Рейтинг участников

Бастау - английский язык - 5 класс

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 329

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Айлина Муханбетжанова Западно-Казахстанская область‎ г. Уральск, с. Переметное 15 00:19:34
Жаныл Ильяс Жамбылская область‎ Тараз 15 00:39:07
Амир Акбалин Западно-Казахстанская область‎ Переметное 15 00:05:35
Алина Энгель Западно-Казахстанская область‎ Переметное 15 00:04:23
Альбина Ниязбай Алматинская область‎ Илийский район 15 01:01:44
Нұрәлім Нұржан Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:23:05
Бекарыс Жарылқасын Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:08:20
Перепелица Даниил Павлодарская область Павлодар 15 00:25:18
Аида Бекзатқызы Жамбылская область‎ Тараз 15 00:02:03
Елдар Өмірзақ Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:01:14
Бексұлтан Орман Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:01:01
Нұрай Қабыл Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:01:05
Жаннұр Жәнібек Жамбылская область‎ Тараз 15 00:00:58
Ұлдана Шоқанқызы Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:00:59
Фатума Тарыбаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:10:17
Нурасыл Оразбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:07:01
Анар Козыева Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 15 00:17:44
Ақиқат Қайрат Жамбылская область‎ Село Мойынкум 15 00:21:26
Әмина Нұрсейіт Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:02:14
Мейрамбек Бектемір Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:01:28
Ағыбай Мақсатұлы Жамбылская область‎ Село Мойынкум 15 00:28:36
Айдана Болат Карагандинская область‎‎ Агадыр 15 00:04:23
Мадина Назарбаева Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:01:13
Әнел Аймахан Жамбылская область‎ Сарыкмер 15 00:01:26
Айсезім Жамбыл Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:01:13
Батыр Альжанов Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:00:50
Ақсезім Шаріпбай Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:00:50
Жаннұр Жәнібек Жамбылская область‎ Сарыкемер 15 00:00:56
Алтынай Рамазан Алматинская область‎ Өтеген Батыр кенті 15 00:44:50
Даниил Ватаев Алматы Алматы 15 00:25:51
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 14 00:03:22
Ярослав Андреев Алматинская область‎ Алматы 14 00:16:59
Элина Балабекова Алматинская область‎ Алматы 14 00:03:35
Потапова Арина Алматинская область‎ Алматы 14 00:00:57
Расул Жунусов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:19:18
Ерасыл Ерланов Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Урыль 14 00:12:23
Кәусар Ермек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:25:03
Дарья Стахальская Северо-Казахстанская область с.Чкалово 14 00:08:50
Валерия Смаилова Восточно-Казахстанская область‎ с. Предгорное 14 00:27:33
Диана Х. Алматы Алматы 14 00:48:53
Инжу Айтмуханбет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:40:21
Анель Амангелды Жамбылская область‎ Село Мойынкум 14 00:29:29
Хафса Алдасуин Жамбылская область‎ Село Мойынкум 14 00:10:14
Сағыныш Әуелбек Жамбылская область‎ Село Мойынкум 14 00:13:44
Каусар Талғат Жамбылская область‎ Тараз 14 00:02:18
Полина Остапенко Павлодарская область Павлодар 14 00:19:14
Дарья Беломестнова Карагандинская область‎‎ Топар 14 00:08:05
Жасмин Галимзянова Западно-Казахстанская область‎ Приуральный 14 00:34:28
Нұрмерген Нұрмахан Алматинская область‎ Илиский 13 00:16:25
Константин Зайцев Алматы Almaty 13 00:08:47
Жанерке Сәбит Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 13 00:19:44
Алишер Сайранғазы Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 13 00:02:15
Ерасыл Медеуов Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 13 00:03:18
