Рейтинг участников

Бастау - қазақ тілі - 3 сынып

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 1464

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Еркеназ Құрамыс Жамбылская область‎ Тараз 10 00:06:04
Еламан Дүйсен Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 10 00:09:58
Інкәр Өндербай Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:24:10
Айсулу Ердос Жамбылская область‎ Мерке ауданы 10 00:09:04
Жансель Мұратбек Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:09:48
Жанболат Ақмолда Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:01:29
Алима Мухсимова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:18:33
Аймырза Досқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:19:29
Малика Есенжол Карагандинская область‎‎ Нуринский район с. Көбетей 10 00:18:14
Ерасыл Әлдеш Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:04:57
Санжар Кубайдуллиев Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:10:44
Заңғар Қашқынбай Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:13:47
Ернар Тұрымтай Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:06:32
Жұмабай Ажар Акмолинская область Көкшетау 10 00:07:07
Ерасыл Телеу Жамбылская область‎ Тараз 10 00:04:23
Раяна Қырықбаева Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:29
Фариза Данкина Павлодарская область Павлодар 10 00:06:20
Динар Нұрқайыпқызы Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 10 00:05:43
Аслан Жеңіспек Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:07:54
Айару Еркін Алматинская область‎ Алматы 10 00:10:54
Асылбек Хайролла Восточно-Казахстанская область‎ Семей қаласы 10 00:08:39
Өрлен Мәлібай Алматинская область‎ Ескелді ауданы Ақын Сара ауылы 10 00:54:15
Али Хасен Алматинская область‎ Ақсу ауданы Қапал ауылы 10 00:08:17
Айзере Темірхан Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:03:22
Бақберген Құдайберген Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:02:05
Усер Айдана Туркестанская область‎ Түлкібас ауданы 10 00:04:42
Кәусaр Қайыркенқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:01:15
Інжу Манарбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:01:25
Гульназ Жаксылыкова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:00:58
Ернұр Нұрлан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:01:04
Каусар Нуриденова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:01:03
Күлімжан Тойшыбек Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 10 00:01:13
Жанель Талаптан Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы, Кеңтүбек ауылы 10 00:04:40
Сұраған Айару Акмолинская область Есіл ауданы 10 00:04:18
Санжар Чопан Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы Қайназар ауданы 10 00:02:07
Інжу Әшірханқызы Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:08:18
Түтеш Нурали Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:31:16
Ақпейіл Рахимжан Алматинская область‎ Панфилов ауданы 10 00:01:22
Мерей Қажымұрат Алматинская область‎ Илийский район, пос. Отеген Батыра 10 00:15:20
Еркеназ Мұхаметсапа Туркестанская область‎ Отырар ауданы 10 00:05:35
Азамат Есенхан Туркестанская область‎ Отырар ауданы 10 00:02:10
Мейіржан Өміржан Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:07:12
Айтөре Ізбасар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:13:19
Талғатқызы Шұғыла Карагандинская область‎‎ Қаражал 10 00:09:50
Арсен Сәкен Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 10 00:10:49
Жасмин Құлатай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:03:04
Әсет Аралбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:01:34
Назым Қуаныш Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:01:16
Нурай Адилбекова Атырауская область‎ Атырау 10 00:04:09
Аружан Касенова Акмолинская область Зеренді ауданы 10 00:13:04
Таңжарық Айболатұлы Акмолинская область Зеренді ауданы 10 00:02:33
Каусар Бақтыбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:00:47
Аянат Саламат Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 10 00:00:50
Нұрсәт Муталив Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 10 00:00:48
Тулеубаева Ақбалжан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:05:43
Карибай Аягөзім Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:21:23
Cұлтан Кездік Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ақжал кенті 10 00:10:26
Ақжігіт Елдос Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 10 00:05:03
Айзере Тулеубаева Карагандинская область‎‎ Ақадыр кенті 10 00:07:09
Нұрғиса Иван Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Құрық ауылы 10 00:01:35
Нұриман Мұқажан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:06:47
Амина Танирберлина Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:11:10
Жұпар Ғабиден Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:16:32
Аяла Серікпай Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:14:40
Ақкенже Кәртай Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:08:15
Айсұлтан Сапар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:06:50
Амина Аманкулова Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 10 00:01:23
Ерасыл Сапарғали Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 10 00:01:10
Ясмина Карибаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:23:27
Еркеназ Серикова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:21:23
Бекнұр Уалихан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Қызылжар кенті 10 00:15:17
Елікай Жұмағұл Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 10 00:05:21
Айзада Сулейменова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:08:01
Гүлнұр Есенгелді Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:18:26
Ибраһим Шырақбай Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:28:44
Ұлар Марат Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:09:00
Анафияев Исфандияр Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:41:24
Ерқанат Төлеу Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:17:09
Камшат Әшмұхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:28
Жансерік Мергенбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:01:22
Аяла Боранбайқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:01:33
Айбике Шамильқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:01:01
Інжу Рүстем Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:00:56
Нариман Каримов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:11:49
Әсет Мұрат Алматинская область‎ Талғар ауданы 10 00:01:30
Айнұр Қали Алматинская область‎ Талғар ауданы 10 00:01:04
Каусәр Серік Павлодарская область Павлодар 10 00:11:22
Абылай Байтемиров Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:01:13
Кәусар Төлеутай Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 10 00:01:23
Амина Жетпіс Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:04:32
Каусар Бауржанқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:03:40
Аружан Ержанова Карагандинская область‎‎ Ақадыр кенті 10 00:22:22
Ералы Дүйсенбай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:37
Ерхан Тлеш Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:13:29
Камалия Серікова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:06:00
Бексұлтан Кәрімхан Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:01:54
Ерасыл Даутов Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:01:00
Анель Нагимова Северо-Казахстанская область Тасқала ауданы 10 00:01:20
Інжу Қамбар Северо-Казахстанская область Тасқала ауданы 10 00:01:12
Темирлан Курмашев Северо-Казахстанская область Тасқала ауданы 10 00:01:10
Еркебұлан Ермек Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы 10 00:05:25
Айдос Мұса Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:14:30
Кәусәр Ермек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:17:08
Нұриман Шалатай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ақжал кенті 10 00:06:17
Аяжан Ермек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:15:57
Әлішер Төлеубек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:10:44
Алдияр Табысханұлы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 10 00:05:27
Еркежан Әубәкір Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:05:52
Қабыл Кәусар Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:05:46
Ділназ Темірбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:09:48
Інжу Ғани Алматы Алматы 10 00:10:32
Нұрсұлу Әлі Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:08:28
Аягөз Боранбай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:01:55
Сезім Қамаш Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 10 00:13:18
Фариза Төлепберген Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:09:17
Аянат Берік Атырауская область‎ Атырау 10 00:19:45
Әбдіраш Жайық Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 10 00:03:16
Айша Даниярқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ақжал кенті 10 00:06:34
Інжу Төлеген Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы, Көктас ауылы 10 00:04:24
Қайрат Әмина Карагандинская область‎‎ Акадыр 10 00:09:26
Айсана Малшыбай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:07:50
Жансая Захан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 10 00:04:25
Аянат Қайрат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 10 00:04:54
Мириам Пилягина Павлодарская область Успен ауданы 10 00:12:23
Ерсұлтан Бекарысұлы Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:07:44
Айару Қайратқызы Кызылординская область‎‎‎ Тюретам кенті 10 00:06:34
Ақторғын Жаксыбек Туркестанская область‎ Шардара ауданы 10 00:06:58
Санжар Сәбет Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:16:24
Аңсар Нұртаза Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:13:40
Аида Смаилбекова Карагандинская область‎‎ Абай ауданы Кулайгир ауылы 10 00:01:43
Айкөркем Испан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:20:54
Айсара Самигулла Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:22:58
Дархан Мұхаметжан Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:04:13
Ерназар Ерболұлы Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:01:41
Әбдірахман Мұғаз Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:10:01
Альбина Глухова Карагандинская область‎‎ Осакаровкский район 10 00:09:40
Әлижан Ерболұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:45
Ерсұлтан Мүсәлі Туркестанская область‎ Төле би ауданы 10 00:01:36
Темірхан Есболат Туркестанская область‎ Төле би ауданы 10 00:01:26
Аяулым Үмбетияр Алматинская область‎ Талғар ауданы 10 00:01:20
Нұрали Саясат Алматинская область‎ Талғар ауданы 10 00:01:18
Мырзағали Аруназ Кызылординская область‎‎‎ Пос.Ақай 10 00:04:27
Арсен Серікбай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:07:18
Айлина Мұхит Западно-Казахстанская область‎ ЗКО Таскалинский район 10 00:35:07
Құдырет Әліпбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 10 00:02:26
Әлинұр Құрманғазы Карагандинская область‎‎ Жезқазған қаласы 10 00:00:57
Аяулым Әбдіқадыр Карагандинская область‎‎ Жезқазған қаласы 10 00:00:52
Ералы Есімбек Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 10 00:01:02
Інжу Қарамырза Алматинская область‎ Алматы 10 00:06:35
Таң Нұры Ғазез Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 10 00:00:45
Нұрасыл Қосымбет Алматинская область‎ Қарасай ауданы 10 00:07:39
Арай Нұрболатқызы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:03:12
Асылан Мәлкайдар Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:01:44
Іңкәр Бораш Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:01:53
Наргиз Асқарқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:10:07
Жігер Қырықбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:07:37
Бағдәулет Асхатұлы Алматы Алматы 10 00:08:21
Әбілқайыр Құлтай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:11:59
Еркеназ Бақытберген Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:05:07
Үміт Сулейменова Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 10 00:09:46
Аяжан Мәулен Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 10 00:13:10
Құдабек Гаухар Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:17:20
Жігер Жұмабек Алматинская область‎ Каргалы 10 00:05:46
Зере Мұғин Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:03:19
Аяжан Медет Нур-Султан Жаңаарқа 10 00:05:51
Диас Бақытжан Алматы Almaty 10 00:08:10
Айханым Мұхамеджан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:19:46
