Рейтинг участников

Бастау - қазақ тілі - 2 сынып

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 1704

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Зина Сейілбекова Жамбылская область‎ Тараз 10 00:10:17
Кәусар Мұратбек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:08:45
Нуридин Мухидин Жамбылская область‎ Мерке ауданы 10 00:14:09
Нұрсезім Нұрнияз Жамбылская область‎ Тараз 10 00:23:14
Мейрамбек Жангелді Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:03:10
Сырым Әбілез Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:03:12
Алимжан Амантаев Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 10 00:08:48
Гулмира Назарбаева Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:16:49
Інжу Сейдулла Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:07:08
Шырайлым Болат Жамбылская область‎ Тараз 10 00:24:57
Нұрайлым Әзібек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:06:49
Жанэля Игнатова Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:10:13
Али Абдуллаев Жамбылская область‎ Тараз 10 00:13:57
Айлин Сраил Жамбылская область‎ Тараз 10 00:04:37
Айзерe Мейіржанқызы Жамбылская область‎ тараз 10 00:10:39
Ерболат Нұрболат Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 10 00:15:19
Бекарыс Блімбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:15:43
Қуаныш Султангазиев Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 10 00:04:15
Досжан Махамбет Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:22:11
Арыстан Укубай Жамбылская область‎ Тараз 10 00:04:09
Меруерт Құрбанбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:11:30
Маржан Сүндетова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:25
Арман Мырзабаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:09
Арман Мақсұт Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:34
Зейнел Еркебұлан Западно-Казахстанская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:20
Нұрым Нұрлан Западно-Казахстанская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:21
Нұрболат Мустафаев Шымкент Шымкент 10 00:11:12
Гүлім Қыдырғажы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:23:26
Алиби Тилеугабыл Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:36:01
Сымбат Райханова Жамбылская область‎ Тараз 10 00:07:28
Нұрила Машарип Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:41
Аңсар Марат Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:24
Әсма Асан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:08:33
Жансая Мырзаханова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:21
Айым Қуандық Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:21:11
Нұрасыл Майдан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:13:59
Назым Ахметбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:15
Мұқажан Төре Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:12:32
Жансая Кувандик Мангистауская область‎‎‎ Мунайлинская район 10 00:07:43
Әділет Полатбай Алматинская область‎ Қарасай ауданы 10 00:12:58
Асылкен Тлек Западно-Казахстанская область‎ Бөкей Орда ауданы 10 00:22:01
Ербұлан Омарғалы Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:31:29
Кәусар Жәнібекқызы Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:13:57
Ұлзада Ыбырақым Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы Ералиев ауылы 10 00:21:17
Дамир Назарбай Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:23
Мейржан Еламанов Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:20:19
Інжу Сағынова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы, Шет ауданы, Т.Қайрақты кенті 10 00:09:51
Расул Игисимов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:03
Кәусар Зәрубек Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы, Шет ауданы, Т.Қайрақты кенті 10 00:11:05
Айсана Қасқатай Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы, Шет ауданы, Т.Қайрақты кенті 10 00:07:57
Даяна Серикпай Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:10:34
Исмаил Айтжан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:30:10
Айару Келгенова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:26
Мақсат Амангелді Жамбылская область‎ Байзақ ауданы . 10 00:08:58
Бейбарыс Сұлтан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:05:57
Ғибрат Темірбай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:03
Назым Есенжол Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:03:38
Нұрхан Төлеухан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:02:03
Жанайым Жанат Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 10 00:26:20
Алесия Асилова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:10:17
Әбдіқадыр Әли Шымкент Шымкент 10 00:07:49
Зейнеп Ахмет Нур-Султан Караганды 10 00:14:04
Гулжайна Куанышова Акмолинская область Тайтөбе ауылы 10 01:18:06
Айша Марат Карагандинская область‎‎ г. Балхаш 10 00:22:37
Айару Карл Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:02:22
Севилья Салькенқызы Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 10 00:21:56
Аяна Несіпбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:02:38
Дастан Касенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:07:16
Айхан Тәңірберген Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:01:42
Азамат Кәрім Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с.Жарлы 10 00:04:45
Ағыбай Ордаш Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:09:46
Жантөре Біржан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с.Жарлы 10 00:01:36
Талғат Айша Карагандинская область‎‎ Қкрағанды облысы Шет ауданы Талды ауылы 10 00:42:12
Асылназ Амангелді Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:03:46
Арайлым Багдаулет Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:15:07
Абаева Жания Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 10 00:12:42
Нариман Ағыбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:14:23
Алтынай Болат Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 10 00:06:18
Ерзат Саттаров Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 10 00:07:04
Меруерт Иманкеш Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:10:24
Нейла Тулегенова Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 10 00:03:59
Айдын Берік Карагандинская область‎‎ Ст. Қызылжар 10 00:15:47
Шахислам Аманқұлов Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:08:32
Дилана Талғат Жамбылская область‎ Тараз 10 00:04:00
Амина Дуйсебай Алматы Алматы 10 00:18:04
Еркеназ Тұрсын Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:08:41
Нұрлы Нұржан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:04:46
Нұрым Иманов Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:03:56
Нұрлы Жақып Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:03:27
Бақдәулет Нұрмахан Туркестанская область‎ Созақ ауданы 10 00:20:28
Аяна Худайберген Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:40
Көбей Нұрсыйла Восточно-Казахстанская область‎ Жанай 10 00:03:33
Дәмелі Серікқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:32:15
Алдияр Сулейманов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:46:35
Мансұр Ибадат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:23:46
Айсұлтан Нұрмұхамедұлы Карагандинская область‎‎ Жаңаарка 10 00:08:05
Інжу Құрманғали Карагандинская область‎‎ г.Сатпаев 10 00:11:42
Айша Марат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:00:59
Айару Марат Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:01:51
Кенжабай Нұржан Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:08:48
Фатима Нұрбақыт Алматинская область‎ Нарынқол 10 00:11:44
Гүлнұр Қалдыбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:19:17
Миірім Аманбекова Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:22:40
Ерасыл Ералы Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:17:52
Аиша Әбдірахман Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:13:52
Айсезім Абат Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:01:55
Еркеназ Түлкібай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:07:21
Арген Турабек Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:01:42
Айзере Хасен Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:27:22
Дархан Жалғас Алматинская область‎ Жамбыл ауданы Ұзынағаш ауылы 10 00:01:58
Тутеш Нарғиза Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:05:55
Әмина Заманбек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:07
Зере Ермек Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 10 00:10:42
Балым Сәментай Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:20:06
Асылай Даулет Нур-Султан Караганда 10 00:05:53
Шахназ Мұратбек Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:03:53
Құндызбай Әмина Алматы Алматы 10 00:38:03
Ағарыс Атен Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:04:32
Айару Қайрат Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:22
Аружан Сағындық Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:20:48
Нұрсая Жолаушы Туркестанская область‎ Созақ ауданы 10 00:02:51
Ерслан Талғат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:15:53
Жібек Ғалымжанқызы Алматинская область‎ Жамбыл ауданы Ұзынағаш ауылы 10 00:02:40
Бексұлтан Шәріп Алматинская область‎ Жамбыл ауданы Ұзынағаш ауылы 10 00:01:54
Кәусар Ақынбек Алматинская область‎ Жамбыл ауданы Ұзынағаш ауылы 10 00:08:54
Інжу Нұрлан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:13:16
Асылхан Арыстан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:05:46
Жансая Қонақбаева Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:12:10
Бекен Нұрсұлтан Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:15:43
Айзере Рамазан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:08:48
Елтай Рымхан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:04:13
Жұмабай Батыржан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:07:49
Ерсұлтан Жамболат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:07:09
Райана Сайлаубек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:06:55
Кәусар Даулбай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:10:59
Аян Рахымбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:08:47
Ақниет Байзақ Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:04:10
Назерке Ердавлетова Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:10:49
Сағит Серік Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:11:42
Жанар Аскарова Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:11:46
Нұрай Әбдірахман Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:12
Медина Утеген Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:21:44
Жанасыл Бақытжанов Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:04:18
Кәусар Нұрмаш Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:06:04
Шахнияз Жүсіп Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:02:47
Ұлжан Рақымжан Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 10 00:06:34
Амина Қалижан Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:02:32
Айым Исақын Алматинская область‎ Бәйтерек ауылы 10 00:07:45
Нағыметулла Ідірісов Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:12:35
Нур Култай Карагандинская область‎‎ Станция Агадырь 10 00:01:40
Айзере Қуаныш Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:19:55
Назгуль Балтабаева Карагандинская область‎‎ Теміртау 10 00:22:53
Айша Азатқызы Алматинская область‎ М.Түймебаев 10 00:39:12
Айлан Адильбекқызы Туркестанская область‎ Төле би ауданы 10 00:02:18
Айнара Хасым Туркестанская область‎ Төле би ауданы 10 00:02:10
Балауса Марқабай Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:16:41
Інжу Мырзакерім Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:15:15
Абдибек Ершат Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:08:42
Aйша Мұсатай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:06:41
Айбек Асқархан Алматинская область‎ Алматы 10 00:09:14
Айша Ещанова Карагандинская область‎‎ Теміртау 10 00:13:02
Асхат Мусалим Карагандинская область‎‎ Осакаровкский район 10 00:14:57
Нұрәділ Есболсын Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:04:37
Асылхан Сейтқали Жамбылская область‎ Тараз 10 00:03:21
Іңкәр Нұрланова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:02:41
Асылжан Бекасыл Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:20
Қазына Алтайбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:06:11
Раяна Күмісбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:04:44
Нұрасыл Жетпісбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:04:32
