Рейтинг участников

ПОНИ Пифагорда қонақта - 2 сынып

Дата проведения: 20.12.2021 - 21.01.2022

Количество участников: 399

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 9 00:03:52
Әлімжан Бақтығалиев Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 8 00:18:50
Сабина Сабитова Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 8 00:01:22
Исагалиев Кайсар Западно-Казахстанская область‎ Орал каласы Шынгырлау ауданы 8 00:12:21
Қарақат Қабдолла Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 8 00:03:52
Дариға Шыналы Алматы Алматы 7 00:09:04
Мейрамбек Орын Туркестанская область‎ Созақ ауданы 7 00:02:16
Жания Жандыбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 7 00:26:01
Бақдаулет Нұрмахан Туркестанская область‎ Созақ ауданы 7 00:23:02
Аяулым Шағбан Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:16:10
Гүлайна Макар Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:01:55
Мереке Нәсіпқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:01:35
Амина Исламбек Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 7 00:28:10
Мөлдір Досказиева Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 7 00:08:20
Талант Болатұлы Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:01:33
Еңлік Сабырғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:00:55
Кенесары Марат Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:01:26
Дастан Айдынғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:01:09
Ұлан Халмырза Туркестанская область‎ Турткул 6 00:34:41
Мадина Ануар Атырауская область‎ Елтай 6 00:27:03
Аяулым Аманжан Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:40:07
Мадияр Тайшиев Атырауская область‎ Атырау 6 00:06:55
Айзере Бахтикали Атырауская область‎ Атырау 6 00:15:45
Родион Скопинцев Карагандинская область‎‎ Балқаш 6 01:03:10
Айша Қасқырбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:27:06
Құралбек Күбірбай Мангистауская область‎‎‎ Ұштаған 6 00:41:41
Еркебұлан Исимбеков Нур-Султан Алматы 6 00:28:29
Айсұлтан Айтубай Алматы Алматы 6 00:18:18
Алмаз Жетпіспай Шымкент Шымкент 6 00:35:35
Ернұр Пасан Шымкент Шымкент 6 00:31:38
Ұлпан Саулетқызы Атырауская область‎ Атырау 6 01:01:12
Нәзік Салауат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:15:28
Тлек Турешев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:30:57
Айзере Мәріпова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:11:48
Әсем Құрман Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 6 00:03:52
Айза Зейнуллина Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 6 00:02:01
Диас Мергали Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 6 00:01:16
Аманат Кабдолов Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 6 00:00:59
Аяжан Жақсылық Кызылординская область‎‎‎ Шиели 6 00:03:39
Айзада Қадырбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:01:37
Нұрмұхамед Бақыт Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:01:54
Ернұр Сұлтан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:01:28
Абылайхан Амангелді Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:01:43
Нұрдос Ергешбаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:02:01
Жүсіп Иман Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:01:18
Айша Акбар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:01:01
Ернар Күнтөре Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 00:04:16
Расул Шынболат Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 00:16:32
Дастан Айдынғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:05:15
Айкүміс Есенғазы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 00:05:01
Зейнеп Абдулла Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 6 00:12:46
Ғафур Жарылқасын Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:01:12
Райхан Дауит Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:03:40
Кенесары Марат Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:05:18
Гүлайна Макар Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:07:36
Совет Айзере Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 6 00:09:12
Сұлу Койшибаева Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 6 00:26:44
Елдар Жумагалиев Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 6 00:23:30
Әсел Арапбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:03:35
Шәкәрім Жаңабекұлы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:13:44
Билол Махмуджанов Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 6 00:10:02
Нұрайша Жоламан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:30:56
Инкар Суюгали Актюбинская область‎ Кобда 6 00:31:43
Раяна Әбілғазы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:04:58
