Рейтинг участников

Бастау - казахский язык - 4 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 526

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:37
Алдияр Қанат Карагандинская область‎‎ Актогай 10 00:05:23
Назерке Сейтжапар Жамбылская область‎ Тараз 10 00:10:09
Арсен Бахыт Жамбылская область‎ Тараз 10 00:13:22
Райымбек Бектурганов Жамбылская область‎ Тараз 10 00:08:03
Инабат Жеңіс Жамбылская область‎ Тараз 10 00:03:25
Асланбии Сарбашев Жамбылская область‎ Тараз 10 00:20:12
Сырым Нұржақып Алматы Алматы 10 00:08:09
Сабина Тұран Жамбылская область‎ Тараз 10 00:15:47
Алибек Канатбек Алматы Алматы 10 00:17:44
Арайлым Амитова Алматы Алматы 10 00:06:24
Елизавета Гончарова Алматы Отеген батыр 10 00:07:49
Маржан Айдарбекова Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:04:25
Нұрай Алуақас Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 10 00:04:18
Аліби Балташев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:07:53
Арнұр Сейтинбетов Алматы Іле ауданы 10 00:11:15
Седа Бекк Западно-Казахстанская область‎ Перемётное 10 00:14:03
Адия Мейрова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:11:36
Нұрай Нұраддин Алматинская область‎ Каскелен 10 00:11:17
Нұриддин Алдан Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:27:16
Аяулым Дуйсенбай Карагандинская область‎‎ Абайский район 10 00:05:01
Мөлдір Ернұрқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:22:08
Айғаным Айтбай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:26:52
Айқын Рахманқұл Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:19:37
Аяжан Әділетқызы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:18:14
Жумадильда Дана Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:20:49
Еркеназ Жұман Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:12:00
Бағдагүл Қалмағанбет Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:04:12
Жаннур Жаруллина Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:01:44
Санжар Дулат Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:01:31
Нұрислам Асқар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:25:31
Иманғали Досымбек Карагандинская область‎‎ Абайский район 10 00:06:44
Ерсайн Арыстанов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:18:31
Қазыбек Қапанов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:57
Аружан Конаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:10:47
Қыдыралин Санжар Актюбинская область‎ Айтекебийский район с.Т.Жургенова (Комсомол) 10 00:14:44
Владимир Долженко Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:07:22
Кыдырмоллаева Динара Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:06:38
Бакыткуль Жумадилова Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:07:23
Дәриға Төкен Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:19:53
Мади Байжуманов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:26:56
Ердәулет Жұмағали Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 10 00:14:23
Зерде Жарылқаған Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:10:58
Айханым Байжумартова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:48:09
Омар Зердехан Павлодарская область Павлодар 10 00:36:27
Бейімбет Бексұлтанұлы Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:20:32
Нурасыл Толепхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:30:45
Іңкәр Қайранова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:22
Жанайым Мұхамедия Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:24
Айым Аманбаева Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:21:45
Нұрайым Ахмет Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:22:47
Жансұлтан Сейдрахман Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:11:15
Альбина Аскарбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:10:18
Азамат Мухитов Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:01:34
Нургуль Уатаева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:03:13
Адина Жанатова Алматинская область‎ Талдыкорган 10 00:14:48
Айша Муратова Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:01:12
Аяжан Қайрат Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:06:39
Ельназ Рахимова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:06:02
Анель Раимбекова Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:20:33
Рымбай Алихан Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:04:33
Медина Болат Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:05:41
Раиса Козерова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:41
Айлин Қайдар Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:03:15
Гүлтас Сәттар Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:14:18
Ұлдана Жанат Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:09:35
Сезім Есен Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:16:29
Али Джавтаев Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 10 00:19:39
Жан Мейрамов Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:05:14
Жансұлтан Сейдрахман Карагандинская область‎‎ ЖАҢААРҚА АУДАНЫ 10 00:05:40
Нурай Сейдилда Актюбинская область‎ Хромтау Сарысай ауылы 10 00:17:29
Адина Мешітбай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:03:18
Аңсар Самат Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:55
Татьяна Дёмкина Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 01:03:32
Жанна Ғалым Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:32:22
