Рейтинг участников

Бастау - русский язык - 5 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 303

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:02:14
Инабат Туйтебай Жамбылская область‎ Тараз 10 00:11:16
Дарья Липина Восточно-Казахстанская область‎ село Быструха 10 00:07:41
Айсезим Әскер Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:16:37
Ангелина Калошина Восточно-Казахстанская область‎ с. Быструха 10 00:01:07
Нұрсултан Болысбек Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:46
Рабия Анарбекқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:36
Көркем Намаз Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:38
Асем Базарбай Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:32
Амира Сырлыбай Жамбылская область‎ с.Мерке 10 00:00:32
Ұлмекен Нұржан Жамбылская область‎ Тараз 10 00:21:02
Алмаз Куандыков Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:06
Илья Рыльский Восточно-Казахстанская область‎ с. Быструха 10 00:00:38
Алия Хожабергенова Жамбылская область‎ Тараз 10 00:05:31
Камелия Саруджиди Павлодарская область Павлодар 10 00:11:52
Кәусар Шаріпбай Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:08:56
Ақсезім Шаріпбай Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:05:34
Көркем Тлеукулова Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:25
Элина Иванова Карагандинская область‎‎ Топар 10 00:10:18
Ангелина Астраханкина Западно-Казахстанская область‎ Переметное 10 00:12:04
Кдырова Майра Западно-Казахстанская область‎ Переметное 10 00:06:15
Айдана Жолдас Алматинская область‎ Илийский район 10 00:33:26
Темірлан Сайлауов Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:08:22
Айдана Болат Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:01:47
Каусар Кабелденова Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:01:10
Мәдина Рақымжан Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:00:59
Сезім Ашимова Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:01:03
Абуев Мирас Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:08:42
Ержанова Анеля Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:01:59
Виолетта Тютюнник Северо-Казахстанская область с. Корнеевка 10 00:10:31
Аруна Туребек Жамбылская область‎ Мерке 10 00:04:30
Марк Верный Павлодарская область Щербакты 10 00:05:23
Марьяна Мельникова Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 10 00:30:18
Дінмұхаммед Молдағали Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:11
Аяла Абдуахит Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район, станция Кызылжар 10 00:15:55
Аина Нурмуханова Карагандинская область‎‎ Кызылжар 10 00:03:44
Молдир Ескендир Акмолинская область район Биржан сала 10 00:24:58
Захар Маслов Северо-Казахстанская область с. Корнеевка 10 00:07:26
Роман Калинин Карагандинская область‎‎ Шахтинск (Карагандинская обл) 10 00:10:30
Алина Энгель Западно-Казахстанская область‎ Переметное 10 00:06:59
Павел Гайдай Западно-Казахстанская область‎ Переметное 10 00:07:17
Айзере Амангелди Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:54
Асель Амантай Алматинская область‎ Отеген батыр 10 00:13:09
Мирас Болатулы Алматинская область‎ Отеген батыр 10 00:01:48
Бейбарыс Магиев Алматинская область‎ Отеген батыр 10 00:03:40
Медина Меирланкызы Алматинская область‎ Отеген батыр 10 00:02:43
Эвелина Пикулева Северо-Казахстанская область Андреевка 10 00:05:25
Карина Сторчевая Северо-Казахстанская область Андреевка 10 00:04:04
Степанова Анастасия Алматинская область‎ Талдыкорган 10 00:07:06
Айару Жұмабай Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 10 00:06:53
Айгерим Рахметова Алматинская область‎ Боралдай 10 00:06:16
Нурислам Накыпбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:21:44
Алижан Ахметов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:01:52
Зарина Бакирова Карагандинская область‎‎ Бухар-жырауский район 10 00:08:10
Владислав Скурихин Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:07:35
Фатума Тарыбаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:12:37
Нурасыл Оразбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:12:17
Милана Пасенкова Павлодарская область Павлодар 10 00:15:01
Медина Сагатжан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:55
