекарыс Талғат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 1 00:14:40
Милана Елеусинова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 1 00:43:34
Сания Бектен Северо-Казахстанская область Явленка 1 00:19:21
Милана Неумывакина Алматы Алматы 1 00:31:55
Трякина Мариям Костанайская область‎‎ Аманкарагай 1 00:14:23
Дания Оспанова Костанайская область‎‎ Костанай 1 00:43:53
Қарақат Аманжол Костанайская область‎‎ Арқалық 1 00:11:59
Елдар Ерлан Алматы Алматы 0 00:37:06
Ақнұр Дүйсен Атырауская область‎ Атырау 0 00:09:09
Аруна Сапарбаева Алматы Алматы 0 00:33:55
Камила Тулегенова Алматы Алматы 0 00:17:59
Нурым Амангелди Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 00:11:10
Амирхан Толепберген Алматы Алматы 0 00:28:13
Камила Аманжолова Алматы Алматы 0 ~
Жигер Тлеумбек Алматы Алматы 0 ~
Бақдәулет Махмутжан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 0 ~
Глеб Жалыбин Шымкент Шымкент 0 ~
Мейірбек Айқожа Атырауская область‎ П.Макат 0 ~
Айназ Орынбасарқызы Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Нұрайым Болатқызы Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Ева Штроболь Костанайская область‎‎ Рудный 0 ~
Айзере Аманбаева Павлодарская область Павлодар 0 ~
Кәусар Сайлау Туркестанская область‎ О.Тайманов ауылы 0 ~
Акмарал Джангазиева Карагандинская область‎‎ Сарань 0 ~
Анна Переверзева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Багдат Монтыкаев Нур-Султан Костанай 0 ~
Хан Таңатар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Малика Әділбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Айбар Құдайберген Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Даниал Толеген Алматы Алматы 0 ~
Жасмин Мухит Туркестанская область‎ П.Кыземшек 0 ~
Жұлдыз Ерес Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Ирина Ткаченко Костанайская область‎‎ Село Алтынсарино 0 ~
Рахат Тлегенов Северо-Казахстанская область Мамлютский район 0 ~