Рейтинг участников

Бастау - русский язык - 4 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 903

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:25
Орешкина Марина Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:09:47
Марина Орешкина Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:03:41
Данис Козлов Акмолинская область с. Кабанбай батыра 10 00:10:20
Ваня Ифраимов Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:27:09
Игорь Крапива Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:30:40
Аружан Мұхтарова Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:10:34
Амирали Ильясов Алматы Алматы 10 00:17:43
Роман Власов Павлодарская область Павлодар 10 00:34:22
Аида Иманбекова Алматинская область‎ Отеген Батыр 10 00:22:57
Данил Котенко Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:12:16
Давид Расулов Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:04:59
Елизавета Рядинская Алматы город Алматы 10 00:25:08
Рябуха Полина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:31:46
Жания Жұман Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:20:11
Дарья Грудистова Западно-Казахстанская область‎ Переметное 10 00:17:55
Зере Әуесбаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:11:02
Лаура Тасмаганбетова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:49
Артём Тотмин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:44
Илона Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:26:56
Милана Гнездилова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:44:58
Таир Утенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:09:23
Максим Кищук Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:23:47
Азамат Мухитов Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:12:34
Юлия Попова Западно-Казахстанская область‎ с.Перемётное 10 00:04:37
Камилла Назирова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:11
Евгения Кочева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:39
Әлішер Әбдіров Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:14
Альбина Нижегородова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:23
Вероника Гиляровская Западно-Казахстанская область‎ п.Переметное 10 00:07:16
Мадина Мухамбетова Западно-Казахстанская область‎ с. Перемётное 10 00:01:31
Ярослав Сахно Западно-Казахстанская область‎ Перемётное 10 00:00:57
Артём Кузуб Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:21
Жамиля Ауесбаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:02:33
Ярослав Пономарёв Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:34
Алмас Бикеев Западно-Казахстанская область‎ с.Перемётное 10 00:03:14
Роман Алтенгоф Павлодарская область Павлодарская область Щербактинский район 10 00:13:49
Нуралі Саттыбаев Нур-Султан Агадырь 10 00:10:20
Бекарыс Молдаш Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:10:06
Анна Коссова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:12:45
Дарина Жұмажан Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:02:06
Эсендек Нурали Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:22:59
Диана Шуиншалиева Западно-Казахстанская область‎ с.Перемётное 10 00:02:09
Барсегянц Милана Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:03:07
Наврузбаев Рустам Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:10
Татьяна Дёмкина Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:16:42
Милана Кангареева Актюбинская область‎ Актобе 10 00:23:34
Милана Исенова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:02:56
Владимир Тен Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:23:17
Владислав Бандалетов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:25
Дмитрий Мадьянов Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 10 00:13:55
Ангелина Цепелева Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:52:28
Диана Нурмуханова Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 10 00:01:11
Евгений Диденко Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:13:36
Юлия Польшикова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:12:01
Семён Шмелев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:59
Климова Каролина Акмолинская область Зерендинский район, село Садовое 10 00:55:50
Дарина Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:04:38
Сания Гасюк Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район 10 00:51:49
Альберт Бахтияров Алматы город Алматы 10 00:14:55
Дарья Ибрагимова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:25:16
Селима Зурдинова Алматинская область‎ Отеген батыр 10 00:11:37
Фотима Инагамова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:07:10
Жанэль Куянбаева Костанайская область‎‎ Карасуский район, с. Карамырза 10 00:27:47
Мариям Каткеева Алматинская область‎ Отеген батыр 10 00:01:16
Ясмина Бабахваева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:57:59
Данил Дигай Алматинская область‎ Отеген Батыр 10 00:15:36
Ольга Казанина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:30:17
Станислав Коршиков Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:07:48
Полина Варакина Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:19:33
Ярослав Собко Северо-Казахстанская область село Андреевка 10 00:15:53
Артём Корсиков Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:20:53
Санжар Исмагул Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:21:56
Маргарита Пашаева Карагандинская область‎‎ г. Шахтинск 10 00:57:25
Даниал Нұркей Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:26
Мұхамбетқали Ақнұр Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:00:59
Дарья Тищенко Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:35:58
Ярослав Голуненко Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:07
Артем Сурков Карагандинская область‎‎ Караганды 10 00:23:27
Глеб Зимаков Актюбинская область‎ Актобе 10 00:27:55
Богдан Бельский Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 10 00:01:38
Антон Блок Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:11:01
Диденко Екатерина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:58
Анель Мунбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:50:17
Айдарбек Айлана Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:26:31
Анжелика Ковалева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:33:26
Алина Ахметжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:48
Бердаулет Омархан Алматинская область‎ Отеген батыр 10 00:16:21
Мухортиков Владимир Северо-Казахстанская область Благовещенка 10 00:05:57
София Полякова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:40:23
Сергей Аберкон Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:51
Арина Василевская Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 10 00:01:00
Акимбаев Санат Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:36
Али Джавтаев Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 10 00:52:00
Иванишина Валерия Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:16:07
Милана Сисенгалиева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:09:54
Тамаз Мухтар Павлодарская область Павлодар 10 00:14:22
Ульяна Матонина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 01:01:57
Шамина Есения Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:02:51
Темірбек Исмаил Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:16:48
Дінмұхамед Қойшыбек Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:12:11
Майя Щербакова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:49
Раяна Конысбек Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:01:14
Нурсезим Манабекова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:00:52
Сарбиназ Мухаммедкали Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:03:23
Дулат Муратбек Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:01:24
Акторгай Ержан Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:01:05
Алишер Рапиков Павлодарская область Павлодар 10 00:50:22
Роман Фадеев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:12:50