Зере Ғайса Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:01:59
Айсезім Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:22
Исмайыл Орынбасар Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:06:47
Назерке Мұхтарқызы Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:04:09
Балғабай Аянат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:06:22
Бақдәулет Букенбай Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:05:56
Жанерке Төлегенқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:12:50
Салтанат Зейноллақызы Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:03:10
Гүлназ Сәтжан Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:02:36
Байтақ Айдынұлы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы Ұлан ауданы 10 00:07:21
Ернар Тулеген Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:02:46
Музаффар Райко Западно-Казахстанская область‎ Жаңақала 10 00:08:16
Ернұр Сағынғали Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:02:54
Кәусар Азаматқызы Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:02:25
Айсана Мәлік Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:03:18
Әли Мұрат Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:12:02
Айсезім Айтжан Павлодарская область Павлодар 10 00:07:08
Ахмадулла Бекқожа Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:14
Ерасыл Сағындық Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:05:15
Әсет Жасұлан Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:03:47
Жәнібек Жумабаев Алматинская область‎ М.Түймебаев 10 00:06:27
Айша Асылбек Алматинская область‎ М.Түймебаев 10 00:02:15
Шапағат Дербісбек Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:05:31
Қайсар Дүйсенбай Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:01:53
Мадина Оралбай Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:03:00
Кәусар Берік Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:03:11
Жаннұр Салық Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан облысы 10 00:08:18
Нурикамал Еділова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:37
Әлімжан Нугманов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:14
Айару Базар Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:14:32
Бексұлтан Кикбай Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 10 00:02:59
Динара Тлеуқұл Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:48
Бекнұр Аманкелді Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:12:29
Медина Жеткенбай Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 10 00:07:13
Балнұр Қайрат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:18:20
Тілеген Самат Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 10 00:07:39
Хабиб Бишанло Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:22
Руслан Сағдат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:09:00
Айдана Амансейт Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 10 00:08:03
Айсана Мұханбетқали Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:12:40
Бекзат Төлеубай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:10:53
Бибінұр Жарылқасын Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 10 00:03:43
Зере Таңатарқызы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысы, Бейнеу ауданы, Боранқұл ауылы 10 00:02:03
Мирас Ахметов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:09:40
Айзере Шәймерденова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:05:19
Ертай Мұханбетқали Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысы, Бейнеу ауданы, Боранқұл ауылы 10 00:01:47
Нұртілек Орынбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 10 00:02:55
Ерасыл Меңлібек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:03
Манат Арсен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:04:24
Оралбеков Жангир Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:06:51
Айсулу Хуанган Карагандинская область‎‎ Осакаров 10 00:12:23
Жанболат Мысыр Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:20:00
Нәби Талғат Карагандинская область‎‎ Пос.Агадырь 10 00:08:34
Малика Мақсот Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 10 00:04:00
Аяулым Оразова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:09:25
Амина Кенжебай Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 10 00:07:21
Жания Олжабай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:20:49
Інжу Оспанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 10 00:06:24
Асылтас Ықылас Костанайская область‎‎ Амангелді 10 00:21:26
Aйзере Тілеукеш Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:08:11
Әбілмансұр Болат Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 10 00:04:26
Ислам Айтжанов Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 10 00:05:27
Шұғыла Жұмажан Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 10 00:07:10
Мухаммед Идрисов Нур-Султан г.Каркаралинск 10 00:07:21
Сағадат Еділхан Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 10 00:05:44
ІҢКӘР Мешел Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:03:15
Айзере Қуат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:04:22
Айша Ерсаин Костанайская область‎‎ Амангелді 10 00:08:25
Ерсұлтан Нұрлан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:22:59
Даниял Жөкіжан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:16:38
Алуа Архангелді Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:16:05
Айзере Сағындық Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:02:21
Аят Тұрсын Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы, Бесоба ауылы 10 00:08:41
Томирис Айғазы Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 10 00:13:28
Дайана Мусабекова Карагандинская область‎‎ город Темиртау 10 00:20:43
Мирлан Темірғалы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:06:12
Аделя Көпжасар Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:26:28
Ақанова Айдана Восточно-Казахстанская область‎ Жанай 10 00:02:07
Кәусар Айтмураза Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:24:07
Нұрғиса Құрманбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа кенті 10 00:09:38
Ерасыл Ералыев Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:04:58
Айбар Дуйсенбаев Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 10 00:07:16
Гүлжаһан Серғали Карагандинская область‎‎ Агадырь 10 00:01:44
Алтынай Калмаханова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:07:35
Алтынай Калмаханова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:02:50
Мөлдір Амантай Нур-Султан Нұра ауданы 10 00:06:07
Жансезім Мақсұт Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 10 00:03:23
Рамина Тенисбаева Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:10:21
Назерке Қалабай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:08:31
Ясмина Мухамеджанова Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:11:46
Каусар Орымбаева Карагандинская область‎‎ Акадыр 10 00:01:12
Мирас Айтжан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:03:26
Дәулетбек Шату Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:05:10
Ұлжан Эсенғали Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:05:17
Усманова Аружан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:20:07
Кәусар Қуандық Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 10 00:17:58
Ғалым Раяна Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:13:49
Еркебұлан Жанұзақ Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:20:29
Жанасыл Серікбол Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:20:52
Теміржан Дамир Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:06:09
Нұрбақыт Айладыр Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:08:33
Әлинұр Құрал Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 10 00:24:18
Гүлсезім Қайрат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:04:03
Инабат Аманова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:02:24
Кәусәр Мейрамбекқызы Карагандинская область‎‎ Нұра ауылы 10 00:11:08
Асылым Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:31:34
Бауыржан Аружан Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Үңрек ауылы 10 02:55:17
Айбота Сейполла Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:18:14
Азима Мұрат Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:08:20
Ілияс Қайыржан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 10 00:34:31
Еңлік Қонысбай Карагандинская область‎‎ Караганды 10 00:23:44
Нұрсұлтан Табылды Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы, Шұбалаң ауылы 10 00:13:07
Инабат Музалбек Жамбылская область‎ Тараз қаласы 10 00:02:00
Еркеназ Қасымжанқызы Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы, Шұбалаң ауылы 10 00:05:10
НҰРИСЛАМ СЕРІК Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:08:38
Балауса Ғалым Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 10 00:05:45
Әлішер Жұмабай Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:03:38
Ақерке Сұлтан Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:03:23
Аяна Айберген Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:01:40
Айзере Жүнісбекова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:01:56
Арайлым Мүсілім Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:02:53
Нұрайлым Мүсілім Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:02:01
Жанель Дюсембина Карагандинская область‎‎ Село Ростовка 10 00:26:01
Қайролла Аяна Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:15:28
Айша Наурызбаева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:23:02
Сезім Байжан Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы, Шұбалаң ауылы 10 00:04:29
Дильназ Еркін Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:09:35
Нұрлыбек Құрмантай Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:05:55
Сұлтан Әбдіқалық Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:14:18
Айсұлу Тұраш Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:05:58
Арсана Сәбит Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:04:22
Айғаным Ильяс Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:28:54
Аружан Ұзақбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:06:50
Ілияс Бауыржан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:20:30
Асылай Асылбекова Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:05:51
Азиза Жантлесова Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:56
Манарбек Бегдулла Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:06:07
Айбибі Төлегенова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:08
Елдар Нығмет Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:12:03
Елсұлтан Ұланұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:03:07
Арман Холмуминов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:02:53
Ислам Болат Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:02:22
Інжу Сағындық Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:11:17
Іңкәр Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:05
Кәусар Хуанарқызы Нур-Султан Балхаш 10 00:25:59
Aizere Ertisova Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:09:54
Диясқызы Сезім Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район село Егиндыбулак 10 00:11:17
Кәусар Жақсылық Мангистауская область‎‎‎ Боранқұл 10 00:09:29
Айзере Абдикадирова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 10 00:09:00
Сая Мухамедкалиева Кызылординская область‎‎‎ Байконур 10 00:01:45
Айару Серік Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:11:59
Фариза Толеутай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:22:06
Ақнұр Еділ Карагандинская область‎‎ Пришахтинск 10 00:22:37
Ерасыл Ділдабеков Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:10:13
Әсел Сатыпалдиева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:02:35
Бекасыл Темиргалиев Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 10 00:16:43
Айару Сәрсенбек Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 10 00:08:57
Алдияр Жұмаш Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:23:29
Жанбота Қалдыбай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:26:35
Айзере Каргул Карагандинская область‎‎ Шетский район 10 00:04:36
Амир Жувангалиев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:04
Абылайхан Гулмирза Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:04:47
Қарымжан Талғат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:05:57
Нұрай Алпысбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:13:17
