Рейтинг участников

ПОНИ Пифагорда қонақта - 3 сынып

Дата проведения: 20.12.2021 - 21.01.2022

Количество участников: 335

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 9 00:01:53
Бақдаулет Бекзатұлы Атырауская область‎ Мукур 8 00:09:38
Ақерке Қайратқызы Атырауская область‎ Мукур 8 00:03:26
Нұржайна Базарбай Атырауская область‎ Мукур 8 00:07:39
Айғаным Ерболқызы Атырауская область‎ Мұқыр 8 00:05:58
Алижан Жұман Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:56
Еркеназ Ақжүрек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:02:14
Нұртөре Төлегенов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:18
Рамазан Жаңабай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:18
Таңсұлу Алтынбекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:06
Дарын Дүйсенбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:05
Іңкәр Алтынбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:07
Раян Ахметжан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:11
Нұрсәт Қайратұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:01:12
Әзілхан Бабажанов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:00:54
Жансұлу Құрбанғалиева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:00:53
Шамшибану Ғабиден Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:00:51
Нұрсұлтан Манапов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 8 00:00:56
Дильназ Сапиуллина Жамбылская область‎ Жәнібек 8 00:03:10
Мейірлан Абдихани Жамбылская область‎ Тараз 8 00:11:19
Аяжан Қадыр Жамбылская область‎ Тараз 8 00:39:48
Мұса Берқайырұлы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 7 00:02:10
Айназ Ғайнолла Атырауская область‎ Мукур 7 00:09:25
Медина Бауыржан Алматы Алматы 7 00:26:08
Айару Олжабай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:03:54
Жандәулет Әбдіманап Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:04:51
Абылай Ергеш Туркестанская область‎ Сузакский район 7 00:26:55
Олжас Молдашев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 7 00:01:57
Фатима Сағнат Жамбылская область‎ Жәнібек 7 00:03:13
Елжан Сағидолла Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 7 00:05:55
Сания Бекмухамбет Павлодарская область Павлодар 7 00:46:39
Аброрбек Шамхатов Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:31:33
Рухнуудин Қалқабаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:01:50
Ілияс Мұхамеджан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:01:15
Аңсаған Пернебек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 7 00:03:37
Іңкәр Жұмағали Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 7 00:01:24
Робия Байназарова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:03:51
Шохсанам Авазханова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:04:03
Нурафшон Мавланбекова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:01:53
Хадича Адилханова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:01:33
Нозима Абдухошимова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:01:02
Айару Балабек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. 7 00:01:04
Саид Расулметов Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:01:12
Розия Абдуғафурова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:03:11
Сарвиназ Авазханова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:02:04
Хумоюн Дилмуратов Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:01:45
Салтанат Қайргелді Северо-Казахстанская область Ақжар ауданы 7 00:01:24
Айша Шаханова Костанайская область‎‎ Меңдіқара ауданы 7 00:01:03
Бекнұр Сайранов Костанайская область‎‎ Рудный қаласы 7 00:01:05
Сулейман Даулетбек Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 7 00:02:23
Адина Бейбитбай Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 7 00:05:33
Мансұр Теміртас Жамбылская область‎ Байзақ ауданы. Сарыкемер ауылы 7 00:05:26
