Рейтинг участников

Бастау - английский язык - 2 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 589

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 15 00:01:59
Стефания Саруджиди Павлодарская область Павлодар 15 00:09:15
Амина Тургунбаева Жамбылская область‎ Тараз 15 00:31:43
Шерхан Рымқанов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:07:00
Алихан Халиди Алматы Алматы 15 00:24:13
Ислам Тайиржанов Алматинская область‎ Жаркент 15 02:47:50
Ангелина Маринченко Карагандинская область‎‎ Темиртау 15 00:13:53
Алиса Журавлева Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:13:02
Дильназ Серикболкызы Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:04:57
Інжу Шыңғысбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:33:06
Кирилл Краснов Северо-Казахстанская область Ломоносовка 15 00:13:37
Ряхов Роман Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:09:37
Василиса Курилина Карагандинская область‎‎ Балхаш 15 00:16:16
Аружан Оралбек Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:12:04
Іңкәр Ескендірқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 15 00:20:49
Гаевая Каролина Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:03:39
Софья Нисковских Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:29:22
Родион Сазонов Восточно-Казахстанская область‎ с.Коробиха 15 00:05:28
Баласян Нарине Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:12:06
Әбілқайыр Бақыт Карагандинская область‎‎ Агадырь 15 00:18:06
Әли Серік Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:01:03
Айлина Бөкенбай Актюбинская область‎ Село Т. Жургенов 15 00:18:05
Ислам Макашев Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:19:54
Аян Жәуке Костанайская область‎‎ п. Первомайский 15 00:08:02
Айару Қайрбекова Восточно-Казахстанская область‎ с.Берель 15 00:18:07
Арман Асылқан Восточно-Казахстанская область‎ с.Берель 15 00:06:36
Ерке Ғали Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 15 00:13:56
Мирас Бобақан Северо-Казахстанская область Жамбылский район 15 00:05:52
Ольга Макухина Северо-Казахстанская область село Корнеевка 15 00:11:04
Талгатова Медина Карагандинская область‎‎ Темиртау 15 00:28:29
Әмина Серік Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:21:03
Никита Парфёнов Карагандинская область‎‎ село Ошаганды 15 00:12:45
Яна Медведкова Карагандинская область‎‎ Абай 15 00:25:12
Анатолий Яхонтов Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:05:08
Әлиасқар Смаил Алматинская область‎ Алматы 15 00:07:10
Аяла Онгар Карагандинская область‎‎ посёлок Акжал 15 00:27:49
Гүлжаһан Серғали Карагандинская область‎‎ Агадырь 15 00:25:30
Тұрар Берекет Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:14:15
Аяна Амангелді Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:05:01
Ерасыл Муханбеткалиев Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:02:45
Злата Остертаг Павлодарская область Павлодар 15 00:30:58
Арман Дукенов Костанайская область‎‎ Аулиеколь 15 00:31:49
София Палий Мангистауская область‎‎‎ Актау 15 00:27:16
Илья Сон Карагандинская область‎‎ Сарань 15 00:10:57
Алмат Насибулла Северо-Казахстанская область Петропавловск 15 00:07:37
Санжар Нәжит Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район п. Атасу 15 00:15:00
Еркемай Әлібек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 15 00:20:01
Алтынай Токсамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:16:52
Андрей Кривобок Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:27:04
Валерия Пак Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:11:07
Гүлбағым Нсаналы Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:01:32
Айнель Байзуллина Павлодарская область Павлодар 15 00:09:18
Мирас Мурат Жамбылская область‎ Байзакский Район 15 00:27:37
Келсінай Маханғали Жамбылская область‎ Байзакский Район 15 00:02:26
Абай Сымбат Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:24:20
Алмаз Тойгожоев Жамбылская область‎ Жамбылский район 15 00:08:57
Анатолий Шичанин Жамбылская область‎ Жамбылский район 15 00:02:18
Тамирис Марсқызы Западно-Казахстанская область‎ Сайхин 15 00:08:12
Медина Кыздарбекова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:08:26
Айлара Сеильбекова Костанайская область‎‎ п. Первомайский 15 00:02:10
Алишер Нигимов Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек с. Переметное 15 00:08:30
Диана Сулейманова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:10:10
Милана Прядко Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:22:15
Сырғалым Сайлау Костанайская область‎‎ Костанай 15 00:08:56
Айзере Токтарбек Алматинская область‎ Талгарский район 15 00:36:19
Балнәр Қуандық Павлодарская область Павлодар ауданы 15 00:07:45
Аслан Жұмабайұлы Павлодарская область Павлодар ауданы 15 00:08:36
Вадим Гундрум Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:05:00
Елая Ершат Павлодарская область Павлодар ауданы 15 00:12:16