Сымбат Жақсығали Туркестанская область‎ Таукент 10 00:06:52
Хабиба Шынарова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:20:31
Айдынқызы Толқын Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 10 00:03:47
Іңкар Балғабай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:53
Кәрімхан Аяна Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 10 00:01:51
Жумашева Альмира Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 10 00:01:31
Алимкулова Айтұмар Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 10 00:01:29
Амина Ермекқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:05:37
Бақдәулет Сарсенғали Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысы, Бейнеу ауданы, Боранқұл ауылы 10 00:01:53
Зинеп Жеткербайқызы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысы, Бейнеу ауданы, Боранқұл ауылы 10 00:01:23
Ақерке Еркін Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:24:10
Шанитбай Дидар Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 10 00:03:23
Нұртас Әмірхан Мангистауская область‎‎‎ Жетыбай 10 00:17:05
Алибек Марат Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:48
Сырым Қасым Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:16
Алишер Ирисметов Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:01:34
Арман Алиев Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:00:59
Аружан Алтынбек Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:01:29
Ерназар Ерболат Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:22:24
Разалина Курбанова Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:01:03
Перизат Батырхан Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:04:34
Ерболат Тағаберген Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:08:02
Бакдаулет Тимурулы Нур-Султан Тараз 10 00:19:17
Нұрайым Хасым Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:20:27
Айсұлтан Ринат Алматинская область‎ М.Түймебаев 10 00:06:13
Айтөре Әлібек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 10 00:03:28
Алуа Хужабай Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:07:07
Данияр Оспан Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:05:28
Рамазан Зейнадин Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:03:52
Кәусар Мирзабай Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:02:56
Амир Кайрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:14:59
Санжар Раджапбай Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:02:48
Інжу Бергентай Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:22:31
Али Мансұр Елубай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:06:08
Рамазан Тарғынбек Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:07:00
Анеля Тулеген Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:07:42
Жаннұр Мейрамбек Костанайская область‎‎ Қостанай 10 00:07:42
Ілияс Жанұзақ Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:34
Томирис - Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:11:29
Аруна Смаилова Костанайская область‎‎ Амангелді 10 00:03:53
Нұрали Нұрсұлтан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:45
Балнұр Жұматай Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:32:34
Мұхамеджан Өмірбай Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 10 00:13:32
Айсабек Толюбаев Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 10 00:08:52
Елнұр Жұмағали Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Теректі ауылы 10 00:04:28
Жанболат Қапар Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:06:52
Ақзерен Мусина Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:07:37
Дарын Қыдырберді Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:06:04
Ажар Әбілқайырқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:54
Бейбарыс Камал Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:09:55
Сезім Алданазар Кызылординская область‎‎‎ Тюменарык 10 00:09:23
Нұрдаулет Ажигиров Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:02:13
Бекболатқызы Нұрдана Актюбинская область‎ Актобе 10 00:05:15
Еркебұлан Утербай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:35
Аяулым Әлімхан Туркестанская область‎ Туркестан 10 00:10:44
Жанель Ахмади Акмолинская область Кокшетау 10 00:15:19
Айғаным Досқали Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:20:21
Айзере Есқали Западно-Казахстанская область‎ Жангалинский район, поселок Кыркопа 10 00:40:14
Бекзат Айдар Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:13:05
Нұрым Берікбол Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Тегісшілдік ауылы 10 00:33:39
Айтөре Айтболат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:02:35
Мадина Акылбаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:13:58
Диана Болат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:02:11
Алишер Сабырбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:14:14
Шахзада Сагитова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:19:25
Алпамыс Қыздарбеков Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:21:35
Айзере Әлібекқызы Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:58
Айгерім Тәжікен Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:09:33
Гүлсая Жолдасбай Восточно-Казахстанская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:20
Арслан Құсайын Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:03:56
Айару Оразалы Алматы Алматы 10 00:10:29
Жазира Кабидал Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 10 00:07:58
Нұрсұлтан Дуулаат Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 10 00:06:22
Мирас Талғатұлы Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 10 00:08:29
Арайла Айтжан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:11:57
Нурхан Назарханов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:17:06
Айбек Мұрат Алматы Алматы 10 00:27:18
Ұлдана Қалтай Кызылординская область‎‎‎ Жалағаш ауданы 10 00:08:16
Сабит Тажигулов Алматы Алматы 10 00:14:47
Бағлан Камидулла Мангистауская область‎‎‎ Село Бейнеу 10 00:15:25
Ерке Қуаныш Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:06:50
Нұрәли Жұмағали Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:05:52
Еркеназ Ахмедия Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:04:21
Мирас Кәрітай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:04:36
Аяла Таңатқан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:05:22
Бағым Мейрамбек Карагандинская область‎‎ Теміртау 10 00:22:32
Нұрәли Сабидулла Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:03:48
Асия Кумекова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:10:18
Айару Әбушәкір Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:47
Нұртуған Абатбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:29
Нурсая Хожаберген Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:35:40
Әнуәр Тоқтарбаев Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:20
Базарбай Ернар Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:08:42
Мадина Илиясова Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:02:04
Інжу Мадирайм Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 10 00:02:43
Аянат Ғубайдулла Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:21
Мария Александрова Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:03:00
Абдулла Исабек Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 10 00:02:51
Айсұлтан Қабдулда Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:25:39
Есболат Арафат Нур-Султан Кеңарал ауылы 10 00:23:52
Ағамбердыұлы Дархан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:13:52
Айсезім Төребай Алматы Алматы 10 00:12:42
Мұрат Айбатыр Алматинская область‎ Ақтекше 10 00:09:01
Шыңғыс Қайырбек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:10:54
Әли Лес Туркестанская область‎ Түркістан облысы Бәйдібек ауданы Бірлік ауылы 10 00:07:06
Айзере Ғалымжанқызы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:03:44
Бекарыс Берік Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:11:58
Аянат Айтбай Алматы Алматы 10 00:14:28
Айару Қанатова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:09:41
Малика Ахканат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:06:16
Нуртилек Омиров Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:02:59
Нұрбол Таңатар Алматинская область‎ Іле 10 00:12:56
Әлинұр Тілекұлы Алматинская область‎ Көксу ауданы Кеңарал ауылы 10 00:18:03
Дамира Бекенова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:04:13
Әсет Мұхтарұлы Восточно-Казахстанская область‎ Тарбағатай ауданы Тұғыл ауылы 10 00:04:58
Ерназ Карипжанов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:02:15
Қарақат Қайратқызы Восточно-Казахстанская область‎ Тарбағатай ауданы Тұғыл ауылы 10 00:03:41
Жандос Мизембаев Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 10 00:06:33
Джамиля Ескалиева Западно-Казахстанская область‎ Атырау 10 00:18:46
Бекнұр Қынабай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:07:07
Әмірхан Сейдали Мангистауская область‎‎‎ Күйкен жалпы білім беретін орта мектеп КММ 10 00:03:28
Актилек Джаниман Мангистауская область‎‎‎ Күйкен жалпы білім беретін орта мектеп КММ 10 00:03:27
Әмина Есболсын Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:02:14
Ерасыл Арыстанбай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:49
Бектұр Аманқос Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:03:10
Смайлова Азиза Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:13:57
Ақбота Нурымбетова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:02:13
Айзере Мейрман Актюбинская область‎ Актобе 10 00:05:09
Нұрасыл Таңжарбаев Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:02:27
Нұрасыл Тұрғанбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:01:48
Айболат Түркменбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:02:17
Сая Жандосқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:02:55
Гаухар Мағзам Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:28
Нұржан Беглер Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:22
Жандарбек Тұрғанбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:06:42
Инабат Сырлыбекова Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:02:27
Арнұр Әбіл Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:04:44
Шерхан Бисенбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:19:21
Айзере Өтеміс Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:13:55
Ерасыл Оспан Карагандинская область‎‎ Призерск 10 00:12:57
Кенжебай Нурикамал Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:13:54
Кәусар Мектепбай Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:12:44
Бақдәулет Мырзалы Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:06:02
Ақнұр Таңатар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:49
Айым Төлеу Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:07
Анель Асқар Актюбинская область‎ Дөң 10 00:01:21
Данара Абдулганиева Актюбинская область‎ Дөң 10 00:02:53
Асылхан Нұрбопа Алматинская область‎ Кеңарал 10 00:11:29
Амангүл Серік Актюбинская область‎ Дөң 10 00:02:28
Жанәділ Темірхан Актюбинская область‎ Дөң 10 00:01:19
Ботакөз Бисенғали Актюбинская область‎ Дөң 10 00:01:13
Елмұрат Есболсын Актюбинская область‎ Дөң 10 00:01:25
Еркеназ Қанатқызы Актюбинская область‎ Дөң 10 00:01:12
Айару Жанабай Актюбинская область‎ Дөң 10 00:01:55
Алина Болатова Актюбинская область‎ Дөң 10 00:01:50
Маирам Еркеназ Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:03:43
Балауса Женіс Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:02:02
Аршат Бауыржан Атырауская область‎ Махамбетский район 10 00:35:13
Мирас Сәтбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:01:50
Дархан Аңсағанұлы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:05:41
Гүлдана Өтелген Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:03:44
Бейбарыс Аманкелді Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:02:47
Мархаба Тынышбекқызы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:02:13
Нұрымжан Әбдіқапар Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:03:09
Інжу Максет Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:03:28
Абылай Нурбергенов Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:01:50
Айзере Талғат Западно-Казахстанская область‎ Жангалинский район, поселок Кыркопа 10 00:07:53
Арсен Нұрболат Западно-Казахстанская область‎ Жангалинский район, поселок Кыркопа 10 00:46:16
Жансая Қостамбек Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:03:33
