Рейтинг участников

Бастау - английский язык - 3 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 586

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Балауса Ерназар Жамбылская область‎ Тараз 15 00:13:46
Айзере Даниярқызы Алматинская область‎ Өтеген Батыр кенті 15 00:24:35
Зере Сыдыкова Алматинская область‎ Отеген батыр 15 00:35:43
Айлин Мамедова Алматинская область‎ Өтеген Батыр кенті 15 00:12:52
Зере Рахметолла Алматинская область‎ Өтеген Батыр кенті 15 00:03:18
Айтқали Айдын Актюбинская область‎ Актобе 15 00:23:37
Милана Семененко Восточно-Казахстанская область‎ поселок Новая- Бухтарма 15 01:29:40
Гурова Кристина Карагандинская область‎‎ Абай 15 00:25:34
Валерия Тен Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:21:50
Вероника Чижевская Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:25:22
Айзере Темирхан Карагандинская область‎‎ Балхаш 15 01:54:36
Ибрагим Абаев Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 15 01:26:38
Марал Айару Карагандинская область‎‎ Балхаш 15 00:58:09
Жанель Жекен Алматинская область‎ Өтеген Батыр кенті 15 00:04:32
София Пак Алматинская область‎ Өтеген Батыр кенті 15 00:01:56
Айзере Махмуд Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:25:05
Амир Байкадамов Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:20:45
Диана Байкадамова Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:02:38
Кира Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:34:50
Қайрат Әмина Карагандинская область‎‎ Акадыр 15 00:16:09
Әліби Төлеубек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 15 00:20:52
Айару Манапова Восточно-Казахстанская область‎ с.Берель 15 00:18:04
Мадина Дидахметова Восточно-Казахстанская область‎ с.Берель 15 00:08:24
Төрехан Кәрімхан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 15 00:16:52
Айару Өмірәлі Карагандинская область‎‎ Қарағанды 15 01:04:09
Александр Нам Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:16:26
Елдана Сырымбет Алматы Алматы 15 00:11:04
Исабай Қайсар Алматинская область‎ Алматы 15 00:35:22
Ералы Әділхасын Жамбылская область‎ Б.Момышұлы 15 00:28:11
Камшат Сманбай Жамбылская область‎ Б.Момышұлы 15 00:03:31
Айша Сагат Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:09:02
Дария Куанышова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 15 00:37:10
Даниил Сон Карагандинская область‎‎ Сарань 15 00:13:29
Милена Пристав Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:16:21
Роман Дубовик Павлодарская область Павлодар 15 00:17:03
София Фабричная Карагандинская область‎‎ Cатпаев 15 00:29:59
Софья Гайфуллина Карагандинская область‎‎ Cатпаев 15 00:23:57
Дмитрий Манцуров Карагандинская область‎‎ Cатпаев 15 00:19:27
Сезім Бердалы Актюбинская область‎ Шалқар 15 00:05:45
Айбөпе Жомартқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 15 00:13:10
Рахат Жапаров Костанайская область‎‎ Костанай 15 00:26:00
Ева Буцыгина Павлодарская область Павлодар 15 00:19:30
Ералы Бердімұрат Алматинская область‎ Каргалы 15 00:16:39
Бекарыс Кубегенов Павлодарская область Павлодар 15 00:25:00
Көксеген Иса Карагандинская область‎‎ Абайский район 15 00:07:10
Баделхан Ұлжан Карагандинская область‎‎ Абайский район 15 00:06:13
Ақпан Байан Карагандинская область‎‎ Абайский район 15 00:07:28
Алихан Молдахметов Павлодарская область Павлодар ауданы 15 00:03:35
Адия Серікбай Алматинская область‎ Илийский район, п.Отеген батыр 15 00:07:33
Амирлан Тапалов Костанайская область‎‎ Аркалык 15 00:07:33
Іңкәрім Өмірбек Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:43:29
Абикен Адия Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:03:43
Екатерина Бондаренко Павлодарская область Павлодар 15 00:01:40
Әділет Маратұлы Алматы Алматы 14 00:08:08
Матвей Тибинько Карагандинская область‎‎ п.Молодежный 14 00:20:01
Әзімхан Асылай Жамбылская область‎ Тараз 14 00:09:25
Владислав Кертиев Алматинская область‎ Утеген батыр 14 00:18:02
Жания Болат Алматинская область‎ Отеген батыр 14 00:06:47
Аревик Курдоглян Мангистауская область‎‎‎ Актау 14 00:09:01
Алдияр Садвокасов Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:13:44
Кирилл Бучковский Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 14 00:42:45
Каролина Тюпина Карагандинская область‎‎ Шахтинск 14 00:29:33
Максим Эм Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:15:53
Айзере Болатқан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:28:25
Заиржан Абдуважитов Алматинская область‎ Жаркент 14 00:31:34
Айбар Тынымбай Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:26:33
Макар Бородин Карагандинская область‎‎ Жезказган 14 00:27:38
Диас Кажибеков Карагандинская область‎‎ Караганда 14 01:13:52
Константин Сыровицкий Карагандинская область‎‎ Сарань 14 00:12:47
Иван Рязанцев Карагандинская область‎‎ Karaganda 14 00:06:38
Толеубек Рашидулы Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:08:41
Ильмурат Акимжанов Алматинская область‎ Жаркент 14 00:22:59