Әділжан Мырзахан Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:21:36
Варвара Чалая Костанайская область‎‎ Введенка 15 00:08:20
Олжас Урынгалиев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 15 00:13:51
Лейсан Ельчибаева Карагандинская область‎‎ Караганды 15 00:25:41
Антонина Овчинникова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 15 00:27:30
Алдияр Тойчин Карагандинская область‎‎ Балхаш 15 00:11:55
Санжар Айтқазы Павлодарская область Павлодар 15 00:01:57
Айым Баянбекова Павлодарская область Павлодар 15 00:01:16
Интисар Лукпанова Алматы Алматы 15 00:06:41
Аружан Берік Павлодарская область Павлодар 15 00:00:48
Айарлан Ербулат Павлодарская область Павлодар 15 00:00:45
Камила Жумабекова Павлодарская область Павлодар 15 00:00:41
София Беккер Западно-Казахстанская область‎ Уральск 15 00:06:38
Айлин Авельбаева Алматы Алматы 14 00:15:46
Рамазан Саимов Алматы Алматы 14 00:37:52
Шахназар Альдебергенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, пос.Топар 14 00:14:26
Маргарита Почепец Алматинская область‎ Алматинская область, п.Отеген Батыр 14 00:17:25
Айша Примжарова Алматинская область‎ Отеген батыр 14 00:15:49
Амангелді Айсұлтан Алматинская область‎ Илийский район 14 00:06:02
Aдель Лян Алматинская область‎ Капчагай 14 00:09:44
Аиша Гасанова Мангистауская область‎‎‎ Актау 14 00:14:39
Асия Куаныш Алматинская область‎ Отеген Батыр 14 00:23:08
Капорин Вадим Восточно-Казахстанская область‎ Ново-Азовое 14 00:29:24
Айша Адам Павлодарская область Павлодар 14 00:10:01
София Медведева Павлодарская область Павлодар 14 00:10:07
Мукашева Ангелина Карагандинская область‎‎ Балхаш 14 00:11:16
Айдана Курмангазиева Алматинская область‎ Илийский район, село Жана-Талап 14 00:39:22
Іңкәр Төлеуқұт Карагандинская область‎‎ Балхаш 14 00:18:54
Мархаба Талипжанова Алматинская область‎ Жаркент 14 00:15:34
Валерия Пермякова Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:19:57
Амина Турдина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:13:03
Айлин Калкабек Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:21:29
Кирилл Елькин Карагандинская область‎‎ Темиртау 14 00:11:06
Мирас Токтар Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:05:03
Алина Абдельманова Карагандинская область‎‎ Каражал 14 00:14:01
Алдияр Наби Карагандинская область‎‎ Каражал 14 00:01:37
Мансур Нұрлыхан Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:01:52
Диляра Жеңісқызы Нур-Султан Нур-Султан 14 00:15:01
Педан Валерия Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:16:59
Айзере Айболат Алматы Іле ауданы 14 00:32:35
Ернар Талғатұлы Карагандинская область‎‎ Шетский район поселок Агадырь 14 00:04:54
Рамазан Амандық Карагандинская область‎‎ Шетский район поселок Агадырь 14 00:07:29
Ильяс Мусаперов Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:12:10
Таншолпан Мухамеджан Карагандинская область‎‎ Агадырь 14 00:01:24
Маркова Вероника Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:33:07
Аубакиров Мурат Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:09:20
Сердюк Ульяна Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:19:37
София Шеян Павлодарская область Павлодар 14 00:31:46
Женис Рустемулы Карагандинская область‎‎ Балхаш 14 00:17:48
Михаил Коростелев Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:24:05
Аяжан Кисекова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:13:17
Айзере Cәлімгерей Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:07:21
Артемий Ищук Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:22:31
Диас Абдижамалов Костанайская область‎‎ Амангельды 14 00:15:05
Айша Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:09:08
Алия Альдыбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:11:53
Селиванова Виктория Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:15:05
Айсұлтан Нұржанов Восточно-Казахстанская область‎ с.Берель 14 00:05:24
Травнев Ярослав Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 14 00:31:14
Малика Кудайбергенова Алматы Алматы 14 00:03:31
Ерасыл Үсенбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 14 00:14:50
Расул Канат Карагандинская область‎‎ Жанаарка 14 00:13:17
Тимур Сумьянов Павлодарская область Щербактинский район, с.Орловка 14 00:11:09
Айару Сабижан Костанайская область‎‎ Костанай 14 00:29:03
Арина Абильдина Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:14:55
Рамина Тенисбаева Карагандинская область‎‎ Қарағанды 14 00:06:45
Лев Задумин Восточно-Казахстанская область‎ Верхнеберезовский 14 00:03:19
Эмма Дельцер Карагандинская область‎‎ Сарань 14 00:16:09
Аделина Лукьянчук Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:11:28
Зере Берлібекова Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:17:32
Горбунов Матвей Карагандинская область‎‎ Сарань 14 00:10:05
Ералы Оразғалиев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:25:59
Ахмет Әсетұлы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:37:38
