Рейтинг участников

ПОНИ в гостях у Пифагора - 4 класс

Дата проведения: 20.12.2021 - 26.01.2022

Количество участников: 251

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Райяна Саидулдинова Алматы Алматы 10 00:29:39
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 9 00:03:20
Инсар Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 9 00:52:42
Анастасия Бочарова Алматы Алматы 9 00:25:58
Ақнұр Ильяс Шымкент Шымкент 8 00:10:08
Айару Смағұл Шымкент Шымкент 8 00:17:46
Егор Гужаковский Алматы Алматы 8 00:58:05
Щукина Кира Алматы Алматы 8 01:16:41
Андрей Степичев Алматы Алматы 8 00:45:28
Мальтаева Дарина Нур-Султан Костанай 8 00:50:44
Бекарыс Амантұр Алматы Алматы 7 00:58:08
Дарья Шевалье Павлодарская область Успенский район 7 00:44:52
Алина Силиванова Павлодарская область Успенский район 7 00:44:53
Радмир Кирюшин Алматы Алматы 7 00:51:29
Димаш Данияр Нур-Султан Almaty 7 01:16:28
Арман Әділхан Алматы Әуезов районы 7 00:49:10
Ильфрат Елакаев Алматы Алматы 7 01:11:59
Артём Турий Западно-Казахстанская область‎ Макарово 7 00:16:27
Ислам Исаев Алматы Алматы 7 00:53:58
Алина Қарсыбай Алматы Алматы 7 00:46:19
Самира Амангельдыева Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:47:52
Ералы Берикжанов Алматы Алматы 7 00:30:49
Іңкәр Амангелді Алматинская область‎ Тұздыбастау ауылы 7 00:36:12
Жігер Қанатұлы Нур-Султан Семей 7 00:55:22
Алихан Талғат Туркестанская область‎ Туркестан 7 00:26:55
Данис Козлов Акмолинская область с. Кабанбай батыра 7 00:45:04
Алеся Кубеева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:37:20
Тогжан Кабылбек Жамбылская область‎ с.Мерке 7 00:04:00
Азалия Есжанқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 7 00:01:10
Сабина Абысаматова Жамбылская область‎ с.Мерке 7 00:01:02
Нурай Рустем Алматы Алматы 6 01:06:33
Максим Демчук Павлодарская область Успенский район 6 00:01:45
Элина Тасыбаева Алматы Ауэзовский район 6 00:49:24
Фируза Турдиева Алматинская область‎ КГУ "СШ им А.Саттарова с ДМЦ" 6 00:32:48
Ольга Ирт Алматинская область‎ Каракемер 6 00:40:26
Еркеназ Жұман Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 6 00:44:46
Бибіжамал Аслбек Атырауская область‎ Атырау 6 01:38:57
Роман Хен Алматы Almaty 6 01:21:35
Тогжан Торегелды Туркестанская область‎ Шымкент 6 00:24:15
Диана Сим Алматы Алматы 6 00:40:53
Аслан Аманбек Туркестанская область‎ Таукент 6 00:27:23
Амина Жакупова Костанайская область‎‎ Житикара 6 01:13:18
Кирилл Фролов Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:24:50
Саида Токмурзина Костанайская область‎‎ Житикара 6 01:02:11
Самира Токмурзина Костанайская область‎‎ Житикара 6 00:11:23
Сұнқар Сейтмұрат Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:34:34
Елена Дудатьева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:30:13
Полина Барышникова Западно-Казахстанская область‎ Макарово 6 00:39:39
Равиль Бадалов Жамбылская область‎ с.Мерке 6 00:13:33
Нұрдана Абдуманап Жамбылская область‎ с.Мерке 6 00:02:05
Арайлым Амитова Алматы Алматы 6 00:45:21
Ливицкая Алиса Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:51:26
ЭМИР КУМАР Атырауская область‎ Атырау 5 00:58:57
Алихан Кулахметов Акмолинская область Косшы 5 01:24:10
Тамерлан Таттибаев Алматы Алматы 5 01:40:00
Ангелина Зырянова Алматы Алматы 5 00:58:57
Ажар Нарымбай Алматы Алматы 5 01:12:24
Дана Байбулова Павлодарская область Успенский район 5 00:28:20
Мырза Насреддин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 01:26:50
Айару Несіпбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:48:58
Никулин Сергей Костанайская область‎‎ Лисаковск 5 00:43:54
Дарина Кулгатова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 01:39:44
Георгий Фатеев Алматы Алматы 5 00:54:54
Апполинария Киприянова Алматинская область‎ Алматы 5 01:02:04
