Рейтинг участников

Бастау - казахский язык - 3 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 659

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:38
Бибінұр Рахманқұл Жамбылская область‎ ТАРАЗ 10 00:06:33
Светлана Айдаркулова Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:03:17
Нияз Манатбеков Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз қаласы 10 00:03:50
Ерасыл Байгоз Жамбылская область‎ Тараз 10 00:14:57
Алиер Асланұлы Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:17:32
Айзере Қасымбекова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:12:33
Бекжан Тельман Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:07:23
Шынгыс Аманжолов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:04:04
Акжан Хабдуллина Алматинская область‎ Іле ауданы, Боралдай кенті 10 00:07:28
Бакытжанов Нуржан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:39
Инабат Баатырбек Павлодарская область Екібастұз қаласы 10 00:09:28
Алуа Болкен Павлодарская область Экибастуз 10 00:01:24
Нурислам Джамбусинов Павлодарская область Экибастуз 10 00:01:31
Жаңабаева Айша Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:04:57
Інжу Шаяхметқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:18
Еңлік Әскербек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:52
Иманғали Досымбек Карагандинская область‎‎ Абайский район 10 00:06:03
Аяулым Дуйсенбай Карагандинская область‎‎ Абайский район 10 00:03:27
Аружан Жанбекова Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:14:10
Рамина Айкишева Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:01:34
Әлихан Ибрагим Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:02:16
Нұрсұлтан Доғдырханов Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:01:58
Айганым Танкибаева Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:01:41
Элина Константинова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:32
Санжар Нұрлан Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:11:41
Дюсембаева Мелиса Павлодарская область Павлодар 10 00:08:25
Арнұр Жолжақсы Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:14:11
Макпал Сагатбекова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:04:41
Айару Сейтмұратова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:10:07
Аиша Сартаева Павлодарская область Павлодар 10 00:08:07
Айла Ботабекова Карагандинская область‎‎ г.Караганда Казыбекбииский р-н 10 00:03:56
Нұрдәулет Иманғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:34:33
Алихан Жұмабек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:09:49
Жанель Лайық Актюбинская область‎ поселок Коктау 10 00:12:37
Саян Жолдас Актюбинская область‎ Көктау ауылы 10 00:02:23
Еркеназ Молдағали Актюбинская область‎ Көктау ауылы 10 00:01:42
Нұрсая Аянқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:18:11
Алихан Еркін Актюбинская область‎ Көктау ауылы 10 00:01:21
Александр Перетятько Акмолинская область Степногорск 10 00:16:20
Назерке Рымбек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:48:20
Айлана Серғазықызы Карагандинская область‎‎ Топар кенті 10 00:14:59
Айзере Ақан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:08:07
Абдулмансур Кукенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:14:46
Мейірлан Түсіп Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:12:16
Канатов Алихан Актюбинская область‎ Актобе, Хромтау 10 00:10:38
Айлин Аманкулова Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:02:00
Санжар Сарсен Костанайская область‎‎ Қостанай 10 00:09:55
Арсен Кайрула Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:35
Әмір Байдүйсен Павлодарская область Павлодар 10 00:21:04
Жанұзақ Жарылғасын Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:16:58
Алимжан Бабсеков Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:11:16
Манас Әуез Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:31:43
Еңлік Махсүт Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:07:26
Нұрәли Оңалбай Жамбылская область‎ Тараз 10 00:10:07
Райымбек Махмутола Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:25:25
Мирас Абугалиев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:19
Саида Искакова Павлодарская область Павлодар 10 00:28:49
Ерсұлтан Ботай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:09
Еркеназ Баратова Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:10:37
Нұрайым Сәбикен Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:29
Талғат Диана Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:12:52
Айкербез Мынбаева Карагандинская область‎‎ Сатбаев 10 00:14:03
Диана Исмаилова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:53
Сезім Жандос Карагандинская область‎‎ Теміртау 10 00:10:23
Нұрәли Хабылбек Карагандинская область‎‎ Теміртау 10 00:04:38
Сағынтай Әлихан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:08:06
Мансұр Сайфулла Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:53
Даниэл Туржанов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:10:49
Шынгыс Балтабаев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:56
Айзере Хамит Западно-Казахстанская область‎ Тасқала 10 00:10:12
Айшуақ Алмас Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:11:23
Ералы Зейтен Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 10 00:13:21
Мерей Орынқабыл Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:16:18
Диана Тоқтасын Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:10:19
Нұрхат Ғайса Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:18:39
Айсана Сарсенханова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:13:12
Айымай Жұбанғали Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:10:00
Гулжанат Наурызбаева Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:04:13