Жансейіт Өтесін Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 13 00:01:28
Анель Біржан Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 13 00:18:51
Арслан Қайратұлы Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 13 00:24:19
Асель Мухамбеткарим Алматинская область‎ Қарғалы 13 00:17:37
Асель Мухамбеткарим Алматинская область‎ Қарғалы 13 00:14:39
София Давыдова Алматинская область‎ Алматы 13 00:05:21
Аяулым Сұлтанбек Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 13 00:11:50
Мария Капустина Карагандинская область‎‎ Абай 13 00:43:04
Дмитрий Романюк Карагандинская область‎‎ Абай 13 00:42:31
Ольга Коваленко Карагандинская область‎‎ Абай 13 00:42:34
Азара Каршалова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:18:53
Амира Бекенова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:18:55
Айша Серік Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 13 00:10:12
Айзере Болат Жамбылская область‎ Тараз 13 00:51:46
Аруна Әлқожа Северо-Казахстанская область Жамбылский район 13 00:16:15
Дильназ Баймужикова Северо-Казахстанская область Жамбылский район 13 00:14:09
Алихан Ауелхан Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 13 00:33:14
Станислав Коршиков Карагандинская область‎‎ Темиртау 13 00:21:07
Алижан Тұрғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 13 00:13:10
Стас Зелин Алматы Almaty 13 00:00:58
Амина Толеутаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 13 00:25:38
Рафаэль Хуснеев Алматинская область‎ Алматы 13 00:05:50
Каусар Болысбай Жамбылская область‎ село Мойынкум 13 00:20:13
Жанерке Жумагул Жамбылская область‎ село Мойынкум 13 00:11:34
Жанель Кожуганова Восточно-Казахстанская область‎ село Средигорное 13 00:22:31
Нұржігіт Жамалладин Жамбылская область‎ Сарыкемер 13 00:06:07
Аделина Боранбаева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 13 00:10:16
Милана Кореновская Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:38:39
Тамила Мащенко Алматы Алматы 13 00:51:16
Аделя Амантай Алматинская область‎ Илийский район 13 00:44:22
Элина Иванова Карагандинская область‎‎ Топар 13 00:45:38
Алдияр Мұқаш Карагандинская область‎‎ Абай ауданы, Южный кенті 13 00:06:48
Камелия Саруджиди Павлодарская область Павлодар 13 00:28:21
Қарақат Аубакирова Карагандинская область‎‎ Абай ауданы, Южный кенті 13 00:01:43
Аяна Нурулла Жамбылская область‎ Байзакский район 12 00:30:16
Еркебулан Жанатбек Алматинская область‎ Илийский район, п.Отеген батыр 12 00:13:48
Тоғжан Төлебай Алматинская область‎ Илийский район, п. Отеген батыр 12 00:13:51
Евангелина Семенова Карагандинская область‎‎ Абай 12 00:42:56
Наталья Ковальчук Карагандинская область‎‎ Абай 12 00:42:36
Аян Ермек Алматинская область‎ Алматы 12 00:07:48
Аяла Асылан Алматинская область‎ Алматы, Илийский район 12 00:26:17
Дана Ыбрай Карагандинская область‎‎ Темиртау 12 00:09:27
Софья Некрасова Карагандинская область‎‎ Абайский р-н 12 00:18:35
Инабат Мұратбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:21:26
Алтын Бектурова Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район село Урыль 12 00:20:38
Думан Нұрахмет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:31:14
Анна Солтыс Павлодарская область Павлодар 12 00:31:55
Алихан Каюбалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:19:01
Айару Аманғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:10:26
Чебану Олеся Карагандинская область‎‎ село Ошаганды 12 00:14:34
Климентий Воловский Карагандинская область‎‎ Сарань 12 00:59:43
Диана Елембаева Павлодарская область Павлодар 12 00:21:00
Дамели Джумабай Алматы Алматы 12 00:28:49
Владислав Мезенцев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:46:48
Әбдісамад Акилов Алматы Алматы 12 00:25:55
