Рейтинг участников

Бастау - русский язык - 3 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 1053

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:40
Дарина Абуталипова Алматинская область‎ Капал 10 00:06:14
Зере Рахметолла Алматы п. Отеген батыр 10 00:27:14
Адия Бекмагамбетова Западно-Казахстанская область‎ Переметное 10 00:09:19
Тамилла Рыскалиева Жамбылская область‎ Тараз 10 00:12:53
Илья Федосенко Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:08:03
Екатерина Миллер Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:31:45
Максим Эм Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:29
Ксения Хорошилова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:24:46
Диас Кажибеков Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:15
Елизавета Михаленко Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:21:03
Есения Рыжик Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:23:39
Светлана Воробей Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:13:11
Асем Кульмакишева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:21:02
Усольцев Артём Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:49:11
Сафия Бек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:56:49
Доминика Цатрян Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:23:20
Виктория Хон Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:08:29
Нурканат Мамрашев Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:08:40
Даниил Хатюшин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:20:14
Михаил Бабенко Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:59
Татьяна Власова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:28:11
Амина Ерсинова Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:28:52
Малика Балтабаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:17:06
Нурали Аликен Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:23
Алихан Амандық Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:03:12
Нұрәділ Асқаров Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:21:57
Каусар Бейбіт Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:00:39
Гәусар Жеңістан Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:01:28
Радмир Шум Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:19:40
Самир Каймульдинов Павлодарская область Павлодар 10 00:19:39
Никита Тарасюк Актюбинская область‎ Көктау ауылы 10 00:02:23
Маргарита Немчинова Актюбинская область‎ поселок Коктау 10 00:01:24
Кира Таланова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:20:51
Кристина Муравьева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:24:16
Амир Ширидзянов Карагандинская область‎‎ П.Молодёжный 10 00:20:53
Полина Коршунова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:55
Дарья Антерейкина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:32
Ерсұлтан Көлбай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 10 00:07:36
Телжанов Даулет Атырауская область‎ Кульсары 10 00:02:04
Аида Қайратқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:30
Назар Капенов Павлодарская область Павлодар 10 00:15:28
Ярослав Иващенко Павлодарская область Павлодар 10 00:18:56
Дмитрий Тихонов Карагандинская область‎‎ П.Агадырь 10 00:12:48
Алсу Тусупова Нур-Султан Караганда 10 00:11:30
Інжу Рустем Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:02:18
Екатерина Липкусь Карагандинская область‎‎ Абайский район , с. Кулаайгыр 10 00:10:24
Төлеген Жантемір Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:01:29
Артем Пугач Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:04
Аяла Боранбайқызы Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:00:56
Нұрсәуле Әкімбек Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 10 00:00:43
Арсений Рудич Актюбинская область‎ Актобе 10 00:26:58
Ева Хороших Нур-Султан Кокшетау 10 00:15:01
Алан Айдарханов Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 10 00:13:46
Подгорнова Карина Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Бухар-Жырауский район, с.Белагаш 10 00:14:44
Тамерлан Зейнолла Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:20:52
Назерке Асқарқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:40:41
Aйкын Асимбаев Павлодарская область Иртышский район 10 00:18:17
Жибек Койшубаева Карагандинская область‎‎ Бухар-жырауский район 10 00:13:18
Велина Буксман Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:39:55
Әйкерім Тлеукен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:15:09
Муслим Мейрам Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:50
Фрунзе Сәлімхан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:16
Ілияс Сейсембай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:20
Томирис Асылбекова Актюбинская область‎ Посёлок Жарык 10 00:10:52
Игорь Есипов Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:19:14
Алина Токенова Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:11:32
Кузнецова Ульяна Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:47
Виктория Добровольская Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:18:04
Роман Толстобров Павлодарская область Павлодар 10 00:23:04
Алихан Джумекенов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:46
Надия Абеуова Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район, село Уштобе 10 00:15:59
Жумабек Оразбаев Карагандинская область‎‎ Есиль 10 00:10:04
Арина Быкова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 01:00:18
Богдан Горинский Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:00
Ксения Дьяченко Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:12:22
Айгерім Саламат Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:23:36
Станислав Мясников Карагандинская область‎‎ Осакаровка 10 00:08:33
Анастасия Елисейкина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:20:23
Рауан Темирбулат Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:11
Гульбар Чаушова Жамбылская область‎ Село Сарыкемер 10 00:07:45
Илья Штомпель Жамбылская область‎ С.Сарыкемер 10 00:01:05
Эсмира Шатхиева Жамбылская область‎ Село Сарыкемер 10 00:02:16
Мухамадали Таиров Жамбылская область‎ Село Сарыкемер 10 00:01:16
Милена Пристав Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:14:36
Керемжан Туфиев Жамбылская область‎ Село Сарыкемер 10 00:00:44
Дамир Ниязалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:08:20
Диас Құрманәлі Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:24
Жәңгір Мерғали Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:48:17
АМИРАЛИ АЙДАРОВ Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:42:48
Маргарита Беляева Павлодарская область Павлодар 10 00:07:20
Ариша Журавлева Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Малоубинская средняя школа" ОО по Глубоковскому району УО ВКО 10 00:27:56
Сабина Юсифова Павлодарская область Павлодар 10 00:10:08
Жомарт Жуманов Нур-Султан Карагандинская область Шетский район 10 00:13:21
Аяулым Арғынғазы Костанайская область‎‎ Амангельды 10 00:11:10
Лита Хван Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:33:12
Төлеуова Сезім Карагандинская область‎‎ Шетский район село Кызылкой 10 00:04:57
Диана Петросян Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:20:07
Аденова Аруна Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:01
Көркем Мұрат Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:15:10
Анна Батт Костанайская область‎‎ Аулиеколь 10 00:32:35
Гәкку Қанатқызы Атырауская область‎ село Махамбет 10 00:09:57
Эльнура Мансуркызы Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:16:39
Бану Сағынтай Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:25:10
Аққу Қанатқызы Атырауская область‎ село Махамбет 10 00:01:17
Маргарита Мясникова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:58
Айзере Жумабаева Костанайская область‎‎ Аулиеколь 10 00:18:30
Айлина Бақан Жамбылская область‎ Maldybai 10 00:24:28
Янцен Сергей Павлодарская область Павлодар 10 00:20:53
Әмірхан Бауыржан Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 10 00:12:10
Жайна Айтхожаева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:29
Яна Куликова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:30:00
Арсен Алгабасұлы Жамбылская область‎ Малдыбай 10 00:04:27
Абылай Елтай Актюбинская область‎ Актобе 10 00:10:39
Құралай Бахытбек Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 10 00:03:12
Ораз Амирхан Западно-Казахстанская область‎ Уральск;Жангалинский район 10 00:08:31
Досжан Насыр Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 10 00:06:02
Ева Буцыгина Павлодарская область Павлодар 10 00:06:31
Вероника Холоша Костанайская область‎‎ Аулиеколь 10 00:18:27
Камила Чуклина Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:07:36
Еркеназ Куаныш Жамбылская область‎ Село Аккум 10 00:03:51
Мадина Сейдахметова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:26:23
Алихан Дадахан Алматинская область‎ село Коксай 10 00:19:08
Аделия Темирбулат Алматы Илийский район 10 00:15:39
Игорь Гельдт Карагандинская область‎‎ Караганда, Доскей 10 00:26:14
Шамиль Абдыкаликов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:02