Мурагер Базылов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 01:20:03
Алима Әдилбек Нур-Султан Алматы 5 01:14:11
Назар Чарыев Алматы Алматы 5 00:44:41
Дана Мақсотова Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:26:19
Эльдар Камаледдинов Алматы Алматы 5 01:10:50
Ярослав Пономаренко Костанайская область‎‎ Аксуатское 5 00:47:30
Айша Садирова Алматы КГУ "Гимназия №83" 5 00:38:32
Әнуәр Қасабеков Алматинская область‎ Алматы 5 01:02:57
Александр Иказы Алматинская область‎ село Толе Би 5 01:17:02
Самира Махмудова Алматинская область‎ Иссык 5 00:53:29
Диана Наукенова Акмолинская область Атбасар 5 00:26:03
Аяулым Оспанова Павлодарская область Павлодар 5 00:59:29
Артём Гайдамак Алматы Алматы 5 00:44:35
Әли Құлмағамбет Акмолинская область Степногорск , посёлок Заводской 5 00:59:56
Айдар Корсаков Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:44:08
Ульяна Антонова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 01:30:46
Милана Сисенгалиева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 01:37:52
Данил Гурин Костанайская область‎‎ Карабалык 5 00:41:24
Жанерке Байжанова Западно-Казахстанская область‎ Жанибек 5 00:12:57
Горбаченко Ульяна Атырауская область‎ Атырау 5 00:33:35
Ксения Иус Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 5 00:27:54
Милана Мох Нур-Султан Аул Кабанбай батыра 5 01:16:28
Богдан Шевяков Северо-Казахстанская область г. Петропавловск СКО, 5 00:30:10
Биарыс Жанузак Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:17:45
Изеля Султанова Жамбылская область‎ с.Мерке 5 00:03:07
Алихан Болат Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 01:47:27
Айсана Еркинбекова Алматы Алматы 4 00:53:37
Бауыржан Абылкасым Алматы Алматы 4 00:25:40
Нинель Зюмалина Алматинская область‎ Алматы 4 01:13:46
Айкөркем Ануарқызы Атырауская область‎ Макатский район 4 00:40:54
Айнисам Шермахамедова Алматы Алматы 4 01:02:46
Амирали Ильясов Алматы Алматы 4 00:40:13
Валерия Верзун Алматы Қазақстан 4 00:54:26
Байет Әбжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:56:47
Елдос Батырша Карагандинская область‎‎ Сатпаеа 4 00:24:29
Илья Ярославский Алматы Алматы 4 00:32:18
Амир Алтаев Нур-Султан Нур-Султан 4 00:52:32
Іңкәр Әбен Атырауская область‎ Макат 4 00:34:53
Ботакоз Кахар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:47:08
Риза Құлсары Костанайская область‎‎ Наурзумский район, село Караменды 4 00:35:50
Мунира Биримкулова Алматинская область‎ село Туздыбастау 4 00:37:22
Алихан Авамысымов Алматы Алматы 4 00:56:04
Жания Бейсенбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:46:07
Денис Фольк Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:53:45
Гулжанат Корганбаева Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 4 00:43:36
Владимир Малозёмов Костанайская область‎‎ Костанайский район с. Владимировка 4 00:40:43
Алан Бахриев Алматы Алматы 4 01:03:51
Аскар Абдеев Алматы Алматы 4 00:56:25
Ернур Рустем Алматы Алматы 4 00:39:06
Толганай Бутанаева Костанайская область‎‎ Силантьевка 4 00:39:09
Абен Аружан Алматы Алматы 4 00:47:29
Нармина Ниязова Алматы Алматы 4 00:53:24
Данила Заремба Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:09:41
Мирослав Ключников Карагандинская область‎‎ Сарань 4 00:48:35
Дильназ Большакова Костанайская область‎‎ Костанайская область 4 00:44:50
Эвелина Моисеева Акмолинская область Атбасар 4 00:03:35
Максим Коробейников Алматы Алматы 4 01:28:39
Дарья Соплакова Костанайская область‎‎ Костанай 4 01:29:18
Дильназ Қалиден Атырауская область‎ Атырау 4 00:48:28
София Василенко Костанайская область‎‎ Лисаковск 4 18:38:06
Айбатыр Бекболат Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 4 01:59:44
Маргарита Сурганова Карагандинская область‎‎ КГУ Нуринская ОШ 4 01:03:13
