Рейтинг участников

Бастау - английский язык - 4 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 513

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Назерке Худайбергенова Жамбылская область‎ Байзакский район 15 00:24:01
Арайлым Абдималик Жамбылская область‎ Байзакский Район 15 00:03:34
Айсултан Жумабай Алматы Алматы 15 00:14:56
Виктория Бекшентаева Алматинская область‎ Капшагай 15 00:23:26
Милана Бекшентаева Алматинская область‎ Капчагай 15 00:22:58
Вячеслав Баранов Алматинская область‎ Капчагай 15 00:08:25
Диас Жумангалиев Алматинская область‎ Капчагай 15 00:22:43
Бегім Мұхамедқали Алматинская область‎ Алматы 15 00:02:19
Полина Стрелкова Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:23:04
Гүлназ Нұрали Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:15:54
Владимир Савицкий Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:15:10
Ангелина Викторова Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:08:02
Санжар Аманжол Карагандинская область‎‎ с. Пионерское 15 00:57:34
Мадина Садывакас Алматинская область‎ Алматы 15 00:07:07
Жанасыл Мамет Алматинская область‎ Алматы 15 00:11:06
Талант Қалыбай Алматинская область‎ Алматы 15 00:02:55
Темірлан Құсайын Алматинская область‎ Алматы 15 00:01:48
Балнұр Нұрланқызы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 15 00:18:22
Іңкәр Саматқызы Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 15 00:13:53
Маржан Алькина Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 15 00:04:42
Мадина Ермекжан Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 15 00:03:08
Кәусар Саматқызы Алматинская область‎ Алматы,Илийский район 15 00:01:46
Иван Агафонов Карагандинская область‎‎ Балхаш 15 00:15:27
Мирас Мажитов Карагандинская область‎‎ Балхаш 15 00:32:59
Айша Советхан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:28:37
Ерхан Даулетқожа Алматинская область‎ Алматы 15 00:01:48
Жібек Серік Алматинская область‎ Алматы 15 00:01:43
Айжан Турахан Алматинская область‎ Бурундай 15 00:19:02
Данагүл Тынымбай Алматинская область‎ Бурундай 15 00:04:36
Диана Копжасар Алматинская область‎ алматы 15 00:05:23
Мейіржан Әлібек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:16:20
Санжар Алишев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:05:30
Мерей Мадениетова Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:10:48
Сәбит Әли Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:02:23
Дария Жамелова Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:10:36
Балым Дауренқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Урыль 15 00:19:39
Адия Толеугалиева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:20:00
Әлібек Кәкенов Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:19:54
Ахметнұр Мейрамбай Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:03:50
Әсел Манарбек Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:02:12
Айша Жанабаева Павлодарская область Павлодар 15 00:07:59
Асия Омарбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:16:22
Инсар Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 15 00:14:05
Амина Мухатаева Алматы Алматы 15 00:20:01
Дильназ Елубай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 15 00:36:30
Аделина Тен Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:58:37
Мадина Керимбаева Атырауская область‎ Индер 14 00:24:04
Адина Абдраимова Жамбылская область‎ Байзакский Район 14 00:06:37
Cветлана Пивоварова Алматинская область‎ Капчагай 14 00:26:54
Маржан Айдарбекова Алматинская область‎ Өтеген батыр 14 00:19:34
Айару Әмірхан Алматинская область‎ Іле ауданы 14 00:03:59
Жания Данияр Алматинская область‎ Илийский район, село Отеген батыр 14 00:26:32
Бердәулет Омархан Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 14 00:16:12
Анатолий Рудик Алматы Алматы 14 00:06:00
Арсен Копбосынов Нур-Султан Тараз 14 00:48:27
Никита Амельченко Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 14 00:11:47
Мансур Балталы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:17:06
Анастасия Журавлева Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:17:09
Адель Сабитова Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:28:33
Артем Дубровин Карагандинская область‎‎ Karaganda 14 00:20:53
Артём Кузуб Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:38:04
Денис Деев Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:17:55
