Рейтинг участников

Бастау - казахский язык - 5 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 198

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:24
Ерасыл Тоқтарбек Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:04:12
Дінмұхаммед Молдағали Жамбылская область‎ Тараз 10 00:26:49
Альмедина Мәулетқан Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:19:41
Мусакулова Раида Западно-Казахстанская область‎ Переметное 10 00:11:40
Ульяна Брюхнова Западно-Казахстанская область‎ Переметное 10 00:03:49
Алияна Мекен Алматы Алматы 10 00:04:21
Нұрай Жарасқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:07:37
Рашит Мустафин Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:12:47
Қадыр Әкехан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:04:19
Даяна Амангелдіқызы Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, посе 10 00:16:41
Наргиза Баттал Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:05:53
Милана Тычкова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:56
Никита Ткаченко Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, посе 10 00:06:45
Жансая Бисенгали Алматинская область‎ Илийский район 10 00:13:08
Медина Картабаева Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:03:19
Мариям Жанат Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:01:18
Інжу Бостан Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:04:13
Мария Капустина Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:19:19
Ольга Коваленко Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:19:04
Валерий Байдуков Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:13:37
Ұлболсын Марат Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, посе 10 00:16:49
Дарья Сусоева Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:04:14
Александр Вишняков Карагандинская область‎‎ Абайский район 10 00:08:26
Аяз Бакеш Карагандинская область‎‎ Абайский район 10 00:06:43
Мұхаммеджан Әрін Карагандинская область‎‎ Қызылжар 10 00:04:51
Ботакөз Байменова Актюбинская область‎ Хромтау Сарысай ауылы 10 00:05:01
Гүлназ Алланазар Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:05:08
Валерия Бахшутова Алматы Алматы 10 00:04:06
Руслан Гусейнов Павлодарская область Павлодар 10 00:32:03
Кәусар Совет Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, посе 10 00:11:24
Сергей Воронин Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:16:01
Анастасия Иванова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:20:03
Алиакбар Турдыкулов Алматы Алматы 10 00:08:20
Karkara Maratova Алматы Алматы 10 00:09:49
Gleb Yurganov Алматы Алматы 10 00:06:22
Sanjar Kudaibergen Алматы Алматы 10 00:03:32
Назерке Болатбекқызы Карагандинская область‎‎ Абайский район,с.Құлаайғыр 10 00:25:48
Сержан Серік Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 10 00:05:59
Заңғар Самат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:29:16
Ернар Қойшыбаев Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 10 00:06:57
Нұрай Серікова Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 10 00:03:08
Дарья Пономарева Алматинская область‎ ЧИШ "Юнона" 10 00:04:44
Айсәуле Төлеген Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 10 00:03:19
Айзере Жуматова Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 10 00:01:03
Аманжол Қайратұлы Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 10 00:01:24
Мерей Какимжанова Костанайская область‎‎ с.Амангельды 10 00:02:10
Жұпар Тұрған Костанайская область‎‎ с.Амангельды 10 00:01:20
Айару Минерал Костанайская область‎‎ с.Амангельды 10 00:01:45
Аруна Әлқожа Северо-Казахстанская область Жамбылский район 10 00:05:51
Керім Тәңірберген Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:12:37
Дильназ Баймужикова Северо-Казахстанская область Жамбылский район 10 00:03:30
Амина Алдабергенова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 01:13:54
Алмагуль Жулдасова Павлодарская область Павлодар 10 00:03:54
Гаухар Шакмурат Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:05:16
Әлижан Дәріғұл Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:23:47
Төлеби Мадияр Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:07:13
Айзере Бекен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:06:26
Ақыл Әбдіқалық Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:09:50
Медина Әбілқасым Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:56
Нурмухаммед Талгатбек Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:21:45
Еркеназ Нұрланқызы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:13:41