Айару Жарылғапова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 10 00:06:39
Айша Аманжан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 10 00:08:44
Рамазан Саят Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:47
Әдина Сиязбек Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 10 00:04:57
Толғанай Сағындық Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 10 00:15:36
Әділжан Алибек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 10 00:10:36
Саяжан Хадырберді Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 10 00:07:00
Салауат Руслан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:16:14
Ұлжан Алтинбек Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 10 00:04:48
Айша Аяукан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:05:10
Тоғжан Бауржанқызы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:10:06
Самат Абай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:04
Қуанышжан Қайыркен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:04:36
Ералы Әлиақбар Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:05
Айзере Жанат Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 10 00:08:56
Марлен Талғат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:02
Дулат Қалибай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:00
Муслима Қолдас Алматы Алматы 10 00:11:25
Заңғар Ибраев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:43
Ахметова Медина Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:10:39
Асыл Берік Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:59
Аяулым Исламбек Костанайская область‎‎ Қостанай 10 00:15:25
Нагима Татиева Акмолинская область Кокшетау 10 00:05:27
Қуантай Мәди Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:03
Жанасыл Матай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 10 00:05:17
Еркемай Қойшыбай Жамбылская область‎ Меркі ауданы 10 00:03:13
Бейбарыс Мұрат Нур-Султан Сайрам ауданы 10 00:03:31
Дінмұхаммед Алмас Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:00:50
Ақмәди Сақабай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский р/н.с.Ералиево 10 00:49:16
Каусар Жетписбаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:27:37
Калкенов Алмаз Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:06
Наурызбай Рамазан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:02:18
Інжу Жалелхан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:02:27
Ахмеди Аманов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:36
Анель Серикказина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:02:21
Гүлсезім Дюсембаева Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ағадыр кенті 10 00:13:55
Сәбина Асқарова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:06:04
Ержан Абдрахман Костанайская область‎‎ Меңдіқара ауданы 10 00:31:11
Ердәулет Пердебай Туркестанская область‎ Шардара ауданы 10 00:02:52
Хасанов Касым Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:11:20
Әйкерім Тлеукен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:12:12
Жігер Ергалиев Карагандинская область‎‎ Нуринский район 10 00:18:43
Гүлназ Елеусін Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 10 00:06:57
Әлғазиз Жаңабай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:39:29
Нұрайлым Фазыл Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:41
Мейіржан Елубай Атырауская область‎ Қызылқоға ауданы; Қоныстану ауылы 10 00:13:14
Ұлжан Әбдуәли Алматинская область‎ Ақсу ауданы Қапал ауылы 10 00:10:35
Тамерлан Шаяхмет Нур-Султан Нур-Султан 10 00:07:17
Інжу Егімбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:05:44
Мұратбек Назерке Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:29:32
Айсана Кенешбекова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:17:38
Дәріжан Мырзахан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:06:49
Саян Төлеу Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:15:43
Жиксембек Динара Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:07:01
Нұрай Қанат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район села Бесоба 10 00:18:09
Әли Қаупен Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район село Актасты 10 00:19:57
Нұрасыл Бейсен Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 10 00:08:56
Мансұр Есімхан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:03:51
Ақерке Төреғали Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:08:55
Әли Алтай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:12
Жаннұр Абдреш Алматинская область‎ Қарғалы 10 00:09:45
Исмаил Бақытжан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:15:59
Мадина Мансурова Жамбылская область‎ Тараз қаласы 10 00:01:30
Нұрасыл Сапарғалиұлы Жамбылская область‎ Тараз қаласы 10 00:02:09
Мансур Мақсат Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:24
Көркем Аманиязова Актюбинская область‎ Қобда ауданы 10 00:01:26
Нұрай Ығылман Мангистауская область‎‎‎ Ақтау қаласы 10 00:04:21
Айкөркем Қоблан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:01:23
Жанғабыл Мейрамбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:02:02
Райана Наил Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:01:24
Төреәлі Әлі Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:01:22
Дина Бахыт Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:01:07
Жанерке Бақыт Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:13:12
Ділназ Сырым Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:02:44
Алихан Жұмаділла Туркестанская область‎ Арыс 10 00:08:34
Сезім Балтабек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:29
Ернұр Бірмағанбет Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:01:03
Ахан Амирханов Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:00:56
Садыкова Жібек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:09:22
Алинур Ахмедияров Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:20:23
Нұрай Даулетбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:04:52
Онталапова Жұлдызай Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:09:13
Хадиджа Билимжанова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:05:25
Cұлтан Олжабаев Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:02:51
Ильяс Уснадинов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:03:16
Ерсұлтан Ғайнолла Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек ауданы 10 00:08:30
Нұржан Алтай Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек ауданы 10 00:02:23
Аяла Токенова Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:10:29
Ақпейіл Айтқожа Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:12:56
Сандугаш Турумбетова Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:10:41
Айша Төлеутай Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:04:22
Ақниет Акпаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:03:50
Аружан Саут Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:03:43
Санжар Танырбергенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:02:11
Молдир Сатыбалдиева Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 10 00:19:47
Ильяс Анваров Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:10:06
Гүлсезім Пірзада Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:06:40
Әли Орынбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 10 00:29:02
Абай Нығмет Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:27:51
Эльмира Мұратқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:08:09
Айша Мәлік Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:04:51
Көркем Рахман Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:04:05
Жанша Қамашұлы Мангистауская область‎‎‎ Боранқұл селосы 10 00:06:43
Айбар Самыратов Костанайская область‎‎ Қостанай қаласы 10 00:01:26
Айкөркем Абди Жамбылская область‎ Байзакский район, Сарыкемер 10 00:04:09
Аймереке Қалдыбек Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:04:05
Ақарыс Тәңірберген Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:03:52
Ақзере Азамат Жамбылская область‎ Байзакский район, Сарыкемер 10 00:02:21
Айнұр Бектемір Жамбылская область‎ Байзакский район, Сарыкемер 10 00:01:05
Ақзере Есіркеп Жамбылская область‎ Байзакский район, Сарыкемер 10 00:00:57
Нұрлыхан Жаңабай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:03:45
Назерке Жанұзақ Жамбылская область‎ Байзакский район, Сарыкемер 10 00:00:48
Ғафу Жамаладинов Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:04:40
Сабина Жанысбек Жамбылская область‎ Байзакский район, Сарыкемер 10 00:00:40
Бекарыс Самат Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 10 00:11:06
Инкар Касымова Жамбылская область‎ Байзакский район, Сарыкемер 10 00:00:44
Бекарыс Совет Нур-Султан Байзакский район, Сарыкемер 10 00:01:07
Рания Омаржан Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 10 00:01:36
Аманкелді Жасмин Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 10 00:18:44
Аян Бердалиев Костанайская область‎‎ Қостанай қаласы 10 00:02:55
Еркежан Сансызбай Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:27
Ақниет Тасқынбай Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:00:53
Шыңғыс Үмітбек Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:00:52
Жасмин Бельхеева Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 10 00:00:52
Расул Бижанов Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 10 00:03:01
Махаббат Сейдагалиева Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 10 00:01:00
Аскар Тургунбеков Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 10 00:00:53
Аққу Абзалқызы Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:01:49
Ақбаян Турарова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:07:17
Жансел Қайрулла Павлодарская область Павлодар ауданы 10 00:10:18
Алихан Молдахметов Павлодарская область Павлодар ауданы 10 00:09:30
Айзере Қалмырза Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 10 00:05:38
Әмина Қайратқызы Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы, Тасқала ауылы 10 00:03:37
Әбілмансұр Макумов Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:12:25
Мағжан Балаубеков Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:58
Кәусар Анес Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:06:19
Айым Жақсылықова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район, село Акай 10 00:14:05
Әли Өтеген Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:01:39
Ақсезім Асылбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:16:50
Алпамыс Нұрболат Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:01:18
Анель Русланова Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:01:47
Кәусар Әлібек Нур-Султан Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 10 00:08:04
Жаннұр Рсалиева Нур-Султан Кармакшинский район, село Акай 10 00:05:32
Бақнұр Бегалыұлы Нур-Султан Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 10 00:03:25
Жанерке Тәліпбай Нур-Султан Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 10 00:03:27
Айару Жұмахан Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:16:11
Зарина Толюбаева Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 10 00:02:34
Ринат Қуандық Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 10 00:02:02
Майрагул Сураубай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:43
Арсен Балғабек Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы, Амангелді селосы 10 00:09:49
Ержан Нұрлан Павлодарская область Павлодар 10 00:05:27
Нұржан Нұрлан Павлодарская область Павлодар 10 00:01:31
Альбина Айтбай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:08:43
Жангир Масанов Павлодарская область Павлодар 10 00:01:13
Нұрали Төлегенұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:42
Айсулу Еспаева Павлодарская область Павлодар 10 00:01:23
Ибрагим Теміржан Павлодарская область Павлодар 10 00:01:22
Нұрмұхамед Биберген Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Құрық ауылы 10 00:03:41
Інжумаржан Әлібек Павлодарская область Екібастұз қаласы 10 00:16:44
Несібелі Темірхан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:01:33
Ақжолбек Аманберген Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:01:53
Айсана Әскербекқызы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:00:55
Зере Қарабатыр Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:08:57
Бердібек Аманұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:04:48
Ақылжан Асылбекұлы Костанайская область‎‎ Амангельдинский район, село Карасу 10 00:06:10