Кәусар Кәріғұл Павлодарская область Шарбакты ауданы 10 00:22:57
Нұрдәулет Байбатша Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:11:09
Аманат Рахметолла Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:42
Еркежан Бокесова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:12:14
Казина Назарбекова Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:13:49
Сәулеш Ақнұр Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:19
Еркеназ Сейітбек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:46
Куаныш Сарсекеев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:20:56
Дарын Зейнулла Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:56
Дарын Зейнулла Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:42
Аяла Нурланқызы Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:20:32
Аружан Салахан Павлодарская область Павлодар 10 00:12:34
Сезім Бақытжан Северо-Казахстанская область Чистополье 10 00:10:20
Солтанбекова Гаухар Павлодарская область Павлодар 10 00:20:01
Айым Ертай Карагандинская область‎‎ Теміртау 10 00:06:08
Орынқабыл Құралай Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:24:09
Жумагалиева Диляра Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:11:12
Данил Дигай Алматинская область‎ Отеген Батыр 10 00:02:55
Ержанқызы Айым Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 10 00:07:41
Лейла Байзова Нур-Султан Қарағанды 10 00:25:30
Әлихан Шұғай Карагандинская область‎‎ Қаражал 10 00:09:21
Гулсим Оспанова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:31:04
Нұрайлым Айнабекова Карагандинская область‎‎ Қарағанды. Қарқаралы ауданы. Егіндібұлақ ауылы 10 00:09:55
Саят Қайратұлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Боранкул ауылы 10 00:01:40
Нұрила Мұрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:32:27
Ақнұр Мәкіш Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:08:02
Дана Саяхат Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:10:44
Ұлжан Қабдуллаева Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 10 00:11:32
Ильяс Нурлыбеков Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр қаласы 10 00:07:11
Айжан Абугалиева Карагандинская область‎‎ Абай ауданы Топар кенті 10 00:08:53
Алихан Танбет Актюбинская область‎ Актобе 10 00:19:04
Ерсiн Әділхан Карагандинская область‎‎ Шетский район ,поселок Акжал 10 00:26:42
Асет Махажанов Карагандинская область‎‎ Осакаровка 10 00:12:26
Асылы Шокпутова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:17:56
Рахим Унайбеков Алматинская область‎ Талдыкорган 10 00:12:48
Аяулым Байегизова Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:12:48
Іңкәр Сапар Нур-Султан Жезқазған 10 00:12:43
Никита Попов Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:22:20
Көркем Ақылбай Нур-Султан Жезказган 10 00:08:28
Ақниет Сембай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:08:12
Нуртас Омарханов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:36:49
Аспандияр Сарсенбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:08:07
Әлім Ермек Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:07:34
Айсаулем Мұхамеджанова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:13:03
Айзере Токтарбек Алматы Шамалган 10 01:06:08
Аида Мубарак Восточно-Казахстанская область‎ Бескарагайский район 10 00:03:50
Ділшат Көшкінбай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:22
Нұршат Көшкінбай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:54
Ғазиз Ислам Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:15:13
Әлима Хибатулла Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:35:15
Арлан Сәкен Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:20:50
Расул Базауи Карагандинская область‎‎ ТЕМИРТАУ 10 00:02:42
Диас Сабит Карагандинская область‎‎ Ростовка 10 00:03:08
Айым Ермек Нур-Султан Қарағанды 10 00:04:26
Нұрайлы Нұрғазы Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:30:43
Мирас Мажитов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:07:45
Айша Советхан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:10:13
Аида Ботабай Мангистауская область‎‎‎ Жармыш ауылы 10 00:22:36
Арайлым Тоқтарбайқызы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:20:15
Мансұр Бергимбаев Жамбылская область‎ Тараз 10 00:09:29
Салидат Ержанқызы Костанайская область‎‎ Arkalyk 10 00:07:59
Елжан Бауыржан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:01
Юлия Попова Западно-Казахстанская область‎ Переметное 10 00:03:26
Эдуард Ясунскис Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:33:09
Ания Төкенова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:47:11
Марғұлан Құрмаш Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:10
Жумадилда Гулден Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:46
Меруерт Қазкен Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:01:43
Айнель Қажымұрат Северо-Казахстанская область а.Кокалажар 10 00:06:53
Айзере Мақсат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:13:28
Еділқызы Аяла Восточно-Казахстанская область‎ село Камышенка 10 00:11:07
Інжу Нұрланқызы Восточно-Казахстанская область‎ село Камышенка 10 00:07:59
Ерасыл Нұртаев Карагандинская область‎‎ Караганды 10 00:03:57
Медина Болат Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:01:17
Айша Бергентай Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:22:25
Мансұр Әліхан Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:04:07
Ерасыл Алесов Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:02:00