Бағым Бекмаханқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:02:01
Ұлжан Серғалиева Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы Қобда ауданы 6 00:12:38
Перизат Хайрошева Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 01:16:29
Нұрасыл Қуаныш Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 6 00:27:47
Аялы Қуаныш Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 6 00:12:04
Аяжан Оразхан Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 6 00:03:44
Зере Манарбек Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 6 00:03:33
Нұрислам Оралбек Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 6 00:01:50
Фарида Кәрім Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 6 00:01:01
Акбота Омарова Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 6 00:01:49
Нұрасыл Мейіржан Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 6 00:01:22
Жаңарсын Есбол Алматинская область‎ Алматы 5 00:36:45
Талшын Каратаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:34:47
Қайсар Қайрат Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 5 00:15:42
Бекарыс Достияр Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:19:21
Алдияр Нұртас Павлодарская область Павлодар 5 00:07:57
Гүлсезім Қабланбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 00:56:35
Ажар Самат Атырауская область‎ Атырау 5 01:05:35
Арсен Алиайдаров Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 00:33:39
Заки Арманұлы Алматы Алматы 5 01:17:12
Нұралы Хасан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:48:15
Жанбота Ержан Жамбылская область‎ Тараз 5 00:34:11
Айзере Әбді Туркестанская область‎ Бәйдібек 5 00:15:07
Айзере Әліпжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:11:42
Теміржан Дамир Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 5 00:59:53
Ақбота Мырзағали Атырауская область‎ Атырау 5 00:45:59
Нұрзада Ербол Нур-Султан Нұр-Сұлтан 5 00:35:57
Нұрали Тасқын Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 5 00:20:54
Аружан Шархан Алматы Алматы 5 00:26:34
Айқын Құрманай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 5 00:25:47
Олжас Таржанов Актюбинская область‎ Актобе 5 00:18:55
Інжу Қаныбек Туркестанская область‎ Созақ ауданы ,Шолаққорған ауылы 5 00:32:29
Фарида Бейсенбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:35:19
Мөлдір Нысанова Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 5 00:20:26
Інжумаржан Пернебай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қандөз ауылы 5 00:25:29
Айым Әбдіманап Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қандөз ауылы 5 00:04:36
Бауыржан Булькенов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:07:55
Кәусар Раушанбек Кызылординская область‎‎‎ Шиели 5 00:23:10
Аякөз Ерболат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 5 00:02:23
Аңсар Қожахметов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 5 00:01:06
Алихан Айдосұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 5 00:01:02
Құралай Таубай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 5 00:01:19
Сымбат Марат Атырауская область‎ Индер район Елтай 5 00:36:33
Ерназар Абай Алматы Алматы 5 00:37:02
Ерсултан Карасаев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:18:05
Санжар Табиғатұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 5 00:07:10
Қарақат Бахытбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 5 00:42:56
Берікбай Алинур Жамбылская область‎ Сарыкемер ауылы 5 00:48:29
Али Тасан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 5 00:08:32
Аруна Базарбаева Алматы Алматы 5 00:23:10
Жалғас Жұматай Павлодарская область Павлодар 5 00:05:29
Ақтөре Шұндыбай Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 5 00:50:01
Айдаулет Дүйсеков Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 00:03:20
Нұрислам Ринатұлы Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 5 00:01:56
Самир Сағнат Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 5 00:12:15
Ернұр Сұлтанбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 5 00:46:22
Азат Мусалимов Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 5 00:38:01
Табиғат Жетербай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 00:12:08
Мейірім Орынбасар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 00:02:38
Нұрай Маратқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 5 00:09:06
Нұрсаят Аманғали Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:01:25
Гүлсері Мырзалықызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:01:01
Таңшолпан Ізбасар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:00:55
Каусәр Әбдіш Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:04:13
Нұрсезім Бердібек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:01:03
