Рейтинг участников

Бастау - орыс тілі - 2 сынып

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 174

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Арсен Канапиев Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:18:35
Құндызбай Әмина Алматы Алматы 9 00:18:28
Інжу Есей Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:23:18
Айзере Сәлімгерей Костанайская область‎‎ Аманкелді ауданы 9 00:05:40
Сәкен Дүйсенбай Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы, Қараоба ауылы 9 00:55:03
Жанель Дюсембина Карагандинская область‎‎ Село Ростовка 9 00:11:28
Ақнур Сапар Карагандинская область‎‎ город Караганда. Шетский район. село Ақсу-Аюлы 9 01:27:41
Аиша Баймаханова Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:52:20
Дауылбай Гүлназ Актюбинская область‎ Поселок Жарык 9 00:10:12
Арнур Едге Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:19:10
Ақбөпе Егеубай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:04:19
Ақжігіт Ержігіт Павлодарская область Екібастұз 9 00:17:44
Айназ Абдіқадыр Алматинская область‎ Илийский район 8 00:11:25
Дильназ Рамазанова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:05:04
Іңкәр Бақытбек Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр кенті 8 00:44:14
Жанайым Берлібай Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:21:37
Ару Адилбекова Атырауская область‎ Атырау 8 00:15:54
Айбибі Қуаныш Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:28:13
Айзере Советова Карагандинская область‎‎ Каражал 8 00:05:19
Айжан Галимухан Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 8 00:06:24
Аяна Болатова Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с.Жарлы 8 00:15:21
Аделя Жұмағали Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с.Жарлы 8 00:06:55
Сапар Тлекбаев Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:04:04
Зере Шамғон Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:01:03
Ахмадулла Бекқожа Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:23:45
Сулужан Сайлау Карагандинская область‎‎ Поселок Жанаарка 8 00:08:48
Ерке Ғали Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 8 00:29:19
Гүлдина Торғай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:17:28
Мирлан Темірғалы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:05:36
Бақытжан Ермекбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:09:30
Нұралы Мақат Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:35:58
Нурислам Қайрат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:28:52
Малика Ғивазова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:19:16
Жасмин Бектепбергенова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:16:54
Бекарыс Блімбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:54:00
Әйгерім Нұрғалиева Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:08:10
Дәулет Нұрәділ Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:21:49
Айзере Галлемова Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:44:07
Жантас Сатканбай Алматинская область‎ Алматы 7 00:26:48
Мұқажан Төре Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:25:50
Айбек Нұрлан Алматинская область‎ Отеген батыр 7 00:50:55
Әли Мейрамғали Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 7 00:12:10
Маратов Бекзат Карагандинская область‎‎ Караганды 7 00:17:00
Кәусар Саматқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 7 00:16:54
Малика Каббасова Алматинская область‎ Жамбыльский район, село Каргалы 7 00:25:26
Нұрәлі Діңкеш Карагандинская область‎‎ Жанаарка район 7 00:07:01
Құрмет Тутай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:06:30
Зейнеп Ахмет Нур-Султан Караганды 7 00:24:13
Тулембаева Амангул Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:10:39
Зере Кенесбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 7 00:14:53
Мерей Ескермес Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:06:31
Диас Сұлтанов Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 7 01:00:02
Арлан Жүгініс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:16:27
Амир Жувангалиев Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:14:54
Жаннұр Мейрамбек Костанайская область‎‎ Қостанай 7 00:15:34
Айша Әділетқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:22:54