Александр Вишняков Карагандинская область‎‎ КГУ "Дубовская общеобразовательная школа" 10 00:06:58
Айша Касымова Алматы Алматы 10 00:33:49
Рафаэль Хуснеев Алматинская область‎ Алматы 10 00:03:48
Аяз Бакеш Карагандинская область‎‎ КГУ "Дубовская общеобразовательная школа" 10 00:03:31
Перепелица Даниил Павлодарская область Павлодар 10 00:10:02
Айнар Амангелді Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:06:17
Балжан Қуанышқызы Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:01:32
Жанна Наурызбаева Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:12:54
Аружан Абзалхан Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:01:33
Сагыныш Сабиткызы Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:02:27
Жанарыс Кайрат Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:00:50
Нурдаулет Омиргали Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:00:53
Бекарыс Қаракекіл Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:01:41
Аиша Халел Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:01:30
Милана Ильина Нур-Султан Шар 10 00:11:07
Бекнұр Нұрланұлы Карагандинская область‎‎ Қараганда 10 00:08:33
Дамир Исак Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:44
Амина Бейсебек Алматинская область‎ Отеген батыр 10 00:08:12
Раушан Айдарханова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:18:58
Артур Мухаметгалиев Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:06:45
Софья Суханова Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:18:03
Диана Семке Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:10:42
Диана Мухаметгалиева Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:01:45
Эвелина Журавлева Восточно-Казахстанская область‎ г. Усть-Каменогрск 10 00:09:36
Нұрай Қабыл Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:03:40
Нұржігіт Жамалладин Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:02:45
Нұрәлім Нұржан Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:32
Әмина Нұрсейіт Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:36
Новикова Ульяна Алматинская область‎ Илийский район, Отеген Батыр 10 00:06:15
Жанель Кожуганова Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:03:43
Ясин Каппасов Карагандинская область‎‎ Акжал 10 00:16:46
Айдана Жаманкеева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:06:25
Айлин Кенесбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:04:48
Алтынбек Кенжебек Карагандинская область‎‎ п.Акжал 10 00:07:54
Ирина Варкалец Карагандинская область‎‎ Дубовка 10 00:11:20
Сарсен Сансызбай Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:04:26
Екатерина Аргат Северо-Казахстанская область с. Корнеевка 10 00:06:29
Мирас Бексары Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:08:27
Айымнур Серикова Атырауская область‎ Махамбетский район, поселок Сарайшык 10 00:10:30
Ярослав Теслик Северо-Казахстанская область с.Корнеевка 10 00:06:31
Аманат Амангелді Восточно-Казахстанская область‎ Улкен-Нарын 10 00:05:39
Каусар Азанбай Карагандинская область‎‎ п.Акжал 10 00:05:11
Әйгерім Мұратова Восточно-Казахстанская область‎ Улкен-Нарын 10 00:02:34
Назым Кулетова Актюбинская область‎ Актобе 10 00:09:32
Алдияр Жамбылов Актюбинская область‎ Актобе 10 00:01:55
Нұрмат Еламанов Актюбинская область‎ Актобе 10 00:22:34
Ерсұлтан Диасұлы Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район 10 00:29:58
Амина Қайырханқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район 10 00:06:55
Кира Сосенко Костанайская область‎‎ с.Боровское 10 00:14:50
Нурмухамед Мурат Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:09:18
Нұрай Төлеубекқызы Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 10 00:13:43
Алима Касымова Карагандинская область‎‎ Шетский район, пос. Акжал 10 00:02:12
Юлианна Миклаш Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 10 00:28:28
Амина Ажибаева Актюбинская область‎ Актобе 10 00:22:23
София Кузьминых Алматы Алматы 10 00:15:56
Амир Толеген Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:19:41
Магжан Алипбай Шымкент Шымкент 10 00:10:00
Рамиль Бунтовский Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:34:42
Мейрамбек Бектемір Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:03:02
Илья Смирнов Павлодарская область motuz02015@mail.ru 10 00:12:53