Нұршат Ирзахан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:01:14
Меллат Мерей Восточно-Казахстанская область‎ Урджарский район с.Каратума 5 00:10:42
Алхайдар Болатхан Туркестанская область‎ Арыс қаласы 5 00:29:57
Дастан Ишанбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:04:41
Аяна Наурзалей Актюбинская область‎ Хобда 5 00:56:44
Айсұлтан Сергалиев Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:30:27
Диляра Мадетхан Актюбинская область‎ Қобда ауданы 5 01:47:50
Айзере Шілтен Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:01:49
Бекгали Нарынов Мангистауская область‎‎‎ Тупкараганский район 5 00:28:15
Еңлік Сабырғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:02:33
Жанарыс Әшім Туркестанская область‎ Шардара 5 00:16:16
Санжар Қазбек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 5 00:17:26
Батыр Курманбаев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 01:06:16
Чинорбек Хасанов Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 5 00:03:02
Елдар Әсет Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 5 00:44:53
Ерcұлтан Жақсыберген Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 5 00:04:52
Еркенұр Бисенбай Алматинская область‎ Алматы 4 00:30:25
Мансұр Хайдар Жамбылская область‎ Меркі ауданы 4 00:45:05
Нурай Калдыбай Туркестанская область‎ Торткул а/о 4 01:16:57
Айзере Ермахан Жамбылская область‎ Тараз 4 00:13:02
Ясин Есказы Атырауская область‎ Атырау 4 00:41:24
Ескендір Сағымбек Алматинская область‎ Талдықорған 4 00:26:47
Нұрдаулет Мақай Алматинская область‎ Талдықорған 4 00:26:43
Жұлдыз Әмірқаш Костанайская область‎‎ Аманқарағай селосы 4 00:19:43
Еркеназ Ермек Атырауская область‎ Махамбет ауданы 4 00:53:08
Дәмелі Серікқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:31:22
Айкөркем Өмірбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:47:33
Айару Серікбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:10:55
Айзере Жұмахан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:09:09
Қалдыбай Айшабибі Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы, Шиелі ауданы 4 00:36:29
Ерсұлтан Жамболат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 4 00:17:17
Саңғасыр Сейтқасым Алматы Алматы 4 00:24:40
Досалы Сая Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 4 00:35:16
Әлихан Ыбрай Западно-Казахстанская область‎ орал 4 00:24:20
Жанерке Арыстанбек Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы.Төрткүл ауылы 4 00:26:03
Арсен Абдумуталип Нур-Султан Нур-Султан 4 00:29:49
Жалғас Айтуған Туркестанская область‎ Созақ 4 00:15:05
Сырғалым Нұрлан Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 4 00:27:52
Азиза Қазбек Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 4 00:07:43
Айару Бақытбекова Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:17:20
Аяулым Серікбай Туркестанская область‎ Таукент 4 00:51:10
Көмекбай Мақпал Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 4 00:05:34
Арнұр Әбілпаттар Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 4 00:03:37
Еркеназ Ықылас Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 4 00:22:32
Нұрсая Маратқызы Павлодарская область Павлодар 4 00:58:34
Ұлжан Рақымжан Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 4 00:16:16
Мерей Әбдіқалық Туркестанская область‎ Ордабасы 4 00:25:04
Тоғжан Кәрібаева Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:20:13
Аяна Самат Алматы Алматы 4 00:25:27
Айназ Аманжол Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 4 00:01:35
Нұрислам Орынбасар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 4 00:01:24
Жанат Бақытжанова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 4 00:01:57
Айзере Райымбекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 4 00:01:39
Айханым Батырхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 4 00:01:47
Перизат Сүлеймен Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 4 00:10:28
Мирас Дәлкен Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 4 00:01:08
Бодық Іңкәр Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 4 00:01:46
Мұстафа Алтайұлы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 4 01:02:14
Аязбай Әдемі-ай Атырауская область‎ Атырау облысы Қызылқоға ауданы Жангелдин ауылы 4 00:28:59
Жұмабай Айзере Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 4 00:02:00
Қаламқас Пірімқұл Туркестанская область‎ Кеңестөбе 4 00:54:26
Еркеназ Амангелді Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 4 00:04:08
Жанерке Доғдырбайқызы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 4 00:03:22
Аяулым Тастанова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:20:58
