Рейтинг участников

Бастау - русский язык - 2 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 1129

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Руслан Ахатов Карагандинская область‎‎ Осакаровский район, село Сарыозек 11 00:18:21
Глеб Попов Павлодарская область Аксу 11 00:32:22
Лысенко Богдан Акмолинская область Село Отрадное 11 00:04:29
Волошенко Елизавета Акмолинская область Село Отрадное 11 00:02:13
София Головченко Павлодарская область Павлодар 11 00:11:10
Константин Борисенко Северо-Казахстанская область с Ставрополка район имени Габита Мусрепова 11 00:22:39
Альмухамбетов Алихан Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 11 00:27:09
Нургалеева Айдана Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 11 00:08:12
Виктория Овчинникова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:13:53
Darina Alger Костанайская область‎‎ Sarikol’ 11 00:07:47
Ерсайын Булат Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:08:36
Лейсан Ельчибаева Карагандинская область‎‎ Караганды 11 00:12:45
Владимир Скопиченко Северо-Казахстанская область с Ставрополка район имени Габита Мусрепова 11 00:30:09
Артём Чуйко Карагандинская область‎‎ Осакаровский район, село Сарыозек 11 00:29:58
Зайцева Арина Алматы Талгарский р. 11 00:13:28
Кирилл Пупков Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:11:54
София Ахметова Алматы Алматы 11 00:09:15
Фатима Жалгасбай Атырауская область‎ Жана Каратон 11 00:21:35
Раяна Берикова Атырауская область‎ пос. Жана Каратон 11 00:04:30
Иван Шпадырев Алматинская область‎ Талгарский район 11 00:01:30
Евлалия Захарова Алматинская область‎ Алматы 11 00:30:40
Айзере Токтарбек Алматинская область‎ Талгарский район 11 00:14:34
Тюнькова Дарина Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:04:36
Ерасыл Канат Костанайская область‎‎ Амангельдинский район, село Амангельды 11 00:43:17
Василий Шмидт Нур-Султан Нур-Султан 11 00:13:34
Айқын Жұмабай Костанайская область‎‎ Амангельдинский район, село Амангельды 11 00:16:06
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:02:36
Аяла Намыс Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:28
Марлен Серікбай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:26:34
Иванов Владислав Костанайская область‎‎ КОСТАНАЙ 10 00:14:54
Ангелина Орлова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:34:34
Богдан Толочко Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:12:19
Айзере Әміржан Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:01:35
Айзере Серикова Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:00:58
Ариада Абишева Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:01:20
Қарақат Қуан Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:00:46
Айбиби Мухамедия Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:00:52
Евгения Бирюкова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:35:02
Даутова Найля Карагандинская область‎‎ село Ошаганды 10 00:07:44
Арина Якупова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:20:32
Дарья Фоменко Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:08:11
Алижан Шынбатыр Актюбинская область‎ Актобе 10 00:16:31
Айнур Қожахмет Акмолинская область Кокшетау 10 00:32:41
Айлин Серікбай Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:07:43
Ислам Макашев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:59
Сердюк Ульяна Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:24
Тамерлан Болатов Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:21:40
Зарина Жардем Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:19:46
Фируза Аманова Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:19:30
Асемай Арбеқызы Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:18:19
Арайлым Аронова Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:17:17
Аянат Уразгалиева Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:13:14
Панфилова Елизавета Павлодарская область Павлодар 10 00:18:38
Милана Бекежанова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:04:18
Рамазан Мухамедьяров Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:04:40
Тимофей Витовский Карагандинская область‎‎ Посёлок Осакаровка 10 00:12:50
Али Нурбек Алматы Алматы 10 00:07:21
Сенин Илья Акмолинская область Село Отрадное 10 00:20:39
Таир Рахимжанов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:00:37
Захар Бевзюк Восточно-Казахстанская область‎ Уланский район село Ново-Одесское 10 00:23:48
Кожевников Дмитрий Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:06:41
Жантөре Бейсенов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:00:55
Таисия Бромер Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:02:33
Санжар Амангелді Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:53:57
Ершов Арсений Алматы Алматы 10 00:07:10
Есимханова Ясмина Павлодарская область Павлодар 10 00:18:15
Нұрдана Растямқызы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский райыон 10 02:04:01
Матвей Осипов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:30
Валерия Березюк Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:06:18
Максим Лейс Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:07:34
Ангелина Любимцева Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:08:09
Вероника Цуцуяну Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:19:51
Лилимберг Максим Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:13:54
Ксения Мамашева Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:05:24
Жанел Әбілдабек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 01:22:44
Варвара Чалая Костанайская область‎‎ Введенка 10 00:05:40
Мухаммед Мирзаев Алматы Талгарский р. 10 00:18:06
Софья Нисковских Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:42
Арсений Мельничук Северо-Казахстанская область с.Казанское 10 00:27:47
Аркадий Судовых Северо-Казахстанская область с.Краснознаменное 10 00:07:43
Хазбина Нысапбергенова Карагандинская область‎‎ сатпаев 10 00:14:13
Нұрдәулет Кеншілік Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:01:35
Ануар Мақсұтұлы Алматинская область‎ Алматы 10 00:19:24
Мина Байоглиева Алматинская область‎ Алматы 10 00:25:21
Аделина Рустамова Алматинская область‎ Алматы 10 00:22:34
Сабина Батырхан Алматинская область‎ Капчагай 10 00:30:34
Александр Прокопов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:39
Назар Ильченко Павлодарская область Павлодар 10 00:23:31
Кирилл Шинкарёв Алматинская область‎ Капшагай 10 00:16:43
Мария Носкова Алматы Илийский район 10 00:20:11
Ерасыл Омаров Алматинская область‎ Алматы 10 00:18:23
Илья Лёнин Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:09:06
Дарья Суровцева Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:13:32
Кәусар Аяпберген Актюбинская область‎ Актобе 10 00:06:08
Дарья Пойманова Павлодарская область Павлодар 10 00:15:16
Артём Люляков Павлодарская область Иртышский район 10 00:18:01
Ариана Леонтьева Павлодарская область Павлодар 10 00:20:23
Дария Нарбек Туркестанская область‎ Жетысай 10 00:12:06
Ильмира Доминова Карагандинская область‎‎ Осакаровка 10 00:18:21
Софья Смышляева Нур-Султан Нур-Султан 10 00:18:32
Диана Джакина Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:15:44
Арсений Аксюченко Павлодарская область Иртышский район 10 00:39:23
Интисар Лукпанова Алматы Алматы 10 00:07:22
Жанэль Авгамбаева Алматинская область‎ Капшагай 10 00:11:24
Валерия Ушакова Северо-Казахстанская область село Киялы 10 00:19:11
София Беккер Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:11:23
Вероника Рыбгагина Северо-Казахстанская область с. Киялы 10 00:28:33
Виктория Давиденко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:21
Богдан Шевяков Северо-Казахстанская область г. Петропавловск СКО, 9 00:04:10
Радмир Магамедов Северо-Казахстанская область Тайынша 9 00:02:51
Айдана Аймаканбетова Алматинская область‎ Алматы 9 00:08:37
наталья кисметова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:10:36
Денис Савельев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:19:56
Матвей Копотилов Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:08:26
Валерия Ильина Нур-Султан Астана 9 00:12:25
Азария Меден Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:04:53
Стефания Саруджиди Павлодарская область Павлодар 9 00:12:07
Владимир Саблин Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:14:23
Айзере Жайшылық Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:03:13
Колбаев Алибек Алматинская область‎ Алматинская область, с.Туймебаева 9 00:47:02
Елена Башлыкова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:11:29
Куралай Утемис Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:02:24
Жанайым Танат Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:43
Равия Турмуратова Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:34
Владислав Шмидт Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:35
Наргиз Оспанова Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:10:17
Глеб Штранц Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:03:04
Асән Джамалов Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:51
Назерке Қожахмет Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:01:00
Ясмин Мустафаева Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:34
Темірлан Аманғазы Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:30
Аслан Хуршудов Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:00:26
Адильжан Қанатұлы Нур-Султан Семей 9 00:13:32
Вероника Плотникова Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 9 00:14:51
Сатай Ислана Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:07:14
Сулико Бербер-оглы Алматинская область‎ Илийский район, село Жанаталап 9 00:04:30
Аиша Гасанова Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:12:58
Алексей Дмитриев Северо-Казахстанская область Кызыласкер 9 00:10:25