Зарина Абеуова Карагандинская область‎‎ Сарань 14 00:10:03
Полина Клименко Павлодарская область Павлодар 14 00:02:11
Диана Дадыверина Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:12:48
Аниса Курманалиева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 14 00:29:32
Шерхан Ербол Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:33:53
Елизар Скрипник Павлодарская область с. Галицкое 14 00:07:05
Abdurrakhman Abdulla Мангистауская область‎‎‎ Актау 14 00:23:00
Диас Әбдіқасым Алматинская область‎ Іле ауданы, Жаңа-Талап ауылы 14 00:04:20
Жанел Әбілдабек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 14 00:39:24
Огултач Овезова Мангистауская область‎‎‎ Актау 14 00:38:19
Полина Штер Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:26:03
Ксения Перевалова Карагандинская область‎‎ поселок Агадырь 14 00:02:16
Инжу Аралбай Павлодарская область Павлодар 14 00:52:19
Медина Ізтөлеу Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:09:59
Айерке Арасанбай Алматинская область‎ Илийский район, село Жана-Талап 14 00:01:26
Жания Мизамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:18:22
Али Кулбулдин Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:39:55
Илья Каркарин Нур-Султан Нур-Султан 14 00:17:02
Айлин Ермекбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:12:31
Александра Гришина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:08:54
Бейбарыс Жұмабек Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:12:17
Айзере Есқуатқызы Алматинская область‎ Алматы 14 00:02:26
Кожан Жанибек Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:16:35
Алижан Маратулы Павлодарская область Павлодар 14 00:16:35
Нұрмұханбет Құдайберген Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 14 00:01:20
Азерин Мамедова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:20:06
Наргиз Мамедова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:18:05
Самира Заирова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:17:28
Артём Радишевский Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:10:15
Радомир Мясищев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:02:05
Милана Мищенко Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:12:49
Елемесова Данель Павлодарская область Павлодар 14 00:10:02
Рафаил Сафаров Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:10:17
Милана Титова Павлодарская область Павлодар 14 00:04:28
Жамиля Қасен Костанайская область‎‎ Амангельди 14 00:08:33
Мөлдір Орнықбай Алматинская область‎ Қосөзен 14 00:04:39
Даулет Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 14 00:18:35
Бибінұр Ертарғын Актюбинская область‎ Актобе 14 00:22:37
Элина Финк Костанайская область‎‎ фЕДОРОВКА 14 00:20:01
Данияр Жұмағұл Алматинская область‎ Алматы 14 00:03:08
Александр Прокопов Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:03:01
Аделина Адилет Актюбинская область‎ Актобе 14 00:09:43
Аруна Ахматова Алматинская область‎ Алматы 14 00:15:09
Василий Шмидт Нур-Султан Нур-Султан 14 00:33:41
Саида Айткулова Павлодарская область Павлодар 14 00:02:07
Әлжан Абдолла Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 14 00:22:20
Аянур Кабиева Павлодарская область Павлодар 14 00:01:51
Аблайхан Кабжекенов Павлодарская область Павлодар 14 00:00:52
Мади Мухамед Маратбек Северо-Казахстанская область Тайынша 13 00:07:58
Қуан Қуатбекұлы Алматы Алматы 13 00:12:25
ДИЛЬНАРА КЕНЖЕГУЛОВА Западно-Казахстанская область‎ РАЙОН БӘЙТЕРЕК С.ПЕРЕМЕТНОЕ 13 00:14:06
Тамирлан Копбосынов Жамбылская область‎ Тараз 13 00:14:06
Рустем Насифулин Алматы Алматы 13 00:02:35
Гордей Ктиторов Алматы Алматы 13 00:06:10
Таңат Сағатбек Алматинская область‎ Отеген батыр 13 00:09:19
Инкар Серик Атырауская область‎ Индерборский 13 00:17:49
Ульяна Масеева Западно-Казахстанская область‎ п.Переметное 13 00:05:33
Роксана Худайбергенова Западно-Казахстанская область‎ п.Переметное 13 00:02:30
Владислава Черкашина Алматинская область‎ Алматы 13 00:14:05
Алдияр Бағдулла Алматинская область‎ Отеген батыр 13 00:03:41
Замира Атчебарова Алматинская область‎ Саркан 13 00:12:29
Ариана Акай Алматинская область‎ Алматы 13 00:23:12
Марьяна Новолодская Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 13 00:27:55
Диас Зинит Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:24:11
Айым Крушева Карагандинская область‎‎ Балхаш 13 00:06:53
Азим Бекен Карагандинская область‎‎ Караганды 13 00:05:27
Рафаэлла Честных Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 13 00:12:10
Айару Мырзағали Карагандинская область‎‎ Жезказган 13 00:18:21
Полина Осипенко Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:08:54
Радим Ушурбакиев Алматинская область‎ Жаркент 13 00:20:06
Кирилл Клопоцкий Алматы Алматы 13 00:16:57
Амина Болатқали Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:15:16
Дамир Алмасхан Алматинская область‎ Посёлок Отеген батыр 13 00:23:16
Мейірім Сапарғали Карагандинская область‎‎ Теміртау 13 00:37:20
