Рейтинг участников

ПОНИ Пифагорда қонақта - 4 сынып

Дата проведения: 20.12.2021 - 21.01.2022

Количество участников: 393

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Санжар Бауыржан Алматы №141 орта мектеп 9 00:28:22
Айсезім Асқарқызы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:11:36
Гүлім Ерқанатқызы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:05:56
Жаннат Батырғали Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:02:26
Гүлназ Серікбай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:01:41
Аружан Әзім Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:01:58
Марғұлан Амангелді Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:01:28
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 8 00:02:18
Адильхан Беймбетов Атырауская область‎ Махамбет ауданы 8 00:08:10
Дарын Кішенбай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 8 00:02:36
Нұрислам Таңатар Атырауская область‎ Махамбет ауданы 8 00:01:39
Айзада Жұмабай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 8 00:02:05
Малика Қанат Атырауская область‎ Махамбет ауданы 8 00:01:19
Бақберген Абдужамал Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 8 00:59:15
Ержан Асел Алматинская область‎ Қарасай ауданы 8 00:02:02
Әйгерім Әбiкен Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 8 00:02:06
Азамат Нұржан Туркестанская область‎ Түркістан қаласы 8 00:01:34
Мадина Серікбай Туркестанская область‎ Түркістан қаласы 8 00:01:34
Айару Абдирауп Туркестанская область‎ Түркістан қаласы 8 00:06:59
Бауыржан Шарапатдинов Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:01:15
Айбар Мұса Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 8 00:01:27
Диас Оразбай Мангистауская область‎‎‎ Сәтбаев қаласы 8 00:01:18
Аяжан Бакенова Мангистауская область‎‎‎ Сәтбаев қаласы 8 00:01:23
Ескендір МухаммедУсман Туркестанская область‎ Түркістан қаласы 8 00:01:23
Ұлжан Жәнібекқызы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:01:16
Озодбек Мадирахимов Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:06
Муслима Аззамкулова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:03:15
Зулфизар Равшанбекова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:12
Каусар Өтепберген Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:01:34
Нұрсая Сүлеймен Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:01:29
Бақдаулет Әбіласан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:01:20
Нұрхан Төлепбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 8 00:01:17
Каусар Зейнолла Костанайская область‎‎ Аманкелді ауданы 8 00:01:16
Исламбек Түгелбай Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы 8 00:03:04
Эльдана Бақтығали Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы 8 00:01:22
Нұрхан Сайлау Жамбылская область‎ Шу ауданы 8 00:01:21
Карина Жүнісәлі Жамбылская область‎ Шу ауданы 8 00:01:44
Мәлика Әділбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 8 00:01:20
Айзере Шайқыслам Кызылординская область‎‎‎ Жалағаш ауданы 8 00:01:26
Нұртөре Қосым Кызылординская область‎‎‎ Жалағаш ауданы 8 00:01:11
Әлібек Алмасбек Кызылординская область‎‎‎ Жалағаш ауданы 8 00:01:57
Жалғас Бексейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев каласы 8 00:01:11
Жалгас Бексейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 8 00:01:53
Бибинур Бауыржан Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 8 00:01:08
Даниял Хамит Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 8 00:01:03
Ақниет Мақсұтбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев каласы 8 00:00:58
Рамзан Абдуллаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 8 00:01:02
Мансур Кожамсейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 8 00:01:14
Алихан Муратханов Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы 8 00:02:15
Жансая Шамухан Акмолинская область Зеренді ауданы 8 00:03:41
Жанерке Елекенова Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы 8 00:01:06