Дарья Казицкая Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район, с.Пугачёво 9 00:08:35
Александр Козюра Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:09:35
Екатерина Миллер Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:28
София Медведева Павлодарская область Павлодар 9 00:07:17
Ульяна Шварук Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:08
Малика Омарова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:21:42
Асанали Кенжебеков Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:26:36
Александр Видайко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:43:27
Рустам Абдразаков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:21
Ярослав Дейбель Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:18
Дарья Руковичникова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:27:15
Рафаэлла Честных Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:17:36
Элина Кипрушенкова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:09:27
Крыкпаев Ярослав Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:50
Шахмет Кульмагамбетов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:03
Константин Кирдик Карагандинская область‎‎ г.Караганда 9 00:03:32
Артём Скворцов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:56
Дарья Казицкая Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район, с.Пугачёво 9 00:04:19
Бурнашкин Кирилл Алматинская область‎ Алматы 9 00:10:27
Иван Гасич Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:45
Дарья Ястребова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 16:21:28
Богдан Архипов Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:26:51
Рамиза Искакова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:30:16
Радим Ушурбакиев Алматинская область‎ Жаркент 9 00:09:04
Дильназ Серикболкызы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:08
Амина Абдрешитова Алматинская область‎ Жаркент 9 00:02:34
Комов Тимур Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:07:36
Яна Лаухина Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:18:15
Павел Пацуков Карагандинская область‎‎ г.Темиртау 9 00:04:58
Алихан Халиди Алматы Алматы 9 00:17:11
Еремеев Давид Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:07:13
Маркова Вероника Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:28
Айлин Калкабек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:59
Айлин Идрисова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:45
Артур Фурсов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:00
Салих Каппаров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:52
Артемий Савичев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:56
Сердюк Никита Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:25
Айя Абдуллаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:27:31
Виктория Широкова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:15:59
Дарина Жунусова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:08:28
Ясмин Жанаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:23:38
Светлана Семак Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:04:06
Тасним Аманбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:35:07
Райяна Стецюк Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:30
Ильнара Утенова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:13:50
Светлана Семак Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:02:19
Нурасыл Ильич Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:05:33
Адриана Аубакирова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:12
Роман Герасименко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:52
Екатерина Кравец Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:25:22
Алимшо Кодиршоев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:30
Мансур Есенжолов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:11:15
Пак Яромир Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:04:34
Алиса Журавлева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:25
Бакуазова Руслана Карагандинская область‎‎ с. Дубовка 9 00:05:03
Мейіржан Самархан Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:11:11
Азатов Дамир Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:40:49
Артём Миронюк Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:14:39
Лилия Агаркова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:10
Тимур Пахмутов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:25:44
Владлен Казаков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:04:42
Абылай Сайлау Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:26:09
Жангир Аменов Восточно-Казахстанская область‎ город Усть-Каменогорск 9 00:13:42
Максим Болдырев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:42
Луина Карымова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:36:20
Муртазина Руфина Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:12:38
Алена Жидомирова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:08:46
Арина Букина Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский район, село Уштобе 9 00:26:15
Аруна Жұмағали Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:09
Есипов Данил Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:13:17
Дмитрий Рухлов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:42
Айганым Нургали Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:52
Ирина Колотий Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:42:40
Дамро Матвей Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:24:47
Ульяна Масеева Западно-Казахстанская область‎ п.Переметное 9 00:04:20
Айсулу Шамшиева Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:05:35
Дария Қалел Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:01:38
Димаш Нысанбаев Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:03:10
Ерасыл Тілектес Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:01:35
Али Базарбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:21
Евгения Демченко Карагандинская область‎‎ Посёлок Нура 9 00:34:10
Юлиана Коваленко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:57
Софья Шестюк Карагандинская область‎‎ Нуринский район, п.Нура 9 00:24:09
София Шеян Павлодарская область Павлодар 9 00:21:21
Вероника Чукреева Алматы Алматы 9 03:48:25
Гаевая Каролина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:04:01
Адия Исаева Карагандинская область‎‎ П.Молодежный 9 00:14:27
Арина Койтасбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:35
Владислав Лисейкин Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:07:46
Айым Бугембай Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:10:14
Дудко Виктория Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:43
Анна Буденкова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:11
Баянды Айдар Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:37
Софья Ржевская Карагандинская область‎‎ посёлок Молодёжный 9 00:12:34
Милана Рассул Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:46
Регина Григорьева Костанайская область‎‎ Темиртау 9 00:07:28
Макар Маслов Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:18:43
Эрик Кронгарт Алматы Алматы 9 00:10:28
Михаил Коростелев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:48
Родион Вальцев Алматы Алматы 9 00:08:53
Диана Сейсебаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:08:08
Алишер Нигимов Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек с. Переметное 9 00:38:22
Латиф Хасанутдинов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:00:33
Алима Толеутай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:24
Лилия Никульшина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:56
Баласян Нарине Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:14:35
Гах Валерия Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:19:35
Ясмина Махмудова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:09:34
Аделина Зиядаева Карагандинская область‎‎ Молодежный 9 00:11:50
Ратмир Валиев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:15
Екатерина Шиндина Карагандинская область‎‎ пос.Молодежный 9 00:20:37
Амина Абдулганиева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:47:02
Василиса Шапран Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:02
Тимур Андреев Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:03:23
Артём Коршунов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:33:05
Яна Ярушина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:34:58
Денис Качимов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:25
Азиза Жунусова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:57
Изабель Кочеткова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:32:55
Злата Жертвина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:07:49
Анастасия Топильская Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:19:45
Селиванова Виктория Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:26:01
Валерия Тушина Северо-Казахстанская область КГУ " Ильинская средняя школа" 9 00:19:00
Аягөз Серғазықызы Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:02:20
Айсауле Тілекқызы Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:10:57
Ерасыл Баттал Карагандинская область‎‎ Караганда 9 01:00:34
Каусар Орымбаева Карагандинская область‎‎ Акадыр 9 01:24:25
Алякринский Роман Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:14:43
Татиева Лина Карагандинская область‎‎ пос.Южный 9 00:07:20
Дронь Вероника Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:17:38
Амир Ташенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, поселок Южный 9 00:12:59
Куандык Алсу Алматы Алматы 9 00:10:13
Елизавета Тевкина Алматы Алматы 9 00:02:06
Айтуар Жақсыбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:01
Дмитрий Молчанов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:23:37
