Рейтинг участников

Бастау - казахский язык - 2 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 751

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:02:01
Жанерке Рашидова Жамбылская область‎ Байзақ 10 00:04:07
Шахназар Альдебергенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, пос.Топар 10 00:27:34
Серікбай Мирас Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:19:01
Аймереке Қайнарқызы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:05:25
Жамбыл Жидебаев Атырауская область‎ Кульсары 10 00:15:01
Ерсултан Евклид Алматинская область‎ Г.Талдыкурган с. Қапал 10 00:15:23
Омар Нұрәлі Алматинская область‎ Қапал ауылы 10 00:10:39
Әлинұр Қайкен Павлодарская область Экибастуз 10 00:26:28
Ақжарқын Тағаберген Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:11:58
Есмахан Бақыт Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:02:13
Аяулым Амангелді Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:38
Нұрислам Садуақас Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:18
Аида Нургазина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:10:19
Айзере Жеңіс Жамбылская область‎ Тараз 10 00:11:14
ДИНА АМАНЖОЛОВА Восточно-Казахстанская область‎ СЕМЕЙ 10 00:10:10
Данияр Турахан Алматинская область‎ Боралдай 10 00:16:36
Амир Мәулеткан Алматинская область‎ Н.Тілендиев ауылы 10 00:15:20
Нұрислам Амангелді Кызылординская область‎‎‎ казалинский район 10 00:04:44
Айару Серік Кызылординская область‎‎‎ казалинский район 10 00:15:23
Нұрбай Аружан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:29:14
Бекасыл Рахметбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:10:03
Маратов Бекзат Карагандинская область‎‎ Караганды 10 00:17:19
Рамиза Искакова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:18:12
Айдар Баянды Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:32
Мейірім Сапарғали Карагандинская область‎‎ Теміртау 10 00:15:30
Айсұлтан Нұралы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:56
Айзере Иманғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:31:15
Айша Тұрған Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:48
Жасұлан Ораз Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:05:32
Інжу Абдыр Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:03:10
Жанайым Әбіл Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:29:42
Нурали Муратов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:17
Кәусар Ерланқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:06:06
Райяна Акымжан Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Босаға ауылы 10 00:03:56
Адия Бақыт Жамбылская область‎ Тараз 10 00:14:19
Айжан Тлеугабылова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:14:24
Айлин Мусатаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:02:55
Ерхан Берген Карагандинская область‎‎ Ералиев 10 00:09:59
Нұрасыл Ақымбет Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:07:12
Айзере Айболат Алматы Іле ауданы 10 00:27:01
Гауһар Шотан Карагандинская область‎‎ Г Жезказган 10 00:41:13
Аделя Қайратбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:25:25
Рауана Қуанышбай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:11
Ақарыс Қайырбай Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, посе 10 00:07:29
Інжу Аманжол Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:12:07
Алуа Ахмет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:05:57
Кәусар Жанат Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, посе 10 00:01:43
Аниса Абдулхаким Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район пос.Атасу 10 00:11:25
Алишер Нигимов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:03:19
Ильяс Мусаперов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:39
Дамир СЕРІК Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:21:41
Жасмина Кәрібай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:05
Айша Катжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:58
Нұрасыл Еркінбек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:01
Айзере Нариманқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:25
Эмир Култаев Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:05:42
Алена ЖИДОМИРОВА Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:07:59
Нуржигит Бирлик Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:03:53
Айлана Сайранбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:21:06
Айтуған Сәбит Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:12:11
Диас Абдижамалов Костанайская область‎‎ Амангельды 10 00:06:57
Айбибі Зейнулла Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:08:53
Адия Мажикенова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:08
Әли Ерлан Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:04:55
Бақытжан Серік Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:02:40
Баласян Нарине Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:12:32
Рауана Рашидова Жамбылская область‎ Байзақ 10 00:02:59
Арсен Мейрамбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:50:40
Жұмағали Илхам Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:14:20
Медина Рахметолла Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:28:02
Нұрай Құрақбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:23:01
Каусар Толеген Акмолинская область Кокшетау 10 00:08:35
Марқабат Олжас Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:53
Азиза Жунусова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:18
Айлина Бөкенбай Актюбинская область‎ Село Т. Жургенов 10 00:13:19
Сабина Алтынбекова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:08:14
Медина Жаубай Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:03:23
Омар Құрманғали Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:01:36
Айзере Мертай Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:01:19
Жанель Ердесова Карагандинская область‎‎ Шетский район поселок Агадырь 10 00:01:34
Бағат Жансұлу Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:25:18
Дінмұхаммед Қайыржан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:25:14
Шерхан Мұрат Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:10:21
Ерназар Мұстафин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:21
Айару Сұлтанмахмұт Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:25:58
Анэль Алимханова Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:03:18
Амира Абдуллаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:32:17
ЭМИЛИ СЕРІКЖАНҚЫЗЫ Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:32
Айзере Қалауова Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:08:06
Ханшайым Жетпісбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:06:40