Адель Ораз Мангистауская область‎‎‎ Актау 14 00:30:19
Асем Кульмакишева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:42:17
Дария Жеңісқызы Нур-Султан Нур-Султан 14 00:22:18
Александр Перетятько Акмолинская область Степногорск 14 00:36:12
Інжу Берік Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:17:14
Ұлжан Рахымжан Карагандинская область‎‎ Балхаш 14 00:11:04
Дарья Лим Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:25:14
Асима Абильгазымкызы Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:29:07
Амир Уразимбетов Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский район 14 00:15:59
Айша Саттархан Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:32:06
Анель Тасмагомбетова Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:15:08
Артем Деревягин Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:16:32
Кира Таланова Карагандинская область‎‎ Балхаш 14 00:17:22
Жанбұлан Жилыбай Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:43:19
Бағдат Бейбарыс Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:17:31
Айлин Тастан Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:07:57
Ибраев Муслим Павлодарская область Павлодар 14 00:15:19
Найля Бисембаева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:13:19
Арсен Шамиль Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:02:47
Нуркеева Жансулу Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:14:48
Буренок Вадим Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:38:17
Талғат Диана Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:34:03
Амина Төлеубай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 14 00:19:50
Нуртай Илимбетов Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:04:18
Артем Асаенков Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:34:19
Диана Еркинова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:14:36
Шыңғыс Нұрлан Западно-Казахстанская область‎ Аксай 14 00:08:40
Анна Толстова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:16:48
Амир Акимов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:08:41
Алдияр Салмырза Северо-Казахстанская область Жамбылский район 14 00:08:51
Ирфан Иминиязов Алматинская область‎ Жаркент 14 01:03:29
Аңсар Айдосұлы Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:09:26
Юлия Сидюрова Карагандинская область‎‎ Темиртау 14 00:27:15
Кира Кульбаракова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:06:40
Назгүл Такаева Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 14 00:22:09
Ляйсан Миниус Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:05:28
Эмилия Ваймер Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:15:58
Жанбота Битимбаева Актюбинская область‎ Актобе 14 00:06:11
Ибрагим Гаппаров Алматинская область‎ Жаркент 14 00:16:33
Софья Ковалевская Павлодарская область Павлодар 14 00:49:19
Муслим Мейрам Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:14:23
Алсу Даутова Карагандинская область‎‎ Село Ошаганды 14 00:13:09
Кирилл Захаров Карагандинская область‎‎ Село Ошаганды 14 00:08:07
Айзере Әлімкен Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:10:46
Дінмұхаммед Сайран Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:12:06
Дияр Мажкенов Карагандинская область‎‎ Абай 14 00:22:02
Никита Цхе Карагандинская область‎‎ Абай 14 00:05:59
Диас Елдосұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:19:25
Дарья Воронина Карагандинская область‎‎ Абай 14 00:35:23
Аяулым Өірзақова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 14 00:20:39
Надира Раимбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:23:48
Асанов Амирхан Павлодарская область Павлодар 14 00:19:57
Алтай Мырзахмет Алматы Алматы 14 00:52:51
Баян Мырзахмет Алматы Алматы 14 00:14:44
Шынгыс Аманжолов Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:09:22
Амиля Амангелді Нур-Султан Нур-Султан 14 00:57:01
Цветной Алексей Павлодарская область Павлодар 14 00:15:17
Нұрхан Қамария Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:21:45
Нұрхат Ғайса Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район село Акбулак 14 00:29:22
Ислам Нағашыбай Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:12:34
Арина Недякина Павлодарская область Павлодар 14 00:34:44
Ерсултан Орынкожаев Алматинская область‎ Өтеген батыр 14 00:08:51
Диас Құрманәлі Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:24:22
Агния Венчикова Карагандинская область‎‎ venchikovi345@mail.ru 14 00:23:41
Орынбасар Ануар Алматинская область‎ Алматы 14 00:10:29
Аделя Жангазинова Павлодарская область Павлодар 14 00:17:12
Азиз Орынбеков Нур-Султан Кармакшинский район, село Акай 14 00:13:17
Ақерке Молдағали Костанайская область‎‎ Костанай 14 00:20:25
Дінмұхаммед Бақтыбай Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:21:40
Дария Құмарбек Нур-Султан Нур - Султан 14 00:46:13
Каусар Бегаділ Алматинская область‎ п. Өтеген батыр 14 00:26:42
Абылай Сейсембеков Алматинская область‎ Алматы 14 00:10:17
