Рейтинг участников

Бастау - қазақ тілі - 4 сынып

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 1420

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Маржан Айдарбекова Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:07:58
Замира Амантай Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:09:07
Аяулым Бахтиярова Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:27:17
Гүлдана Аюбаева Павлодарская область Екібастұз 10 00:10:04
Қорлан Серік Алматинская область‎ Алакөл ауданы 10 00:02:11
Аңсар Болатхан Алматинская область‎ Алакөл ауданы 10 00:04:14
Нұрдәулет Болат Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:09:46
Альмурат Дарханұлы Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 10 00:06:19
Нұрдәулет Жетпісбай Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:11:09
Сәрсен Арнұр Алматинская область‎ Алматы 10 00:06:33
Ерхат Андакулов Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:10:33
Айару Ерген Алматинская область‎ Отеген батыр ауылы 10 00:14:18
Ерсұлтан Сәрсембай Павлодарская область ПАВЛОДАР ОБЛЫСЫ 10 00:08:03
Батыржан Есентай Жамбылская область‎ Тараз 10 00:11:24
Айжанат Еркін Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:07:43
Айару Абдилдина Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:10:54
Бакир Руслан Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 10 00:08:03
Алина Ершат Алматинская область‎ Көктерек ауылы 10 00:08:35
Темірлан Серік Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:06:16
Арыстанова Айдана Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 10 00:07:08
Илюбай Нұрай Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 10 00:03:36
Самал Бейсеналы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:22:48
Мирас Шора Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:06:39
Інжу Дәуренқызы Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:05:55
Әмина Сәлінжуар Северо-Казахстанская область Петропавловск 10 00:07:20
Нұрлы Дюсенбай Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 10 00:01:48
Қадірбек Қоснияз Нур-Султан .. 10 00:01:58
Әбілмансұр Серғазы Западно-Казахстанская область‎ Ақжар ауданы 10 00:02:16
Азима Ибаділдаева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:35
Сұлтан Нұрмаш Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:01:38
Арман Сман Алматинская область‎ Еңбекшіқазақ ауданы 10 00:01:34
Абдулакимова Баргида Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 10 00:10:25
Сезім Жолдас Алматинская область‎ Казцик ауылы 10 00:19:42
Санжар Орынғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:23:59
Ислам Жанұзақ Алматинская область‎ Алакөл ауданы 10 00:01:22
Жақұт Қоқыш Алматинская область‎ Қарасай ауданы 10 00:00:56
Ибраһим Бисенбаев Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:06:55
Жанерке Елекенова Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:05:11
Жадыра Әбдімәлік Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:22
Саят Рысбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:00:58
Дана Мақсотова Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:06:57
Елнұр Әбдімәлік Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:01:19
Бекарыс Тасқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:02:40
Диас Оралбай Жамбылская область‎ Меркенский район 10 00:13:55
Гүлназ Ұлықбан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:01:13
Айару Усен Шымкент . Шардара ауданы 10 00:01:05
Еркебуланкызы Жанел Алматинская область‎ Боролдай 10 00:29:17
Балауса Жасұзақова Шымкент Шардара ауданы 10 00:00:46
Аяна Тәліп Нур-Султан Шардара ауданы 10 00:00:56
Kәусар Егемберді Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:14:54
Айару Әмірхан Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:15:58
Перизат Хайрошева Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:36:34
Анастасия Никонова Алматинская область‎ Алматы 10 00:17:43
Муслима Пердебай Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 10 00:06:47
Шакарова Майра Павлодарская область Павлодар 10 00:06:31
Нұрайым Қалихан Шымкент Шымкент 10 00:06:09
Ұлжан Кеңесбек Жамбылская область‎ Сарысу ауданы, Саудакент ауылы. . 10 00:01:04
Нуржан Серик Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:04:40
Аружан Юсуп Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:08:12
Аманда Ғалым Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:03:43
Дина Жеңіс Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:32
Айтолкын Айтмагамбетова Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:00
Молдир Таскентова Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:01:05
Кәусар Қабкен Павлодарская область Павлодар 10 00:07:41
Рузиев Мадияр Алматинская область‎ Алматы 10 00:22:03
Расул Асқар Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:01:10
Айша Ергазинова Алматы Боралдай 10 00:11:33
Айшуақ Бесеубай Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:07:30
Темірлан Қабдырахман Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 10 00:00:48
Таңшолпан Қожабаева Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 10 00:00:47
Абулов Дастан Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:00:46
Мұхан Мұрат Жамбылская область‎ Меркі ауданы 10 00:00:48
Ерасыл Жұмахан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:00:40
Аделия Хабдрахман Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:17:13
Мирон Пак Алматинская область‎ Боралдай 10 00:12:00
Көркем Оңғарбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:08:41
Алина Есельбаева Алматинская область‎ Алматы 10 00:11:45
Александра Назарук Алматинская область‎ Боралдай 10 00:11:33
Адина Жамаладинова Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:02:49
Көркем Қалибиева Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:01:35
Айдар Бахтурсин Актюбинская область‎ Хромтау ауданы 10 00:01:19
Гүлзира Бегентаева Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:18:09
Лариса Нурлыбекова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:23:16
Төлеутаева Айзере Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:17
Мирас Берікұлы Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 21:16:45