Дастан Айтан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:08:28
Әділжан Бердали Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек посёлок Перемётное 10 00:10:47
Бексұлтан Шәкір Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 10 00:01:28
Анеля Кеңес Северо-Казахстанская область Мамлютка 10 00:04:57
Анастасия Сухова Карагандинская область‎‎ Осакаровский район, село Сункар 10 00:09:27
Дильназ Адылханова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:05:08
Мөлдір Қызырбекова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:15:01
Айзере Қайноллаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:09:00
Шерхан Алмас Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:01:52
Нұржігіт Жамалладин Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:05:46
Нұрәлім Нұржан Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:03:31
Нұрай Қабыл Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:44
Кинжекуль Есенова Нур-Султан Житикара 10 00:20:48
Әмина Нұрсейіт Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:09
Мейрамбек Бектемір Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:02:31
Жаннур Азамат Карагандинская область‎‎ Акжал 10 00:46:56
Расул Султангулов Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:06:00
Дарья Медынина Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:02:06
Ульяна Степаненко Актюбинская область‎ Актобе 10 00:13:03
Айару Жолдасова Карагандинская область‎‎ Қаражал 10 00:10:49
Ақжарқын Жұмабек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:15:56
Ақсезім Шаріпбай Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:02:40
Данияр Сагимбаев Костанайская область‎‎ Житикаринский район п.Чайковский 10 00:07:48
Жантөре Бектұрсын Туркестанская область‎ Ақтас ауылы 10 00:03:52
Жұлдыз Пирали Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақтас ауылы 10 00:02:53
Айсара Жаркумбаева Павлодарская область Палодар 10 00:08:17
Глеб Климченко Павлодарская область Палодар 10 00:02:33
Аяп Фатима Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:07:50
Шыңғыс Медеубай Карагандинская область‎‎ Абай ауданы , Южный кенті 10 00:04:58
Парасат Нұрланұлы Восточно-Казахстанская область‎ село Малоубинка 10 00:07:36
Регина Короткова Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский 10 00:17:46
Данил Пономарев Карагандинская область‎‎ Акжал поселок 10 00:02:08
Николай Катлиньш Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:09:02
Элизар Дакибаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:17
Әмина Бектемір Павлодарская область Щербактинский район 10 00:05:25
Інжу Жалынқызы Восточно-Казахстанская область‎ село Малоубинка 10 00:14:17
Асемай Ербосын Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:21
Акниет Халикова Павлодарская область Павлодар 10 00:05:51
Аслан Кенес Алматы Талгарский 10 00:02:50
Атия Зейтен Алматы Талгарский район 10 00:10:09
Ардақ Саматқызы Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:16:13
Мира Турумтаева Актюбинская область‎ Актобе 10 00:13:29
Арай Сауытбай Жамбылская область‎ Тараз 9 00:16:31
Айша Мирасбек Алматы Алматы 9 00:04:34
Айғаным Мақсұт Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:04:51
Анель Подкорытова Алматы Алматы 9 00:06:18
Алдияр Қуат Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:11:27
Амина Толеутаева Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:14:19
Агайша Аханова Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:01:49
Ержігіт Смайлов Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:01:30
Нурсултан Толепхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:12:50
Нурсат Ахметжанов Карагандинская область‎‎ Ст.Қызылжар 9 00:08:47
Абзал Узбаев Карагандинская область‎‎ Ст. Қызылжар 9 00:07:19
Алинур Маратов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:15:43
Анна Суслова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:29:48
Инесса Шалафанова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:28:23
Анна Башмакова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:28:27
Татьяна Подмогильная Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:28:41
Ханшайым Серікова Алматы Алматы 9 00:09:34
Мәди Серік Алматы Алматы 9 00:09:05
Алия Баймухамбет Алматы Алматы 9 00:08:00
Мұратов Әділет Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 9 00:07:54
Ярослав Андреев Алматинская область‎ ЧИШ "Юнона" 9 00:08:26
Асланбек Тулегенов Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 9 00:04:10
Торехан Аманкелдин Костанайская область‎‎ с.Амангельды 9 00:03:32
Кәусар Аманқұл Карагандинская область‎‎ Шетский район, село Үңірек 9 00:10:13