Әлфия Елубай Актюбинская область‎ Шалқар 14 00:15:02
Сергей Карнаев Карагандинская область‎‎ Жезказган 14 00:55:06
Артем Казаков Карагандинская область‎‎ Темиртау 14 00:04:49
Олжас Файзулла Нур-Султан Нур-султан 14 00:16:01
Шыңғыс Самат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 14 00:02:02
Зере Төлегенова Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:16:41
Арсен Алгабасұлы Жамбылская область‎ Малдыбай 14 00:06:31
Есений Турий-Ладыко Павлодарская область Павлодар 14 00:17:48
Инаят Уринбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:12:25
Биназарова Аружан Карагандинская область‎‎ Абайский район 14 00:07:26
Ихтияр Акмулаев Алматинская область‎ Отеген Батыр 14 00:32:36
Кәусар Құрсабаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:01:49
Александра Дмитриченко Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:34:16
Егор Егоров Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:34:31
Ясмина Ахметова Нур-Султан Сатпаев 14 00:34:50
Максим Челпанов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:05:18
Анелия Алмашева Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район 14 00:40:25
Айзере Бейсенбай Актюбинская область‎ Актобе 14 00:46:00
Амина Фаталиева Нур-Султан Сатпаев 14 00:16:57
Жансел Қайрулла Павлодарская область Павлодар ауданы 14 00:25:20
Игорь Гельдт Карагандинская область‎‎ Караганда, Доскей 14 00:30:02
Айзиля Ерназарова Костанайская область‎‎ Костанай 14 00:03:37
Бексұлтан Ахмет Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:12:16
Айжан Ильясова Павлодарская область Павлодар 14 00:23:25
София Гаврилкевич Нур-Султан Нур-Султан 14 00:26:55
Радмир Поспелов Алматы Илийский район 14 00:12:12
Артур Новоженов Алматинская область‎ Алматы 14 00:10:35
Камила Ганиева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:01:41
Виталий Бигири Павлодарская область Павлодар 14 00:09:08
Адина Адельхан Нур-Султан Нур-Султан 14 00:09:31
Даниель Макаев Алматы Алматы 13 00:23:20
Эвелина Регинтовская Павлодарская область село Розовка 13 00:10:39
Шамшия Отепова Павлодарская область село Розовка 13 00:08:16
Айсана Амирхан Алматы Боралдай 13 00:17:27
Алемхан Нурай Восточно-Казахстанская область‎ Семей 13 00:17:25
Диана Айдархан Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 13 00:20:32
Семен Тихомиров Алматинская область‎ Отеген батыр 13 00:05:30
Айлин Абулханова Алматинская область‎ Отеген батыр 13 00:02:58
Кирилл Бортников Мангистауская область‎‎‎ Актау 13 00:15:31
Зере Рахметолла Алматы п. Отеген батыр 13 00:37:02
Дана Сатаева Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:20:12
Ростислав Ли Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:10:32
Еркежан Серік Восточно-Казахстанская область‎ Уланский район село Ново-Азовое 13 00:45:05
Денис Нацибулин Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:09:51
Ибрахим Каиржан Нур-Султан Нур-Султан 13 00:15:58
Аиза Аязбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:06:34
Чебан Дмитрий Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:22:50
Еңлік Әскербек Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:20:28
Еремеев Давид Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:34:00
Шанимова Рамина Павлодарская область Павлодар 13 00:14:15
Аяна Оксумбаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 13 00:30:14
Амир Сакитов Восточно-Казахстанская область‎ Усть -Каменогорск 13 00:36:41
Артём Урбанский Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:29:32
Данил Голубев Карагандинская область‎‎ Караганда 13 01:01:38
Анабелла Смирнова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:12:10
Әмір Дулат Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:57:19
Диляра Нургалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:13:26
Альберт Тенчурин Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:19:07
Айым Бахатхаан Карагандинская область‎‎ Темиртау 13 00:27:41
Аян Ермек Алматинская область‎ Алматы 13 00:11:46
Олжас Жақып Карагандинская область‎‎ Балхаш 13 00:07:24
Дарья Антерейкина Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:42:31
Ясмина Дюсембаева Карагандинская область‎‎ Агадырь (Шетский р-н) 13 00:14:27
Рахмет Жансұлтан Западно-Казахстанская область‎ Таскалинский район, Таскала 13 00:29:31
Виолетта Мезрина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 13 00:18:43
Дияр Давлетьяров Западно-Казахстанская область‎ Уральск 13 00:17:44
Ділназ Ғабдулла Карагандинская область‎‎ Сарыозек 13 00:10:58
Назар Капенов Павлодарская область Павлодар 13 00:13:15
Инкар Шаймерден Жамбылская область‎ село Мойынкум 13 00:05:03
Нурхан Уалиханов Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:01:20
Ульяна Колмыкова Павлодарская область Павлодар 13 00:23:21
Ермек Серікбай Карагандинская область‎‎ караганда 13 00:35:32
Амангельды Асанали Павлодарская область Павлодар 13 00:21:35
Анастасия Самусенко Павлодарская область Павлодар 13 00:16:41
Елдос Амангелді Карагандинская область‎‎ Осакаровка 13 00:53:43