Нұртілеу Әмірқұл Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:16:26
Медина Маханқұл Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:14:47
Аян Берлібай Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:32:45
Нуржан Нурманов Западно-Казахстанская область‎ Аксай посл.Пугачев 10 00:01:38
Мансұр Орынбай Карагандинская область‎‎ Бухардырауский район 10 00:04:38
Іңкәр Рымқұл Карагандинская область‎‎ Бухардырауский район 10 00:02:01
Садынбек Елжас Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:15:04
Олжас Раушанов Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:05:16
Арнат Бейсембек Жамбылская область‎ Тұрар Рысқұлов ауд 10 00:00:49
Ерсұлтан Сағинғали Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 10 00:00:50
Жаннұр Дүйсеналы Жамбылская область‎ Тұрар Рысқұлов аудaны 10 00:00:52
Салима Бағдат Жамбылская область‎ Тұрар Рысқұлов аудaны 10 00:00:51
Нурислам Әзиз Туркестанская область‎ Отырар ауданы 10 00:00:41
Аңсар Жанабил Туркестанская область‎ Отырар ауданы 10 00:00:43
Жания Алпысбай Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:25:14
Адема Турарова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:08:42
Айғаным Атчебай Алматинская область‎ Қарасай ауданы 10 00:00:47
Алтынбек Құмарғазы Алматинская область‎ Қарасай ауданы 10 00:00:42
Әбілмансұр Аралов Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:00:49
Төрекелді Ерланұлы Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:07:41
Біржан Жәнібек Павлодарская область Екібастұз 10 00:10:01
Маржан Тайыр Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:05:36
Әбілфаис Алданыш Костанайская область‎‎ Аманкелді ауданы 10 00:02:54
Мирас Тұрымтай Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:10:40
Мадина Рамазан Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 10 00:06:02
Орынкул Касымбекова Акмолинская область Көкшетау 10 00:10:34
Умаргазин Нұрбол Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:02:05
Аяла Кабетова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:27:30
Мәди Серіков Восточно-Казахстанская область‎ Курчум 10 00:20:46
Тлекқызы Айерке Восточно-Казахстанская область‎ Курчумский район, село Курчум 10 00:05:16
Бек Ерғали Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:10:58
Інжу Надырбай Алматы Алматы 10 00:13:08
Түтеш Нурали Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:36
Нұрмұхаммед Әкім Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:05:07
Айбар Каримов Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 10 00:03:08
Аягөз Арғын Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:05:46
Ақсезім Берік Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:08:44
Нәдірхан Балнұр Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:06:39
Аманат Жамбылқызы Нур-Султан Нұр-Сұлтан 10 00:04:42
Ақнұр Даулбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:03:46
Рабиға Әбдуәли Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:04:06
Ислам Ферузұлы Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:23:13
Зулфия Жарқынбекқызы Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:07:22
Райс Серік Алматы Алматы 10 00:09:36
Айнара Матан Карагандинская область‎‎ Каркарлинск 10 00:22:53
Бибісара Ордабек Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 10 00:08:51
Алтынбек Дәурен Туркестанская область‎ Арыс 10 00:20:52
Кәусар Абдулла Туркестанская область‎ Сауран ауданы 10 00:09:44
Махаббат Акылбеккызы Актюбинская область‎ Актобе 10 00:17:04
Мирас Мейрхан Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:13:19
Абай Дүйсенбай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:21
Мейірім Қайратұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:10:42
Асылбек Болат Карагандинская область‎‎ Караганды 10 00:18:42
Шынар Ниязбекова Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 10 00:09:27
Гүлнәзік Самат Западно-Казахстанская область‎ Орал 10 00:23:02
Мирас Нурбацин Алматы Алматы 10 00:14:28
Ниет Тлеутай Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:14:03
Әбілғазы Әли Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа районы 10 00:07:30
Мирас Ілтай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:15:30
Дильназ Жамкенова Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:03:35
Аделя Сеилбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:15:37
Жанерке Айратқызы Павлодарская область Павлодар 10 00:12:13
Кызгалдак Жандаулетова Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:04:04
Айару Сулейменова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 10 00:01:18
Ажар Утегенова Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:03:34
Қонысбай Берік Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:06:50
Іңкәр Эргаш Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:02:00
Сембай Аяжан Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:01:09
Жеңісқызы Інжу Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:01:04
Әлихан Ғазизұлы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:43
Азиза Кожанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:08:56
Амандық Нұртілеу Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:05:19
Мирас Бокенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:32:58
Аружан Жаңбырбай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ақжал кенті 10 00:07:00
Сезім Жанатқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақжал кенті 10 00:03:41
Молдир Кайратова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:10:24
Зейнеп Тлеубекқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақжал кенті 10 00:03:46
Жумагазы Аделя Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:23:42
Әлинұр Зиядаев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:37
ІНЖУ Бағдат Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақжал кенті 10 00:04:06
Томирис Бакирова Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақжал кенті 10 00:02:46
Мұхаммадамин Қаныш Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:05:44
Шахзада Абдулла Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:02:34
Жұмабекқызы Мөлдір Павлодарская область Шарбақты ауданы 10 00:10:45
Аялы Молдахан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:10:23