Асылхан Аманжол Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:13:05
Нуржауган Сапиева Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:14:02
Мәдет Серікбол Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:08:25
Нұрлы Жолдығали Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:08:57
Ерасыл Досмаганбетов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:21:25
Жанайым Елікбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:29:03
Велина Буксман Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:32:25
Маржан Қазар Карагандинская область‎‎ Караганды 10 00:09:45
Айбота Рымхан Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:04:01
Анель Нокажан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:07:18
Дарья Воронина Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:52:57
Ерасыл Рахман Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:36:18
Рахман Нагыметов Карагандинская область‎‎ Теміртау 10 00:31:08
Шаhкəрім Кадырханұлы Восточно-Казахстанская область‎ Бескарагайский район 10 00:03:54
Маржан Абылай Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:09:12
Амира Аманкелдина Карагандинская область‎‎ Караганды 10 00:11:53
Байбатыр Бауыржанұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:29:22
Айзере Нұрлан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:55
Фарида Исахан Алматинская область‎ Талгар 10 00:11:59
Нұрасыл Қанатұлы Восточно-Казахстанская область‎ с Маканчи 10 00:23:46
Жанерке Байбағыс Жамбылская область‎ С. Красная звезда 10 00:18:49
Динмухаммед Елубай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:33
Нұргүл Мадиқызы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:11:33
Данияр Дәулетбек Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:02:44
Зере Өмірзақ Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:48
Аяна Төлеген Павлодарская область Павлодар 10 00:09:18
Арысби Қайролла Акмолинская область Кокшетау 10 00:03:02
Инжу Солтанбекова Павлодарская область Павлодар 10 00:03:37
Кәусар Амангелді Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 10 00:13:55
Нұрай Амангелді Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:18:27
Ерасыл Мейрам Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:14:36
Саян Мейрам Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:09:03
Айару Несіпбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:18:45
Ұлан Ахат Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:09:47
Азамат Самат Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:14:07
Дарина Русланова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:44
Гүлдана Бейсембекова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:13
Ералы Ерланулы Костанайская область‎‎ Амангельды 10 00:09:23
Жасмин Аманкелді Карагандинская область‎‎ Посёлок Агадырь 10 00:06:14
Бибарыс Сұлтан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:39
Данира Кенжегалиева Кызылординская область‎‎‎ Байконур 10 00:12:14
Камалия Жексембинова Алматы Алматы 10 00:16:47
Дінмұхамед Шаншар Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:35
Бекарыс Кубегенов Павлодарская область Павлодар 10 00:21:03
Милана Цимакуева Актюбинская область‎ Айтекебийский район 10 00:10:43
Айжан Касимова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:21:40
Сабина Кусаинова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:37
Нурали Советов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:39
Едіге Жаңалық Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:47
Жаннұр Орынғали Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:08:09
Нұрдаулет Қуанышқали Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:06
Ерқанат Сәуірбай Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:58
Аружан Сағынтқан Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:10
Анелья Алдаберген Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:46
Ғибрат Сағындықұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:01
Балтина Айнур Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 10 00:11:03
Алдияр Отжағар Карагандинская область‎‎ Қараганды 10 00:22:26
Альтаир Дастан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:04:56
Маслова Алена Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:06:30
Сәулехан Айзере Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:07:26
Адиля Сагынтай Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 10 00:01:06
Ерлан Әкежан Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:25:34
Айсұлу Сақтағанова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:07:30
Еркеназ Курмангали Актюбинская область‎ Актобе 10 00:17:14
Айзия Мейрам Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:03:54
Софья Поползина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:03:02
Айзере Бейсенбай Актюбинская область‎ Актобе 10 00:16:05
диана кожамжарова Нур-Султан Нур-Султан 10 00:13:11
Жәңгір Мерғали Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:46:28
Мадияр Шалмахан Карагандинская область‎‎ Каражар 10 00:10:43
Мәншүк Ремизова Карагандинская область‎‎ Каражар 10 00:11:18
Аиша Хасен Актюбинская область‎ Хромтауский район 10 00:04:46
Кәусар Әділханқызы Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:04:31
Мақсұтхан Толғанай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 10 00:05:46
Ислам Шаймұханбет Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:01
Ғалымжан Берік Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:18:07
Нұрислам Сатыбалды Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:33
Маржан Айтмұхаммед Павлодарская область Успенский район 10 00:04:37
Жұлдыз Нұрғазы Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:42:28
Адема Оразгалиева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:13:22
Бисенбай Әбілмансұр Мангистауская область‎‎‎ село Құрық 10 00:08:40