Зере Нығмет Актюбинская область‎ Әйтеке би 7 00:05:40
Дана Арипаева Нур-Султан Нур-Султан 7 00:12:15
Нұрғалы Сейтқұл Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 7 00:15:21
Алихан Уразов Западно-Казахстанская область‎ Жангалинский район.Брлик 7 00:07:22
Назерке Амангелдиева Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Ақбастау ауылы 7 00:21:11
Амир Кайрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:12:59
Амира Асанова Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:09:02
Ақнұр Сейдахан Алматинская область‎ город Талдыкорган 7 00:01:14
Әлтайыр Тілеуғабыл Восточно-Казахстанская область‎ Семей 7 00:30:58
Рамазан Сатбек Алматинская область‎ Жайнак 6 00:15:20
Нұрасыл Қалдыбай Туркестанская область‎ talgatkyzy.anel-08@mail.ru 6 00:12:04
Әлинұр Дюсетаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:12:46
Шалқар Сейполла Карагандинская область‎‎ Жезқазған 6 00:44:40
Нұртас Нұртайұлы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 6 00:15:55
Аяулым Анар Карагандинская область‎‎ Егінді 6 00:24:13
Ерсұлтан Жамболат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 6 00:07:22
Раяна Әбдіқалық Карагандинская область‎‎ Кеңгір 6 00:19:15
Мадияр Оскун Мангистауская область‎‎‎ село Бейнеу 6 00:03:44
Дарын Кәкімбай Алматинская область‎ Уштобе 6 00:03:38
Інжу Мырзакерім Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 6 00:37:09
Күншығар Нұрғиса Карагандинская область‎‎ Приозерск 6 00:13:55
Әсма Асан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:15:46
Айсана Құралтай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 6 00:18:53
Шакира Қаби Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 6 00:07:04
Томирис Талгатова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:38:32
Дамир Мусагалиев Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:23:59
Инабат Әбілхайыр Карагандинская область‎‎ Караганда,Жаңаарқа 6 00:32:09
Аруна Бауыржан Карагандинская область‎‎ Пос.Агадырь 6 00:21:21
Әмина Әлібек Жамбылская область‎ Тараз 6 00:22:07
Кәусар Сүлеймен Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Ақбастау ауылы 6 00:27:44
Бибігүл Досқали Карагандинская область‎‎ Жезқазған 6 00:46:15
Даниял Амантұрлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 6 00:41:50
Айзере Қалқаман Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 6 00:26:43
Жақсылық Жетібай Атырауская область‎ Атырау 6 00:23:05
Рамазан Аман Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 6 00:19:53
Нұрикамал Әбілғазы Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:24:58
Кәусар Мұратбай Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы 6 00:23:18
Сафия Бажабаева Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 6 00:08:18
Жазира Керимбаева Жамбылская область‎ Тараз 5 00:15:07
Іңкәр Берікбай Жамбылская область‎ Тараз 5 00:29:17
Жалгас Жумабаев Алматы Алматы 5 01:27:51
Ерназ Қайролла Акмолинская область Көкшетау 5 00:35:05
Нұрмұхаммад Хасен Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:14:21
Еркеназ Мұхтарбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Теректі ауылы 5 00:02:30
Cанжар Елтай Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:34:19
Інжу Мұхтар Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы Абай ауылы 5 00:13:55
НҰРИСЛАМ СЕРІК Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 5 00:20:54
Саян Шайров Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:13:36
Әлі Мансұр Қалымжан Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы 5 00:09:46
Шерхан Ербол Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:11:53
Ануар Нурламбек Карагандинская область‎‎ ШЕТСКИЙ район, посёлк Акадыр 5 00:33:40
Улжан Аменова Атырауская область‎ Сарайшық 5 15:23:23
Бекарыс Жеткергенов Актюбинская область‎ Ақтөбе 5 00:54:39
Жугинисов Дамир Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:20:19
Таймас Аружан Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы Абай ауылы 5 00:28:31
Нұрислам Жорабек Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | Каркаралинский район 5 00:19:23
Алтын Ойрат Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 5 00:08:39
Аңсар Хамит Карагандинская область‎‎ Каражал 5 00:11:49