Айбар Аяганов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:19
Әділжан Серік Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:07:45
Бексұлтан Байсәмет Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:14
Сапарғалиева Жания Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:03:48
Темірлан Ербосын Туркестанская область‎ Қазығұрт 10 00:13:53
Айша Калиева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:20:07
Малика Абдрашит Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:02:08
Інжу Жәнібек Актюбинская область‎ Aktobe 10 00:22:47
Жалғас Қанафия Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:07:16
Нұрсұлтан Ахметов Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:04:55
Кәусар Тоқтаубай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:01:32
Медина Бүркітсетер Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:06:51
Сабина Жақсыбек Туркестанская область‎ Отырар ауданы, Шәуілдір ауылы 10 00:05:55
Еркеназ Маратова Актюбинская область‎ Актобе 10 00:06:34
Нурас Есенгелди Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:03:08
Айсезім Серәлі Нур-Султан Жезқазған 10 00:01:24
Өмірзақ Нұрдаулет Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:03
Асылжан Ғалықызы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:05
Бақдаулет Асылхан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:12
Дінмұхамед Нұржанұлы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:02:29
Мариям Макашева Карагандинская область‎‎ Қарағанды қ. 10 00:08:18
Ерсайын Бәкен Карагандинская область‎‎ Қарағанды қ. 10 00:07:08
Інжу Рахымбек Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:03:32
Дильназ Жуманова Нур-Султан Қарағанды қ. 10 00:07:55
Байкенже Жангир Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:01:53
Ханафина Аружан Карагандинская область‎‎ Сарань 10 00:01:36
Кузенбай Қарлығаш Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:03:55
Еркеназ Есілмұрат Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:31
Есентаев Саят Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:02:22
Наргиз Амирова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:11:57
Сабина Жұмасейт Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:10:29
Айзере Қажкен Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:05:53
Айбар Муса Карагандинская область‎‎ Сатбаев қаласы 10 00:18:14
Бекназар Мұрат Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:20:35
Салих Сериков Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:09:48
Адия Канатова Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район, п.Ботакара 10 00:24:37
Ерасыл Наурызбай Карагандинская область‎‎ кент Жанаарка 10 00:30:48
Арайлым Арыстанова Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:07:21
Жүзім Қуантай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:13
Гауһар Жеткерген Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:20
Мархаббат Күмісбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:02:06
Алан Қанат Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:16:29
Жанерке Болатова Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:08:51
Айзере Ақылбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:02:39
Мейіржан Ұзақбай Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:01:20
Ранида Гумарова Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 10 00:11:17
Көркем Мұқаш Алматинская область‎ Жамбыл ауданы Ұзынағаш ауылы 10 00:24:17
Кәусар Қайрат Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:01:06
Әбіл Айзере Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:01:06
Дана Жайлау Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:01:17
Аружан Кадыржан Костанайская область‎‎ Меңдіқара ауданы 10 00:01:42
Самира Әбдіғазиз Карагандинская область‎‎ Жанаарқа ауданы 10 00:13:07
Ақжан Якья Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:16:39
Мағжан Якуп Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:05:56
Жұлдыз Тағабергенова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:12:15
Теңізбай Ерсұлтан Нур-Султан Казалы 10 00:11:37
Ақан Ауданбаев Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:06:09
Аянат Аманбай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:02:51
Назым Айтбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:12:03
Айзере Искакова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:20
Маржан Мағзом Атырауская область‎ Махамбет ауданы 10 00:17:21
Аружан Әзім Атырауская область‎ Махамбет ауданы 10 00:04:27
Айзада Жұмабай Атырауская область‎ Махамбет ауданы 10 00:02:36
Самал Ахметқали Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:27:04
Эмир Галиев Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 10 00:02:59
Ғибрада Әмзе Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:08:58
Альбина Жакупек Карагандинская область‎‎ Жанааркп 10 00:03:32
Дилара Шакенова Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:37:25
Амантай Әділжан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:12:35
Ұлдана Амангелді Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:07:24
Нұрғиса Елен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:04:59
Мәди Танатар Павлодарская область Павлодар 10 00:15:14
Игенбек Нұрасыл Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 10 01:05:48
Ғабдулла Нұрәлі Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:41:19
Айназ Еркін Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:09:43
Рияна Оспанова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:22:55
Самигулла Айганым Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:21:20
Амангелді Нұрсаин Павлодарская область Павлодар 10 00:17:48
Еркеназ Әшенбек Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 10 00:08:40
Нұрдина Қалижан Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 10 00:02:23
Ақнұр Бабасова Карагандинская область‎‎ поселок Жаңаарқа 10 00:13:01
Сабыр Шыңғыс Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:10:37
Ақбаян Серікжан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:49
Аяна Алиқызы Туркестанская область‎ Төле би ауданы 10 00:03:25
Сәуле Босымбекова Туркестанская область‎ Төле би ауданы 10 00:03:45