Аружан Балдырғанқызы Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 8 00:01:12
Гулим Қыдыр Атырауская область‎ Жылыой ауданы 8 00:01:10
Айлана Наурызбай Атырауская область‎ Жылыой ауданы 8 00:02:55
Жаркын Нұралыұлы Атырауская область‎ Жылыой ауданы 8 00:01:16
Ернұр Тұрсын Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 8 00:01:50
Рауан Інжіл Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 8 00:01:27
Нұрайым Ержанқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 8 00:01:10
Ардақ Нарзулла Туркестанская область‎ Шардара ауданы 8 00:02:27
Милана Маратқызы Туркестанская область‎ Шардара ауданы 8 00:01:14
Сағыныш Қалабай Жамбылская область‎ Мойынқұм ауданы 8 00:02:08
Бексұлтан Бахтяр Алматы Медеу ауданы 8 00:01:14
Жансая Бахытжан Алматы Медеу ауданы 8 00:01:09
Айлина Дускарова Западно-Казахстанская область‎ Орал каласы 8 00:01:05
Жанарыс Iлес Западно-Казахстанская область‎ Орал каласы 8 00:01:09
Мариям Құрбан Туркестанская область‎ Созақ ауданы 8 00:01:06
Томирис Мұхитова Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 8 00:01:02
Айнель Кужагалиева Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 8 00:01:23
Еркеназ Габдулгазезова Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек ауданы 8 00:01:07
Ақбота Қайырғалиева Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек ауданы 8 00:02:53
Жантөре Азырхан Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек ауданы 8 00:01:07
Дариға Қали Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек ауданы 8 00:01:23
Мирас Шарипов Алматы Алатау ауданы 8 00:01:04
Роза Кеншінбек Алматы Алатау ауданы 8 00:01:05
Султан Газизов Северо-Казахстанская область Ақжар ауданы 8 00:01:03
Мейірхан Лесбек Туркестанская область‎ Арыс қаласы 8 00:01:10
Робия Султанмурадова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:28
Восила Абдурахманова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:07
Асрор Низамтаев Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:05
Бону Пайзирахманова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:19
Бахтияр Махамматжанов Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:16
Зайнаб Ахмадбекова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:15
Ахрор Абдирашидов Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:01
Зайнаб Холниязова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:30
Азизбек. Марифжанов Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:03:03
Алтынай Батирхан Алматы Медеу ауданы 8 00:01:16
Іңкәр Джаксыбай Туркестанская область‎ Мақтаарал ауданы 8 00:00:59
Айару Елдосқызы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 8 00:01:51
Нурдаулет Какимжанов Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 8 00:01:47
Арман Шердәлі Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:01:07
Раяна Тасболат Жамбылская область‎ Байзақ ауданы Байзақ ауылы Ардаққызы 8 00:01:04
Амир Қонақбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:01:18
Арай Бекежан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:02:11
Інжу Жанарқұл Жамбылская область‎ Шу ауданы 8 00:04:59
Айбол Бегзат Жамбылская область‎ Шу ауданы 8 00:01:19
Шыңғыс Ерболұлы Атырауская область‎ Атырау қаласы 8 00:01:16
Сафуан Болат Атырауская область‎ Атырау қаласы, 8 00:01:24
Абзал Берік Алматы Алматы 8 01:18:58
Асал Тойчибекова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:03:05
Інжу Асқар Жамбылская область‎ Меркі ауданы 8 00:18:02
Жанболат Асқар Жамбылская область‎ Меркі ауданы 8 00:01:18
Назерке Бекболат Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 8 00:01:08
Шерзод Туйчиев Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:09:16
Диёрбек Садуллаев Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 8 00:01:05
Өркен Ахмет Алматинская область‎ Ескелді ауданы 8 00:01:05
Алихан Рахым Атырауская область‎ Атырау қаласы 8 00:01:09
Жания Құдайберген Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 8 00:01:05