Нұрай Қуаныш Алматинская область‎ Илийский район, село Н.Тлендиев 14 00:10:19
Асемай Ермекова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:25:02
Біржан Бағашар Алматинская область‎ Алматы 14 00:05:25
Мағжан Тұрақбай Алматинская область‎ Алматы 14 00:01:56
Эмирхан Бораншиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:02:57
Бақжан Серікжанұлы Алматинская область‎ Алматы 14 00:01:51
Маут Бахджан Алматинская область‎ Алматы 14 00:01:36
Нұрай Хамитова Алматинская область‎ Алматы 14 00:02:29
Таисия Попандопуло Карагандинская область‎‎ с. Пионерское 14 00:38:24
Даяна Ерекешова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:14:14
Али Кулназаров Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:09:32
Полина Джелеманова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:10:00
Наргиз Мухтарова Карагандинская область‎‎ п.Молодежный 14 00:27:47
Иван Зайцев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:04:40
Юлия Польшикова Карагандинская область‎‎ Темиртау 14 00:38:48
Диана Кемельбекова Карагандинская область‎‎ Село Сункар 14 00:31:32
Мейірім Хабиболла Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 14 00:12:15
Даяна Каппарова Карагандинская область‎‎ Шетский район, поселок Агадырь 14 00:13:37
Бақыт Әбді Алматинская область‎ Алматы 14 00:12:14
Жанель Нұрлан Алматинская область‎ Іле ауданы 14 00:06:15
Каусар Құлатай Алматинская область‎ Алматы 14 00:03:33
Есіл Базарбек Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 14 00:24:59
Бағлан Ибраимбек Алматинская область‎ Илийский район 14 00:23:01
Амира Абдрахманова Алматинская область‎ Илийский район 14 00:29:46
Анеля Алибек Алматинская область‎ Алматы 14 00:12:58
Максим Шерер Костанайская область‎‎ Рудный 14 00:09:03
Амели Дюсембекова Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:30:18
Диана Закблучная Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:20:37
Арам Степанян Павлодарская область Павлодар 14 00:14:32
Елизавета Борщевская Павлодарская область Павлодар 14 00:20:19
Асылбек Мамбетов Алматы Алматы 14 00:26:21
Дарья Черевик Акмолинская область Кокшетау 14 00:01:54
Ерқанат Арқалық Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Акадыр кенті 14 00:03:57
Нұрай Ержан Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 14 00:02:37
Айзере Жұматайқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 14 00:02:46
Азамат Нагыметкалиев Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 14 00:01:09
Кәусар Тлеуберген Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 14 00:01:38
Дария Сабырова Павлодарская область Павлодар 14 01:18:18
Қайыржан Елубай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 14 00:03:01
Нұртілеу Әріпжан Алматинская область‎ Алматы 14 00:04:30
Гүлімай Кеңесбай Алматинская область‎ Илийский район 14 00:31:41
Нұрайым Даулетқожа Алматинская область‎ Алматы 14 00:01:59
Фариза Куралбаева Алматинская область‎ Алматы 14 00:01:34
Бактибекова Сагынай Алматинская область‎ Алматы 14 00:01:45
Бахтияр Ахмолдин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:17:12
Даулетхан Тыныштық Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:07:58
Дінмұхаммед Қалибек Жамбылская область‎ Село Мойынкум 14 00:24:21
Камилла Хисматуллина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:03:49
Полина Селиверстова Костанайская область‎‎ Аркалык 14 00:09:19
Алтын Мукатаева Павлодарская область Павлодар 14 00:12:00
Адель Бельтаева Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:08:52
Сабина Кенжесова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:10:26
Мадияр Рузиев Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 14 00:02:27
Аружан Ханафина Карагандинская область‎‎ Сарань 14 00:12:03
Жасмин Галлямова Павлодарская область Павлодар 14 00:03:53
Демир Моргюл Алматы Илийский район 14 00:14:23
Лилия Шермер Восточно-Казахстанская область‎ Уланский район, село Ново-Одесское 14 01:13:52
Сезім Самат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 14 00:21:09
Адина Кеңес Алматинская область‎ Илийский район 14 00:01:10
Іңкәр Мухитқызы Алматинская область‎ Илийский район 14 00:01:22
Айлана Жалмакова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 14 00:19:50
Аруназ Сапар Нур-Султан Нур-Султан 14 00:11:20
Андрей Усенов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 14 00:07:11
Рамиль Муфтахов Карагандинская область‎‎ Абай 14 00:30:34