Айзере Орысбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен каласы 10 00:01:31
Нұрсәт Нұрғали Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен каласы 10 00:02:22
Жандарбек Базарбаев Западно-Казахстанская область‎ Жанаозен каласы 10 00:03:22
Аңсаған Кептілеу Павлодарская область С. Арбиген 10 00:24:08
Жанәділ Қазымов Карагандинская область‎‎ Октябрский район 10 00:25:39
Нұрмұхаммед Ермахан Туркестанская область‎ Байдібек 10 00:03:35
Айзере Омарова Карагандинская область‎‎ Қаражал қаласы 10 00:06:34
Нурали Жакиев Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район Город Аксай 10 00:49:35
Медина Қайыргелді Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:05:41
Данияр Нұрнияз Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:09:47
Маржан Қизат Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:04:53
Аслан Темірбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:07:13
Нұрайым Жеткерген Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы, Құйлыс селосы 10 00:22:19
Жантөре Шуйшбек Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:07:04
Аида Молдағалы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:01:46
Еркебұлан Саматұлы Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:07:40
Талғат Андағұл Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы, Құйлыс селосы 10 00:19:35
Маржан Байрамбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:03:53
Жайна Камалбек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:07:48
Исматулла Мұқанбет Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы, Құйлыс селосы 10 00:09:21
Бисұлтан Сапарбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:05:25
Ақниет Ермағамбетова Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:08:51
Бекбол Назерке Нур-Султан Жанаозен 10 00:04:42
Мәшһүр Жүсіп Темірбек Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:04:28
Жанэль Қуаныш Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:02:37
Қарақат Бітіс Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:04:28
Жан Садреев Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:03:30
Ақниет Мұханбет Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:09:27
Айсезім Райымқұл Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:04:50
Аружан Қази Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:01:25
Ислам Қуандық Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:01:34
Айназ Жалғасбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:01:39
Ханшайым Хамидолла Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:32
Бибарыс Махсат Алматы Талгарский район 10 00:30:29
Ернұр Серік Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:04:05
Зульфия Төртқара Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:02:02
Адия Серғали Алматы Талгарский район 10 00:07:30
Кенесары Марат Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:10:02
Іңкәр Геннадий Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:04:36
Гүлсезім Аязбай Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:02:36
Қазбек Рысбек Алматы Талгарский район 10 00:21:41
Талант Болатұлы Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:02:22
Мамбетова Бакытгул Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:06:10
Айғаным Тұрғанбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 10 00:13:18
Аслан Данабекұлы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:08:55
Бекзат Мусабаеа Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:04:42
Ерасыл Атақозы Нур-Султан Жанаозен 10 00:02:42
Айару Ертай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 10 00:04:29
Алихан Сериков Павлодарская область Шарбақты аудан 10 00:02:22
Ляззат Мурзабек Западно-Казахстанская область‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:17
Бекзат Мусабаев Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:05:32
Айзере Оразғали Павлодарская область Экибастуз 10 00:07:50
Райана Болатбекова Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 10 00:03:44
Айжан Ракашева Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 10 00:01:46
Бекмұрат Есимбеков Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 10 00:01:17
Жаннұр Кубенова Кызылординская область‎‎‎ Төретам 10 00:01:20
Санжар Нурдаулетов Нур-Султан Төретам 10 00:01:30
Арсен Айзаков Нур-Султан Төретам 10 00:01:18
Нұрасыл Нұржанұлы Нур-Султан Төретам 10 00:01:38
Елназар Аймақ Павлодарская область Павлодар қаласы 10 00:01:44
Айсәуле Шынберген Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:01:18
Нұрислам Естайұлы Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:04:21
Нұрдос Оразбай Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:10:15
Раяна Рахметова Кызылординская область‎‎‎ Сыртария ауданы 10 00:01:30
Көркем Жиенбек Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы 10 00:01:45
Аиша Байбосын Акмолинская область Аршалы ауданы 10 00:01:43
Жанерке Сайлауова Павлодарская область Экибастуз 10 00:14:24
Ади Маратов Кызылординская область‎‎‎ Байконур 10 00:15:01
Аружан Шібкен Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:07:58
Гульшекер Бижанова Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:09:20
Ақжігіт Ержігіт Павлодарская область Екібастұз 10 00:20:04
Айдана Кадрбек Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:02:03
Әмір Елжан Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:08
Нұрәділ Болат Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:03
Ақниет Байбута Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:07:09
Зере Үсен Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:03:48
Марина Махмудова Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:04:52
Амалбек Рахмет Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:04:28
Нұрсұлтан Өмірбаев Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:02:41
Нұрсұлтан Танғали Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:05:35
Кәусар Құлбек Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:05
Аяулым Арғынғазы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:04:47
Рамазан Мажит Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:01:41
Балқия Жақсыбек Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:02:22
Нұртілеу Салдатбек Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:01:37
ИбраҺим Қанатұлы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:03:27
Нұрбек Қаршыбай Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:01:34
Сұлтанахмет Ерболат Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 9 00:21:26
Әмірхан Жұмабек Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 9 00:08:22
Болат Мирас Нур-Султан Тараз 9 00:15:43
Аяна Зулпыхар Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:11:50
Аяла Бекен Алматинская область‎ Байсерке 9 00:26:41
Іңкәр Берікбай Жамбылская область‎ Тараз 9 00:22:41
Әділбек Ақжүрек Жамбылская область‎ Сарыкемер 9 00:11:02
Нұрәділ Қуанышбек Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 9 00:09:18
Абилкасим Айсултан Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 9 00:25:30
Айару Исенбай Алматы Іле ауданы 9 02:13:18
Әмина Әлімбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:11:28
Інжу Аманбек Жамбылская область‎ Тараз 9 00:21:27
Ерсайын Насыр Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:22:11
Нұрсәуле Жанбулатқызы Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:27:13
Саян Әділгерей Алматинская область‎ Боралдай 9 00:25:41
Жәнібек Хасен Алматинская область‎ Ақсу ауданы 9 00:07:53
Айназ Шаңытбай Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 9 00:11:06
Ұлдана Бақытқызы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 9 00:03:25
Жансерік Ізберген Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы Шетпе селосы 9 00:10:21
Хансұлтан Қаден Алматы 9 00:07:28
Сартай Сабырбек Жамбылская область‎ Тараз 9 00:28:45
Жанерке Сәттіжан Северо-Казахстанская область Ғабит Мүсірепов ауданы 9 00:21:03
Назым Бегалина Северо-Казахстанская область Ғабит Мүсірепов ауданы 9 00:10:48
Сабина Серік Жамбылская область‎ Тараз 9 00:05:59
Ұзақ Әли Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 9 00:09:17
Айзере Ермек Карагандинская область‎‎ с Аксу Аюлы 9 00:13:15
Инжу Канат Алматинская область‎ Село Капал 9 00:09:23
Алмаз Түркменғали Жамбылская область‎ Тараз қаласы 9 00:02:08
Нұрай Ерназар Жамбылская область‎ Тараз қаласы 9 00:02:33
Ерназ Қайролла Акмолинская область Көкшетау 9 00:12:41
Ерулан Ералиев Алматинская область‎ Боралдай 9 00:16:55
Айхан Айтбаев Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:20:42
Альмира Каркенова Акмолинская область Бурабай ауданы 9 00:07:26
Каркенова Альмира Акмолинская область Бурабай ауданы 9 00:01:11
Аяулым Алтай Алматинская область‎ Қарасай ауданы,Шалкар ауылы 9 00:01:42
Інжу Нұрлан Алматинская область‎ Балқаш ауданы 9 00:01:02
Нұрбек Есмаханбет Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:08:55
Сабитова Адель Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:12:43
Ералы Бекжанұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:09:51
Курамысова Диана Алматинская область‎ Алматы 9 00:35:28
Лашын Зарлык Алматы Алматы 9 00:13:58
Нұртөре Хамит Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:11:19
Ахметәли Нышанбек Туркестанская область‎ Сауран ауданы 9 00:03:37
Даулетов Данияр Шымкент Шымкент 9 00:23:16
Абылай Мұхаматғали Алматинская область‎ Іле ауданы, Чапаев ауылы 9 00:09:57
Нұрали Шәріп Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:09:07
Заңғар Елеусiн Атырауская область‎ Индер 9 00:11:32
Нариман Әмірбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:19:41
Муслима Айтмұханбек Костанайская область‎‎ ҚАРАБАЛЫҚ АУДАНЫ 9 00:01:12
Жәнібек Жұмахан Алматинская область‎ жамбыл ауданы 9 00:04:11
Даяна Ертанова Костанайская область‎‎ ҚАРАБАЛЫҚ АУДАНЫ 9 00:00:55
Алмас Серікбай Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:04:33
Бексұлтан Амангелді Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:11:24
Айша Тәжікбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:06:12
Ділназ Мұрат Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:07:59
Маржан Қалан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы . 9 00:16:17
Мариям Сайлау Алматы Алматы 9 00:08:29
Әбілсұлтан Ерахмет Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:07:30
Еркемай Қойшыбай Жамбылская область‎ Меркі 9 00:10:19
Нұрикамал Әбілғазы Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:14:47
Аружан Баурджан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:18:36
Айнара Базарбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:22:27
Жулдыз Аскаркызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:21:34
Айша Болатова Алматинская область‎ Іле ауданы 9 23:44:41
Жанайым Берлібай Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:22:40
Заңғар Серғазыұлы Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 9 00:14:15
Сымбат Маханқұл Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:11:04
Мансур Эби Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:10:35
Іңкәр Бақытбек Алматинская область‎ Іле ауданы, Өтеген батыр кенті 9 00:17:52
Ару Адилбекова Атырауская область‎ Атырау 9 00:06:47
Лиана Темірбек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:06:26
Базарбай Майра Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:22:37
Әли Мейрамғали Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 9 00:11:40
Нұрбибі Ташкенбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқаауданы 9 00:01:13
Асланбек Әмірхан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:00:51
Айару Абзалқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:00:55
Снежана Алексюнас Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:00:50
Ағзам Абдықалық Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:00:49
Азель Шаймарданова Восточно-Казахстанская область‎ Бескарагайский район 9 00:07:09
Әмір Ханатбек Акмолинская область Зеренді ауданы 9 00:00:55
Кәусар Акпарқызы Карагандинская область‎‎ Ақадыр 9 00:08:01
Айкерім Арман Карагандинская область‎‎ Ақадыр 9 00:07:15
Сезім Бибол Костанайская область‎‎ Аманкелді ауданы 9 00:05:17
Аяжан Өрікбай Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:16:03
Кеңес Көркемай Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:19:41
Шерхан Режеп Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:05:24
Инкар Турмаханбетова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:26
Аяла Орынова Карагандинская область‎‎ Ақадыр 9 00:03:49
Мәди Байс Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:03:48