Кәусар Саят Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 5 00:51:26
Мұрат Айбатыр Алматинская область‎ Ақтекше 5 00:06:26
Махмудов Агид Жамбылская область‎ Тараз 5 00:20:18
Аяла Бекен Алматинская область‎ Байсерке 4 02:29:32
Санжар Бекенұлы Алматинская область‎ Боралдай кенті 4 00:20:51
Нұрсәт Жанарбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:36:10
Нұркелді Сламбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 4 00:20:19
Нұртөре Хамит Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:24:06
Мирлан Темірғалы Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:03:33
Сұлтан Кәрібай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 4 00:08:05
Ербұлан Омарғалы Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:21:52
Данияр Сейтқазы Шымкент Шымкент қаласы 4 00:27:50
Айсұлтан Жангелді Карагандинская область‎‎ кызылжар 4 00:06:04
Айша Әділетқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:37:40
Ағзам Абдықалық Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 4 00:07:12
Искакова Азалия Карагандинская область‎‎ Қарағанды 4 00:46:06
Назира Каленова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:20:27
Ибраһим Тулеберген Павлодарская область Экибастуз 4 00:14:17
Бекарыс Нұрқуат Мангистауская область‎‎‎ Актау 4 00:21:31
Канатова Камшат Мангистауская область‎‎‎ актау 4 00:02:21
Ерназар Төлеубек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 4 00:12:31
Қайсар Бегази Карагандинская область‎‎ Приозерск 4 00:07:58
Шахзада Сагитова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:10:26
Сұңғат Самархан Карагандинская область‎‎ Ростовка тірек мектебі (РО) КММ 4 00:07:46
Ережеп Айару Карагандинская область‎‎ Қарағанды 4 00:13:13
Хақназар Қазкен Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 4 00:39:27
Утешева Айбота Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:13:17
Райхан Жамалдин Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр 3 00:27:57
Надир Батырғали Западно-Казахстанская область‎ Байтерек ауданы 3 03:30:37
Ақнұр Хайрат Западно-Казахстанская область‎ Бөкейорда 3 00:16:23
Меруерт Рзаева Нур-Султан Жетисай 3 00:22:51
Асылкен Тлек Западно-Казахстанская область‎ Бөкей Орда ауданы 3 01:03:48
Айдын Берік Карагандинская область‎‎ Ст. Қызылжар 3 00:24:05
Айзере Қойшыбаева Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Ералиев ауылы 3 00:08:36
Aizere Ertisova Карагандинская область‎‎ Шетский район 3 00:13:58
Санжар Муслим Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:09:35
Айару Арманкызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:05:20
Каусар Юсупбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 3 00:09:52
Дидар Сұлтан Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:24:57
Саян Усен Алматинская область‎ Кенарал ауылы 3 00:21:22
Ерасыл Сәдірбек Мангистауская область‎‎‎ Қарақия, Құрық 3 00:18:53
Алиби Тилеугабыл Восточно-Казахстанская область‎ Семей 2 00:36:14
Айару Даулетхан Алматы Жайнақ 2 00:13:01
Кәусар Ахыжан Карагандинская область‎‎ Балқаш 2 00:16:53
Аяжан Сембай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 2 00:01:57
Іңкәр Дүйсек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 2 00:24:16
Хақназар Манасұлы Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 2 00:19:42
Медина Мухаматали Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 2 00:28:12
Садыкова Жібек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 2 00:04:59
Абдуллаһ Аимбет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:06:40
Ерасыл Нұраддинов Алматинская область‎ Боралдай кент 0 00:09:21
Надир Батырғали Западно-Казахстанская область‎ Байтерек ауданы 0 ~
Әли Темірбекұлы Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы,Жаңақала ауданы, Қырқопа ауылы 0 ~
Жаннұр Салық Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан облысы 0 ~
Лидия Толстикова Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Бухар-Жырауский район, с.Белагаш 0 ~
Айзере Қуаныш Карагандинская область‎‎ Приозерск 0 ~
Айару Сұлтанмахмұт Карагандинская область‎‎ Жезқазған 0 ~
Ерназар Төлеубек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 0 ~
Нұрсәт Нұрғали Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен каласы 0 ~
Алинур Толеубаев Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~