Аруназ Рауанкызы Нур-Султан Нур-Султан 10 00:32:05
Асылжан Кеңес Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:07:39
Жасын Батыр Шымкент Шымкент 10 00:15:08
Кирилл Пупков Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:24:45
Жігер Ризолла Карагандинская область‎‎ Каркаралиский район , село Борлыбулак 10 00:08:47
Диана Кабылбекова Павлодарская область Павлодарская область, Щербактинский район, с.Маралды 10 00:08:49
Нұрайым Аманкелді Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:21
Аруна Кашымбекова Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:04:48
Айша Асылбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:10:11
Каусар Базенова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:31:59
Жәдігер Нілдария Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:38:49
Әділ Ермек Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:08:25
Альтаир Қуаныш Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:12:49
Адель Капсатарова Акмолинская область Кокшетау 10 00:16:28
Сұлу Қонысбекова Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:11:15
Аделина Лукьянчук Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:10
Дидар Ізімқұлов Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:14:04
Ануар Нурламбек Карагандинская область‎‎ ШЕТСКИЙ район, посёлк Акадыр 10 00:24:40
Нұржігіт Шатеков Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:14:46
Алина Абделмажит Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:17:16
Жұлдыз Мухамеди Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:23:23
Жанель Ботабай Мангистауская область‎‎‎ Жармыш ауылы 10 00:09:20
Арман Дукенов Костанайская область‎‎ Аулиеколь 10 00:32:46
Ерсәбит Мамат Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:08:52
Алихан Жанбулат Нур-Султан Нур-Султан 10 00:14:15
Айша Сәбитқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:05:46
Аружан Шабденова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:11:05
Інжу Қайыр Карагандинская область‎‎ П. ЖАНААРКА 10 00:12:52
Дияр Тәңірберген Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:46
Еркемай Әлібек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:14:14
Азиз Қырым Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:16:38
Медина Ізтөлеу Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:31
Сафура Шинтасова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:11:55
Асылжан Нұрлан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Тегісшілдік ауылы 10 00:25:59
Ескендір Əмір Жамбылская область‎ Тараз 10 00:20:34
Кәусар Амандық Мангистауская область‎‎‎ Қызылтөбе-2 10 00:04:48
Әли Әмірхан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:51:43
Ратмир Миляков Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:03
Айша Аубакирова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:21
Алиша Каппаева Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:08:18
Амиржан Имашпаев Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:03:20
Софья Рафаэльева Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:01:33
Султан Жомартхан Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:17:24
Айзере Нұғман Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:18:38
Нұрғалым Жалғасбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:01:48
Әлем Талғат Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:10:15
Аяулым Абдол Актюбинская область‎ Актобе 10 00:14:44
Даяна Каменова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:48
Арайлы Рысқали Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:49
Айзере Мелс Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:07
Даиров Расул Северо-Казахстанская область село Новоишимское 10 00:37:05
Саят Зангар Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:44:17
Нұрислам Совет Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:16:50
Бекнұр Төрехан Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:21:14
Абай Сымбат Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:21:43
Расул Ерболат Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:16:49
Дарина Нұрбекқызы Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:05:39
Ясин Алимбаева Карагандинская область‎‎ п. Ботакара 10 00:14:53
Қайсар Төлеген Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:57
Аяжан Маулетканова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:25:06
Копылова Эмилия Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:02:05
Асем Сүлеймен Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:07:59
Дария Ахат Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 10 00:07:48
Наталья Аблаева Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:28:55
Даяна Мейрамова Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 10 00:06:53
Орхан Таиров Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:02:54
Мухамедали Миралиев Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:03:49
Алишер Нигимов Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек с. Переметное 10 00:16:17
Тамирис Шәкен Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:18
Заңғар Рахметжан Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:03:13
Диана Джакина Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:03:39
Батырхан Абдрахманов Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:02:22
Арсен Малик-Аждар Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:03:14
Аянат Болат Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:08:21
Инабат Бисекенова Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:04:31
Бахтияр Есенбулатов Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:04:28
Расул Құспан Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:02:23
Ислам Хадисов Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 10 00:02:41
Фариза Жолдас Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:03:39
Жанел Әбілдабек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 01:18:45
Нұрдана Растямқызы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский райыон 10 00:05:40
Дария Шапай Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 10 00:10:35
Рауан Өмірбек Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:04:49
Еркеназ Асхатқызы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:21
Айару Орналина Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:06:23
Ерасыл Еркін Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:50
Нұрәділ Бисеке Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:03:02
Нұртілек Айтбай Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:08:52
Ералықызы Ақбөбек Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:09:45
Аружан Абитаева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 01:02:11