Абдулхаким Алтынбек Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 8 00:01:40
Ақерке Жұмаділқызы Алматинская область‎ Жамбыл ауданы КММ 8 00:00:55
Нұртөре Нұрболұлы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:01:13
Ақниет Әлібиқызы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 8 00:01:09
Айзере Айтыман Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 8 00:04:44
Нұршат Азанқызы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 8 00:05:44
Альбина Жайсаңқызы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 8 00:06:58
Айару Болат Восточно-Казахстанская область‎ Зайсан ауданы 8 00:07:41
Әлижан Нұрмағамбетов Восточно-Казахстанская область‎ Зайсан ауданы 8 00:01:11
Әсем Пернебек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:13:08
Айбек Ален Алматинская область‎ Текелі қаласы 8 00:17:46
Алиби Ахметов Алматинская область‎ Текелі қаласы 8 00:08:08
Батырхан Қантай Акмолинская область Жақсы ауданы 8 00:03:48
Мұхаммед Шамшархан Акмолинская область Жақсы ауданы 8 00:07:47
Назым Сейтмуханбетова Акмолинская область Жақсы ауданы 8 00:23:52
Нұржан Зұлхарда Алматинская область‎ Жетіген ауылы 8 00:33:07
Айзере Абдіқали Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:03:30
Елжас Молдабек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:03:54
Айару Тасболат Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:02:49
Мейіржан Рысқұлбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:03:07
Қайсар Хәкимұлы Актюбинская область‎ Ойыл ауданы 8 00:03:40
Парасат Махсот Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:06:17
Ақбілек Анетқызы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:04:42
Айкөркем Әбдіқалық Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:04:39
Айзада Мустафа Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:06:32
Аружан Айтқазина Восточно-Казахстанская область‎ Семей қаласы 8 00:04:15
Айғаным Тастыбай Актюбинская область‎ Зеренді ауданы 8 00:05:46
Зере Серікқызы Костанайская область‎‎ Арқалық қаласы 8 00:05:20
Нұршуақ Мирман Западно-Казахстанская область‎ Ақжайық ауданы, Чапаев ауылы 8 00:05:31
Айару Серіктай Алматинская область‎ Талғар ауданы 8 00:18:07
Айша Болат Алматинская область‎ Талғар ауданы 8 00:03:02
Дария Қоңқышова Костанайская область‎‎ Аманкелді ауданКММ 8 00:03:21
Аружан Құралбек Жамбылская область‎ Сарысу ауданы, Саудакент ауылы. . 8 00:25:43
Нұртөре Бахтияр Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы 7 00:10:28
Бауыржан Кәремқұл Туркестанская область‎ Шымкент 7 00:09:33
Адина Уалитхан Алматы Алматы 7 00:55:23
Мирас Әлияр Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Балаби ауылы 7 00:38:24
Cұңғат Тасболат Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы Балаби ауылы 7 00:34:34
Жәнібек Жалғас Атырауская область‎ Махамбет ауданы 7 00:01:53
Бекзат Тілеш Атырауская область‎ Махамбет ауданы 7 00:01:39
Абдунур Ринатұлы Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 7 17:08:09
Динара Құрбанбай Алматы Медеу ауданы 7 00:01:12
Диар Сансызбаев Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 7 00:01:58
Қарақат Тажибай Шымкент Шымкент қаласы 7 00:01:15
Ердос Мейрам Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 7 00:01:17
Рабия Рахимжанова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 7 00:01:36
Айжанат Еркін Актюбинская область‎ Ақтөбе 7 00:43:11
Ерхат Андакулов Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 7 00:15:19
Адина Жамаладинова Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 7 00:06:16
Көркем Қалибиева Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 7 00:20:10
Даулет Айша Алматы Наурызбайский район 6 00:36:46
Алихан Қайратұлы Алматинская область‎ Талғар ауданы Алмалық ауылы 6 00:47:03
Айдос Ералиев Жамбылская область‎ Меркі ауданы 6 00:11:54
Нұрсезім Қалмахан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:35:03
Алтынай Тілек Шымкент Шымкент 6 00:05:20