Шигабиев Дамир Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:13:29
Эмир Омаров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:01
Жумашева Ания Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:06
Полина Солод Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:04:01
Ксения Калинкина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:41
Айша Адам Павлодарская область Павлодар 9 00:13:05
Агния Билык Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:08:12
Ясмин Гусейнова Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:04:27
Богдан Рычагов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:05:12
Ева Нагушева Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:10:54
Данил Коротков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:57
Виктория Антонова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:36
Терентьева Виктория Костанайская область‎‎ с. Карабатыр 9 00:06:29
Эльвира Самигулова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:24
Ярослав Мелихов Павлодарская область Щербактинский район, с.Орловка 9 00:06:48
Асқар Али Актюбинская область‎ Актобе 9 00:12:16
Жулдыз Сейфуллина Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:06:58
Аяжан Бекболат Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:20:44
Виктория Иванникова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:40
Мадияна Мадикенова Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:05:25
Лия Закирова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:32
Иван Сверчков Туркестанская область‎ Сайрамский район 9 00:08:27
София Полуэктова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:58
Али Кулбулдин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:14
Ульяна Никольская Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:27
Салимат Куйкенова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:06:24
Наталья Ширинкина Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:04:02
Виктор Шагалкин Северо-Казахстанская область с.Новоишимское 9 00:23:53
Максименков Артем Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:54
Арина Абильдина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:55
Айдар Нұрлан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:00:47
Жансезім Төлегенқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:00:35
Саида Мүслім Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:00:36
Дмитрий Кокорев Павлодарская область Павлодар 9 00:14:17
Савйана Майорова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:00:30
Рабия Фахрадова Жамбылская область‎ Мерке 9 00:17:54
Нұрайым Аманкелді Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:54:05
Ева Полуситова Павлодарская область Павлодар 9 00:12:32
Аяла Орынова Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:01:25
Эмма Дельцер Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:09:34
Мейіржан Әлібек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:01:05
Ансар Худайбергенов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:28
Сакимат Махмудова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:50
Адиль Мурзалин Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:15:21
Денис Кутлин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:59:09
Милана Горчакова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:57:57
Лина Ригерт Карагандинская область‎‎ П.Молодежный 9 00:08:17
Роман Сорока Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:50
Тимур Сумьянов Павлодарская область Щербактинский район, с.Орловка 9 00:09:54
Артём Радишевский Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:00:43
Дильназ Мусабекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:19
Яна Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:25
Влада Валеева Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:08:06
Матвей Осипов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:46
Софья Нисковских Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:20
Аделина Лукьянчук Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:40
Анатолий Яхонтов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:57
Адель Капсатарова Акмолинская область Кокшетау 9 00:15:11
Роман Корешков Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:35:11
Амир Жангузин Павлодарская область Павлодар 9 00:34:47
Кирилл Задворный Карагандинская область‎‎ П. Осакаровка 9 00:20:27
Рамиль Шарипов Актюбинская область‎ Г. Актобе 9 00:18:36
Богдан Максименко Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:24:45
Ева Шашкова Павлодарская область Павлодар 9 00:18:03
Олжас Куанышев Атырауская область‎ Кульсары 9 00:09:18
Илья Тумаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:33
Жанерке Келбатыр Атырауская область‎ Кулсары 9 00:09:11
Илья Ваймер Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:36
Ибрахим Насирбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:25
Михаил Блок Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:20:18
Рамазан Құсайын Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:03
Арман Дукенов Костанайская область‎‎ Аулиеколь 9 00:22:43
Травнев Ярослав Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:14:32
Ахмет Марат Костанайская область‎‎ С.Амангельды 9 00:02:50
Владислав Кос Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:10
Әлмансұр Күнтас Нур-Султан Нур-Султан 9 00:08:37
Алмат Насибулла Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:10:09
Адиль Нургожин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:00
София Цой Нур-Султан Илийский район, с.Коктерек д.7кв.1 9 01:28:14
Жания Мизамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:26:17
Артём Першуков Костанайская область‎‎ с.Федоровка 9 00:27:28
Амир Кабдуллин Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:35:53
Алтынай Токсамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:15
Даша Лигостаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:21
Никита Ваганов Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:03:50
Медина Ізтөлеу Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:53
Эдуард Щёголев Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:02:12
Иса Нұрислам Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:03:25
Давид Авраменко Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:01:32
София Нехаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:21
Аруна Бауыржан Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:02:40
Аялы Бөлтірік Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:01:05
Кәусар Акпарқызы Карагандинская область‎‎ Ақадыр 9 00:01:31
Максим Назаров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:42
Али Кулбулдин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:49
Ангелина Кайданович Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:54
Алдияр Мұқыш Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:13:29
Нурали Мустафинов Северо-Казахстанская область с Ставрополка район имени Габита Мусрепова 9 00:07:59
София Свиридова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:11:46
Яна Дитман Восточно-Казахстанская область‎ Усть-каменогорск 9 00:07:52
Анастасия Щукина Восточно-Казахстанская область‎ г.Усть-Каменогорск 9 00:23:12
Лана Машинская Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:11:43
Андрей Кривобок Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:22
Инабат Бисекенова Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 9 00:06:34
Наргиз Кабиева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:16:00
Kарима Асауова Алматы Алматы 9 00:04:33
Айзере Минерал Костанайская область‎‎ Амангельди 9 00:04:12
Арнұр Берік Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:26:09
Алина Юрова Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:06:59
Алишер Нуржанов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:01
Таисия Богданова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:19:51
Савелий Роганов Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:08:41
Милана Быкова Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:09:32
Александр Генкуленко Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:02:43
Елизавета Сорокина Алматы Алматы 9 00:12:03
Аяулым Мухамедкалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:00:59
Расул Сеитов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:00:42
Богдан Белов Карагандинская область‎‎ п.Дарья 9 00:08:04
Элшан Масиев Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:19:13
Ислам Ахметов Акмолинская область Кокшетау 9 00:30:42
Юрий Неделько Костанайская область‎‎ с.Надеждинка 9 00:05:59
Евангелина Сабитова Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:08:21
Айша Муратова Карагандинская область‎‎ Жарык 9 00:20:05
Артемий Ищук Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:19
Ксения Эйзенбраун Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:09:47
Амиржан Имашпаев Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 9 00:32:23
Айару Меирбекова Нур-Султан Нур-Султан 9 00:06:13
Настя Назарова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:26
Алдияр Галымжанулы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:09:06
Ернар Талгатулы Карагандинская область‎‎ Акадыр кенти 9 00:12:09
Жаннұр Сержанұлы Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 9 00:23:29
Тимур Курбангалиев Нур-Султан Нур-Султан 9 00:07:02
Тамирис Марсқызы Западно-Казахстанская область‎ Сайхин 9 00:17:01
Лиана Усманова Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:14:41
Арина Боярская Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:05:14
Люба Назарова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:54
Жансұлтан Нұрланұлы Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 9 00:03:30
Давид Константинов Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:16:07
Эмирали Шакуров Алматы Алматы 9 00:06:57
Юлия Чеботарева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:29:08