Жансулу Совет Карагандинская область‎‎ г.Балхаш 13 00:07:10
Бурнашкин Дмитрий Алматинская область‎ Алматы 13 00:15:33
Сулейман Изтай Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:26:57
Даниал Маженов Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:12:52
Рытов Мирон Павлодарская область Павлодар 13 00:13:57
Адия Толеубаева Нур-Султан Нур - Султан 13 00:21:01
Азат Дощанов Костанайская область‎‎ п Щербаково 13 00:08:54
Ушаков Павел Карагандинская область‎‎ Абай 13 00:18:58
Дарья Боровых Карагандинская область‎‎ Абай 13 00:19:11
Мөлдір Мәлікқызы Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:45:46
Ернұр Орал Костанайская область‎‎ п. Первомайский 13 00:07:27
Всеволод Лабудь Павлодарская область Павлодар 13 00:26:41
Ясмина Аманжолова Павлодарская область с. Галицкое 13 00:09:07
Виктор Тарасов Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:29:18
Зере Өмірзақ Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:19:06
Рауан Темирбулат Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:17:46
Владислав Дончев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:34:06
Айым Жақсылықова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район, село Акай 13 00:22:54
Анастасия Бесбаева Карагандинская область‎‎ Cатпаев 13 00:30:57
Роман Юн Карагандинская область‎‎ Cатпаев 13 00:23:04
Ерасыл Малгаждар Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:17:40
Екатерина Туктамышева Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:16:10
Дильназ Бураханова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:13:41
Диана Дробахина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:10:29
Нұртілеу Мұрат Западно-Казахстанская область‎ Аксай 13 00:08:48
София Бородина Карагандинская область‎‎ Абай 13 00:03:55
Валерия Мартынова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:34:09
Нұрали Нұрболатұлы Алматы Алматы 13 00:14:20
Аврора Ивлева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:05:30
Іңкәр Болат Костанайская область‎‎ Костанай 13 00:24:29
Асан Дана Алматы Илийский район 13 00:11:51
София Фелькер Алматы Илийский район 13 00:13:12
Ярослав Радченко Павлодарская область Павлодар 13 00:43:39
Алина Родько Карагандинская область‎‎ Молодежный 13 00:13:28
Милана Шабалина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:30:43
Ансар Жанибеков Павлодарская область Павлодар 13 00:33:53
Кирилл Чубкин Восточно-Казахстанская область‎ Новопокровка 13 00:07:50
Аружан Султан Алматинская область‎ Алматы 13 00:13:54
Глеб Давыдок Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:01:30
Әмина Маратқызы Актюбинская область‎ Актобе 13 01:06:38
Жәңгір Мерғали Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:07:26
Карен Аракелян Костанайская область‎‎ с.Надеждинка 12 00:22:55
Еркежан Болатбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:23:43
Шұғыла Жұмабек Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 12 00:11:12
Даяна Чамаева Алматинская область‎ Илийский район 12 00:07:51
Владислав Ким Алматинская область‎ Отеген батыр 12 00:11:49
Айсұлтан Дамирұлы Алматинская область‎ Отеген батыр 12 00:50:21
Серафима Белова Костанайская область‎‎ Рудный 12 00:49:31
Нуртай Илембетов Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:12:38
Дария Демеухан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:31:08
Ажар Алпысбай Акмолинская область Кокшетау 12 00:29:44
Нұрғиса Ғалым Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:46:37
Сафия Бек Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:28:35
Эрика Иккерт Карагандинская область‎‎ Караганда 12 01:02:35
Жанерке Наспек Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:56:47
Виктория Жудинова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:53:49
Дамира Тулепова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:10:36
Ақбота Құралбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:31:18
Акжан Хабдуллина Алматинская область‎ Іле ауданы, Боралдай кенті 12 00:34:28
Мария Ващанова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:29:04
Нурислам Абдулкадыров Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:05:18
Есения Рыжик Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:50:00
Амелия Головачева Карагандинская область‎‎ Абай 12 00:24:58
Наталья Черенщикова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:22:59
Алиса Косова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:23:31
Надежда Фуштей Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:59:30
Асель Муканова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:31:18
Михаил Бабенко Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:12:46
Аянат Кайратова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:13:38
Елжас Камел Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:28:10
Никитина Алина Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:16:48
Алексей Осипов Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:27:12