Досали Аргынбеков Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:12:45
Дильназ Бекпаева Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:03:38
Нұрсұлтан Әбілдабек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:58:49
Еркеназ Сарсенбай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:19:59
Ақнұр Дулатқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:11:35
Мейіржан Әлібек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:05:13
Арғын Жексенбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:02:21
Байбек Ерғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:49
Акжибек Жапсархан Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:28:19
Айбар Үйсінбаев Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:08:02
Ерасыл Шәкәрім Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:44:44
Айкен Турдибаева Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:05:29
Айкен Турдибаева Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:02:16
Жетируова Каусар Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:01:43
Амина Саденова Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:31:12
Виктория Бургардт Восточно-Казахстанская область‎ КГУ "Малоубинская средняя школа" ОО по Глубоковскому району УО ВКО 10 00:25:28
Әнел Жықан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:05:52
Айгерим Байшева Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:11:47
Елсана Кудиярова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 01:01:59
Дияс Ысқақов Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:18:51
Гулназ Бақытжан Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:18:59
Женя Щепелева Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:06:04
Нұрислам Растямұлы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:03:25
Дарья Чистякова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:11:57
Мырзакелді Жангелдин Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:03:15
Мағжан Аманқос Мангистауская область‎‎‎ Мангистаускиий район 10 00:04:45
Інжу Өмірбекова Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:04:27
Қалқаман Амангелді Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:11:14
Жумадилов Руслан Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:08:54
Аяна Джараскан Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:15:53
Ансар Жапишев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:03:55
Ертөре Алмас Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:01:15
Аружан Аманжолова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:10:57
Нұрқанат Баймағамбетов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:12:13
Гүлсезім Бектұрған Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:05:53
Айбар Саматұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:56
Сериков Айдос Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:03:14
Айзере Канаткызы Карагандинская область‎‎ Кызылжар 10 00:13:35
Айназ Құлымжанқызы Мангистауская область‎‎‎ мангистауский район 10 00:04:54
Азамат Қуанов Мангистауская область‎‎‎ мангистауский район 10 00:07:10
Айерке Алпысбай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:41
Ахмед Жумабаев Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:29
Мадина Ермекжан Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 10 00:04:40
Іңкәр Саматқызы Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 10 00:05:13
Кәусар Саматқызы Алматинская область‎ Алматы,Илийский район 10 00:03:41
Бейбарыс Романқұл Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 10 00:05:13
Бердәулет Омархан Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 10 00:04:39
Даян Расулұлы Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 10 00:02:35
Мадина Садуақас Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 10 00:02:20
Малика Салимжанова Нур-Султан Нур-Султан 10 00:15:52
Бек Төлеуғазы Нур-Султан Хромтау село Дөң 10 00:25:13
Айзере Береке Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:07:16
Нұрахмет Бегәлі Карагандинская область‎‎ Акжал посёлок 10 00:02:14
Мансұр Нұрбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:23:25
Нұрәділ Қауыпбай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:20:07
Акмарал Нурболатова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:11:01
Қасиет Әмет Нур-Султан Нур-Султан 10 00:04:43
Бекжан Жанжігітов Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:11:16
Әсем Айтжан Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:07:57
Ерзат Әділхан Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 10 00:16:42
Айтпай Кәусар Северо-Казахстанская область Ақсу 10 00:06:31
Томирис Жарасбек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:15:23
Ерген Амандыков Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:32:20
Арнұр Қалдыбеков Жамбылская область‎ Тараз 10 00:10:01
Қамарсұлу Көпжасар Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:09:34
Ермаханова Анель Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:23:50
Нұртас Мырзахмет Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 10 00:10:03
Анета СУЛТАНШИНА Костанайская область‎‎ Аркалык 10 00:14:53
Адина Кеңес Алматинская область‎ Илийский район 10 00:02:58
Іңкәр Мухитқызы Алматинская область‎ Илийский район 10 00:01:41
Айша Хожабек Алматы Илийский район 10 00:13:59
Еркежан Бегалы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:18:12
Ұлан Балғабай Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:04:24