Мукашева Ангелина Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:10:49
Эвелина Жердева Павлодарская область Павлодар 9 00:15:15
Адия Бигельдинова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:48
Ислам Альтемиров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:26:05
Амира Аманкельдина Актюбинская область‎ Актобе 9 00:11:11
Маратова Дарина Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:15:27
Юсуф Манат Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 01:10:40
Полина Воронич Павлодарская область Павлодар 9 00:12:36
Малика Жақсылық Актюбинская область‎ Актобе 9 00:11:35
Гүлназ Сәтжанова Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:13:29
Маргарита Селукова Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:09:16
Ислам Боранбаев Павлодарская область Павлодар 9 00:03:02
Дмитрий Мельник Костанайская область‎‎ Костанай 9 12:28:43
Амалия Серых Алматы Алматы 9 00:11:21
Марк Дзюба Костанайская область‎‎ Аркалык 9 00:07:27
Велена Кулишева Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:01:47
Нуркен Рубцов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:37
Айбар Темиржан Нур-Султан Нур-Султан 9 00:10:05
Алина Шепинова Павлодарская область Павлодар 9 07:09:20
Мамбетпаев Дaнияр Восточно-Казахстанская область‎ Усть_Каменогорск 9 00:31:37
Аралбаева Ясмин Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:14:04
Әли Орынбасар Актюбинская область‎ Актобе 9 00:24:07
Ярослава Чеботарева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:00
Дания Кабиденова Карагандинская область‎‎ Осакаровский р-н, п. Молодежный 9 00:07:26
Елизавета Ластовская Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:00:41
Темирлан Ерсаин Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 9 00:49:35
Аяулым Рахымбек Алматы Қарасай ауданы 9 00:07:10
Сана Сүлейменова Карагандинская область‎‎ г.Каражал 9 00:05:43
Николь Амелина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:15
София Стрельцова Алматы Алматы 9 00:08:27
Айсулу Кудайбердиева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:09
Айсемгуль Аленова Павлодарская область Иртышский район 9 00:09:02
Саян Гумаров Западно-Казахстанская область‎ ЗКО. Район Байтерек 9 00:09:48
Камелия Шонтасова Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:04:29
Амирхан Ермек Алматинская область‎ Капшагай 9 00:13:31
Илья Фаттахов Туркестанская область‎ Турар Рыскулов 9 00:15:08
Илья Абрамов Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:12:28
Жаннұр Мейрамбек Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 9 00:07:24
Иляна Чеусова Алматинская область‎ Алматы 9 00:03:37
Галиев Алан Алматинская область‎ Алматы 9 00:04:01
Диана Джакпарова Павлодарская область Павлодар 9 00:08:22
Николай Сметанин Алматинская область‎ Алматы 9 00:04:00
Мағжан Жұмабай Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:09:32
Амирхан Жуматай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:21
Даулет Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 9 00:11:58
Жания Айғали Карагандинская область‎‎ Абайский район село Курминское 9 00:07:01
Егор Лепп Павлодарская область Павлодар 9 00:06:24
Айлин Едиге Нур-Султан Нур-Султан 9 00:07:43
Валерия Мун Алматинская область‎ Капшагай 9 00:27:28
Айқын Хамитжан Карагандинская область‎‎ г.Каражал 9 00:13:37
Арина Лушникова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:04:39
Назар Сильченко Павлодарская область Павлодар 9 00:12:01
Айбар Абзалұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:06:58
Тимофей Мицик Карагандинская область‎‎ п.Дарья 9 00:03:24
Томирис Канатова Павлодарская область Иртышский район 9 00:09:02
Анна Хон Алматинская область‎ Капчагай 9 00:26:21
Муслим Құрмаңғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:31:25
Еркежан Каимбай Жамбылская область‎ село Мерке 9 00:34:37
Наргиз Мамедова Карагандинская область‎‎ Сат паев 9 00:10:31
Мадина Кошпанова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:12:57
Шолпан Уалихан Жамбылская область‎ село Мерке 9 00:08:40
Азерин Мамедова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:07:30
Айша Катжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:45
Орынғали Рысханым Актюбинская область‎ Актобе 9 00:11:01
Руслан Алимбетов Алматинская область‎ Илийский район, посёлок Отеген-Батыр 9 00:13:30
Інжу Жуман Костанайская область‎‎ Амангельды 9 00:08:00
Інжу Дастар Алматинская область‎ Аксуский район, село Капал 9 00:20:07
Аңсар Болат Алматинская область‎ Илийский район, ПКСТ Рассвет-2 №140 9 00:04:54
Ангелина Снесарь Алматинская область‎ Илийский район, ПКСТ Просто № 429 9 00:03:46
Әмина Серік Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:17:26
Альмира Кудайбергенова Алматы Алматы 8 00:16:33
Анна Копылова Алматы Алматы 8 00:13:58
Данила Макеев Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:10:34
Шахназар Альдебергенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, пос.Топар 8 00:09:35
Назар Саранчук Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:23:47
Рамазан Саимов Алматы Алматы 8 00:36:01
Аделина Лобец Актюбинская область‎ Актобе 8 00:06:48
Данил Хват Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:12:54
Ерали Шарипов Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:38
Эмилия Смелова Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 8 00:01:57
Владислава Черкашина Алматинская область‎ Алматы 8 00:18:54
Кирилл Клопоцкий Алматы Алматы 8 00:10:27
Чаленко Ольга Западно-Казахстанская область‎ село Кушум 8 01:09:18
Айзере Жеңіс Жамбылская область‎ Тараз 8 00:22:29
Айлана Самаратова Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:15:36
Арианна Чернышова Алматинская область‎ Алматы 8 00:47:33
Байрам Абасов Жамбылская область‎ Жамбылский район 8 00:01:17
Алихан Абдрахманов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:39
Анастасия Власенко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:12:36
Амира Буркитова Атырауская область‎ Атырау 8 00:13:38
Амина Абешова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:50
Артур Терепас Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:41
Вероника Эдель Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:55
Ангелина Маринченко Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:29:35
Полина Осипенко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:04:43
Стаметова Мариам Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:19:08
Лесников Давид Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:25:28
Іңкәр Амангелді Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:22:00
Милана Демченко Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:34:59
Амина Кульмагамбетова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:02
Амина Амантаева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:46:11
Анастасия Зырянова Нур-Султан Сатпаев 8 00:07:13
Ярослава Попова Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:23:15
Дарья Должикова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:04:47
Мейірім Сапарғали Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:21:39
Иделия Гибаева Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:18:22
Глеб Тамахин Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:28
Арина Брматова Актюбинская область‎ Г. Актобе 8 00:06:30
Руслан Вахитов Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский район,село Уштобе 8 00:23:15
Савелий Голубев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:19
Лукьянов Валерий Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:11:55
Александр Ерисов Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:11:12
Жарас Олжабай Карагандинская область‎‎ Нуринский район село Егынды 8 00:24:12
Али Социал Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:03:48
Ангилина Жанабай Карагандинская область‎‎ п.Дарья 8 00:09:09
Никита Райковский Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:02
Арина Рерих Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:13:34
Арина Бушуева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:37
Полина Штер Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:32
Алдияр Наби Карагандинская область‎‎ Каражал 8 00:04:03
Ерболат Сарсен Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:08:17
Егор Романенко Северо-Казахстанская область район имени Набита Мусрепова, село Андреевка 8 00:37:48
Александра Федоренко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:28:06
Ағыбай Ордаш Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:33:10
Милана Рябова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 01:50:49
Аружан Хужахметова Актюбинская область‎ Актобе 8 00:38:20
Дарья Павленко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:05:44
Таншолпан Мухамеджан Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:08:32
София Чигина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:24:48
Кристина Булахтина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:58
Никита Авдеев Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова 8 00:09:31
Алиса Червева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:19:58
Ильхан Балтабай Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:16
Кира Рылеева Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:26:56
Аружан Оралбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:18:38
Эмилия Ли Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:43
Алуа Баймахан Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:49
Алексей Махнёв Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:53
Полина Татаренкова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:57
Салима Абубекарова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:03
Жалгас Сержанов Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 8 00:14:22
Валерия Нелюбина Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:58:54