Тимофей Ворошилов Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:12:24
Ерасыл Маманов Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:37:02
Камила Серікжан Карагандинская область‎‎ Темиртау 12 00:09:40
Арсен Шамиль Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:27:27
Арсен Ержан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:28:27
Марат Әлішер Карагандинская область‎‎ П. ЖАҢААРҚА 12 00:22:26
Максим Крокус Павлодарская область Павлодар 12 00:20:47
Жибек Жанат Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 12 01:01:33
Евангелина Григорьева Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:32:13
Умар Айтхожа Павлодарская область Павлодар 12 00:10:56
Ясмина Айсина Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:22:47
Егор Ан Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:23:57
Доминика Мельникова Павлодарская область Павлодар 12 00:32:19
Нурайлым Саркытбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:37:55
Виктор Сверчков Туркестанская область‎ Сайрамский район 12 00:12:39
Ева Хороших Нур-Султан Кокшетау 12 00:21:21
Амина Леншина Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 12 00:19:24
Аяулым Адалбекқызы Карагандинская область‎‎ Осакаровка 12 00:41:45
Дмитрий Безруков Павлодарская область Павлодар 12 00:39:32
Орынбасар Токей Карагандинская область‎‎ Осакаровка 12 00:38:03
Медина Ерғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:18:44
Дамир Талғат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 12 00:28:46
Сабина Кошербаева Карагандинская область‎‎ Шетский район 12 00:45:15
Аиша Жолдыбай Алматинская область‎ Алматы 12 00:18:42
Нұртөре Серікұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:16:10
Виктория Бачурина Костанайская область‎‎ Костанай 12 00:16:08
Тамерлан Мусин Павлодарская область город Павлодар 12 00:17:25
Дарын Умирзак Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:52:58
Радмир Дуйсенгалиев Алматинская область‎ Алматы 12 00:30:24
Дастан Балабаев Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:15:47
Милана Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:39:45
Алишер Кинжигалиев Карагандинская область‎‎ Абай 12 00:23:10
Адия Абылхаирова Павлодарская область Павлодар 12 00:26:48
Мади Тілеуберген Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:56:07
Мейіржан Сәлмен Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Тегісшілдік ауылы 12 00:48:16
Дарья Лефлер Павлодарская область г.Павлодар 12 00:45:58
Наумов Глеб Павлодарская область Павлодар 12 00:20:07
Жұлдыз Мухамеди Мангистауская область‎‎‎ Актау 12 00:22:13
Сергей Попов Карагандинская область‎‎ Приозерск 12 00:35:39
Кәусар Амангелді Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 12 00:49:38
Алима Камиль Мангистауская область‎‎‎ Форт-Шевченко 12 00:20:06
Махамбет Совет Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:04:53
Семен Новиков Костанайская область‎‎ С.Лесное 12 00:22:32
Иван Солошенко Павлодарская область Павлодар 12 00:09:40
Сабина Юсифова Павлодарская область Павлодар 12 00:20:38
Нұрсерік Нұрсезім Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:09:44
Айбар Абай Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:08:49
Гунел Ибрагимова Карагандинская область‎‎ Абай 12 00:13:59
Cәнім Сембай Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:08:07
Алуа Мадельханова Алматинская область‎ Талдыкорган, село Бактыбай, пос. Отенай 12 00:12:59
Асыл Дулатова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:07:10
Еркежан Тлеубекқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:07:50
Алданыш Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:09:19
Дарья Фролова Костанайская область‎‎ денисовка 12 00:12:01
Янцен Сергей Павлодарская область Павлодар 12 00:22:14
Екатерина Мирошниченко Карагандинская область‎‎ Темиртау 12 00:37:45
Диана Скиба Карагандинская область‎‎ Темиртау 12 00:19:55
Малика Гаппарова Алматы Алматы 12 00:14:53
Аяжан Ераман Павлодарская область Экибастуз 12 00:36:36
Әлихан Тілеуғали Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:21:07
Жасмин Аманкелді Карагандинская область‎‎ Посёлок Агадырь 12 00:27:35
Голованова Злата Павлодарская область Павлодар 12 00:30:34
Лилия Жакен Алматинская область‎ Алматы 12 00:38:30
Ділназ Айса Костанайская область‎‎ Костанай 12 00:29:35
Яна Калинина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:22:51
Алан Стяжкин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:23:30
Карина Жабраил Нур-Султан Сатпаев 12 00:22:49
Бибиойша Карахонова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:15:55
Варвара Борисова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:16:36
Бислан Сашкин Алматинская область‎ Жаркент 12 00:14:37
Сейіткен Әлім Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:12:10
Мырза Насреддин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:39:09
Аутай Рауан Алматинская область‎ Ынтымак 12 00:12:30