Данияр Айзере Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:23:14
Жанасыл Амантаев Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:01:14
Аружан Аманкелді Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:19:27
Інжу Ибрагимова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:06:42
Аян Серік Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:02:07
Меруерт Аманболқызы Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 10 00:03:44
Айару Аябек Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 10 00:00:52
Мирас Туребаев Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:02:13
Аяулым Ербосын Жамбылская область‎ Тараз 10 00:09:30
Саят Жолдасов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы, 10 00:00:51
Қарақат Жұбатхан Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:10
Іңкәр Махажанқызы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:33
Мадияр Еркеш Акмолинская область Зеренді ауданы 10 00:00:49
Алан Юсупов Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:04:51
Әбілмансұр Самат Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:12
Ибраһим Шоқанов Актюбинская область‎ Алга ауданы 10 00:01:35
Сабина Жеміс Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:00:49
Нұрислам Жасұланұлы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:01:08
Нұрлыжан Мерекбаев Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:01:58
Нұрымжан Бекболат Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:01:32
Димаш Қасымбай Алматы Алматы 10 00:06:54
Қуаныш Әмин Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:07:24
Абат Жанкелдіұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:06:53
Алсу Тажигулова Алматы Алматы 10 00:09:28
Дария Ибраимова Алматы Алматы 10 00:01:25
Айару Оралбай Актюбинская область‎ Ойыл ауданы 10 00:03:03
Бейбарыс Жұмабекұлы Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:13:33
Ажар Шаяхмет Алматы Алматы 10 00:05:14
Гүлім Егеубаева Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:14
Ернұр Ығлым Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:40
Рамазан Жаймұхан Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:45
Жасұлан Ғабитұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:29
Жансұлу Аманкелді Костанайская область‎‎ Қостанай 10 00:06:44
Інжу Құрметқызы Западно-Казахстанская область‎ Жангалинский район, поселок Кыркопа 10 00:33:18
Аңсарым Бердіханқызы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:37
Альфия Джумабай Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:15
Ақсауыт Бижан Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:10
Саяжан Алиева Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:09
Нұрсая Алқам Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:06
Бисенбек Әмірхан Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:09
Жасмин Бисенғали Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:03
Жанерке Аман Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:05
Гүләр Мақсатбекқызы Алматинская область‎ Ақсу ауданы Қапал ауылы 10 00:06:23
Айназ Амантай Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:06:06
Амалбек Серёжа Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:26
Адайбек Асылбекұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:45
Инабат Сағынтқан Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:00:48
Айбарша Белен Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:10:43
Едіге Тоқманғали Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:24:16
Нұрайым Асқар Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:10:49
Аяна Қуанышбек Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:01:33
Аяулым Қойшыбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:26
Расул Елікбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:22
Зарина Әділхан Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:01:59
Мағжан Сейдахмет Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:01:09
Фатима Нұрберген Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:23:35
Елнур Отарбай Акмолинская область Бұланды ауданы 10 00:02:05
Сезім Бақтияр Туркестанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:02
Ильяс Сериков Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:06:50
Көзайым Таңжарық Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:03
Адия Абикен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:53
Ерасыл Қабыл Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:07:01
Алихан Сериков Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:04:05
Айзере Әлімбай Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 10 00:03:14
Ілияс Қалқанов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:30
Аянат Қабдолла Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:08:04
Нұрислам Отаралы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:01:19
Әділбек Отузбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:07:44
Ернұр Ердеш Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 10 00:03:42
Елжас Байдавлетов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:09:02
Гульфайруз Исаева Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:07:08
Амиля Әлібек Алматы Алматы 10 00:02:15
Аброй Тоқтағұл Жамбылская область‎ Мерке ауданы 10 00:01:15
Жүлде Айжан Павлодарская область Успен ауданы 10 00:06:46
Мұнарбек Пулатов Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:51
Сабина Пәрменқұл Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 10 00:01:16
Бекасыл Амандықов Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:51
Берікбай Екібаев Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:04:36
Нұрлыхан Әзімхан Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:59
Төрежан Нұржан Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы, Шыңғырлау ауылы. 10 00:04:09
Әзіретәлі Бекжан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 10 00:01:18
Мәулен Ордабай Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:03:19
Өркен Бекқалиұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:07:41
Шотаева Сабина Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 10 00:04:04
Дінмұхаммед Полатхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 10 00:01:12
Мадина Тауекелова Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:03:35
Мақсұтхан Толғанай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 10 00:01:36
Мадияр Аманбекұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 10 00:02:37
Нұрдана Маратқызы Северо-Казахстанская область Шал ақын ауданы Жалтыр ауылы 10 00:16:48
Жансая Букесова Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 10 00:03:37
Айару Ербол Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 10 00:02:56
Айзада Уәш Алматинская область‎ Көксу ауданы Кеңарал ауылы 10 00:24:58
Сауран Кемпірбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:03:00
Алижан Русланулы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 10 00:02:05
Шыңғыс Сағидолдин Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы 10 00:01:43
Қазыбек Еркінбекұлы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:12:44
Амира Жақсылық Нур-Султан Хромтау 10 00:15:39
Айладыр Нурбақыт Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:05:18
Ақшолпан Том Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:02:26
Сафия Ербол Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:04:30
Нұрай Жұмабек Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:02:25
Әлихан Көпбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:02:47
Жанерке Аманбай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:06:17
Мұқағали Қуандық Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы,Бәйтерек ауданы, Погодаев ауылы 10 00:08:41
Інжу Нұрғали Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:01:26
Әмина Нұрланқызы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:01:09
Нурислам Каскирбеков Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 10 00:03:18
Айсери Сериков Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 10 00:02:25
Мансур Ізбасқан Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 10 00:02:10
Айгерім Кенжегалиева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:05:11
Дильназ Нуржанова Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 10 00:01:26
Хасбай Ардақ Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:02:14
Кәусар Али Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:02:06
Жанерке Аманжолова Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 10 00:01:21
Диана Нуртазаева Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 10 00:01:23
Кәусар Асылбек Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 10 00:01:15
Балнұр Бекполатқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:10:12
Ұлан Темірхан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:33
Аяулым Артық Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:04:07
Бағым Сисенбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:26
Аяужан Мұратқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы, Аршаты ауылы 10 00:14:26
Інжу Мақаш Костанайская область‎‎ Қостанай қаласы 10 00:01:54
Жанерке Абай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:05:38
Інжу Жарасқан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:08:21
Бекжан Сабитбек Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:04:28
Көркем Әбубәкір Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:19:31
Нұрай Баймаханбет Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Ақбастау ауылы 10 00:07:24
Ораз Әмірхан Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:01:23
Жансерік Көбен Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:02:04
Нұрлысәт Орунбасар Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:54
Қарақат Асқарбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:02:48
Кәусар Салақбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:37
Иманжүсіп Қуанышов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:07:29
Арайлым Елдібай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:22
Раяна Қаржаубай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:04:23
Берекет Алдияр Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:59
Сүндет Әбілда Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:01:42
Айару Әлішер Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:01:48
Айару Мұхамадин Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:01:38
Жібек Сейтбекқызы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:02:22
Алихан Абдикарим Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:08:24
Алтынбек Ыхлас Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:01:43
Ералы Бақтығали Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:46
Нұрахмет Бисенбай Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:00
Бақдаулет Базарбай Туркестанская область‎ Шардара ауданы Шардара қаласы 10 00:01:20
Амина Кабидолдина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:20:22
Аяулым Тутхабай Туркестанская область‎ Шардара ауданы Шардара қаласы 10 00:01:21
Амирали Сайлаутаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:10:14
Досым Зұлпыхар Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:06:40
Жұлдыз Құлжан Мангистауская область‎‎‎ пос.Бейнеу 10 00:07:46
Айша Рахымжановна Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 10 00:01:38
Кемеңгер Темірбек Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы 10 00:01:35
Фирдауси Қамат Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:53
Думан Сарсенбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:02:17
Инжу Калимолла Актюбинская область‎ Хромтауский район 10 00:16:11
Алина Нұралы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:04:25
Айлуна Қалмаханова Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:01:58
Аяулым Тойгожаева Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:02:21
Айсезим Манап Жамбылская область‎ Село Аккум 10 00:06:40
АМИРАЛИ АЙДАРОВ Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:23:54
Мирас Төлеген Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:03:49
Рақымжан Доқтырбайұлы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:03:08
Амалбек Бекхалиев Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:04:06
Жанали Бауыржан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:07:34
Ажар Аманбек Жамбылская область‎ Село Аккум 10 00:05:44
Ұлан Сайлау Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:12:16