Айшат Құлжан Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:46
Аян Ахметбек Актюбинская область‎ Актобе 10 00:12:41
Олжас Урынгалиев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:08:56
Шерхан Айдарбеулы Алматинская область‎ Косозен 10 00:19:54
Онур Халидов Нур-Султан Сарыкемер 10 00:08:32
Адил Курал Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:08:32
Сезім Тұрар Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:04:50
Айнара Камалова Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:02:11
Аяна Рахмадин Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:11:39
Біржан Елубай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:25:18
Сұлу Кетебаева Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр қаласы 10 00:17:28
Аятбек Жетпісбай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:03:42
Ілияс Қабиболла Северо-Казахстанская область Ақсу 10 00:21:44
Әдия Қанаш Павлодарская область Экибастуз 10 00:11:54
Нурислам Қалық Жамбылская область‎ Рысқұлов ауданы,Құлан ауылы 10 00:03:41
Матвей Иванов Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:39
Тамирлан Досаев Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:47
Айзере Курбанова Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:47
Алижан Сабит Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:45
Ұлжанай Бердимбекова Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:43
Айдана Аймаканбетова Алматинская область‎ Алматы 9 00:22:54
ДИЛЬНАРА КЕНЖЕГУЛОВА Западно-Казахстанская область‎ РАЙОН БӘЙТЕРЕК С.ПЕРЕМЕТНОЕ 9 00:17:59
Тамирлан Копбосынов Жамбылская область‎ Тараз 9 00:22:57
Гүлім Аббас Жамбылская область‎ Тараз 9 00:10:08
Гульбеяз Бешли-оглы Жамбылская область‎ Тараз 9 20:21:57
Алихан Ильяс Жамбылская область‎ Тараз 9 00:11:26
Арайлым Амитова Алматы Алматы 9 00:10:51
Руслан Агзамов Алматинская область‎ Грэс, Отеген батыр 9 00:17:41
Мұрагер Беркінбай Жамбылская область‎ Байзакский район 9 00:02:20
Серікқазы Айзере Алматинская область‎ Алматы 9 00:09:58
Айзере Какимбаева Павлодарская область Павлодар 9 00:30:58
Адина Қами Алматинская область‎ Бурындай 9 00:18:40
Адина Орынтай Жамбылская область‎ Тараз 9 00:07:47
Арлан Абылғазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:12:23
Сұлтан Тұрғанбеков Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:14:46
Аяжан Ерғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:05:10
Айсұлтан Дуйсенғалиұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:06
Қайнар Өмірзақ Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:34
Нұрасыл Адамхан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:00
Іңкәр Амангелді Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:12:19
Айжан Токтибаева Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:07:18
Сезім Мұхаммед Акмолинская область Кокшетау 9 00:16:56
Мұса Самғат Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:17:27
Ермахамбет Нұрбақ Шымкент Шымкент 9 00:12:48
Акмарал Изаткызы Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:33:10
Бағым Нұрмұхаммет Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:29
Бағым Аманбай Карагандинская область‎‎ П. Жанаарка 9 00:07:43
Арай Айтуганова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:11:28
Абильмансур Казыбеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:05:54
Қоныс Ералы Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:03:52
Аделя Қасым Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:25:22
Іңкәр Төлеуқұт Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:22:21
Карина Кантемирова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:08:04
Адина Мусалимова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:03:18
Сабина Жақанша Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:32:31
Нұрсерік Дәулетбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:11:37
Жансая Білім Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:17:50
Інжу Дүйсенбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:04:23
Мадина Сапарғали Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:43:03
Адия Бигельдинова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:27
Айым Адишева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:25
Алдияр Наби Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:06:47
Мирас Бокенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:23:32
Әлихан Жарулин Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:04:35
Джалали Гулалиев Жамбылская область‎ Сарыкемер 9 00:13:34
Ұлан Мұхтар Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:10:46
Ергали Айару Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:08:16
Айдын Аманхан Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:09:41
Нұрсұлтан Токов Карагандинская область‎‎ Mariyam.tokova.78@list.ru 9 00:16:01
Досымжан Жандосулы Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:17:07
Амина Кукенова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:57
Асылай Жақсылық Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:14:09
Айша Абдуллина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:09
Әлнұр Амангелді Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:20:45
Баянды Жұмағат Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:23:09
Қарақат Төкен Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:10:57
Мақсат Махсот Западно-Казахстанская область‎ З-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ | Бурлинский район 9 00:06:01
Медина Адил Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:15:06
Дияр Рахметолла Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:27:40
Батырлан Ергазыев Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:30:17
Айнұр Жаңбырбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:17:43
Нұрислам Болатбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:10:13
Сұлтан Самат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:33
Әли Есенаман Карагандинская область‎‎ Атасу 9 00:07:16
Мұрат Арсен Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:27:00
Асыл Әмір Карагандинская область‎‎ Қаражал 9 00:14:38
Айсултан Русланов Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:16:33
Еркеназ Қылышбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:07:42
Дарина Карельева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:17:00
Асылтас Сәлкен Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:14:48
Кәусар Ғабиден Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:23:00
Әдия Құдияр Павлодарская область Ертіс ауданы 9 00:09:07
Лейсан Ельчибаева Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:23:25
Николь Амелина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:22