Кәусар Зулпидин Шымкент Шымкент 6 00:11:45
Гүлайым Елеуова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:43:53
Айару Ақманатқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 6 00:10:29
Іңкәр Қали Павлодарская область Павлодар 6 01:09:12
Нұрберген Асанов Шымкент Шымкент 6 00:09:10
Нұрпейіс Кетеш Атырауская область‎ Атырау 6 00:48:39
Ерік Лесбек Туркестанская область‎ Шымкент 6 00:05:09
Нұрай Шалтай Туркестанская область‎ Сызған 6 00:16:28
Алмаз Жұмабек Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:33:12
Алдияр Базарбек Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:57:00
Нұрикамал Төребекова Жамбылская область‎ Меркі ауданы 6 00:41:44
Айнұр Умар Туркестанская область‎ Ордабасы 6 00:57:39
Еркежан Мұхан Атырауская область‎ Махамбет ауданы 6 00:02:57
Айзере Есенаманова Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:31:16
Кәусар Асылхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:04:54
Нұрбек Тұрғанәлі Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:09:49
Нұрсері Өскенбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 6 00:03:57
Азамат Маматов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:37:33
Айсұлтан Полатбеков Жамбылская область‎ Тараз 6 00:43:51
Бекарыс Мағзұм Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 6 00:18:25
Жақан Бекарыс Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 6 01:24:47
Айбол Әлиев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:01:31
Айзере Жолдас Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:02:53
Еркебұлан Сұлтанбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:03:19
Нұртілеу Мұханбет Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:02:12
Абылай Нұрділда Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 6 00:04:30
Адема Турарова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 5 00:59:09
Томирис Раева Алматы Алматы 5 00:47:13
Аңсар Мұхамеджанов Алматы Алматы 5 01:01:13
Нұрмұхаммед Шопан Атырауская область‎ Сағыз ауылы 5 00:57:42
Аяна Алпысбаева Кызылординская область‎‎‎ Қармакшы 5 00:08:42
Кәусар Бауыржанқызы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 5 00:07:19
Дінмұхаммед Қалдыбек Шымкент Шымкент 5 01:03:00
Іңкәр Өкташ Туркестанская область‎ Ордабасы 5 00:17:45
Куанышкызы Каусар Алматы Ауэзов ауданы 5 00:44:37
Жедібай Алтынарай Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы, Онды ауылы 5 00:31:48
Махамбетәлі Айару Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 5 00:34:46
Кәден Айзере Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 5 00:06:01
Сая Мұхит Туркестанская область‎ Кыземшек 5 01:02:49
Cезім Бақыт Туркестанская область‎ Сызған 5 00:51:28
Саян Жанат Туркестанская область‎ Сызған 5 00:07:26
Жансел Жақан Туркестанская область‎ Сызған 5 00:02:31
Еркеназ Зейнқызы Туркестанская область‎ Сызған 5 00:02:46
Абылай Ергеш Туркестанская область‎ Сузакский район 5 00:28:45
Рамазан Баховадин Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қандөз ауылы 5 01:20:22
Жібек Тұрсынбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Бірлік ауылы 5 00:11:04
Әділет Кәрібай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қандөз ауылы 5 00:54:28
Диана Мусалимова Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 5 00:36:36
Ақжан Абай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 5 00:29:49
Нурикамал Ктабия Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 5 00:17:51
Әділет Колдасов Алматы Алматы 5 01:00:58
Абылайхан Сапарбай Туркестанская область‎ Ордабасы 5 00:08:48
Жаннұр - Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 5 00:43:18
Аруна Мукатова Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 5 00:11:25
Аяулым Сұлтанбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 5 00:27:51
Ақпан Әнесов Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:04:11
Нұрғайша Асқанбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 01:14:41