Ақниет Сисенғали Мангистауская область‎‎‎ село Құрық 10 00:03:22
Керемжан Туфиев Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 10 00:01:30
Эсмира Шатхиева Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 10 00:03:32
Абдуали Куралбай Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 10 00:01:01
Нурали Амангелди Алматы Алматы 9 00:19:05
Томирис Алтынбекқызы Алматинская область‎ Алматы 9 00:05:40
Сезім Қалабай Мангистауская область‎‎‎ г.Форт-Шевченко 9 00:12:27
Арсен Серик Алматинская область‎ Өтеген батыр 9 00:39:06
Айлана Бейбіт Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:06:07
Мерей Муратқызы Алматы Алматы 9 00:15:47
Дария Демеухан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:10:11
Алихан Айбекұлы Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:15:31
Қалқаман Марат Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:20:51
Айжанат Косыбаева Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:13:43
Айару Сағат Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:06:02
Інжумаржан Тұрар Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:36
Каусар Шугайбек Карагандинская область‎‎ Балкаш 9 00:07:34
Мансур Толеужан Нур-Султан Балхаш 9 00:11:10
Айару Макина Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:28:54
Зере Қалкен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:03
Аделя Серік Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район, п.Жанаарка 9 00:11:23
Ақылжан Талғат Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:09:02
Айсана Амирхан Алматы Боралдай 9 00:09:14
Нурасыл Серик Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:10:05
Есения Рыжик Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:33:19
Диас Кажибеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:47:22
Али Жолдасбаев Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:13:24
Қайсар Нурсейтов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:43
Дэсон Магай Алматинская область‎ Грэс, Отеген батыр 9 00:09:01
Нұртөре Серікұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:54
Марлен Тлепов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:12:19
Тамерлан Мусин Павлодарская область город Павлодар 9 00:46:40
Дана Мухамедия Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:08:46
Елжас Камел Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:14
Еркежан Нурмуханова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:12:41
Әлихан Келкен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:00
Айғаным Қабпас Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:02:07
Қайыржан Ринатұлы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:01:53
Амира Абдикаримова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:31:37
Уалихан Болатов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:54
Нұрислам Таттимбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:13
Амир Талгатов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:36:19
Кәусар Сәрсембай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:10
Аружан Тлеубаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:48:24
Мирас Ермекбай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:27:07
Айгерім Солдат Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:06:58
Бибінұр Атькен Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:08:32
Нұрасыл Серік Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:06:07
Ақылбек Тұрмағабет Нур-Султан Караганды 9 00:10:42
Айзере Нурланова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:03
Диана Байкадамова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:58
Алдияр Бауыржанұлы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:04:28
Інжу Төлеухан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:05:19
Батырхан Каримов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:32
Айзере Әлімкен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:18
Мансур Саин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:32
Рания Жумакаева Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:23:45
Адема Амирханова Павлодарская область Павлодар 9 00:03:53
Айтуар Житкенбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:42
Nurai Zhanbolkyzy Карагандинская область‎‎ караганда 9 00:09:20
Әлімжан Сүлеймен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:25
Дінмұхаммед Сайран Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:01:35
Диас Абдижамалов Костанайская область‎‎ Амангельды 9 00:04:30
Жибек Жанат Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:16:11
Диана Еркинова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:07:41
Ибраһим Төрегелді Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:12:44
Айару Аманжол Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:06:07
Жігер Алпысбайұлы Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:03:56
Әділбай Жанила Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:13:46
Алияра Ашкенова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:32:22
Бектас Бабалы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:15
Асылхан Шахмұхамед Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:45
Мунира Қанат Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:21:30
Айару Бауыржан Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:11:27
Ернар Бақытжан Карагандинская область‎‎ Шетский район с.Аксу-Аюлы 9 00:27:42
Сұлтан Ақыт Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:50
Эльнара Жұмасейіт Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:22:49
Азима Тусупбекова Павлодарская область Павлодар 9 00:24:05
Ақерке Майболат Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:08:35
Нургайм Сайдулла Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:05:19
Алдияр Байболсын Северо-Казахстанская область Жамбылский район 9 00:35:48