Ануар Ақмағамбет Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:43
Дина Салпекова Алматы ЧОШ "ДАНА" 10 00:06:55
Илья Аникин Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:26:35
Муслим Жәнібек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:21:06
Максим Грязников Северо-Казахстанская область село Покровка 10 00:16:48
Айымай Жубанғали Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:13:50
Марина Филатова Северо-Казахстанская область село Покровка 10 00:02:31
Жансая Милихан Северо-Казахстанская область с.Кирово 10 00:19:13
Ляйла Абилахатова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 10 00:13:56
София Дегтяренко Павлодарская область с.Галицкое 10 00:04:08
Томанова Асель Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:07:11
София Гуцу Алматы Алматы 9 00:18:21
Мерей Тұрсынұлы Мангистауская область‎‎‎ Форт - Шевченко 9 00:27:06
Константин Спиридонов Жамбылская область‎ с.Мерке 9 00:13:03
Станислав Проданюк Жамбылская область‎ Тараз 9 00:26:07
Рамир Шамсутдинов Жамбылская область‎ Тараз 9 00:33:08
Лунара Токтарбаева Жамбылская область‎ Кордай 9 00:14:24
Алевтина Врагова Жамбылская область‎ Тараз 9 00:12:56
Дарья Калачёва Алматинская область‎ Капал 9 00:02:05
Варвара Христ Актюбинская область‎ Кобда 9 00:05:53
Бернур Гинаятов Акмолинская область Кокшетау 9 00:35:57
Виолетта Сосновская Северо-Казахстанская область Тайынша 9 00:11:29
Ольга Федулеева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:16:01
Айбар Амангельдинов Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 9 00:14:56
Оразбек Арсен Восточно-Казахстанская область‎ г. Аягоз 9 00:08:47
Арсен Бекжанов Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек 9 00:41:26
Дильназ Тудахунова Алматинская область‎ Илийский район, ПКСТ Рассвет 2 № 206 9 00:18:02
Алдияр Садвокасов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:47
Милана Салеева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:57
Зере Мұғин Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:07:27
Денис Нацибулин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:09
Алихасан Байчапанов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:52
Матвей Щенников Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:40
Алексей Шабунин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:38
Юрий Наумов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:21
Айкөркем Батырхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 9 00:09:02
Марат Әлішер Карагандинская область‎‎ П. ЖАҢААРҚА 9 00:29:39
Мария Сидоренко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:05
Молодушкина Евангелина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:39:33
Константин Сыровицкий Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:05:55
Жумадилдин Рамазан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:23
Самир Ақат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:21:03
Арсений Зигаздинов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:57
Горелик Дарья Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:16
Айлин Бегманова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:34:16
Иван Миляев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:35
Ярослав Сигаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:31:29
Кира Головкина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:50
Медина Акпанова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:21
Сулико Бербер-оглы Алматинская область‎ Илийский район, село Жана-Талап 9 00:09:25
Ангелина Владыкина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:24
Даяна Чамаева Алматинская область‎ Илийский район 9 00:07:52
Александр Ефашин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:02
Ярослава Кургузова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:39
Арина Сычёва Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:58
Бурнашкин Дмитрий Алматинская область‎ Алматы 9 00:24:15
Даниель Ващенко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:39:27
Валерия Тен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:31
Татьяна Заря Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:19:44
Айлина Леонова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:47
Кристина Кондакова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:31:58
Виктория Чугай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:27
Камилла Королёва Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:04
Мария Ващанова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:09
Санжар Санаубаров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:13
Вероника Чижевская Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:00
Акжан Хабдуллина Алматинская область‎ Іле ауданы, Боралдай кенті 9 00:14:46
Владислава Наумова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:57
Егорова Виктория Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:06
Полина Гелашвили Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:06
Виолетта Гринько Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:30
Виктория Козлова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:26:09
Меос Дарья Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:23:49
Анастасия Моцная Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:05
Нурасыл Серик Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:21:00
Денис Данилкин Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:14:43
Ксения Бардакова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:12:08
Полина Шаравара Карагандинская область‎‎ Пришахтинск 9 00:24:08
Тимофей Ворошилов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:13
Жанар Жумабекова Нур-Султан Нур-Султан 9 00:09:27
Альберт Тенчурин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:21
Риана Сазамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:15
Анель Тасмагомбетова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:59
Надежда Фуштей Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:25:21
Алиса Кизимова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:16:46
Тельман Нұрлан Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:32:36
Анна Комлева Костанайская область‎‎ г.Рудный, Казахстан 9 00:18:03
Милана Собкина Нур-Султан Караганда 9 00:35:53
Еремеев Давид Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:49
Валерий Руденко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:54
Екатерина Туктамышева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:22
Рауан Панас Атырауская область‎ Кульсары п. Жана Каратон ул Аксарай 9 00:05:59
Дана Кайржанова Атырауская область‎ Кульсары п. Жана Каратон ул Аксарай 9 00:02:55
Шакирова Майя Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:21:48
Анастасия Алексушина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:20
Марат Сериков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:24:54
Інжу Серікжан Карагандинская область‎‎ Каркаралы 9 00:27:25
Марлен Темірғали Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:54
Акимов Даниил Жамбылская область‎ Жамбылский район, село Турксиб 9 00:14:39
Никитина Алина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:21:14
Иван Баканов Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:13:19
Феруза Парпиева Жамбылская область‎ Жамбылский район 9 00:02:05
Алангир Шалкарбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:49
Кира Живуцкая Жамбылская область‎ Жамбылский район 9 00:03:17
Екатерина Кобыльскова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:08:17
Жанеля Қонысбек Жамбылская область‎ Жамбылский район 9 00:01:44
Дарья Лим Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:35
Асыла Тусупова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:10:37
Амир Далабай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:38
Алина Хананова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:14
Марк Ливицкий Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:12:32
Алексей Осипов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:34
Дарья Ивашененко Северо-Казахстанская область с.Чистополье 9 00:16:07
Мансур Жексенбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:35:22
Давид Агадженян Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:42
Темирлан Кудайбергенов Актюбинская область‎ поселок Коктау 9 00:14:25
Дмитрий Земсков Актюбинская область‎ поселок Коктау 9 00:01:46
Роман Толкунов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:30:04
Екатерина Зайбель Павлодарская область Павлодар 9 00:10:46
Святослав Карабасов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:47
Руслан Мадикенов Павлодарская область общеобразовательная средняя школа имени Тленшина 9 00:25:46
Екатерина Митькова Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:06:59
Амирхан Аубакир Нур-Султан Караганда 9 00:08:56
Арсен Серікбай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:15:41
Султан Елтай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:05:45
Валерия Чурилова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:21
Амир Байкадамов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:15
Арнұр Еркебұлан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:07:35