Нұркен Бижан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:04:06
Жалғас Айтжан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:07:01
Асылхат Қапасов Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:05:03
Омарбай Асылжан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:01:22
Нұржігіт Сарсимбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:01:25
Асия Қуанышбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:01:17
Ернұр Қаныбай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:31:31
Медина Утеген Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:04:16
Аяла Аманжолова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:20:15
Аяулым Кунанбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:11
Жанел Муктар Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:31:39
Медина Шарибданова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:06:29
Айтолкын Абитаева Акмолинская область Көкшетау 9 00:06:28
Камила Жолдыбаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:06:07
Тохан Нұрмұхамед Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:12:46
Марат Айару Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:13:33
Әлиза Марат Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:33:19
Ұлжан Рысқұл Карагандинская область‎‎ Ақадыр 9 00:01:40
Ақниет Ахметолла Нур-Султан Хромтауский район 9 00:07:51
Аяулым Самат Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:12:29
Талгатова Медина Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:24:42
Ержан Әлихан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:32
Қырмызы Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:45
Бекасыл Оралбай Карагандинская область‎‎ Қаражал 9 00:06:17
Нұрасыл Оразалин Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:13:04
Ермек Еркеназ Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:33:27
Березина Полина Костанайская область‎‎ село Лесное 9 00:15:01
Диас Алпысбек Туркестанская область‎ Түркістан 9 00:07:12
Назым Калиева Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:06:02
Келдибаев Айбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:17:39
Ізет Тынышбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:13:03
Виктория Сребалайте Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:38
Айзере Закерия Акмолинская область Кокшетау 9 00:12:59
Аяна Кунуспекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:53
Руслан Ахатов Карагандинская область‎‎ Осакаровский район, село Сарыозек 9 00:58:00
Амина Аубакирова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:09
Айару Әбен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:09:27
Кира Свиридюк Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:57
Ділназ Бағдат Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:09:13
Аниса Курманалиева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:13:15
Әли Жасқайрат Павлодарская область Павлодар 9 00:14:46
Альяс Токежанов Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:19:05
Кәусар Разақ Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:32
Нурислам Иса Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:08:24
Томирис Касымтаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:12
Мирхан Серикбаев Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:14:33
Інжу Әбдірахман Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Бүркітті ауылы 9 00:06:03
Самина Жаксытай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:15:54
досымжан өмірзақ Карагандинская область‎‎ караганда 9 00:07:26
Асылай Сағынтай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:38
Абдукамалова Гаухар Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 9 00:39:00
Зария Хасанова Павлодарская область Павлодар 9 00:20:29
Жансезім Ғабитқызы Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:22:36
Заурбек Дания Жамбылская область‎ Тараз 9 00:13:16
Дария Агадилова Костанайская область‎‎ с. Аулиеколь 9 00:19:36
Каусар Талгатбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:35:35
Амина Биссалиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:01:39
Ералы Ойрат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:02
Айсымбат Хибат Акмолинская область Ерейментау ауданы, Өлеңті жалпы орта білім беру мектебі 9 00:16:08
Элен Казарян Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:56
Жан Берген Карагандинская область‎‎ Карагандинская обл 9 00:14:08
Есімхан Раханов Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:43:54
Айя Искужанова Павлодарская область Павлодар 9 00:23:38
Семанур Каиржан Актюбинская область‎ Қандыағаш 9 00:10:29
Досжан Дабулов Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:35:31
Ислам Сеитов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:06
Азалия Кайрат Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:18:36
Айару Сәулебай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:10:00
Илана Ергалиева Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район п.Аксу 9 00:24:42
Аида Шекенкызы Алматы Узынагаш 9 00:04:15
Жания Мизамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:40:44
Ильгиз Абылгазина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:36:53
Қадырәлі Зейнула Северо-Казахстанская область Петропавловск 9 00:03:04
Айшат Ерсайынова Атырауская область‎ Атырау 9 00:04:48
Адина Елубаева Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:12:51
Айсулу Мади Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:34:28
Әлия Ілияс Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:05:28
Айдина Таджимуратова Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:03:45
Бекасыл Калдыбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:03:29
Бакдаулет Рысбаева Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:31:51
Әсет Асқарұлы Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:01:48
Амина Саякбекова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:04:18
Алмат Халит Жамбылская область‎ Тараз 9 00:35:07
Өтеш Мүсілім Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:05:44
Нурбол Бекбулатов Костанайская область‎‎ Аулиеколь 9 00:14:11
Асель Сансызбай Карагандинская область‎‎ Balkhash 9 00:06:31
Кәусар Аман Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:31:12
Жансая Байтабенова Северо-Казахстанская область Северо-Казахстанская область 9 11:43:36
Камила Гасюк Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:40
Анель Санаева Туркестанская область‎ Арысь 9 00:18:29
Іңкәр Болат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:36:04
Ерназар Тиыштық Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:06:51
Жансұлтан Нұрланұлы Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 9 00:06:46