Тупинянц Никита Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:35:02
Владимир Фильченков Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:18:29
Давид Лацабидзе Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:19:32
Дарья Тергалинская Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:46
Айтолкын Батырова Костанайская область‎‎ Аулиекольский район с. Аулиеколь 10 00:05:18
Сергей Завезенов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:13:06
Жанель Клышова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:10
Ульвин Азизова Восточно-Казахстанская область‎ Устькаменогорск 10 00:08:27
Даниил Кичигин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:29
Ильнара Оспанова Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:13:35
Элина Тен Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:51
Инсар Хамзин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:00
Жанель Беркимбаева Актюбинская область‎ Коктау ауылы 10 00:00:58
Келжан Муратов Актюбинская область‎ Коктау ауылы 10 00:00:48
Аяулым Калиева Актюбинская область‎ поселок Коктау 10 00:01:58
Мансур Мырзабек Атырауская область‎ Атырау 10 00:07:15
Адия Мустафа Нур-Султан Алматы 10 00:04:14
Арыстан Закиров Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:14
Нелли Обухова Павлодарская область Павлодар 10 00:15:46
Орынбасар Аян Карагандинская область‎‎ Шетский район село Кызылкой 10 00:27:56
София Шукаева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:37:18
Анастасия Мазурова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:39
Алла Смирнова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:47
Джамиля Дауытқазы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:37
Рамазан Нұрланұлы Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:17:35
Айнель Қажымұрат Северо-Казахстанская область а.Кокалажар 10 00:12:30
Алиса Савчук Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:31
Нелли Седых Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:28
Ясмина Башкулова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:31
Александра Пятницкая Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:00:29
Ксения Пикалова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:50
Артём Ененко Северо-Казахстанская область Сергеевка 10 00:29:57
Даулет Махамбетов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:20:04
Людмила Давыденко Костанайская область‎‎ посёлок Кушмурун 10 00:10:52
Елизавета Портнова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:23:03
Даулет Батыров Актюбинская область‎ Актобе 10 00:21:02
Денис Черненко Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:04:39
Айшат Маженова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:04:15
Алижан Лепетов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:45
Ақерке Қанат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:11
Анастасия Балыкина Костанайская область‎‎ Аркалык 10 00:19:12
Константин Никулин Карагандинская область‎‎ г. Шахтинск 10 00:31:40
Михаил Гримкий Павлодарская область Павлодарский район 10 00:34:50
Алина Алмабек Алматинская область‎ Іле ауданы Байсерке ауылы 10 00:17:56
Айханым Әбілғай Атырауская область‎ пос. Жана Каратон 10 00:25:38
Эммануэлла Вернер Карагандинская область‎‎ п.Молодежный 10 00:21:05
Каусар Ескендиркызы Жамбылская область‎ село Мерке 10 00:12:47
Сулейман Умаров Костанайская область‎‎ Аркалык 10 00:16:56
Семак Эллина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:33
Алиса Чемисова Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 10 00:07:15
Адилет Сағызбаев Атырауская область‎ Атырау 10 00:12:40
Адилхан Акимов Атырауская область‎ Атырау 10 00:05:01
Кирилл Копылов Павлодарская область Павлодар 10 00:18:32
Айша Беккалиева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:17:17
Полина Чиркова Карагандинская область‎‎ Абайский район 10 00:06:57
Бейбарыс Нурдан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:27:22
Сания Акпанова Северо-Казахстанская область Сергеевка 10 00:14:11
Денис Холостенко Актюбинская область‎ с.Тиккайын 9 00:13:55
Инетта Грац Западно-Казахстанская область‎ Макарово 9 00:12:41
Айзере Жайшылық Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:08:14
Ясмин Чече-оглы Алматинская область‎ Илийский район село Жанаталап 9 00:16:56
Дамир Тулемисов Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:08:21
Андрей Степичев Алматы Алматы 9 00:21:41
Сергей Плетнев Западно-Казахстанская область‎ п. Переметное 9 00:37:13
Аянат Имангалиева Западно-Казахстанская область‎ Переметное 9 00:12:51
Сафина Мурталиева Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:33:10
Аян Нурсултанов Западно-Казахстанская область‎ Переметное 9 00:10:13
Ирина Майшева Западно-Казахстанская область‎ Переметное 9 00:03:31
Даша Ульрих Актюбинская область‎ поселок Коктау 9 00:11:17
Лейла Джалалова Алматинская область‎ Коксай 9 00:17:09
Назерке Дихан Павлодарская область Экибастуз 9 00:16:51
Дарын Абдрахманов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:30:26
Костенко Вячеслав Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:11
Милана Бурьян Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:31:25
Дастан Манап Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:23
Иван Липатов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:08
Сафина Батырова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:47:07
Айым Аманжол Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:22:35
Аделина Кажекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:53
Азиза Мендыхан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:06:44
Седа Бекк Западно-Казахстанская область‎ Переметное 9 00:37:09
Полина Польшина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:05
Нургиса Бактыбай Нур-Султан Агадыр 9 00:07:44
Дербесинова Ханифа Атырауская область‎ Атырау 9 00:37:12
Жансая Амангелді Алматинская область‎ Илийский район 9 00:32:42
Сезим Буламбаева Карагандинская область‎‎ c. Сункар 9 00:07:27
Аян Булгунаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:47
Дильназ Кукенова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:53
Алан Амалатов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:31:08
Дәуленова Мәлике Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:56:29
Актаев Жан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:17
Эмилия Хатюшина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:23:56
Абиба Мырзабекова Карагандинская область‎‎ Осакаровский район село Акбулак 9 00:07:44
Даниял Едильбаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:18:45
Инабат Зарлық Актюбинская область‎ Коктау ауылы 9 00:03:31
Нұртілек Сералин Актюбинская область‎ Коктау ауылы 9 00:01:34
Нурнияз Орынбасар Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:27
Виолетта Овчинникова Нур-Султан Нур-Султан 9 00:23:25
Анастасия Журавлева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:45
Салим Мансур Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:19
Ясмин Кубенова Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:12:08
Еркежан Ибраева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:08
Артем Дубровин Карагандинская область‎‎ Karaganda 9 00:13:47
Дарья Захарова Костанайская область‎‎ с.Заречное 9 00:26:00
Арсений Червев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:32:47
Валерия Филатова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:26:10
Назаров Данил Северо-Казахстанская область Лобаново 9 00:14:13
Николай Жуков Карагандинская область‎‎ Осакаровский район село Акбулак 9 00:11:30
Маргарита Кошкина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:18:00
Иманғали Досымбек Карагандинская область‎‎ Абайский район 9 00:09:57
София Квиндт Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:31:00
Марьям Курганова Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:19:06
Зималева Полина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:13
Балнұр Муратбек Алматы Отеген Батыр 9 00:19:10