Нұрасыл Нұржанұлы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:11:16
Сезім Қоянбай Костанайская область‎‎ Аркалык 10 00:06:52
Анель Кушер Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:06:02
Нұрсая Серік Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:02:02
Інжу Көзімай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 10 00:01:12
Нұрғиса Алғазы Жамбылская область‎ Қызыл жұлдыз ауылы 10 00:02:25
Арсен Нұғман Жамбылская область‎ Қызыл Жұлдыз 10 00:10:36
Анель Темірхан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:06
Айдана Сарбасова Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 10 00:00:51
Серікжан Серік Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:00:41
Аян Танирбергенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:01:02
Қадыржан Ілияс Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:00:45
Көркем Марат Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:01:44
Жансерік Талғат Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:00:39
Кәусар Әбен Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:00:59
Айсәуле Әлібек Костанайская область‎‎ Ақкөл 10 00:05:33
Нұрсат Талғатбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:03:14
Аяжан Қуанышқызы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:01:48
Айым Ерғосай Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 10 00:04:19
Аянат Әсімбек Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 10 00:01:18
Айжан Яхияева Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:01:50
Сәбит Айару Актюбинская область‎ Шалқар ауданы 10 00:10:40
Дінмұхамед Құттыбаев Актюбинская область‎ Шалқар ауданы 10 00:03:27
Төлеген Жантемір Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:06:48
Нұрай Маратқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:01:09
Айзере Есенбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:05:20
Асылназ Төлеутай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:01:21
Медина Ақбасова Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:00:52
Шәкәрім Ибрагим Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:00:54
Нұрболат Ораз Туркестанская область‎ Арыс қаласы 10 00:02:04
Гүлназ Ораз Туркестанская область‎ Арыс қаласы 10 00:00:49
Назерке Кувандик Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 10 00:01:35
Сабина Жанабай Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 10 00:01:33
Нуртас Токтамуратов Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 10 00:01:22
Аделя Касенова Акмолинская область Аршалы ауданы 10 00:01:32
Мейірхан Құрмантай Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:07:26
Аслан Тынысбай Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:04:52
Исмаилов Азиз Жамбылская область‎ Тараз 10 00:07:53
Орынбай Арман Жамбылская область‎ Тараз 10 00:16:38
Назира Ғалымжан Акмолинская область Аршалы ауданы 10 00:02:55
Аружан Нүркен Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:01:53
Айсұлтан Сейтжан Алматинская область‎ Алматы 10 00:04:27
Айназ Бексұлтан Алматинская область‎ Алматы 10 00:01:07
Айдос Қалыбай Алматинская область‎ Алматы 10 00:01:05
Назым Сержанқызы Алматинская область‎ Алматы 10 00:01:23
Аиша Мухаметкалиева Акмолинская область Косшы 10 00:12:58
Малика Желібай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:06:34
Айзере Хамитова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:06:59
Нұрасыл Ахантаев Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:02:10
Аяна Сағытжанқызы Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:02:31
Айшабибі Абуова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:01:06
Нурлыбек Жумабеков Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:01:11
Жасмина Берікбай Жамбылская область‎ Меркі 10 00:11:12
Ақтұмар Қайрат Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:14:15
Жігер Серікқали Павлодарская область Май ауданы 10 00:00:57
Шерхан Тойлыбай Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:00:50
Асылжан Қуандық Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:01:01
Інжу Нұрмуханбет Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 10 00:01:06
Аңсар Мұратбай Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 10 00:01:01
Жанерке Қуатбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 10 00:11:07
Інжу Қуаныш Мангистауская область‎‎‎ Тұщыбек ауылы 10 00:11:57
Жеткерген Маманбаев Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы Шалқар ауданы 10 00:11:41
Ясмин Кошкарбаева Карагандинская область‎‎ Karaganda 10 00:15:52
Аят Тілеухан Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы Үлкен Нарын ауылы 10 00:24:38
Алихан Алим Алматы Алматы 10 00:08:03
Шерхан Нурали Алматы Алматы 10 00:09:53
Мұхаммад Сайранұлы Атырауская область‎ Жылыой ауданы 10 00:00:48
Ұлжан Есмұханқызы Атырауская область‎ Жылыой ауданы 10 00:00:50
Жанел Амантай Атырауская область‎ Жылыой ауданы 10 00:00:59
Сезім Махмут Атырауская область‎ Жылыой ауданы 10 00:00:45
Мадина Альшенова Атырауская область‎ Жылыой ауданы 10 00:03:55
Аяулым Қалметова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:13:52
Асем Білек Атырауская область‎ Жылыой ауданы 10 00:00:53
Айша Тлеужан Алматинская область‎ Ақсу ауданы 10 00:01:20
Ислам Акбулатов Атырауская область‎ Жылыой ауданы 10 00:03:32
Алина Халходжа Жамбылская область‎ Қордай ауданы Гвардейский қалашығы 10 00:00:48
Нұралхан Амандық Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы Шалқар ауданы 10 00:07:15
Жұлдыз Оңдасынова Карагандинская область‎‎ Актогай 9 00:07:30
Али Абатов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:09:58
Мерейлим Айдарбекова Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:07:09
Рамазан Жаппар Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 9 00:10:04
Мерей Сейтқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:21:11
Ясмин Қаныспай Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 9 00:15:45
Амина Дастан Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:09:49
Әмина Төлеу Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 9 00:10:45
АРНАЙ МУХАМЕТҰЛЫ Алматинская область‎ ӨТЕГЕН БАТЫР КЕНТІ 9 00:11:03
Алпысбай Асылжан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:03:29
Айзада Нусупова Алматы Алматы 9 00:04:52
Эмир Эльбаров Алматинская область‎ Алматы 9 00:10:32
Ернұр Алуақас Алматинская область‎ Іле ауданы Боралдай кенті 9 00:04:46
Ясмин Какимова Восточно-Казахстанская область‎ Семей қаласы. 3сынып оқушысы 9 00:00:50
Медина Совет Карагандинская область‎‎ с Аксу Аюлы 9 00:00:46
Інжу Қайырбек Алматинская область‎ Іле ауданы. Өтеген батыр кенті 9 00:22:18
Жалғас Бақыт Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:24:24
Ерасыл МОЛДАСПАН Алматинская область‎ КАЗЦИК 9 00:10:39
Әмірхан Арлан Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:11:23
Мухамеджан Елемесов Алматинская область‎ Алматы 9 00:36:13
Нурдаулет Алпысбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:01:20
Асылназ Мұхат Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:06:08
Азиза Есентай Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:01:12
Бейбарыс Каражанов Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:07:49
Темирлан Ерденов Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:00:50
Алина Самархан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:01:13
Ерғали Аманғалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:16:01
Надира Мунтахина Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:00:55
Ерлан Аяжан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:20:16
Уалихан Мейрам Павлодарская область Павлодар 9 00:07:36
Мирас Айдос Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:06:54
Асанәлі Тайлыбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:14:02
Әли Мейрам Павлодарская область Павлодар 9 00:03:06
Әлімбек Есеналы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:05:07
Мұрат Дарын Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:09:31
Мадина Амирханова Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:06:41
Лейла Касымова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:07:27
Таймас Шекім Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:09:14
Ернұр Байырбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:07:23
Нұршат Алтайқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:08:47
Нұрай Қоныспай Атырауская область‎ Атырау 9 00:11:58
Айару Рахымберлі Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:28:20
Иманғали Түймебай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:10
Аяла Болашақ Карагандинская область‎‎ Ақадыр кенті 9 00:07:54
Аделя Балтабаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:11:12
ЕРСЫМ Бекмагамбетов Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:29:39
Жанасыл Мұханмедия Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 9 00:05:20
Ерсұлтан Сатыбалды Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:04:51
Қымбат Оразәлі Алматинская область‎ Іле ауданы Көктерек ауылы 9 00:07:57
Айару Канат Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 9 00:18:27
Томирис Ахан Карагандинская область‎‎ Караганды 9 03:52:41
Ілияс Базарбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:02:57
Айзере Қалқаман Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 9 00:14:17
Айару Абильдаева Алматинская область‎ Қарғалы ауылы 9 00:03:43
Нұрислам Қалдыбай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:07:23
Абаева Ділдә Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:13:12
Нұрсұлтан Совет Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:10:11
Аяла Сыздыкова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:19:27
Іңкәр Зәрубай Карагандинская область‎‎ Ағадыр 9 00:12:14
Лунара Тойшыбекова Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:08:06
Нұрәділ Ахтай Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 9 00:19:11
Інжу Насредина Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:07:54
Шахнұр Тұрғанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:08:53
Әдемай Сеилбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:24:16
Абубакир Қайсар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:12:10
Каусар Әбілмаш Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:24
Кәусәр Нұртаева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:34
Әдия Амангелді Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:33
Сымбат Абдикахорова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:20:18
Салтанат Талғат Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:12:08
Гүлім Аманғали Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 9 00:17:02
Мұхаммед Қалибек Карагандинская область‎‎ қарағанды 9 00:09:27
Алина Әбілғазы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа район 9 00:11:35
Аяла Аянқызы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:07:47
Айару Сенбай Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:35:05
Сабыржан Асықбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:02:03
Ұлдана Қалмахан Жамбылская область‎ Тараз 9 00:07:05
Диана Давитова Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:09:09
Аруай Мүсірова Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:16:39
Абылайхан Қанат Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:03:58
Айша Дәрібай Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 9 00:01:02
Айжұлдыз Нұрлан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Боранқұл ауылы 9 00:07:27
Ерсұлтан Көлбай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 9 00:03:16
Асандияр Умарбек Алматинская область‎ Талгар 9 00:07:43
Мадияр Исин Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:14:23
Еркеназ Оралбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:05:26
Айша Сыздық Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы 9 00:08:26
Тоспаева Айғаным Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:06:36
БЕКНҰР Амангелді Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:51:35
Райхан Жеңісқызы Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:01:22
Нұртас Нұрке Алматинская область‎ "Қарғалы №3 орта мектеп"КММ 9 00:09:10
Қайрберлі Еркебұлан Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:29:27
Нұрислам Досай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:05:03
Заңғар Маяузов Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:02:01
Мақпал Ноян Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ақжал кенті 9 00:06:50
Жамбыл Зияда Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы 9 00:02:48