Гауһар Ақбаева Карагандинская область‎‎ Актас 13 00:57:59
Медет Бегзат Карагандинская область‎‎ Каражал 13 00:20:02
Ильнара Утенова Карагандинская область‎‎ Балхаш 13 00:25:35
Гулинур Исмаилова Алматинская область‎ Жаркент 13 00:39:12
Гулнур Кожамуратова Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:23:43
Екатерина Семёнова Северо-Казахстанская область Ломоносовка 13 00:02:26
Айзере Ертайқызы Павлодарская область Павлодар 13 00:27:27
Айару Сқақ Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 13 00:10:21
Жанель Ердесова Карагандинская область‎‎ Шетский район поселок Агадырь 13 00:17:16
Артур Хасанов Карагандинская область‎‎ пос. Агадырь 13 00:02:25
Дмитрий Рухлов Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:13:09
Ангелина Орлова Карагандинская область‎‎ Балхаш 13 00:23:51
Айсулу Кудайбердиева Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:21:49
Данил Малик Павлодарская область Павлодар 13 00:21:45
Азель Сембекова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:46:01
Муртазина Руфина Карагандинская область‎‎ Сарань 13 00:19:07
Матвей Осипов Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:23:23
Гах Валерия Карагандинская область‎‎ Темиртау 13 00:18:58
Олжас Шамуратов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:16:37
Дарина Карельева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 13 00:22:59
Лилия Никульшина Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:20:40
Жангир Аменов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 13 00:21:08
Павел Пацуков Карагандинская область‎‎ г.Темиртау 13 00:08:48
Каусар Орынбас Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 13 00:26:06
Дарын Кәкімбай Алматинская область‎ Уштобе 13 00:05:26
Расул Төлеубай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:13:51
Зере Елғазы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 13 00:11:38
Амина Леншина Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 13 00:24:41
Аян Жақсылық Алматинская область‎ Алматы 13 00:05:51
Юрий Неделько Костанайская область‎‎ с.Надеждинка 13 00:13:10
Маржан Жақсылық Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 13 00:09:19
Мансұр Қожамсейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:15:45
Жанел Айтбек Алматинская область‎ Алматы 13 00:04:37
Нұртілеу Мұқаш Костанайская область‎‎ Амангельди 13 00:18:20
Айжан Ракашева Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 13 00:11:05
Мария Коршикова Карагандинская область‎‎ Темиртау 13 00:13:01
Нұрғиса Қожабай Алматинская область‎ Отеген батыр 13 00:05:31
Максименков Артем Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:08:08
Милана Рябова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:10:52
Марианна Миллер Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:10:53
Анастасия Егорова Костанайская область‎‎ Житикара 13 00:32:27
Алсу Рахметова Карагандинская область‎‎ Сарань 13 00:24:56
Акбар Сайфуллаев Туркестанская область‎ Туркестан 13 00:05:26
Далиан Ходзинский Костанайская область‎‎ Житикара 13 00:02:10
Жасмина Базарбай Алматинская область‎ Алматы 13 00:31:34
Нұрайым Аманкелді Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:30:56
Жалғас Бексейт Карагандинская область‎‎ Сатпаев каласы 13 00:02:09
Aiaru Sagyndyq Нур-Султан Нур-Султан 13 00:12:09
Тыныбаев Жангир Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:20:26
Айсултан Муратов Кызылординская область‎‎‎ Аральск, Кызылординская область, Казахстан 13 00:41:31
Исатай Санжар Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:17:50
Айзере Сайран Кызылординская область‎‎‎ Аральск 13 00:17:08
Диана Баратова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:20:06
Арсен Айзаков Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 13 00:11:50
Кәусар Аман Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:45:13
Ергали Айару Карагандинская область‎‎ Балхаш 13 00:14:40
Утепкалиев Дастан Западно-Казахстанская область‎ Аксай 13 00:13:50
Даниэль Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:16:02
Кәусар Монтай Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:22:19
Сұлу Сабыр Костанайская область‎‎ Амангельди 13 00:13:01
Алима Сеитжан Нур-Султан Нур-султан 13 00:15:19
Асылым Токушева Карагандинская область‎‎ Акжал 13 00:07:01
Ислам Альтемиров Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:47:35
Серік Адия Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Тегісшілдік ауылы 13 00:13:30
Наиль Тапишев Алматинская область‎ пос. Отеген Батыра, Илийский район, 10 линияю, 185 дом. 13 00:16:04
Абдрахман Айару Восточно-Казахстанская область‎ Семей 13 00:20:08
Альмира Бейсенгазиева Восточно-Казахстанская область‎ Актогай 13 00:19:35
Арман Баймурадов Мангистауская область‎‎‎ Aktau 13 00:21:05
Әли Қабимолла Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 13 00:04:45
Мұхаммад Мұратқан Восточно-Казахстанская область‎ Ақтоғай 13 00:03:49
Дарья Фролова Костанайская область‎‎ денисовка 13 00:09:08