Арнур Сейтинбетов Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 13 00:02:27
Бейбарыс Романқұл Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 13 00:02:18
Андрей Степичев Алматы Алматы 13 00:36:47
Эльдар Зурбанаев Алматинская область‎ Алматы 13 00:11:34
Роман Власов Павлодарская область Павлодар 13 00:38:28
Лиана Марсенова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:30:42
Мария Десятникова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:18:59
Абдуррахман Каиржан Нур-Султан Нур-Султан 13 00:18:57
Санжар Смайлов Карагандинская область‎‎ Каражал 13 00:16:45
Әмір Ғабиден Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:17:21
Санжар Калибеков Карагандинская область‎‎ Балқаш 13 00:13:24
Ирина Супрунова Карагандинская область‎‎ село Пионерское 13 00:07:53
Амина Тлеуберлина Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:06:22
Амир Тюлюбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:33:43
Аяулым Серік Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:05:06
Алмас Бикеев Западно-Казахстанская область‎ с.Перемётное 13 00:12:25
Нураллах Тасбулатов Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:03:34
Азамат Кабыкенов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:13:47
Солтанбекова Гаухар Павлодарская область Павлодар 13 00:24:03
Матвей Маловик Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:21:08
Заур Малышев Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:21:33
Айару Лескен Жамбылская область‎ школа-лицей им.Магжана Жумабаева 13 00:23:48
Нұрбақыт Салмырза Северо-Казахстанская область Жамбылский район 13 00:09:09
Сабит Идрисов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:11:47
Іңкәр Асхатқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:21:32
Алина Нефёдова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:20:29
Гүлмира Бұшпақова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:04:56
Дарина Ахметова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:31:54
София Ли Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:18:50
Светлана Щербакова Карагандинская область‎‎ Сарань 13 00:50:36
Балауса Сейсенғазы Алматинская область‎ Каскелен 13 00:15:29
Нұрғиса Бақтыбай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 13 00:10:30
Әбілмансұр Асылбай Актюбинская область‎ Хромтау 13 01:09:59
Ксения Ефремовская Карагандинская область‎‎ Шахтинск 13 00:07:25
Диана Акимбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:13:23
Аружан Исабаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 13 00:57:44
Нұрсұлтан Әбілдабек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 13 01:13:47
Сати Актаева Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:29:48
Даулет Бекзатулы Алматинская область‎ Илийский район, село Н.Тлендиев 13 00:07:57
Іңкәрім Баяхмет Алматинская область‎ Илийский район 13 00:25:07
Мейіржан Серікқазы Алматинская область‎ Алматы 13 00:03:52
Нұрислам Анаят Алматинская область‎ Алматы 13 00:01:55
Рамина Тенизбай Кызылординская область‎‎‎ Байконур 13 00:10:53
Сезім Айдархан Карагандинская область‎‎ Сатпае 13 00:27:54
Валерия Силантьева Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:12:52
Артем Казаков Карагандинская область‎‎ Темиртау 13 00:10:33
Жігер Амангелді Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 13 00:02:02
Алдияр Есмұрат Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:16:17
Анастасия Балыкина Костанайская область‎‎ Аркалык 13 00:01:53
Наталья Тютюнник Западно-Казахстанская область‎ Приуральный 13 00:25:32
Аружан Сағымжан Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:36:02
Милана Аренова Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Урыль 13 00:12:21
Аяулым Сермағанбет Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:17:18
Абильмансур Нарагаев Костанайская область‎‎ Житикара 13 01:17:04
Айсана Каскатай Карагандинская область‎‎ Акжал пос. 13 00:53:29
Карина Кайрбаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 13 00:03:31
Самал Сақыбек Туркестанская область‎ Ақбастау ауылы 13 00:10:10
Ибрагим Ерлан Алматинская область‎ Ынтымак 13 00:15:18
Айша Нұрлан Алматинская область‎ Отеген батыр 12 00:23:01
Варвара Авдусь Мангистауская область‎‎‎ Актау 12 00:28:33
Аружан Мұхтарова Мангистауская область‎‎‎ Актау 12 00:14:22
Ксения Раскостова Мангистауская область‎‎‎ Актау 12 00:07:45