Жаннур Даулетбай Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:01:15
Томирис Букеева Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:12:20
Рамазан Айбулатов Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 9 00:08:02
Айкерім Сағатбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:07:09
Айқын Абай Акмолинская область Көкшетау 9 00:14:56
Толеубек Рашидулы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:20:59
Әмір Дулат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:31:47
Жібек Койшубаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:03:56
Айару Өмірәлі Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:42:48
Лаура Панаиоти Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:24
Зерде Дамысбек Карагандинская область‎‎ Бурма 9 00:14:43
Ділназ Ғабдулла Карагандинская область‎‎ Сарыозек 9 00:07:36
Рамина Рубе Карагандинская область‎‎ Караганда (Осакаровка) 9 00:18:02
Дәулетбек Ахмади Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:10:14
Көркем Баян Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:17:56
Айханым Мұратбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 9 00:05:16
Дастан Балабаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:42
Зарина Алтай Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:14:47
Іңкәр Намыс Карагандинская область‎‎ Қарындығы 9 00:11:45
Эльдар Сапарбеков Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:09:31
Айсана Калтаева Павлодарская область Павлодар 9 00:16:05
Турахмет Нурай Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:20:55
Ислам Орынбасаров Павлодарская область КГУ СОШ № 43 9 00:05:21
Мырзабек Айару Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:04:23
Ілияс Қуантай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:34
Нұрайым Чапай Актюбинская область‎ Актобе 9 00:15:53
Жанерке Ежелханова Восточно-Казахстанская область‎ г. Усть-Каменогорск 9 00:24:14
Ерке Жазен Нур-Султан Астана 9 00:17:31
Алима Камиль Мангистауская область‎‎‎ Форт-Шевченко 9 00:09:04
Айару Кошкарбай Нур-Султан Нұр-Сұлтан 9 00:05:02
Айжұлдыз Дәріғұл Карагандинская область‎‎ караганда 9 00:08:11
Нұрсерік Хурмет Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:01:14
Кани Каусар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:04:14
Гулжазия Елеубаева Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:03:52
Айару Бакытбекова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 00:22:03
Ажар Боқан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:11:15
Санжар Саркытбаев Восточно-Казахстанская область‎ село Камышенка 9 00:08:00
Диас Рахымбаев Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:07:56
Дильназ Әскербекова Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район, село Малоубинка 9 00:06:28
Гажап Аскар Мангистауская область‎‎‎ Мангистау ауданы 9 00:22:13
Баян Ахытқызы Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 9 00:04:40
Шәкәрім Айсұлтан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:35:05
Даниал Есебаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:12
Каирбек Мерей Карагандинская область‎‎ г Караганда 9 00:12:49
Алдияр Жалғас Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:07:36
Жансұлтан Асылмұратұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:17
Айнагүл Қасымжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:34
Аңсар Жарасбек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:13:31
Нурдаулет Оразхан Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 9 00:27:24
Айша Байділда Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:02:50
Інжу Берік Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:16
Анелля Жумабекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:25
Зерделі Абаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:03
Ақниет Бекхали Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:24:26
Ақпейіл Бабайбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:16:13
Мерей Асхат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:34
Дарья Спирина Акмолинская область Буландынский район 9 00:07:30
Әлихан Қуантқан Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:08:21
Нұрдаулет Амангелдиев Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:02:07
Зоя Чазова Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:13:20
Дәулетұлы Алдияр Карагандинская область‎‎ Молодёжный кенті 9 00:52:26
Ислам Зейнолла Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:51
Ақбота Құралбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:14:38
Фарида Тулеуова Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:05:09
Санжар Сагандыков Нур-Султан Переметное 9 00:10:53
Арина Недякина Павлодарская область Павлодар 9 00:18:55
Самир Хасен Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:15:57
Аян АЙТЖАН Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:28
Ералы Бердімұрат Алматинская область‎ Каргалы 9 00:10:03
Удодов Артем Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:09:01
Арнур Аймырза Актюбинская область‎ Эмба 9 00:07:23
Кусаинова Руслана Карагандинская область‎‎ Южный 9 00:05:13
Динара Обдухали Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 9 00:13:37
Арзу Мурадова Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 9 00:09:50
Әсел Қалабаева Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:09:03
Мубина Рахматуллаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:11:57
Айкөркем Аманбек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:24
Мубина Рахматуллаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:04:58
Асем Бекенова Павлодарская область Успенский район 9 00:05:51
Алуа Мадельханова Алматинская область‎ Талдыкорган, село Бактыбай, пос. Отенай 9 00:17:54
Әмина Мақсұтқызы Северо-Казахстанская область Ақсу 9 00:07:25