Еркеназ Иманбай Атырауская область‎ Индер 4 00:36:58
Бокен Райана Алматы Алматы 4 00:21:30
Султан Зейнолда Павлодарская область Ақтогайский район 4 00:55:07
Аймекен Маратқызы Западно-Казахстанская область‎ Байтерек ауданы 4 00:45:26
Аяулым Сұлтанбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 4 00:12:19
Айзере Есенбекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 4 00:06:29
Айзере Ибрайым Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 4 00:43:06
Айназ Баймұрат Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 4 00:07:17
Олжас Төлеген Павлодарская область Павлодар 4 01:03:50
Мұхаммедәли Әбілсейіт Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 4 00:22:41
Аяулым Мұхтарқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 4 00:07:37
Нұрару Рашидова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 4 00:01:23
Аяулым Шағбан Западно-Казахстанская область‎ Орал 4 00:16:56
Заңғар Кенжебай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:18:51
Керімбек Кенжебай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:19:22
Ақүрпек Тұрғанәлі Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:06:33
Заңғар Оразалы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:43:47
Санжар Махмұт Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:01:03
Кәусар Бекмұрза Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы Берген ауылы 4 00:56:26
Адина Сарсенбек Туркестанская область‎ Шардара 4 00:44:08
Аруна Абдулина Костанайская область‎‎ Қостанай 4 00:11:48
Исламғали Еңлік Актюбинская область‎ Актобе 4 00:42:24
Шыңғыс Қабден Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 4 00:35:07
Ержігіт Тұрдыхан Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы Берген ауылы 4 00:21:03
Дидар Ақберді Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 4 00:17:18
Рабия бегім Нығметоллаева Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 4 00:39:45
Айзере Сайлау Алматы Алматы 4 01:22:29
Азиза Майдан Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 4 00:26:31
Аяла Азаматқызы Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 4 00:16:44
Каусар Жаксалыкова Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 4 00:27:04
Нұрсая Шалқар Алматинская область‎ Покровка 4 13:14:52
Айтбай Нұрислам Алматы Алматы 3 00:17:43
Мейіржан Жаппаров Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 3 00:12:48
Бейбарыс Құрманбек Алматинская область‎ Алматы 3 00:10:07
Амира Арманқызы Мангистауская область‎‎‎ Щетпе 3 00:38:01
Нұрболат Серік Нур-Султан 4 3 00:34:29
Бекарыс Жумагали Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:16:50
Айдос Ералиев Жамбылская область‎ Меркі ауданы 3 00:11:23
Дарина Жақсыбай Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 3 00:28:07
Айиша Дауысбек Туркестанская область‎ Шымкент 3 00:52:25
Мұхамедәли Кенжебек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 3 00:41:34
Аружан Ердәулет Атырауская область‎ Село Сағыз 3 00:17:46
Алтынай Сейдахметова Костанайская область‎‎ Аркалык 3 00:16:07
Мирас Берікұлы Костанайская область‎‎ Федоровский 3 00:17:44
Алиасқар Сейтқасым Алматы Алматы 3 00:30:19
Нұрислам Болатбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 3 00:11:43
Айзере Рамазан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:25:17
Даниель Даниярұлы Алматы Алматы 3 00:31:19
Диас Орманов Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:36:37
Мухит Еркеназ Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:18:32
Жасмина Матжанова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:14:57
Болатқан Аяжан Алматы Алматы 3 00:20:57
Хасенов Исмаил Актюбинская область‎ Актобе 3 00:19:55
Сапарғали Нұрбибі Карагандинская область‎‎ с.Актогай 3 00:53:38
Әлихан Айтуған Туркестанская область‎ Созақ 3 00:05:49
Қасиет Шингизқызы Шымкент Шымкент 3 00:27:12
Нұрислам Дүйсенбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 3 00:12:36
Әбілнұр Айтқұл Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 3 00:46:28
Рамазан Мажит Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 3 00:26:43
Мирас Нұралы Павлодарская область Павлодар 3 00:31:24
Малика Әділбекова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 3 00:19:17
Мадина Серік Туркестанская область‎ Шолаккорган 3 00:29:49
Ақназар Талғат Туркестанская область‎ Созақ ауданы 3 00:31:16
Нұрасыл Орынбасар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы, Билібай ауылы 3 00:14:09
Мирас Сейтов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 3 00:03:54
Гүлжайна Қарсыбаева Кызылординская область‎‎‎ Шиели 3 00:05:01
Інжу Мұсабек Туркестанская область‎ Байдибекский район 3 00:09:57
Назерке Адамбекова Шымкент Шымкент 3 00:36:06