Томирис Аяпбергенова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 12 00:58:52
Роман Шишкин Восточно-Казахстанская область‎ Ново-Азовое 12 00:25:09
Ердос Нұралы Алматинская область‎ Илийский район 12 01:08:26
Игнат Александров Карагандинская область‎‎ Жезказган 12 00:35:19
Диас Альпейсов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:21:35
Артём Стасюк Карагандинская область‎‎ с. Пионерское 12 00:23:01
Денис Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:26:23
Айзере Шәңгерей Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:36:27
Арайлым Арыстанова Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:18:29
Жузим Куантай Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:04:29
Аягоз Кенбаева Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:01:43
Эрик Морозов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:16:24
Нұрислам Сәкен Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:17:43
Аружан Елеусизова Карагандинская область‎‎ Шетский р-он, п.Акжал 12 00:49:13
Даниал Нұркей Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:08:51
Анастасия Вертнякова Костанайская область‎‎ Рудный 12 00:14:37
Бибігүл Барыс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:02:24
Аян Кадирбаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:10:53
Василина Армашёва Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:23:21
Яна Пак Алматы Алматы 12 00:49:33
Адам Чиканаев Алматы город Алматы 12 00:13:57
Кира Киселева Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:25:07
Саида Токмурзина Костанайская область‎‎ Житикара 12 00:25:22
Алимхан Бейсенов Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:11:18
Асель Адикова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:06:11
Шұғыла Өмірсерікқызы Туркестанская область‎ Арыс 12 00:09:22
Ерасыл Ералы Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:37:49
Дарья Фельде Карагандинская область‎‎ Сарань 12 00:42:09
Дарья Фомина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:40:45
Эмир Рысмаганбетов Карагандинская область‎‎ Карагандинская область Нуринский район село Егінді 12 00:55:15
Перизат Серікбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 12 01:01:17
Тамаз Мухтар Павлодарская область Павлодар 12 00:15:52
Жанель Төлеген Жамбылская область‎ Тараз 12 00:13:44
Кирилл Копылов Павлодарская область Павлодар 12 00:36:35
Виктория Ленард Восточно-Казахстанская область‎ с.Малая Владимировка 12 00:18:33
Даниил Рублёв Нур-Султан Павлодар 12 00:22:18
Тамирлан Мухит Карагандинская область‎‎ Шахтинск 12 00:54:13
Даяна Нұрболқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 12 00:13:46
Мирослава Корепина Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 01:20:19
Айгерим Байшева Карагандинская область‎‎ Жезказган 12 00:19:38
Әли Сәбит Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:28:19
Айнель Қажымұрат Северо-Казахстанская область а.Кокалажар 12 00:26:20
Айару Серікқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Урыль 12 00:17:02
Таңдана Мұратбек Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Урыль 12 00:19:40
Каусар Құлатай Алматинская область‎ Aлматы 12 00:02:28
Мария Найда Павлодарская область Павлодар 12 01:01:36
Артем Попов Алматы Илийский район 12 00:28:45
Артём Секачёв Западно-Казахстанская область‎ Приуральное 12 00:46:45
Ангелина Баранова Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:52:52
Тамерлан Брянов Костанайская область‎‎ Костанай 12 00:35:17
Савелий Кочергин Алматы Илийский район 12 00:03:11
Мария Могилёва Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 11 00:23:21
Яна Кабылгазина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 11 00:19:39
Сабина Абикенова Карагандинская область‎‎ Караганды 11 00:57:29
Никита Селиверстов Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:13:20
Алихан Калдыбай Карагандинская область‎‎ Караганды 11 00:08:29
Алина Леонкова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:33:16
Екатерина Посидайло Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:32:24
Виолетта Овчинникова Нур-Султан Нур-Султан 11 00:56:13
Іңкәр Қайранова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:34:19
Марк Сусоев Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:36:55
Полина Джелеманова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:23:15
Айсана Ермекова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:24:01