Барауз Әлішер Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:08:28
Амир Турганбаев Нур-Султан 53 школа лицей имени Бауыржана Момышулы 9 00:12:23
Шұғыла Қызметхан Карагандинская область‎‎ Бурма 9 00:08:18
Светлана Ленешмидт Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:14:51
Ғамзат Қуатов Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 9 00:05:52
Жарас Жақсылық Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 9 00:04:46
Айару Саулеханова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:19:22
Темірхан Бибіқадиша Жамбылская область‎ Тараз 9 00:15:03
Султан Кожамжар Нур-Султан Нур-Султан 9 00:18:12
София Кузнецова Нур-Султан Нур-Султан 9 00:27:44
Мариям Абдрахманова Алматы Алматы 9 00:12:15
Ксения Судьина Северо-Казахстанская область Смирново 9 00:15:44
Нұрым Кенесбай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:56
Марзия Малгаждарова Нур-Султан Степногорск 9 00:15:30
Василиса Соловьева Акмолинская область Степногорск 9 00:04:27
Ділназ Серик Павлодарская область Экибастуз 9 00:06:07
Әлия Сұлтанмахмұт Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:53
Марғұлан Қуатбай Нур-Султан Ақтөбе 9 00:06:10
Альнура Нурланбек Нур-Султан Нур-Султан 9 00:17:17
Самир Казиев Нур-Султан Nur-Sultan 9 00:20:47
Нәби Қадырбай Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:19:04
Нұрәмір Еренсіз Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 9 00:01:24
Алижан Мамедов Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 9 00:01:50
Мирас Зинуллин Атырауская область‎ Индерский район 8 00:09:37
Торғын Амантай Алматинская область‎ Жапек батыр 8 00:07:56
Ернұр Қайрат Алматинская область‎ Талдықорған 8 00:06:58
Гүлім Абиева Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:24:02
Рауан Рахметоллаев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:44:00
Жұмагерей Нұрислам Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:07:25
Санжар Серғали Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:10:48
Айжан Жумагалиева Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:10:30
Ерасыл Расулұлы Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:04:16
Kenzegul Tukzhimova Карагандинская область‎‎ Janaarka 8 00:32:26
Әділжан Ғабдулбари Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район Поселок Жанаарка 8 00:09:01
Асылхан Болат Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:09:22
Аружан Саяткызы Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 11:51:54
Салтанат Шағанбаева Алматы Талғар 8 00:04:05
Мурат Жиринчиев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:05:35
Айзере Темирхан Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:22:05
Денис Нацибулин Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:48
Алуа Есенгелды Павлодарская область Павлодар 8 00:24:44
Аянат Кайратова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:57
Еркемай Ерболатқызы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:12:08
Кәрімжан Мұса Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:12:35
Еркебұлан Құлымбет Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:06:09
Аяла Амангелді Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 00:27:58
Маржан Курдебай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:04:23
Нұрайым Құрал Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:55
Дана Дуйсенбаева Мангистауская область‎‎‎ пос.Бейнеу 8 00:09:25
Асанәлі Ниязбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:13
Айбек Қайролла Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:15:51
Санжар Сәлімжан Актюбинская область‎ г.Хромтау 8 00:11:02
Айбар Шаймұрат Павлодарская область Павлодар 8 00:13:00
Амира Ахат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 09:51:16
Нурланова Гулназ Нур-Султан Семей 8 00:08:29
Ансар Жанибеков Павлодарская область Павлодар 8 00:17:54
Айзере Әлімкен Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:02:48
Илияс Нұртай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 04:21:35
Ералы Жаров Павлодарская область Шарбақты 8 00:12:30
Қарамырза Жаннұр Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:23:16
Әлім Болат Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:06:30
Ханат Асылан Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:07:46
Нұрдана Салтанат Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:05:46
Мадина Мухаметжанова Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:05:17
Виктор Сверчков Туркестанская область‎ Сайрамский район 8 00:10:24
Усенова Жанель Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 00:05:00
Абзал Ғалым Нур-Султан Балхаш 8 00:09:12
Еңлік Курбанали Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:21:47
Айдосов Ерали Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:17:20
Жалғас Койшубаев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:02:52
Ақбота Мулдина Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:10:34
Іңкәр Құсайын Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:06:07
Аяулым Өірзақова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:10:15
Буркыт Айсамия Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:18
Аружан Габдулла Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:14:19
Айша Сагат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:04:50
Санжар Ақылбек Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, п. Атасу, Жанааркинский район 8 00:14:21
Диар Дуйсенбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:13:08
Айгерім Саламат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:42
Акнур Жунусова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:00
Айша Умбетова Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:31:02
Алинұр Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:21
Ілияс Ескендіров Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:10:27