Нұрай Мұхамедхалиева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 3 00:12:38
Сабина Байсанова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 3 00:09:57
Нұрболат Кеңесбеков Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 3 00:01:32
Даниял Мамангелді Туркестанская область‎ Кентау 3 00:36:47
Абдурахим Батырхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 3 00:14:20
Назым Имаш Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы,Подстепный ауылы 3 00:40:10
Жантілек Өрнекбай Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 3 00:02:05
Нұрдәулет Сәтен Карагандинская область‎‎ Шетский район, поселок Агадырь 3 00:30:01
Айым Төлеу Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:06:54
Медина Ғабидолла Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:02:02
Жандос Өтебай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 3 00:36:47
Қайсар Нұржан Атырауская область‎ Қызылқоға ауданы 3 01:52:10
Нұргелді Елдесбай Мангистауская область‎‎‎ Ақшымырау 3 00:20:31
Еңлік Сабырғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 3 00:35:09
Сартай Жайлау Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 3 00:17:53
Жанель Үсенова Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 3 00:17:44
Айару Мұратқызы Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 3 00:01:59
Берікбол Құрманай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 3 00:03:05
Ерсұлтан Берікұлы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 3 00:18:30
Сабитова Адель Актюбинская область‎ Хромтау 3 00:23:58
Алпамыс Шахабаев Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:03:04
Айзере Шілтен Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:19:36
Ердаулет Нұрлыбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:07:33
Мұхамедияр Қырқынбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:03:21
Еркеназ Сансызбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:03:34
Мансұр Ибадат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:12:09
Асылхан Арыстан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:30:26
Әмірхан Жұмабек Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 3 00:26:52
Қайрат Қалмахамбет Туркестанская область‎ Шардара 3 00:15:53
Зерделім Есқабыл Атырауская область‎ Атырау 2 00:17:44
Назкен Арыстанбек Костанайская область‎‎ Рудный 2 00:15:22
Ақтан Әкімов Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 2 00:01:58
Алмаз Жангали Атырауская область‎ Атырау 2 00:28:35
Нұрқасым Таласбай Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 2 00:19:16
Елемес Алиби Карагандинская область‎‎ Жезказган 2 00:17:21
Мерей Орнықбай Алматинская область‎ Алматы 2 00:10:42
Әзілхан Еркінұлы Атырауская область‎ Атырау 2 00:12:03
Ерназ Қайролла Акмолинская область Көкшетау 2 00:35:58
Сабр Хасен Алматы Алматы 2 00:52:22
Ербұлан Омарғалы Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:11:08
Даниял Нұрланұлы Алматы Алматы 2 00:36:10
Құрмет Тутай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 2 00:23:01
Данияр Мәулетбай Алматинская область‎ Талдықорған 2 00:57:28
Тулегетай Айша Алматы Алматы 2 00:35:37
Нұрымжан Әбдіқапар Костанайская область‎‎ Арқалық 2 00:59:42
Аяла Елтай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 2 00:27:20
Айқын Нарынбай Туркестанская область‎ Созақ 2 00:24:46
Сырым Аман Восточно-Казахстанская область‎ Семей 2 00:35:54
Әли Нәбиболла Карагандинская область‎‎ Сәтпаев қаласы 2 00:18:41
Аяла Тұрсун Восточно-Казахстанская область‎ Семей 2 00:49:40
Гауһар Рахым Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 2 00:22:39
Дарын Сағиолда Алматы Алматы 2 00:41:22
Расул Ақылбаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 2 00:26:48
Кәусар Зулпидин Шымкент Шымкент 2 00:04:10
Елнұр Абилханов Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 2 00:37:02
Қонысбай Біржан Костанайская область‎‎ г.Рудный 2 00:45:06
Айым Жорабек Туркестанская область‎ Созақ 2 00:02:46
Нағашыбай Айсұлу Костанайская область‎‎ г.Рудный 2 00:09:18
Жақсылық Мұрат Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 2 00:05:35
Каракат Ерболсынова Мангистауская область‎‎‎ Уштаган 2 00:29:55
Айбол Асанбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 2 00:15:34
Бақытжан Аягөз Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 2 00:03:24
Нұрали Тасқын Нур-Султан Сәтбаев 2 00:07:06
Ерасыл Жомарт Алматинская область‎ Коксуский район, с. Мамбет 2 00:27:44
Мейірман Нұрайым Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 2 00:05:31
Заңғар Қалдыбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 2 00:00:56
Алихан Кенжебек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 2 00:00:48
Жаннур Умирбекова Костанайская область‎‎ Рудный 2 00:15:54