Жания Шәкәрім Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:24:14
Айзере Қилыбаева Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 07:42:40
Жайна Болат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:25:40
Айару Айдарбекова Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:09:38
Арайлым Абдрахманова Карагандинская область‎‎ Агадыр 9 00:05:30
Жанель Сагидулла Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 9 00:06:44
Сағынбай Бақтораз Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:14:05
Бақнұр Шынарбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:09:22
Заңғар Көпжасар Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ақжал кенті 9 00:05:51
Аяна Болатова Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с.Жарлы 9 00:07:38
Ерасыл Тоқтаубай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:02:23
Заңғар Мағауия Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:01:18
Ілияс Домабай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:10:20
Садық Саяна Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 9 00:09:58
Акнур Шарифова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:18:22
Елмұра Анық Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:05:33
Дариға Биғазықызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:10:54
Айару Әбдібек Алматинская область‎ Бәйтерек ауылы 9 00:13:21
Юсуф Манат Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:18:28
Заңғар Балтабай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 9 00:04:01
Адилет Жумабай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:06:14
Нұркелді Сламбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:29:27
Даниял Амантұрлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:29:35
Шынар Ниязбекова Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:09:13
Томирис Ердәулет Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:14:47
Ерканат Боранбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:06:21
Азамат Якуп Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:07:23
Абдулла Эсимбет Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:01:58
Расул Самат Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 9 00:09:51
Айбибі Қуаныш Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:48
Есентай Ансар Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:12:42
Аяла Әлімжан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:05:42
Нұрасыл Шакеров Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:20:30
Бексұлтан Аманқос Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:04:37
Медина Амирова Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:13:43
Нұрперзент Жарылғасын Карагандинская область‎‎ Кызылжар 9 00:12:18
Алдамжар Нұржан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:01:39
Ақтаңберді Мырзахан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі кенті 9 00:10:10
Азамат Дулатұлы Алматинская область‎ Ұзынағаш 9 00:11:38
Саят Даяна Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:33:46
Жасулан Иманбаев Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:55:09
Айша Әбжан Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:13:36
Амир Нұрғали Алматинская область‎ М.Түймебаев 9 00:14:23
Aқжүрек Серік Жамбылская область‎ Тараз 9 01:04:59
Кәусар Барқытбек Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район,поселок Жанаарка 9 00:05:59
Айару Ермек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:03:34
Сезім Тілеубекқызы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:00:58
Аружан Асланқызы Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район,поселок Жанаарка 9 00:07:24
Ерболат Төлеу Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:06:37
Ақбота Қайркен Карагандинская область‎‎ Акадыр 9 00:06:10
Нұрғиса Елен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 9 00:02:07
Елжан Жамалиден Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:06:17
Амир Данияр Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:02:33
Мейірхан Қалаған Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:01:34
Какентай Нұрсұлтан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:17:52
Күншығар Нұрғиса Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:11:46
Нұрәли Дусупов Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:15:35
Еламан Дүйсенбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:02:25
Нұрислам Тұрсын Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:02:54
Жұбаныш Марат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:01:18
Аяжан Нұрмұханбет Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:03:02
Арайлым Ғайыпбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:02:40
Нұрбану Әбілқасым Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Жаңаарқа кенті 9 00:09:37
Ерасыл Орынбекұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:03:38
Сұлтан Кәрібай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:09:58
Азимхан Арнатхан Жамбылская область‎ Сарыкемер 9 00:07:28
Самғат Әділбек Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:18:10
Қыдырбай Әбділхан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Жаңаарқа кенті 9 00:06:21
Мухаммед Кожахметов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:08
Көркем Мұқаш Алматинская область‎ Жамбыл ауданы Ұзынағаш ауылы 9 00:01:57
Аяжан Аманжолова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:04:20
Тайлыбай Медина Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:09:41
Еңілік Абенова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:09:43
Ернар Жексембай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:43
Айбат Нұрболат Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысы, Бейнеу ауданы, Боранқұл ауылы 9 00:05:21
Аяла Бакирова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:18:39
Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 9 00:09:53
Аянат Балтабай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Жаңаарқа кенті 9 00:03:39
Ерланқызы Айару Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 9 00:05:41
Айнара Рахымжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:31
Мансұр Айтбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:16:38
Айым Ахметова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:24:50
Жалын Жанат Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:15:21
Шыңғыс Аманғос Карагандинская область‎‎ Саран 9 00:33:23
Айару Молдабаева Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:12:00
Айша Дәнебек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 9 00:06:53
Еркеназ Мұхтарбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 9 00:08:04
Ділназ Сәдуақасова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:20:55
Бақдәулет Қабыл Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 9 00:07:16
Айзере Әліпжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:07:52
Серікова Аяулым Актюбинская область‎ Актөбе 9 00:11:05
Аиша Алмаспай Алматинская область‎ М.Туймебай 9 00:26:47
Сезім Сұлтанбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 9 00:05:47
Алуа Меңдіғали Атырауская область‎ Атырау 9 00:15:05
Мәдина Жұмағазы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:15:36
Айзере Хажат Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:17:38
Аяла Есен Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:05:58
Асхат Марат Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:21:51
Асыл Тұрарбек Павлодарская область Екібастұз 9 00:09:25
Сана Мақан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:34
Айша Курмангалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:34
Ерсерік Кәкіш Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:17:01
Әли Әмзе Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:20:20
Мирас Тоққожа Алматинская область‎ Алматы 9 00:23:32
Айшабибі Жантлес Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 9 00:22:55
Наматова Ясмина Шымкент Шымкент 9 00:18:28
Ақерке Жақсылық Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:01:34
Сабина Қосдәулет Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:27:38
Бейбіт Айзере Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:06:23
Рамазан Қанат Алматинская область‎ М.Түймебаев 9 00:20:51
Адина Зинетбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:44
Айару Ғаббас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:10:22
Нұрәлі Діңкеш Карагандинская область‎‎ Жанаарка район 9 00:09:08
Құрмет Тутай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:11:38
Аяулым Бұрхан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:23:38
Еркеназ Ораш Карагандинская область‎‎ Жаңаарка ауданы 9 00:37:28
Эльмира Байболсынова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:18:29
Айару Сайын Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:00:58
Ақылбек Мейрамбайұлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:01:45
Сержан Өрікбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:09:56
Нұрбек Берік Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:10:46
Бексұлтан Нұралы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:13:31
Нұржан Болгар Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:30:10
Саянара Культанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 9 00:16:08
Ясмина Талап Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:04:44
Еркеайым Табылған Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:02:36
Әмина Болат Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 9 00:02:18
Данабек Еділұлы Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 9 00:03:00
Дарын Сарсенбаев Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 9 00:02:35
Самал Берік Карагандинская область‎‎ Ералиев 9 00:21:04
Азеля Мейрамбекова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 9 00:11:27
Дияр Қали Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 9 00:11:12
Айсана Зияа Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:23:46
Асылбек Алтынбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:03:07
Гүлсая Жанизах Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 9 00:11:35
Нұрислам Рыстайұлы Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 9 00:15:54
Сезім Орманбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:20:40
Жасмин Серік Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:13:43
Алпамыс Жолбарыс Карагандинская область‎‎ Жанаарқа ауданы Ақтүбек ауылы 9 00:26:00
Айнаят Мұрат Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:05:13
Малика Каббасова Алматинская область‎ Жамбыльский район, село Каргалы 9 01:07:58
Диас Ахманов Алматы Алматы 9 00:13:12
Лағыл Марат Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:06:03
Нұрислам Аманжол Карагандинская область‎‎ Саран 9 00:08:39
Балым Бақытжан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Жаңаарқа кенті 9 00:04:19
Шахназар Ибрагим Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:18:09
Аиша Ерік Алматы Алматы 9 00:16:18
Амантай Ахмет Карагандинская область‎‎ Топар 9 00:09:51
Ерасыл Бақытжан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Жаңаарқа кенті 9 00:03:08
Жанайым Елеусіз Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Жаңаарқа кенті 9 00:03:27
Нұрхожа Талғатұлы Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысы, Бейнеу ауданы, Боранқұл ауылы 9 00:03:22
Рамазан Жумалиев Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 9 00:08:37
Аружан Советова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:06:35
Бексұлтан Мұрат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:35:27
Айдана Аманқос Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысы, Бейнеу ауданы, Боранқұл ауылы 9 00:02:23
Амир Ирзигитов Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі аудан 9 00:08:54
Саяжан Аманжол Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:14
Алдияр Асқар Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 9 00:08:15
Рамазан Бауыржан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:09:30
Таншолпан Мухамеджан Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:12:49
Айзере Болат Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 9 00:06:56
Асқарова Наргиза Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:07:23
Ернар Талгатулы Карагандинская область‎‎ Акадыр кенти 9 00:13:35
Гулсезим Жумабай Карагандинская область‎‎ Атасу 9 00:09:09
Жанерке Рымжан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:09:24
Аяжан Мұрат Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 9 00:05:04