Фархат Мусалим Карагандинская область‎‎ Осакаровкский район 10 00:19:45
Нұрмұхаммед Жалелхан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:11:52
Мейрамбек Жангир Карагандинская область‎‎ Осакаровкский район 10 00:01:23
Әлихан Серикан Павлодарская область Павлодар 10 00:02:13
Дидар Рақымжанқызы Мангистауская область‎‎‎ Ақжігіт ауылы 10 00:10:43
Ақжан Қырықбес Павлодарская область Павлодар 10 00:01:57
Нұрсәт Қуаныш Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:05:28
Даяна Аманкельды Костанайская область‎‎ Меңдіқара ауданы 10 00:00:55
Әмина Асанқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:07:28
Жұлдызай Қасым Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:07:35
Елдос Базарбаев Актюбинская область‎ Актобе каласы 10 00:00:54
Умит Болатбек Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:03:52
Құралай Аманжол Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:08:22
Дариға Арипжанова Жамбылская область‎ Тұрар Рысқұлав ауд 10 00:03:53
Нармин Абильдина Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:31:24
Нұртас Бекетай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:05:59
Давид Клипперт Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, поселок Агадырь 10 00:13:50
Мансур Мақсұт Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 10 00:12:39
Оспанғали Айбар Нур-Султан Қарағанды 10 00:12:22
Дүйсенбай Қарақат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:09:27
Айгерім Қанат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:24:20
Қайсар Төлеуқұт Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:34
Жансая Серікбол Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:05:13
Ботакөз Мақсұтхан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:07:42
Асел Кожакулова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:08:22
Айшажан Аблаким Алматинская область‎ Талғар ауданы 10 00:01:41
Бибігүл Барыс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:07:17
Кеңес Мұрагер Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:03:37
Гүлсімару Әкімбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:41
Асанали Байдулла Алматинская область‎ Талғар ауданы 10 00:02:24
Санжар Жадрасинов Актюбинская область‎ Хромтауский Район п Онгар 10 00:03:15
Гүлсая Кенжебайқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:04:49
Адэля Ижанова Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:08:31
Жанарыс Омарбай Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:12:01
Самал Кеңес Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:08:06
Әсия Рахымжан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:09
Мариям Қаратай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:11
Махаббат Жақан Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:11:37
Қордабай Жансая Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:10:07
Балғын Турдахунова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:06:05
Азиза Калкенова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:05:21
Нұрислам Құрмаш Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы, Бақты ауылы 10 00:16:14
Ләйла Серғазы Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:03:45
Дариға Абайқызы Карагандинская область‎‎ Осакаровкский район 10 00:12:31
Айзере Төлеубаева Восточно-Казахстанская область‎ Күршім ауданы, Күршім ауылы 10 00:02:53
Аяулым Бақыт Алматы Алматы 10 00:21:02
Аружан Серикова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 10 00:02:37
Айым Зейнелхан Карагандинская область‎‎ Осакаровкский район 10 00:10:42
Аяулым Мұрат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Боранқұл ауылы 10 00:03:19
Ержан Саялы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:36
Динара Ахмет Алматы Алматы 10 00:13:04
Бақдәулет Тілеубердіұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:28
Жакипбекова Инжу Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:09:47
Ақжол Балапаш Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Боранкул ауылы 10 00:02:05
Інжу Саяхатқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:02:44
Ақгүл Утепберген Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Боранқұл ауылы 10 00:01:46
Қаппас Ақбота Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:12:41
Аиша Құдайберген Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 10 00:18:21
Ұлжан Бахатқызы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 10 00:10:48
Ерхан Темірхан Карагандинская область‎‎ с.Егиндыбулак 10 00:09:38
Төрекелді Әлібай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:12:50
Ерасыл Атабай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:00:58
Аққу Төлеутай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 10 00:07:48
Лағыл Кайридин Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:46
Тұрар Төребай Атырауская область‎ Атырау 10 00:04:06
Еңлік Мұхтарбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:05:41
Қайсар Қалдыбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 10 00:08:46
Тұмар Ерғали Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:02:15
Ұлпан Шәріпбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:02:09
Зере Сакиядинқызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:00:55
Қазына Жарылқағанова Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:00:47
Ділназ Сәтжан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Боранқұл ауылы 10 00:02:29
Мунира Алмас Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:00:59
Аяна Асылбекқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:12:27
Адил Иманғали Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:08:56
Нұрбек Өтежанұлы Атырауская область‎ Атырау 10 00:15:29
Инабат Жетпис Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:10:59
Сымбат Тұрғынбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:02:51
Сымбат Байболат Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:03:01
Қуанышбек Тұрмахан Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:02:08
Амина Мусина Северо-Казахстанская область Есильский район 10 00:14:10
Динара Берік Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:07:08
Берекет Саин Мангистауская область‎‎‎ Актау 10 00:06:43
Әдина Жаңаталап Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:10:56