Іңкәр Берікқызы Алматинская область‎ Бурундай 12 00:27:46
Амира Максутова Павлодарская область Экибастуз 12 00:15:21
Артур Адам Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:10:21
Фатима Серік Карагандинская область‎‎ Агадырь 12 00:21:20
Гаухар Макатай Алматинская область‎ Іле ауданы Қосөзен ауылы 12 00:36:44
Полина Шкут Костанайская область‎‎ Рудный 12 00:12:39
Ануар Пернебек Жамбылская область‎ Тараз 12 00:05:15
Жансая Мұрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:14:21
Мерей Мыхтыбай Алматинская область‎ Илийский район 12 00:36:09
Дильнара Кадыргалиева Западно-Казахстанская область‎ г. Уральск 12 00:18:44
Богдан Нургалиев Костанайская область‎‎ п. Первомайский 12 00:13:49
Эльвира Салимгереева Западно-Казахстанская область‎ г. Уральск 12 00:09:16
Тимофей Тевкин Алматы Алматы 12 01:00:54
Айсұлу Алпысбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 12 00:19:10
ІНЖУ Елемес Алматинская область‎ Алматы 12 00:10:28
София Федорова Алматы Алматы 12 00:34:32
Нұртас Абдықадыр Алматинская область‎ Алматы 12 00:01:41
Нұрали Едіге Алматинская область‎ Алматы 12 00:01:28
Владислав Спатарь Костанайская область‎‎ Аркалык 12 00:13:04
Абдульхафиз Ибрагимов Жамбылская область‎ г.Тараз 12 00:14:08
Жукова Амина Костанайская область‎‎ Костанай 11 00:11:34
Дадвинова Александра Алматинская область‎ Илийский район 11 00:24:00
Ұлдана Шоқанқызы Нур-Султан Тараз 11 00:30:02
Александра Ветрова Алматинская область‎ Жаркент 11 00:38:36
Аяжан Тоқтарғожа Алматинская область‎ Алматы 11 00:14:38
Алина Құлбаева Алматинская область‎ Илийский район 11 01:04:15
Владислава Присенко Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:24:39
Нурсултан Толепхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:11:53
Светлана Кондратюк Карагандинская область‎‎ Пос. Топар 11 00:28:56
Аружан Салекеева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:20:48
Жанерке Аманғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:27:06
Салтанат Аман Северо-Казахстанская область Жамбылский район 11 00:14:26
Екатерина Каримова Карагандинская область‎‎ Абайский район с Кулайгыр 11 00:11:17
Ашот Акобян Костанайская область‎‎ Рудный 11 00:18:29
Нурмухаммед Талгатбек Карагандинская область‎‎ Агадырь 11 00:20:32
Ақан Сартон Костанайская область‎‎ Костанайский район,поселок Абай 11 00:24:44
Аида Курбаналиева Алматинская область‎ Казцик 11 00:31:40
Ерасыл Жиемурат Алматинская область‎ Казцик 11 00:03:50
Сымбат Халуетова Северо-Казахстанская область Уалиханов ауданы 11 00:24:43
Бейбарыс Разакбергенов Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 11 00:25:58
Ислам Карим Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Ақбастау ауылы 11 00:36:12
Замира Султановна Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:14:08
Айша Тоқмағамбетова Карагандинская область‎‎ караганда 11 00:16:39
София Кузьминых Алматы Алматы 11 00:26:27
Ислам Акимжан Алматинская область‎ Алматы 11 00:08:30
Аянат Темирбулат Алматы Илийский район 11 00:15:16
Алихан Совет Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:37:26
Елдос Мәулетшаріп Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:11:45
Ботагоз Байменова Актюбинская область‎ хромтау 11 00:09:19
Әсем Төлеген Алматинская область‎ Өтеген Батыр кенті 11 00:47:48
Нурай Саламат Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 00:16:12
Афелия Абамова Жамбылская область‎ г.Тараз 11 00:29:58
Кирилл Ватаев Алматы Алматы 11 00:19:20
Азиза Мұрзахметқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай, Жаңа - Үлгі 11 00:22:09
Алмат Жамалатдинов Алматинская область‎ Көктерек 10 00:34:20
Иван Диденко Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:21:54
Медина Ерік Алматинская область‎ алматы 10 00:16:26