Алим Курманбеков Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 8 00:09:18
Роза Естаева Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:23:14
Руслан Калелов Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район, село Малоубинка 8 00:07:17
Аружан Заргумбаева Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 8 00:04:05
Амир Мейрамов Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:04:27
Әлихан Қадырбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:05:15
Нұрдәулет Қайрполла Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:05:08
Канат Мухаммедали Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:31:44
Раяна Руслан Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:11:25
Нұрәділ Есенәлі Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:16:34
Гүлдана Исаева Атырауская область‎ Махамбет ауданы Талдыкөл ауылы 8 00:14:29
Сәулехан Айару Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:12:37
Нұрлыбек Дүйсен Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 03:45:02
Аяжан Ераман Павлодарская область Экибастуз 8 00:25:02
Әмина Жалмухан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:18:33
Лебедь Денис Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:02:47
Шахназ Булат Западно-Казахстанская область‎ Село Шынгырлау 8 00:14:22
Аиша Балмурзина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 01:13:10
Әмина Маратқызы Актюбинская область‎ Актобе 8 00:06:52
Жанел Теміржан Костанайская область‎‎ Аркалык 8 00:06:00
Нұрболұлы Нұрәлім Нур-Султан Хромтау 8 00:15:42
Айханым Гусман Нур-Султан Нур-Султан 8 00:09:13
Томирис Мұрат Нур-Султан Нур-Султан 8 00:12:59
Мұхамедәлі Жұмабай Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:35
Мухутдин Мерей Нур-Султан 53 школа лицей имени Бауыржана Момышулы 8 00:10:15
Мейіржан Тасболат Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:25:28
Аида Ажибаева Актюбинская область‎ Актобе 8 00:15:14
Расул Кайрат Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:30:43
Валера Эйхольц Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:09:13
Айбике Алимбаева Кызылординская область‎‎‎ Байконур 8 00:07:19
Асылым Қазыбекова Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:07:55
Алижан Касимов Нур-Султан Нур-Султан 8 00:11:48
Серикбай Айбике Жамбылская область‎ Тараз 8 00:26:34
Жакен Елнұр Акмолинская область Кокшетау 8 00:08:22
Назерке Баймамырова Карагандинская область‎‎ Шетский район пос Акшатау 8 00:05:33
Аружан Аубакирова Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:03:40
Халық Ақан Алматинская область‎ Алматы 7 00:17:00
Нұрислам Айдарұлы Жамбылская область‎ Тараз 7 00:04:14
София Гуцу Алматы Алматы 7 00:32:41
Lazzat Taraubaeva Алматинская область‎ Отеген батыр 7 00:19:52
Айкөркем Бисегали Мангистауская область‎‎‎ А. М. Горький 7 00:25:03
Дарья Билько Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:02:21
Климов Владимир Восточно-Казахстанская область‎ поселок Новая- Бухтарма 7 00:32:08
Дінмұхаммед Абзал Актюбинская область‎ Актобе 7 00:06:34
Жулдызай Абдешова Карагандинская область‎‎ Агадыр 7 00:07:24
Амина Каленова Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:11:21
Сезім Рымбай Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:08:24
Вероника Чижевская Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:38:07
Чебан Дмитрий Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:38:57
Амирхан Атаков Карагандинская область‎‎ Приозерск 7 00:07:59
Амира Алмагамбетова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:08:57
Анель Алимова Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:11:58
Михаил Бабенко Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:37
Ерамир Мухтарханов Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:14:47
Рытов Мирон Павлодарская область Павлодар 7 00:09:02
Айлин Қазбек Карагандинская область‎‎ Жанаарка 7 00:09:02
Алина Хананова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:49:22
Мансур Дусмугамбетов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:20:09
Акрам Сейтимбетов Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:09:35
Ілияс Көлмағамбет Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 7 00:10:10
Айгерим Ергалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:33:58
Марат Әлинұр Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:40:13
Екатерина Туктамышева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:19:39
Сабыржан Әуезхан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 7 00:08:07
Айганым Жукенова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:11:40
Медина Ерғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:10:19
Аружан Галимова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:09:36
Болатбек Аян Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:55
Талшын Кудайберген Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:14:25
Адильхан Сейтеуов Павлодарская область Павлодар 7 00:28:28
Айсұлтан Жангелді Карагандинская область‎‎ кызылжар 7 00:06:21
Аида Ракишева Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 7 00:24:16
Айша Акимжанова Карагандинская область‎‎ Балкаш 7 00:10:51
София Голубева Карагандинская область‎‎ г.Темиртау 7 00:06:15
Дінмұхамет Берикбол Карагандинская область‎‎ Теміртау 7 00:14:12
Арина Цвирко Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:06:29
Орынбай Ислам Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 7 00:14:14
Цхе Арсений Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 7 00:08:13
Ислам Кенес Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 7 00:09:18
Али Болатқали Атырауская область‎ Миялы 7 00:07:59
Асан Адина Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 7 00:01:17
Жанторе Рымханов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:05:56