Айша Сүлеймен Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район, ст.Кызылжар 9 00:31:52
Захарова Дильназ Западно-Казахстанская область‎ Уральск р/н Таскала.п.Таскала 9 00:21:09
Нұрсұлтан Сатыбалды Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:12:45
Бекарыс Бахытбек Алматинская область‎ Алматы 9 00:17:40
Төлеубай Нұрқұйса Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:11:17
Еркеназ Қинаш Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район, село БУРКУТТИ 9 00:11:03
Нұрсұлтан Үсіп Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:15:43
Умар Қанат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:11:19
Айкөркем Батырхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 9 00:08:37
Айым Сайнқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 9 19:15:07
Назқоңыр Жанат Карагандинская область‎‎ Балқаш қаласы 9 00:20:19
Асия Зархан Карагандинская область‎‎ Шетский район. Пос.Агадырь 9 00:10:31
Аяла Жақып Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:06:54
Інжу Абдразақ Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 9 00:02:36
Аружан Зәрухан Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:06:50
Райхана Әмірхан Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:04:34
Іңкәр Хабдрахман Карагандинская область‎‎ Станция Кызылжар 9 00:04:14
Ерканат Куандык Актюбинская область‎ Хромтауский Район п Сарсай 9 00:05:46
Нұралы Әлібек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 9 00:11:17
Ералы Сағымбаев Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 9 00:03:46
Жанерке Рысбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 9 00:09:59
Мирас Асқар Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:02:55
Ислам Қонысбеков Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:23:52
Айбек Тұрсын Туркестанская область‎ Шардара 9 00:23:53
Нарбота Жарас Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:10:41
Қарақат Балташ Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:17:42
Іңкәр Дүйсентай Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:04:30
Айсара Рамазан Западно-Казахстанская область‎ Аксай 9 00:17:58
Мадина Амангелді Атырауская область‎ Атырау 9 00:07:25
Сабина Амандық Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:34:52
Айару Ахметжанова Карагандинская область‎‎ сатпаев 9 00:17:22
Дидар Ардаққызы Нур-Султан Қызылорда облысы 9 00:05:23
Диана Нурболатова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:11:39
Нұрсезім Мырзат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:20:59
Диана Жумажанова Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:24:51
АМАНЖОЛ АМАНГЕЛДІ Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:20
Диана Орынбекова Костанайская область‎‎ Меңдіқара ауданы 9 00:01:13
Нұртілек Алмат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:04
Ахмет Қали Карагандинская область‎‎ Абай қаласы 9 00:16:55
Әліби Мыңжасар Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Байғұл ауылы 9 00:30:17
Аяжан Сембай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:15:05
Сәкен Нұрбақыт Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:04:10
Қанат Аяла Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Көктіңкөлі ауылы 9 00:05:02
Арафат Женис Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:08:35
Кенжабай Нұржан Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:04:20
Тлеубек Санжар Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский район 9 00:08:54
Раушан Турсын Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:15:22
Гулбақыт Әділғали Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 9 00:13:11
Жандаулет Тыныс Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:13:03
Айша Мағаз Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 9 00:12:01
Кәусар Қыдыргелді Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:09:43
Айсезім Жеңіс Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:12:11
Инабат Темірболат Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:23:35
Дәрия Ібрахым Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:09:21
Арай Совет Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:18:57
Сейілбек Жанайым Карагандинская область‎‎ ауд.Шет кенті. Агадырь 9 00:03:18
Бекзат Асан Карагандинская область‎‎ Южный кенті 9 00:11:30
Мөлдір Ермек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:12:47
Жасмин Ануарбек Жамбылская область‎ Меркі 9 00:08:18
Рашит Санжар Павлодарская область Шарбақты ауданы 9 00:11:52
Әнел Тәңірберген Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 9 00:02:22
Дінмұхамед Мұхрадин Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 9 00:02:27
Жанелья Сейілхан Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 9 00:05:25
Сабина Кушкимбаева Кызылординская область‎‎‎ Төретам 9 00:02:20
Нұрасыл Мұратбек Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:05:01
Сакен Сейфулла Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:08:50
Далия Бейбіт Павлодарская область Шарбақты ауданы 9 00:11:00
Назым Мұхтар Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Ақжігіт ауылы 9 00:10:35
Каршыга Айым Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:56
Өмірғалы Нұрәлі Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:11:03
Гүлсана Сайлаубаева Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:05:10
Жақай Әли Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:09
Шерали Теміржан Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:16:24
Жандос Талгат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:10
Ясмина Молдагалиева Актюбинская область‎ Актобе 9 00:13:21
Қасым Кенжебай Карагандинская область‎‎ Приозёрск 9 00:14:00
Мәдина Жакен Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:39:55
Альмира Оразымбет Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:06:46
Азат Ардақ Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:16:32
Мансұр Айтуған Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:11:04
Ержанқызы Жанайым Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа кенті 9 00:16:47
Инкар Анесова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:08:44
Досымхан Боранбаев Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:29:38
Жанболат Мұхтарбайұлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:11:27
Айлин Серикбаева Карагандинская область‎‎ Ақадыр кенті 9 00:05:59
Кәусар Тасыбаева Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:02:58
Асылхан Ғабиден Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:01:42
Cұлтанали Халилов Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:01:37
Аяла Қуаныш Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:20:06
Раяна Шабан Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:08:52
Тілектес Батиханов Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:20:39
Нурайым Армиева Карагандинская область‎‎ Шахтинск қаласы 9 00:13:04
Хамида Казмагамбетова Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:18:32
Айдана Изатова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:01:03
Милана Нигметоллина Западно-Казахстанская область‎ Пос. Пугачево 9 00:26:56
Айым Әмзе Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:16:18
Айжан Төлеутай Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:01:12
Арайлым Ердаулет Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 9 00:07:43
Нұрали Аққожа Алматинская область‎ Талдықорған 9 00:28:19
Нұрбота Мұхамбетия Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:00:57
Айкуным Саят Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:11:49
Аяжан Жақсылық Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:05:22
Көркем Қалила Алматы Алматы 9 00:19:47
Арайлым Жакенова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:02:24
Қайрат Сейсенбай Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:04:34
Дулат Дошан Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:04:49
Альфия Арғынғазы Нур-Султан Карағанды 9 00:12:08
Алихан Құдайберген Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:11:26
Ерасыл Сейілбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:02:23
Бекасыл Марат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:16:22
Мухамедали Курманбеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:10:57
Диар Сансызбаев Западно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 9 00:09:51
Ақнұр Марат Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:12:39
Диана Несіпбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:03:09
Ибрагим Теміржан Павлодарская область Павлодар 9 00:08:15
Нұрлыбек Жанат Северо-Казахстанская область Есіл ауданы, Бұлақ 9 00:25:33
Мансур Нурланов Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район Село Егиндыбулак 9 00:39:33
Нұрила Айдар Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:04:13
Гәусар Жеңістан Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:06:30
Алихан Амандық Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:04:01
Мейірім Мекебай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 9 00:21:09
Ғалымрашит Айару Павлодарская область Павлодар 9 00:21:21
Кәусар Нұрмаш Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:03:52
Наз Даптар Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы 9 00:20:42
Інжу Қалиулла Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:22:24
Айзада Такен Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:15:11
Нұрдана Абдекова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 00:02:56
Інжу Абзалбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:19:45
Меруерт Алтынсарина Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:05:03
Ерасыл Молдабек Жамбылская область‎ Тараз қаласы 9 00:06:16
Исмаил Жандосұлы Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:22:05
Арсен Асыл Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:02:44
Жасұлан Болат Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 9 00:00:50
Кәусар Қайнарқызы Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы 9 00:00:53
Жандос Руслан Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:04:49
Ибраһим Жасқайратұлы Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:01:44
Дана Сағынғали Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:03:13
Айғаным Нұрлыбекқызы Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 9 00:03:36
Бұланай Солтанбек Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 00:11:19
Нәби Тілеубек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:06:18
Ернар Бейбіт Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:14:48
Айназ Тилеухабол Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:05:30
Айша Бейбітхан Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 9 00:06:18
Әлия Мұсабай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:03:37
Інжу Өмірбекқызы Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 9 00:11:08
Айзере Юсупқан Нур-Султан Талдыкорган 9 00:08:51
Іңкәр Какиш Восточно-Казахстанская область‎ Уржар 9 00:15:39
Ясин Әбілхах Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 9 00:08:32
Ердәулет Кәрімжан Жамбылская область‎ Жамбыл облысы 9 00:20:07
Алима Аманкул Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:34:14
Саян Құмарбек Алматинская область‎ Қарғалы 9 00:20:21
Руслан Ходжахмет Карагандинская область‎‎ Приозёрск 9 00:09:23
Кенішбаев Мəди Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:08:12
Еркеназ Думанқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:19:08
Каусар Гамзаткызы Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 9 00:08:04
Алина Самалдық Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:08:04
Мансұр Қадырсеит Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:05:11
Даулет Алтынбек Алматы Алматы 9 00:04:59
Нариман Байболат Жамбылская область‎ Мерке ауданы 9 00:02:10
Абылай Мұрат Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:14:01
Аянат Ғабит Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Құрық ауылы 9 00:02:51
Нұралы Жанкелді Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:19:43
Арайлым Жакенова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:03:38
Алижан Ержан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:07:46
Тимур Бектуров Павлодарская область Павлодар 9 00:01:45
Зерде Адылғазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:06:24
Жібек Қабидолла Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы, Көбетей а 9 00:08:33
Серік Тұратай Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:07:06