Милания Завьялова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:58:00
Валерия Бурий Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район поселок Пугачево 10 00:11:44
Алижан Темирбай Алматинская область‎ Илийский район, п. Отеген батыр 10 00:13:49
Айкөркем Болатова Алматинская область‎ Илийский район,Өтеген батыр 10 00:13:53
Айдана Жаманкеева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:07:01
Владимир Копейкин Костанайская область‎‎ с.Надеждинка 10 00:18:10
Анастасия Долгова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:29:49
Дамир Комиссаров Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:16:57
Алуа Калыбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 10 00:11:55
Асема Адларова Алматы Алматы 10 00:41:42
Бибарыс Абдрахман Алматинская область‎ Іле ауданы 10 01:11:34
Екатерина Брачунова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:15:22
Маргарита Радченко Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:15:23
Аяжан Джумагулова Нур-Султан Сатпаев 10 00:15:23
Аяжан Жетируова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 10 00:38:18
Сабина Темиржанова Алматы Илийский район 10 00:14:16
Елемес Сара Нур-Султан Нур-Султан 10 00:12:36
Санжар Аманжол Карагандинская область‎‎ Абай ауданы, Южный кенті 10 00:41:06
Исангулова София Акмолинская область Кокшетау 9 00:27:38
Амина Ораз Акмолинская область Кокшетау 9 00:39:47
Салтанат Қайнарбек Алматинская область‎ алматы 9 00:23:28
Мирас Асан Алматы Поселок Отеген батыр 9 00:29:17
Валерия Бурий Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район поселок Пугачево 9 00:15:12
Асылжан Махабатқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:18:58
Руслан Гусейнов Павлодарская область Павлодар 9 00:28:22
Нұрай Болатова Алматинская область‎ Алматы 9 00:17:26
София Валяева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:39
Роман Калинин Карагандинская область‎‎ Шахтинск (Карагандинская обл) 9 00:14:09
Асылжан Картай Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:22:28
Николай Тимошенко Северо-Казахстанская область Жамбылский район 9 00:15:51
Вероника Ватаманюк Карагандинская область‎‎ ОСШ 37 9 00:21:28
Юра Бартошин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:16:46
Гаухар Шакмурат Кызылординская область‎‎‎ Казалы 9 00:28:11
Марина Сулейменова Карагандинская область‎‎ Карагандинская область Абайский район с Кулайгыр 9 00:04:17
Нуржан Рахмеджан Алматинская область‎ Іле ауданы, Жаңа-Талап ауылы 9 01:25:19
Айғаным Абзал Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:30:58
Жасмин Кусаинова Северо-Казахстанская область Мамлютка 9 00:12:12
Диана Тишбаева Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 9 00:37:51
Раушан Айдарханова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:35:55
Исламитдин Кенжебаев Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 9 00:04:35
Мәдина Серікбай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 20:34:41
Сейсембеков Айсултан Алматинская область‎ Боралдай 9 00:14:39
Бексұлтан Мұқанов Актюбинская область‎ Шалқар 9 00:22:09
Нурмухамед Мурат Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:53:28
Кәмшат Асылханова Восточно-Казахстанская область‎ Усть - Каменогорск 9 00:24:12
Илья Смирнов Павлодарская область motuz02015@mail.ru 9 00:59:58
Иванов Владимир Павлодарская область Павлодар 9 00:17:02
Дарья Кочергина Павлодарская область Павлодар 9 00:24:49
Ксения Михайловская Алматы Илийский район 9 00:12:35
Максим Гейдаров Алматы Алматы 9 00:18:23
Артур Гейдаров Алматы Алматы 9 00:14:48
Жансая Бисенгали Алматинская область‎ Илийский район 8 00:17:20
Айгуль Мейрамбекова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:09:30
Татьяна Андреева Нур-Султан Көкшетау 8 00:27:35