Айболат Аяулым Карагандинская область‎‎ Абайский район 13 00:12:18
Хен Эмин Алматы Алматы 13 00:04:48
Марк Уваров Алматинская область‎ Талгарский район 13 00:05:44
Алихан Нариманулы Алматинская область‎ Талгарский район 13 00:25:19
Айару Ермекова Актюбинская область‎ Актобе 13 00:18:20
Самира Насирова Нур-Султан Bishkek 13 00:16:39
Ailin Musayeva Алматинская область‎ Ынтымак 13 00:08:31
Арсен Дүйсенбай Актюбинская область‎ Актобе 13 00:11:12
Біржан Мұратұлы Актюбинская область‎ Иргиз 13 00:10:50
Досымжан Камажан Карагандинская область‎‎ Каражал 13 00:17:06
Аружан Конаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 13 00:10:21
Мұстафа Құдайберген Актюбинская область‎ Ақтөбе 13 00:14:51
Наиль Карамов Костанайская область‎‎ Аркалык 13 00:23:42
Айдана Аймаканбетова Алматинская область‎ Алматы 12 00:12:01
Айым Бектурсынова Алматы Алматы 12 00:17:58
Мадияр Тайшиев Атырауская область‎ Атырау 12 00:10:43
Владлена Манжукова Алматинская область‎ Алматы 12 00:11:53
Балнур Сагындыкова Алматинская область‎ Өтеген батыр 12 00:02:36
Нұрәділ Орынбек Алматинская область‎ Іле ауданы. Н. Тілендиев ауылы 12 01:26:39
Сулико Бербер-оглы Алматинская область‎ Илийский район, село Жанаталап 12 00:26:34
Кирилл Ахтичанов Алматы Алматы 12 00:14:56
Құндызбай Әмина Алматы Алматы 12 00:16:02
Айзере Жеңіс Жамбылская область‎ Тараз 12 00:32:28
Жаннат Косяк Мангистауская область‎‎‎ Актау 12 00:18:04
Нина Косяк Мангистауская область‎‎‎ Актау 12 00:03:28
Ярослав Булавин Алматинская область‎ Жаркент 12 00:37:24
Арлан Абылғазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:14:03
Дарья Ширман Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 12 00:29:19
Жанэль Байбатырова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 12 00:56:56
Мұса Шәймерден Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:09:54
Шакаева Дания Костанайская область‎‎ Житикара 12 00:25:21
Кәусар Акпарқызы Карагандинская область‎‎ Ақадыр 12 00:11:09
Амина Кукенова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:25:17
Равиль Бахтияров Алматинская область‎ Жаркент 12 00:09:23
Айлин Идрисова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:20:17
Илья Резников Северо-Казахстанская область Ломоносовка 12 00:16:24
Шахмурат Садывакасов Алматинская область‎ Жаркент 12 00:47:06
Аяла Кусаинова Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:08:43
Усенов Айдос Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:05:47
Румейса Ертысбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:12:50
Адина Нұрлан Алматинская область‎ Алматы 12 00:11:28
Айша Дамирқызы Алматы Алматы 12 00:11:20
Адия Бигельдинова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:11:16
Айша Еркін Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:05:45
Диляра Апетова Актюбинская область‎ Хромтау 12 01:04:01
Дильназ Оразгельдина Карагандинская область‎‎ Осакаровский район,пос.Молодежный 12 00:21:29
Дилфайруз Ахметова Алматинская область‎ Жаркент 12 00:23:53
Марина Митина Акмолинская область Кокшетау 12 00:07:26
Азиза Жунусова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:15:01
Санжар Нурдаулетов Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 12 00:08:33
Кирилл Федяченко Северо-Казахстанская область Андреевка 12 00:11:09
Самира Ибраева Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:03:51
Рамин Насыров Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:05:51
Айша Абикенова Карагандинская область‎‎ Жезказган 12 00:29:46
Ольга Жукова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:07:55
Дария Агадилова Костанайская область‎‎ с. Аулиеколь 12 00:21:00
Ахметова Диляна Карагандинская область‎‎ Сарань 12 00:13:02
Азалия Советова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:21:32
Юсуф Юсибов Актюбинская область‎ Актобе 12 00:13:06
Адиль Нургожин Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:04:55
Мейірім Нәби Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:04:09
Алина Юрова Карагандинская область‎‎ Осакаровка 12 00:09:56
Таисия Богданова Карагандинская область‎‎ Темиртау 12 00:06:47
Аманкелді Аяулым Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:24:51
Анель Санаева Туркестанская область‎ Арысь 12 00:20:07
Настя Назарова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:09:05
Мансур Исатаева Актюбинская область‎ Шалқар 12 00:16:31
Зарема Қазкен Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:10:23
Михайлишина Маргарита Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:14:37
Альмира Бейсенгазиева Восточно-Казахстанская область‎ Ақтоғай 12 00:06:38
Ерзадаева Шаһназ Карагандинская область‎‎ Қарағанды 12 00:20:05
Мади Айкен Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:22:52
Ақтоты Хуанхан Карагандинская область‎‎ Абай 12 00:27:12
Сабитова Анель Павлодарская область Павлодар 12 00:18:21
Ванесса Третьякова Алматинская область‎ Талгарский район 12 00:03:22