Дарья Биттер Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:08:49
Малика Гиёева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:41
Алёна Бабенко Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:16:48
Виктория Шмидт Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:20
Асанали Какенов Карагандинская область‎‎ П.Молодёжный 9 00:36:43
Санжар Сарсен Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:05:24
Ярослав Вета Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:04:51
Аяулым Сембаева Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 9 00:16:09
Дмитрий Григорьев Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:29:21
Алан Ким Карагандинская область‎‎ село Каражар 9 00:19:44
Диляра Аханова Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:54:36
Наргиз Мухтарова Карагандинская область‎‎ п.Молодежный 9 00:14:51
Нұрасыл Амангэлдұлы Карагандинская область‎‎ село Каражар 9 00:04:04
Мари Саргсян Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:34:41
Меллятова Медина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:38:05
Евгений Грипенко Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:24:39
Алина Жомартпекова Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 9 00:00:56
Максим Шадрин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:37:30
Дарина Жолдасбаева Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 9 00:00:51
Екатерина Дьякова Карагандинская область‎‎ г.Караганда Абайский район поселок Южный 9 00:10:39
Айсана Бейсекеева Карагандинская область‎‎ Караганда Абайской район поселок Южный 9 00:12:50
Самал Мұратқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы, Шет ауданы, Т.Қайрақты кенті 9 00:25:12
Мелания Стёпкина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:57
Егор Щипилин Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:18:15
Жанел Асан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 9 00:06:33
Зухра Инагамова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:09:06
Саги Дауренбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:55
Яна Чижик Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:50
Елизавета Гончарова Алматинская область‎ Отеген батыр 9 00:04:22
Дильнас Дюсембаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:20
Арсений Печерский Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:49:00
Илья Шапуров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:29
Арман Зайлапов Алматы город Алматы 9 00:21:47
Нұрай Дулатқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:08:08
Медина Сагымбаева Алматы город Алматы 9 00:20:39
Глеб Шапуров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:37
Арулан Ерланұлы Алматы Алматы 9 00:13:51
Камила Ибраева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:17:21
Гүлсая Кенжебайқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 9 00:05:17
Егор Черен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:48
Аружан Елеусизова Карагандинская область‎‎ Шетский р-он, п.Акжал 9 00:46:05
Айзере Бекетқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:09:16
Аделина Ботабаева Шымкент Шымкент 9 00:04:40
Айдана Амрашева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:21:24
Жайна Әбдіғаниева Акмолинская область Шортандинский район 9 00:12:07
Анастасия Вертнякова Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:08:06
Нурислам Куспеков Карагандинская область‎‎ Карагандинская об ст Жанаарка 9 00:25:52
Альтайыр Усынин Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:00:56
Ясмина Кузбагарова Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:16:35
Полина Гиреева Актюбинская область‎ Актобе 9 00:11:45
Дарина Ахметова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:25:33
Яна Пак Алматы Алматы 9 00:36:03
Василина Армашёва Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:44
Богдан Удов Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:17:54
Амандык Жанибек Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 01:02:04
Амир Мулдашев Алматинская область‎ а. Кабанбай 9 00:13:34
Богдан Шульц Карагандинская область‎‎ Шетский район, с. Коктенколь 9 00:39:36
Ангелина Арнт Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 9 00:13:11
Семён Буняшин Северо-Казахстанская область с.Покровка 9 00:14:10
Асия Карим Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:12:11
Кира Шубик Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 9 00:19:58
Илья Приходько Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:12:14
Дарья Краубер Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 9 00:35:00
Дамир Аксаков Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:26:23
Джаббархан Кәрімжанов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:07
Исмаил Каримов Туркестанская область‎ п.Атакент 9 00:31:47
Шевня Игорь Денисович Анастасия Павлодарская область Щербактинский район 9 00:05:17
Сафия Фаталиева Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:03:46
Каскина Вероника Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:09:27
Асель Жасанбаева Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 00:11:46
Кайсар Алмасулы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 00:08:57
Руппель Яна Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:15
Дарья Фельде Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:29:00
Марк Сусоев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:58
Аружан Сарлыбай Актюбинская область‎ Актобе 9 00:22:21
Екатерина Кротова Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:08:20
Ангелина Баранова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:53
Фукс Ульяна Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:43
Лилия Шевелева Северо-Казахстанская область с. Ильинка 9 00:50:05
Шибаев Арсений Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:17:17
Диана Акимбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:08
Илья Тукаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:16:07
Яна Ковальская Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:29:56
Айбар Мухаметжанов Карагандинская область‎‎ Караганда с. Уштобе 9 00:40:43
Данис Гатиятов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:31:44
Шабдан Нұрлыбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:04:59
Даяна Нурболкызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:01:17
Альфар Хуснутдинов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:43
Ярослав Касаткин Костанайская область‎‎ с. Федоровка 9 00:11:48
Вязникова Сафия Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:36:56
Самира Токмурзина Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:08:22
Амирали Кенесов Северо-Казахстанская область Бостандык 9 00:09:11
Светлана Щербакова Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:09:38
Татьяна Кружкова Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 9 00:09:04
Байболат Халым Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:17:17
Мерей Мадениетова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:49:56
Карина Быковская Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:26:41
Вероника Горохова Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Малоубинская средняя школа" ОО по Глубоковскому району УО ВКО 9 00:25:11
Данил Белов Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Малоубинская средняя школа" ОО по Глубоковскому району УО ВКО 9 00:21:46
Виктория Бургардт Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Малоубинская средняя школа" ОО по Глубоковскому району УО ВКО 9 00:17:02
Артём Тюленев Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:20:38
илиан ганаго Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:44
Яна Селиверстова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:15:55
Жасмин Азаматқызы Актюбинская область‎ Коктау ауылы 9 00:02:32
Мадина Жүсіп Актюбинская область‎ Коктау ауылы 9 00:06:04
Аяулым Кадиржанова Актюбинская область‎ Коктау ауылы 9 00:29:26
Ульяна Антонова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:43:59
Карина Утеубаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:14:36