Зере Болыс Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:13:38
Айнур Мергенбаева Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:01:54
Әділ Омарбай Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 9 00:07:52
Алихан Қожахмет Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:04:56
Алпамыс Муса Алматинская область‎ Алматы 9 21:21:54
Риза Жасұланқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданы 9 00:12:27
Балжан Қанатбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:11:41
Асқар Сеит Костанайская область‎‎ Аркалык 9 00:07:51
Ержан Исламов Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:01:08
Еркежан Балгабай Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:09:25
Бибарыс Жасұланұлы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 9 00:10:29
Амир Жаксыбаев Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:09:45
Әди Мурат Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қ 9 00:19:28
Нұртілеу Жеңіс Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:18:45
Ислам Аймұханбетов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:18:11
Әли Мурат Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қ 9 00:02:27
Аружан Абай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:20:06
Ескендір Аcқарұлы Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:21:40
Нұршапағат Толеуғали Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:28:35
Інжу Мұхтар Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы Абай ауылы 9 00:16:24
Шұғыла Аманкелді Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Жаңаарқа кенті 9 00:08:29
Ерасыл Байқадам Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:02:01
Темиржан Дильназ Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:32:11
Айзере Ізбасар Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район,поселок Жанаарка 9 00:03:42
Абдулла Сәбит Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:01:32
Балтабай Амина Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:19:32
Айдана Казенбай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:13:12
Есім Аллаберген Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:01:30
Назира Каленова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:16:48
Нұрислам Алимбек Жамбылская область‎ Тараз 9 00:04:57
Аяжан Бекова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:42
Балсезім Жолдыбай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:33:02
Айбөпе Жомартқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:09:07
Айдын Бағдатұлы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:06:02
Әли Қабимолла Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:07:20
Шыңғыс Самат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:04:02
Әли Қаупен Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район село Актасты 9 00:08:55
Айару Оразалы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:06:07
Мади Кесікбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:01:15
Ұлжан Наурызбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:04:29
Зере Байғали Карагандинская область‎‎ жезказган 9 01:24:24
Сандуғаш Айтмағамбет Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:04:20
Кәусәр Құрақбаева Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 00:18:52
Берекет Султангелді Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:11:34
Сезім Серікбай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:05:00
Шапағат Коблан Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен қаласы 9 00:14:54
Нұрасыл Асылбекұлы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:08:45
Жансерік Серікболұлы Алматинская область‎ Ұзынағаш 9 00:07:28
Ерасыл Ғизатулла Павлодарская область Павлодар 9 00:07:03
Акжол Оразбек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:43
Інжу Бегеніш Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:10:35
Мейірбек Фазыл Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:34
Нұрай Сәрсенғалиқызы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 00:11:37
Еркебұлан Аманқос Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:09:22
Мақсат Тулеубай Акмолинская область Ерейментау ауданы Өлеңті ауылының жалпы орта білім беретін мектебі 9 00:11:36
Райяна Яхияқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:14:15
Гульжан Молаева Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:02:00
Ернар Салаватов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:14:18
Аслан Бекматов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 00:12:40
Гүлназ Ерланқызы Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:03:41
Кәусар Сәриева Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:13:01
Айша Орынбаева Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 00:05:09
Аяулым Әділхан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:06
Әмина Аширбекова Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:07:16
Қарақат Сейсенбай Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:02:13
Шахназ Ержан Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:14:43
Айнара Токенова Карагандинская область‎‎ Каркарлинский район 9 00:08:40
Хумыкей Іңкәр Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:16:14
Марлен Искаков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:12
Азат Берікбол Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:22:18
Айару Бахтияр Алматинская область‎ Ұзынағаш 9 00:11:16
Жанайым Ғабдрахман Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:12:45
Аиша Баймаханова Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:18:45
Арнұр Нурланов Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район Село Егиндыбулак 9 00:20:39
Нұрсұлтан Жоламан Павлодарская область Павлодар 9 00:22:36
Назым Жұмабай Павлодарская область Павлодар 9 00:13:48
Раяна Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:33
Мейіржан Жарқынбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:05:16
Інжу Досынбек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:57
Арайлым Әділхан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:20
ЛЕЙЛА МҰСТАФА Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:22:56
Жандәулет Байзақ Актюбинская область‎ Кандыагаш 9 00:24:15
Олжас Қуатбай Алматинская область‎ Ұзынағаш 9 00:07:22
Нұрдаулет Амангельді Мангистауская область‎‎‎ Төлеп ауылы 9 00:12:16
Балнұр Қалиолла Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:21:07
Махмұтова Әдеміай Нур-Султан Сарысу 9 00:09:59
Шахназ Қожахмет Павлодарская область Павлодар 9 00:11:03
Інжу Абат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:09:56
Аңсаған Абат Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:02:00
Әлихан Кенжеғазы Алматинская область‎ Ұйғыр ауданы 9 00:17:59
Алтынай Калиханова Костанайская область‎‎ Қостанай қаласы 9 00:01:02
Айару Акишева Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 9 00:28:13
Мерейлім Самат Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:15:18
Каусар Серік Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:04:08
Қыдырбаев Ерасыл Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:08:21
Мариям Канафина Карагандинская область‎‎ Қарағанды. Қарқаралы, Егіндібұлақ 9 00:15:09
Аманбек Саяжан Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 9 00:15:43
Әмина Қанапия Костанайская область‎‎ Арқалық 9 00:19:55
Әлиман Шәріп Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 9 00:05:26
Ерланқызы Айару Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 9 00:01:42
Толғанай Сапар Атырауская область‎ Атырау 9 00:14:14
Айтөре Жәрдем Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:11:01
Зере Рахматулла Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:09:14
Қарақат Әбсат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:05:48
Амина Сулейманова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:21:30
Нұржан Алшынбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:16:39
Канатова Камшат Мангистауская область‎‎‎ актау 9 00:03:07
Айым Досымқызы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:07:18
Айзере Ғазиз Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 9 00:15:41
Мөлдір Арман Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:08:30
Айсауле Бейсенбекова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:12:34
Ислам Хасен Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 9 00:05:07
Каусар Юсупбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 9 00:12:10
Бейбарыс Сексенбай Акмолинская область г.Кокшетау 9 00:07:55
Інжу Болысхан Павлодарская область Экибастуз 9 00:19:34
Әлихан Адай Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:07:33
Амирлан Самат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:10:15
Альмира Мирманова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 9 00:10:48
Қайсар Тұрғанбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 9 00:05:20
Аяна Алдашбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 9 00:07:02
Негыметов Алихан Акмолинская область Көкшетау 9 00:51:23
Омар Наурыз Нур-Султан Атырау 9 01:21:23
Нұр Мұхаммед Сахытжан Актюбинская область‎ Қала 9 00:01:43
Ернұр Сарин Костанайская область‎‎ Қостанай 9 00:18:49
Айша Серікқали Актюбинская область‎ АҚТӨБЕ Қаласы 9 00:02:08
Айкөркем Рзабек Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:02:18
Айзере Хожабай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:01:00
Ришат Әбунасыр Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:10:36
Жанболат Бейсенбек Костанайская область‎‎ Қостанай 9 00:09:08
Ернұр Сапарбек Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:10:50
Айзере Садық Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:14:22
Сайдахмет Сәрсен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:58
Сезім Арыстанова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:18:02
Дидар Женалы Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:24:02
Райхан Турсынова Кызылординская область‎‎‎ Акай 9 00:05:43
Әмина Әлібек Жамбылская область‎ Тараз 9 00:17:45
Айкүміс Төлеубай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:10:25
Данияр Сейтқазы Шымкент Шымкент қаласы 9 00:19:06
Нұрислам Төлеутай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:38:00
Ерзадаева Шаһназ Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:04:45
Мәдина Ермекқали Западно-Казахстанская область‎ Жангалинский район, поселок Кыркопа 9 00:19:16
Сұңғат Самархан Карагандинская область‎‎ Ростовка тірек мектебі (РО) КММ 9 00:30:15
Мереке Нәсіпқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:10:17
Ерасыл Мұқат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:38:15
Сабыржан Байзақ Кызылординская область‎‎‎ Томенарык 9 00:02:52
Інкәрім Кенбай Карагандинская область‎‎ жезказган 9 00:02:55
Нұрайлым Кажакан Алматинская область‎ Ұзынағаш ауылы 9 00:11:46
Дария Бекзатқызы Мангистауская область‎‎‎ Жетібай 9 00:08:46
Мөлдір Гулмурат Мангистауская область‎‎‎ Актау 9 00:29:33
Раяна Сейдахмет Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:06:21
Аян Умирбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 9 00:01:42
Дарина Абикен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:18:24
Талғат Сағидуллаев Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы Абай ауылы 9 00:05:27
Айша Мырзаш Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:00:53
Санжар Қанат Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:01:04
Сейдахмет Даулет Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 9 00:04:32
Ясинна Тасемен Нур-Султан Жанаөзен 9 00:04:05
Данила Асхатқызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 9 00:12:47
Инжу Дулатова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:12:28
Мейрамбек Қуаныш Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:06:30
Arujan Temirbolat Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:13:56
Қарақат Хайратқызы Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 9 00:38:15
Дінмұхаммед Бокай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:08:08
Шерхан Тәңірберген Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы,Шіркейлі ауылы 9 00:12:26
Нұрасыл Жәнібек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:16:13
Мәншүк Амир Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:08:26
Сабина Кенбай Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:03:38
Ернұр Мэлс Алматы Алматы 9 00:13:10
Назерке Сайлаубее Туркестанская область‎ Бірлік 9 00:11:10
Заңғар Мухтар Алматинская область‎ Ұзынағаш 9 00:06:33
Назерке Толеубекова Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:07:12