Тен Клим Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:34
Ясмина Валеева Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:05:58
Талғат Диана Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:14:43
Примак Владислав Карагандинская область‎‎ Шетский район, поселок Агадырь 9 00:14:05
Дарина Куттубаева Карагандинская область‎‎ Село Ростовка 9 00:19:53
Евгений Рыбалко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:32:37
Асылай Амандыққызы Атырауская область‎ Кульсары п. Жана Каратон ул Аксарай 9 00:00:54
Қайрат Әмина Карагандинская область‎‎ Акадыр 9 00:12:17
Елизавета Нам Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:54
Валерия Фридрих Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:46
Валерий Костенюков Акмолинская область с. Журавлевка 9 00:14:26
Жанұзақ Жарылғасын Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:38:09
Даниил Табалов Карагандинская область‎‎ П.Молодежный 9 00:24:47
Венера Губайдуллина Восточно-Казахстанская область‎ С.Карагайлы 9 00:07:25
Кәусар Әбілмаш Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:49
Нуркеева Жансулу Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:25
Дарья Алексеева Восточно-Казахстанская область‎ С.Карагайлы 9 00:03:11
Даниса Амангельды Павлодарская область Павлодар 9 00:06:44
Софья Чеботарева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:30
Жасмин Аманкелді Карагандинская область‎‎ Посёлок Агадырь 9 00:27:26
Мария Мунжау Карагандинская область‎‎ Молодежный 9 00:33:16
Маргарита Мятченко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:09
Аружан Сулейменова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:50
Селютин Дмитрий Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:02:34
Евгения Портнягина Карагандинская область‎‎ Молодежный 9 00:26:30
Асима Абильгазымкызы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:14
Биктимирова Сабина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:54:14
Айбиби Иманжан Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:11:12
Ержан Искаков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:52
Ясмин Рамазан Павлодарская область Павлодар 9 00:22:52
Амина Төлеубай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:09:43
Муса Демирчи-оглы Жамбылская область‎ Тараз 9 00:14:49
Айлин Нығыман Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 9 00:15:20
Марсель Юсупов Карагандинская область‎‎ Абайский район с.Құлаайғыр 9 00:12:29
Софья Осыка Карагандинская область‎‎ Абайский район, с.Қулаайгыр 9 00:09:16
Виталий Востриков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:21:03
Екатерина Леонова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:15:17
Диана Свидинская Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:10
Давид Пронягин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:44
Сания Кенжебаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:35
Давид Мамедов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:30
Артем Асаенков Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:13:56
Яннис Фомаиде Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:05
Элина Романова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:52
Юлия Харитонова Карагандинская область‎‎ Шетский район, с.Коктенколаь 9 00:13:50
Анеля Мейрамбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:13:54
Ілияс Қуантай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:44
Андреюк Данил Павлодарская область Павлодар 9 00:07:40
Анастасия Самусенко Павлодарская область Павлодар 9 00:12:01
Кәусар Қанат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:30:54
Ахмедин Амир Павлодарская область Павлодар 9 00:04:20
Азиза Айтбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:11:37
Ольга Белоцерковская Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:04
Аруна Ерік Алматинская область‎ Алматы 9 00:09:18
Рамина Чусова Павлодарская область Павлодар 9 00:25:03
Арина Литягина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:34:55
Аяулым Аскар Атырауская область‎ Кульсары 9 00:09:51
Айару Дәуренқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:29:25
Дарья Щеглова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:43
Айтац Алиева Павлодарская область Павлодар 9 00:24:17
Нұралы Серікұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:40
Айшэн Алиева Павлодарская область Павлодар 9 00:14:26
Эльмира Жомартпекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:42
Дильназ Бейсенбай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:14:06
Константин Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:20
Александр Швачкин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:54
Эмилия Ваймер Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:37
Магамед Абдрахманов Карагандинская область‎‎ караганда 9 00:11:14
Матвей Арапов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:21:35
Ильвина Халикова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:08:01
Руслана Смагулова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:04
Толеубек Рашидулы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:00
Айым Дарибжан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:19:32
Милана Бреславец Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:11:46
Әмір Дулат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:53
Aйзере Абсейтова Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:23:16
Амина Мусина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:35
Родион Чайков Акмолинская область Кокшетау 9 00:18:33
Даниал Маженов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:22
Данил Дурасов Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:21:31
Давид Коцур Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:29:00
Дедовец Никита Северо-Казахстанская область г.Павлодар 9 00:17:41
Даулет Мұханбет Атырауская область‎ Кульсары 9 00:02:43
Дарья Воронина Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:10:56
Роман Чеканин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:11
Софья Проценко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:25:29
Амиржан Серкибай Актюбинская область‎ Актобе 9 00:48:52
Елизавета Солонина Павлодарская область Успенский район село Ольгино 9 00:41:47
Наталья Лаврова Нур-Султан Astana 9 00:18:53
Аяулым Өірзақова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:08:45
Султан Уразалин Костанайская область‎‎ Сарыколь 9 00:10:49
Константин Голощапов Карагандинская область‎‎ Шетский район село Коктенколь 9 00:20:20
Асылжан Кабдыгалыков Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:20:49
Екатерина Здор Павлодарская область Павлодар 9 00:15:46
Артём Сайбель Костанайская область‎‎ Сарыколь 9 00:16:27
Забудченко Даниил Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:23
Даниил Радченко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:25:31
Солтанбекова Гаухар Павлодарская область Павлодар 9 00:15:57
Мариам Бойкова Павлодарская область Павлодар 9 00:13:04
Алиса Кротова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:07:32
Асанов Амирхан Павлодарская область Павлодар 9 00:16:09
Милана Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:16
Надира Раимбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:51
Алёна Вистерничан Нур-Султан Караганда 9 00:09:55
Екатерина Навлянкина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:27:06
Адия Абылхаирова Павлодарская область Павлодар 9 00:20:59
Ксения Кампель Акмолинская область Атбасарский район село Новосельское 9 00:09:50
Щербакова Валерия Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:50
Аиша Бибетова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:25
Айша Сагат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:07
Айлана Беккожина Акмолинская область Макинск 9 00:40:39
Софья Проценко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:28
Софья Проценко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:20
Даниал Малкитарап Нур-Султан школа гимназия №53 9 00:20:35
Кәусар Русланқызы Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:25:12
Злата Чернышкова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:51
Ушаков Павел Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:10:13
Ахметова Диляна Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:12:14
Ерасыл Шаймердинов Карагандинская область‎‎ С.Сенокосное 9 00:27:24
Наталья Фаризова Павлодарская область Экибастуз 9 00:05:58
Исмаил Тиштыбай Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:23:36
Хауа Шакирова Костанайская область‎‎ Аулиекольcкий район 9 00:11:43
Элианора Романчева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:50
Азиза Әбілжан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:40:55
Жарқын Мәдениет Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:27:22
Элина Зеленко Костанайская область‎‎ Аулиеколь 9 00:13:49
Акылбек Кадирханов Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:15:42
Копбаева Ясмин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:27:07
Екатерина Филатова Нур-Султан Нур-Султан 9 00:07:43
Любовь Шамрай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:02
Виктор Тарасов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:53