Мерей Маралова Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:27:44
Испаева Айша Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:08:26
Аян Нұрлан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 7 00:06:41
Юлия Давыдова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:05:27
Інжу Кәмелбекқызы Карагандинская область‎‎ Бурма 7 00:13:43
Мөлдір Мұхит Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:05:51
Алишер Кинжигалиев Карагандинская область‎‎ Абай 7 00:20:58
Адия Абылхаирова Павлодарская область Павлодар 7 00:30:20
Шахиназ Қайыртай Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:12:55
Сергей Попов Карагандинская область‎‎ Приозерск 7 00:25:20
Даниил Сон Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:24:40
Диас Құрманәлі Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:17:12
Тимур Утегенов Карагандинская область‎‎ Теміртау 7 00:09:39
Диас Тәттібай Карагандинская область‎‎ Каражал 7 00:10:22
айша Эрболоод Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:07:33
Інжу Дэлгэр Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:01:47
Нұрсәуле Қайрат Карагандинская область‎‎ Теміртау 7 00:06:09
Азиза Бақтыбек Карагандинская область‎‎ С. Аксу-Аюлы 7 00:08:22
Шұға Қабдыманат Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:19:55
Нуркеева Жансулу Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:15:02
Санжар Талғатұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:20:57
Даниал Малкитарап Нур-Султан Нур-Султан 7 00:10:50
Дана Асылбек Алматинская область‎ п.Ащыбулак 7 00:21:19
Дильназ Дидаркызы Карагандинская область‎‎ Шетский район,п.Акадырь 7 00:34:09
Аяулым Сейткасым Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:24:39
Данил Давлетшин Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:17:40
Айтжан Алихан Жамбылская область‎ Меркенскии 7 00:09:20
Амина Бахытова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 7 00:06:18
Анастасия Улымова Восточно-Казахстанская область‎ поселок Новая- Бухтарма 6 01:11:11
Санжар Шамшетден Северо-Казахстанская область Район имени Габита Мусрепова 6 00:06:22
Айлин Леонова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:04:05
Малика Утепова Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:13:52
Дамира Тулепова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:11:44
Дінали Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:14:02
Каусар Рәпілбек Жамбылская область‎ Тараз 6 00:23:26
Дүйсен Нұрәлі Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 01:02:08
Даниил Хатюшин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:23:01
Арманкызы Аида Павлодарская область Павлодар 6 00:08:24
Жұлдыз Бейбітова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:09:58
Дамели Сахимова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:06:23
Ұлжан Рахымжан Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:12:03
Мансур Куаныш Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:08:45
Нұрасыл Сайдалы Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:09:27
Амир Далабай Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:45:26
Айзада Жомартова Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:10:15
Гулназ Дауылбаева Карагандинская область‎‎ Жанаарка 6 00:10:19
Милана Абдималик Карагандинская область‎‎ Караганды 6 00:25:37
Дәулеткелді Сұлужан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 6 00:06:49
Алтынай Нұрахан Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:06:50
Евтющенкова Ангелина Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский р-он п.Кокпекты ул.Луговая 24/2 6 00:28:25
Зулхарнай Паиз Нур-Султан Алматы 6 00:06:12
Іңкәр Сәрсенбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:08:18
Алихан Садуакас Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:04:52
Еркежан Бектас Нұр-Сұлтан Арыс 6 00:14:02
Мұхтархан Олжабаев Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:06:15
Дарья Лаптева Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:58:57
Фатима Ызакова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:41:01
Ерасыл Алпысбай Нур-Султан Павлодар 6 00:21:10
Назерке Дөнесбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:13:00
Назым Рысбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:03:18
Сұлтан Оразхан Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:15:05
Досанов Алимжан Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:13:10
Батырхан Бораш Карагандинская область‎‎ Шетский р/н, с. Аксу-Аюлы 6 00:24:28
Жанель Куанышбай Кызылординская область‎‎‎ Арал 6 00:06:31
Георгий Пак Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:37:06
Мирас Сагатбай Жамбылская область‎ село Аққұм 6 00:20:12
Малика Гаппарова Алматы Алматы 6 00:09:14
Амир Абдулкадыров Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:39:04
Даниил Попов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 00:49:57
Асан Дана Алматы Илийский район 6 00:25:13
Көбегенова Альмира Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:09:41
Рамазан Айткали Актюбинская область‎ Актобе 6 00:07:16
Перизат Ершат Нур-Султан Актобе 6 00:24:47
Темірлан Каиркен Нур-Султан Нур-Султан 6 00:15:08
Азамат Сарсенбай Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:14:43
Ермекбай Нұрсара Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:11:23
Кабдуалиева Дина Нур-Султан 53 школа лицей имени Бауыржана Момышулы 6 00:14:43
Мади Габдула Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:15:26
Айзере Таужанова Актюбинская область‎ Ақтөбе 6 00:17:40
Сұлтан Тынышбай Актюбинская область‎ Ақтөбе 6 00:08:14
Медина Султанова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:19:08
Ералы Ерғали Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 5 00:08:29
Икрам Макашев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:24:59