Далиан Ходзинский Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:38:31
Мирас Сейтказиев Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:05:48
Данил Малик Павлодарская область Павлодар 8 00:23:19
Анастасия Подставкина Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:04:17
Айнұр Сатжанова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 8 00:15:42
Женис Рустемулы Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:19:04
Сабина Султанова Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:17:46
Дарина Карельева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:31:51
Захар Головатый Актюбинская область‎ поселок Коктау 8 00:25:07
Луиза Леткиман Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:26:52
Жігер Ермек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:22:48
Рамазан Баянов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:24
Максим Красильников Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:55
Демид Пицык Карагандинская область‎‎ Караганды 8 00:16:28
Василина Виноградова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:41:44
Школа Интеллект Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:12:18
Ариадна Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:32
Кривцов Даниил Павлодарская область Павлодар 8 00:26:03
Денис Дамс Карагандинская область‎‎ Есиль 8 00:06:37
Айша Абикенова Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:25:39
Дарья Смирнова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:28:34
Полина Селютина Карагандинская область‎‎ Молодежный 8 00:27:06
Карпов Роман Акмолинская область Кокшетау 8 00:33:46
Асем Бакесова Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район п.Пугачево 8 00:28:53
Елена Мацегора Карагандинская область‎‎ с.Есиль.Осакаровский район 8 00:13:01
Ералина Жания Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:14:00
Алёшина София Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:31:01
Амина Идрисова Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район, село Уштобе 8 00:20:43
Мадияр Нағындық Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:02:00
Еркежан Торгаева Алматы Алматы 8 00:14:29
Варвара Поконечная Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:21:38
Шерубай Адия Карагандинская область‎‎ Абайский район, поселок Южный 8 00:11:42
Мансұр Қожамсейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:20:49
Илья Шомполов Карагандинская область‎‎ Пос. Южный 8 00:11:14
Екатерина Сафронова Карагандинская область‎‎ с.Егінді 8 00:29:41
Давид Якунин Северо-Казахстанская область с.Сокологоровка 8 00:55:23
Жалғас Бексейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев каласы 8 00:02:08
Твердохлебов Георгий Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:03:16
Злата Циммерман Северо-Казахстанская область Тимирязевский район, село Комсомольское 8 00:05:09
Мария Адаменко Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район, с. Белагаш 8 00:23:37
Дарья Колесникова Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 8 00:21:54
Аяулым Токтарбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 8 00:29:38
Аяулым Туребек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:00:59
Давид Дулгер Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:06:36
Баршина Милана Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:24:04
Денис Терещенко Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:27:20
Лидия Толстикова Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Бухар-Жырауский район, с.Белагаш 8 00:06:59
Максим Маныч Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:21
Нурай Умбеткерей Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:04:18
Нұрилә Қахарман Алматы Лицей Туран 8 00:22:42
Камила Жолдыбаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:25:58
Қайсар Разақ Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:40:54
Тимур Барков Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:39
София Бойко Северо-Казахстанская область Смирново 8 00:11:01
Алиса Линькова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:04:03
Наргиз Халий Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:05:37
Ануарова Анаргул Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:56
Боран Қойшыбай Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:18:49
Даниэль Раднюк Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:08:06
Мария Сумарокова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:10:16
Сафура Шинтасова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 8 00:32:03
Милана Жукова Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:15:35
Регина Дик Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:23:03
Олег Вишняков Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:40:33
Кира Мухитова Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:22:17
Айзере Какимбаева Павлодарская область Павлодар 8 01:02:18
Данил Бочаров Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:32:27
Злата Остертаг Павлодарская область Павлодар 8 00:57:48
Аяулым Арғынғазы Костанайская область‎‎ Амангельды 8 00:05:58
Артём Прип Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:21:11
Владислав Морозов Нур-Султан Кокшетау 8 00:19:17
Еркебулан Мыржиков Западно-Казахстанская область‎ Уральск Бурлинский район п.Приуральный 8 00:15:00
Лаура Абдугалиева Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:07:42
Амир Шушаев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:40
Виктория Мельник Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:27:48
Диана Ковалева Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:09:52
Диана Баратова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:28:59
Зарина Абеуова Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:08:45
Нұржігіт Шатеков Карагандинская область‎‎ Приозерск 8 00:13:13
Раяна Марат Павлодарская область Павлодар 8 00:03:54
Савелий Колодежный Павлодарская область Щербактинский район, Орловский сельский округ, село Орловка 8 00:25:19
Диана Баратова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:02:05
Алинур Газизов Нур-Султан Нур-Султан 8 00:19:07
Наталья Ижикова Павлодарская область Павлодар 8 00:07:25
Бексұлтан Сәнімкерей Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:20:57
Карим Асылбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:03
Богдан Саенко Павлодарская область Павлодар 8 00:08:25
Радамира Ерёменко Павлодарская область Павлодар 8 00:13:30
Илья Сон Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:10:37
Даниил Касаткин Костанайская область‎‎ с. Федоровка 8 00:20:53
Ульяна Полянская Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:24:03
Диасыл Есенгельдинов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:04:54
Илана Ергалиева Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район п.Аксу 8 00:20:20
Александр Поляков Павлодарская область Щербактинский район,село Орловка 8 00:24:36
Арсен Жумагулов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:48:21
Валентина Савчук Жамбылская область‎ Тараз 8 00:42:24
Костя Епифанов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:18:44
Ильгиз Абылгазина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:54
Шыңғыс Самат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:03:29
Али Кабимолла Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:02:18
Элеонора Короляк Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:19
Рахимбекова Амира Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:52
Агата Медведева Карагандинская область‎‎ г.Караганда 8 00:07:24
Медина Серик Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:01:16
Таня Мишукова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:03
Досжан Жармагамбетов Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:54:42
Арсений Гринько Карагандинская область‎‎ Осакаровка 8 00:25:33
Айару Қайырбек Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Берель 8 00:44:34
Амина Муратова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:39
Таисия Зенкина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:23:42
Дарья Мензюкова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:08:49
Ольга Жуйко Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:13:39
Раушан Айдарханова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:03:14
Санжар Аскаров Алматы Алматы 8 00:12:40
Юрий Бишке Карагандинская область‎‎ Осакаровка 8 00:22:33
Подгаец Елизавета Костанайская область‎‎ село Надеждинка 8 00:05:06
Султан Жомартхан Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:16:35
Нурбол Каримов Жамбылская область‎ Тараз г. 8 00:01:13
Лаура Сайгельді Жамбылская область‎ Тараз г. 8 00:01:01
Краснощеков Арсений Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:36
Ерсултан Шарыпканов Нур-Султан Нур-Султан 8 00:06:20
Радмила Сафонова Алматы Алматы 8 00:11:07
Полина Щемберецкая Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:25
Аянат Болат Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 8 00:20:30
Бахтияр Есенбулатов Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 8 00:12:45
Расул Құспан Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 8 00:10:47
Никита Филипьев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:25:25
Санжар Мұрат Восточно-Казахстанская область‎ С. Привольное 8 00:19:43
Султан Джумагалиев Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 8 00:04:31
Ораз Амирхан Западно-Казахстанская область‎ Уральск;Жангалинский район 8 00:13:41
Алиса Марченкова Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:30:01
Дильназ Байшева Актюбинская область‎ Актобе 8 00:19:55
Арина Ваизова Карагандинская область‎‎ Посёлок Осакаровка 8 00:13:21
Санжар Сүйіндік Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:12:10
Аяна Кунуспекова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:02:56