Айдос Атаган Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 7 00:03:22
Нұрдаулет Болат Жамбылская область‎ Сарысу ауданы 7 00:09:23
Ержан Жолдыбаев Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 3 в сынып оқушысы 7 00:05:16
Инабат Баатырбек Павлодарская область Екібастұз қаласы 7 01:02:01
Жансерік Омар Павлодарская область Екібастұз қаласы 7 00:02:20
Наргиз Умбеталиева Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы, 7 00:03:34
Даулет Нурсагат Алматинская область‎ 3-сынып Талдыкорган каласы номер 7 00:07:30
Арайлым Алтай Алматинская область‎ Қарасай ауданы 7 00:06:21
Адия Нұрлан Жамбылская область‎ Тараз 7 00:03:28
Нұрзат Бердібек Жамбылская область‎ Тараз 7 00:02:48
Қайсар Асылхан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 7 00:06:36
Каусар Тинкибаева Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 7 00:04:29
Іңкәр Асылбекқызы Актюбинская область‎ Ойыл ауданы 7 00:06:10
Семсер Ержанұлы Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 7 00:03:01
Жанерке Елуүш Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 7 00:03:32
Бейімбет Өмірзақ Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 7 00:04:49
Жансұлу Муратканова Восточно-Казахстанская область‎ Семей қаласы 3сынып оқушысы 7 00:16:10
Хабиба Қартабай Атырауская область‎ Мұқыр 6 00:17:05
Бейбарыс Дүйсенбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:07:52
Абылайхан Кеңесбаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:03:02
Шерхан Құрбанбай Туркестанская область‎ Ордабасы 6 00:52:19
Нұрислам Жұмағали Туркестанская область‎ Созақ ауданы, Шолаққорған ауылы 6 00:15:40
Мансұр Қапар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:11:12
Нуртас Шубай Туркестанская область‎ Қыземшек 6 00:37:01
Аян Сәбит Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:04:28
Жасмин Қамар Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:02:06
Аубакир Жайлашев Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:01:09
Айша Жұмабек Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:01:38
Мансур Асланбекұлы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:00:56
Әсем Бөкенбай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:01:17
Асемгул Жасбатыр Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:01:32
Ақнәзік Нұржанқызы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:03:24
Әлия Журсынбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 6 01:04:24
Асылжан Әлібек Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:08:20
Анель Абайқызы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:01:36
Нұрдәулет Шаншарханұлы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:51:14
Қыдыр Қалберген Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:01:54
Нурия Равшанбекова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 6 00:01:58
Елнұр Аманғазы Актюбинская область‎ Ойыл ауданы 6 00:02:27
Руфина Рахматуллаева Шымкент Шымкент каласы 6 00:03:21
Назмина Досметова Шымкент Шымкент каласы 6 00:03:54
Асылжан Жарылғасын Актюбинская область‎ Ойыл ауданы 6 00:05:42
Гулден Жайлашева Атырауская область‎ Атырау 5 00:37:37
Анар Нұрлыбекқызы Атырауская область‎ Мукур 5 00:12:50
Алихан Жалғас Алматы Алматы облысы Жамбыл ауданы Б.Қыдырбекұлы ауылы 5 00:07:29
Нартай Далелхан Алматы Алматы 5 00:35:37
Бейбарыс Каражанов Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:13:18
Мирас Айдос Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:06:33
Әнуар Урабек Мангистауская область‎‎‎ Шетпе ауылы 5 00:44:47
Гүлсая Гадилбек Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 5 00:20:59
Шырын Қали Атырауская область‎ Атырау 5 01:59:25
Гауһар Рахым Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 5 00:36:35
Татьяна Мырзагалиева Атырауская область‎ Атырау 5 00:17:32
Бақдәулет Төлмен Туркестанская область‎ Шолаққорған 5 00:33:01
Асылжан Шермиханбет Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 5 00:03:25