Наталья Черенщикова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:14:59
Алишер Асубай Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:14:44
Надежда Фуштей Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:07:36
Жансая Мубярак Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:13:09
Серафима Белова Костанайская область‎‎ Рудный 5 00:08:13
Іңкәр Омар Карагандинская область‎‎ п.Молодежный 5 00:11:31
Умар Айтхожа Павлодарская область Павлодар 5 00:19:18
Айару Тұрар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:07:59
Амели Букенбаева Павлодарская область Павлодар 5 00:29:03
СУЛТАН НУРЛАНУЛЫ Карагандинская область‎‎ ПРИОЗЕРСК 5 00:08:02
Диана Нурмаганбетова Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:09:00
Нурлан Асылжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:08:32
Артем Казаков Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:21:59
Давид Агадженян Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:47:41
Абылай Курмангали Атырауская область‎ Атырауская область 5 00:08:51
Азат Төлеутай Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:05:02
Аружан Султан Алматинская область‎ Алматы 5 00:24:36
Адия Тулепова Алматинская область‎ Алматы 5 00:21:04
Жандос Базарбаев Актюбинская область‎ Актобе 5 00:15:43
Диас Сейтжанов Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:27:55
Альбина Регер Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:01:48
Кира Головкина Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:30:47
Мария Мамычева Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:21:16
Зерде Кәріпбай Карагандинская область‎‎ Жанаареа 4 00:13:06
Жансұлтан Марат Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:02:53
Жулдыз Закария Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:06:46
Ясмин Капажанова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:06:33
Алияр Даниярұлы Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:19:17
Амир Байкадамов Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:21:43
Айдана Алдамбердиева Алматы Талгар 4 00:09:43
Рамазан Альтаев Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:17:55
Әсем Асан Туркестанская область‎ Қазығұрт ауданы 4 00:04:33
Айсара Кусманова Павлодарская область Павлодар 4 00:10:29
Аслан Тахир Карагандинская область‎‎ Жанаарка районы 4 00:16:08
Александра Вареник Карагандинская область‎‎ Осакаровка 4 01:22:15
Ксения Кампель Акмолинская область Атбасарский район село Новосельское 4 00:08:23
Ансар Зейнолла Павлодарская область павлодар 4 00:39:45
Асем Айтмагамбетова Карагандинская область‎‎ Балқаш 4 00:10:27
Чингис Кебиспаев Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:16:34
Аманғали Айша Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:06:28
Артур Новоженов Алматинская область‎ Алматы 4 00:19:42
Динмухамед Сабырханов Алматинская область‎ Алматы 4 00:14:36
Айша Асым Алматинская область‎ Алматы 4 00:12:35
Дарья Гаргома Алматинская область‎ Алматы 4 00:11:36
Нурсая Аманкос Нур-Султан Нур-султан 4 00:28:28
Алимжан Исаков Алматы Алматы 4 00:26:18
Артем Ким Карагандинская область‎‎ Темирату 4 00:10:04
Алиса Сидорович Карагандинская область‎‎ Темиртау 4 00:06:07
Тұрсымбек Жан Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:03:02
Мадина Өмірзақ Карагандинская область‎‎ Атасу 3 00:22:09
Ярослав Сигаев Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:39:49
Еремеев Давид Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:29:42
Еркеназ Берік Карагандинская область‎‎ Жанаарка 3 00:06:55
Екатерина Зайбель Павлодарская область Павлодар 3 00:22:31
Анель Бейкутжанова Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:05:36
Фатима Гаджиева Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:22:21
Валерия Шмойлова Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:34:32
Ернур Мукатай Карагандинская область‎‎ Балкаш 3 00:07:30
Равиль Анатаев Алматинская область‎ Алматы 3 00:19:10
Виктория Яковлева Алматинская область‎ Алматы 3 00:14:31
Валера Эйхольц Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:23:10
Дарья Лефлер Павлодарская область г.Павлодар 3 00:26:29
Макар Бородин Карагандинская область‎‎ Жезказган 2 00:41:17
Ералы Әділхасын Жамбылская область‎ Б.Момышұлы 2 00:01:12
Милена Пристав Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:13:35
Хасан Али Жотабаев Карагандинская область‎‎ Караганда 1 01:36:35
Данил Поплавский Алматинская область‎ Алматы 1 00:14:19
Хадиша Тәңірберген Алматинская область‎ Отеген батыр 0 ~
Еркежан Серік Восточно-Казахстанская область‎ Уланский район село Ново-Азовое 0 ~
Санжар Серғали Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Алихан Жолдас Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Полина Гелашвили Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Әлихан Ибрагим Карагандинская область‎‎ Жайрем 0 ~
Асылжан Наби Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Талшын Құнанбай Жамбылская область‎ Б. Момышұлы 0 ~
Василиса Курилина Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Айгерім Әбдікәрім Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Аружан Адильхан Карагандинская область‎‎ жанаарка 0 ~
Қабдыманат Шұға Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Аялина Сейтенова Павлодарская область Иртышский район 0 ~
Кәусар Әбілмаш Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ислам Кенес Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 0 ~
Милана Нигметоллина Западно-Казахстанская область‎ Пос. Пугачево 0 ~
Айша Тлеулес Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Аяна Оразова Костанайская область‎‎ Костанай 0 ~
Хауа Шакирова Костанайская область‎‎ Костанай 0 ~
Нурбиби Ильяс Жамбылская область‎ Тараз 0 ~
Жарас Таңатар Атырауская область‎ Махамбет ауданы Талдыкөл ауылы 0 ~
Нұрулла Жандулла Жамбылская область‎ Меркі ауданы 0 ~