Алишер Тогызбаев Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:02:01
Мейірханым Мұқтар Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:02:54
Нұрболат Обышов Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:01:35
Баламұрат Оспан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:02:07
Сүндет Ихсанов Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:01:20
Ақниет Асан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:03:22
Бибінұр Садыкова Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:21:04
Әбілмансұр Аманжол Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:45
Ерасыл Ермеков Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:36:58
Аружан Тұрғымбек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:05:04
Дәурен Қиғамбек Карагандинская область‎‎ Жанааркинский р/н. с.Ералиево 10 00:23:39
Назерке Нағашбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 10 00:10:20
Айару Болат Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:13
Назым Кожербаева Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 01:20:30
Сүлеймен Абат Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 10 00:15:20
Нұрбақыт Мәлік Туркестанская область‎ Төле би ауданы 10 00:02:14
Әбдімәнсүр Ақансері Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:28:10
Нұрлыайым Мұхтар Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы Абай ауылы 10 00:12:14
Арман Сабих Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:08:35
Аруна Сагынтаева Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:14:05
Әмина Қаблақат Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, С.Сейфуллин кенті 10 00:11:34
Аяла Тауекелова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:05
Інжу Шәкен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:04:31
Дінмұхаммед Қайролла Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:07:33
Қуандық Төлеген Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:05:36
Азат Серікжан Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:12:20
Жансұлу Мәдікен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 10 00:05:40
Медина Серікбай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:00:46
Дарын Тайшыгараев Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:01:36
Ерболат Жақан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:05:35
Фараби Ғаббас Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:21:42
Жігер Амангелді Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:06:16
Теміржан Боранқұл Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Бесоба ауылы 10 00:05:49
Айару Бақытжан Восточно-Казахстанская область‎ Күршім 10 00:02:09
Даяна Нұрболқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:02:48
Жұмағазы Әбілқайыр Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:10:14
Ерасыл Мади Атырауская область‎ Сарайшық 10 00:04:46
Айзере Амангелдi Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:23
Айзере Төлеш Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:04:14
Ханшайым Мавлен Алматы Алматы 10 00:09:52
Кенжебек Абдыхамит Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:15:49
Аяжан Төлеген Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:21:12
Айхан Әлімхан Восточно-Казахстанская область‎ Oskemen, town 10 00:05:20
Сабина Темірғали Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 10 00:09:55
Шапағат Ильясханов Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:08:08
Нұрдәулет Әділхан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:08:11
Дана Арғын Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:20:54
Еркеғали Оспан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:08:30
Ләзиза Нұржаубай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Боранқұл селосы 10 00:10:43
Санат Серікбай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:04:19
Аякөз Өтебай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:08:53
Жанайым Бақытжан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:03:41
Аида Дарханқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 03:59:14
Ералы Асатұлы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:01:56
Данияр Мұратұлы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:01:41
Айару Жолдыбекова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:01:12
Мирас Харияти Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:04:37
Айтуған Меркеш Карагандинская область‎‎ Караганды 10 00:23:23
Ералы Баймухан Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 10 00:05:24
Айару Түлкібай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:01:46
Алихан Муталлапов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:48
Айым Азаматқызы Алматы Алматы 10 00:03:56
Аружан Алдаш Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы 10 00:26:00
Мирас Бақытболатұлы Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:13:40
Ділназ Боранқұл Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 10 00:03:19
Еркебұлан Кендебай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 10 00:02:32
Ернар Чакан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 10 00:05:00
Жанар Мамарбек Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 10 00:04:52
Садыкова Жібек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:06:30
Рамазан Темиргалиев Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:08:22
Іңкәр Ахметова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:14
Ұлжан Жұмабек Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы, Шұбалаң ауылы 10 00:20:03
Әли Амандық Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:36
Ақбота Сейсенбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:01:30
Азат Канатов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:03:25
Оралхан Нургалиев Костанайская область‎‎ Жангелдин ауданы, Шұбалаң ауылы 10 00:03:43
Наргиз Толейбергенова Карагандинская область‎‎ Караганды 10 00:03:54
Айгерім Өмірзақ Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 10 00:03:50
Айтолқын Тілеухорқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:53
Інжу Көшкінбай Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:03:08
Нұрсұлтан Құрманбай Нур-Султан Алматы облысы 10 00:36:44