Айкөркем Нұран Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:06:01
Анель Байчигасова Павлодарская область Павлодар 9 00:02:27
Назерке Шраз Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы. Батыр ауылы 9 00:07:27
Жанерке Жарылқасын Туркестанская область‎ Бірлік 9 00:04:36
Сая Төлеген Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:01:49
Нұриман Күзенбай Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы 9 00:07:15
Ақерке Майболатқызы Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:08:35
Әсемай Алпысбай Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:03:05
Асылжан Тілекова Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:04:09
Русланқызы Айзере Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:06:50
Самғат Арғынтай Костанайская область‎‎ Джангельдинский район 9 00:14:15
Темір Батыр Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:03:44
Айбар Қадырберлі Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 9 00:23:27
Диана Жетируова Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:01:32
Нұрсұлтан Алтынбекұлы Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:22:31
Гүлден Дастан Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:01:16
Айым Баймахан Кызылординская область‎‎‎ Жосалы 9 00:09:07
Даниял Көшербай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:06:53
Шахнияз Саят Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:23:54
Инабат Балабек Жамбылская область‎ Тараз 9 00:09:36
Айару Болат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:01:12
Айсұлтан Әмірбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:01:09
Гүлім Меңдібай Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:13:27
Інжу Жанат Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:09:55
Балжан Турсынбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:16:25
Аққу Жабай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:15:31
Қайсар Өмірбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:05:59
Айша Тлеулес Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:11:10
Тамирис Асанхан Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 9 00:06:05
Аружан Нурбек Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 9 00:07:14
Арнұр Қыздарбек Нур-Султан Степногорск қаласы 9 00:06:01
Бегімсұлу Саламатқызы Жамбылская область‎ Мерке ауданы 9 00:04:19
Айзере Сағынғалиқызы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:02:33
Тоғжан Құлжан Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:01:11
Сұлтанбек Нұрпейісұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:01:34
Әмина Оралбай Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы, Сапақ ауылы 9 00:07:27
Тоғжан Далелхан Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:11:13
Медина Ерболат Алматинская область‎ Іле ауданы, Ақши ауылы 9 00:02:35
Нұржайна Молдахмет Алматинская область‎ Іле ауданы, Ақши ауылы 9 00:05:23
Айзере Дулатбай Алматинская область‎ Ұзынағаш 9 00:10:59
Жанайым Жуманазар Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:02:11
Айзере Амантай Карагандинская область‎‎ Нуринский район село Кантай 9 00:15:12
Айзере Айбергенқызы Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:06:20
Еркеназ Нұрасыл Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:01:44
Мағжан Насырулла Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Бекарыстан би ауылы 9 00:01:28
Ақниет Бекхали Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:02:40
Ақбота Айтжан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:01:45
Аяулым Бексеитова Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 9 00:05:09
Ашкенов Алишер Карагандинская область‎‎ С.Кантай 9 00:17:00
Жансұлу Мәрленқызы Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 9 00:08:11
Айару Ерғат Туркестанская область‎ Бəйдібек ауданы 9 00:06:21
Сындарбек Расылхан Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:06:34
Айдана Ергазина Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:09:02
Ағамбердыұлы Дархан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:11:08
Жания Аманова Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 9 00:04:48
Араслан Хайрошев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:09:37
Дильназ Алтынбек Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 9 00:05:11
Нұрберген Сатыбалдиев Нур-Султан Шыңғырлау ауданы 9 00:10:01
Асем Утенова Западно-Казахстанская область‎ Чингирлау 9 00:11:26
Ернар Серік Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:14:45
Амирхан Аманбекұлы Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 9 00:05:24
Алихан Кинжигужинов Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:21:21
Фараби Аширбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:27:12
Еламан Бисенбай Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:16:12
Айзере Игенбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:06:40
Арайгүл Айтмұрат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:07:32
Айғаным Дамирқызы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 00:07:59
Хамзина Дәрия Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:08:18
Аяна Нәсіпбай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:42
Абдиказыева Анель Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 9 00:09:24
Қуаныш Хайырбек Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Қарағайлы селосы 9 00:36:54
Малика Гибадулла Павлодарская область Павлодар 9 00:12:50
Ясмин Нурболатова Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:18:40
Балым Жомартқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы, Аршаты ауылы 9 00:14:47
Амина Еркин Алматинская область‎ Қарасай ауданы 9 00:22:20
Әмина Мақсұтқызы Северо-Казахстанская область Ақсу 9 00:08:36
Әубәкір Інжу Нур-Султан Нур-Султан 9 00:14:12
Әбуханиф Сәлік Северо-Казахстанская область Ақсу 9 00:01:53
Мансұр Деменов Актюбинская область‎ Актобе 9 00:10:32
Бексұлтан Жәнібек Актюбинская область‎ Хромтау ауданы, Табантал ауылы 9 00:05:16
Фарида Дарханқызы Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 9 00:02:31
Аяулым Алмабек Карагандинская область‎‎ Осакаровка ауданы Қарағайлы селосы 9 00:13:23
Амир Урингалиев Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 9 00:04:24
Анель Төртқара Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:04:15
Нұрулла Жандулла Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:06:34
Алдиар Бектұрсын Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 9 00:02:39
Жәния Алпыс Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:05:19
Зиалы Сахи Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:09:27
Сәкен Серікбаев Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:09:13
Мадияр Берік Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:09:04
Айзере Сырымбет Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:04:04
Інжу Жәнібек Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:16:14
Ақбота Төлеген Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:02:14
Сезим Ибрагим Жамбылская область‎ Тараз 9 00:11:41
Аяла Сайын Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:06:15
Сакен Бердібек Жамбылская область‎ Тараз 9 00:06:59
Али Момынқұл Алматы Алматы 9 00:07:18
Дамина Абдрахман Алматы Алматы 9 00:06:20
Інжу Жанұзақ Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:01:09
Аруна Мәдениет Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:00:50
Мансұр Жақсыберген Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:00:47
Дастан Өсербайұлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:07:00
Алдияр Абамов Жамбылская область‎ Тараз қаласы 9 00:02:35
Інжу Шыңғысқызы Восточно-Казахстанская область‎ Амангелді орта мектебі 9 00:09:51
Аяулым Жумабек Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 9 00:01:57
Каусар Советова Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 9 00:01:28
Дильноза Сатпаева Жамбылская область‎ Меркі 9 00:44:53
Дилназ Маманбет Жамбылская область‎ Тараз 9 00:03:57
Шайхслам Әділжан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:13:28
Аруна Асқарбек Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 9 00:07:02
Койшыбайулы Нурислам Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:10:56
Азамат Мұратбекұлы Алматинская область‎ Ұзынағаш 9 00:21:30
Икрам Жетписбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:18:38
Ислам Акбай Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:08:11
Назерке Оңғарбай Жамбылская область‎ БАЙЗАҚ АУДАНЫ 9 00:06:37
Алмагүл Алмасова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 9 00:03:11
Досымжан Сәрсенбай Мангистауская область‎‎‎ Тұщыбек ауылы 9 00:03:06
Перменқұл Аружан Жамбылская область‎ Тараз 8 00:20:54
Көркем Бижігіт Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 8 00:12:57
Сезім Джансеитова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 8 00:03:27
Аяна Сапар Карагандинская область‎‎ Карағанды 8 00:26:50
Жанболат Бахдаулет Акмолинская область Степногорск 8 00:08:22
Серік Айлин Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:16:11
Розалия Маканова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:30:57
Сұлтан Қуаныш Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:26:25
Маржан Кыдыргажы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:16:35
Әсет Диас Жамбылская область‎ Тараз 8 00:24:25
Райымбек Ниет Алматинская область‎ поселок Бурундай 8 00:13:07
Жансерік Нұрланов Восточно-Казахстанская область‎ Курчум 8 00:10:57
Айдана Дария Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:07:26
Дильназ Сигизова Западно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы, Кеңтүбек ауылы 8 00:03:06
Атамуратова Шахризада Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 8 00:25:19
Аружан Жамалбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:03:36
Бағжан Құралбай Алматы Алматы 8 00:06:14
Еркемай Қойшыбай Жамбылская область‎ Меркі 8 00:06:10
Диляра Жанузакова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:11
Ханшайым Мәди Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:13:30
Серікжан Амантай Туркестанская область‎ Отырар ауданы 8 00:05:18
Інжу Әскербекқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 8 00:06:46
Төрегелді Күнтуған Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:16:27
Айлин Таргинова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:34:48
Аманбекова Каусар Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:13:01
Мирас Ибрагимов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 8 00:07:24
Төлеугүл Нияз Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:07:19
Бегімзада Қамысбек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:09:35
Алинұр Оспаналы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:02:20
Нурали Каир Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:11:26
Махаббат Жокенова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 8 00:25:04
Айнияз Есен Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:12:59
Ерасыл Сатыбалды Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:25:48
Санжар Берген Карагандинская область‎‎ Шетский район. Пос Акадыр 8 00:10:37
Айбар Каримов Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 8 00:06:47
Мәдина Маметова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:07:49
Дильназ Сүлейменова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:15:08
Назира Егинтай Карагандинская область‎‎ Каркаралы 8 00:13:54
Жұлдызай Сәмет Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:05:53
Абай Зияда Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы 8 00:09:20
Дарын Амангелді Алматы Алматы 8 04:12:01
Алихан Арслан Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:15:40
Қашқымбек Дана Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:40
Гүлім Өтеген Кызылординская область‎‎‎ 8 00:08:58
Ерасыл Балмаганбетов Карагандинская область‎‎ Караганды 8 00:39:39
Бейбарыс Құсайын Карагандинская область‎‎ Қызылжар 8 00:05:51
Іңкәр Палаубек Жамбылская область‎ Шу 8 00:08:10
Аружан Бұрхан Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:47
Майғазы Қазкенов Карагандинская область‎‎ Жанаарка 8 00:10:04
Тогжан Нурлан Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:10:12
Елнұр Анарбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:20:01
Жанат Айзере Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 01:23:02
Айбибі Манатбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:10:13
Марат Әлішер Карагандинская область‎‎ П. ЖАҢААРҚА 8 00:22:14