Әділбек Аязбай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:01
Айкоркем Баканова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:32:31
Кожан Жанибек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:59
Гүлназ Рахымжанова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:12:17
Айхан Таиров Жамбылская область‎ Сарыкемер 9 00:19:47
Даниэль Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:35:13
Айару Ерлібек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:06:46
Жасмин Уманова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:24:15
Арай Түсіпова Карагандинская область‎‎ Жезказған 9 00:17:26
Ислам Альтемиров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:29:08
Мұстафа Құдайберген Жамбылская область‎ Жамбыл облысы 9 00:06:21
Гулдан Баяхметова Восточно-Казахстанская область‎ семей 9 00:04:03
Нұркелді Құсайынов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:51
Ульяна Масеева Западно-Казахстанская область‎ Переметное 9 00:09:53
Әділжан Батыртуған Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:27:06
ДУБИЦКИЙ Эльдар Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:11:14
Ляззат Искужинова Костанайская область‎‎ Сарыкольский район 9 00:16:36
Матвей Горохов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:19:31
Ернар Мақсұтұлы Алматинская область‎ Алматы 9 00:09:55
Айша Калиева Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 19:26:01
Әмірхан Теңелген Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:11:28
Айлин Едилбаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:05:06
Алтай Фархатұлы Алматинская область‎ Алматы 9 00:13:13
Айлин Ермекбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:13:40
Ақниет Абай Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:03:42
Бекзат Жүнісхан Жамбылская область‎ Село Аққұм 9 00:11:56
Сұлтанғазы Ерғазы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:13:47
Айым Сансызбай Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 9 00:11:18
Нұрислам Құсаин Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 9 00:07:58
Камила Жданова Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 9 00:16:45
Тамирис Марсқызы Западно-Казахстанская область‎ Сайхин 9 00:12:13
Марьян Тұрғали Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:02:47
Расул Болатбекұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:08:03
Фируза Аманова Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район 9 00:03:00
Багдадов Тимур Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 9 00:30:07
Масат Айтжан Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:03:08
Темірлан Дарқан Костанайская область‎‎ Аманқарағай 9 00:09:32
Даулет Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 9 00:14:11
Арина Резвицкая Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:07:01
Назерке Ғабиболла Карагандинская область‎‎ Осакаровский район посёлок Молодёжный 9 00:14:01
Ақсәуле Жүнісбек Жамбылская область‎ Тараз 9 00:03:42
Диляра Аман Жамбылская область‎ Тараз 9 00:03:46
Аяна Жиенбек Жамбылская область‎ Тараз 9 00:03:21
Аружан Калиева Павлодарская область Павлодар 9 00:26:18
Олжас Урынгалиев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:23:37
Сәлік Али Северо-Казахстанская область Ақсу 9 00:11:31
Камила Жангабылова Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:07:32
Кирилл Ложкин Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:07:49
Ерген Амандыков Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:19:08
Айзере Бекжам Жамбылская область‎ Тараз 9 00:06:22
Зейнеп Амирбекова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 9 00:19:43
Інжу Жұмабай Алматинская область‎ Илийский район 9 00:38:11
Гүлнәз Шынғысқызы Восточно-Казахстанская область‎ село Мамай батыр 9 00:16:19
Максим Болдырев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:31
Захар Цыганков Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:29:10
Роман Кравцов Акмолинская область Степногорск 9 00:10:01
Ерболқызы Айзере Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:03:59
Асан Рамазанов Павлодарская область Экибастуз 9 00:10:10
Ардақ Қайратұлы Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр қаласы 9 00:24:51
Абитбай Айша Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 9 00:13:28
Аяжан Ұстара Кызылординская область‎‎‎ город Байконур 9 00:10:58
Камшат Онталапова Кызылординская область‎‎‎ город Байконур 9 00:27:32
Адиля Рахымжанқызы Кызылординская область‎‎‎ город Байконур 9 00:05:55
Адия Бақыт Жамбылская область‎ Тараз 8 00:10:11
Данияр Шәріп Северо-Казахстанская область КГУ " Горновская основная школа" 8 00:09:03
Айзере Жақсыбек Павлодарская область Павлодар 8 00:05:01
Оразхан Аяла Жамбылская область‎ Тараз 8 00:21:28
Айсултан Куандык Атырауская область‎ Индерборский район 8 00:26:54
Зиннұр Алимхан Жамбылская область‎ Тараз 8 00:05:03
Саят Нуржанов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:12:14
Таңат Сағатбек Алматинская область‎ Отеген батыр 8 00:33:19
Алия Нагамет Алматинская область‎ Алматы 8 00:15:33
Темирлан Елтай Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:06:24
Малика Омарова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:31
Асанали Кенжебеков Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:19:40
Айым Тұрбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:18:01
Жанерке Наспек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:23:13
Жамиля Нұрмұхамбет Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:27
Сабира Ахметова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:24:30
Чингиз Муслимов Костанайская область‎‎ Аулиеколь 8 00:34:15
Дильназ Серикболкызы Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:27
Адил Жайлаукен Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:50
Кемел Бейсеналі Жамбылская область‎ Тараз 8 00:05:40
Нұртілеу Өмірбай Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:13:00
Кирилл Клопоцкий Алматы Алматы 8 00:43:56
Інжу Елешова Нур-Султан Сатпаев 8 00:19:14
Айбар Нысанбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:06:06
Мұса Өміртай Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:09:27
Айлин Калкабек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:07
Амина Болатқали Карагандинская область‎‎ Караганда 8 18:55:29
Нұрали Сулейман Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:06:04
Сапенов Аслан Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:17:51
Әбілқайыр Айтбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:09:23
Әсел Марат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:04:24
Тахмина Үсенбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 8 00:11:07