Мейірхан Қасым Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:17:43
Айару Нұрлыбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:42:10
Айдын Оразғали Западно-Казахстанская область‎ Чингирлауский район 5 00:43:52
Зарина Елдарова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 5 01:15:45
Дастан Ишанбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 5 00:05:49
Ұлпан Орынбасар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Бірлік ауылы 5 00:20:00
Нұрдәулет Болат Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:39:17
Рамазан Мәжит Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Бірлік ауылы 5 00:13:50
Сайран Аманат Северо-Казахстанская область Петропавл 5 00:58:56
Айдар Бахтурсин Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 5 00:06:55
Батыржан Есентай Жамбылская область‎ Тараз 5 00:59:02
Жанарыс Сәрсенбай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 5 00:09:54
Серік Аяла Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 5 00:36:59
Дарын Ысқақ Жамбылская область‎ Қордай ауданы Гвардейский қалашығы 5 00:04:35
Дилшат Матримов Жамбылская область‎ Қордай ауданы Гвардейский қалашығы 5 00:04:06
Рахман Ақжан Западно-Казахстанская область‎ Ақжар ауданы 5 00:05:37
Медина Ербол Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 5 01:22:30
Алдияр Тұрғанбек Западно-Казахстанская область‎ Ақжар ауданы 5 00:02:18
Айтжан Ғалым Западно-Казахстанская область‎ Ақжар ауданы 5 00:03:10
Айару Абдилдина Актюбинская область‎ Ақтөбе 5 00:03:29
Бакир Руслан Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 5 00:38:37
Айару Дәрібай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 5 00:02:23
Алтынай Жумагулова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:22:10
Мұхаммед Тулеубай Костанайская область‎‎ Костанай, Алтынсаринский район п Осипов 4 00:41:37
Айару Болат Алматы Алматы 4 00:53:53
Мұхамедияр Марат Алматы 4 00:09:01
Гаухар Əли Мангистауская область‎‎‎ Онды ауылы 4 00:50:09
Асима Карл Алматы Алматы 4 00:42:57
Арайлым Балашова Костанайская область‎‎ Қостанай облысы,Әулиекөл ауданы 4 00:53:04
Зарина Садвакасова Костанайская область‎‎ Қостанай облысы,Әулиекөл ауданы 4 00:02:33
Нұралы Уалихан Алматы Медеу ауданы 4 00:16:14
Нұрасыл Нұрлан Алматы Алматы 4 00:14:47
Ұлпан Әкімбай Алматы Медеу ауданы 4 00:04:21
Әдина Әліпжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:31:16
Адина Самат Алматы Алматы 4 00:31:22
Аягөз Қойшы Костанайская область‎‎ Аркалык 4 01:16:41
Асылжан Ибрагим Атырауская область‎ Сағыз ауылы 4 00:44:55
Айзере Икран Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 4 01:01:30
Кенесбаев Бекарыс Алматы Алматы 4 00:52:37
Кәусар Нәлібаева Актюбинская область‎ Шалқар қаласы 4 01:01:44
Сандуғаш Темірбек Туркестанская область‎ Созақ ауданы 4 00:51:25
Нұрсайын Қамысбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 4 00:25:11
Нұрислам Сейітбек Шымкент Шымкент 4 01:15:53
Bagym Olzhaskyzy Алматы Алматы 4 00:34:11
Омархан Інжу Туркестанская область‎ Сызған 4 00:09:29
Іңкәр Сансызбай Алматы Алматы 4 00:53:14
Альбина Абзалқызы Атырауская область‎ Миялы ауылы 4 00:55:21
Айзере Есенаман Западно-Казахстанская область‎ Орал 4 02:17:13
Ахмет Кадырхан Алматы Алматы 4 00:30:08
Еркежан Оралбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қандөз ауылы 4 00:58:48
Абзал Сабытұлы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қандөз ауылы 4 00:58:36
Гулсезім Ибрагим Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 4 00:27:18
Мадина Берік Алматы Алматы 4 00:50:32
Жанерке Байжанова Западно-Казахстанская область‎ Жанибек 4 01:29:03
Нурай Төлеген Костанайская область‎‎ п Заречный 4 01:08:45
Нұрислам Реймов Мангистауская область‎‎‎ Акшукур 4 00:36:45
Ақтілек Жәнібек Мангистауская область‎‎‎ Түпқараған ауданы Ақшұқыр ауылы 4 00:30:44
Мәншүк Қалдыбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Бірлік ауылы 4 00:08:40
Ғани Айзере Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 4 00:05:26