Гаухар Султанова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:04:03
Темірлан Қауанов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:02:52
Аянат Балғабаева Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:01:48
Еркеназ Құттыбаева Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:01:41
Сарбиназ Тлеужанова Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:01:32
Дильназ Орналы Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:01:56
Нұрдәулет Тілеужанов Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:01:20
Расул Марат Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:01:17
Мұрат Айша Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:21:53
Айару Мұрат Алматы Алматы 10 00:17:06
Мирас Каппаров Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:03:15
Адия Толеугалиева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:10:53
Милек Сарварова Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 10 00:03:44
Абылай Турсынбай Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 10 00:01:09
Оллошукур Рузимбаев Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 10 00:01:22
Асель Фархадова Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 10 00:01:12
Күлшебай Сағыныш Карагандинская область‎‎ Ақтоғай 9 00:05:03
Нұрислам Сатыбалды Жамбылская область‎ Тараз 9 00:16:16
Інжу Оңалбай Жамбылская область‎ Тараз 9 00:02:26
Равиль Маканов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:38:45
Амирали Ильясов Алматы Алматы 9 00:14:38
Самир Шатликов Алматы Алматы 9 00:05:38
Жанарыс Сапархан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:07:51
Яна Кабылгазина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:33:28
Дастан Әмен Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек 9 00:11:03
Жания Асқарова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:10:29
Нұрсая Болатбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:13:41
Нуржан Нурманов Западно-Казахстанская область‎ Аксай посл.Пугачев 9 00:32:22
Алпысбай Аружан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:04:47
Ерасыл Адылхан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:20:01
Полина Стрелкова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:04
Аида Камидулла Мангистауская область‎‎‎ Село Бейнеу 9 00:11:31
Медина Момынова Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:01:18
Мансур Балталы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:17:27
Айсана Марат Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:23:18
Нұрмұхаммед Нұржан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:10:47
Айша Дәулетқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:04:50
Нұрлыхан Төребек Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:08:23
Selima Zurdinova Алматинская область‎ Байсерке 9 00:04:44
Аян Берденбай Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:05:24
Амина Халиолла Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:54:08
Адиль Газизов Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:13:48
Артём Кузуб Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:54
Арсений Печерский Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:07:19
Айзере Марат Восточно-Казахстанская область‎ Село Курчум 9 00:37:58
Алдияр Абилкаиров Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:14:43
Асанали Аршынов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:41
АЙАРУ ҚАРШЫҒА Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:03:11
Сабина Бигельдинова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:12
Гауһар Есенжол Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:29:57
Ансар Саулебек Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:16:29
Іңкәр Асхатқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:25:15
Айша Амантай Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:17:34
Еркеназ Ермекбай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:23:15
Нұрасыл Әбдіразақ Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 01:36:52
Назым Ибрашова Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:07:16
Амир Тюлюбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:27:46
Лейла Еркебұлан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:12:02
Марғұлан Ғабдолла Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:03:16
Диас Абдижамалов Костанайская область‎‎ Амангельды 9 00:10:20
Медина Ерболат Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 9 00:40:05
Сезим Терлікбай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:24:34
Аңсаған Амандық Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:38:34
Жаксылык Жанерке Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:11:06
Зауреш Айтмұқаш Павлодарская область Павлодар 9 00:11:52
Каусар Әбілғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:35:50
Эмир Рысмаганбетов Карагандинская область‎‎ Карагандинская область Нуринский район село Егінді 9 00:33:33
Зейнеп Хизат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:04:36
Жанель Нургалык Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:26:08
Ерасыл Талғат Карагандинская область‎‎ Қарағанды. Бұқар жырау ауданы. Ботақара кенті 9 00:19:49
Ерасыл Бахытбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:08:58
Мирас Заманбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:16:26
Ербұлан Бахатхаан Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:12:31
Айбек Самат Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:08:10