Құндыз Үсенбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 8 00:11:49
Иманғали Досымбек Карагандинская область‎‎ Абайский район 8 00:07:58
Айбар Сағат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:48
Жансезім Алдан Жамбылская область‎ Сарыкемер 8 00:05:44
Ильнара Утенова Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:15:13
Аяна Медетқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:09:19
Ариадна Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:22:35
Аяулым Қанағат Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:07:28
Нұрбол Сәмен Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 8 00:07:26
Нұрбала Берды Мангистауская область‎‎‎ Қызылтөбе-2 8 00:13:37
Думан Балтабай Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:29:03
Мади Ежибаев Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:19:46
Тагиев Самир Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:41:42
Аружан Оралбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:29
Ислам Қалымжан Карагандинская область‎‎ Қарағанда 8 00:56:02
Хауа Салимжанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:12:55
Айзере Қанат Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:19:23
Диляра Амангельдықызы Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:15
Ансар Жұмажан Карагандинская область‎‎ Нуринский район 8 00:21:49
Мади Байжанов Костанайская область‎‎ Мендыкаринский район 8 00:10:18
София Шеян Павлодарская область Павлодар 8 00:48:41
Халима Марат Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:01:21
Нұрай Марал Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:17:52
Айша Еркін Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:14:08
Қанат Томирис Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:10:25
Санжар Сарсен Костанайская область‎‎ Қостанай 8 00:15:00
Али Хамидулла Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:07:20
Сұлу Дайрабай Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:04:47
Рамазан Балкенов Карагандинская область‎‎ Қаражал 8 00:13:31
Жалгас Кушеров Карагандинская область‎‎ Город Темиртау 8 00:18:55
Каусар Орынбас Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 8 00:23:38
Ақтілек Мүсірәлі Карагандинская область‎‎ Караганды 8 00:15:24
Мансұр Қожамсейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:20:11
Қырықбай Жібек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:05:31
Гулайым Ныгыман Нур-Султан Г Балхаш 8 00:07:21
Гауһар Ерболқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:11:25
Татан Еркеназ Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:38:24
Айым Арманкызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:13:03
Манара Мубаракова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:53
Ұлпан Рашит Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:10:01
Жалғас Бексейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:02:43
Селиванова Виктория Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:06
Дильнара Зинелкабиева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:10:33
Магжан Жаркынов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:41
Малика Маратова Актюбинская область‎ Актобе 8 00:07:20
Алназар Шарип Карагандинская область‎‎ Актас 8 01:48:51
Айша Қабылбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:30:25
Айтолқын Болат Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:06:46
Медина Серік Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:28:25
Алмас Хуаш Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:07:13
Милана Рассул Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:28
Айлин Тастан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 8 00:07:50
Расул Екимов Восточно-Казахстанская область‎ Усть каменогорск 8 00:30:10
Жансулу Жарылкасын Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:38:38
Сердюк Ульяна Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:50
Жантөре Елікбай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:17:07
Арина Абильдина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:46:59
Назым Жүкен Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:13:23
Артур Хасанов Карагандинская область‎‎ пос. Агадырь 8 00:34:48
Акпейл Микен Алматинская область‎ Уштобе 8 02:01:26
Аринп Нәсіпбай Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:08:40
Лара Браукст Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:22:54
Даяна Тауекелова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:00
Али Нурлан Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:09:21
Бейсенбай Ерсұлтан Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:10:19
Дастан Айтжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:14:14
Абылай Әбен Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:37:51
Демид Игнатенко Акмолинская область Кокшетау 8 00:41:52
Бейсек Тлеукенов Карагандинская область‎‎ Қарағандв 8 00:22:59
Бердали Торежан Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек, село Переметное 8 00:08:14
Аймира Дукенбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:20:03
Гүлназ Тойшыбекова Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:12:05
Айзере Суннат Костанайская область‎‎ Рудный 8 00:37:56
Айсара Амангелді Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:06:47
Алижан Шынбатыр Актюбинская область‎ Актобе 8 00:16:47
Айзере Сайран Кызылординская область‎‎‎ Аральск 8 00:16:37
Акерке Аскар Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:20:29
Әкімхан Мэлс Павлодарская область Павлодар 8 00:18:55
Адиль Нургожин Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:17
Амир Сердалы Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:46:35
Аяулым Дусмугамбетова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:23:35
Арайлым Култаева Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 8 00:09:40
Сұңғат Орысбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:18:17
Адия Әбдәқас Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:19:57
Жансезім Төлегенқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:16:16
Амир Баширов Павлодарская область Павлодар 8 00:30:49
Азария Меден Костанайская область‎‎ Рудный 8 00:19:04
Жайна Тұрғанбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 8 00:09:42
Адиат Аблаев Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:04:21
Евлалия Захарова Алматинская область‎ Алматы 8 00:36:51
Елдар Калижаров Алматинская область‎ Алматы 8 00:19:20
Айша Өтеген Алматинская область‎ Алматы 8 00:10:43
Ясмина Жангарашова Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:03:22
Айсамал Аманбек Жамбылская область‎ Село Аққұм 8 00:13:42
Ұлжан Файзулла Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 8 00:13:20