Амина Мусина Северо-Казахстанская область Есильский район 4 00:40:12
Ягульбиев Мухаммад Акмолинская область Кабанбай Батыра 4 00:35:52
Арина Бралиева Алматинская область‎ Еркин 4 00:29:21
Яна Пак Алматы Алматы 3 00:30:54
Кира Куприянова Алматы Алматы 3 00:53:00
Вераника Рожкова Алматы Алматы 3 00:50:35
Вероника Зубова Павлодарская область Павлодар 3 00:38:46
Каусар Болат Атырауская область‎ Атырау 3 00:24:10
Исакова Евгения Алматинская область‎ Алматы 3 00:36:08
Гафур Шавдунов Алматы Алматы 3 00:37:12
Кәусар Сырым Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:23:18
Асет Кужагалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:45:46
Каусар Хамит Павлодарская область Павлодар 3 22:48:28
Ақгүл Ондасын Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:19:51
Дильназ Жансагимова Карагандинская область‎‎ Поселок Уштобе 3 01:14:59
Сергей Савостиков Алматы Алматы 3 00:15:48
Болатбек Ернұр Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 01:05:06
Санжар Досмағанбет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:38:26
Никита Амельченко Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 3 00:06:04
Алексей Зятюк Карагандинская область‎‎ Сарань 3 00:33:28
Назерке Бақытжанқызы Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 3 00:35:38
Маргарита Ушакова Костанайская область‎‎ Карабалыкский район 3 00:11:55
Софья Киселева Алматы Алматы 3 01:10:49
Артем Величко Западно-Казахстанская область‎ Аксай 3 01:19:38
Камилла Кантарбаева Алматы Алматы 3 01:13:29
Рагулина Милана Алматы Алматы 3 01:12:14
Айсултан Жумабай Алматы Алматы 3 01:18:35
Еркебулан Дузелбаев Нур-Султан Атырау 3 00:45:15
Bagym Olzhaskyzy Алматы Алматы 3 01:06:35
Ахмет Кадырхан Алматы Алматы 3 00:59:40
Азалия Хаязова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:50:39
Yasmina Tairjanova Алматы Алма-Ата 3 00:49:55
Кристина Колосова Костанайская область‎‎ село Константиновка 3 00:43:04
Светлана Кажаева Нур-Султан с. Тогузак 3 00:44:04
Куандык Тюлешов Костанайская область‎‎ Костанайский район с. Владимировка 3 00:03:28
Виктория Прокопец Костанайская область‎‎ Костанайский район с. Владимировка 3 00:02:30
Медина Маратова Акмолинская область Атбасар 3 00:02:05
Нурали Куантай Западно-Казахстанская область‎ Аксай 3 01:11:24
Константин Тепляшов Нур-Султан Нур-Султан 3 00:28:09
Аліби Балташев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 3 00:50:59
Әлжан Дюсенбек Костанайская область‎‎ Костанай 3 00:21:58
Санжар Акжолулы Нур-Султан Акмолинская область, целиноградский район 3 01:07:02
Савелий Холодович Акмолинская область Село.кабанбай батыра 3 01:07:17
Юлия Белочкина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:32:12
Олег Березовский Алматы Алматы 3 00:25:52
Райымбек Бектурганов Жамбылская область‎ Тараз 3 00:43:49
Амиртайыр Жексенғұл Алматинская область‎ Алматы 2 09:04:45
Артемий Москвин Алматы Алматы 2 00:47:42
Алана Султанова Алматы Алматы 2 00:30:33
Жумадильда Дана Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:20:27
Даяна Мейрам Карагандинская область‎‎ Караганда 2 03:58:24
Жансулу Рамазан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 01:16:12
Виолетта Овчинникова Нур-Султан Нур-Султан 2 00:47:24
Aziza Segizbay Атырауская область‎ Сагиз 2 00:18:57
Ислам Нұржанұлы Алматы Алматы 2 00:12:04
Арианна Баулина Костанайская область‎‎ п.Силантьевка 2 00:50:46
Артём Каприелов Туркестанская область‎ Шымкент 2 00:39:29
Юсуф Муссаев Алматы Алматы 2 01:01:52
Балкис Конысова Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 2 21:42:28
Феруза Болат Атырауская область‎ Атырау 2 20:33:00
Кристина Черняк Павлодарская область Павлодар 2 00:48:11
Анора Тамазова Алматы Есик 2 00:50:20
Асель Губайдулина Костанайская область‎‎ Житикара 2 00:29:34