Аружан Бактиғали Алматы Алматы 9 00:08:56
Елдар Мойынтай Нур-Султан Г.Каркаралинск 9 00:19:07
Әлихан Ыбрай Западно-Казахстанская область‎ орал 9 00:12:05
Фарида Сабыржанқызы Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:13:28
Айзина Көзжетпес Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:13:40
Тілектес Нұрасыл Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:07:15
Алинұр Қанат Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 9 00:06:04
Ерасыл Жандос Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:19:07
Абдрахман Бердіхан Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 9 00:02:38
Абдулла Есберген Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 9 00:03:03
Ырысханым Орынғали Актюбинская область‎ Актобе 9 00:09:42
Рамазан Аман Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:27:38
Қарақат Қабдолла Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 9 00:11:18
Бақдәулет Абай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:07:24
Нұрдәулет Кеншілік Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:05:08
Мөлдір Маменова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:08:28
Мансұр Шорман Туркестанская область‎ Бірлік 9 00:10:04
Назерке Сайлаубек Туркестанская область‎ Бірлік 9 00:05:56
Нұрмұхаммад Оралхан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:09:25
Утешева Айбота Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:01
Канат Аяла Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:26:16
Альбина Ержан Туркестанская область‎ Бірлік 9 00:04:40
Ернар Есетов Кызылординская область‎‎‎ Байконур 9 00:11:44
Дінмұхаммед Жүсіпқали Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:05:41
Aruna Nurhan Актюбинская область‎ Актобе 9 00:06:19
Нұрсезім Ақмұрат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:02:48
Санжар Ақылжанов Актюбинская область‎ Ембі 9 00:13:43
Гүлнұр Нұрталантқызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 9 00:13:47
Жұлдыз Әмірқаш Костанайская область‎‎ Аманқарағай селосы 9 00:13:04
Данияр Марданбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:25:00
Ернар Жұмаев Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:10:12
Гүлжайна Асан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:15:51
Жортар Айсұлтан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:08:25
Мағжан Тлеш Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:07:47
Дастан Егеубай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:36:52
Сезім Махантөре Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 9 00:08:20
Өркен Дастанбекұлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:05:25
Нұрислам Есетұлы Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:09:17
Зияда Өмірбек Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:11:04
Адина Нурланова Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:08:15
Таир Саматов Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:01:34
Дінмұханбет Сатыпалды Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:03:52
Жәнібек Ақбергенов Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы,Шіркейлі ауылы 9 00:04:05
Жантөре Бақытбек Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:14:12
Нұрсая Асан Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы,Шіркейлі ауылы 9 00:03:00
Қыдырсейх Руқия Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:10:04
Нұриман Мадиярұлы Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы,Шіркейлі ауылы 9 00:01:46
Бегімай Бағдатқызы Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы,Шіркейлі ауылы 9 00:03:26
Жанасыл Серікбол Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы,Шіркейлі ауылы 9 00:02:12
Ернар Бисен Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:08:34
Мансұр Мешітбай Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы,Шіркейлі ауылы 9 00:04:17
Сабит Азима Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:19:23
Ибайдулла Айару Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:07:57
Эсенгали Назерке Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:04:58
Жанбыр Дана Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:02:04
Аңсар Дәуренұлы Алматы Талгарский район 9 00:13:15
Назма Жұмағұл Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 9 00:01:27
Каусар Кунакбаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:01:58
Айару Бауыржан Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:20:01
Нұрислам Қалдыбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:01:41
Темірлан Даул Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:15:18
Нұрдос Тағанмұрат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:02:21
Елдос Жолдасбай Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 9 00:11:18
Нұрдәулет Айытбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:11:52
Дидар Қадырбек Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:02:02
Алишер Шайхслам Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:24
Інжу Абзалқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:22:04
Абдрахим Абдулбари Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 9 00:10:56
Темірлан Тұрсынбек Алматы Талгарский район 9 00:09:36
Нұрғиса Нұрлан Алматы Илийский район 9 00:08:35
Айя Жолшыбек Туркестанская область‎ Бәйдібек 9 00:15:25
Аяулым Тлекберген Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:06:52
Аяулым Абаева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:11:07
Арсен Қуандық Туркестанская область‎ Бірлік 9 00:02:43
Айерке Нұрланқызы Туркестанская область‎ Бірлік 9 00:03:09
Елдар Камкат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:11:34
Айнамкөз Тишбаева Актюбинская область‎ Хромтауский район 9 00:14:54
Дамир Ерболұлы Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы, Құйлыс селосы 9 00:18:26
Ғайни Әмзе Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы, Құйлыс селосы 9 00:16:55
Орынбасар Шыңғысбек Туркестанская область‎ Туркестан 9 00:12:13
Айару Сәрсенбаева Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 9 00:06:23
Ринат Мұса Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:08:05
Елдар Жумагалиев Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 9 00:07:28
Тілек Абдигалиев Актюбинская область‎ Актобе 9 00:15:09
Перизат Сенбай Алматинская область‎ Алматы 9 00:06:07
Аида Сәдуақас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:43:33
Кәусар Елеш Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:01:45
Гүлайна Макар Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:15:55
Еңлік Сабырғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:06:12
Дастан Айдынғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:04:55
Азалия Жұмабай Алматы Талгарский район 9 00:18:24
Аяулым Шағбан Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:03:40
Мират Ахмет Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы,Шіркейлі ауылы 9 00:02:40
Сымбат Абилкайрова Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:05:46
Нұрым Жалғас Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:03:16
Әмірхан Жауынбай Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:04:25
Бейбіт Абулез Алматинская область‎ Талдықорған 9 00:02:11
Жансая Асылхан Кызылординская область‎‎‎ Жосалы 9 00:22:42
Ерқанат Катиков Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау 9 00:30:02
Амангул Асылхан Кызылординская область‎‎‎ Жосалы 9 00:02:34
Даниял Көзімай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 9 00:05:35
Ансар Нургазы Алматинская область‎ Карабулак 9 00:14:48
Бағым Рамазан Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы 9 00:14:43
Сұңқар Асқар Кызылординская область‎‎‎ Казалы 9 00:07:03
Назира Танирбергенова Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 9 00:07:03
Айым Жасанбаева Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 9 00:04:26
Амира Орысбекова Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 9 00:02:02
Еркеназ Сатыбаева Нур-Султан Төретам 9 00:01:09
Нурсая Нурболатова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:42:34
Салауат Зейнолла Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:36:14
Исмира Ерханова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 9 00:24:25
Ербосын Әлімбекұлы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 00:21:31
Бекзат Әбсамет Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:09:20
Аруна Жанәбіл Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:16:14
Кәусар Рахман Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:02:01
Жәнібек Бөлекбай Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:10:08
Айғаным Азрет Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 9 00:16:30
Диас Жақсылық Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:04:05
Алан Қайриден Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 9 00:28:42
Інжу Абдимуратова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:10:01
Елдар Бақытжанов Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:19:07
Бибіайым Асқар Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 9 00:10:58
Сара Рамазанова Павлодарская область Павлодар 9 00:09:55
Томирис Аханбек Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 9 00:21:07
Раяна Жұбаназар Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 9 00:01:09
Ерғанат Серік Павлодарская область Павлодар 9 00:06:20
Асылым Қосылбай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:07:53
Аяла Жексембай Алматинская область‎ Пос.Отегенбатыра 8 00:21:07
Ануар Есімжан Алматинская область‎ Алматы 8 00:12:04
Ясина Саметкан Алматинская область‎ Алакөл ауданы 8 00:14:38
Каусар Жаксалыкова Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 8 00:11:27
Інжу Нүсіпхан Алматинская область‎ Алакөл ауданы,Ақши ауылы 8 00:05:51
Алима Абильдина Павлодарская область Павлодар 8 00:20:59
Берік Әли Жамбылская область‎ Сарыкемер 8 00:02:28
Жібек Қожаш Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 8 00:08:58
Аяулым Нұржанқызы Атырауская область‎ Жылыойский район ,село Ақкиізтоғай 8 00:16:04
Арна Сарбасова Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:05:58
Әлижан Сейдахмет Алматинская область‎ село Капал 8 00:07:34
Қыдырәлі Құрманәлі Жамбылская область‎ Сарыкемер 8 00:04:29
Балайым Еркін Алматинская область‎ Алматы 8 00:14:18
Нұрали Сулейман Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:19:03
Расул Маликов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:05:21
Жалгас Жумабаев Алматы Алматы 8 00:14:48
Арсен Канапиев Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:15:55
Айару Телеубаева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:23:05
Ернар Қанатұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:12:51
Айару Даулетхан Алматы Жайнақ 8 00:37:39
Райымбек Ракман Алматинская область‎ Алматы 8 00:37:38
Әлімжан Алдаяр Алматинская область‎ П Боралдай. Илийский район 8 00:26:35
Алхайдар Болатхан Туркестанская область‎ Арыс қаласы 8 00:13:40
Раяна Әбдіқалық Карагандинская область‎‎ Кеңгір 8 00:19:35
Аяла Намыс Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:18:24
Нұрсая Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:22:46
Нұрмұхаммад Хасен Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:14:29
Әлинұр Дюсетаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:10:38
Дамир Тынымбай Алматинская область‎ Алматы 8 00:07:49
Жанатұлы Ағыбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:23:53
Раян Қажыбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:15:41
Зере Серікова Алматы Алматы 8 00:21:23
Айару Жусупали Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:12:09
Аида Тлебалды Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:24:45
Інжу Тлеутай Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:15:00
Ибрагим Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:04
Айсауле Тілекқызы Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:08:21
Інжу Есей Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:22:07
Іңкәр Жұмағали Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:13:28
Мұратбек Айсұлу Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:20:39
Айзере Қойшыбаева Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Ералиев ауылы 8 00:14:09
Әбдіқадыр Әли Шымкент Шымкент 8 00:14:56
Нұрдәулет Сәтен Карагандинская область‎‎ Шетский район, поселок Агадырь 8 00:19:14
Ақнұр Хайрат Западно-Казахстанская область‎ Бөкейорда 8 00:10:00
Закария Айару Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:23:04
Аяулым Анар Карагандинская область‎‎ Егінді 8 00:19:26