Алихан Нұғман Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 8 00:02:36
Актлек Арапагалиев Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 8 00:13:41
Әли Нұрадин Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:08:52
Елена Подкорытова Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский 8 00:19:58
Даниэль Құдайберген Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:24:38
Қабиден Альмира Северо-Казахстанская область Ақсу 8 00:05:43
Қайрат Әзиза Северо-Казахстанская область Ақсу 8 00:09:23
Әсел Жанатқызы Алматинская область‎ Алматы 8 00:07:32
Әмір Әбілдин Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:06:30
Евгений Гричко Северо-Казахстанская область Село Полтавка 8 00:06:34
Мұстафа Құдайберген Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:08:28
Назар Ильченко Павлодарская область Павлодар 8 00:48:03
Дамира Дидаркызы Карагандинская область‎‎ Шетский район,п.Акадырь 8 00:11:59
Лиана Усманова Костанайская область‎‎ Житикара 8 01:37:53
Ариана Акай Алматинская область‎ Алматы 8 00:50:58
Алдияр Тойчин Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:09:25
Айару Бижанова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 8 00:14:38
Амина Турдина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:12:13
Денис Савельев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:42:59
Стефания Саруджиди Павлодарская область Павлодар 7 00:14:40
Яш Алина Жамбылская область‎ Тараз 7 00:14:19
Абинур Сандыбай Жамбылская область‎ Тараз 7 00:32:27
Али Мендигалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:11:55
Владислава Черкашина Алматинская область‎ Алматы 7 00:36:32
Аиша Советова Павлодарская область Экибастуз 7 00:10:59
Ақжол Айдынұлы Алматинская область‎ Алматы 7 00:12:06
Алина Батталова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:08:15
Райяна Стецюк Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:30:06
Бекарыс Жүніс Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:06:58
Кәусар Эржанат Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:20:07
Полина Осипенко Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:12:11
Темірлан Таупық Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:01
Әмір Қалдыбай Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:01
Бекарыс Жанайдар Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:27
Ансар Ахметжан Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:06:38
Светлана Семак Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:19:31
Алиса Журавлева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:15:17
Иванов Владислав Костанайская область‎‎ КОСТАНАЙ 7 00:25:18
Мөлдір Даниярқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:11:26
Мирас Камиев Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:11:39
Дмитрий Рухлов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:26:09
Ерасыл Қабден Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 7 00:20:06
Шарип Мадина Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:19:54
Кирилл Гаврилов Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:07:46
Ернұр Қали Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:17:07
Асылхан Кадикен Карагандинская область‎‎ Караганда 7 04:42:06
Ксения Харитонова Восточно-Казахстанская область‎ С.Коробиха 7 00:14:47
Арайлым Бахтияр Карагандинская область‎‎ Актюбек 7 00:06:30
Самир Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:19:23
Расул Ерменбет Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:53
Мурагер Боранбай Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:56
Солтанбекова Гаухар Павлодарская область Павлодар 7 00:13:34
Айшат Оралбаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 7 00:15:09
Әлихан Бейсенбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:15:36
Ілияс Тоқтасын Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:13
Нұрхан Мұқатай Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:06:41
Айзат Кенжебекова Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:26:48
Бустекбаева Айшат Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:44
Арнур Кадыргали Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:35:32
Ева Полуситова Павлодарская область Павлодар 7 01:29:25
Далиан Ходзинский Костанайская область‎‎ Житикара 7 00:25:35
Әдiлжан Қасым Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:22:08
Зере Айшырақ Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 7 00:06:25
Асыл Дюсембин Карагандинская область‎‎ Село Ростовка 7 00:15:57
Анастасия Егорова Костанайская область‎‎ Житикара 7 00:03:20
Айзере Асан Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:07:49
Аманкелді Аяулым Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:08:36
Таңшолпан Темірғали Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:06:35
Юлия Березанская Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:17:14
Асем Ахметова Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:08:14
Айсезим Туртышева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:16:43
Еркебулан Мыржиков Западно-Казахстанская область‎ Уральск Бурлинский район п.Приуральный 7 00:37:07
Ерасыл Омаров Алматинская область‎ Алматы 7 00:18:12
Глеб Басуев Алматинская область‎ Алматы 7 00:21:26
Мадина Мукашова Алматинская область‎ Алматы 7 00:20:46
Ануар Мақсұтұлы Алматинская область‎ Алматы 7 00:16:38
Алихан Болатбек Алматинская область‎ Алматы 7 00:15:14
Ансарали Қайрат Алматинская область‎ Алматы 7 00:11:28
Рамазан Муслимов Алматинская область‎ Алматы 7 00:11:10
Құрманғазин Омар Актюбинская область‎ Ақтөбе 7 00:12:18
Илья Абрамов Костанайская область‎‎ Житикара 7 00:30:18
Нұртілек Амантай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 7 00:17:57
Нұрайым Нұрымқызы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 7 00:15:33
Айсұлтан Жеңісов Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 7 02:09:37
Алексей Гельфенбайн Восточно-Казахстанская область‎ Бородулиха ауылы 7 00:07:14
Дильназ Жұмағали Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:32:15
Варвара Чалая Костанайская область‎‎ Введенка 7 00:15:19
Данила Макеев Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:24:04
Айтұмар Болатбек Жамбылская область‎ Тараз 6 00:27:56
Санжар Шамшетден Северо-Казахстанская область Район имени Габита Мусрепова 6 00:26:12
София Медведева Павлодарская область Павлодар 6 00:15:09
Аделина Саутбек Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:42:37
Гүлім Елеубай Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 6 00:24:51
Зиннур Темірхан Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:32:04
Алуа Баймахан Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:11:14