Дастан Бектуганов Алматы Алматы 2 00:42:04
Надежда Гужина Костанайская область‎‎ с Владимировка 2 02:39:35
Олеся Лазарук Костанайская область‎‎ Костанайский район с. Владимировка 2 00:47:00
МұхаммадТаиб Жұмахан Костанайская область‎‎ Арқалық 2 00:16:29
Варвара Кондукторова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 2 00:25:15
Егор Кузнецов Акмолинская область Атбасар 2 00:05:31
Улпан Кубенова Алматы Алматы 2 00:13:09
Матвей Тигай Алматы Алматы 2 00:21:19
Эльвира Ишанова Костанайская область‎‎ Село Аксуацк 2 00:47:49
Савелий Колосов Костанайская область‎‎ село Константиновка 2 00:33:02
Құдырет Ерланұлы Атырауская область‎ Атырау 2 00:11:55
Аида Сәдуақас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 18:25:46
Адия Исатаева Алматинская область‎ Талдыкорган 2 00:44:31
Артем Чертков Павлодарская область Аксу 2 00:17:33
Айша Болғазы Акмолинская область Целиноградский 2 00:53:50
Ярослав Антонов Нур-Султан Аул Кабанбай батыра 2 00:21:56
Ясмин Айткужинова Алматинская область‎ Каскелен 1 05:28:11
Надежда Петухова Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 1 00:16:18
Амелина Скипина Западно-Казахстанская область‎ с.Железново 1 00:28:21
Жангір Айтмұхамет Павлодарская область Павлодар 1 00:23:22
Кәусар Абайқызы Атырауская область‎ Атырау 1 00:55:36
Кәусар Алейбек Алматы Алматы 1 00:11:36
Медина Орынбасар Атырауская область‎ Кульсары 1 00:30:41
Сымбат Хамзина Акмолинская область Зерендинский район 1 00:25:55
Медина Ерболат Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 1 00:29:30
Медина Омирсерик Атырауская область‎ Макат 1 00:37:57
Алевтина Челнокова Алматинская область‎ Алматы 1 00:14:47
Қайсар Турашев Мангистауская область‎‎‎ Шетпе 1 01:33:15
Дана Табылдиева Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район, п.Сайхин 1 00:47:29
Қуандық Молдабай Атырауская область‎ Қызылқоға 1 00:39:00
Айдана Степанова Нур-Султан Алматы 1 00:33:45
Ақмаржан Ониртаева Костанайская область‎‎ Аркалык 1 00:45:12
Гулсезім Ибрагим Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 1 00:22:24
Кирилл Касьянов Костанайская область‎‎ Костанай 1 00:41:07
Фатима Жүсіп Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:50:41
Никита Маратканов Алматы Алматы 0 00:22:54
Акарыс Омирзак Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 00:09:35
Тилеубек Назым Карагандинская область‎‎ Теміртау 0 00:41:00
Даяна Блинова Акмолинская область Атбасар 0 00:06:27
Санжар Аманжол Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Талшын Каратаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Манара Әшім Кызылординская область‎‎‎ Шиели 0 ~
Айзере Жумабек Алматы Алматы 0 ~
Жангір Айтмұхамет Павлодарская область Павлодар 0 ~
Нұрасыл Нұрлан Алматы Алматы 0 ~
Николь Константинова Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Жанел Айболат Алматы Алматы 0 ~
Ерсұлтан Ақтымбай Алматы Алматы 0 ~
Хасенов Исмаил Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Айша Байгелова Алматы Алматы 0 ~
Алан Тельжанов Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Мадина Берік Алматы Алматы 0 ~
Алина Ширяева Костанайская область‎‎ Аулиекольский район село Аманкарагай 0 ~
Нұрдос Сәден Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 0 ~
Хафиз Ильяс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Темирлан Кабдуллин Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Назгуль Аркенова Карагандинская область‎‎ Темиртау, 0 ~
Киселев Даниил Костанайская область‎‎ Карабалык 0 ~
Жаннұр - Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 0 ~
Жанель Закирова Костанайская область‎‎ Костанай 0 ~
Айдын Оразғали Западно-Казахстанская область‎ Чингирлауский район 0 ~
Ясмин Қаныспай Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 0 ~