Айерке Танарбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 5 01:09:36
Темиржан Дильназ Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 5 00:42:16
Нұрасыл Кеңес Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 5 00:27:03
Раян Таймас Мангистауская область‎‎‎ С. Онды 5 00:15:35
Аруай Мүсірова Актюбинская область‎ Ақтөбе 5 00:46:54
Аида Нұржан Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:03:31
Алдияр Құралбекұлы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:01:22
Толғанай Ерланқызы Атырауская область‎ Атырау 5 00:27:50
Өсер Адиатолла Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:01:35
Айбар Құдайберген Алматинская область‎ Алматы 5 00:45:54
Сезім Исақұл Кызылординская область‎‎‎ Шиели 5 00:28:35
Еркеназ Ақжүрек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 01:10:29
Жасмин Мухит Туркестанская область‎ П.Кыземшек 5 00:57:12
Талшын Шайықбек Туркестанская область‎ Созақ ауданы, Сызған ауылы 5 01:06:32
Ақшолпан Том Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 5 00:07:58
Айзере Игенбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 5 00:10:06
Нұрай Жұмабек Туркестанская область‎ Шымкент 5 00:08:35
Қазыбек Еркінбекұлы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 5 00:13:53
Қайсар Борис Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:10:25
Ақнұр Ерланқызы Нур-Султан Махамбет ауданы 5 00:02:25
Інжу Ерланқызы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:02:06
Темірлан Марат Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:02:24
Саялы Мұрат Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:02:41
Нұр Орынбай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:02:07
Ләйлә Сембай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:01:49
Кәусар Сапан Атырауская область‎ Махамбет ауданы 5 00:02:02
Нұрасыл Налтай Туркестанская область‎ Созақ ауданы, Сызған ауылы 5 00:26:02
Меллат Мерей Восточно-Казахстанская область‎ Урджарский район с.Каратума 5 00:24:45
Аянат Қабдолла Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:36:34
Диана Тынымбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 5 00:06:44
Айым Алиева Северо-Казахстанская область Петропавл 5 00:09:20
Амина Молжигитова Алматы Алматы 4 01:38:57
Өмірсерікқызы Жанна Алматы Аламаты 4 00:30:14
Інжу Жамбыл Алматы Алматы қаласы Алатау ауданы 4 00:16:22
Айкөркем Болат Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы. Подстепный ауылы 4 01:57:41
Даниял Ерланұлы Алматы Алматы 4 00:49:56
Бақдәулет Махмутжан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 4 00:58:33
Пердебек Жасұлан Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 4 00:06:25
Аңсар Нұртаза Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:13:37
Айназ Орынбасарқызы Атырауская область‎ Атырау 4 00:23:58
Алихан Мұхтар Алматы Алматы 4 00:21:22
Жания Аппаз Туркестанская область‎ Қыземшек елді мекені 4 01:14:34
Нұрхат Бесбай Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 4 00:06:52
Адина Жолдыбаева Нур-Султан Нур-Султан 4 00:56:50
Айша Төремұратова Атырауская область‎ Атырау 4 00:28:50
Елдос Оразбек Кызылординская область‎‎‎ Шиилиский район 4 00:42:43
Перизат Бердәлі Атырауская область‎ Атырау 4 00:07:52
Перизат Берікқалиқызы Атырауская область‎ Атырау 4 00:02:15
Мейрамбек Бөлеген Атырауская область‎ Атырау 4 00:01:46
Санжар Бердіғали Атырауская область‎ Махамбет ауданы 4 00:37:09
Айнаш Мұханбетжан Атырауская область‎ Атырау 4 00:01:12
Қайрат Орынбасар Атырауская область‎ Атырау 4 00:01:21
Арсен Қобыландыұлы Атырауская область‎ Атырау 4 00:01:01
Жасұлан Файзулла Туркестанская область‎ Сузакский район 4 00:20:22
Шоқан Мақұлбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 4 00:23:25
Гүлсезім Талғат Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 4 00:49:28
Ермұхаммед Амантай Шымкент Шымкент 4 00:44:09