Гаврюшенко Варвара Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:22:50
Даниил Сон Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:06:49
Елизавета Котова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:25:04
Радмир Кадиров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:44
Агния Венчикова Карагандинская область‎‎ venchikovi345@mail.ru 9 00:24:46
Дмитрий Вознюк Акмолинская область с. Азат 9 00:13:44
Ади Ермагамбетов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:25:17
Мади Шакер Алматинская область‎ Илийский район, ПКСТ Рассвет 9 00:05:37
Ксения Бейникова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:36
Марха Микаева Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:06:40
Дарья Кашина Северо-Казахстанская область с. Комсомольское 9 00:08:55
Валерия Мартынова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:13:09
Саяжан Ерланова Карагандинская область‎‎ Кызылжар 9 00:25:20
Арсен Марат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:16
Татьяна Точиленко Павлодарская область Павлодар 9 08:52:12
Наиля Шампатова Павлодарская область Павлодар 9 00:07:47
Аруай Абишева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:00
Дмитрий Колесник Карагандинская область‎‎ г. Темиртау 9 00:14:40
Айганым Қодыға Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:48
Далия Құрман Алматы Алматы 9 00:06:50
Аяжан Ераман Павлодарская область Экибастуз 9 00:28:04
Данияр Кайыров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:29
Амин Асанов Западно-Казахстанская область‎ село Асан 9 00:07:44
Арина Лобачёва Нур-Султан Нур-Султан 9 00:14:21
Владислав Иващенко Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:23:32
Даниил Горохов Алматы Алматы 9 00:13:43
Ильхан Камзин Павлодарская область Павлодар 9 00:11:58
Ксения Кузнецова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогрск 9 00:17:27
Ділнәз Дамир Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:36
Дильназ Жашибекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:32
Есения Гольцвард Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:53
Софья Ляховская Восточно-Казахстанская область‎ Усть-каменогорск 9 00:20:22
Артем Лопунов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:34
Дарья Данчук Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:46
Алиша Алпысбай Актюбинская область‎ Актобе 9 00:12:09
Мадияр Кайыров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:04:44
Айбар Кумаргалиев Восточно-Казахстанская область‎ село Привольное 9 00:22:39
Кира Овсянникова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:26:12
Казбекова Малика Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:17:32
Медина Кенжеғали Атырауская область‎ Атырау 9 00:04:49
Богдан Кравченко Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:32:25
Георгий Свинцов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:02
Азамат Үсенғали Атырауская область‎ Атырау 9 00:07:03
Ростислав Шмаков Алматинская область‎ Алматы 9 00:04:35
Бекжан Асылхан Жамбылская область‎ Шу 9 00:15:32
Кристина Медведева Северо-Казахстанская область с.Краснознамённое 9 00:04:41
Рогожин Мирон Павлодарская область Павлодар 9 00:09:55
Нурбиби Ильяс Жамбылская область‎ Тараз 9 00:11:10
Ангелина Шепинова Павлодарская область Павлодар 9 00:17:36
Денис Сухоносенко Павлодарская область Павлодар 9 00:09:06
Айлана Жумажанова Павлодарская область Павлодар 9 00:05:07
Нұрмануар Есболсын Карагандинская область‎‎ п.Акжал 9 00:12:18
Мирас Сагатбай Жамбылская область‎ село Аққұм 9 00:09:04
Андрей Александров Павлодарская область Павлодар 9 00:16:01
Дарья Лефлер Павлодарская область г.Павлодар 9 00:17:35
Алим Курманбеков Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 9 00:17:19
Ариана Ермакова Павлодарская область Павлодар 9 00:18:40
Евгения Шеремет Костанайская область‎‎ Денисовский район, п.Свердловка 9 00:13:23
Есений Турий-Ладыко Павлодарская область Павлодар 9 00:20:48
Шрамко Тимофей Павлодарская область Павлодар 9 00:13:48
Роман Бекмачёв Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:07:18
Айша Абдулаева Карагандинская область‎‎ П.Жанаарка 9 00:13:26
Полина Бабенко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:09
Нурсат Мерманов Нур-Султан п.Жанаарка 9 00:04:43
Артём Бердников Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:05:48
Ихтияр Акмулаев Алматинская область‎ Отеген Батыр 9 00:20:29
Кенес Ислам Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:16:22
Сабитова Анель Павлодарская область Павлодар 9 00:14:33
Ералы Бердімұрат Алматинская область‎ Каргалы 9 00:18:01
Камилла Кайдарова Павлодарская область Павлодар 9 00:05:44
Диас Дастан Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:06:37
Арслан Нуртаев Павлодарская область Павлодар 9 00:34:45
Сезім Бектұр Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:14:00
Игорь Гимаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:13:06
Анель Гайнуллина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:13:59
Александра Дмитриченко Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:13:52
Ясмина Ахметова Нур-Султан Сатпаев 9 00:14:00
Кирилл Цыганский Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:13:33
Арина Недякина Павлодарская область Павлодар 9 00:11:15
Злата Сычевая Костанайская область‎‎ г. Костанай 9 00:23:20
Влад Бевер Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:13:28
Бекарыс Кубегенов Павлодарская область Павлодар 9 00:37:25
Дильназ Дидаркызы Карагандинская область‎‎ Шетский район,п.Акадырь 9 00:31:38
Алан Батыргалиев Западно-Казахстанская область‎ с.Переметное район Байтерек 9 00:08:58
Милана Горбунова Павлодарская область Павлодар 9 00:11:54
Даира Даулет Павлодарская область Павлодар 9 00:12:40
Дарья Ванина Карагандинская область‎‎ Осакаровский район. 9 00:20:02
Анель Даулетова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:29:40
Глеб Дьяконов Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:19:19
Амина Габдуллина Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:21:26
Карина Женалина Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:08:34
Иван Поползин Восточно-Казахстанская область‎ Район Алтай, посёлок Прибрежный 9 00:06:34
Томила Муафикова Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 9 00:22:27
Фуникова Василиса Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:27:10
Милана Байрамова Павлодарская область Павлодар 9 00:26:28
Арайлым Боранбаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:14:21
Абдулазиз Үсейн Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:06:15
Валерия Силантьева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:54
Нагимова Нурайым Актюбинская область‎ Актобе 9 00:01:34
Шерхан Әмірқұл Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:02:22
Айзере Таужанова Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:04:23
Айша Сайын Актюбинская область‎ Актобе 9 00:03:33
Альбина Набиева Восточно-Казахстанская область‎ село Малоубинка 9 00:10:19
Дінмұхамед Мұханбетқалиев Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:16:38
Кшибаева Амира Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:27
Адис Мадикаримов Туркестанская область‎ Толебийский район 9 00:11:27
София Дегтяренко Павлодарская область Павлодар 9 00:18:37
Аяулым Нұралы Павлодарская область Павлодар 9 00:05:18
Аяла Ұланқызы Алматинская область‎ Алматы 9 00:07:29
Максим Хорун Восточно-Казахстанская область‎ с. Новопокровка Бородулихинский район 9 00:14:42
Алина Кандыба Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:16:41
Диана Крыжова Павлодарская область Павлодар 9 00:05:23
Денис Шрейдер Павлодарская область с.Галицкое 9 00:06:03
Рамиль Хуснияров Алматы Алматы 9 00:15:12
Олеся Пасюк Костанайская область‎‎ г. Костанай 9 00:04:16
Маргарита Берг Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:04:22
Зере Канат Алматинская область‎ п. Отеген Батыра 8 00:17:13
Рауан Рахметоллаев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:09:22
Мизам Биналиев Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:20:04
Диана Мадазимова Жамбылская область‎ Тараз 8 00:35:58
Адиля Озғанбай Мангистауская область‎‎‎ Форт-Шевченко 8 00:24:04
Сезім Қалабай Мангистауская область‎‎‎ г.Форт-Шевченко 8 00:36:59
Милана Шитова Жамбылская область‎ Тараз 8 00:10:21
Сұлтан Бахытжан Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:10:13
Вадим Малюченко Северо-Казахстанская область р.Г.Мусрепова 8 00:50:18
Аяулым Ошамбай Алматы Алматы 8 00:16:22
Ерлан Новрузов Алматинская область‎ Жанаталап 8 00:19:33
Михаил Шломов Алматинская область‎ Саркан 8 00:05:31
Ирина Савина Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:05:14
Инна Войтова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:05:55
София Голубева Карагандинская область‎‎ г.Темиртау 8 00:16:11
Жулдыз Рымханова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:38
Руслан Манафов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:48:24
Інжу Хабдрахман Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:51:55
Макар Бородин Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:12:19
Бойко Мария Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:01