Анастасия Будишевская Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:19:30
София Степаненко Павлодарская область Павлодар 9 00:29:04
Дарья Чащина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:22:02
Анастасия Ворох Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:00:35
Полина Ведяшева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:18
Аяла Ұланқызы Алматинская область‎ Алматы 9 00:09:23
Денис Козульков Павлодарская область Павлодар 9 00:24:37
Илья Крицкий Павлодарская область Павлодар 9 00:07:50
Елизавета Борщевская Павлодарская область Павлодар 9 00:23:22
Алина Кадыркан Восточно-Казахстанская область‎ Шар 9 01:04:09
Асия Мерекеева Атырауская область‎ Атырау 9 00:19:38
Ильнар Зулкайнар Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:20:19
Вероника Черняева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:45
Нұртілеу Бейбит Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:25:34
Тамерлан Брянов Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:49:37
Булатқан Әлинұр Павлодарская область Павлодар 9 00:14:08
Амира Абельдинова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:27
Карина Миллер Карагандинская область‎‎ Бухар-Жирауский район село Ростовка 9 00:40:37
Нелли Коппель Карагандинская область‎‎ с.Ростовка 9 00:16:57
Ангелина Авинова Карагандинская область‎‎ с.Ростовка 9 00:21:29
Алтынбек Алдрапеков Актюбинская область‎ Актобе 9 00:31:55
Андрей На-дю-сен Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:06:19
Диана Ишкова Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:01:49
Ариана Мизгер Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:36
Аделия Абильмажин Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:17:47
Валентина Савина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:05:53
Аминат Нуржан Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 00:13:42
Томирис Бакирова Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 9 00:03:04
Виктория Рыбчак Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:58
Милена Нестерова Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 9 00:11:21
Айжан Аспандиярова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:09
Айтмұхаммед Серікбек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:24:01
Дастанбек Коркемай Кызылординская область‎‎‎ Торетам 9 00:07:39
Інкар Ердаулет Карагандинская область‎‎ Поселок Акжал 9 00:46:02
Исмаил Дербесинов Атырауская область‎ Атырау 9 00:23:03
Ясмина Аширова Алматинская область‎ Жаркент 9 00:12:45
Арина Грищенко Восточно-Казахстанская область‎ Уланский район, село Украинка 9 00:15:07
Гүлсезім Бектұрған Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:10:44
Айерке Бақытжан Алматинская область‎ Алматы 9 00:20:07
Айсана Каскатай Карагандинская область‎‎ Акжал пос. 9 00:29:29
АЛИСУЛТАН Бактыгалиулы Атырауская область‎ Индерборск 9 00:07:17
Тамир Идрисов Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:18:27
Милана Полищук Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:15:48
Молдир Жумабаева Алматы Алматы 9 00:06:01
Фариза Тилеккызы Алматы Алматы 9 00:01:06
Рамазан Түреқұл Алматы Алматы 9 00:00:40
Жасмин Мукадас Нур-Султан Алматы 9 00:00:42
Жанбота Еркешкызы Алматы Алматы 9 00:00:45
Алия Шин Алматинская область‎ село Капал 9 00:33:14
София Кошкарова Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:45:48
Сұлтан Боранғазы Алматы Алматы 9 00:34:44
Ратмир Молнар Алматы Алматы 9 00:20:45
Максим Новосёлов Алматы Алматы 9 00:19:14
Айдана Джакупова Нур-Султан Нур-Султан 8 00:28:13
Назерке Сейтжапар Жамбылская область‎ Тараз 8 00:27:57
Санжар Акжолулы Нур-Султан Акмолинская область, целиноградский район 8 00:24:48
Милана Мох Нур-Султан Аул Кабанбай батыра 8 00:27:40
Айша Новрузова Алматинская область‎ Илийский район село Жанаталап 8 00:32:54
Айару Рустемқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:33:18
Руслан Қоныс Западно-Казахстанская область‎ Макарово 8 00:19:02
Ислам Кикинадзе Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:07:35
Жанат Мади Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:01:07
Қаусар Ғаниқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:01:51
Виктория Шепетюк Актюбинская область‎ Актобе 8 00:17:04
Диана Титова Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:53
Салимбай Раимбаев Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:33
Ливицкая Алиса Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:09:54
Артём Машихин Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:22:01
Кыдырали Болат Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысының білім басқармасының Ақтау қаласы бойынша білім бөлімінің "№9 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлеке 8 00:17:19
Олег Штанкевич Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:07:01
Сафия Амур Алматинская область‎ Алмата 8 00:33:53
Екатерина Кирилюк Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:26:51
София Блажеевская Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:29:14
Кусаинова Салтанат Карагандинская область‎‎ Шетский район село Кызылкой 8 00:17:30
Айтуар Малгаждар Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:06:26
Жасмин Рабат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:18:01
Аружан Бакесова Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район п.Пугачево 8 00:43:14
Каролина Черкашина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:24
Никита Селиверстов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:52
Елена Романова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:50
Ясмин Гибаева Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:19:28
Ілияс Айтмұхаметқали Алматинская область‎ Илийский район, поселок Отеген батыр, школа №38 8 00:21:39
КЕРЕЙ КЕНЖЕГУЛОВ Западно-Казахстанская область‎ РАЙОН БӘЙТЕРЕК С.ПЕРЕМЕТНОЕ 8 00:19:44
Еркеназ Жұман Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:20:40
Комов Тимур Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:23:01
Асанәлі Тлеубай Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:02:00
Алина Леонкова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:22:21
Дарья Волкова Северо-Казахстанская область село Чистополье 8 00:11:36
Шихова Анель Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:09
Мадина Сулейменова Карагандинская область‎‎ Посёлок Молодёжный 8 00:13:55
Амина Тлеуберлина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:05:21
Ангелина Викторова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:39:25
Варвара Микерова Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:40:40
Санжар Ажкенов Карагандинская область‎‎ Поселок Молодёжный 8 00:08:21
Амир Рахимжанов Карагандинская область‎‎ Поселок Молодежный 8 00:22:28
Ясмин Тусупова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:10:58
Сахнов Константин Костанайская область‎‎ Аркалык 8 00:16:53
Вячеслав Семиренко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:23:57
Марлен Азатов Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:37:41
Ульяна Новикова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:36:06
Варвара Омельченко Карагандинская область‎‎ Шетский рн,с. Коктенколь 8 00:28:47
Мирослав Ключников Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:15:53
Мадина Сергеева Актюбинская область‎ с Тиккайын 8 00:10:30
Артём Пак Карагандинская область‎‎ П. Молодежный 8 01:12:15
Эвелина Валяева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:19
Денис Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:21
Диана Эм Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:22:59
Мынжасаров Рафаэль Актюбинская область‎ Кандыагаш 8 00:13:36
Дурасова Алина Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 8 00:51:12
Алия Биимагамбетова Актюбинская область‎ Айтекебийский район 8 00:14:43
Iзбасар Жансерік Актюбинская область‎ Кандыагач 8 00:02:44
Тамерлан Бупегалиев Северо-Казахстанская область Новоишимка 8 00:32:01
Богдан Склабовский Алматинская область‎ Алматы 8 00:19:55