Жаннұр Мұхит Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 6 00:03:40
Педан Валерия Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:33:15
Асылбек Сағынбек Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы 6 01:02:15
Елизавета Шакирова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 01:31:40
Cанжар Елтай Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:12:58
Султан Сайранұлы Нур-Султан Балқаш қаласы 6 00:04:10
Жалғас Бексейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев каласы 6 00:02:39
Екатерина Сафронова Карагандинская область‎‎ с.Егінді 6 01:23:52
Санжар Муканов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:31:16
Иван Сверчков Туркестанская область‎ Сайрамский район 6 00:11:37
Ажар Тұрсымбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 6 00:15:57
Айдария Ермек Карагандинская область‎‎ Нуринский район 6 00:15:28
Макпал Канаткельдинова Карагандинская область‎‎ караганда 6 01:01:35
Балым Жақан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Ақтүбек ауылы 6 00:12:36
Максименков Артем Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:22:58
Дүйсенбай СЕЗІМ Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:16:31
Боран Қойшыбай Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:35:36
Каусар Муратова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:29:22
Рахметолла Аиша Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:11:41
Азель Сембекова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:45:08
Арсений Бабенко Алматы Алматы 6 00:31:23
Василиса Немтырёва Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:33:49
Злата Остертаг Павлодарская область Павлодар 6 00:23:42
Дамир Батырбаев Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 6 00:24:59
Нурдаулет Алтай Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:17:27
Мина Байоглиева Алматинская область‎ Алматы 6 00:33:54
Бадинур Амалбек Алматинская область‎ Алматы 6 00:22:20
Айсұлтан Құрал Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:19:27
Айдана Хамзе Карагандинская область‎‎ Карагандинская область 6 00:09:44
Аруна Ахматова Алматинская область‎ Алматы 6 00:49:39
Мирас Токтар Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:06:13
Аделина Рустамова Алматинская область‎ Алматы 6 00:19:18
Василий Шмидт Нур-Султан Нур-Султан 6 00:53:35
Балыкбаева Айша Алматинская область‎ П.Жетыген 5 00:23:28
Сабина Жанабайкызы Мангистауская область‎‎‎ Форт Шевченко, село Баутино 5 00:14:40
Манатай Гүлназ Алматы Алматы 5 00:18:18
Мансур Игликов Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:15:12
Нурикамал Байжуман Жамбылская область‎ Тараз 5 00:11:54
Даяна Мейрам Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:41:00
Төлеген Дамир Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:17:23
Максим Мензак Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:39:42
Гулим Ержанова Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:06:51
Досымжан Жандосұлы Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:10:08
Еркеназ Мирамхан Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:14:56
Нурай Алтынбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:08:23
Аружан Бақыт Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:16:51
Кадиркул Жания Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:24:14
Асет Қазыбек Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:23:15
Інжу Қайыр Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 5 00:19:54
Інжу Қабыл Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 5 00:14:59
Інжу Қуандық Туркестанская область‎ Сузакский район 5 00:06:42
Нурбакыт Берлібай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский рн.село Ералиево 5 00:07:01
Иван Шпадырев Алматинская область‎ Талгарский район 5 00:16:35
Нурали Сабит Алматинская область‎ Алматы 5 00:10:07
Кеменгер Карисов Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:06:14
Ален Шайдылда Жамбылская область‎ Тараз 5 00:12:59
Матвей Копотилов Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:05:42
Давид Дроздов Карагандинская область‎‎ посёлок Молодёжный 4 00:28:10
Медина Бирлик Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:06:11
Әлімжан Еркін Павлодарская область Экибастуз 4 00:20:14
Байдаулет Конушбеков Карагандинская область‎‎ сатпаев 4 00:23:17
Мадияр Оразғали Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 4 00:04:12
Хазбулат Ханатов Карагандинская область‎‎ Темиртау 4 00:40:36
Глеб Истомин Карагандинская область‎‎ Темиртау 4 00:16:34
Санжар Амирсейлов Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:18:28
Санжар Садвакасов Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:09:00
Айлин Идрисова Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:09:49
Жұмабек Әбілмансұр Карагандинская область‎‎ Жезқазған 3 00:03:16
Камиль Абдрахимов Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:07:55
Даниил Марушин Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:36:07
Айша Сырым Атырауская область‎ Атырау 3 00:15:49
Көркем Ниязова Карагандинская область‎‎ Шетский район село Аксу-Аюлы 3 00:13:30
Павел Бохан Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:08:13
Злата Циммерман Северо-Казахстанская область Комсомольское 3 00:04:19
Наиль Карамов Костанайская область‎‎ Аркалык 3 00:37:15
Ева Сагуйченко Актюбинская область‎ Актобе 2 00:16:54
Адам Грачев Алматинская область‎ Алматы 2 00:09:36
Сулико Бербер-оглы Алматинская область‎ Илийский район, село Жанаталап 0 ~
Алия Нагамет Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Айзада Хусаинова Алматы Алматы 0 ~
Адиль Мандрик Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Айару Аманкелды Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Айлин Тастан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 0 ~
Адриана Аубакирова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Никита Парфёнов Карагандинская область‎‎ село Ошаганды 0 ~
Асанали Мажитов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Анастасия Толмачёва Алматинская область‎ Боралдай 0 ~
Гулбаршын Кеншилик Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 0 ~
Айнур Қожахмет Акмолинская область Кокшетау 0 ~
Тиара Аязбаева Костанайская область‎‎ Житикаринский район 0 ~
Айтолкын Батырова Костанайская область‎‎ Аулиекольский район с. Аулиеколь 0 ~
Айару Абзалкызы Карагандинская область‎‎ Кызылжар 0 ~
Нұрасыл Қанатұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Алтынай Токсамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Darina Alger Костанайская область‎‎ Sarikol’ 0 ~
Богдан Саенко Павлодарская область Павлодар 0 ~
Светлана Эпп Павлодарская область Павлодар 0 ~
Шамшудинов Батырхан Актюбинская область‎ Актобе 0 ~