Санжар Мақсатхан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 4 00:25:08
Биназир Сандыбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 4 00:55:27
ДЮСЕНБЕКОВ Азамат Павлодарская область Павлодар 4 00:46:29
Мадиарбек Бүркіт Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 4 00:25:26
Іңкәр Данияр Алматинская область‎ Поселок Аққайнар 4 00:57:59
Мейірхан Құрмантай Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:12:47
Даяна Гиззатова Северо-Казахстанская область Петропавл 4 00:31:14
Аяулым Әбіш Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 4 00:44:37
Жаннель Мүсілім Атырауская область‎ Атырау 4 01:03:05
Бектұрсын Қаныбек Туркестанская область‎ Ордабасы ауылы 4 00:44:42
Жанибек Жунусов Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:36:32
Әлихан Көпбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 4 00:51:53
Нұрасыл Ермекжанұлы Шымкент Шымкент 4 00:26:15
Илназ Балаби Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 4 00:18:13
Айбек Садуллаев Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:26:53
Арман Нураддинов Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:11:23
Балерке Тілләбай Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:11:55
Нұрбай Хан Мангистауская область‎‎‎ Актау 4 01:02:39
Жанат Айзере Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:43:26
Ертуған Джарасұлы Алматинская область‎ Қарасай ауданы 4 00:57:43
Камила Карл Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы 4 00:45:54
Ерсұлтан Ғайнолла Западно-Казахстанская область‎ Жанибек 4 00:53:21
Аяулым Мұрат Алматы Алматы 4 01:00:24
Aлмат Жанболат Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 4 01:01:34
Қасым Жұмабек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 4 00:28:17
Жандосұлы Арман Туркестанская область‎ Түркістан 4 00:52:26
Назерке Сатан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:03:25
Айша Сұлтан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 4 00:02:32
Күмісқали Бахыт Жамбылская область‎ Тараз 4 00:41:42
Мәншүк Есенбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 4 00:10:44
Мерей Базарбай Туркестанская область‎ Шардара 4 00:45:43
Сакен Кушкентаев Акмолинская область Зеренді ауданы 3 01:06:13
Нұрасыл Алдан Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 3 00:06:42
Нұрсұлтан Жұман Костанайская область‎‎ Арқалық 3 01:18:55
Гүлімжан Хамидолла Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:52:42
нұрәділ Қайрат Алматинская область‎ Талдықорған 3 00:26:23
Қамза Сарқытбек Алматы Алматы 3 01:10:44
Айша Тулеген Нур-Султан Атырау 3 00:26:18
Айзере Бекзада Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 3 00:02:53
Төрегелді Күнтуған Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 01:27:19
Айару Бейсенбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:12:47
Жанел Айболат Алматы Алматы 3 00:29:43
Хафиза Оңдасын Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:48:57
Айзере Асылхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:46:43
БектурсынАли Омиркул Алматы Алматы 3 00:53:18
Аруна Шыңғысқызы Туркестанская область‎ Қыземшек кенті 3 00:14:58
Нұрсайда Қайрат Атырауская область‎ Атырау 3 00:32:58
Адина Шургалеева Костанайская область‎‎ Костанай 3 00:45:39
Бекзат Бердәлі Атырауская область‎ Атырау 3 00:05:59
Бақдәулет Қоныс Атырауская область‎ Атырау 3 00:01:05
Қарақат Бисенбай Атырауская область‎ Makat 3 00:24:04
Айкөркем Қалиаскер Атырауская область‎ Makat 3 00:04:52
Алихан Табыс Алматы Алматы 3 00:37:20
Сабыржан Ділдәбек Туркестанская область‎ Шымкент 3 00:38:48
Әмина Берік Туркестанская область‎ Созақ 3 00:53:34
Бегімсұлу Медетқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 3 00:42:29
Нәби Сағидолла Атырауская область‎ Атырау 3 00:20:02
Сымбат Домбай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 3 06:20:12
Шалхар Іңкәр Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы 3 00:14:47