Каусар Орымбаева Карагандинская область‎‎ Акадыр 8 00:31:26
Сәнім Жумажанова Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 00:42:24
Тамирлан Амиргазин Алматинская область‎ Капчагай 8 00:05:46
Томирис Султангалиева Карагандинская область‎‎ село Каражар 8 00:06:46
Нұралі Толеуғазы Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:06:26
Ксения Шмелева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:16
Давид Погосьян Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:08:46
Камила Аманбаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:07:40
Омар Гинаятов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:19:04
Михаил Гольштейн Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:36:13
София Анфилофьева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:21:26
Мейіржан Ауелхан Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:18:32
Айым Жұмабек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:39:23
Сабина Рахимжанова Карагандинская область‎‎ Сатпев 8 00:21:09
Жасмина Бейсенбай Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:41
Ерасыл Оразхан Жамбылская область‎ с.Мерке 8 00:00:29
Денис Деев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:24:59
Алимжан Алдажуманов Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район, с. Уштобе 8 00:29:40
Дидар Карабаев Северо-Казахстанская область Кишкенеколь 8 00:09:44
Кира Михальчук Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:41:36
Арлан Ергалиев Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:17:58
Инабат Базарбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:06:31
Мадина Мусахметова Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 8 00:11:59
Ақниет Сембай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:26:45
Іңкәр Төремұрат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:25:02
Леонид Селиванов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:52
Сабина Сагымбекова Карагандинская область‎‎ Карагандинская об ст Жанаарка 8 00:04:36
Ясмин Урих Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:19:17
Анастасия Халабурдина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:03:39
Артём Петров Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:12:52
Сафия Фаталиева Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:42:40
Кирилл Миронов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:13
Алина Забудченко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:42:12
Виталина Риберг Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:39:51
Константин Игнатенко Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 8 00:17:42
Роман Кокорин Алматинская область‎ Карабулак 8 00:22:42
Каусар Бейсенгазы Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 8 00:26:06
Элеонора Зыкова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:06:32
Дарина Асанбаева Карагандинская область‎‎ Ростовка 8 00:23:07
Артур Сафарян Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:04
Алиса Малькина Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:08:45
Әлихан Зарұқұл Карагандинская область‎‎ П.С.Сейфуллина 8 00:22:20
Климентий Шамров Актюбинская область‎ Актобе 8 00:42:06
ЯН Левкович Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:38:11
Алина Лысенко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:54
Елизавета Кравцова Карагандинская область‎‎ Абайский район поселок Южный 8 00:09:10
Дидар Айтмагамбетов Кызылординская область‎‎‎ Байконур 8 00:18:32
Айлин Исакова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:09
Альбина Вострикова Нур-Султан Караганда 8 00:25:28
Кондрашина Эвелина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:03:58
Александр Козлов Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:14:06
Нурали Куантай Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:36:57
Али Шайхат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:04:54
Татьяна Мовчанюк Акмолинская область Кокшетау 8 00:08:33
Саида Токмурзина Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:01:52
Альмира ДУСИНБАЕВА Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:05:36
Арам Нерсисян Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:55
Артур Нерсисян Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:41
Дильназ Бекпаева Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 8 00:28:53
Досали Аргынбеков Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 8 00:01:19
Алиса Мизгер Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:47
Александр Репич Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:55
Акерке Жармагамбетова Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 01:03:03
Максим Мартын Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:33
Нұрсұлтан Әбілдабек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 01:09:46
Ұлжан Еркешқызы Алматы Алматы 8 00:05:09
Төрежан Жанбай Карагандинская область‎‎ Нуринский район, село Кобетей 8 00:16:39
Наргиза Абуталипова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:14:12
Полина Рывун Карагандинская область‎‎ Шахтиск 8 00:16:56
Карина Кайлаубаева Восточно-Казахстанская область‎ с.Привольное 8 00:07:10
Назира Кенжебай Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:26:41
Кристина Тихонова Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:03:30
Алихан Сакеев Карагандинская область‎‎ Шет ауданы. Босаға станциясы 8 00:34:02
Камилла Хисматуллина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:02:23
Матвей Мамыркин Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:29:41
Сафия Фаталиева Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:26:23
Фируза Турдиева Алматинская область‎ КГУ "СШ им А.Саттарова с ДМЦ" 8 00:20:26
Анастасия Косинова Павлодарская область Павлодар 8 00:13:53
Жумадилов Руслан Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:18:05
Данил Барулин Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:26:36
Милана Лобова Акмолинская область Кокшетау 8 00:28:56
София Осипова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:33:12
Алуа Рахимжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:19:56
Расул Есентугул Актюбинская область‎ Актобе 8 00:09:54
Сезім Жанатқызы Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 8 00:15:41
Наталья Ермоленко Карагандинская область‎‎ город Шахтинск 8 00:12:55
Карим Ескендиров Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:16:12
Сабина Бигельдинова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:12:45
Айжан Жанділдаева Кызылординская область‎‎‎ Төретам 8 00:24:30
Нұрислам Растямұлы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 8 00:10:10
Акниет Женисбекова Карагандинская область‎‎ караганда 8 00:09:52
Айерке Алпысбай Карагандинская область‎‎ караганда 8 00:04:01
Елсана Кудиярова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:55:32
Аделина Маслова Туркестанская область‎ п.Атакент 8 00:21:56
Аяулым Хайруллина Атырауская область‎ Поселок Индер 8 00:02:19
Айсулу Айтмаганбет Алматы Алматы 8 00:09:46
Жанерке Аманкос Алматы Алматы 8 00:00:36
Карина Кайрбаева Восточно-Казахстанская область‎ С. Бозанбай 8 00:05:12
Аяулым Тулигенова Алматы Алматы 8 00:21:34
Замира Мейрамбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 8 00:17:42
Матвей Кульковец Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:33:39
София Гайфуллина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:01
Інкәр Самалқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:20:57
Адия Толеугалиева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:23:40
Светлана Молдованская Северо-Казахстанская область Лобаново 8 00:04:45
Ягульбиев Мухаммад Акмолинская область Кабанбай Батыра 7 00:11:33
Валерия Бушуева Алматинская область‎ Отеген батыр 7 00:13:06
Шакир Ансеров Алматинская область‎ Илийский район 7 00:38:48
София Брух Алматинская область‎ Илийский район 7 00:10:17
Биарыс Жанузак Жамбылская область‎ с.Мерке 7 00:00:35
Амир Катипов Жамбылская область‎ с.Мерке 7 00:01:54
Маргарита Генне Северо-Казахстанская область с.Корнеевка 7 00:11:47