Әмина Жанат Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 10 00:29:45
Алдияр Тұрғанбек Северо-Казахстанская область Ақжар ауданы 10 00:02:15
Нурислам Тасбулатов Северо-Казахстанская область Ақжар ауданы 10 00:01:21
Гауһар Жаксылыкова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 10 00:05:10
Ақжол Бақытжан Северо-Казахстанская область Ақжар ауданы 10 00:01:14
Айшабибі Жеңіс Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:06:51
Рамина Амирханова Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:18:15
Еркеназ Еркебұланқызы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:23:19
Аянат Елеусизова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:19:21
Бекжан Абдивали Алматинская область‎ Боралдай 10 00:13:01
Асия Артыкбаева Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 10 00:17:04
Саида Еркін Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:09:08
Рауана Тоғанбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:22:54
Мухит Тамирлан Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:06:45
Тоғжан Бүркітбай Карагандинская область‎‎ Абай қаласы 10 00:10:52
Азат Қуанар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:12:43
Аружан Тельманова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 10 00:12:47
Жанель Нурдуллаева Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:11:57
Айым Аспаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:13:15
Сезім Есенгелді Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 10 00:10:09
Асылай Жанболат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:28:33
Зекен Мархаббат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район село Егиндыбулак 10 00:21:49
Мерей Нұрсұлтан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:07:04
Несібе Жаңабай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы,Бейнеу селосы 10 00:01:20
Інжу Қамбар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:29:52
Інжу Әділхан Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:28:53
Адина Ербол Алматы Алматы 10 00:06:10
Алдияр Хамзе Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:12:30
Ақшал Шадияр Алматинская область‎ Шамалған ауылы 10 00:29:47
Көркем Құдайберген Туркестанская область‎ Шарадара 10 00:03:27
Aяулым Дүйсенбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы,Бейнеу селосы 10 00:02:26
Нариман Бертаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:08:56
Диана Сисенбаева Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы,Бейнеу селосы 10 00:01:23
Шехризат Ертай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 10 00:02:24
Дәулет Батырхан Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:04:09
Ділдә Аманжолова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:21:21
Аңсар Қайырбекұлы Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:14:37
Сапарбекова Жибек Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 10 00:03:40
Мадияр Бекетов Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:02:42
Маликова Айару Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 10 00:01:46
Інжу Бағманова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:05:26
Еркеназ Ержанқызы Карагандинская область‎‎ Бұхар жырауский район, село Ростовка 10 00:02:33
Сымбат Баубек Туркестанская область‎ Мақтаарал ауданы 10 00:16:56
Марат Нұржол Карагандинская область‎‎ Абай ауданы Топар кенті 10 00:14:33
Мұңал Инабат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:04:55
Құндық Садық Алматинская область‎ Көксу ауданы 10 00:01:18
Ақнұр Қосайдарова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:03:17
Айым Берікбол Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 10 00:24:31
Мэлс Адина Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:02:48
Аниса Тасу Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 10 00:02:00
Тамирлан Мухит Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:16:05
Райана Акматбекова Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:57
Аружан Қонысбек Нур-Султан Нур-Султан 10 00:02:28
Нұр Темірболат Западно-Казахстанская область‎ Жангалинский район, поселок Кыркопа 10 00:05:49
Расул Рашитов Павлодарская область Павлодар 10 00:11:21
Фатима Жанбекова Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:03:05
Айару Орспай Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:14:00
Аружан Толыбек Алматы Алматы 10 00:02:37
Сарсенбай Нұрислам Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:34:00
Тұрарова Айсауле Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:17:32
Азиз Мейрханов Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 10 00:10:08
Руслан Ходжахмет Карагандинская область‎‎ Приозёрск 10 00:04:01
Кадиржанова Аида Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:08:15
Аиза Фазыл Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:04:00
Айша Дидарқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:04
Кәусар Бозтай Туркестанская область‎ Төлеби ауданы 10 03:58:40
Марлен Ибрагим Нур-Султан Жезказган 10 00:02:27
Ерұлан Оразғали Кызылординская область‎‎‎ Байконур 10 00:07:24
Айару Мұхамбетқали Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:23:39
Бекнияз Масабаев Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Үңрек ауылы 10 00:11:02
Кәртай Балауса Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Үңрек ауылы 10 00:08:32
Темирлан Хишин Карагандинская область‎‎ Абай ауданы Топар кенті 10 00:07:59
Айару Мәдениет Восточно-Казахстанская область‎ Курчумский район. Село Курчум 10 00:06:02
Жадыра Есенқос Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 10 00:08:30
Нұртілеу Мұханбет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:39
Нурлыбек Бушманов Костанайская область‎‎ Қостанай облысы Әулиекөл ауданы Шайсұлтан Шаяхметов атындағы Сұлукөл ЖББМ 10 00:12:10
Әдемі Пернебек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы .Алмалы ауылы 10 00:13:33
Айнара Жұмабек Кызылординская область‎‎‎ Сырдария ауданы,Шіркейлі ауылы 10 00:06:21
Төленді Кәріғұл Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:08:39
Санжар Жылқыбай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Үңрек ауылы 10 00:06:13
Ажар Нәсір Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:02:46