Артём Будрис Карагандинская область‎‎ Нуринский район. с. Егiндi 8 00:26:24
Дінәли Саятұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:10
Дамир Булгунаев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:10:13
Милена Заева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:38
Амина Дахаева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:06:28
Арина Цвирко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:12:56
Раяна Темиргалиева Нур-Султан Тараз 8 00:14:32
Адия Туспбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:22:37
Ерсултан Абдисамат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:20
Дамира Тулепова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:58
Чебан Дмитрий Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:51
Аида Утенова Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:12:30
Болатбек Хафугалиев Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:15:38
Валерия Юрченко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:26
Амир Агатанов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:19:55
Ильяс Хамит Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:09:00
Яна Гостева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:12:20
Замир Насыров Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:13
Алиса Косова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:22:59
Артем Липницкий Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:10:00
Тимур Бунчужный Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:06:20
Юлия Стешенко Карагандинская область‎‎ село Пионерское 8 00:30:45
Александр Перетятько Акмолинская область Степногорск 8 00:20:18
Адиль Еркин Атырауская область‎ Кульсары п. Жана Каратон ул Аксарай 8 00:10:54
Ибрахим Талғат Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:08:52
Ақнұр Санақбаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:15:21
ЯРОМИР Петров Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:18:33
Виктория Унгурян Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:37:13
Артём Урбанский Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:34:17
Амир Хасанзянов Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:27:15
Данил Давлетшин Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:10:58
Дарья Боровых Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:04:36
Данил Голубев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:00
Інжу Берік Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:40
Колышкин Даниил Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:13:38
Мухаммедали Кут Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:40:48
Елжас Камел Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:57
Даян Жакупов Алматы Алматы 8 00:16:16
Әділет Уахитов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:25:27
Аида Даурембекова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:24:18
Дмитрий Боев Карагандинская область‎‎ Караганды 8 00:13:53
Александра Вареник Карагандинская область‎‎ Осакаровка 8 01:07:09
Полина Жирова Карагандинская область‎‎ П. Молодёжный 8 00:13:52
Злата Митрофанова Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:07:25
Аиша Жуманбаева Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:30:07
Диана Байкадамова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:37
Юннона Глебова Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:08:06
Кира Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:40
Батыр Аскаров Павлодарская область Хмельницкое 8 00:18:46
Грязнов Родион Павлодарская область Павлодар 8 00:17:28
Зере Мұстафа Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:14:51
Данил Павловский Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:43:40
Сезим Дуйсенбай Карагандинская область‎‎ Кызылжар 8 00:31:58
Ева Виттих Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:00
Айзере Серикпаева Нур-Султан Караганда 8 00:18:55
Сергей Арнгольд Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:18
Марина Исхакова Алматинская область‎ Саркан 8 00:13:16
Станислав Шайбель Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:15:33
Александра Лущик Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:13
Нұрәлі Сапарбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:00
Анна Шатохина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:30
Наби Амангельдиев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:32:38
Ясмина Айсина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:19:36
Аида Ракишева Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:29:20
Сағи Іскендір Алматинская область‎ Алматы 8 00:24:42
Рузанна Утебаева Западно-Казахстанская область‎ Перемётное 8 00:11:25
Кошкинбаева Улдана Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы, Шет ауданы, Т.Қайрақты кенті 8 00:12:54
Бекмұхаммед Адамқұл Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы, Шет ауданы, Т.Қайрақты кенті 8 00:21:33
Анастасия Трапезникова Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 8 00:11:33
Виктор Сверчков Туркестанская область‎ Сайрамский район 8 00:08:26
Евтющенкова Ангелина Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский р-он п.Кокпекты ул.Луговая 24/2 8 00:23:16
Милана Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:01:16
Айганым Танкибаева Карагандинская область‎‎ Каражал 8 00:09:11
Алина Туспекова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:05:18
Татьяна Сеен Карагандинская область‎‎ с. Карагайлы 8 00:15:56
Ислам Болат Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:23:08
Ярослав Филиппов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:41:00
Дарина Мищенко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:06
Самира Абильдинова Павлодарская область Павлодар 8 00:54:23
Аялина Сейтенова Павлодарская область Иртышский район 8 00:31:59
Сана Сакенова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:28
Дарья Андреева Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:11:51
Назгүл Такаева Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 8 00:28:55
Мария Галиева Карагандинская область‎‎ Жезказган, город 8 00:54:48
Ульяна Смердова Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:24:04
Лукьян Нам Карагандинская область‎‎ Караганда 8 01:19:52
Амина Сафарова Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:30:39
Эвелина Богачева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:30:06
Арсений Наумов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:22:22
Рамина Бари Алматы Алматы 8 00:16:40
Виктория Бачурина Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:05:30
Маргарита Федяева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:04:55
Ростислав Ли Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:13
Давид Гвоздев Алматы Алматы 8 00:22:37
Марина Лаврова Нур-Султан Астана 8 00:12:37
Матвей Мартыненко Костанайская область‎‎ Сарыколь 8 00:07:28
Айханым Мұратбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 8 00:32:02
Артём Яковлев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:32:07
Дарья Клюшина Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:40:31
Бақтияр Аманкелді Актюбинская область‎ Актобе 8 00:24:13
Наиль Дасаев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:39:56
Милана Ханафина Актюбинская область‎ Актобе 8 00:17:02
Іңкәр Намыс Карагандинская область‎‎ Қарындығы 8 00:18:01
Алдияр Маханов Карагандинская область‎‎ Село Ростовка 8 00:14:04
Владислав Чащин Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:35:25
Нурайым Окан Карагандинская область‎‎ Приозерск 8 00:08:53
Рахим Мухамбетов Западно-Казахстанская область‎ район Байтерек 8 00:08:21
Дарья Бурячкова Актюбинская область‎ Актобе 8 00:27:43
Жанель Серкалиева Западно-Казахстанская область‎ с.Переметное район Байтерек 8 00:09:14
Альбина Талапова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:08:54
Илья Исаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:16:09
Артем Ергунов Нур-Султан Темиртау 8 00:14:03
Илья Негодяев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:02
Олжас Файзулла Нур-Султан Нур-султан 8 00:06:41
Дана Ракишева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:31:11
Виктория Смирнова Алматы Алматы 8 00:14:27
Анна Григорьева Карагандинская область‎‎ Осакаровка 8 00:06:25
Абилкайыр Зейнолла Кызылординская область‎‎‎ поселок Жосалы 8 00:04:22
Марьяна Григорьева Павлодарская область Экибастуз 8 00:06:45
Турахмет Нурай Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:23:08
Артём Калиниченко Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:22:20
Іңкәр Асан Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 8 00:10:09
Сабина Кошербаева Карагандинская область‎‎ Шетский район 8 00:19:13
Легостаев Данил Карагандинская область‎‎ П. Осакаровка 8 00:20:20
Айсана Калтаева Павлодарская область Павлодар 8 00:17:06
Зере Өмірзақ Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:19
Валерия Якунина Северо-Казахстанская область с.Сокологоровка 8 00:13:36
Кадыров Идрис Алматинская область‎ Екпенды 8 00:03:49
Дарья Лаптева Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:12:53