Мағжан Зулпидин Шымкент Шымкент 2 00:15:46
Расул Таскын Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:23:46
Айсұлу Рахманберген Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 2 00:15:47
Рамазан Бахтияр Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:23:54
Камилла Альпиева Алматы Алматы 2 00:41:21
Ділнұр Жаубасар Павлодарская область Павлодар 2 00:29:22
Ерасыл Әлібекұлы Атырауская область‎ Қызылқоға 2 00:10:50
Абдолла Інжу Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:25:39
Диас Меллат Восточно-Казахстанская область‎ Семей 2 00:41:30
Бағлан Нұрланұлы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысы, Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 2 00:21:44
Ақжол Махат Костанайская область‎‎ Арқалық 2 00:16:42
Томирис Бағдат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:20:39
Инабат Карбай Алматы Алматы 2 00:56:17
Ернияз Мизаметдин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:01:18
Айзере Бауыржан Нур-Султан Атырау обл 2 00:46:37
Ескендир Оналбек Алматы Алматы 2 00:16:50
Саламат Махсетбаев Алматинская область‎ Сарыбайбый ауылы 2 01:21:49
Темирлан Калиев Западно-Казахстанская область‎ Байтерек ауданы 2 00:29:26
Елеман Кәусар Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 2 00:08:40
Бағым Бекмаханқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 2 00:04:52
Нұрила Машарип Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 2 00:04:39
Нұрбек Есмаханбет Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 2 00:13:03
Айару Малайдарова Актюбинская область‎ Кобда 2 00:27:05
Қасым Хасанов Нур-Султан Шынғырлау 2 01:54:13
Хасанова Айназ Западно-Казахстанская область‎ С.чингирлау 2 00:45:13
Нұрислам Шегебаев Актюбинская область‎ Кобда 2 00:29:50
Дамир Назарбай Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 2 00:22:18
Орынай Есмұхан Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 2 00:09:11
Мағжан Сүйеу Атырауская область‎ Жылой ауданы 2 00:44:36
Аяла Болат Алматинская область‎ Алматы 1 00:11:55
Әлихан Адай Костанайская область‎‎ Костанай 1 00:39:05
Кәусар Құбашқан Атырауская область‎ Атырау 1 01:19:32
Ерсұлтан Ақтымбай Алматы Алматы 1 00:19:31
Махаббат Толықбаева Карагандинская область‎‎ Жезқазған 1 00:17:05
Аруна Шыңғысқызы Туркестанская область‎ Қыземшек кенті 1 00:13:23
Сағыныш Құрбан Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 1 00:15:10
Ерасыл Санақбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 1 00:25:46
Нұржанұлы Ерасыл Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 1 00:36:04
Аяжан Әнес Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 1 00:10:51
Інжу Аманхан Шымкент Шымкент 1 00:27:47
Айару Еркін Карагандинская область‎‎ караганда 1 00:14:26
Дилфуза Раймбаева Туркестанская область‎ Созақ ауылы 1 00:42:08
Бекнұр Найзабек Атырауская область‎ Қызылғоға 1 00:12:41
Сумайя Жумахан Костанайская область‎‎ Аркалык 1 00:17:12
Әнуар Серікұлы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 1 00:02:21
Сабина Алтынбек Карагандинская область‎‎ Актогайский район 1 00:47:55
Мамай Сұлтан Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 1 00:25:32
Раяна Әбілғазы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 1 00:20:52
Ақылжан Қанат Алматинская область‎ Бостан ауылы 1 00:23:42
Зехира Алиденова Атырауская область‎ Атырау каласы 0 00:29:55
Адина Әбдіжәнен Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 00:08:25
Айсезім Саламат Алматы Алматы 0 00:24:01
Ақниет Бекшора Атырауская область‎ Сағыз ауылы 0 00:32:13
Мұрат Байдрахманұлы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 0 00:12:20
Ерасыл Тохтар Алматы Алматы 0 00:32:30
Мейрамгул Орынбасар Атырауская область‎ Атырау 0 00:27:26
Арнұр Шыңғысұлы Туркестанская область‎ Созақ ауданы, Қыземшек кенті 0 00:03:45
Мансұр Ғабиден Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 0 00:19:47
Гүлсезім Аманжол Атырауская область‎ Қызылғоға ауданы Жангелдин ауылы 0 00:27:55
Жақсылық Нұрислам Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 00:10:13
Айназым Самет Туркестанская область‎ Туркестан 0 00:07:18
Айзере Мутан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы, Көкбастау ауылы 0 00:17:34
Мейіржан Қанапия Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Дана Тұрдақын Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Гулден Жайлашева Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Амина Ескабыл Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Марлен Ерланұлы Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Әли Иманғали Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Ербол Ануарбек Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 0 ~
Едіге Тұрар Алматы Алматы 0 ~