Айару Саулеханова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:22:04
Самир Казиев Нур-Султан Nur-Sultan 12 00:30:50
Ажар Кулманова Павлодарская область Павлодар 12 00:19:45
Айша Төлеутаева Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:22:43
Сафина Айсаева Алматинская область‎ Жаркент 12 00:28:18
Ясмина Қоныспай Северо-Казахстанская область "Горное негізгі мектебі"КММ 11 00:25:19
Іңкәр Аманжолқызы Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:22:23
Айкөркем Бисегали Мангистауская область‎‎‎ А. М. Горький 11 00:26:47
Мерей Муратқызы Алматы Алматы 11 00:46:20
Айсұлу Құсайынқызы Восточно-Казахстанская область‎ Уланский район село Ново-Азовое 11 00:14:22
Даниил Бурдин Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 00:26:10
Nazym Alimkulova Мангистауская область‎‎‎ Актау 11 00:10:09
Байбатыр Бауыржанұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:55:19
Арина Сычёва Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:48:23
Айзада Нұрлан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:20:56
Айлин Серикбаева Карагандинская область‎‎ Караганды 11 00:15:34
Айзере Құмдәулет Алматинская область‎ Илийский район 11 01:29:31
Аяулым Нұралы Павлодарская область Павлодар 11 00:08:49
Андагулов Алишер Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 11 00:22:43
Айтуар Житкенбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:17:32
Фатима Нурберген Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:19:33
Айша Абдильдина Карагандинская область‎‎ Балхаш 11 00:23:16
Имран Иминжанов Алматинская область‎ Жаркент 11 01:05:04
Александра Вареник Карагандинская область‎‎ Осакаровка 11 01:21:34
Дарья Личенко Павлодарская область Павлодар 11 00:08:13
Әлімхан Ислам Карагандинская область‎‎ Балхаш 11 00:17:32
Александр Савченко Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:04:45
СУЛТАН НУРЛАНУЛЫ Карагандинская область‎‎ ПРИОЗЕРСК 11 00:11:16
Амели Букенбаева Павлодарская область Павлодар 11 00:17:39
Хамза Бақытбек Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:15:30
Айганым Танкибаева Карагандинская область‎‎ Каражал 11 00:15:03
Ерсым Бекмагамбетов Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:43:47
Ерлан Іңкәр Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 11 00:11:47
Серик Реймхан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 11 00:23:08
Томирис Асылбекова Актюбинская область‎ Посёлок Жарык 11 00:34:25
Daniyar Abdugapurov Алматинская область‎ Жаркент 11 00:21:47
Индира Жылкыбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:27:39
Роман Саенко Павлодарская область Павлодар 11 01:10:00
Ярослав Некрасов Жамбылская область‎ Кордай 11 01:31:52
Алихан Джумекенов Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:33:33
Кәусар Бейбіт Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 11 00:19:02
Илья Исаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:17:55
Ансат Жуманиязов Павлодарская область Павлодар 11 00:10:26
Артём Калиниченко Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 00:42:46
Дарья Лаптева Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:50:29
Омар Орынғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:20:30
Артём Винк Карагандинская область‎‎ Осакаровка 11 00:22:04
Айша Кабдушова Акмолинская область г Кокшетау 11 00:51:30
Ади Ермагамбетов Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:21:35
Жансая Мубярак Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:26:59
Айзере Манат Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:23:43
Нұрасыл Серікбол Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:10:45
Айлана Тлеубергенова Нур-Султан Павлодар 11 00:26:52
Сезім Болат Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:09:07
Ақбота Абдикаримова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:02:25
Ерасыл Болатбек Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:03:42
Аружан Мараткызы Павлодарская область Павлодар 11 00:24:12
Айзере Шорман Алматинская область‎ Саркан 11 00:18:31
Ulas Serikzhanuly Алматинская область‎ Саркан 11 00:19:01
Аллажан Жумажанов Павлодарская область Павлодар 11 00:10:45
Софья Чеботарева Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:29:59
Медина Асылбекова Павлодарская область Павлодар 11 00:25:59
Толганай Конырбек Павлодарская область Павлодар 11 00:46:54
Сырғалым Сайлау Костанайская область‎‎ Костанай 11 00:35:30
Денис Слюсарев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:15:28
Светлана Ленешмидт Карагандинская область‎‎ Осакаровка 11 00:56:52
Шабдан Токтобеков Нур-Султан Bishkek 11 00:16:00
Жазира Шахина Актюбинская область‎ Иргиз 11 00:24:38
Алижан Касимов Нур-Султан Нур-Султан 11 00:20:07
Николь Рояк Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:23:59
Қуаныш Дәулетбақ Алматы "Жаңа- Ғасыр" 175 гимназия 10 00:27:09
Арсен Серик Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:24:55
Егор Ан Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:12:59