Дидар Серикбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы .Алмалы ауылы 10 00:04:50
Амина Бергентай Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:10:48
Мадина Минуарова Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:01:33
Каденов Дамир Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:17:40
Нұрбек Бектұрсын Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:10:10
Ергали Сара Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:04:23
Нұржан Нұғұман Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:20:52
Ислам Уразбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:19:26
Ерахмет Жансая Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:01:59
Дәмелі Үсер Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:02:00
Сүндет Нұрханұлы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы .Алмалы ауылы 10 00:07:50
Әбілмансұр Қыдырбек Карагандинская область‎‎ С. Кобетей 10 00:25:22
Әсемай Дауысбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы .Алмалы ауылы 10 00:04:47
Кәусар Таңатар Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:20:15
Нұрсезім Абдуали Туркестанская область‎ Сауран ауданы 10 00:03:44
Қарақат Жапсар Жамбылская область‎ Мерке ауданы 10 00:02:03
Іңкәр Қадырбек Алматинская область‎ Іле ауданы Өтеген батыр ауылы 10 00:07:04
Марат Мейіржан Карагандинская область‎‎ Балқаш 10 00:14:00
Раяна Жанымхан Восточно-Казахстанская область‎ Усть-каменогорск 10 00:24:14
Айша Рыскелді Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:07:28
Талқан Даниял Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:07:41
Алия Амангелді Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 10 00:17:26
Оспан Гауһар Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:03:40
Дина Таупкел Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:07:47
Нуржан Михан Карагандинская область‎‎ С кобетей 10 00:11:24
Нұрым Мекебай Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район,село Ынталы 10 00:02:49
Ізгілік Мейіржан Алматинская область‎ Талдықорған 10 00:02:32
Абдулла Диханов Павлодарская область Шарбақты ауданы 10 00:11:31
Шұғыла Әділетбекқызы Алматинская область‎ Талдықорған 10 00:03:46
Айзере Қалқақызы Алматинская область‎ Талдықорған 10 00:01:24
Ерасыл Жарқынбекұлы Алматинская область‎ Талдықорған 10 00:07:36
Еркебулан Тлектесов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:02:47
Нурасыл Чалматаев Алматинская область‎ Талдыкурган 10 00:03:14
Әділет Қалдыбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:09:22
Мерей Серіков Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:11:16
Алпамыс Ерболұлы Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:05:23
Меруерт Несипбаева Кызылординская область‎‎‎ Байконур 10 00:18:52
Нұрберген Колпак Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 10 00:04:14
Еңлік Абылайхан Жамбылская область‎ Жамбыл облысы, Жамбыл ауданы 10 00:13:10
Жумабек Ханшайым Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:03:09
Аяп Бағлан Карагандинская область‎‎ Приозерск 10 00:02:51
Аяжан Шаяхмет Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:02:47
Айдана Есенгалиева Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:03:12
Бақдәулет Дәулет Алматинская область‎ Шамалған ауылы 10 00:14:45
Арнұр Мейрамбеков Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:33:33
Ұлдай Жалғас Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:02:17
Гареева Жұлдызай Карагандинская область‎‎ Абай ауданы Топар кенті 10 00:04:20
Гүлсезім Кеңес Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:20:55
Назерке Амангелдиева Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Ақбастау ауылы 10 00:08:48
Айгул Казыбаева Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:10:51
Амина Можанова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:17:31
Арслан Мысыр Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:29
Әйгерім Кенбай Карагандинская область‎‎ жезказган 10 00:17:05
Аружан Ораз Жамбылская область‎ Жамбыл облысы, Жамбыл ауданы 10 00:05:56
Әлия Бәкір Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:19
Гаухар Алтынбек Жамбылская область‎ Жамбыл облысы, Жамбыл ауданы 10 00:02:13
Балауса Еркінбек Жамбылская область‎ Жамбыл облысы, Жамбыл ауданы 10 00:01:18
Аружан Шаншархан Жамбылская область‎ Жамбыл облысы, Жамбыл ауданы 10 00:01:07
Әсел Мухаммет Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:26
Мирас Багдаулет Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 10 00:02:51
Жаннұр Шаншархан Жамбылская область‎ Жамбыл облысы, Жамбыл ауданы 10 00:01:16
Динмухаммед Жанибеков Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:12:16
Инабат Кұланбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы. Ақжігіт ауылы 10 00:02:52
Кәусар Сағымбай Костанайская область‎‎ Қостанай қаласы 10 00:01:31
Султан Таймуханов Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 10 00:00:55
Баймади Амантурлы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 10 00:01:38
Гүлжайна Бекес Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 10 00:01:39
Арайлым Қорғанбаева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 10 00:01:23
Айзанат Джасанқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 10 00:00:57
Лашын Дауренқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 10 00:01:42
Жалғас Сүйіндік Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 10 00:02:06
Ақбота Асылболатқызы Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 10 00:07:46
Ерасыл Байгонос Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 10 00:05:53
Айару Мереке Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 10 00:02:59
Хамза Есмаганбетов Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 10 00:02:15
Қазыбек Солтонғазы Алматы Алматы 10 00:06:52
Альфия Дюсембекова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:09:03
Аиша Алимханова Карагандинская область‎‎ Осакаровка 10 00:05:16
Айкөркем Рауанқызы Алматы Алматы 10 00:05:13
Байсал Мерген Карагандинская область‎‎ Молодежный 10 00:20:49
Нұрасыл Жұмабай Алматы Алматы 10 00:04:25
Алихан Азатұлы Алматы Алматы 10 00:05:51
Байгелді Сайлау Алматы Алматы 10 00:04:23