Дарын Еділбай Карагандинская область‎‎ Жанаарқа ауданы 8 00:07:54
Мәди Қуантай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:06:15
Нұркен Шапау Нур-Султан Жанаарқа ауданы 8 00:04:31
Аяжан Серғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:15:52
Еңілік Сәулетбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:06:32
Әлия Құлымбек Алматинская область‎ Талгар 8 00:05:48
Әділжан Дидарұлы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:02:45
Хамза Бақытбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:13:07
Дінмұхаммед Қалберген Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 8 00:09:41
Ислам Жұмағали Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:05:43
Аян Қуатбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 8 00:09:18
Алмас Мұғиын Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:17:45
Сафура Жанат Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:05:30
Камшат Мұқыжан Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 8 00:12:59
Аяулым Аманбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 8 00:05:03
Руслан Мылтықбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы 8 00:02:28
Назерке Мусағалиева Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:11:57
Аииша Талғатқызы Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:08:04
Асылбек Амантаев Карагандинская область‎‎ Саран 8 00:11:48
Медина Қали Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:02:41
Қаршыға Айтқазы Алматинская область‎ Бақтыбай ауылы 8 00:04:18
Бағым Ерболат Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Жаңаарқа ауданы 8 00:16:18
Айша Бақытбекова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:16:57
Аруай Еркін Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 8 00:07:17
Нұрасыл Жеңіс Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 8 00:05:55
Марал Бекарыс Карагандинская область‎‎ Ақадыр кенті 8 00:25:14
Көбегенова Ақнұр Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:25:46
Алинара Ерланқызы Жамбылская область‎ Тараз 8 00:10:05
Айару Манатова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:12:27
Алдияр Карыбай Алматинская область‎ Байсерке 8 00:22:11
Саян Сымбат Актюбинская область‎ Алға ауданы 8 00:11:38
Гульзада Жуманова Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 8 00:09:49
Ерасыл Илияс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:12:52
Кәусар Берікбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:17:26
Фариза Шубай Карагандинская область‎‎ Қараганды обл Жанаарка ауданы Ералиев ауылы 8 00:26:31
Несіпбай Нұрдаулет Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:10:38
Сезім Сафиоллаева Восточно-Казахстанская область‎ семей 8 00:26:18
Нұрали Ысқақ Алматинская область‎ Каргалы 8 00:46:54
Жылқыбай Нұралы Карагандинская область‎‎ Шет кий р. пос. Коктенколь 8 00:09:07
Еркеназ Төкен Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Байғұл ауылы 8 00:15:15
Гүлназ Бексейіт Алматинская область‎ Қарасай ауданы 8 00:08:31
Жандос Болат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:32:50
Гүлім Ержан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:01:49
Гүлсімай Бейсенбіқызы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 8 00:07:27
Алтынай Хуатхан Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 8 00:12:59
Аяла Армия Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 8 00:09:05
Мейірім Шәкен Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:51:40
Талғат Бақдаулетұлы Карагандинская область‎‎ Абайский район с.Құлаайғыр 8 00:11:29
Жансерік Мұқтар Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 8 00:05:51
Алмат Сайдола Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 8 00:17:57
Кенжебек Амангелді Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 8 00:05:39
Мейіржан Асылбек Карагандинская область‎‎ Абайский район с.Құлаайғыр 8 00:09:17
Нұрзада Сәнуар Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 8 00:05:04
Жансерік Әлиев Карагандинская область‎‎ Абайский район , с. Кулаайгыр 8 00:03:50
Сәркен Нұрболұлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:12:07
Жаншуак Курганбеков Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 8 00:05:58
Алибек Аханов Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:08:10
Нұрболат Ібіратай Туркестанская область‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:05:27
Айару Ермекова Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район, село Борлыбулак 8 00:13:48
Бекарыс Узакбаев Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 8 00:01:46
Айзере Сабырхан Жамбылская область‎ Меркі ауданы 8 00:07:34
Қаспай Ералы Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:12:07
Нұрәлі Жақыпжан Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:46
Ерзада Әлімтай Карагандинская область‎‎ Карағанды 8 00:04:35
Асылмұрат Еңбекші Костанайская область‎‎ Арқалық 8 00:08:41
Айзере Тілешқызы Атырауская область‎ Қоныстану ауылы 8 00:05:38
Айкөркем Тұрлыбай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 8 00:06:33
Серік Қаракесек Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы 8 00:15:05
Аянұр Ризабек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:09:52
Зангар Жумабеков Карагандинская область‎‎ Нура 8 00:19:54
Ерназар Серік Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:14:46
Аяна Семсерхан Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 8 00:04:44
Амирова Аида Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 8 00:16:46
Айбану Темірбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район Егиндыбулак село 8 00:12:27
Анель Камалова Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район Егиндыбулак село 8 00:10:48
Ерлен Сәйділдә Алматинская область‎ Ақсу ауданы Қапал ауылы 8 00:05:21
Ибрагим Таңатов Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район Егиндыбулак село 8 00:06:05
Ердібек Шайхауов Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:11:26
Арслан Шпак Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:03:17
Зере Әбдібай Актюбинская область‎ Айтеке би 8 00:26:59
Нұрай Серікбол Карагандинская область‎‎ Шетский район п.Агадырь 8 00:27:59
Бекарыс Тілеубай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ақадыр кенті 8 00:28:46
Айша Жексенбі Карагандинская область‎‎ Караганда Шетский район село Аксу-Аюлы 8 00:23:02
Фариза Базарбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:12:23
Нұрбақыт Тлепберген Атырауская область‎ Индер ауданы 8 00:10:24
Қайрат Інжу Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:34:11
Қонақбай Нұрдос Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:08:44
Кәусар Ақан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:11:26
Сезім Көркемжан Туркестанская область‎ Арысь 8 00:18:56
Нұрислам Ықлас Туркестанская область‎ Арыс 8 00:04:58
Айкөркем Жақып Туркестанская область‎ Арыс 8 00:19:15
Алидар Равхатов Западно-Казахстанская область‎ Жәнібек ауданы 8 00:00:50
Әлихан Рыспек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:02:02
Айза Бекишева Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:30:52
Айбибі Ордабек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:02:18
Нурайым Кыстаубаева Павлодарская область Павлодар 8 00:07:31
Асылан Айып Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:11:39
Алуа Абдирова Карагандинская область‎‎ жезказган 8 00:23:34
Мейрамбекова Айзада Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:10:21
Нурислам Байназар Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:59
Айзере Бейбітқызы Жамбылская область‎ Мерке 8 00:04:29
Гүлденай Моңғытбай Жамбылская область‎ Байзакский район, Сарыкемер 8 00:06:16
Әлия Жалғаспай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:04:43
Ерсұлтан Арыстан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:02:17
Айзере Мұхамбетжанова Костанайская область‎‎ Амангельды 8 00:04:57
Алтай Нұрман Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:11:56
Абдолла Иманбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:15:56
Олжас Қабдулла Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:28:22
Сезім Қабыкен Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 8 00:07:40
Назерке Канафина Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:02:00
Аслан Достигалиев Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:01:27
Балауса Жайдархан Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 8 00:05:46
Інжурайхан Жалғасбай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:00:44
Айбибі Болат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:39:09
Шахназ Айтқазы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 8 00:21:10
Айару Мұхамбетқали Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:10:24
Бекжан Әнет Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 8 00:08:23
Ақсерік Ізімғали Атырауская область‎ Атырау облысы Қызылқоға ауданы 8 00:06:15
Жұмабекқызы Жаннұр Атырауская область‎ атырау 8 00:05:58
Азиза Бейсенбекова Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 8 00:04:15
Тамерлан Жолбас Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 8 00:06:02
Жақсылық Жетібай Атырауская область‎ Атырау 8 00:09:12
Ділдә Тұңғат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:07:11
Нуртас Курбанов Павлодарская область Павлодар 8 00:08:34
Айзере Сағындық Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Құрық ауылы 8 00:07:54
Айжан Ақварқызы Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:18:51
Нұрасыл Марат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район, село Борлыбулак 8 00:15:19
Айлана Азаматқызы Павлодарская область Павлодар 8 00:01:01
Нұрсезім Жеткергенова Кызылординская область‎‎‎ Арал 8 00:13:42
Ақниет Үйсімбай Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Құрық ауылы 8 00:12:04
Сабина Акимова Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Құрық ауылы 8 00:27:30
Інжу Қалбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:06:31
Дина Танысжанқызы Алматинская область‎ Талдықорған 8 00:07:07
Маржан Төкен Карагандинская область‎‎ Молодежный 8 00:22:20
Ұлжалғас Бейсенбек Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:12:43
Меруерт Керімбай Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:37
Жансая Тюлюкпаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 8 00:28:34
Эльнура Мансуркызы Карагандинская область‎‎ Агадырь 8 00:23:01
Инкар Абдикаликова Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:10:18
Қасым Сабыржан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:04:29
Ақбота Айтжан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:01:54
Шырай Жұмажан Атырауская область‎ Сарайшық 8 00:05:38
Алдияр Балтабек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:16:06
Елк Рахым Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 8 00:05:39
Әлинұр Садықжан Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 8 00:15:29
Мирас Ахмет Актюбинская область‎ Шалкар 8 00:25:46
Дәмина Мерген Карагандинская область‎‎ Молодежный 8 00:17:38
Рима Жүнісбекова Туркестанская область‎ Созақ ауданы, Қыземшек кенті 8 00:14:39
Сезім Жұмағали Западно-Казахстанская область‎ БҚО, Жаңақала ауданы, Қырқопа ауылы 8 00:28:44
Адина Әбілғани Алматинская область‎ Іле ауданы, Ақши ауылы 8 00:05:46
Нұралиянұр Әсемхан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы. Батыр ауылы 8 00:02:56
Фатима Ерболатқызы Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 8 00:12:09
Айзере Нүридден Костанайская область‎‎ Амангелдинский район 8 00:08:37
Талғатбай Талант Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:11:40
Нұрдаулет Кенжебек Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 8 00:05:18
Таласбай Аслан Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:16:59
Аслан Ақылтай Жамбылская область‎ Тараз қаласы 8 00:04:46
Айзере Аманқосқызы Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы, Сапақ ауылы 8 00:23:09
Айару Хаймхан Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 8 00:04:14
Аллан Мұхамедия Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 8 00:04:52
Арман Сергей Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 8 00:07:25
Ерболат Қаржаубай Мангистауская область‎‎‎ Мангистауский район 8 00:02:15
Нұрғалым Шамшат Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:12:49
Аян Әлібекұлы Нур-Султан Хромтау 8 00:11:01
Мансур Саным Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:13:02
Жанель Амангельдиева Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:31:46