Чингиз Тян Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:43:10
Тимирханова Сабина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:53:08
Жанель Толеуова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:41:42
Арвин Шавралиев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:01
Икрам Макашев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:14:08
Георгий Пак Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:38:30
Нурасыл Серик Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:25:56
Ерсултан Абдисамат Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:23:28
Виолетта Гринько Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:41:05
Інжу Төлеухан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:21:57
Естай Жұмажан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:51:56
Жігер Алпысбайұлы Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:02:24
Зере Қалкен Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:30
Екатерина Здор Павлодарская область Павлодар 10 00:28:20
Орынбай Ислам Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 10 00:37:20
Ғалым Фатима Мангистауская область‎‎‎ Акжигит 10 00:13:04
Жандаулет Наурызбаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:18:30
Ансар Зейнолла Павлодарская область павлодар 10 00:42:01
Анна Григорьева Карагандинская область‎‎ Осакаровка 10 00:10:24
Айсана Калтаева Павлодарская область Павлодар 10 00:11:35
Кәусар Русланқызы Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:31:12
Дмитрий Колесник Карагандинская область‎‎ г. Темиртау 10 00:14:40
Арина Лобачёва Нур-Султан Нур-Султан 10 00:24:16
Аружан Заргумбаева Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 10 00:10:24
Дәулет Есенғали Алматинская область‎ Илийский район 10 00:32:07
Султан Марат Алматинская область‎ Илийский район 10 00:30:05
Данияр Ахбенбетов Карагандинская область‎‎ "Бауыржан Момышұлы атындағы мектеп-лицейі" КММ 10 00:13:21
Ангелина Давыдова Карагандинская область‎‎ п. Молодежный 10 00:42:55
Арслан Нуртаев Павлодарская область Павлодар 10 00:34:40
Еркеназ Курмангали Актюбинская область‎ Актобе 10 00:16:24
Аиша Хасен Актюбинская область‎ Хромтауский район 10 00:07:44
Абдразақ Алиар Алматинская область‎ Алмата 10 00:27:13
Аида Шалтакова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:21:44
Илья Штромбергер Восточно-Казахстанская область‎ Новопокровка 10 00:20:45
Ангелина Шушакова Жамбылская область‎ Тараз 9 01:03:37
Константин Проскуряков Восточно-Казахстанская область‎ поселок Новая- Бухтарма 9 00:13:59
Ерлан Новрузов Алматинская область‎ Жанаталап 9 00:32:11
Каримова Амина Алматинская область‎ Жаркент 9 00:33:21
Владислав Забурдяев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:49
Богдан Мингареев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:21:14
Артур Тен Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:13:47
Адэлина Бердюгина Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 9 00:37:15
Рухия Қуанышбай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:08
Айгерим Ергалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:38
Сырым Бақтыбек Алматинская область‎ Илийский район 9 00:13:32
Расул Нуралиев Актюбинская область‎ Актобе 9 00:26:24
Дмитрий Бояров Карагандинская область‎‎ Молодежный 9 00:57:39
Бекайдар Балтабаев Алматы Алматы 9 00:42:00
Еркежан Жетпіс Карагандинская область‎‎ П.агадырь 9 00:29:38
Миланья Васькина Павлодарская область Павлодар 9 00:30:21
Кира Киселева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:40:43
Матвей Арапов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:52:22
Аяна Төлеген Павлодарская область Павлодар 9 00:26:52
Жадыра Серік Нур-Султан Хромтауский район Актюбинской области 9 00:19:44
Милана Расулова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:21:22
Жанат Алмасбеков Туркестанская область‎ Bishkek 9 00:10:25
Амир Карабашов Туркестанская область‎ Бишкек 9 00:10:08
Санжар Урумбаев Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:47:51
Дильназ Дидаркызы Карагандинская область‎‎ Шетский район,п.Акадырь 9 01:27:11
Алексей Губанов Нур-Султан Bishkek 9 00:12:29
Руслан Пауков Жамбылская область‎ Кордай 9 00:29:06
Дарья Гаргома Алматинская область‎ Алматы 9 00:12:16
Кенжебек Амангелді Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:13:53
Аружан Конаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:31:44
Арсен Бекжанов Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек 8 00:17:32
Набиюллам Абдуваитов Алматинская область‎ Жаркент 8 00:15:15
Медина Султанова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:20:47
ЕРНУР МУРАТОВ Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:28:19
Кира Головкина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:14:47
Нарикбаева Айару Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:05
Ангелина Белоклокова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:57
Таймас Сарсенғали Атырауская область‎ Атырау 8 00:34:15