Шынар Адилбекова Алматинская область‎ Алматы 11 00:12:39
Назым Абдигалиева Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:01:53
Радмир Рязанов Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:01:18
Иманали Хожахмет Алматы Алмата 11 00:24:41
Дастанбек Көркемай Кызылординская область‎‎‎ Төретам 11 00:07:13
Рухсара Равкатова Алматинская область‎ Жаркент 11 00:27:28
Сабрина Кадырова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:18:08
Ксения Шишкина Павлодарская область Павлодар 11 00:23:40
Ademi Жасұлан Акмолинская область Кокшетау 11 00:10:42
Ерсiн Әділхан Карагандинская область‎‎ Шетский район ,поселок Акжал 11 00:47:49
Аспандияр Молдаш Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Акадыр кенті 11 00:36:23
Қайыржан Елубай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 11 00:20:37
Егор Шалынин Карагандинская область‎‎ Абай 11 00:24:37
Гулнур Кожамуратова Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:37:04
Рафаэлла Честных Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 11 00:06:40
Анастасия Соловьева Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:21:50
Қадамбай Мариям Алматинская область‎ п. Өтеген батыр 11 00:11:08
Людмила Шлегель Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:09:02
Адай Берікжан Восточно-Казахстанская область‎ Ақтоғай 11 00:27:35
Әли Хасен Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:10:48
Аружан Жаңбырбай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 11 00:19:49
Роман Мазок Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:10:49
Маржан Толеу Карагандинская область‎‎ Бухар жырауский район . 11 00:17:49
Дана Табылдиева Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район, п.Сайхин 11 00:32:27
Асылжан Бейбітшілік Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Урыль 11 00:10:01
Камилла Жанат Алматинская область‎ Іле ауданы 11 00:11:55
Талғат Ұзақбай Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 11 00:10:20
Айнель Садуева Северо-Казахстанская область Бостандык 11 00:07:37
Сақитжан Данияр Актюбинская область‎ Актобе 11 00:12:27
Альжан Абдилдаев Алматы Илийский район 11 00:33:21
София Хен Алматы Илийский район 11 00:17:46
Айымнұр Амирханова Алматинская область‎ Талгарский район 11 00:20:03
Илья Шапуров Карагандинская область‎‎ Караганда 11 01:03:14
Элени Аргиропуло Алматы Илийский район 11 00:10:52
Айша Болғазы Акмолинская область Целиноградский 10 00:13:11
Інжу Құтбай Жамбылская область‎ село Сарыкемер 10 00:17:32
Сергей Плетнёв Западно-Казахстанская область‎ п.Переметное 10 00:14:39
Азамат Иманов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:14:39
Еркеназ Жұман Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:48:59
КЕРЕЙ КЕНЖЕГУЛОВ Западно-Казахстанская область‎ РАЙОН БӘЙТЕРЕК С.ПЕРЕМЕТНОЕ 10 00:30:18
Салим Мансур Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:16
Владимир Долженко Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:21:44
Виктория Попова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:24:25
Вячеслав Семиренко Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:35:41
Давид Губин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:21:17
Родион Савостьянов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:42:49
Арсений Печерский Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:54:43
Алуа Жусупова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:32:41
Амира Мұхтар Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:35:28
Али Джавтаев Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 10 00:21:35
Исра Қанағатқызы Восточно-Казахстанская область‎ с.Берель 10 00:28:45
Серік Жақан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:42:25
Рамина Марат Акмолинская область Кокшетау 10 00:47:38
Данияр Мустафин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:40
Дарья Краубер Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 10 00:15:29
Дамир Аксаков Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:36:08
Елеусіз Зарема Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:25:38
Мөлдір Ақсаева Алматы Ушконыр 10 00:14:55
Ильжан Ильясов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:39:26
Диана Эм Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:51:09
Инсар Хамзин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:25:16