Русалина Бекмухамбетова Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:45:17
Аиша Бақытбекқызы Алматинская область‎ Уштобе 8 00:27:59
Даиров Расул Северо-Казахстанская область село Новоишимское 8 00:16:00
Жидебай Сырымұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:28:19
Арнур Абдыхамит Жамбылская область‎ Тараз 8 00:25:56
Виктория Фёдорова Карагандинская область‎‎ П.Осакаровка 8 00:32:35
Аян Рахымбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:49:08
Айсулу Турашова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 8 00:13:19
Айлин Едилбаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:17:16
Копылова Эмилия Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:49:05
Уралбеков Ислам Павлодарская область Павлодар 8 00:32:06
Арина Заозёрова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:41
Рамазан Мұхажан Карагандинская область‎‎ г.Каражал 8 00:13:29
Дамир Сержан Алматы Алматы 8 00:10:37
Алишер Балтынов Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:08:39
Ульяна Кривоножкина Алматы Талгарский район 8 00:34:46
Нелли Гавва Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:19:33
мадина жандарбекова Карагандинская область‎‎ сатпаев 8 00:17:20
Зере Ержан Атырауская область‎ Атырау 8 00:13:13
Диас Тулеу Алматы Алматы 8 00:05:19
Амина Абделмажит Алматинская область‎ Алматы 8 00:04:14
Дарина Хамитчина Карагандинская область‎‎ п. Молодежный 8 00:18:40
Светлана Ладыко Карагандинская область‎‎ п. Молодежный 8 00:14:47
Ернар Мақсұтұлы Алматинская область‎ Алматы 8 00:15:19
Бейбарыс Амангелді Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 8 00:06:05
Роман Хорошилов Павлодарская область Павлодар 8 00:41:44
Дамира Дидаркызы Карагандинская область‎‎ Шетский район,п.Акадырь 8 23:59:02
Аруна Ахматова Алматинская область‎ Алматы 8 00:17:39
Али Нұрлан Карагандинская область‎‎ г.Каражал 8 00:09:00
Глеб Басуев Алматинская область‎ Алматы 8 00:24:32
Тимофей Журба Павлодарская область Иртышский район 8 00:10:40
Аида Толкумбаева Алматинская область‎ Талгарский район 8 00:10:23
Эвелина Печеневская Павлодарская область Иртышский район 8 00:08:06
Роман Шульга Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:05:00
Даниэль Құдайберген Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:30:11
Юсуф Даут Атырауская область‎ Атырау 8 00:31:51
Бахар Моргюл Алматы Талгарский район 8 00:09:18
Әлжан Абдолла Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:27:43
Камалия Отарбаева Павлодарская область Аксу 8 00:07:21
Әли Серік Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:09:13
Альмира Кудайбергенова Алматы Алматы 7 00:02:15
Рада Синягаева Костанайская область‎‎ Рудный 7 00:12:14
Элина Мамедова Алматы Алматы 7 00:27:14
Тамирис Рубанова Алматы Алматы 7 00:41:02
ДИЛЬНАРА КЕНЖЕГУЛОВА Западно-Казахстанская область‎ РАЙОН БӘЙТЕРЕК С.ПЕРЕМЕТНОЕ 7 00:09:13
Асланбек Рамазан Жамбылская область‎ Тараз 7 00:21:43
Әзімхан Асылай Жамбылская область‎ Тараз 7 00:09:25
Алексей Кубарев Алматы Алматы 7 00:14:35
Зиннұр Алимхан Жамбылская область‎ Тараз 7 00:09:35
Али Мендигалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:07:13
Раяна Бакытжан Алматинская область‎ Аксуский район 7 00:51:24
Шерхан Рымқанов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:10:27
Адина Маликова Алматинская область‎ Аксуский район 7 00:04:01
Мади Ерназарұлы Алматинская область‎ Ақсу ауданы 7 00:02:50
Артур Хасанов Карагандинская область‎‎ пос. Агадырь 7 00:32:52
Адриана Некрасовская Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:06:44
Фермабай Жандос Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:30:42
Самир Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:07:49
Вероника Островская Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:31:08
Абильмансур Казыбеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:09:37
Рудометов Богдан Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:17:06
Алёна Губарева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:14:05
Томирис Сыздыкова Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский райн, село Уштобе 7 00:39:09
Анастасия Камышева Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:17:44
Тагир Байтлеуов Актюбинская область‎ Актобе 7 00:10:04
Әли Мейрамғали Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 7 00:03:08
Милена Бураленко Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:13:07
Арсений Вальтер Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:26:35
Людмила Подгузова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:05:18
Ясмин Турмагамбетова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:19:39
Алина Карпеченкова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:25:59
Педан Валерия Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:18:30
Дамир Макаев Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:18:18
Эвелина Митрофанова Карагандинская область‎‎ сРостовка 7 01:50:26
Тлеулеева Милана Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:47:35
Шентяпин Даниил Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:16:49
Игубаев Алдияр Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:20
Сабина Жақанша Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:43:13
Милана Воронова Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:18:54
Манцурова София Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:16:43
Марсель Садеев Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:15:26
Аделя Ряпова Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:11:46
Борхан Әділхан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 7 00:40:31
Малик Шамхалов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:20:58
Павел Бохан Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:17
Мария Касымова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:23:53
Рената Закирова Западно-Казахстанская область‎ Село Достык 7 00:10:22
Ясмин Бекмурза Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:16:00
Рамина Саякова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:14:07
Владимир Камлык Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:19:43
Диас Айдос Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:13:28
Дильназ Оразгельдина Карагандинская область‎‎ Осакаровский район,пос.Молодежный 7 00:28:04
Леонид Качесов Восточно-Казахстанская область‎ С.Коробиха 7 00:04:50
Ильяс Мусаперов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:22:15
Дереник Кочарян Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:23:02
Ақниет Кәрімова Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:08:16
Дарья Суровикина Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:14:52
Марианна Миллер Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:45:34
Исатаева Амина Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:07:36
Айша Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:11:18
Ксения Колесникова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:36:24
Давид Дроздов Карагандинская область‎‎ посёлок Молодёжный 7 00:21:17
дарья Ищенко Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:06:23
Алан Оразов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:55:21
Ангелина Кашева Костанайская область‎‎ Аулиеколь 7 00:17:28
Айлина Бөкенбай Актюбинская область‎ Село Т. Жургенов 7 00:09:27
Қайрат Райымбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:05:15
Владислав Исаков Карагандинская область‎‎ ОСАКАРОВКА 7 00:09:12
Касенов Даниэль Костанайская область‎‎ село Лесное 7 00:05:39
Екатерина Игумнова Алматы Алматы 7 00:08:55
Анна Миненко Павлодарская область Павлодар 7 00:04:17
Виктория Гученко Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:11:53
Арина Полуэктова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:11:00
Аниса Курманалиева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 7 00:16:04
Aдель Шабанян Павлодарская область Иртышский район 7 00:21:00
Ксения Бабенко Северо-Казахстанская область Смирново 7 00:14:55
Элеонора Кочковская Карагандинская область‎‎ шетский район поселок Сакена Сейфулина (жарык) 7 00:31:02
Базарбай Султанбибарыс Карагандинская область‎‎ Акжал посёлок 7 00:16:58
Асыл Мирамбекова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 7 00:45:23
Алина Ануар Актюбинская область‎ Актобе 7 00:19:24
Елизавета Еськова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:14:21
Мухаммад Баталов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:14:20
Богдан Жидиков Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:50:05
Зария Хасанова Павлодарская область Павлодар 7 00:13:22
Солтанбекова Гаухар Павлодарская область Павлодар 7 00:11:34
Алан Шаимов Восточно-Казахстанская область‎ Бородулиха 7 00:13:10
Василиса Немтырёва Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:20:07
Екатерина Сапегина Карагандинская область‎‎ г.Караганда 7 00:23:44
Бердали Торежан Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек, село Переметное 7 00:19:07
Егор Писмаркин Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 7 00:23:24
Айзере Блялова Карагандинская область‎‎ КГУ ОШ им Р. Асубаева 7 00:06:58
Жәния Базарбай Карагандинская область‎‎ Караганда 7 01:08:35
Александра Короленко Туркестанская область‎ Село Турар Рыскулова 7 00:53:17
Алтынай Ахметбек Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:11:25
Атур Тлеубердин Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:01:22
Азалия Касымова Алматинская область‎ Жаркент 7 00:08:10
Дария Серик Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:01:00
Дарья Кикоть Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:25:20
Карина Терещенко Костанайская область‎‎ Рудный 7 00:13:46
Аружан Сулейменова Павлодарская область Павлодар 7 00:33:58
Егор Бурдельный Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:33:53
Наталья Кудряшова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:31:18