Бегімай Айса Мангистауская область‎‎‎ Бейнеуский район, село Боранкул 8 00:15:44
Алима Камиль Мангистауская область‎‎‎ Форт-Шевченко 8 00:18:05
Ажар Бокан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:08:28
Яна Кошевец Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:16:58
Яна Кошевец Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:04:03
Арнур Имангалиев Карагандинская область‎‎ Приозёрск 8 00:02:23
Салимжанова Сафия Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:15:36
Марианна Шмидт Акмолинская область Астраханский район село Лозовое 8 00:41:11
Макар Копылов Павлодарская область Павлодар 8 00:21:40
Айару Адылхан Карагандинская область‎‎ Шетский район 8 00:35:38
Аружан Жанбекова Карагандинская область‎‎ Каражал 8 00:03:11
Назар Абрамов Костанайская область‎‎ Кушмурун 8 00:20:40
Диана Бекбосынова Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:10:02
Дарья Колмыкова Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 8 00:19:50
Виталина Ротина Карагандинская область‎‎ Осакаровка 8 00:20:19
Руслан Прохоренко Северо-Казахстанская область с. Кокалажар 8 00:08:18
Аяулым Айдаркулова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:29:26
Әмина Болат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:06:35
Ярослава Карпеченко Павлодарская область Павлодар 8 00:17:07
Варвара Михальченко Восточно-Казахстанская область‎ г.Усть-Каменогорск 8 00:17:59
Георгий Пак Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:12
Темирлан Тлеужан Актюбинская область‎ Әйтеке би 8 00:15:52
Азат Жәнібек Актюбинская область‎ Әйтеке би 8 00:09:35
Альтаир Уахит Павлодарская область ПАВЛОДАР 8 00:21:53
Магжан Хамидулла Кызылординская область‎‎‎ Ауыл Акжар 8 00:15:14
Кирилл Тарабрин Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 8 00:11:50
Даниил Манамса Костанайская область‎‎ Аулиекольский район 8 00:12:25
Диана Скиба Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:10:03
Аманбек Ажар Жамбылская область‎ Село Аккум 8 00:06:53
Лиана Чугай Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:14
Бахтияр Турегожин Павлодарская область Павлодар 8 00:10:31
Тимур Сагимбеков Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:33:29
София Антипова Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:07:39
Елизавета Мухамедиева Алматы Алматы 8 00:15:21
Никита Фалько Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:22:51
Толганай Конырбек Павлодарская область Павлодар 8 00:29:09
Иван Барулин Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:20:35
Егор Егоров Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:13:53
Улжан Гельманова Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:54:25
Сұлтан Серік Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:06:57
Карим Илахунов Алматы Илийский район 8 00:08:03
Cезім Ермек Карагандинская область‎‎ Приозёрск 8 00:01:48
Милана Шабанова Алматы Алматы 8 00:25:10
Маргарита Старкова Павлодарская область Павлодар 8 00:15:17
Тамирлан Медетбаев Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:12:52
Темирлан Бердигалиев Актюбинская область‎ Актобе 8 00:10:19
Айлина Анварбекова Алматы Алматы 8 00:19:03
Еркеназ Курмангали Актюбинская область‎ Актобе 8 00:18:26
Александра Зеленкова Восточно-Казахстанская область‎ Район Алтай, посёлок Прибрежный 8 00:06:13
Аружан Султан Алматинская область‎ Алматы 8 00:11:39
Владислав Руденко Павлодарская область Павлодар 8 00:19:23
Варвара Карпина Павлодарская область Павлодар 8 00:13:27
Руслан Пауков Жамбылская область‎ Кордай 8 00:42:39
Светлана Ленешмидт Карагандинская область‎‎ Осакаровка 8 00:35:53
Ади Ергалы Актюбинская область‎ Актобе 8 00:07:50
Любовь Генчикова Северо-Казахстанская область С. Кирово 8 00:26:15
Нурхан Маулен Актюбинская область‎ Актобе 8 00:12:48
Татьяна Булкина Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:17:13
Жангирхан Ракишев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:19:23
Тимофей Резник Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:10:41
Ассоль Асылтаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:10:50
Амина Утрукпаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:26:55
Бақытжан Ахмедья Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:23:50
Маша Антипова Западно-Казахстанская область‎ г. Уральск 8 00:22:42
София Усова Павлодарская область Павлодар 8 00:16:17
Давид Килджиев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:35:53
Амирхан Исалин Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:08:50
Дария Шалабай Алматинская область‎ Алматы 8 00:06:13
Бредихин Роман Павлодарская область Павлодар 8 00:19:45
Самир Казиев Нур-Султан Nur-Sultan 8 00:16:45
Сабина Жанабайкызы Мангистауская область‎‎‎ Форт Шевченко, село Баутино 7 00:25:58
Юлиана Усатенко Северо-Казахстанская область Село Корнеевка 7 00:56:09
Серафима Белова Костанайская область‎‎ Рудный 7 00:21:43
Бекжан Тельман Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:08:19
Игорь Калганов Северо-Казахстанская область С.Корнеевка 7 00:33:19
Алиса Круглова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:50
Ақмерей Маулен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 7 00:20:56
Амир Талгатбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:38:10
Раяна Темиргалиева Жамбылская область‎ Тараз 7 00:07:33
Елизавета Зарубина Карагандинская область‎‎ г.Шахтинск 7 00:35:40
Икрам Макашев Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:11:57
Богдан Мингареев Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:15:03
Владлена Ошпидова Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:13:27
Аниса Серикова Карагандинская область‎‎ Караганды 7 00:16:20
Виктория Куракевич Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:07:04
Амина Сагинтаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:03:26
Милания Гончарова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:18:31
Диляра Нургалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:03:57
Екатерина Шах Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:08:36
Назым Жанабил Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:33:47
Амира Максутова Павлодарская область Экибастуз 7 00:18:48
Арман Сапарбек Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:04:21
Әділбек Көбеген Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова 7 00:15:55
Ангелина Бейсембаева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:31
Адель Сабитова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:34:23
Дәулет Дуамбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:08:00
Іңкәр Қаржаубаева Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 7 00:17:49
Анабелла Смирнова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:14
Елизавета Бабенкова Северо-Казахстанская область село Чистополье 7 00:19:16
Айла Ботабекова Карагандинская область‎‎ г.Караганда Казыбекбииский р-н 7 00:13:28
Жанель Лайық Актюбинская область‎ поселок Коктау 7 00:23:38
Інжу Ысқақ Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 7 00:20:54
Марина Фокина Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:08:51
Жибек Жанат Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 7 00:47:58
Бейбарыс Оралов Карагандинская область‎‎ q72012@mail.ru 7 00:25:00
Ерасыл Мурсалиев Карагандинская область‎‎ п. Агадырь 7 00:12:09
Ансар Жанибеков Павлодарская область Павлодар 7 00:17:22
Ержан Каирхан Павлодарская область Теренколь 7 00:10:35
Санжар Сарсен Костанайская область‎‎ Қостанай 7 00:10:58
Ксения Судьина Северо-Казахстанская область Смирново 7 00:19:00
Шаһадат Арқабай Карагандинская область‎‎ Қызылжар 7 00:11:11
Владимир Кононов Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:17:26
Назерке Рысбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:21:57
Азиза Жанатбекова Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 7 00:24:18
Амели Букенбаева Павлодарская область Павлодар 7 00:11:32
Зере Қалкен Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:47
Қайнар Қабдолла Западно-Казахстанская область‎ с.Чапаево 7 00:07:04
Бакытжанов Нуржан Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:23:36
Доминика Мельникова Павлодарская область Павлодар 7 00:15:04
Дариға Несіпбек Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 7 00:16:36
Расул Нуралиев Актюбинская область‎ Актобе 7 00:15:52
Владимир Комар Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:09:14
Илья Шинкарёв Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:14:06
Мансұр Сайфулла Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:14:23
Зере Куандыкова Карагандинская область‎‎ Каражал 7 00:09:29
Екатерина Лукьянова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:22:46
Айзере Боранбай Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Агадырь 7 00:19:07
Рамелла Чайкина Актюбинская область‎ Актобе 7 00:40:53
Медина Ерғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:16:27
Сания Амеркулова Павлодарская область Павлодар 7 00:06:10
Аружан Габдулла Карагандинская область‎‎ Жанаарка 7 00:10:06
Балнур Бигазы Нур-Султан Нур-Султан 7 00:21:21
Яромир Борисенок Костанайская область‎‎ 7 00:07:56
Шұғыла Әбдіғанағат Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:25:02