Каусар Бокаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:32:23
Айғаным Есенгелді Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:49
Ұлжан Еділова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:42
Камила Елюбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:56
Али Кулназаров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:40
Нурислам Сакен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:22
Әбдірахман Мұхаммед Нур-Султан Жезказган 9 20:49:45
Айгерим Сьездова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:16:34
Айым Бақыт Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:15:55
Назым Хуанхан Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:13:36
Аскар Сергей Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:14:39
Анна Халанькова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:22
Дузбаев Азиз Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:36:50
Іңкәр Төремұрат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:11:31
Інжу Оразалықызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:31:22
Темирлан Рахымжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:36:57
Аблай Аружан Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:26:35
Самира Токмурзина Костанайская область‎‎ Житикара 9 00:33:27
Аружан Серiк Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:26:03
Рияна Оспанова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:28:06
Kaidar Batyrkhan Карагандинская область‎‎ Balkhash 9 00:26:08
Рияна Оспанова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:06:29
Назым Қайрат Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:07:32
Камал Кәусар Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:06:49
Әлихан Қаирқанұлы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменагорск 9 00:08:21
Елеусіз Зарема Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:12:48
Амир Дукенбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:06:57
Жанар Хайса Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:04:34
Дарын Еркин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:07:05
Арман Зайлапов Алматы город Алматы 9 16:02:56
Адия Сайынова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:14:21
Ажар Құдайберген Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:22:22
Минера Егинбаева Карагандинская область‎‎ Қарағанды. Бұқар жырау ауданы. Ботақара кенті 9 00:07:23
Ақкербез Кендал Карагандинская область‎‎ Қарағанды. Бұқар жырау ауданы. Ботақара кенті 9 00:09:39
Арсен Байзилхан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:04:40
Анель Ерлан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:15:45
Кәусар Азат Восточно-Казахстанская область‎ Глубокое ауданы,Бобровка ауылы 9 00:20:25
Ихсан Қыдырбай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:05
Нұрасыл Айтбек Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:07:59
Жазира Дихан Павлодарская область Шарбақты 9 00:10:53
Ислам Туяков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:20
Әли Хасен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:36
Yeraly Yerkin Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:10:04
Даниял Жумабеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:55
Дінмұхаммед Қуаныш Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:07:18
Томирис Әлімбай Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 9 00:08:55
Айым Шеру Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:09:23
Ернурова Айша Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:31:56
Сериккелдынов Альтаир Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:10:54
Бибіхадиша Жандосқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:15
Санжар Әбен Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:27:01
Інжу Кәрібек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:26
Бекарыс Серік Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район, поселок Ботакара 9 00:13:49
Анарбекова Акбота Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:10:01
Әмина Шангерей Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 9 00:02:55
Назерке Болат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:04:54
Каусар Сейлхан Алматы Байтерек 9 00:26:16
Карина Утеубаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:09:04
Светлана Токушева Карагандинская область‎‎ Акжал 9 00:16:17
Дастанбек Коркемай Кызылординская область‎‎‎ Торетам 9 00:05:03
Абдурахим Жандос Акмолинская область "Научный кентінің ЖОББМ" КММ 9 00:13:11
Ердос Боранбайұлы Акмолинская область Шортанды ауданы Научный кенті 9 00:08:30
Мейрамбек Армия Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:29:11
Инсар Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 9 00:21:06
Жұлдыз Махамбет Мангистауская область‎‎‎ Район Бейнеу, село Опорный 9 00:10:27
Іңкәр Серғазы Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 9 00:23:38
Аружан Оразбай Северо-Казахстанская область Есильский район 9 00:07:13
Милана Елубай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:51:26
Мырза Насреддин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:20:34
Жанайым Шалхарбай Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:07:50
Дилинур Максутова Алматинская область‎ Талдыкорган 8 00:05:54
Батыр Бейбіт Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:45:30
Маржан Алькина Алматинская область‎ Отеген батыр 8 00:24:08
Ілияс Айтмұхаметқали Алматинская область‎ Илийский район, поселок Отеген батыр, школа №38 8 00:14:39