Дарья Фролова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:36:38
Айша Есенбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:29:46
Жанар Жумабекова Нур-Султан Нур-Султан 8 00:19:58
Платон Никитин Павлодарская область Павлодар 8 00:17:25
Буркыт Айсамия Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:28:47
Ульрика Кадырова Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:32:04
Сезім Бекбембетова Карагандинская область‎‎ Карагандинская область,Шетский район,поселок 8 00:10:23
Дария Сагындык Карагандинская область‎‎ Нура 8 00:13:37
Korkem Yerkin Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:18:11
Рафаэль Тухфатуллин Павлодарская область Павлодар 8 00:18:59
Айзере Негмет Нур-Султан Школа лицей 60 8 00:20:23
Руслан Галиев Алматинская область‎ Алматы 8 00:22:11
Аделия Темирбулат Алматы Илийский район 8 00:24:16
Дина Салпекова Алматы ЧОШ "ДАНА" 8 00:15:20
Варвара Кирьянова Алматы Илийский район 8 00:12:40
Карим Илахунов Алматы Илийский район 8 00:07:29
Руслан Сайфутдинов Нур-Султан Бишкек 8 00:15:19
Айдана Сатканова Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:08:09
Азамат Иманов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:09:52
Інжу Ғани Алматы Алматы 7 01:24:25
Алия Сарсенбаева Алматинская область‎ екпенды 7 00:07:15
Алиса Дубровская Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 7 00:26:35
Олжас Шұғыла Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:25:55
Шаленов Мейiржан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 7 00:18:42
Ксения Ващенко Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:13:27
Константин Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:38:47
айша Эрболоод Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:12:28
Жанайым Бауыржан Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:03:18
Данил Берников Карагандинская область‎‎ Караганда 7 11:15:07
Дінислам Асанұлы Алматинская область‎ Өтеген батыр 7 00:04:21
Анастасия Зубрилкина Алматинская область‎ Алматы 7 00:27:08
Севара Найманбаева Алматы Илийский район 7 00:16:04
Наталья Соплакова Костанайская область‎‎ Карабалыкский район 7 00:18:48
Максим Хорун Восточно-Казахстанская область‎ с. Новопокровка Бородулихинский район 7 00:30:55
Оразбек Арсен Восточно-Казахстанская область‎ г. Аягоз 6 00:16:48
София Аминова Алматинская область‎ Алматы 6 00:19:50
Айым Рысбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:13:36
Әділет Амантай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 6 00:37:24
Эвелина Богачева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:13:09
Испаева Айша Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:27:15
Ануприев Артём Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:14:37
Нұрай Амангелді Карагандинская область‎‎ Балқаш 6 00:32:30
Кан Максим Северо-Казахстанская область Кыргызстан 6 00:05:55
Темирхан Дамиров Туркестанская область‎ Кыргызстан 6 00:10:00
Жансерік Әлиев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:15:20
Михаил Нечаев Павлодарская область Павлодар 5 00:09:59
Сальма Аушева Павлодарская область Павлодар 5 00:37:30
София Голубева Карагандинская область‎‎ г.Темиртау 4 00:18:12
Сания Сламбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:10:42
Талшын Құнанбай Жамбылская область‎ Б. Момышұлы 4 00:04:16
Айсара Кусманова Павлодарская область Павлодар 4 00:08:09
Виктор Ли Нур-Султан Нур-Султан 4 00:03:27
Илья Пудель Алматы Илийский район 4 00:12:22
Илья Цыганков Алматы Илийский район 4 00:11:59
Рашид Мелисбеков Нур-Султан Бишкек 4 00:05:08
Васин Андрей Павлодарская область Тереңкөл 3 00:31:24
Амир Абыл Алматинская область‎ Илиски район 3 00:09:49
Элхан Кытайбеков Туркестанская область‎ Кыргызстан 3 00:09:31
Боранбай Дария Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:31:26
Аслан Тахир Карагандинская область‎‎ Жанаарка районы 2 00:11:21
Алихан Толеуханов Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:16:13
Руслан Габдуллин Алматы Илийский район 1 00:10:36
Хусейин Кутлиметов Нур-Султан Бишкек 1 00:10:28
Каусар Әбілмаш Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ангелина Бейсембаева Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Нурасыл Толепхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Шахнұр Тұрғанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 0 ~
Маржан Курдебай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Жангелді Муратхан Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Диара Туганбаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Ахмедин Амир Павлодарская область Павлодар 0 ~
Жаксылык Жанерке Карагандинская область‎‎ Абай 0 ~
Ерасыл Адильбеков Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Амиржан Тлек Восточно-Казахстанская область‎ село Ново-Хайрузовка 0 ~
Дарын Еркин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Фатима Нұрберген Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Бельгиз Биналиева Жамбылская область‎ Сарыкеме ауылы 0 ~