Айдана Жаманкеева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:08:45
Кехтер Руфа Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:10:44
Нұрислам Төленді Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:05:43
Іңкәр Утебай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:03:28
Балерке Асылбекова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:11:05
Айым Ерлан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:19:47
Светлана Карлова Актюбинская область‎ Актобе 9 00:12:30
Ланария Абденова Актюбинская область‎ Актобе 9 00:10:21
Нурали Мажлис Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:03:24
Елена Ковылянская Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:35:59
Раяна Сабыр Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 9 00:05:45
Илона Молодык Костанайская область‎‎ Житикаринский район п.Чайковский 9 00:14:39
Алексей Гельфенбайн Восточно-Казахстанская область‎ Бородулиха ауылы 9 00:11:22
Мейіржан Қасымжанов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:13:43
Садвакасова Ақниет Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:09:10
Нұрсолтан Шүкірқан Восточно-Казахстанская область‎ село Малоубинка 9 00:02:34
Нурсултан Бекбосынов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:29:42
Жұлдыз Қибарат Восточно-Казахстанская область‎ село Малоубинка 9 00:26:23
Дмитрий Сумин Алматы Илийский район 9 00:16:43
Аянат Темирбулат Алматы Илийский район 9 00:06:39
Аянур Болат Алматы Талгарский район 9 00:15:58
Алихан Айбекұлы Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:14:29
Әлібек Қуанышбек Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, посе 8 00:05:14
Арина Семенова Алматы Алматы 8 00:02:27
Мәриям Жарылғап Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:47
Сезім Жеңіс Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:30:58
Nurgul Rurbek Нур-Султан Агадырь 8 00:23:14
Мөлдір Түсүпова Нур-Султан Сатпаев 8 00:33:27
Раджана Бахтиярова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:04:28
Анастасия Бердюгина Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 8 00:10:55
Жанәли Утепберген Алматы Алматы 8 00:25:07
Дамели Джумабай Алматы Алматы 8 00:30:35
Назира Бибатыр Шымкент Шымкент 7 00:32:20
Кирилл Федоровский Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:27:28
Қаламқас Ықылас Костанайская область‎‎ с.Амангельды 7 00:03:50
Дарья Кочергина Павлодарская область Павлодар 7 00:41:24
Тихон Тучковский Алматы Илийский район 7 00:23:22
Илья Смирнов Павлодарская область motuz02015@mail.ru 7 00:29:32
Айару Сейсенбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:16:57
Артём Петренко Карагандинская область‎‎ Осакаровка 6 00:11:52
Аруна Елеуова Кызылординская область‎‎‎ Төретам 6 02:02:21
Ділда Базарбай Карагандинская область‎‎ Ақжал кенті 6 00:06:21
Амиржан Даулет Алматинская область‎ Алматы 5 00:12:02
Диас Тәттібай Карагандинская область‎‎ Каражал 5 00:11:39
Эмиль Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:28:15
Ярослав Кузнецов Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:34:28
Нұрдана Бірлесбекұлы Восточно-Казахстанская область‎ село Малоубинка 5 00:16:32
Альжан Табаев Алматы Талгарский район 5 00:13:23
София Федорова Алматы Алматы 5 00:48:43
Тимофей Тевкин Алматы Алматы 5 00:26:33
Камелия Саруджиди Павлодарская область Павлодар 4 00:11:27
Талшын Құнанбай Жамбылская область‎ Б. Момышұлы 4 00:01:02
Асема Адларова Алматы Алматы 4 00:19:31
Алихан Данияров Карагандинская область‎‎ Темиртау 4 00:36:50
Алина Амангелдіқызы Кызылординская область‎‎‎ Төретам 3 00:24:24
Мөлдір Қуанышқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:07:12
Мади Кабдушов Акмолинская область Кокшетау 3 00:36:24
Батырхан Сатыбаеа Кызылординская область‎‎‎ Торетам 3 00:10:13
Аймерей Өмірбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:04:00
Владислав Лифанов Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:16:43
Айзере Кайрбекова Карагандинская область‎‎ Темиртау 1 00:09:32
Ақмарал Мұқат Алматинская область‎ Өтеген батыр 0 ~
Бердали Торежан Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек, село Переметное 0 ~
Иван Ровда Костанайская область‎‎ Копыченка 0 ~
Назира Нариманова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 0 ~
Мәдина Серікбай Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Айлуна Әбілхан Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Индира Ермекқали Карагандинская область‎‎ Шетский район, п.Акжал 0 ~
Магжан Алипбай Шымкент Шымкент 0 ~
Жұлдыз Нұрғазы Карагандинская область‎‎ Балқаш 0 ~