Даяна Каменова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:14:15
Есения Старцева Алматы Талгарский район 12 00:14:51
Айша Мұратбек Алматинская область‎ Талгарский район 12 00:19:14
Злата Циммерман Северо-Казахстанская область Комсомольское 12 00:11:41
Таир Рахимжанов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:08:18
Азиза Дабылова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 12 00:13:42
Аружан Сембиева Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 12 00:11:00
Диляра Сағынтаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 12 00:23:49
Данила Акимов Алматинская область‎ Талгарский район 12 00:17:01
АЙША МЕРҒАЗЫ Карагандинская область‎‎ ҚАРАҒАНДЫ 12 00:12:35
Арслан Сагимбаев Алматинская область‎ Уштобе 12 00:44:17
Назар Ильченко Павлодарская область Павлодар 12 00:22:36
Касым Амангелды Восточно-Казахстанская область‎ с.Новопокровка 12 00:12:43
Лиана Усманова Костанайская область‎‎ Житикара 12 00:23:42
Mansurka1313@mail.ru Қалижан Жамбылская область‎ Жамбылский район 12 00:22:37
Софья Смышляева Нур-Султан Нур-Султан 12 00:24:24
Нұрбол Мұса Нур-Султан Нур-Султан 12 00:04:40
Рада Синягаева Костанайская область‎‎ Рудный 11 00:11:44
Диас Бактыбек Жамбылская область‎ Тараз 11 00:24:26
Ерке Жуманова Алматинская область‎ Алматы 11 00:14:01
Ева Полуситова Павлодарская область Павлодар 11 00:13:10
Нурикамал Байжуман Жамбылская область‎ Тараз 11 00:05:27
Ариадна Печенкина Алматинская область‎ Саркан 11 00:09:25
Малика Омарова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:14:44
Айсұлу Қайрбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 11 00:29:18
Бағым Аманбай Карагандинская область‎‎ П. Жанаарка 11 00:06:08
Дереник Кочарян Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:24:20
Ариадна Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:24:07
Регина Дик Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:15:36
Расул Жайнабеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 11 00:27:00
Павел Бохан Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:29:23
Анастасия Камышева Карагандинская область‎‎ Сарань 11 00:28:48
Алексина Ригерт Карагандинская область‎‎ п.Молодежный 11 00:18:51
Лидия Литвиненко Северо-Казахстанская область село Ковыльное 11 00:19:20
Софья Ржевская Карагандинская область‎‎ посёлок Молодёжный 11 00:22:58
Самир Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:10:26
Ислам Асидаев Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:18:49
Адриана Аубакирова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:10:30
Аиша Хайбуллова Павлодарская область Павлодар 11 00:13:12
Глеб Чернаускас Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:11:26
Айзат Кенжебекова Карагандинская область‎‎ Балхаш 11 00:38:20
Илья Зарусинский Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:14:24
Алуа Кетебаева Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 11 00:11:21
Назерке Жұмабекова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 11 00:17:17
Эмиль Эрбис Алматинская область‎ Алматы 11 00:20:20
Альжанова Ясмин Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:27:28
Арсений Бабенко Алматы Алматы 11 00:21:01
Айя Искужанова Павлодарская область Павлодар 11 00:28:38
Риана Ризабекова Мангистауская область‎‎‎ Актау 11 00:22:35
Илья Ильков Павлодарская область Павлодар 11 00:32:28
Асанали Мухамедиев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 11 00:32:29
Әкімхан Мэлс Павлодарская область Павлодар 11 00:35:49
София Нехаева Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:34:14
Саян Қанатұлы Алматинская область‎ Алматы 11 00:13:06
Егор Бурдельный Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:17:33
Макар Рожок Павлодарская область Экибастуз 11 00:20:03
Богдан Целищев Павлодарская область Павлодар 11 00:15:41
Томирис Рымтай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 11 00:18:44
Шахназ Муратбек Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақжал кенті 11 00:16:10
Еркеназ Тұрсбек Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақжал кенті 11 00:06:55
Альнур Абдилдаев Алматы Талгарский район 11 00:19:59
Ванесса Третьякова Алматы Алматы 11 00:21:31
Мадина Мукашова Алматинская область‎ Алматы 11 00:11:50
Нариман Бертаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:13:40
Михаил Васильев Алматинская область‎ Талгарский район 11 00:18:15
Сайора Якупова Алматинская область‎ Талгарский район 11 00:09:59
Ернар Мақсұтұлы Алматинская область‎ Алматы 11 00:10:30
Актлек Арапагалиев Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 11 00:06:48
Мухаммед Турсунбек Алматинская область‎ Талгарский район 11 00:11:03
Ертуған Еркебұланұлы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 11 00:41:02
Ильгиз Абылгазина Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:21:41
Бахар Моргюл Алматы Талгарский район 11 00:06:06
Інжу Жұмабай Алматинская область‎ Илийский район 11 00:04:13
Милана Абенова Нур-Султан Нур-Султан 11 00:20:24