Ануарова Томирис Шымкент Шымкент 10 00:01:51
Магжан Алипбай Шымкент Шымкент 10 00:01:13
Болат Мұхаммед Атырауская область‎ Атырау 10 00:24:08
Мейрамбек Молдабек Шымкент Шымкент 10 00:01:24
Дамели Джумабай Алматы Алматы 10 00:13:02
Әдемі Жайназар Алматинская область‎ Алматы 9 00:09:49
Зарьяна Пилягина Жамбылская область‎ Тараз 9 00:15:21
Іңкәр Досбол Алматинская область‎ Өтеген батыр 9 00:32:02
Айкын Жалел Алматинская область‎ Алматы 9 00:03:04
Асия Буланбаева Алматинская область‎ Отеген батыр 9 00:07:16
Ажар Айдархан Алматинская область‎ Илийский район 9 00:02:42
Ерден Сламбек Алматинская область‎ Илийский район 9 00:08:29
Нурила Әділ Алматинская область‎ Алматы 9 00:17:33
Медина Боранбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:18:58
Асылжан Картай Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:31:07
Аяулым Касымова Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:29:20
Нұрдана Абай Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:31:30
Аяулыжан Ерланқызы Карагандинская область‎‎ Сатбаев 9 00:07:03
Қайсар Жұмығалиев Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 9 00:07:17
Қайсар Серік Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:05:00
Наргиз Кали Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:07:02
Рахат Ибрахимов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:03:14
Талғат Қазкен Карагандинская область‎‎ Абайский район село Дубовка 9 00:13:36
Ақжолтай Мақсұт Карагандинская область‎‎ Кулаайгыр 9 00:15:59
Ақмекен Бубархан Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 9 00:02:25
Айшабибі Орынбасар Костанайская область‎‎ с.Амангельды 9 00:02:43
Бақыт Қадылбек Алматинская область‎ Алматы 9 00:03:18
Ерасыл Маратов Костанайская область‎‎ с.Амангельды 9 00:04:32
Ратмир Аринов Алматы Алматы 9 00:19:13
Сергей Тутушкин Алматы Алматы 9 00:11:02
Ангелина Волошина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:17:55
Адиль Есполов Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:06:04
Алина Литвинова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:22:59
Айлим Алтай Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:19:16
Еркежан Зейнолла Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:16:23
Валерия Сторчеус Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:04:50
Коркем Жасталапкызы Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:01:22
Аймерей Есенгали Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:01:09
Ярослав Борщевич Актюбинская область‎ с.Тиккайын 9 00:05:43
Шперлинг Вениамин Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:07:21
Айнель Садуева Северо-Казахстанская область Бостандык 9 00:16:03
Аяулым Дагыс Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:16:00
Назира Хуанбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:15:57
Нурдаулет Курмашев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:33
Досжан Берген Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:18
Алихан Калибек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:28
Михлик Егор Алматинская область‎ Илийский район 9 00:04:32
Асема Адларова Алматы Алматы 9 00:44:16
Әлтайыр Ерланұлы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:06:17
Жаннур Азамат Карагандинская область‎‎ Акжал 9 00:01:11
Саялы Бауыржанкызы Атырауская область‎ село Акколь 9 00:12:00
Кайлаубаева Малика Восточно-Казахстанская область‎ Село Привольное 9 00:21:06
Назерке Мұғал Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:16:49
Гизатова Карина Костанайская область‎‎ г. Рудный 9 00:08:12
Ульяна Новикова Нур-Султан Алматы 9 00:26:07
Алим Айнур Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:08:04
Фариза Каримова Алматы Алматы 9 00:12:00
Жансая Сатыболдинова Алматинская область‎ село Коксай 9 00:13:23
Шадияр Ганиева Актюбинская область‎ Актобе 9 00:15:30
Таир Сибагатов Актюбинская область‎ Актобе 9 00:18:18
Дамир Сабиров Алматы Алматы 9 00:17:40
Даулет Канатулы Актюбинская область‎ Актобе 9 00:10:52
Нұрайлым Рахметолла Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:09:56
Елдана Мейрам Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:04:58
Акбота Хайыржанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:02:06
Залина Балтаева Алматинская область‎ село Коксай 9 00:04:57