Валерия Разбойкина Павлодарская область Павлодар 10 01:13:14
Сафина Бакирова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:07
Максим Машков Павлодарская область Павлодар 10 00:38:45
Полина Польшина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:32:57
Рудий София Карагандинская область‎‎ Село Есенгельда 10 00:08:41
Іңкәрім Өмірбек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:25:44
Нуридин Өмірбек Алматинская область‎ Алматы 10 00:24:18
Зара Хумаидова Карагандинская область‎‎ Молодежный 10 00:12:18
Айдос Тлеубергенов Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 10 00:19:34
Амира Иман Алматинская область‎ Талгарский район 10 00:23:44
Алимжан Рахметов Костанайская область‎‎ Житикара 10 00:48:53
Глеб Шапуров Карагандинская область‎‎ Караганда 10 01:03:14
Әлимуқан Қапбаркул Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:17:37
Виктория Гришина Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 01:10:22
Марина Пономарева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 00:28:02
Балнура Балнура Алматинская область‎ Капчагай 9 00:21:56
Нургайм Сайдулла Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:40:17
Хадиджа Мұрат Акмолинская область Кокшетау 9 00:28:10
Нурислам Мейрхан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:35:28
Аида Нуралиева Актюбинская область‎ Актобе 9 00:52:36
Радмир Рязанцев Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:33:09
Азамат Мухитов Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:39:37
Томирис Дәулетхан Восточно-Казахстанская область‎ Уланский район село Ново-Азовое 9 00:45:21
Баян Абдирахманова Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:21:01
Евгений Диденко Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:06:31
Аян Булгунаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:31
Інжу Сембек Алматинская область‎ п. Өтеген батыр 9 00:40:13
Тимур Кенжебеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:30:02
Асанали Аршынов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:27:00
Наргиза Камелова Алматинская область‎ Алматы 9 00:44:49
Медина Ерболат Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 9 00:16:29
Уалиев Мансур Алматы Алматы 9 00:08:41
Карим Халилов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:16:22
Властислав Бердюгин Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 9 00:20:37
Михаил Малевинский Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 9 00:20:41
Нұрила Мұрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 20:00:50
Ілияс Қызықты Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:15:25
Айзере Нурымова Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:19:15
Каусар Ногайбекова Алматинская область‎ Алматы 9 00:22:08
Зарина Джашибекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:43
Мирас Қоблан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:24:56
Альберт Бахтияров Алматы город Алматы 9 00:22:37
Екатерна Дроган Алматы Жезказган 9 00:19:46
Медина Сагымбаева Алматы город Алматы 9 00:37:31
Николай Помазкин Алматы город Алматы 9 00:24:05
Анастасия Ишкова Карагандинская область‎‎ Осакаровский район, село Центральное 9 00:27:01
Аяулым Кенжебек Кызылординская область‎‎‎ Байконур 9 00:02:49
Айшабибі Балғабек Костанайская область‎‎ Амангелді 9 00:20:23
Алим Курманбеков Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 9 00:38:44
Амиржан Имашпаев Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 9 00:02:14
Эвелина Агеева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:16
Милана Лобова Акмолинская область Кокшетау 9 00:31:08
Анель Алибек Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:06:15
Мила Пучинина Алматы Илийский район 9 00:01:27
Рахман Курбанов Алматинская область‎ Казцик 8 00:48:22
Каусар Мирзатаева Алматинская область‎ Илийский район 8 00:12:07
Мирас Каниев Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:46:43
Айтуар Малгаждар Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:44:08
Нурасыл Толепхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 01:00:21
Эвелина Валяева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:22:30
Дания Сандыбаева Актюбинская область‎ Актобе 8 00:22:18
Алихан Акжанов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:09
Кәусар Кәріғұл Павлодарская область Шарбакты ауданы 8 00:17:23
Исламбек Таурхан Мангистауская область‎‎‎ Форт - Шевченко 8 00:19:12