Жандос Кожабай Алматы Алматы 10 01:07:30
Муслима Сағымбек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:37:12
Айару Бектұрсынова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:10:12
Кәусар Қазбекқызы Алматинская область‎ Н.Тілендиев 10 00:12:54
Фатима Хусаинова Алматинская область‎ Жаркент 10 11:59:43
Мубаряк Василова Алматинская область‎ Жаркент 10 00:09:38
София Доморацкая Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:31
Мұса Самғат Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:14:45
Наима Бакирова Павлодарская область Павлодар 10 00:12:26
Максим Мензак Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:34:44
Милана Шабанова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:28:28
Александр Видайко Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:55:09
Давид Храмцов Алматы Алматы 10 00:05:59
Коновалов Владимир Костанайская область‎‎ село Лесное 10 00:16:08
Нұрдәулет Бауыржан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:24:39
Макар Исаченко Северо-Казахстанская область Сергеевка 10 00:15:56
Айдария Ермек Карагандинская область‎‎ Нуринский район 10 00:28:25
Базарбай Султанбибарыс Карагандинская область‎‎ Акжал посёлок 10 00:09:59
Bgxgv Vjvftx Карагандинская область‎‎ Тараз 10 00:35:36
Боран Қойшыбай Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:11:37
Әлиза Марат Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:11:39
Диляра Хакимова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:02
Нуржас Сулеймен Карагандинская область‎‎ Село Кайнар 10 00:13:07
Айнур Қожахмет Акмолинская область Кокшетау 10 00:15:26
Радомир Мясищев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:10:16
Сұлтан Оразбай Алматинская область‎ Жаңаталап 10 00:09:19
Айкүнім Жеңіс Алматинская область‎ Талгарский район 10 00:15:18
Иван Шпадырев Алматинская область‎ Талгарский район 10 00:18:15
Мина Байоглиева Алматинская область‎ Алматы 10 00:25:07
Анна Худякова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:32:18
Нұрай Аманбекова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:09:09
Асель Елтаева Павлодарская область Павлодар 10 00:06:43
Рабия Нурмуханбет Алматинская область‎ Утеген батыр 9 00:10:44
Алия Нагамет Алматинская область‎ Алматы 9 00:07:28
Виктория Вепрева Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:12:27
ДИНА АМАНЖОЛОВА Восточно-Казахстанская область‎ СЕМЕЙ 9 00:15:40
Оразбек Қалиұлы Восточно-Казахстанская область‎ Уланский район село Ново-Азовое 9 00:07:00
Ильнур Байшуаков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:04:05
Сезім Мұхаммед Акмолинская область Кокшетау 9 00:28:42
Рудометов Богдан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:19:22
Самир Адылжанов Алматинская область‎ Жаркент 9 00:21:24
Көркем Мейірхан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:19:25
Владислав Лисейкин Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:20:06
Даниил Марушин Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:29
Дияр Рахметолла Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:47
Ислам Мартбек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:47
Иван Сверчков Туркестанская область‎ Сайрамский район 9 00:08:37
Дмитрий Кокорев Павлодарская область Павлодар 9 00:16:30
Іңкәр Намыс Карагандинская область‎‎ Қарындығы 9 00:07:03
Әлихан Жарулин Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:07:58
Вадим Гундрум Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:11:16
Зайцева Арина Алматы Талгарский р. 9 00:25:37
Алуа Жұманжан Алматинская область‎ Талгарский район 9 00:19:59
Ануар Мақсұтұлы Алматинская область‎ Алматы 9 00:08:33
Жантай Абдыразаков Нур-Султан Бишкек 9 00:20:08
Родион Красный Нур-Султан Бишкек 9 00:19:00
Анна Хромова Нур-Султан Бишкек 9 00:11:24
Серафим Нам Алматинская область‎ Талгарский район 9 00:19:43
Архимед Абилкасен Алматинская область‎ Жаркент 8 00:21:37
Кира Ашрафова Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:14:04
Амелия Найзабекова Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:18:36
Амира Буркитова Атырауская область‎ Атырау 8 00:22:39
Еркеназ Жанұзақ Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:44
Айгалиев Абдуллах Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:27:48
Арианна Чернышова Алматинская область‎ Алматы 8 00:51:21
Хауа Салимжанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:11:43
Еркеназ Мирамхан Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:22:31
Давид Дроздов Карагандинская область‎‎ посёлок Молодёжный 8 00:20:04
Сезім Аяған Карагандинская область‎‎ Приозёрск 8 00:04:57
Арина Сагитова Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:08:11
Санжар Сүйіндік Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:13:00
Ясмина Каримова Туркестанская область‎ Кыргызстан 8 00:11:19
Арнұр Берік Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:27
Арсен Мейрамбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:48