КЕРЕЙ КЕНЖЕГУЛОВ Западно-Казахстанская область‎ РАЙОН БӘЙТЕРЕК С.ПЕРЕМЕТНОЕ 8 00:30:10
Исмаил Мурат Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:09:17
Іңкәр Шабатаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:37:59
Алихан Ергазыев Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:27:21
Вячеслав Семиренко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:43:46
Екатерина Кирилюк Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:26:47
Кәусар Сәдуова Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:15:27
Варвара Омельченко Карагандинская область‎‎ Шетский рн,с. Коктенколь 8 00:05:05
Сабина Таупық Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:19:04
Амина Еділ Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:22:47
Жаннат Нурболатова Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:26:45
Арман Хамидоллаев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:38
Рауаятжан Жанбұршын Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:26:02
Алихан Карабалин Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:23:53
Мирас Әли Карагандинская область‎‎ п.Ботакара 8 00:16:33
Махаббат Бейсенбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:50
Арайлым Жанарбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:10:33
Сабина Сапархан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 01:04:58
Назым Серікхан Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:51
Беген Нұрайым Карагандинская область‎‎ жезқазған 8 00:14:13
Мейіржан Рашит Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:19:45
Әдина Темірхан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:15:02
Енлик Аргынбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:15:45
Василина Армашёва Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:12
Нұрдәулет Шәйкен Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, посе 8 00:03:05
Даяна Жаскадирова Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:26:31
Балауса Сейсенғазы Алматинская область‎ Каскелен 8 00:19:20
Мөлдір Ақсаева Алматы Ушконыр 8 00:10:54
Медина Айтбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:35:36
Тамаз Мухтар Павлодарская область Павлодар 8 00:18:41
Сағида Хайролла Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:07:28
Диана Эм Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 01:05:11
Медина Жанат Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:03:07
Қуаныш Шайсолтанов Восточно-Казахстанская область‎ село Камышенка 8 00:12:37
Асылжан Садыр Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:07
Алмат Жолдас Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:08:42
Айганым Хамит Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:42:46
Перизат Базарбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:04:26
Карина Салеева Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:06:05
Инжу Елеусиз Алматинская область‎ Алматы 8 00:22:26
Сюзана Гулалиева Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 8 00:13:47
Айсана Каскатай Карагандинская область‎‎ Акжал пос. 8 01:03:35
Азимхан Килибаев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:40
Бейбарыс Нурдан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 8 00:29:04
Еламан Мухаммад Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 8 00:05:52
Муслим Ниязбай Атырауская область‎ посёлок Индерборск 7 00:59:18
Милана Бурьян Карагандинская область‎‎ Теміртау 7 01:07:07
Мансур Бегджанов Алматинская область‎ Алматы 7 10:23:07
Алихан Калдыбай Карагандинская область‎‎ Караганды 7 00:05:01
Ақылбек Зәйкен Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с.Жарлы 7 00:23:51
Інжу Серікбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:12:05
Макка Калашбаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:08:55
Саида Тулеубекова Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский рн 7 00:24:49
Бакдаулет Аукен Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 7 00:32:21
БекМұхаммед Берікболұлы Карагандинская область‎‎ Ботақара 7 00:25:15
Сабина Мустафина Карагандинская область‎‎ Абай 7 00:26:05
Шарапат Серикова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:25:16
Хадиша Шахмарал Карагандинская область‎‎ Карагандинская область г.Абай 7 00:13:56
Инкар Мурат Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:08:21
Жансәуле Наураз Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:35:40
Денис Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:24:53
Аманкелді Әзиз Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:06
Айсұлу Мұхит Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:13:32
Мөлдір Серікхан Карагандинская область‎‎ Абай ауданы Құлаайғыр ауылы 7 00:16:29
Санжар Исмагул Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:31:06
Жантөре Нұрлан Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:07:02
София Ли Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:16:23
Амина Қазтұрған Актюбинская область‎ Актобе 7 00:20:02
Айлин Тугелбаева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:14:46
Бакберген Бергенбол Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 01:18:29
Асыл Оразбайқызы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:02:45
Бекарыс Серік Карагандинская область‎‎ Абай қаласы 7 00:50:26
Аруна Шырақбай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 7 00:51:59
Кәусар Сембек Карагандинская область‎‎ Жанаарка 7 00:20:40