Алиби Бекмуратов Кызылординская область‎‎‎ Кармакчинский район 7 00:56:16
Жалғас Саятұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:18:34
Арлан Сейпильмаликов Северо-Казахстанская область с Горьковское 7 00:19:07
Алдияр Галымжанулы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 7 00:05:58
Александр Рудко Карагандинская область‎‎ Караганда, село Сенокосное 7 00:30:07
Нурислам Саматбекулы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 7 00:08:51
Захар Тюляев Нур-Султан Нур-Султан 7 00:16:32
Ясмин Валиева Павлодарская область павлодар 7 00:12:27
Сергей Астахов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:19:11
Жанерке Байбағыс Жамбылская область‎ С. Красная звезда 7 00:17:04
Асия Адиль Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:12:25
Кайсар Жансериков Кызылординская область‎‎‎ поселок Жосалы 7 00:02:47
Көркем Ержанқызы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 7 00:08:46
Сергей Попов Карагандинская область‎‎ Приозерск 7 00:12:58
Лиана Триппель Северо-Казахстанская область Корнеевка 7 00:17:28
Валерия Шмойлова Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:18:48
Артём Аверкин Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:34:26
Арина Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:14:09
Дмитрий Кузьмин Карагандинская область‎‎ Осакаровский 7 00:26:34
Анель Есханова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 7 00:05:04
Гасыржан Жандарбек Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 7 00:00:54
Інжу Нұрахмед Восточно-Казахстанская область‎ Уржар 7 00:26:29
Умит Кусаинова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:09:46
Пак Дмитрий Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:02
Асем Айтмагамбетова Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:25:16
Емир Кылыш Карагандинская область‎‎ Караганда 7 01:26:16
Айша Ерден Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:11:14
Маратова Дарина Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:11:20
Досанов Алимжан Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:16:45
Михаил Нечаев Павлодарская область Павлодар 7 00:26:42
Амина Қайрат Алматы Қарасай ауданы 7 00:19:35
Медина Есмагамбетова Костанайская область‎‎ Аулиеколь 7 00:12:09
Алан Рахмет Павлодарская область Павлодар 7 00:10:01
Данил Берников Карагандинская область‎‎ Караганда 7 10:32:13
Аллажан Жумажанов Павлодарская область Павлодар 7 00:01:55
Эвелина Лукьянчикова Павлодарская область Павлодар 7 00:11:39
Илья Мериакри Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:16:19
Жанерке Ежелханова Восточно-Казахстанская область‎ г. Усть-Каменогорск 7 00:28:25
Пфлюг София Павлодарская область Павлодар 7 00:19:18
Малика Гаппарова Алматы Алматы 7 00:06:52
Даниил Попов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:36:24
Мадияр Ахметов Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:19:48
Алдияр Отжағар Карагандинская область‎‎ Қараганды 7 00:50:58
Муслим - Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Берель 7 00:23:48
Айару Манапова Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Берель 7 00:07:55
Рабига Аденова Жамбылская область‎ Тараз 7 00:14:14
Егор Фелькер Павлодарская область Павлодар 7 00:22:00
Голованова Злата Павлодарская область Павлодар 7 00:26:35
Ника Журавинская Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:19:32
Султан Асылхан Карагандинская область‎‎ Шахтинск 7 00:13:33
Руслан Калелов Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район, село Малоубинка 7 00:29:48
Айым Уәлиева Восточно-Казахстанская область‎ Курчум 7 00:36:44
Кукушкина Арина Нур-Султан Нур-Султан 7 00:04:34
София Фелькер Алматы Илийский район 7 00:08:38
Арлан Оралбек Павлодарская область Павлодар 7 00:19:02
Бекхан Жоомартов Нур-Султан Бишкек 7 00:15:59
Рахман Мелисбеков Нур-Султан Бишкек 7 00:15:44
София Абдуллатыпова Алматинская область‎ Алматы 7 00:08:48
Макарий Кожевников Алматинская область‎ Алматы 7 00:10:53
Наиль Бекмамбетов Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:16:46
Адеми Табылдиева Актюбинская область‎ Актобе 7 00:03:32
Бексұлтан Ахмет Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:18:19
Артём Карпов Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район, село Малоубинка 7 00:14:04
Есімқұл Іңкәр Жамбылская область‎ Шу 7 00:07:41
Алижан Касимов Нур-Султан Нур-Султан 7 00:07:03
Сальма Аушева Павлодарская область Павлодар 7 00:07:10
Айзере Талгат Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 7 00:14:48
Дарья Белкина Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:06:03
Әзімхан Асылай Жамбылская область‎ Тараз 6 00:08:03
Ашимхан Алдияр Алматы Алматы 6 00:14:50
Мерей Муратқызы Алматы Алматы 6 00:44:58
Гүлім Абиева Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:23:37
Дарья Билько Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:29:50
Алена Дударук Нур-Султан Карагандинской 6 00:05:10
Медина Султанова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:07:34
Айзере Жетпісова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:06:17
ЕРНУР МУРАТОВ Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:20:42
Ксения Черняева Карагандинская область‎‎ Нуринский район 6 00:08:24
Эрика Иккерт Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:25:14
Аружан Исламбекова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:13:02
Максим Ан Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:14:53
Айзере Болатқан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:37:40
Алияр Оразбеков Костанайская область‎‎ Рудный 6 00:13:29
Мурат Жиринчиев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 00:06:18
Евгений Семёнов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:35:29
Клара Баймуканова Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 6 00:23:17
Ералы Данекер Алматинская область‎ Илийский район 6 00:08:26
Алдияр Жеңіс Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:09:34
Владислав Бедарев Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:12:11
Мансур Мухтаров Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:37:17
Нұрасыл Сайдалы Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:13:37
Айлин Аманкулова Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:11:42
Аружан Аубакирова Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:33:34
Максим Абодовский Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:09:26
Шанимова Рамина Павлодарская область Павлодар 6 00:16:07
Ибраев Муслим Павлодарская область Павлодар 6 00:09:46
Денис Колот Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:18:19
Шаленов Мейiржан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 6 00:22:53
Рауана Кожагулова Карагандинская область‎‎ Пос.Агадырь 6 00:33:39
Чингис Кебиспаев Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:05:23
Алимжан Бабсеков Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:32:02
Жігер Алпысбайұлы Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 6 00:02:00
Ясмин Еркинбай Павлодарская область Павлодар 6 00:13:24
Едіге Дамирұлы Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:57:07
Анара Альмамбаева Жамбылская область‎ Тараз 6 00:03:56
Айжан Пирманова Карагандинская область‎‎ Теміртау 6 00:10:02
Айару Тасыбекова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 6 00:23:43
Миланья Васькина Павлодарская область Павлодар 6 00:24:08
Ксения Ващенко Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:23:51
Назерке Жексембай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 6 00:05:25
Валерия Гезикова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:03:22
Валерия Лизогуб Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:10:13
Ділназ Ғабдулла Карагандинская область‎‎ Сарыозек 6 00:12:17
Татьяна Микотина Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:12:33
Тілек Болат Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 6 00:11:59
Артём Гавриленко Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:31:58
Айсулу Балтабай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 6 00:18:40
Дария Қуанышева Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 6 00:49:56
Гулсезим Төлепбергенова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 6 00:09:50
Артур Митасов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:29:03
Алихан Сулейменов Павлодарская область Павлодар 6 00:30:59
Милана Мунашева Карагандинская область‎‎ П. Молодежный 6 00:22:47
Нуржигит Мырзабаев Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 6 00:03:26
Балнұр Жамбылқызы Карагандинская область‎‎ Приозёрск 6 00:01:53
Климентий Курносов Нур-Султан Нур-Султан 6 00:09:38
Иван Солошенко Павлодарская область Павлодар 6 00:06:06
Дмитрий Фромм Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:14:40
Богдан Цыбенко Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:15:25
Алуа Мадельханова Алматинская область‎ Талдыкорган, село Бактыбай, пос. Отенай 6 00:07:14
Дамир Муслипов Костанайская область‎‎ Аулиекольский район 6 00:07:41
Артур Машхоев Павлодарская область Павлодар 6 00:14:46
Егор Ан Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:35:20