Индира Ермекқали Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 9 00:01:07
Нұрислам Боранқұл Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 9 00:01:29
Ислам Серік Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:01:16
Айнар Бақытқызы Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Гимназия имени Кумаша Нургалиева" 9 00:04:20
Данагүл Даниярқызы Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Гимназия имени Кумаша Нургалиева" 9 00:18:37
Айгерім Қаден Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Гимназия имени Кумаша Нургалиева" 9 00:02:31
Ораза Жәнібек Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Гимназя имени Кумаша Нургалиева" 9 00:07:41
Алмас Тұқанов Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Гимназия имени Кумаша Нургалиева" 9 00:05:45
Алина Болатбекова Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Гимназия имени Кумаша Нургалиева" 9 00:03:08
Қәусәр Қали Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Гимназия имени Кумаша Нургалиева" 9 00:04:40
Нұрдәулет Төлепберген Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Гимназя имени Кумаша Нургалиева" 9 00:27:48
Нурай Саламат Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:07:19
Нұрмұхаммед Амангелді Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:06:00
Лалита Махмудова Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:26:38
Айару Бакыт Алматинская область‎ Алматы 8 00:05:10
Асемай Ербосын Жамбылская область‎ Тараз 8 00:13:22
Амир Кажымуратулы Алматинская область‎ Алматы 8 00:11:26
Асем Нурумкулова Алматинская область‎ Алматы 8 00:11:22
Турарбек Нетулла Алматинская область‎ Илийский район 8 00:28:55
Руслан Гусейнов Павлодарская область Павлодар 8 00:10:16
Марат Жансултан Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:28:02
Елдар Абдуллаев Нур-Султан Сатпаев 8 00:06:15
Әлихан Өмірбек Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 8 00:04:33
Жалғас Талғат Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы, Шет ауданы, Т.Қайрақты кенті 8 00:19:43
Әділжан Еркін Алматинская область‎ Алматы 8 00:06:12
Сабина Балғабаева Костанайская область‎‎ с.Амангельды 8 00:01:14
Акмади Балгужин Алматинская область‎ Алматы 8 00:08:24
Бекнур Камадинов Алматинская область‎ Алматы 8 00:03:14
Амина Алдабергенова Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:37:06
Айғаным Қанат Карагандинская область‎‎ Шетский район поселок Акжал 8 00:30:47
Полина Малышко Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:14:06
Медеу Кәдір Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:13:17
Жансая Жумагали Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 8 00:07:28
Аида Бақтыбай Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:12:38
Айару Момынова Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 00:31:43
Жанар Калденова Алматинская область‎ Капчагай 8 00:03:37
Дана Турсынгазы Жамбылская область‎ Тараз, Т. Рыскуловский район 8 00:10:32
Аружан Айткожа Жамбылская область‎ Тараз, Т. Рыскуловский район 8 00:01:47
Камила Кола Жамбылская область‎ Тараз, Т. Рыскуловский район 8 00:00:39
Мухтарова Аяна Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:04:22
Ықылас Жаңаталап Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:05:58
Жанель Наурызбай Актюбинская область‎ Актобе 8 00:04:01
Аруна Елеуова Кызылординская область‎‎‎ Төретам 8 00:07:04
Дмитрий Цэрна Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:20:00
Алина Амангелдіқызы Кызылординская область‎‎‎ Төретам 8 00:09:25
Нарбек Пернебек Шымкент Шымкент 8 00:01:05
Еркежан Сарсемали Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район с.Подстепное 7 00:04:37
Ризида Шигапова Актюбинская область‎ с.Тиккайын 7 00:07:01
Аймерей Өмірбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:10:26
Хамза Нурумкулов Алматинская область‎ Алматы 7 00:12:16
Адия Самсакова Алматинская область‎ КазЦИК 7 00:03:50
Артем Штро Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 7 00:04:04
Дарын Серік Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:06:59
Алдияр Бошегулов Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:09:38
Нұрай Нұрболатқызы Костанайская область‎‎ с.Амангельды 7 00:03:32
Болатов Алимжан Карагандинская область‎‎ Абайский район село Дубовка 7 00:25:51