Інжу Советова Кызылординская область‎‎‎ Төретам 8 00:32:14
Елизавета Рядинская Алматы город Алматы 8 00:21:52
Аяжан Әділетқызы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 01:08:23
Мөлдір Серікхан Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:21:57
Маргарита Сурганова Карагандинская область‎‎ КГУ Нуринская ОШ 8 00:13:32
Марина Казанцева Павлодарская область Павлодар 8 00:20:00
Алижан Аманғазы Алматинская область‎ Алматы 8 00:58:10
Кирилл Зазулин Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:30:19
Ляман Лаиджова Алматы Алматы 8 00:49:03
Лунара Бақан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 01:38:13
Малика Марат Алматинская область‎ Талгарский район 8 00:11:40
Сафина Попова Алматы город Алматы 8 00:31:55
Ливицкая Алиса Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:59:12
Альбина Танатова Костанайская область‎‎ Костанай 7 23:59:16
Адия Мейрова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:55:05
Ералы Ерғали Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:20:28
Айзере Баймухан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:37:20
Таир Утенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:26:06
Хван Василий Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 01:26:31
Ибрахим Амангелді Карагандинская область‎‎ Акадырь 7 00:19:12
Ерасыл Серік Алматинская область‎ Береке ауылы 7 00:08:35
Даурен Қасымқұл Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:10:06
Аделя Тогаева Карагандинская область‎‎ Поселок Г Мустафина 7 00:06:43
Аяла Ұланқызы Алматинская область‎ Илийский район 7 00:56:01
Сезім Бақтыбек Алматинская область‎ Илийский район 7 00:23:13
Ақжол Сандыбай Карагандинская область‎‎ Караганда 7 01:07:12
Руслан Ткенов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:15:17
Шахсанам Асматуллаева Алматинская область‎ Жаркент 7 00:44:45
Курманов Асанали Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 7 00:40:08
Даниил Данилов Актюбинская область‎ Село Комсомольское 7 00:21:16
Милана Жукова Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:27:20
Дарина Алмагамбет Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:35:21
Нұрдәулет Қайратов Карагандинская область‎‎ Шахтинск 7 00:29:57
Дарын Еркин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:14:56
Ольга Заремба Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:17:05
Амалия Никулина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:27:13
Арман Зайлапов Алматы город Алматы 7 00:46:15
Айбар Үйсінбаев Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:29:52
Досали Аргынбеков Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 7 00:47:14
Шынгыс Амангелды Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:36:30
Ильнур Нигматзянов Карагандинская область‎‎ Осакаровский район, Посёлок Молодежный 7 01:08:29
Айару Шәмші Алматинская область‎ Іле ауданы 7 00:07:39
Бермет Аскарбекова Нур-Султан Бишкек 7 00:12:11
Марина Садыкова Алматы Алматы 6 00:16:00
Диас Елдосұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 05:25:36
Фирдаус Наврузов Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 6 00:13:37
Дастан Әмен Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек 6 00:14:52
Адиль Газизов Карагандинская область‎‎ Каражал 6 00:30:49
Айару Әлдибек Алматинская область‎ Іле ауданы 6 00:51:26
Айгуль Искакова Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 6 00:42:10
Азиз Акилов Павлодарская область Павлодар 6 00:17:35
Алиса Харина Акмолинская область щучинск 6 00:22:30
Айлин Омарбакиева Алматы город Алматы 6 00:41:00
Айлин Тугелбаева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 00:39:38
Нурмухамед Сейткали Восточно-Казахстанская область‎ г.Аягуз, с.Тарлаулы 6 00:28:02
Әдина Темірхан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 6 01:13:57
Махабат Әлия Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:11:30
Жасмин Зайлапова Алматы город Алматы 6 00:07:08
илиан ганаго Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:29:45
Бибіхадиша Жандосқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:29:03
Акбар Тажибеков Нур-Султан Бишкек 6 00:11:18
Абдул Байтиков Нур-Султан Бишкек 6 00:10:17
Умар Кулданбаев Нур-Султан Бишкек 6 00:14:45
Diana Alimbetova Алматинская область‎ Отеген-Батыр 6 00:18:53
Аида Арыстанбекова Алматы Илийский район 6 00:07:38
Данил Коробкин Алматы Илийский район 6 00:09:10