Нуркия Хнабаева Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 4 00:38:58
Гүлсезім Қуаныш Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 4 01:27:08
Айшагүл Майдан Карагандинская область‎‎ Қарағайлы кенті 4 01:32:09
Жанұзақ Әділхан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 4 00:01:43
Әділжан Серікқали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:51:18
Нұрай Абухан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 3 00:26:32
Алмаз Марат Атырауская область‎ Атырау 3 00:36:39
Шапағат Жұмадібек Туркестанская область‎ Бәйдібек 3 00:21:10
Шапағат Жұмадібек Туркестанская область‎ Бәйдібек 3 00:03:40
Інжу Серік Костанайская область‎‎ Қостанай облысы,Әулиекөл ауданы 3 00:04:59
Арлан Бақытов Нур-Султан Медеу ауданы 3 00:03:06
Гүлсая Гадилбек Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 3 00:23:27
Аян Болатұлы Атырауская область‎ Сағыз ауылы 3 00:03:50
Турсынбек Ханифа Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:43:58
Курманов Асанали Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 3 00:29:40
Мадияр Айдарұлы Алматы Алматы 3 00:25:03
Ақзер Сайрамбай Алматы Алматы 3 00:34:18
Досхан Есқайыр Атырауская область‎ Атырау облысы Махамбет ауданы 3 02:28:35
Дана Нұрабай Атырауская область‎ Қызылқоға ауданы Сағыз селосы 3 00:32:45
Нұрбақыт Есқали Атырауская область‎ Атырау 3 00:51:46
Ерасыл Назымбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 01:09:18
Хафиз Ильяс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:27:02
Алаш Қайнарбай Туркестанская область‎ Сызған 3 00:30:49
Нұрсая Мергенбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 3 00:16:09
Айтөре Өміржан Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 3 00:51:47
Альбина Бақтығалиқызы Атырауская область‎ Атырау 3 00:46:54
Мейіржан Ғалымжан Западно-Казахстанская область‎ Орал 3 00:34:34
Айжан Махамад Алматы Алмалы ауданы 3 01:00:51
Жанарыс Шамұрат Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 3 00:22:00
Жандос Өтебай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 3 00:39:16
Әділет Бұлқаир Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 3 00:19:10
Аида Сәдуақас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 18:01:38
Дастан Максотов Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 3 00:41:20
Балайым Талғат Костанайская область‎‎ қостанай 3 00:33:38
Рысдаулет Айару Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 3 00:45:02
Жансая Тундебаева Алматинская область‎ Талдықорған 3 00:24:24
Нұрай Жеңісқызы Туркестанская область‎ Туркестан 3 00:40:14
Бақытжанұлы Әлтайр Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 3 00:02:33
Медет Шалтақбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 3 00:02:53
Мирас Каниев Актюбинская область‎ Хромтау 3 00:35:59
Сабина Утемұрат Жамбылская область‎ Қордай ауданы Гвардейский қалашығы 3 00:23:17
Қадірбек Қоснияз Нур-Султан .. 3 00:02:34
Рахымжан Базарбай Шымкент Шымкент 2 01:00:03
Манара Әшім Кызылординская область‎‎‎ Шиели 2 09:21:14
Ералихан Әділбаев Алматы Медеу ауданы 2 00:31:43
Нурасыл Пазилхак Алматы Алматы 2 01:42:05
Айсауле Мақсот Атырауская область‎ Қызылқоға ауданы Сағыз селосы 2 00:51:12
Нұрбарыс Тұрысбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 2 00:29:13
Қали Меруерт Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы,Шиелі ауданы 2 00:34:23
Мейірбек Айқожа Атырауская область‎ П.Макат 2 01:16:30
Сезім Қожакелді Атырауская область‎ Сағыз 2 15:20:08
Ахат Жакенов Костанайская область‎‎ Қостанай 2 00:09:59
Айбол Ерланұлы Атырауская область‎ Сағыз ауылы 2 00:38:05
Замира Амантай Актюбинская область‎ Ақтөбе 2 00:28:19
Нәби Сағидолла Атырауская область‎ Атырау 2 00:35:42
Нұрила Мұрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 21:14:30
Аяна Оразай Туркестанская область‎ Қыземшек 2 00:37:17
Мирас Имантаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 2 00:26:44