Айганыс Арстанбаева Северо-Казахстанская область село Чистополье 7 00:28:49
Ратмир Готман Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:12:21
Диляра Ахметшина Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:15:03
Байголов Данил Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:07:54
Пахомов Даниил Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:39:48
Владимир Долженко Карагандинская область‎‎ Каражал 7 00:16:57
Аиша Табынбек Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:24:10
Ева Маврова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:22:44
Муканова Инкар Актюбинская область‎ Актобе 7 00:31:14
Мадина Дуанбаева Карагандинская область‎‎ Акадыр 7 00:08:52
Қыдыралин Санжар Актюбинская область‎ Айтекебийский район с.Т.Жургенова (Комсомол) 7 00:49:14
Тимур Кенжебеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:21:10
Мисилюк Арина Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:15:42
Аяжан Әділетқызы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:41:06
Дильнара Кангельдева Павлодарская область Павлодар 7 00:23:19
Бейімбет Бексұлтанұлы Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:25:14
Ерасыл ҒАЛМҰРАТ Северо-Казахстанская область Кишкенеколь 7 00:32:08
Іңкәр Қайранова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:27:07
Жаннур Жаруллина Карагандинская область‎‎ Каражал 7 00:04:17
Каусар Берденова Карагандинская область‎‎ Каражал 7 00:04:17
Ева Мосина Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:41:45
Дарья Ржевская Карагандинская область‎‎ посёлок Молодёжный 7 00:13:27
Родион Савостьянов Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:37:18
Амир Тюлюбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:15:30
Еркемай Ібікен Карагандинская область‎‎ Жанаарка 7 00:10:02
Ксения Диденко Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:25:33
Диас Абдижамалов Костанайская область‎‎ Амангельды 7 00:06:48
Ясина Сагатова Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:10:44
Милана Титова Северо-Казахстанская область Село Сокологоровка 7 00:08:08
Адильхан Кошумбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:26
Эвелина Губерт Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:28:51
Марьяна Николаенко Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:34:51
Эмир Рысмаганбетов Карагандинская область‎‎ Карагандинская область Нуринский район село Егінді 7 00:12:40
Валерия Бакал Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:08:43
Солтанбекова Гаухар Павлодарская область Павлодар 7 00:24:59
Арина Шарипова Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:05:47
Алина Караман Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:08:58
Алуа Асқар Карагандинская область‎‎ село Буркутты 7 00:07:28
Санжар Жақып Карагандинская область‎‎ село Буркутты 7 00:05:25
Диара Аринова Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 7 00:03:02
Жумагалиева Диляра Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 7 00:24:43
Иван Зайцев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:46:52
Милана Субатович Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:01:22
Ержанқызы Айым Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 7 00:09:50
Аиша Бабошина Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:01:39
Михаил Малевинский Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 7 00:31:13
Кристина Зингер Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:21:14
Аружан Исажан Алматинская область‎ Каргалы 7 00:15:42
Валерия Котешева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:26:01
Вера Гиздуллина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:01:40
Стефания Штенделите Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:37:50
Даяна Балабаева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:20:57
Алимхан Бейсенов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:20:24
Арина Корева Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:22:37
Светлана Пирина Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:25:41
Жансель Уразова Павлодарская область Павлодар 7 00:33:45
Любава Мисюрина Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:17:20
Айша Советхан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:29:34
Ольга Заремба Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:23:06
Анна Кобылянская Алматинская область‎ Талдыкорган 7 00:23:32
Камила Шынуар Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:15:15
Антон Клипута Павлодарская область Павлодар 7 00:22:45
Николай Осинцев Акмолинская область Село Отрадное 7 00:41:13
Александра Авершина Костанайская область‎‎ Садчиковка 7 00:28:28
Марха Микаева Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:19:12
Арқалақ Хашболдұлы Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:20:23
Адина Тажгулова Алматы город Алматы 7 00:23:59
Айша Амантай Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:28:10
Арина Сейдилдаева Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:18:51
Амира Мухаметжан Северо-Казахстанская область С.Комсомольское 7 00:07:21
Тиара Аязбаева Костанайская область‎‎ Житикаринский район 7 00:16:59
Турилина Элина Павлодарская область Павлодар 7 00:50:57
Анель Ерлан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:24:05
Дарья Андриенко Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:08:36
Алдияр Галымжанулы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 7 00:12:43
Ольга Степанова Карагандинская область‎‎ Осакаровкий район 7 00:13:55
Алиса Коростелева Костанайская область‎‎ Придорожное 7 00:21:52
Стэффан Гребенюк Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:14:44
Ailana Idrisova Нур-Султан Житикара 7 00:17:28
Максим Машков Павлодарская область Павлодар 7 00:34:13
Бекболат Болат Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:27:24
Айзере Нурымова Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:11:55
Кирилл Падерин Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:48:57
Александра Клопоцкая Алматы Алматы 7 00:15:24
Денис Лебедь Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:12:49
Даниил Рублёв Нур-Султан Павлодар 7 00:19:15
Данил Кричун Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:23:37
Кристина Курилина Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:09:52
Инжу Имангали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:25:17
Вероника Эйхольц Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:13:46
Жансая Құрман Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 7 00:05:12
Саида Камитова Атырауская область‎ Атырау 7 00:08:29
Аяла Тауекелова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:08:43
Айсана Галимтаева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:33
Дарья Сағынғали Атырауская область‎ Атырау 7 02:29:08
Асадбек Муратбеков Атырауская область‎ Атырау 7 00:12:50
Шамшудинов Батырхан Актюбинская область‎ Актобе 7 00:41:59
Иван Галкин Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:12:46
Мелания Денисова Алматы Алматы 7 00:25:01
Дьячкова Каролина Павлодарская область Павлодар 7 00:16:21
Анна Самсонова Алматы Алматы 7 00:29:11
Дильназ Елубай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 7 01:10:25
Рената Ордабаева Алматы Алматы 7 00:09:28
Аружан Нұрлыбек Актюбинская область‎ Ақтөбе 7 00:53:37
Роман Ткаченко Алматинская область‎ Алматы 7 00:42:44
Милана Рыбалкина Алматы Алматы 7 00:30:45
Владимир Пестряков Алматинская область‎ Илийский район 6 00:28:41
Алихан Болат Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:38:22
Олег Березовский Алматы Алматы 6 00:09:45
Аяна Жолдасбек Жамбылская область‎ Тараз 6 00:18:18
Яна Кабылгазина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:41:32
Абдуллах Сансызбай Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:16:24
Константин Кирдик Карагандинская область‎‎ г.Караганда 6 00:12:42
Маржан Алькина Алматинская область‎ Отеген батыр 6 00:14:05
Рамина Зайцева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:16:13