Айдын Айдаболов Алматинская область‎ Отеген батыра 8 00:35:40
Инабат Тынышбай Алматинская область‎ Илийский район 8 00:31:33
Анастасия Ларькова Алматинская область‎ Алматы 8 00:43:08
Сергей Соколов Карагандинская область‎‎ Карагандинская область Абайский район с Кулайгыр 8 00:12:14
Медина Тұрар Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:14:00
Тамерлан Амангельдинов Северо-Казахстанская область СКО,район им.Г.Мусрепова,село Ковыльное 8 00:20:23
Әлімхан Кустаров Алматинская область‎ Екпінді 8 00:24:40
Сабина Балғабаева Костанайская область‎‎ с.Амангельды 8 00:07:33
Айшабибі Орынбасар Костанайская область‎‎ с.Амангельды 8 00:11:12
Алдияр Матай Алматы Алматы 8 00:41:50
Азиза Әзілова Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:30:24
Наргиза Тукенова Карагандинская область‎‎ Город Караганда 8 01:18:04
Каусар Талғат Жамбылская область‎ Тараз 8 00:22:53
Жаннұр Сакен Актюбинская область‎ с.Т.Жургенов 8 00:16:00
Айжан Сарсенбаева Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 8 00:25:27
Ислам Джумагай Алматинская область‎ Алматы 8 00:07:56
Раяна Құрманбекова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 8 00:42:19
Зарина Мейрамова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:38:05
Дария Болат Алматинская область‎ Өтеген батыр 8 00:22:39
Даниал Сункаров Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:23:18
Айбибі Өтеш Актюбинская область‎ Актобе 8 00:19:40
Айым Кәсіп Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:14:17
Арайлым Арнуркызы Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:52:43
Полина Бакирова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:52:48
Алан Жолдаспаев Северо-Казахстанская область СКО,район им.Г.Мусрепова,село Ковыльное 7 00:21:43
Рашит Мустафин Карагандинская область‎‎ Агадырь 7 00:31:10
Әлібек Қуанышбек Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, посе 7 00:26:55
Диара Туганбаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:11:50
Игорь Мухаметов Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:11:25
Санжар Сактапберген Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 7 00:25:09
Степанова Анастасия Алматинская область‎ Талдыкорган 7 00:18:29
Ануар Сарсенов Костанайская область‎‎ Костанайский район,поселок Абай 7 00:27:37
Эмиль Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:12:28
Талғат Әмина Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:09:23
Давид Сокол Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:06:35
Саялы Бауыржанкызы Атырауская область‎ село Акколь 7 00:25:02
Илона Молодык Костанайская область‎‎ Житикаринский район п.Чайковский 7 00:22:02
Жанбота Еділбаев Карагандинская область‎‎ Каражал 7 00:17:10
Александр Гоман Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек, Үлкен Шаган 7 00:35:57
Таншолпан Махсотова Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 7 00:33:45
Полина Русакова Павлодарская область Павлодар 7 00:15:55
Кунапин Қуаныш Нур-Султан Щербактинский район 7 00:21:14
Нұрислам Базарбай Кызылординская область‎‎‎ Байконур 7 01:08:32
Nazima Yerniyazova Алматинская область‎ Ile 6 03:53:53
Таңат Сағатбек Алматинская область‎ Отеген батыр 6 00:18:55
Айым Атик Павлодарская область Щербактинский район 6 00:11:29
Бағлан Қаршыға Павлодарская область Щербактинский район 6 00:11:06
Мария Ключникова Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:26:59
Жанбота Советова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:20:14
Арина Кечаева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 01:12:47
Мансұр Бауыржан Алматинская область‎ Казцик 6 00:51:39
Айнур Сейдахметова Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 6 00:11:47
Ержан Әлихан Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:43:05