Бидәулет Сәбитов Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 3 00:26:09
Арсу Хусаинова Костанайская область‎‎ Қостанай қаласы 3 00:45:18
Хамза Алтынбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 3 01:09:53
Ақназар Талғат Туркестанская область‎ Созақ ауданы 3 00:23:01
Нұрдос Сәден Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 3 00:27:24
Уринбаев Дарын Атырауская область‎ Атырау қаласы 3 00:57:19
Сұлтан Жақсылық Западно-Казахстанская область‎ Орал 3 00:19:08
Зайнаб Асқар Атырауская область‎ Атырау 3 00:07:12
Айзере Утепқали Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы, Ақшұқыр ауылы 3 00:59:16
Айназ Сарсенбай Западно-Казахстанская область‎ Ақжайық ауданы 3 00:15:16
Ибраһим Шадмаханбет Шымкент Шымкент 3 01:08:19
Али Тасан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 3 00:13:32
Айшабибі Тұрсынбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:02:30
Алидар Аскаров Атырауская область‎ Махамбет ауданы 3 03:37:52
Жанайым Хамит Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:42:45
Нұрай Ілес Туркестанская область‎ Cозақ ауданы Шолаққорған ауылы 3 00:30:17
Малика Серік Жамбылская область‎ Меркенский район 3 00:40:23
Айдос Мұса Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 3 00:33:49
Жасмин Алмасбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:14:14
Али Ускенбаев Павлодарская область Майскии район 3 01:13:23
Төрежан Нұржан Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы, Шыңғырлау ауылы. 3 01:19:27
Асем Утенова Западно-Казахстанская область‎ Чингирлау 3 00:22:14
Дильназ Абдразақ Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:31:14
Жанерке Кенжебай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:03:46
Перизат Хайрошева Западно-Казахстанская область‎ Орал 3 00:25:33
Аружан Қазбек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 3 00:08:51
Нұрислам Өсербай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 3 00:03:20
Иманат Жеделов Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Жармыш ауылы 3 01:28:44
Айзат Маратова Карагандинская область‎‎ Актогай 3 00:23:52
Ақмейір Қастер Карагандинская область‎‎ Қарағанды 3 00:29:55
Мерейлим Айдарбекова Алматинская область‎ Іле ауданы 3 07:46:25
Әділет Маратұлы Алматы Алматы 2 00:09:19
Айбаршын Өтеулиева Атырауская область‎ Атырау 2 00:35:57
Алимшаев Юсуф Алматы Алматы 2 00:24:18
Жәния Қабден Карагандинская область‎‎ Сәтпаев қаласы 2 00:09:42
Нұрлыбек Есенбай Туркестанская область‎ Шымкент 2 01:00:00
Қуаныш Ғалымбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 2 00:05:14
Ерасыл Кайрбаев Павлодарская область Павлодар 2 00:28:30
Айару Рахымберлі Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 01:21:21
Нұрислам Кәдірхан Костанайская область‎‎ Қостанай 2 00:28:26
Надира Нұралықызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 2 00:33:14
АЙЗЕРЕ ҚАЛДЫБАЙ Алматы ALMATY 2 00:27:42
Мөлдір Бекболатқызы Атырауская область‎ Makat 2 00:25:18
Бексұлтан Дүйсембек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 2 00:30:17
Ақсезім Ақылбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 2 00:10:08
Мереке Әлімханова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 2 00:14:55
Айсара Рысбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 2 00:08:43
Нұрислам Кенжебек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 2 00:04:23
Айзере Жолдасәлі Туркестанская область‎ Ордабасы 2 00:24:53
Адина Оңғар Туркестанская область‎ Шолаққорған 2 00:17:31
Жигер Тлеумбек Алматы Алматы 2 01:37:59
Інжу Мұсабек Туркестанская область‎ Байдибекский район 2 00:16:44
Малика Әділбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:14:45
Данышпан Бердіқұл Туркестанская область‎ Созақ ауданы 2 00:31:02
Есболат Алинур Туркестанская область‎ Тулкыбас ауданы,Т. Рыскулов ауылы 2 00:56:00
Мадина Түгел Костанайская область‎‎ Арқалық 2 00:16:59