Анастасия Фаст Карагандинская область‎‎ Караганда 6 01:19:28
Вирсавия Озерова Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДА 6 00:06:14
Алихан Калдыбай Карагандинская область‎‎ Караганды 6 00:05:08
Ерсай Шамуратов Карагандинская область‎‎ Шахтинск 6 17:48:37
Даниил Данилов Актюбинская область‎ Село Комсомольское 6 00:06:16
Мансур Балталы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:22:44
Қазыбек Қапанов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:11:38
Дмитрий Варда Северо-Казахстанская область село Чистополье 6 00:02:58
Дарья Иваницкая Карагандинская область‎‎ с.Сункар 6 00:15:46
Карим Алиев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:23:10
Сәми Жақып Карагандинская область‎‎ Балқаш 6 00:31:38
София Юрченко Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:15:16
Никита Лялюк Северо-Казахстанская область г. Тайынша 6 00:08:49
Алихан Акжанов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:30:13
Артур Шестаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:31:15
Ева Грошева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:23:02
Изабэль Шерер Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:45:32
Симела Сарваниди Карагандинская область‎‎ Осакаровский район с.Пионерское 6 00:16:57
Даниал Малкитарап Нур-Султан школа гимназия №53 6 00:16:40
Ким Ростислав Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:21:10
Жанали Думанбек Карагандинская область‎‎ Село Егіндібұлақ 6 00:29:31
Медина Ерболат Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 6 00:21:41
Темченко Евгения Западно-Казахстанская область‎ Достык 6 00:04:09
Милана Макентаева Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, поселок Агадырь 6 00:29:46
Руслан Ткенов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:10:42
Дильназ Шабдыкеева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:13:45
Мария Федюшова Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:21:24
Павел Вайнер Карагандинская область‎‎ п.Осакаровка 6 00:34:07
София Панкова Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:20:51
Жансәуле Наураз Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:25:33
Али Куанышбаев Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 6 00:38:23
Нелли Зенкевич Северо-Казахстанская область Петропавл, район имени Габита Мусрепова 6 00:08:12
Кирилл Красников Карагандинская область‎‎ Абайский район, посёлок Южный 6 00:11:48
Айшара Шубарова Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:02:53
Зельфира Мамедова Туркестанская область‎ шымекнт 6 00:10:53
Гүлім Жұмабек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:52:38
Виктория Тусупбаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:15:47
Курманов Асанали Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 6 00:35:21
Ляян Берекелова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:30:40
Әлібек Кеңес Карагандинская область‎‎ Жезқазған 6 00:18:10
Надежда Садчикова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:26:22
Амина Шахманова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:35:58
Акниет Ералинова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:57:14
Жанибек Сакен Талгат Алматинская область‎ Талдыкорган 6 00:44:56
Ерсiн Әділхан Карагандинская область‎‎ Шетский район ,поселок Акжал 6 00:35:30
Даниил Евдокимов Павлодарская область Павлодар 6 00:52:04
Каралина Крампец Карагандинская область‎‎ С.Озёрное 6 00:16:47
Аяулым Рахманбердиева Туркестанская область‎ Шымкент 6 00:14:26
Дана Шемет Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:16:52
Алтынай Ахметбек Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:11:17
Фатима Әбдіғаппар Карагандинская область‎‎ Атасу 6 00:35:08
Маргарита Сурганова Карагандинская область‎‎ КГУ Нуринская ОШ 6 00:27:20
Кирилл Ткачёв Жамбылская область‎ Тараз 6 00:47:11
Елеусіз Зарема Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 6 00:14:32
Кира Фролова Павлодарская область Павлодар 6 00:26:43
Виктория Попова Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:16:51
НҰРАЙ ӨМІРЖАН Карагандинская область‎‎ КАРКАРАЛИНСК 6 00:17:42
Сати Актаева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:11:42
Аруна Шырақбай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:24:30
МАРИЯ ИВАНОВА Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:15:15
Перизат Серікбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 6 00:34:37
Ангелина Корнукий Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:22:19
Абдуали Архабай Нур-Султан город Нур-Султан 6 00:05:40
Ярослав Каунов Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 6 00:04:49
Досымжан Таңатаров Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:26:47
Кенжебек Абдыхамит Карагандинская область‎‎ Жанаарка 6 00:20:10
Алан Зингаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:12:02
Айзере Келдібек Карагандинская область‎‎ Уштобе 6 00:19:57
Айару Әлдибек Алматинская область‎ Алматы 6 00:06:44
Даулетияр Ерасыл Алматинская область‎ Отеген батыр кенті 6 00:27:55
Нелли Гусенова Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:26:46
Амира Юсуп Павлодарская область Павлодар 6 00:12:00
Ерсұлтан Дулат Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:37:35
Yeraly Yerkin Карагандинская область‎‎ Караганды 6 00:07:44
Акежан Кумаргазинов Восточно-Казахстанская область‎ Шар 6 00:40:32
Султан Китебаев Костанайская область‎‎ Село Михайловка 6 00:25:29
Аружана Тюлегенова Костанайская область‎‎ костанай 6 00:38:21
Диярбек Ансат Актюбинская область‎ Актобе 6 00:33:46
Таисия Корсакова Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:10:33
Султанбек Салаватов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:29:45
Мырза Насреддин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:30:45
Константин Бондаренко Карагандинская область‎‎ город Балхаш 6 00:10:59
Инсар Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 6 00:11:59
Альжан Абдилдаев Алматы Илийский район 6 00:20:49
Айбын Абай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 6 00:06:20
Нурасыл Казизов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:30:24
Ерзат Әділхан Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 6 01:08:25
Савелий Холодович Акмолинская область Село.кабанбай батыра 5 00:26:20
Айару Куаныш Актюбинская область‎ Актобе 5 00:20:13
Дастан Әмен Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек 5 00:06:57
Ксения Иус Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 5 00:10:19
Аделя Ташенова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:31:08
Изабелла Горбунова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:32:03
Айганым Мажитова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:12:21
Дарина Коренухина Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:11:29
Аяжан Батыр Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:09:03
Айсана Марат Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:16:52
Наталья Дромашко Карагандинская область‎‎ с.Сункар 5 00:25:32
Максим Лейфрид Северо-Казахстанская область г. Тайынша 5 00:24:33
Әмина Қабиболла Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 5 00:43:54
Нурасыл Толепхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:41:48
Асет Махажанов Карагандинская область‎‎ Осакаровка 5 00:31:17
Ковалева Владислава Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:12:48
Санжар Серғазы Карагандинская область‎‎ село Буркутты 5 00:07:26
Азизхан Сапарбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 04:40:37
Айгерим Сьездова Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:21:39
Илья Дементьев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:19:07
Мансур Куанышбай Алматинская область‎ с. Отеген батыра 5 00:53:37
Ксения Дьяченко Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:15:07
Алия Армия Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:42:06
Адия Ермек Алматинская область‎ п.Отеген Батыр 5 00:46:11
Имран Зингаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:09:29