Ансарали Қайрат Алматинская область‎ Алматы 8 00:13:59
Артём Забара Алматинская область‎ Талгарский район 8 00:12:28
Батырлан Жаныбек Алматинская область‎ Талгарский район 8 00:19:01
Арсений Сидорчук Алматинская область‎ Талгарский район 8 00:14:24
Эмилия Вавулиди Алматинская область‎ Талгарский район 8 00:04:07
Наталья Соплакова Костанайская область‎‎ Карабалыкский район 8 00:14:23
Тажыбеков Айдар Нур-Султан Бишкек 8 00:11:48
Аделина Рустамова Алматинская область‎ Алматы 8 00:14:21
Каныкей Туратбекова Нур-Султан Бишкек 8 00:04:43
Акын Акымбеков Нур-Султан Бишкек 8 00:21:02
Ерасыл Омаров Алматинская область‎ Алматы 8 00:10:32
Дамир Жақыпқали Алматинская область‎ Талгарский район 8 00:24:49
Балыкбаева Айша Алматинская область‎ П.Жетыген 7 00:23:28
Элина Кипрушенкова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 06:30:55
Елизавета Колочавина Карагандинская область‎‎ Нуринский район, с. Музбел 7 00:37:54
Талшын Құнанбай Жамбылская область‎ Б. Момышұлы 7 00:12:51
Баян Бектурова Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 7 00:19:44
Богдан Саенко Павлодарская область Павлодар 7 00:07:14
Әділбек Аязбай Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:05:24
Ару Ыбрайымбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:05:38
Инна Дигай Алматинская область‎ Талгарский район 7 00:25:27
Інжу Абат Алматинская область‎ Талгарский район 7 00:08:27
Даниил-Арсений Хан Алматинская область‎ Талгарский район 7 00:40:16
Виталина Козлова Алматинская область‎ Уштобе 7 00:12:23
Аида Толкумбаева Алматинская область‎ Талгарский район 7 00:21:41
Глеб Басуев Алматинская область‎ Алматы 7 00:12:56
Милана Ерилина Карагандинская область‎‎ Молодежный 7 00:20:53
Арина Койтасбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:24:32
Лилия Агаркова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:08:23
Анастасия Мосенко Нур-Султан Павлодар 6 00:16:29
Айару Абзалкызы Карагандинская область‎‎ Кызылжар 6 00:18:22
Ануар Юлдаш Алматинская область‎ Алматы 6 00:19:48
Ева Евдокова Алматинская область‎ Талгарский район 6 00:11:58
Кристина Климова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 6 00:28:01
Алихан Болатбек Алматинская область‎ Алматы 6 00:09:55
Алан Кондратенко Алматы Талгарский район 6 00:04:56
Алим Канатов Нур-Султан Bishkek 6 00:16:04
Нурали Сабит Алматинская область‎ Алматы 6 00:13:05
Гульбеяз Бешли-оглы Жамбылская область‎ Тараз 5 00:05:39
Әмір Қалдыбай Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:06:30
Нұрайым Нұркен Карагандинская область‎‎ Караганда 5 05:41:02
Диана Ковалева Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:02:08
Ернур Мукатай Карагандинская область‎‎ Балкаш 5 00:03:40
Шахназ Муратбек Карагандинская область‎‎ Шетский район поселок Акжал 5 00:05:02
Алтай Фархатұлы Алматинская область‎ Алматы 5 00:06:39
Захарий Малинов Нур-Султан Бишкек 5 00:12:31
Динмухаммед Турысбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 4 00:04:45
Мадина Есеркенова Атырауская область‎ Атырау 4 00:03:43
Софья Пантюхина Алматинская область‎ Талгарский район 4 00:10:02
Алла Кербедь Карагандинская область‎‎ kostyukova.angelina96@mail.ru 4 00:14:56
Бексултанов Амирхан Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:04:30
Темірлан Тұрсынбек Алматы Талгарский район 4 00:03:18
Виктор Столяров Алматинская область‎ Талгарский район 4 00:06:48
Тургунбекова Альмира Туркестанская область‎ Кыргызстан 3 00:04:37
Әсел Жанатқызы Алматинская область‎ Алматы 3 00:07:13
Ульяна Масеева Западно-Казахстанская область‎ п.Переметное 2 00:13:16
Исакунова Даткайым Туркестанская область‎ Кыргызстан 2 01:45:07
Айат Элчиева Нур-Султан Бишкек 1 00:07:54
Байтур Буланбеков Нур-Султан Бишкек 1 00:04:41
Айлин Бакраева Алматы Алматы 0 00:09:29
Айзере Омар Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Инабат Амандық Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Мухамед Али Кожахмет Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~
Марина Пилипенко Алматы Алматы 0 ~
Аяжан Ерғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Бағым Нұрмұхаммет Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Медет Бегзат Карагандинская область‎‎ Каражал 0 ~
Гулим Ержанова Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Нурасыл Толепхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Алиса Червева Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Азиз Юлдаш Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Ануар Нурламбек Карагандинская область‎‎ ШЕТСКИЙ район, посёлк Акадыр 0 ~
Айша Тілеухан Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Серікбай Мирас Актюбинская область‎ Ақтөбе 0 ~
Алима Сеитжан Нур-Султан Нур-султан 0 ~
Камила Жданова Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 0 ~
Айзере Бахтыбай Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Милана Власюк Нур-Султан Бишкек 0 ~
Глеб Шапуров Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~