Айкерім Өсербай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 2 00:49:49
Марал Асылбекова Алматинская область‎ Жаркент 2 00:32:04
Айбеке Жұма Атырауская область‎ Қызылқоға ауданы 2 00:28:10
Аяулым Сұлтанбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 2 00:07:00
Әсемай Мыңбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:51:40
Ақтөре Шұндыбай Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 2 00:30:47
Балкенже Мирхатқызы Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 2 00:27:11
Нұргелді Елдесбай Мангистауская область‎‎‎ Ақшымырау 2 00:14:54
Ақпан Әнесов Западно-Казахстанская область‎ Орал 2 00:04:13
Нұрболат Қойшыбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 2 00:35:45
Қуатбек Кәусар Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 2 00:38:10
Айару Бахадир Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:45:35
Аяна Сапар Карагандинская область‎‎ Карағанды 2 00:20:07
Ерсайын Насыр Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 2 00:11:29
Амангелді Мейіржан Кызылординская область‎‎‎ Жосалы 1 00:12:27
Ақару Бейсенбай Костанайская область‎‎ Арқалық 1 16:37:26
Аяулым Толыбай Алматинская область‎ Жамбыл ауданы Б.Қыдырбекұлы ауылы 1 00:16:42
Нариман Ядкаров Алматинская область‎ Талдыкурган 1 00:36:40
Медина Арманқызы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 1 00:14:19
Зейнеп Жаңабай Алматы Алматы 1 00:35:35
Нұрсайын Қамысбай Туркестанская область‎ Cозақ ауданы Шолаққорған ауылы 1 00:36:33
Алдияр Ертай Туркестанская область‎ Cозақ ауданы Шолаққорған ауылы 1 00:30:34
Куаныш Елеусизова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:34:30
Інжу Жаңай Атырауская область‎ Атырау 1 00:37:43
Ақылбек Нұралы Павлодарская область Павлодар 1 01:01:54
Нұреден Асылбекұлы Атырауская область‎ Атырау 1 00:18:46
Даулет Алтынбек Алматы Алматы 1 04:03:13
Айзере Асан Туркестанская область‎ Созақ 1 00:26:53
Бейбарыс Кенжебек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 1 00:06:17
Бексұлтан Балтабай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 1 00:03:05
Раяна Дүйсенхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 1 00:08:29
Сырым Әбдіғапар Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 1 00:22:01
Айару Шарапова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 1 00:14:43
Нұрғазы Өмірзақ Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 1 00:02:05
Альбина Дүйсенбекова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 1 00:07:04
Нұрберген Болат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 1 00:04:50
Динара Рахимова Павлодарская область Павлодар 1 00:20:30
Нұрай Мыңбай Шымкент Қыземшек 1 00:30:29
Сабина Сейтбек Туркестанская область‎ 1 00:15:16
Айерке Есенжол Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 1 00:38:35
Інжу Досан Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 1 00:29:42
Кәусар Қалимолла Атырауская область‎ Индер ауданы, Елтай селосы 1 00:36:34
Инабек Сабитбек Костанайская область‎‎ Арқалық 1 00:26:04
Мерей Сейтқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 1 00:20:00
Айым Рахымжан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 01:20:52
Бекмырза Сейсенбі Туркестанская область‎ Сузакский район село Шолаққорған 0 01:29:18
Ерғазы Өмірзақ Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 0 00:03:45
Нұргүл Күзембаева Атырауская область‎ Мұқыр 0 ~
Ерсұлтан Жамболат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 ~
Ерсұлтан Жамболат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 ~
Марат Мерей Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 ~
Жасмин Мухит Туркестанская область‎ Созак 0 ~
Жансая Жәнібекқызы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 0 ~
Арман Нураддинов Костанайская область‎‎ Рудный 0 ~
Балерке Тілләбай Костанайская область‎‎ Рудный 0 ~
Айым Алиева Северо-Казахстанская область Петропавл 0 ~