Тамила Мащенко Алматы Алматы 7 00:16:34
Диана Елембаева Павлодарская область Павлодар 7 00:08:54
Ибрахим Амангелді Карагандинская область‎‎ Акадырь 7 00:27:27
Ашот Акобян Костанайская область‎‎ Рудный 7 00:27:39
Сержан Елеусинов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:05:24
Алтынай Ахметбек Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:09:29
Әділжан Бердали Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек посёлок Перемётное 7 00:13:17
Адия Исабекова Карагандинская область‎‎ Осакаровский район п Молодежный 7 00:05:13
Куралай Курмангали Атырауская область‎ Атырау 7 00:19:38
Айару Бисолтан Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:14:49
Лиана Козловцева Карагандинская область‎‎ село Пионерское 7 00:08:52
Мағжан Керимбай Восточно-Казахстанская область‎ Сатпаев 7 00:14:56
Інжу Жексенбек Алматинская область‎ Казцик 7 00:05:24
Нурболат Сияр Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:05:17
Егор Михлик Алматинская область‎ Алматы 7 00:26:06
Иван Ровда Костанайская область‎‎ Копыченка 7 00:11:43
Ксения Иус Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 7 00:04:46
Айжан Сарсенбаева Кызылординская область‎‎‎ Төретам 7 00:04:18
Көркем Орысбай Кызылординская область‎‎‎ Төретам 7 00:03:00
Жансая Касимова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:18:23
Алихан Мажит Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район с.Подстепное 7 00:08:13
Дарья Кочергина Павлодарская область Павлодар 7 00:09:32
Нурсултан Толепхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:32:40
Диара Туганбаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:09:07
Варвара Шамсутдинова Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:13:20
Илья Мызников Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:07:54
Шұғыла Ерғали Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Теректі ауылы 6 00:11:47
Айым Ерлан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:11:30
Илона Молодык Костанайская область‎‎ Житикаринский район п.Чайковский 6 00:34:26
Анар Козыева Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 6 00:06:10
Эмиль Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:11:48
Ayazhan Bazylbek Алматы Алматы 6 00:44:12
Көркем Мырзакелді Туркестанская область‎ Ақтас ауылы 6 00:21:48
Амина Кожабекова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:17:40
Айсұлу Ғаниқызы Туркестанская область‎ Ақтас ауылы 6 00:47:40
Каусар Бақыт Алматинская область‎ Алматы 5 00:09:37
Алёна Губарева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:19:23
Ясмин Туганбаева Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 5 00:08:35
Снежана Энс Карагандинская область‎‎ Абайский район 5 00:15:54
Алан Эмиев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:08:29
Нұрай Есенова Карагандинская область‎‎ Абайский район село Дубовка 5 00:07:37
Жанәли Утепберген Алматы Алматы 5 00:24:43
Ангелина Курдакова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:06:42
Ангелина Фердерер Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:14:23
Айнур Бексеитова Карагандинская область‎‎ Абайский район село Дубовка 4 00:16:35
София Шабанова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:11:03
Алихан Амангелди Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:46:19
Сергей Соколов Карагандинская область‎‎ Абайский район. с.Кулаайгыр 3 00:10:22
Мукаш Калчабаев Туркестанская область‎ Кыргызстан 3 00:05:44
Наиль Родько Карагандинская область‎‎ Село посёлок Молодёжный 3 00:27:29
Айгерим Рахметова Алматинская область‎ Боралдай 2 00:04:51
Пилагеа-Милана Кубарева Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:02:58
Ульяна Кенескалиева Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:02:19
Анжелика Бухтина Карагандинская область‎‎ Балхаш 1 00:08:02
Светлана Ленешмидт Карагандинская область‎‎ Осакаровка 0 ~
Орлов Владислав Карагандинская область‎‎ Сарань 0 ~
Амир Кажымуратулы Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Ерден Сламбек Алматинская область‎ Илийский район 0 ~
Sanjar Kudaibergen Алматы Алматы 0 ~
Полина Бабенко Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Наиль Тапишев Алматинская область‎ пос. Отеген Батыра, Илийский район, 10 линияю, 185 дом. 0 ~
Ульяна Новикова Нур-Султан Алматы 0 ~