Әкімхан Мэлс Павлодарская область Павлодар 7 00:26:04
Айсултан Муратов Кызылординская область‎‎‎ Аральск, Кызылординская область, Казахстан 7 00:48:02
Айбопе Жомарткызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 7 00:08:33
Анастасия Толмачёва Алматинская область‎ Боралдай 7 00:10:13
Баян Бисенова Мангистауская область‎‎‎ село Куланды 7 00:05:46
Мирослава Николаева Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:19:31
Дильназ Есенова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 7 00:08:53
Ерасыл Туркпенбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 7 00:47:27
Әлихан Жарулин Карагандинская область‎‎ Каражал 7 00:03:16
Аделя Кожабекова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:25:24
Акмарал Жумасейт Жамбылская область‎ Тараз г. 7 00:01:36
Каролина Шаврова Восточно-Казахстанская область‎ Привольное 7 00:24:30
Ерке Орынбек Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:05:21
Виталина Варварюк Павлодарская область Павлодар 7 00:21:43
Алтыншаш Еримова Жамбылская область‎ Сарыкемер 7 00:11:10
Алиша Каппаева Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 7 00:17:54
Самина Исмагулова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:33
Артём Фридрих Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:22:25
Даниэль Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:22
Медина Маурова Алматы Алматы 7 00:16:05
Нұрайым Төлеген Алматы Қарасай ауданы 7 00:05:55
Магжан Хамидулла Кызылординская область‎‎‎ Ауыл Акжар 7 00:14:20
Оспанкулова Фатима Туркестанская область‎ Кентау 7 00:16:49
Райана Рүстем Атырауская область‎ Атырау 7 00:10:08
Юрий Шеремет Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:14:25
Альтаир Каирбек Восточно-Казахстанская область‎ село Ново-Одесское 7 00:05:23
Асылжан Аманжол Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:18:55
Шынгыс Калел Алматы Алматы 7 00:06:59
Арман Әбілхайыр Алматы Алматы 7 01:12:03
Нурай Баймакан Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:01:29
Лейла Маулетбек Алматинская область‎ Талдыкорган 7 00:21:44
Дильназ Жандоскызы Восточно-Казахстанская область‎ Уланский район 7 00:13:39
Інжу Ерболат Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:10:19
Анна Цергибель Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:56:14
Мадияр Оразғали Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 7 00:22:30
Айзере Азизкызы Алматинская область‎ Алматы 7 00:02:32
Максим Пилипенко Костанайская область‎‎ Костанай 7 01:02:27
Кәусар Орынбасар Актюбинская область‎ Актобе 7 00:15:02
Алиша Байтурсунова Нур-Султан Нур-Султан 7 00:07:23
АЗИЗА Оспан Карагандинская область‎‎ п. Молодежный 7 00:10:30
Ілияс Бекболат Павлодарская область Экибастуз 7 00:10:10
ДУБИЦКИЙ Эльдар Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:21:44
Наиль Карамов Костанайская область‎‎ Аркалык 7 00:26:37
Егор Верещагин Павлодарская область Павлодар 7 00:15:13
Султан Салимхан Нур-Султан Нур-Султан 7 00:27:11
Даяна Каменова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:57
Аяулым Ошамбай Алматы Алматы 7 00:07:43
Інжу Әріпхан Туркестанская область‎ Созақ ауданы 7 00:01:14
Нурлыхан Сауатбек Жамбылская область‎ Тараз 6 00:08:50
Мариям Примкулова Алматы Алматы 6 00:07:55
Дмитрий Иванов Жамбылская область‎ Тараз 6 00:48:55
Никита Нещирет Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:10:29
Мансур Игликов Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:13:42
Яна Левченко Алматы Алматы 6 00:17:15
Алия Нагамет Алматинская область‎ Алматы 6 00:08:04
Полина Стёпушкина Алматинская область‎ Алматы 6 00:22:09
Данияр Турахан Алматинская область‎ Боралдай 6 00:12:51
Абылай Калабай Жамбылская область‎ Тараз 6 00:21:16
Даниил Марушин Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:08:02
Ильнур Байшуаков Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:07:46
Арина Топбасина Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:05:24
София Доморацкая Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:12:16
Виктория Толстова Павлодарская область Павлодарская область,железинский район ,село Валиханово 6 00:07:13
Абдулуахид Шегай Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДА 6 00:26:39
Евгений Антоненков Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:18:33
Жайна Серикова Карагандинская область‎‎ Караганда, город 6 00:34:39
Нұртілеу Өмірбай Карагандинская область‎‎ Ақадыр 6 00:16:50
Равиль Бахтияров Алматинская область‎ Жаркент 6 00:07:58
Егор Кузьминов Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:12:12
Альмира Тендикова Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:15:58
Арман Сапарбек Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:04:44
Дарья Карташова Карагандинская область‎‎ село Пионерское 6 00:23:01
Турарбек Нетулла Алматинская область‎ Илийский район 6 00:13:17
Юлия Кротенко Карагандинская область‎‎ Село Дубовка 6 00:25:40
Али Садвокасов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:07:44
Хауа Салимжанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:17:54
Кубеков Даниал Костанайская область‎‎ село Лесное 6 00:28:03
Аяна Жақсылық Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Теректі ауылы 6 00:14:43
Амина Макентаева Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, поселок Агадырь 6 00:31:25
Лолита Русалёва Карагандинская область‎‎ Караганда 6 01:00:32
Анастасия Егорова Костанайская область‎‎ Житикара 6 00:26:46
Адия Брыкова Павлодарская область Павлодар 6 00:31:06
Арлан Жумагулов Костанайская область‎‎ Аулиеколький ройон 6 00:27:04
Мейрамбек Айжулдыз Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:44:02
Арсения Бушуева Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:26:54
Алия Альдыбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:13:53
Виктор Бенецкий Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 6 00:16:27
Марат Айару Карагандинская область‎‎ Жанаарка 6 00:26:43
Артем Болотин Восточно-Казахстанская область‎ Зевакино 6 00:21:44
Асель Жакупова Северо-Казахстанская область Тайынша 6 00:07:51
Вероника Гельман Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 6 00:21:40
Арина Михель Северо-Казахстанская область Тайынша 6 00:08:51
Рафаэлла Хасанова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:09:18
Аруназ Рауанкызы Нур-Султан Нур-Султан 6 20:40:33
Айзере Оразбай Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:11:22
Елизаветы Кульман Восточно-Казахстанская область‎ Зевакино 6 00:02:54
Ернур Мукаев Костанайская область‎‎ Аулиеколь 6 00:09:38
Аманкелді Аяулым Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:25:10
Ерслан Кенжебай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 01:29:48
Ярослав Первак Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:25:04
Асқар Аманкелдi Актюбинская область‎ Актобе 6 00:20:53
Әлиза Марат Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:11:29
Роман Матушкин Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:15:38
Ольга Жукова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:08:53
Дария Агадилова Костанайская область‎‎ с. Аулиеколь 6 00:22:32
Улан Сериков Акмолинская область Кокшетау 6 00:07:40
Даниил Евдокимов Павлодарская область Павлодар 6 00:26:16
Дильназ Еркін Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 6 00:58:47
Алиса Шурхал Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:17:30
Макар Смирнов Алматы Алматы 6 00:22:41
Камилла Эм Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:34:23
Камила Айтболат Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 6 00:50:06
Талғат Алпысбайұлы Карагандинская область‎‎ Агадырь 6 00:05:02
асем умарова Кызылординская область‎‎‎ аральск 6 00:22:38
Аяулым Дусмугамбетова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:25:31
Аяулым Базарбаева Кызылординская область‎‎‎ Байконур 6 00:14:37
Дамир Мусаханов Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:07:53
Анель Санаева Туркестанская область‎ Арысь 6 00:34:10
Агиля Асембай Павлодарская область Павлодар 6 00:14:17
Айзере Мертай Карагандинская область‎‎ Ақадыр 6 00:09:14
Диана Даукенова Павлодарская область Павлодар 6 00:41:51
Нурбакыт Берлібай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский рн.село Ералиево 6 00:09:50
Степан Григорьев Павлодарская область Павлодар 6 00:19:25
Полина Чернова Алматинская область‎ Алматы 6 00:08:15
Нұрлыайым Сейткерім Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 6 00:19:00
Аружан Калиева Павлодарская область Павлодар 6 00:24:58
Елизавета Пушкина Павлодарская область Иртышский район 6 00:07:23
Бахтияр Жарас Актюбинская область‎ г. Актюбе 6 00:30:20
Нурали Сабит Алматинская область‎ Алматы 6 00:04:54
Милана Ерилина Карагандинская область‎‎ Молодежный 6 00:10:30
Назерке Қанжанова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 5 00:15:38
Алёна Иванова Алматинская область‎ Екпенды 5 00:22:59
Имана Худаева Алматинская область‎ Екпенды 5 00:22:07
Куприянова Эвелина Алматы Алматы 5 00:21:58
Динмухаммед Турысбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:12:34
Адина Қами Алматинская область‎ Бурындай 5 00:34:29
Арлан Абылғазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:09:14
Нұрали Надимұлы Алматинская область‎ Аксуский район 5 00:13:36
Айару Серік Кызылординская область‎‎‎ казалинский район 5 00:24:42
Томирис Бектурсынова Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:04:07
Амина Фасхутдинова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:16:15
Виктор Синецкий Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:04:31
Амир Аубакиров Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский район, село Уштобе 5 01:07:36
Елизавета Якименко Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:45:19
Амина Лекасова Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:09:35
Ева Сагуйченко Актюбинская область‎ Актобе 5 00:15:58
Ансар Жұмажан Карагандинская область‎‎ Нуринский район 5 00:28:54