Мавлюд Кулиев Алматы Илийский район 6 00:01:00
Айберген Зұлпқар Атырауская область‎ Атырау 5 04:31:25
Жансәуле Наураз Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:22:52
Ерғазы Алсарұлы Карагандинская область‎‎ Балқаш 5 00:05:38
Ева Мосина Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:36:32
Әлім Канкожин Кызылординская область‎‎‎ Төретам 5 00:49:00
Ақниет Дулат Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:50:12
Медина Еркін Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 5 00:22:37
Қызайбай Әбілмансур Алматинская область‎ Бурундай 5 00:11:18
Yeraly Yerkin Карагандинская область‎‎ Караганды 5 00:19:22
Белек Сманалиев Туркестанская область‎ Кыргызстан 5 00:09:56
Элиана Юрченко Алматы Илийский район 5 00:24:48
Иван Воробьёв Алматы Илийский район 5 00:13:39
Айжан Жанділдаева Кызылординская область‎‎‎ Төретам 5 00:58:27
Илья Баев Нур-Султан Бишкек 5 00:07:59
Шахрияр Касенов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:14:23
Аружан Ахмедова Восточно-Казахстанская область‎ Новопокровка 5 00:38:45
Аружан Ахметова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:21:41
Ксения Дьяченко Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:14:53
Аяжан Талғатбек Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:29:34
Мансұр Бергимбаев Жамбылская область‎ Тараз 4 00:11:48
Динара Баукыржанқызы Алматинская область‎ Береке ауылы 3 00:13:01
Мария Әбдісадық Алматинская область‎ Хромтау 3 00:07:53
Колганат Сейтмагамбетов Актюбинская область‎ Хромтау 3 00:09:06
Жанель Садык Алматинская область‎ Каргалы 3 00:03:53
Бексултанов Амирхан Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:08:53
Санжар Сыздыков Карагандинская область‎‎ Жайрем 2 00:05:41
Мансур Кудабаев Актюбинская область‎ Хромтау 2 00:29:37
Айару Мұрат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 2 00:22:04
Камилла Шатилова Алматы Илийский район 2 00:07:25
Василина Шатилович Алматы Илийский район 2 00:12:26
Амир Джунушалиев Нур-Султан Бишкек 2 00:08:23
Ирина Майшева Западно-Казахстанская область‎ Переметное 1 00:14:47
Әмина Қабиболла Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 1 00:03:54
Кенжебек Абдыхамит Карагандинская область‎‎ Жанаарка 1 00:09:00
Алымбек Сатибалдиев Нур-Султан Бишкек 1 00:08:29
Роман Хен Алматы Almaty 0 ~
Инетта Грац Западно-Казахстанская область‎ Макарово 0 ~
Таншолпан Берик Мангистауская область‎‎‎ Форт-Шевченко 0 ~
Дамир Алмасхан Алматинская область‎ Посёлок Отеген батыр 0 ~
Арсен Копбосынов Нур-Султан Тараз 0 ~
Гульдана Абикенова Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~
Ілияс Қуантай Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Дарина Куттубаева Карагандинская область‎‎ Село Ростовка 0 ~
Данил Пашков Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Фукс Ульяна Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Дмитрий Рухлов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Дмитрий Боев Карагандинская область‎‎ Караганды 0 ~
Гулсим Оспанова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Зере Қалкен Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Рамазан Саят Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Жанар Хайса Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Тимур Сумьянов Павлодарская область Щербактинский район, с.Орловка 0 ~
Сабит Идрисов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Ясмин Оспанова Павлодарская область Павлодар 0 ~
Зере Раушан Алматы Алматы 0 ~
Жасмина Базарбай Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Адай Берікжан Восточно-Казахстанская область‎ ақтоғай 0 ~
Дарья Лаптева Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Ольга Заремба Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Алтынай Ғалы Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Денис Хохлов Костанайская область‎‎ Аулиекольский район 0 ~
Бибіхадиша Жандосқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Сальма Аушева Павлодарская область Павлодар 0 ~
Милана Титова Павлодарская область Павлодар 0 ~
Ахмарова Айлин Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Лашын Ерланқызы Алматинская область‎ Илийский район 0 ~
Акжибек Манаспаева Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~
Серикбай Айбике Жамбылская область‎ Тараз 0 ~
Айғаным Хасен Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Айша Хожабек Алматы Илийский район 0 ~