Акжан Жумабекова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:39:20
Мирас Тусупбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:07:51
Одинцева Эвелина Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:08:06
Адель Худайбергенова Павлодарская область Павлодар 5 00:09:23
Есенжол Малика Костанайская область‎‎ Жанаарка 5 00:08:19
Тамина Сейлханова Павлодарская область Экибастуз 5 00:24:56
Ляман Лаиджова Алматы Алматы 5 00:49:37
Абай Бағдат Карагандинская область‎‎ Каркарадинск 5 00:03:22
Виктория Тусуниди Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:13:29
Максим Николаев Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:13:43
Аружан Ахметжанова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 00:18:15
Әли Хасен Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:04:32
Санжар Акижанов Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:23:18
Бекарыс Серік Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район, поселок Ботакара 5 00:07:24
Мадина Мустафина Акмолинская область Нурсултан 5 00:15:17
Томирис Жапарова Карагандинская область‎‎ Ростовка 5 00:12:41
Аружан Жаңбырбай Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 5 00:23:44
Айгерим Байшева Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:20:49
Инжу Елеусиз Алматинская область‎ Алматы 5 00:56:44
Наргиза Каирбек Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:08:48
Мансұр Нұрбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:37:18
Алихан Қуатбаев Актюбинская область‎ Ақтөбе 5 00:54:41
анастасия зеленова Карагандинская область‎‎ п.Молодежный 5 00:45:30
Элеонора Заббарова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:42:21
Альбина Утепкалиева Атырауская область‎ Атырау 5 00:01:13
Айлана Жалмакова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 00:22:16
Азимхан Килибаев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:14:56
Мирас Мухамеджанов Алматинская область‎ Илийский район 4 00:08:35
Нұралим Атажан Алматинская область‎ Илийский район 4 00:20:48
Асылай Жумабаева Мангистауская область‎‎‎ Форт Шевченко 4 00:37:36
Алибек Канатбек Алматы Алматы 4 00:22:40
Марьям Кебирова Алматы Алматы 4 00:35:38
Вера Калиберда Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:23:12
Скудина Ангелина Карагандинская область‎‎ Шахтинск 4 00:28:17
Санжар Сыздыков Карагандинская область‎‎ Жайрем 4 00:14:24
Адиль Газизов Карагандинская область‎‎ Каражал 4 00:29:30
Диляра Рымғали Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 4 00:25:27
Абдур Рахман Елеусіз Карагандинская область‎‎ Шетский район 4 00:25:00
Аделя Тогаева Карагандинская область‎‎ Поселок Г Мустафина 4 00:11:11
Сезим Терлікбай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 4 00:17:50
Бакдаулет Аукен Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 4 00:27:03
Даяна Сағидуллаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:11:08
ПОЛИНА ХОМЕНКО Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:05:16
Сабина Бигельдинова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:18:07
Мынжан Саним Нур-Султан Карагандинская область Жанааркинский район село Ералиев 4 00:34:00
Зулфия Серік Карагандинская область‎‎ Приозерск 4 00:20:54
Жулдыз Жуман Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:16:15
Бакдаулет Калыбаев Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:24:55
Жанель Канатова Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 4 00:37:40
Темирлан Рахымжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:42:02
Рамазан Бузыкаев Северо-Казахстанская область Лобаново 4 00:39:55
Айгуль Мубарак Восточно-Казахстанская область‎ г.Шар 4 00:42:36
Рустам Гимазов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 4 00:15:58
Тамерлан Исюпов Алматинская область‎ Алматы 4 00:35:50
Кира Хо Карагандинская область‎‎ Осакаровский район,поселок Молодежный 4 00:08:08
Дамели Абуова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 4 00:10:55
Айзере Канаткызы Карагандинская область‎‎ Кызылжар 4 00:40:02
Маратова Умит Актюбинская область‎ Актобе 4 00:14:11
Нурай Газизоллакызы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 4 00:08:24
Дария Сартабан Актюбинская область‎ Ақтөбе 4 00:51:48
Нұртас Мырзахмет Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 4 00:48:53
Сафия Искандарова Алматы Алматы 4 00:17:50
Rasulkyzy Ziyada Алматы Алматы 3 00:08:14
Аягоз Кенбаева Актюбинская область‎ хромтау 3 00:19:11
Арнұр Сейтинбетов Алматы Іле ауданы 3 00:18:40
Айзере Токтарбек Алматы Шамалган 3 00:53:16
Дамир Рахметов Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:14:37
Маржан Айдарбекова Алматинская область‎ Өтеген батыр 3 00:42:19
Әдина Темірхан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 3 00:19:11
Айару Қабду Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 3 00:10:29
Гулжан Есекенова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 3 00:13:29
Хван Василий Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:21:35
Айнеля Ашимжанова Алматинская область‎ Алматы 3 00:14:39
Амина Маликова Алматинская область‎ Алматы 3 00:11:18
Азалия Нурмухамбет Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:34:19
Нурислам Сембеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:24:01
Әбдінұр Едилбай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 3 00:10:45
Мусрепбек Бекарыс Мангистауская область‎‎‎ Село Бейнеу 3 00:30:51
Мейірім Жанабай Нур-Султан Алматы 3 00:16:06
Алексей Головин Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:36:02
Аида Дарчинова Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:20:14
Нелли Баспакова Карагандинская область‎‎ Сарань 3 00:16:19
Вероника Мазур Костанайская область‎‎ Костанай 3 00:33:20
Алихан Танбет Актюбинская область‎ Актобе 3 00:20:56
Махабат Әлия Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:11:21
Еркеназ Сарсенбай Актюбинская область‎ Хромтау 3 03:01:05
Айым Аспаева Карагандинская область‎‎ г.Балхаш 3 04:06:08
Маргарита Журавель Северо-Казахстанская область Лобаново 3 00:16:32
Эвелина Митрофанова Карагандинская область‎‎ сРостовка 3 00:13:35
Бекайдар Даулетияр Алматинская область‎ Отеген батыр 3 01:24:30
Айганым Хамит Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:32:32
Иван Воробьёв Алматы Илийский район 3 00:12:47
Медина Айтбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 01:04:11
Анета СУЛТАНШИНА Костанайская область‎‎ Аркалык 3 00:19:28
Альмира Жаруллина Карагандинская область‎‎ Каражал 2 00:13:44
Николай Помазкин Алматы город Алматы 2 00:11:18
Ева Гущина Павлодарская область г. Павлодар 2 00:09:34
Ксения Фалахеева Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:19:08
Жумадильда Дана Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:18:37
Анна Корель Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:06:47
Мейіржан Жылқыбақ Карагандинская область‎‎ Жезқазған 1 00:17:19
Нурдаулет Мадрейм Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 1 00:07:47
Таир Баданов Костанайская область‎‎ Костанай 1 00:07:24
Елизавета Кинько Костанайская область‎‎ Придорожное 1 00:14:52
Дарья Шкиндер Карагандинская область‎‎ Каражал 0 00:09:15
Жансая Нурланқызы Алматы Алматы 0 ~
Анна Петрик Алматы Алматы 0 ~
Әлихан Асамидан Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ясмин Шонова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ольга Бабко Нур-Султан Караганда 0 ~
Ғабиденов Сагнадин Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский 0 ~
Арман Зайлапов Алматы город Алматы 0 ~
Артур Адам Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Лиана Триппель Северо-Казахстанская область Корнеевка 0 ~
Ольга Заремба Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Виктория Тусуниди Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Назира Кенжебай Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Данил Белов Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Малоубинская средняя школа" ОО по Глубоковскому району УО ВКО 0 ~
Илья Лёнин Карагандинская область‎‎ Сарань 0 ~
Милана Полищук Карагандинская область‎‎ Абай 0 ~