Жазира Ескали Туркестанская область‎ Тюлькубасский район,Т.Рыскулов 2 00:38:59
Жанболат Ескали Туркестанская область‎ Тюлькубасский район,Т.Рыскулов 2 00:03:52
Наргиза Турсинбаева Туркестанская область‎ Созақ ауылы 2 00:42:02
Балдәурен Түйеші Нур-Султан Созақ ауданы 2 00:20:46
Аянат Берік Атырауская область‎ Атырау 2 00:10:23
Меруерт Сейдулла Туркестанская область‎ Созакский район 2 00:32:49
Жансая Мереке Костанайская область‎‎ Аркалык 2 00:46:04
Айкерім Өсербай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 2 00:41:38
Алдияр Елемес Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 2 00:43:37
Бауыржанулы Алиби Алматы Алматы 2 00:22:26
Дастан Ишанбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 2 00:22:52
Айгерім Қуаныш Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу районы 2 00:35:13
Ақберен Бақтылы Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы Берген ауылы 2 00:32:02
Айару Құдайберген Западно-Казахстанская область‎ Уральск 1 00:35:36
Мағжан Қабден Карагандинская область‎‎ Сәтпаев қаласы 1 00:25:51
Назира Сапарғали Атырауская область‎ Атырау 1 04:10:06
Іңкәр Бурабай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:39:30
Айша Махамбет Атырауская область‎ Кызылкоға ауданы Сағыз селосы 1 00:25:48
Нұрымжан Дүйсенов Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 1 00:57:54
Жанзере Нысанәлі Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 1 00:03:21
Ақсамал Ілесбай Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 1 00:15:51
Айару Әлібекқызы Атырауская область‎ Қызылқоға 1 00:20:01
, Қырғи Адия Костанайская область‎‎ Арқалық 1 00:42:05
Кәрмен Әйгерім Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 1 22:41:41
Арайлым Қалдан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 1 00:26:22
Мейрамбек Каражан Западно-Казахстанская область‎ Чингирлау 1 00:45:47
Юлдашева Нафиса Туркестанская область‎ Сайрам 1 01:04:23
Кәусар Мұқамеш Восточно-Казахстанская область‎ Семей 1 00:12:46
Қадірбек Қоснияз Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 1 00:37:20
Әділет Маратұлы Алматы Алматы 0 00:03:50
Дамир Қуандықұлы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 00:05:51
Шыңғыс Тасболат Атырауская область‎ Сағыз 0 00:43:25
Айша Маулен Карагандинская область‎‎ Караганды 0 00:32:34
Дана Нұрабай Атырауская область‎ Қызылқоға ауданы Сағыз селосы 0 00:35:03
Айша Байгелова Алматы Алматы 0 00:25:13
Нургул Куанышкали Атырауская область‎ Сагыз 0 00:38:35
Айбол Асанбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 0 00:15:37
Қайсар Турашев Мангистауская область‎‎‎ Шетпе 0 00:47:44
Нурсезим Сундеталикызы Атырауская область‎ Атырау 0 00:31:57
Адина Турдыкулова Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 0 00:22:14
Жалғас Аружан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 0 01:21:21
Мирас Тұрымтай Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 0 00:22:06
Курамысова Диана Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Самғат Бақытжан Алматы Алматы 0 ~
Айару Еркін Карагандинская область‎‎ караганда 0 ~
Болатбек Ернұр Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Саяжан Саятқызы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 0 ~
Інжумаржан Пернебай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қандөз ауылы 0 ~
Ерасыл Әлібекұлы Атырауская область‎ Қызылқоға 0 ~
Айсезім Әбіл Туркестанская область‎ О.Тайманов атындағы жалпы орта мектебі 0 ~
Назерке Мақсұт Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда облысы Жаңақорған ауданы Қандөз ауылы 0 ~
Фатима Өтебай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 0 ~
Самир Сағнат Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек 0 ~
Хасан Қойшығұл Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 0 ~
Нұргелді Елдесбай Мангистауская область‎‎‎ Ақшымырау 0 ~
Бейбарыс Нұрсұлтанұлы Восточно-Казахстанская область‎ Үкілі қыз ауылы 0 ~
Бейбарыс Нұрсұлтанұлы Восточно-Казахстанская область‎ Үкілі қыз ауылы 0 ~