Рейтинг участников

Бастау - орыс тілі - 5 сынып

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 75

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Алихан Канатбек Алматинская область‎ Алматы 10 00:18:13
Ұлжан Бегенжова Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:02:23
Төлеби Мадияр Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:02:17
Аспандияр Аманқұл Карагандинская область‎‎ Кулаайгыр 10 00:04:30
Ақниет Бақытбеков Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:26:16
Гүлнар Рысжанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:38:14
Назар Мешітбаев Актюбинская область‎ Айтеке би 10 00:27:28
Қайсар Мұғалтай Актюбинская область‎ Айтеке би 10 00:02:37
Нұрхан Нұржанұлы Актюбинская область‎ Айтеке би 10 00:01:33
Сиязбек Әсет Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:33:21
Жан Абылаев Актюбинская область‎ Әйтеке би 10 00:01:51
Дарина Нышан Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:23:55
Медина Әбілқасым Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 10 00:06:24
Маржона Ханалиева Костанайская область‎‎ Қостанай 10 00:08:12
Кәусар Әнуар Костанайская область‎‎ Қостанай 10 00:02:21
Ералы Қоныршы Костанайская область‎‎ Қостанай 10 00:01:31
Мунира Мұратбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:10:20
Мейржан Маратов Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы 9 00:18:41
Жангир Қажмухан Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 9 00:17:59
Кәусар Айтжанқызы Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 9 00:07:59
Азиза Гайдарқызы Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 9 00:08:40
Ералы Кален Алматинская область‎ Іле ауданы Ақши ауылы 9 00:08:01
Наз Сатыбалды Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 9 00:06:23
Сәрсен Аружан Алматинская область‎ Алматы 9 00:05:17
Ернұр Жорахан Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 9 00:03:45
Мадияр Берекет Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 9 00:03:52
Алихан Ауелхан Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 00:08:02
Еркеназ Бекболатқызы Актюбинская область‎ Әйтеке би 9 00:01:34
Ләззат Әбсамат Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:22:38
Айдос Асқарбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:02:41
Лэйла Том Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:17:25
Жанерке Мухамадин Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:15:32
Айбар Кенжетаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:05:04
Инабат Мұратбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:09:57
Айша Бекбатырова Алматинская область‎ Отеген батыр 8 00:45:22
Заңғар Толеухан Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 8 00:10:25
Аяна Акишева Алматинская область‎ Өтеген батыр 8 00:24:51
Нұрас Асхатұлы Атырауская область‎ Атырау 8 00:17:22
Айтеке би Балмагамбет Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:19:57
Адэль Алканова Западно-Казахстанская область‎ Район "Байтерек" 8 00:20:00
Асия Умирбекова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 8 00:09:41
Заңғар Жоламан Атырауская область‎ Атырау 8 00:30:19
Бахтияр Қыдырәлі Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:01:58
Ляззат Казбек Западно-Казахстанская область‎ Район Байтерек 8 00:22:39
Калима Хуанган Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:07:18
Айталбек Балдабай Атырауская область‎ Атырау 8 00:19:33
СУЛТАН НУРЛАНУЛЫ Карагандинская область‎‎ ПРИОЗЕРСК 7 00:26:48
Ұлболсын Марат Карагандинская область‎‎ Шетский район 7 00:23:48
Наргиза Мұхтарова Алматинская область‎ Отеген батыр кенті 7 00:06:10
Балауса Шамсидин Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:27:41
Дариға Аманғалиқызы Актюбинская область‎ Айтеке би 7 00:35:39
Кәусар Аманкелдіқызы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 7 00:14:14
Милана Бектуринова Милана Карагандинская область‎‎ Бухардырауский район 7 00:10:01
Фариза Сайлау Нур-Султан Амангелді ауданы 7 00:03:55
Адиля Әділбек Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 6 00:27:05
Амина Бисенғалива Западно-Казахстанская область‎ с.Большой Чаган 6 00:16:40
Бекарыс Сайлау Алматы Алматы 6 00:49:12
Досымхан Мақфуза Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы 6 00:12:45
Аяуханқызы Назым Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы 6 00:11:29
Кәусар Гивазова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 6 00:07:54
Асия Серик Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:06:22
Серік Айқын Туркестанская область‎ Шымкент 5 00:15:47
Айбар Кенжетаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:06:12
Динара Арнур Алматинская область‎ Алматы 4 00:27:24
Аслан Ибрагимов Карагандинская область‎‎ Теміртау 4 00:06:34
Мөлдір Қуанышқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:07:33
Ерасыл Фауеден Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 4 00:30:18
Ахмед Габит Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:08:24
Нұр Арайлым Туркестанская область‎ Отырар ауданы 0 ~
Ақжігіт Елдос Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 0 ~
Ева Самкова Карагандинская область‎‎ Осакаровка 0 ~
Аруназ Болат Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 0 ~
Бекасыл Әбсемет Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 0 ~
Отумбаева Алтынай Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Еркебұлан Мұхтар Мангистауская область‎‎‎ Ақтау,Жетібай 0 ~