Нұрсәт Жанарбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:27:02
Сәкен Дүйсенбай Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы, Қараоба ауылы 8 00:24:35
Інжу Ахзам Алматы Алматы 8 00:09:55
Ляйсан Бахтыбекова Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:08:11
Іңкәр Мейрамбекова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен,Ұлан ауданы,Герасимовка ауылы 8 00:15:49
Ислам Нығыман Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:44:13
Аделя Жұмағали Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с.Жарлы 8 00:05:55
Қуатбек Нұрәділ Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:24:18
Айлин Марат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:40
Мансур Сабитов Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:07:02
Маргулан Кәрім Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:04:27
Ерасыл Аманжол Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 8 00:03:00
Нұрсұлтан Әділбек Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 8 00:15:58
Әбілмансұр Садыхан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:09:35
Досымжан Манарбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:13:21
Сейітқазы Әл мұқан Карагандинская область‎‎ Караганды 8 00:32:00
Берік Санжар Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:52
Ерасыл Нұрлан Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:32:27
Жұлдызай Рамазанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы 8 00:22:13
Бейсенбай Жания Костанайская область‎‎ Қостанай облысы, Амангелді ауданы 8 00:08:43
Нұрислам Өмірбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:32:59
Айжұлдыз Нұрлан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Боранқұл ауылы 8 00:07:26
Тимур Нұрғали Алматинская область‎ Алматы 8 00:17:54
Бекнұр Ерболат Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:03:11
Зере Қайролла Карагандинская область‎‎ Акадыр 8 00:02:25
Ислам Боранкулов Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:03:11
Дияр Хабир Карагандинская область‎‎ Ақадыр 8 00:03:54
Аслан Жексембек Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район,поселок Жанаарка 8 00:07:58
Шерхан Режеп Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:05:50
Іңкар Иргебай Карагандинская область‎‎ Абайский район 8 00:12:44
Інжумаржан Серікбек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:05:59
Нұрдәулет Құмарбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:00
Нұрислам Аманбекұлы Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:13:04
Анэль Алимханова Карагандинская область‎‎ Каражал 8 00:09:00
Аружан Мырзахан Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:11:03
Нұрдәулет Махамбет Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 8 00:10:51
Ажар Амирханова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:12:52
Жансұлтан Қабдолла Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:10:41
Амир Абдрахманов Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 00:13:22
Асия Кәкіш Карагандинская область‎‎ Атасу кенті.Жаңаарқа ауданы 8 00:36:04
Айжарқын Қайролла Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Жаңаарқа кенті 8 00:03:34
Елтай Рымхан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:19:40
Нұрасыл Марат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:11:57
Камила Қайрат Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 8 00:09:13
Айхан Жакыпхан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:05:26
Ғалымжан Амангелді Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:36:46
Нұртөре Жәнібек Карагандинская область‎‎ Жанааркинскии район 8 00:14:51
Шахбану Серік Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:03:47
Жанасыл Ақылбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:02:05
Жанзат Мақсатұлы Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 00:17:24
Рәзия Жартыбай Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:08:27
Берлібай Нұрбақыт Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы,Ералиев ауылы 8 00:14:45
Сағындық Ережеп Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:01:42
Руфина Еншибаева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:07:52
Заңғар Берікбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 8 00:05:56
Аяуханқызы Бағым Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы 8 00:05:39
Нұрсұлтан Қыздарбек Карагандинская область‎‎ Караганды 8 00:11:01
Асылжан Бахтыбай Карагандинская область‎‎ Ростовка 8 00:17:16
Марьям Серік Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:11:02
Нұрайым Уалиханова Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:09:04
Ақылбек Каппаров Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 00:04:54
Әли Нәбиболла Карагандинская область‎‎ Сәтпаев қаласы 8 00:13:43
Нұрмұхаммед Төкен Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:09:27
Томирис Кенжебай Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:18:47
Ақсұлу Ербол Восточно-Казахстанская область‎ Қасым Қайсенов кеңті 8 00:07:28
Асет Балабек Карагандинская область‎‎ Приозерск 8 00:07:13
Алмахан Даниял Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 8 00:12:18
Асылхан Темірхан Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:24:00
Інжу Қаржаубаева Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Жаңаарқа кенті 8 00:17:58
Бану Жұмахан Карагандинская область‎‎ Приозерск 8 00:30:13
Сезім Қауқарбек Карагандинская область‎‎ Cesim_2014A@maiI.ru 8 00:08:36
Айсұлтан Жангелді Карагандинская область‎‎ кызылжар 8 00:06:30
Жасуланова Аякөз Актюбинская область‎ Актобе 8 00:14:24
Шахназ Мырзатай Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:03:17
Расул Төлеубай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:10:38
Жылқыбай Нұралы Карагандинская область‎‎ Шет кий р. пос. Коктенколь 8 00:12:03
Мейрам Айсұлтан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:09:13
Kunshygarov Мерей Карагандинская область‎‎ Temirtau 8 00:06:37
Айзере Қазкен Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 8 00:04:21
Нартай Мухтар Алматинская область‎ село Каргалы 8 00:47:44
Ажар Рапағат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:08:22
Мансұр Кусайынов Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 8 00:08:28
Ерболқызы Медина Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:10:08
Айназар Сембай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:08:21
Ақжанай Қаныбек Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 8 00:08:33
Айару Рысқали Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:09:16
Інжу Түсіпова Нур-Султан г.Каркаралинск 8 00:12:06
Оразғали Алихан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 8 00:25:57
Инабат Шаймұрат Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 8 00:11:48
Дамир Амантай Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:18:15
Саида Қабах Мангистауская область‎‎‎ Боранкул 8 00:03:51
Нұрислам Төлеген Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 8 00:09:02
Азима Сапарғали Алматы Алматы 8 00:12:25
Ақылбек Сәрсенбай Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау облысы, Бейнеу ауданы, Боранқұл ауылы 8 00:03:26
Арифулла Хайрулла Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:06:13
Нурали Маратов Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Бүркітті ауылы 8 00:26:40
Исламбек Қуанышұлы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:02:01
Мерей Ескермес Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:04:46
Алдияр Рақымтай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Бүркітті ауылы 8 00:19:13
Әсия Жанатқызы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:05:30
Жасмин Ілияс Нур-Султан Алматы 8 00:35:45
Зейнелгабиден Ақнұр Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:08:43
Нурбиби Абдраш Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:08:44
Іңкәр Дүйсек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:23:44
Ақжол Құдайберген Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 8 00:09:27
Сапар Ернар Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:05:24
Мэлс Джалбиров Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 8 00:10:45
Айсулу Тургамбаева Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 8 00:03:21
Айлана Журтабаева Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 8 00:03:54
Аманай Оразбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:07:08
Сабина Берік Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:12:36
Данияр Серикулы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:03:10
Аужанов Жанали Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:34:17
Айзада Серік Карагандинская область‎‎ Ақсу—Аюлы 8 00:13:47
Зере Сәтдіғұл Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 8 00:14:34
Әлия Сәбит Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:29:21
Медина Базарбек Карагандинская область‎‎ Жезказган поселок Кенгир 8 00:22:32
Сабина Алтай Жамбылская область‎ Тараз 8 00:12:05
Сайлаубай Нұрбек Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 8 00:04:47
Тамерлан Кенжебай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 8 00:32:01
Көркем Калкенова Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | Каркаралинский район 8 00:12:17
Алихан Нажмиден Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | Каркаралинский район 8 00:09:33
Аруна Дәуренбекқызы Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | Каркаралинский район 8 00:08:48
Нұрдәулет Аманұлы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:06:28
Серикбаева Наргиза Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:16:55
Інжу Жұмажан Карагандинская область‎‎ Карағанды 8 00:18:22
Аяна Торемуратова Актюбинская область‎ Актобе 8 00:09:41
Нұрсәуле Мұрат Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:11:19
Аида Азбергенова Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 8 00:09:34
Серікжан Айсұлтан Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:56:02
Айым Сагынгали Атырауская область‎ Атырау 8 00:14:29
Расул Жағыпар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:26:50
Айханым Қайрат Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:09:49
Айнұр Қалдыбек Нур-Султан Сәтбаев 8 00:08:32
Индира Асылханова Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:08:41
Айсұлтан Якуп Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 8 00:18:12
Әлиасқар Қайыркелді Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:47:17
Дидар Алиева Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 8 00:12:57
Қарсыбек Ибрахим Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы Қарқаралы ауданы Егіндібұлақ ауылы 8 00:27:33
Айханша Кайыржан Карагандинская область‎‎ Егиндыбулак 8 00:18:06
Кәусар Рамадин Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:21:48
Айару Айдарова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:29:25
Нұрайлым Сәми Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:04:52
Нурислам Ізбасар Алматинская область‎ Ұзынағаш 8 00:03:57
Айару Кенішбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:12:32
Анель Тунгушбаева Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:08:17
Нұралы Мақат Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:17:20
Сұлтан Дубай Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:25:45
Каусар Шахтурбаева Костанайская область‎‎ Қостанай облысы Әулиекөл ауданы Шайсұлтан Шаяхметов атындағы Сұлукөл ЖББМ 2"А" сынып оқушысы 8 00:09:20
Іңкар Асхатқызы Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:17:48
Сәжида Есен Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:20:00
Сарвиноз Әкiмжанова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:18:14
Айкерім Бейнеубай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:09:03
Анеля Серікова Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:08:49
Сардар Мұрат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:08:37
Айсана Рамазан Акмолинская область Кокшетау 8 00:13:12
Әл-Фараби Сапарбек Костанайская область‎‎ Аманқарағай ауылы 8 00:04:14
Аралбай Кәусар Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:18:57
Аяжан Бекболат Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:14:06
Муканова Мерей Акмолинская область Кокшетау 8 00:09:51
Айару Төлепберді Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:03
Інжу Толыбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:15:45
Таңбай Әлихан Кызылординская область‎‎‎ Байқоныр қаласы 8 00:19:43
Жанатбек Кәріпжан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 8 00:11:09
Адай Ал