Айару Қапбасова Карагандинская область‎‎ Жанаарка 7 00:11:10
Лейла Сейітқазы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 7 00:27:49
Динара Абилова Карагандинская область‎‎ Қарағанды. Бұқар жырау ауданы. Ботақара кенті 7 00:15:32
Айзере Қуандық Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:10:36
Медина Сагымбаева Алматы город Алматы 7 00:06:53
Аягоз Кенбаева Актюбинская область‎ хромтау 6 00:34:05
Никита Селиверстов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:21:13
Каусар Берденова Карагандинская область‎‎ Каражал 6 00:04:31
Бибарыс Исламұлы Карагандинская область‎‎ Сатбаев 6 00:27:31
Сұлтанна Қинаят Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:19:11
Айсара Ибраева Нур-Султан Жезказган 6 00:11:55
Полина Варакина Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:23:28
Марк Сусоев Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:17:14
Томирис Тлеуқабыл Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:21:30
Светлана Щербакова Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:13:08
Жания Серік Атырауская область‎ Атырау 6 00:25:54
Медина Султансейтова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:19:01
Ернар Асқаров Алматинская область‎ Талгарский район 6 00:17:30
Шамшудинов Батырхан Актюбинская область‎ Актобе 6 02:40:49
Ренат Самиголлаев Западно-Казахстанская область‎ Орал 5 00:26:36
Артём Машихин Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:27:21
Таир Утенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:24:08
Максим Кищук Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:32:45
Серікжан Жұмағалиев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 15:58:48
Юлия Польшикова Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 01:13:10
Фукс Ульяна Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:10:13
Мейір Орынбасар Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 5 00:09:52
Бексұлтан Өмірғалиев Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 5 00:30:10
Нелли Обухова Павлодарская область Павлодар 5 00:21:56
Назым Имамзадаева Кызылординская область‎‎‎ Торетам 5 00:37:10
Абзал Жакупов Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 5 00:18:58
Амина Джоламан Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 5 00:11:09
Полина Польшина Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:23:00
Илона Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:29:44
Адлет Алимов Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:10:09
Аяулым Болат Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:08:51
ЯН Левкович Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:46:54
Сезим Толеуова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 4 00:21:42
Әдемі Ільяс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 11:02:35
Султанбек Салаватов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:21:31
Диляра Абдулла Мангистауская область‎‎‎ Форт Шевченко 3 00:16:54
Карим Алиев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:07:39
Санжар Сыздыков Карагандинская область‎‎ Жайрем 3 00:02:37
Алина Билло Алматинская область‎ Алматы 3 22:34:06
Даниил Данилов Актюбинская область‎ Село Комсомольское 3 00:09:52
Бекжан Сейткарим Карагандинская область‎‎ Пос акадыр шет район 3 00:12:28
Дария Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:10:51
Mалика Абельдинова Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:15:41
Аружан Елеусизова Карагандинская область‎‎ Шетский р-он, п.Акжал 3 01:30:03
Құтжан Ұзақбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:57:43
Нарина Серикбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:29:56
Ирина Майшева Западно-Казахстанская область‎ Переметное 2 00:25:27
Алтана Отарбаева Павлодарская область Аксу 2 00:08:15
Илья Дементьев Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:03:56
Даниал Нұркей Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:02:55
Айым Абылхаир Западно-Казахстанская область‎ Байтерек 0 00:12:10
Ясмин Чече-оглы Алматинская область‎ Илийский район село Жанаталап 0 ~
Гүлім Абиева Мангистауская область‎‎‎ Актау 0 ~
Мадина Сапарғали Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Айша Мейрам Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Эвелина Валяева Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Серафима Белова Костанайская область‎‎ Рудный 0 ~
Айша Қабылбек Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Aida Ashen Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Аслан Тахир Карагандинская область‎‎ Жанаарка районы 0 ~
Жібек Койшубаева Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Нұрахмет Бегәлі Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ademi Жасұлан Акмолинская область Кокшетау 0 ~
Ангелина Баранова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Шұға Қабдыманат Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Нұрасыл Қанатұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Мадина Мустафина Акмолинская область Нурсултан 0 ~
Ақбота Абдикаримова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ералы Ерланулы Костанайская область‎‎ Амангельды 0 ~
Анастасия Будишевская Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Дәурен Камитов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Жұмабай Дінмұхаммед Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 0 ~
Альбина Утепкалиева Атырауская область‎ Атырау 0 ~
София Гайфуллина Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~