Дмитрий Косовцов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:18:58
Зиннур Темірхан Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 5 01:20:14
Сафия Садвокасова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:18:04
Сырым Төлеген Карагандинская область‎‎ Шетский район село Аксу-Аюлы 5 00:06:20
Аяулым Токтарбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 5 00:12:31
Милана Туганбаева Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 5 00:07:35
Кира Дундукова Карагандинская область‎‎ Осакаровский район с.Мирное 5 00:04:53
Мадина Есеркенова Атырауская область‎ Атырау 5 15:49:44
Мухсана Иминджанова Алматинская область‎ Жаркент 5 09:10:41
Денис Лапин Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:05:50
Алексина Ригерт Карагандинская область‎‎ п.Молодежный 5 00:16:21
Ануар Өміржанов Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 5 00:46:24
Арсен Мейрамбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:50:41
Алексей Убей-Конь Восточно-Казахстанская область‎ Зевакино 5 00:03:22
Ильяс Мальновицкий Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:17:17
Илья Тонких Нур-Султан с. Агрогородок 5 00:21:45
Роман Кульманов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:07:56
Лара Браукст Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:16:55
Софья Кошелева Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:31:34
Интисар Малибаева Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:08:59
Волынкина Милана Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:11:27
Еркеназ Мирамхан Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:13:05
Жанеркем Жұбаназарова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 5 00:15:25
Асель Сансызбай Карагандинская область‎‎ Balkhash 5 00:34:20
Амирхан Карпиков Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:11:09
АЙЛУНА САГИМОВА Кызылординская область‎‎‎ Арал 5 00:45:15
Жұлдыз Мухамеди Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:09:30
Асанали Мухамедиев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:17:36
Айзере Сайран Кызылординская область‎‎‎ Аральск 5 00:12:12
Інжу Қайыр Карагандинская область‎‎ П. ЖАНААРКА 5 00:25:19
Шахризада Балманова Кызылординская область‎‎‎ Аральск 5 01:05:06
Серік Адия Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Тегісшілдік ауылы 5 00:21:20
София Ралко Северо-Казахстанская область с. Кокалажар 5 00:12:57
Расул Өмірзақ Северо-Казахстанская область село Смирново 5 00:20:27
Изабелла Огнева Карагандинская область‎‎ п. Молодежный 5 00:19:03
Алтай Фархатулы Алматинская область‎ Жана Куат 5 00:07:56
Сезим Жолдошбеков Нур-Султан Бишкек 5 00:10:23
Әсел Жанатқызы Алматинская область‎ Алматы 5 00:06:48
Двинянинова Арина Павлодарская область Павлодар 5 00:11:42
Абдуали Бисен Актюбинская область‎ г. Актюбе 5 00:16:09
Мұстафа Құдайберген Актюбинская область‎ Ақтөбе 5 00:09:11
АСЕМ Кызжанова Алматы Алматы 5 00:16:16
Амина Турдина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:25:04
Тамирлан Копбосынов Жамбылская область‎ Тараз 4 00:45:09
Элиф Исмаилова Жамбылская область‎ Тараз 4 01:06:46
Нұртас Сатқанбай Алматинская область‎ Алматы 4 00:17:57
Айым Крушева Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:11:35
Нұрсая Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:32:38
Азиза Баталова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:09:54
Снежана Давыденко Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:25:18
Валентина Елисеенкова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:13:21
Айша Мейрам Карагандинская область‎‎ Караганда 4 06:17:23
Александра Черниченко Павлодарская область Павлодар 4 00:16:39
Елизавета Колочавина Карагандинская область‎‎ Нуринский район, с. Музбел 4 00:28:07
Саят Даяна Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:00:00
Жаннұр Мұхит Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 4 00:12:13
Айсултан Русланов Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 4 00:12:54
Сабина Шерим Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:20:44
Жалгас Кушеров Карагандинская область‎‎ Город Темиртау 4 00:12:14
Каусар Орынбас Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 4 00:10:03
Лелеко Никита Карагандинская область‎‎ Село Сарыозек 4 00:11:32
Ілияс Тоқтасын Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:19:39
Малика Маратова Актюбинская область‎ Актобе 4 00:08:22
Айша Сырым Атырауская область‎ Атырау 4 00:10:10
Айдария Ермек Карагандинская область‎‎ Нуринский район 4 00:16:23
Рамин Насыров Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:20:59
Акбар Сайфуллаев Туркестанская область‎ Туркестан 4 00:11:08
Жасмина Кәрібай Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:24:28
Азель Сембекова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:31:11
Диляра Хакимова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:09:02
Санжар Нәжит Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район п. Атасу 4 00:19:36
Али Рахимжанов Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:13:15
Ясмина Каримова Туркестанская область‎ Кыргызстан 4 00:14:39
Каныкей Туратбекова Нур-Султан Бишкек 4 00:10:20
Алим Канатов Нур-Султан Bishkek 4 00:06:07
Анна Хромова Нур-Султан Бишкек 4 00:08:13
Дильназ Джумагалиева Актюбинская область‎ Хромтау 4 00:11:10
Asli Arslan Алматы Алматы 3 00:26:51
Яш Алина Жамбылская область‎ Тараз 3 00:09:00
Анна Левина Алматинская область‎ Екпенды 3 00:17:53
Аделина Саутбек Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:19:09
Қинаят Нұрасыл Карагандинская область‎‎ Караганды 3 00:27:59
Александра Бычкова Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:16:53
Айару Каюпова Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:07:55
Алакай Акерке Актюбинская область‎ Актобе 3 00:28:47
Джулия Тютюнник Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:09:02
Кайсар Инкар Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 3 00:27:30
Інжу Бахытбек Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:18:30
Давид Ковалёнок Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:33:01
Перизат Бекетова Шымкент Арысь 3 00:03:36
Аяулым Мурзагали Северо-Казахстанская область Петропавлск 3 00:22:41
Таңшолпан Темірғали Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:07:11
Айару Аширап Жамбылская область‎ Шу 3 00:32:48
Нұржан Русланұлы Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:30:26
Исакунова Даткайым Туркестанская область‎ Кыргызстан 3 00:09:22
Айдана Хамзе Карагандинская область‎‎ Карагандинская область 3 00:11:32
Амира Гатауллина Нур-Султан Бишкек 3 00:10:48
Милана Власюк Нур-Султан Бишкек 3 00:06:32
Байтур Буланбеков Нур-Султан Бишкек 3 00:04:44
Родион Красный Нур-Султан Бишкек 3 00:07:36
Захарий Малинов Нур-Султан Бишкек 3 00:04:17
Балыкбаева Айша Алматинская область‎ П.Жетыген 2 00:17:56
Ангелина Левина Алматинская область‎ Илийский район 2 00:10:03
Нурай Токтарбек Алматинская область‎ Екпенды 2 00:05:56
Темирбаев Мадияр Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:06:55
Адиль Мандрик Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:06:00
Ангелина Бехтгольд Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:21:28
Ислам Өрікбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 2 00:39:41
Тургунбекова Альмира Туркестанская область‎ Кыргызстан 2 00:07:36
Дамеля Умирбаева Актюбинская область‎ Хромтау 2 07:43:58
Анатолий Иост Карагандинская область‎‎ п. Молодежный 2 00:10:04
Адия Асылбекова Нур-Султан Бишкек 2 00:06:28
Нураяна Субанбекова Нур-Султан Бишкек 2 00:10:50
Акын Акымбеков Нур-Султан Бишкек 2 00:07:31
Даниил Киселев Нур-Султан Бишкек 2 00:04:23
Гульбеяз Бешли-оглы Жамбылская область‎ Тараз 1 01:14:51
Жұмабай Нұрасыл Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:18:44
Санжар Садвакасов Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:22:27
Санжар Шалгамбетов Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:13:02
Арсен Мовсесян Северо-Казахстанская область Новоишимское 1 00:33:44
Шапашов Самира Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:04:01
Белек Жолдошов Туркестанская область‎ Бишкек 1 00:04:40
Жантай Абдыразаков Нур-Султан Бишкек 1 00:05:50
Айлин Бакраева Алматы Алматы 0 00:10:27
АНГЕЛИНА ПРИСКУРИЙ Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 00:32:04
Ернур Мукатай Карагандинская область‎‎ Балкаш 0 00:03:22
Татьяна Безкровная Северо-Казахстанская область Власовка 0 ~
Нуралы Бахыт Жамбылская область‎ Тараз 0 ~
Жәдігер Нілдария Карагандинская область‎‎ Жезқазған 0 ~
Аман Элдарулы Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Дарья Лукшина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Снежана Энс Карагандинская область‎‎ Абайский район 0 ~
Давид Пронягин Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Вероника Гельман Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 0 ~
Гүлсая Кенжебайқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 0 ~
Инжу Ризолла Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 0 ~
Арсен Дүйсенбай Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Бейсенбай Ерсұлтан Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Жұмабек Әбілмансұр Карагандинская область‎‎ Жезқазған 0 ~
Лилия Шевелева Северо-Казахстанская область с. Ильинка 0 ~
Санжар Шалгамбетов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Аделя Кожабекова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Али Рахимжанов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Аиша Бақытбекқызы Алматинская область‎ Уштобе 0 ~
Жетируова Каусар Костанайская область‎‎ Рудный 0 ~
Айзере Негмет Нур-Султан Школа лицей 60 0 ~
Көркем Мырзакелді Туркестанская область‎ Ақтас ауылы 0 ~
Злата Чернышкова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Милана Кливак Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 0 ~