Кәусар Әділмаш Карагандинская область‎‎ Караганда 6 01:05:30
Тимур Кузанов Павлодарская область Павлодар 6 00:19:32
Ақжарқын Жұмабек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:59:51
Амина Таштанбекова Нур-Султан Бишкек 6 00:11:10
Жанель Багаева Карагандинская область‎‎ Коксун 6 00:17:42
Айболат Азаматов Кызылординская область‎‎‎ Байконур 6 00:08:53
Дмитрий Сумин Алматы Илийский район 6 00:06:03
Карина Телемтаева Алматы Алматы 6 00:05:31
Ерасыл Орынбасаров Кызылординская область‎‎‎ Байконур 6 01:55:34
Бейбарыс Сұлтан Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай, Жаңа - Үлгі 6 00:10:13
Куанышулы Адиль Северо-Казахстанская область Алматы 5 01:44:15
Бектемір Әмина Павлодарская область Щербактинский район 5 00:14:41
Аруна Картабаева Карагандинская область‎‎ Каражал 5 00:07:02
Ляман Абдуллаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:21:10
Ангелина Фердерер Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:05:03
Айзере Валентин Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 5 00:30:18
Ерасыл Ерсайынов Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 5 00:08:01
Нұрай Нұрлыбекқызы Нур-Султан Кармакшинский район 5 00:10:30
Нуржанкызы Еркеназым Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:18:41
Мукаш Калчабаев Туркестанская область‎ Кыргызстан 5 00:08:03
Ратмир Аринов Алматы Алматы 5 00:37:06
Нұрайым Асқарова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 5 00:13:03
Ерсанат Ансатов Кызылординская область‎‎‎ Байконур 5 00:47:18
Ролан Ким Алматы Алматы 5 00:12:48
Фатима Равильева Алматы Илийский район 5 00:07:20
Рахметова Камшат Павлодарская область Щербактинский район 5 00:05:31
Меруерт Карим Алматы Алматы 5 00:28:27
Мухаммедали Каналхан Алматинская область‎ 24лицей 4 01:02:22
Жасулан Каримов Алматинская область‎ Алматы 4 00:47:55
Әмір Төлеген Карагандинская область‎‎ Шетский район, поселок Агадырь 4 00:14:53
Көркем Орысбай Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 4 00:45:27
Ерасыл Орысбаев Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 4 00:30:23
Амир Бибит Актюбинская область‎ Шалкар 4 00:29:42
Испандияр Жұбанышов Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 4 00:17:20
Аси Серикбаева Кызылординская область‎‎‎ Байконур 4 00:16:09
Айша Серікова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 3 00:08:30
Назерке Дусенова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 3 00:06:00
Темірлан Жалғасбаев Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 3 00:24:26
Дінммұхамет Қайыпназаров Кызылординская область‎‎‎ Төретам 3 00:15:57
Айкол Бакытова Нур-Султан Бишкек 3 00:12:31
Аяжан Жайлымыс Туркестанская область‎ Ақтас ауылы 3 00:11:53
Айбар Изтлеу Алматы Илийский район 3 00:04:49
Бейсенкуль Тусибалинова Карагандинская область‎‎ АБАЙ АУДАНЫ САРЕПТА АУЫЛЫ 2 00:15:47
Амира Джолдаспаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 2 00:25:13
Құралай Берік Алматы Алматы 2 00:06:21
Медина Раушанбекова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 2 00:42:18
Аруна Елеуова Кызылординская область‎‎‎ Төретам 2 00:39:47
Медина Ерғазы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:06:22
Дулатбек Абылай Жамбылская область‎ Тараз 0 ~
Айша Бекбатырова Алматинская область‎ Отеген батыр 0 ~
Аманжол Қайратұлы Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 0 ~
Айзере Жуматова Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 0 ~
Мөлдір Қызырбекова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Еркін Бершімбай Актюбинская область‎ с.Т.Жургенов 0 ~
Амина Таштанбекова Нур-Султан Бишкек 0 ~
Эльвира Салимгереева Западно-Казахстанская область‎ г. Уральск 0 ~
Дмитрий Цэрна Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~