Айсултан Амангельдинов Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:13:20
Медина Асылбекова Павлодарская область Павлодар 6 00:14:05
Самир Хасен Костанайская область‎‎ Житикара 6 00:40:45
Олеся Мытник Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:24:01
Юлиана Васильченко Павлодарская область Павлодар 6 00:19:56
Айна Абдиганиева Актюбинская область‎ 2017mab@mail.ru 6 00:23:16
Диана Джакпарова Павлодарская область Павлодар 6 00:07:11
Амина Матвиенко Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:25:09
Даша Сапрыкина Павлодарская область Павлодар 6 00:21:16
Руслан Стариков Карагандинская область‎‎ Абайский район 6 00:06:24
Илим Кубатбеков Нур-Султан Bishkek 6 00:06:29
Ыкылас Габитов Актюбинская область‎ Актобе 6 00:10:17
Тимур Зайнулин Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:09:59
Даниил Бурдин Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:06:48
Каусар Шугайбек Карагандинская область‎‎ Балкаш 5 00:15:00
Алан Газалихан Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:32:26
Дамира Хаиржан Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:26:52
Шынгыс Аманжолов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:05:35
Ихлас Тасбулатов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:16:16
Амина Сапиева Акмолинская область Кокшетау 5 00:12:14
Аружан Конаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 5 00:08:02
Мансур Дусмугамбетов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:26:29
Марина Горчакова Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:15:15
Катерина Таратынкина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:10:20
Інжу Төлеухан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 5 00:08:01
Айгерим Ергалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:32:33
Виктория Раимбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:19:45
Умар Айтхожа Павлодарская область Павлодар 5 00:16:14
Алида Арманқызы Кызылординская область‎‎‎ Төретам 5 00:02:14
Еркебулан Марал Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:28:54
Виктор Ли Нур-Султан Нур-Султан 5 00:16:05
Каратаева Малика Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:06:02
Азамат Арбабаев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:03:56
Маржан Қазар Карагандинская область‎‎ Караганды 5 00:29:35
Леонид Арефьев Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:15:09
Мөлдір Мұхит Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 5 00:11:41
Анель Шефер Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:24:19
Нұртөре Серікұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:09:43
Аяла Болашақ Карагандинская область‎‎ Ақадыр кенті 5 00:10:28
Алина Рукина Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:11:31
Омар Орынғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:19:13
Дария Сагындык Карагандинская область‎‎ Нура 5 00:08:08
Жадыра Серік Нур-Султан Хромтауский район Актюбинской области 5 00:20:21
Эвелина Агеева Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:06:15
Айлана Тлеубергенова Нур-Султан Павлодар 5 00:16:11
Буренок Вадим Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:22:36
Зоя Чазова Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:22:21
Дарья Пономарева Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:24:23
Казакова Мария Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:15:15
Елизавета Бондаренко Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:07:24
Людмила Галян Северо-Казахстанская область с.Красная поляна 5 00:15:47
Кирилл Башинский Северо-Казахстанская область с.Красная поляна 5 00:29:02
Айзере Негмет Нур-Султан Школа лицей 60 5 00:16:07
Илья Пудель Алматы Илийский район 5 00:07:23
Аида Ажибаева Актюбинская область‎ Актобе 5 00:08:20
Виктория Гаар Северо-Казахстанская область Тайышинский р-н село Кирово 5 00:44:22
Акниет Досболат Алматинская область‎ Киши Байсерке 4 00:07:31
Инабат Салиян Мангистауская область‎‎‎ Тупкараганский район, п.Баутино 4 00:17:12
Айкөркем Бисегали Мангистауская область‎‎‎ А. М. Горький 4 00:16:12
Аянат Тлеугабылова Акмолинская область Кокшетау 4 00:34:37
Богдана Комарницкая Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:07:03
Айбар Тынымбай Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:07:55
Ильсияр Каибова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:26:33
Азиз Ахмулаев Алматинская область‎ Жаркент 4 00:15:28
Батырхан Мухамеджанов Карагандинская область‎‎ Нура 4 04:37:03
Эвелина Митрофанова Карагандинская область‎‎ сРостовка 4 00:10:45
Иманғали Түймебай Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:20:52
Алан Оразгельдиев Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:10:10
Али Аскар Казбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:11:09
Корепанова Евгения Костанайская область‎‎ Житикара 4 00:14:24
Хамза Бақытбек Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:16:56
Злата Гаврасова Карагандинская область‎‎ Шетский район, с. Коктенколь 4 00:15:38
Дильназ Сайлаубаева Кызылординская область‎‎‎ Төретам 4 00:01:16
Жанали Еркеш Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:11:03
Анель Алимова Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:21:41
Адия Абдуллаева Карагандинская область‎‎ Егиндыбулак 4 00:06:08
Тілек Қаршыға Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 4 00:30:41
Фатима Ызакова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:14:01
Лавренков Максим Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:07:22
Темирхан Дамиров Туркестанская область‎ Кыргызстан 4 00:10:03
Диана~Малика Машхоева Павлодарская область Павлодар 4 00:08:18
Диана Кисилёва Павлодарская область Павлодар 4 00:08:01
Саяжан Ещанова Актюбинская область‎ Хромтау 4 00:14:51
Адилжан Эжемов Туркестанская область‎ Сайрамский район 4 00:06:53
Тимирханова Сабина Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:22:02
Мадина Өмірзақ Карагандинская область‎‎ Атасу 3 00:12:50
Санжар Нұрлан Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:15:06
Айлин Қазбек Карагандинская область‎‎ Жанаарка 3 00:10:32
Анеля Белова Карагандинская область‎‎ Шетский район 3 00:18:55
Райлян Аделина Карагандинская область‎‎ П молодежный 3 00:14:20
Рауана Кожагулова Карагандинская область‎‎ Шетский район. Пос.Агадырь 3 00:18:44
Назерке Жексембай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 3 00:07:54
Ангелина Родионова Карагандинская область‎‎ Гараганда 3 00:13:43
Ансар Казангапов Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:07:47
Жаншуак Курганбеков Кызылординская область‎‎‎ Төретам 3 00:02:41
Инжу Ризолла Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 3 00:09:11
Ақбота Мулдина Актюбинская область‎ Хромтау 3 00:18:18
Диар Дуйсенбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:09:39
Шапашов Самира Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:03:53
Кан Максим Северо-Казахстанская область Кыргызстан 3 00:07:38
Жанат Алмасбеков Туркестанская область‎ Bishkek 3 00:08:51
Амир Карабашов Туркестанская область‎ Бишкек 3 00:07:12
Алтынай Житенова Павлодарская область Павлодар 3 00:15:34
Захар Репухов Актюбинская область‎ Хромтау 3 00:07:22
Евгения Звольская Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:06:56
Алдияр Қасенұлы Алматы Алматы 2 00:10:03
Набиюллам Абдуваитов Алматинская область‎ Жаркент 2 00:11:40
Тұрсымбек Жан Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:05:34
Айсана Амирхан Алматы Боралдай 2 00:08:34
Даниил Панков Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:18:51
Буркыт Айсамия Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:08:52
Айтуар Житкенбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:12:10
Айлин Мирсмаилова Жамбылская область‎ Тараз 2 00:06:44
Анна Мошарина Карагандинская область‎‎ П. Молодежный 2 04:25:05
Іңкәр Сәрсенбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:08:16
айша Эрболоод Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:09:32
Карабаева Елизавета Карагандинская область‎‎ Осакаровка 2 00:04:32
Шахин Жапаков Актюбинская область‎ Хромтау 2 00:29:46
Зоя Чазова Актюбинская область‎ Хромтау 2 00:52:04
Даниил Каниметов Нур-Султан Бишкек 2 00:16:37
Ермахан Томирис Актюбинская область‎ Хромтау 2 00:01:26
Ратушный Родион Нур-Султан Темиртау 1 00:11:02
Шұға Қабдыманат Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:20:11
Элхан Кытайбеков Туркестанская область‎ Кыргызстан 1 00:05:14
Нуртай Илембетов Актюбинская область‎ Хромтау 1 00:01:25
Диана Шипиль Карагандинская область‎‎ Абай 0 00:17:12
Мадина Керимбаева Атырауская область‎ Индер 0 ~
Шац Эмилия Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ажар Айдарбек Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Лейла Депу Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Варвара Омельченко Карагандинская область‎‎ Шетский рн,с. Коктенколь 0 ~
Диана Исмаилова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Елена Щепеткова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Вадим Панчук Северо-Казахстанская область село Краснознаменное 0 ~
Сияна Смирнова Павлодарская область Павлодар 0 ~
Камила Жантуова Нур-Султан Караганда 0 ~
Игнат Починок Павлодарская область Павлодар 0 ~