Айтқазы Қоныс Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:28:52
Нурсипат Асаинов Павлодарская область Павлодар 8 01:01:05
Нұрдәулет Зайнелқанов Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы, Аршаты ауылы 8 00:04:23
Амина Байгузиева Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:04:51
Айдана Космагамбетова Актюбинская область‎ Актобе 8 00:04:33
Гүлназым Боранбай Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:03:45
Сұлтан Ғабит Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:26:05
Бекзат Жасағанберген Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:19:05
Қожабек Жанайым Алматинская область‎ Кеңарал 8 00:04:48
Омар Телаухан Карагандинская область‎‎ Осакаровка ауданы Қарағайлы селосы 8 00:11:11
Айзере Таңатар Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 8 00:09:55
Нұрсайын Қамысбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 8 00:26:44
Жанеділ Жақсылық Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:40:56
Нұрасыл Сайдалы Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:13:20
Расул Ғабдулла Восточно-Казахстанская область‎ Күршім ауданы Күршім ауылы 8 00:16:14
Ақназ Сіргебай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:06:20
Алдияр Тимуров Западно-Казахстанская область‎ Аксай 8 00:24:16
Назира Қабылқақ Восточно-Казахстанская область‎ Курчум 8 00:15:27
Айзере Шәкір Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:14:57
Нурасыл Каржаубай Актюбинская область‎ Хромтау ауданы Абай ауылы 8 00:11:07
Алихан Измагамбетов Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:02:01
Айғаным Абдулхаким Жамбылская область‎ Тараз 8 00:07:47
Еламан Тағыберген Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:01:41
Санжар Серік Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:08:25
Нұрсезім Тұрғалы Жамбылская область‎ Мерке 8 00:25:49
Дана Алтынбекова Жамбылская область‎ Байзакский район 8 00:09:18
Жыбек Аскербай Жамбылская область‎ Тараз 8 00:02:57
Перизат Сенбай Алматинская область‎ Алматы 8 00:03:07
Нұрбол Нажмадин Жамбылская область‎ Түймекент 8 00:08:08
Əсем Сұлтан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 8 00:16:29
Айзере Иса Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:12:27
Заңғар Русланұлы Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 8 00:06:44
Айзере Малаева Карагандинская область‎‎ Карағанды 8 00:14:02
Нұржан Айару Жамбылская область‎ Тараз 8 00:03:33
Айсұлтан Жеңісбек Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:18:09
Сезім Жоламанова Кызылординская область‎‎‎ Байқоныр 8 00:37:12
Айзере Орман Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 8 00:08:44
Айзат Маратова Карагандинская область‎‎ Актогай 7 00:03:55
Гүлзира Қостанова Актюбинская область‎ g.kostanova@yandex.kz 7 00:04:57
Мейірім Қайрат Алматинская область‎ Алматы 7 00:09:02
Ерсұлтан Сәрсембай Павлодарская область ПАВЛОДАР ОБЛЫСЫ 7 00:05:48
Алпамыс Ғарифолла Алматинская область‎ Өтеген батыр 7 00:22:28
Амангелді Айсана Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:04:47
Али Ибрай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау Посёлок Қызыл төбе 7 00:04:58
Жансерік Тажигали Мангистауская область‎‎‎ Ақтау Посёлок Қызыл төбе 7 00:02:09
Зангар МОЛДАСПАН Алматинская область‎ КАЗЦИК 7 00:26:34
Нұрдана Есентай Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:13:41
Асылхат Оразалы Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 7 00:07:07
Саяна Мадемхан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 7 00:04:53
Аяжан Турганбаева Алматинская область‎ Іле ауданы Көктерек ауылы 7 00:10:54
Анар Арқалық Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 7 00:07:34
Аруана Куандыкова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:26:38
Нұрайым Тілектес Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 7 00:37:11
Ерхат Турар Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:06:13
Ақнұр Санақбаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 7 00:06:21
Асылназ Амангелді Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 7 00:03:46
Нұрәлі Нұрлан Западно-Казахстанская область‎ Орал 7 00:09:11
Аружан Олжабек Карагандинская область‎‎ Ст Кызылжар 7 00:15:21
Нұрасыл Талғат Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 7 00:12:21
Жанель Журекенова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:18:02
Аружан Кудайберген Карагандинская область‎‎ Жанаарка 7 00:08:08
Альфия Танбатыр Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:18:05
Фатима Зәйтен Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:04:35
Айару Бахадир Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:23:10
Ақмарал Сұңғат Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 7 00:17:18
Ибраһим Сабит Карагандинская область‎‎ Қызылжар 7 00:07:49
Ернұр Заманбекұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:31:44
Жаңабай Ондыбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 7 00:06:28
Ұлан Оралбай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 7 00:16:16
Томирис Серік Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:12:36
Жасмин Төкен Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:21:26
Ерасыл Артыкбаев Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:02:21
Айлин Азаматова Алматинская область‎ Талгар 7 00:25:13
Жарқын Тәуекел Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 7 00:04:35
Махамбет Серғали Карагандинская область‎‎ Шетский район. Пос.Агадырь 7 00:02:42
Ерсұлтан Иманберлин Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 7 00:02:55
Аружан Мыңжан Нур-Султан Караганда. Жанааркинский район. Село Ералиева 7 01:05:58
Еркеназ Амантай Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:14:21
Нұрасыл Әбілмәжін Алматинская область‎ Талдыкорган 7 00:17:59
Әділет Арыстанбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 7 00:05:07
Нұрдаулет Ысқақ Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:08:28
Алуа Жумабекова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:04:36
Әсемай Айдос Туркестанская область‎ Шардара 7 00:24:54
Молдір Жұбанова Мангистауская область‎‎‎ пос.Бейнеу 7 00:11:21
Әсел Асанқызы Жамбылская область‎ Тараз 7 00:26:15
Орда Ақжан Актюбинская область‎ Хромтау 7 01:02:17
Кәусар Жанабай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Байғұл ауылы 7 00:17:13
Назым Амантай Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 7 00:06:10
Ерканат Абдикалык Карагандинская область‎‎ Караганды каласы,Жанаарка ауданы,Ералиев ауылы 7 00:06:21
Марал Орынбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 7 00:21:39
Айару Аманкелды Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:12:26
Арсен Еркін Алматинская область‎ Алматы 7 00:14:48
Ахмет Інжу Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:15:28
Айзере Маралбек Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:02:32
Ернұр Темірбаев Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 7 00:14:58
Нұртілек Сулеймен Карагандинская область‎‎ Абайский район с.Құлаайғыр 7 00:06:41
Ерасыл Залгараев Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 7 00:04:40
Санжар Утебаев Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 7 00:02:07
Бекзат Қайртас Павлодарская область Шарбақты ауданы 7 00:25:37
Мирас Қазкен Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 7 00:05:56
Адина Наурызбай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 7 00:06:41
Инкар Сундетбаева Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 7 00:43:24
Динур Култай Карагандинская область‎‎ Станция Агадырь 7 00:18:55
Бек Ше Болат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:50:50
Еркеназ Каниболқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:25:04
Karakat Kazibay Мангистауская область‎‎‎ Актау 7 00:06:34
Нұрлыбек Жалғас Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы.Боранқұл ауылы. 7 00:08:35
Иса Амантайұлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы.Боранқұл ауылы. 7 00:09:14
Малика Наурызбаева Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 7 00:09:55
Амина Тұрсынбек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:08:04
Батырхан Майдин Карагандинская область‎‎ Шахтинск 7 00:12:28
Аяла Рахымбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:04:52
Айқын Далабай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақсу Аюлы селосы 7 00:03:20
Кәусар Серік Карагандинская область‎‎ Шетский район 7 00:07:48
Аянат Шаймерденова Нур-Султан Балхаш 7 00:17:46
Камелхан Төлеген Павлодарская область Ертіс ауданы 7 00:06:27
Сағади Бауыржан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:14:08
Мадияр Бауыржан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:23:06
Ұлан Мұрат Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:16:28
Ажар Уразгалиева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:22:53
Akerke Kasymbek Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:23:39
Нұрасыл Нәлібай Туркестанская область‎ Арыс 7 00:13:07
Айтолқын Тілеухорқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:05:20
Абдулазиз Әбдіғазиз Карагандинская область‎‎ Жанаарка 7 00:07:18
Ансар Карабалин Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 7 00:17:12
Әділет Бертаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:10:48
Алдияр Абзалбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский р.н. Егиндыбулак с.о 7 00:05:16
Рамис Талғат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:19:00
Аяжан Нұрхан Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 7 00:03:42
Жанибек Марал Карагандинская область‎‎ Жанаарка 7 00:18:10
Ринат Ерболат Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 7 00:09:57
Асель Қуандық Жамбылская область‎ Тараз 7 00:08:40
Жансерік Арманбекұлы Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 7 00:13:52
Ринат Әділбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:11:51
Ақбота Өмірбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:10:03
Бибінұр Мекенқызы Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 7 00:13:20
Әділ Әбіл Карагандинская область‎‎ Шахтинск 7 00:05:38
Береке Есқуат Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 7 00:07:05
Қызғалдақ Нұрболатқызы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 7 00:05:43
Жасмин Өміржанқызы Акмолинская область Нұр-Сұлтан 7 00:14:20
Мырзаәли Қадір Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 7 00:02:08
Нұрайлым Қаныбек Туркестанская область‎ Шымкент 7 00:02:38
Айниса Бердімұрат Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:11:36
Іңкәр Әбілқасым Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:32:33
Асылмұрат Еңбекші Костанайская область‎‎ Арқалық 7 00:03:14
Айару Сураншиева Алматинская область‎ Ұзынағаш 7 00:05:49
Мадияр Сапарғали Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 7 00:06:24
Камал Асылжан Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:11:14
Нурасыл Мухтар Карагандинская область‎‎ Егиндыбулак 7 00:20:39
Ақсұңқар Лепесова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 7 00:03:05
Ахметрасул Ибадулла Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:04:52
Ақзер Ерғазы Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:09:32
Нұржан Аяла Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:07:49
Ерасыл Сағын Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:17:55
Алинұр Ерболатұлы Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:35:06
Ұлан Айтуған Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:13:01
Абай Қайырбай Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:13:09
Аягөз Жомартова Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:26:22
Али Қабдрахман Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:22:14
Ырзықбек Шахзада Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:13:37
Жансая Көбен Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:10:18
Самиғұлла Тахмина Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 7 00:07:54
Құрал Ахмет Жамбылская область‎ Тараз 7 00:15:26
Алмат Халит Жамбылская область‎ Тараз 7 00:16:10
Әділжан Жәдігер Жамбылская область‎ Тараз 7 00:17:05
Айару Заманқызы Актюбинская область‎ Актобе 7 00:05:44
Мадина Мақсат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:07:32
Арайлым Төребаева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:05:44
Дариға Берік Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:30:41
Бекнұр Тазабек Жамбылская область‎ Кордайский район село Керу 7 00:13:54
Булекпаев Мадияр