Айзере Тұратай Жамбылская область‎ Жамбыл облысы, Жамбыл ауданы 10 00:03:01
Диана Құрманбек Жамбылская область‎ Жамбыл облысы, Жамбыл ауданы 10 00:02:20
Елдана Құдайберген Жамбылская область‎ Жамбыл облысы, Жамбыл ауданы 10 00:01:24
Нәзік Абдыш Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 10 00:03:33
Төрежан Өмірбек Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 10 00:09:33
Әдия Калышева Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:08:54
Гульсая Сергеева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:26:49
Әділ Бейлхан Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 10 00:09:47
Айару Есжан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:07:32
Жалғас Айзада Атырауская область‎ Сарайшық 10 00:14:49
Керемет Ерлан Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 10 00:12:40
Сағадат Өмірзақ Актюбинская область‎ Ырғыз 10 00:04:04
Нұрасыл Нұркен Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:08:55
Бекнұр Сәрсенғали Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:07:27
Нуркен Курышбеков Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:11:35
Аяна Асилбек Туркестанская область‎ Жетісай ауданы Ынтымақ а/о Талапты ауылы 10 00:16:15
Шафигури Мария Северо-Казахстанская область Ғ.Мүсірепов атындағы аудан, Көкалажар а. 10 00:02:57
Ерсұлтан Ертілеу Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:30
Алуа Серікова Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:21
Шыңғыс Кәдірбеков Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:09
Баян Батылбек Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:06:11
Ақжарқын Рымбек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:21:49
Ануар Құмарбеков Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:02:54
Зейнеп Әбдіқадыр Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:30
Аружан Конаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:06:24
Қайсар Калмаханов Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:03:47
Солтанбай Жанерке Алматинская область‎ Кеңарал ауылы 10 00:07:09
Саят Жанысбеков Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:08:02
Самира Панаева Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 10 00:23:54
Бекарыс Тасилов Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:04:01
Аружан Түсіпбек Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:06:27
Мадияр Капин Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:03:38
Жұлдыз Есенова Северо-Казахстанская область Шал ақын ауданы Жалтыр ауылы 10 00:02:52
Ихсан Хамзаев Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:04:04
Ақжан Абай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 10 00:05:12
Айша Серік Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 10 00:04:42
Акбота Ергазина Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:04:15
Дильназ Шаншарова Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:03:41
Рамазан Құлбай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:08:39
Диас Саматұлы Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:09:40
Інжу Байрамбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:05:22
Аружан Қоңыратбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:04:27
Аяжан Бөлекбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:21:55
Айша Серғали Алматинская область‎ Талгарский район 10 00:17:43
Жансая Мұхаметқали Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:14:54
Іңкәр Метхат Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:20
Рабия Сейтжан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:01:43
Назерке Болат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:15:53
Інжу Алик Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:14:51
Ерасыл Кахарманұлы Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы 10 00:06:37
Айдар Маханалин Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:02:16
Сабина Саматова Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:39
Мұхтар Еркеназ Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы, Боранқұл ауылы 10 00:21:59
Жұмаев Ернұр Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:31
Арнұр Нұрлан Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:34
Айқын Амандық Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:06:20
Меруерт Максетова Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:05:50
Кәусар Қоңыратбай Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 10 00:02:37
Қалжан Әмірқаш Костанайская область‎‎ Аманқарағай селосы 10 00:11:08
Інжу Жанайдар Карагандинская область‎‎ kaika777@mail.ru 10 00:12:30
Медина Басари Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:11
Қайыржан Ерсұлтан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:02:02
Асылбек Абдумалик Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 10 00:01:00
Тұрсынбаев Ернұр Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:01:54
Акнур Сламбек Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 10 00:01:12
Ахметжанов Рамазан Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:13:21
Еркежан Қалиасқарова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:06:01
Нұрдәулет Самратұлы Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:06:17
Рамина Муканова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:02:47
Айым Ашимхан Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:02:14
Айназ Имаш Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:01:54
Нұрсезім Жұмабек Жамбылская область‎ Тараз қаласы 10 00:00:47
AЙАРУ СЕРІКБАЙ Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:04:18
Мирас Нұрғазы Атырауская область‎ Атырау 10 00:02:49
Дархан Шаншаров Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:07:34
Айгерім Ергеш Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 10 00:01:23
Айсана Копбаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:07:24
Асет Жамбыл Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:08:37
Айару Әбжаппар Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 06:06:51
Даниал Сыдыков Костанайская область‎‎ Байқоңыр 10 00:08:42
Ахи Айжан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:06:48
Каусар Самат Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:04:58
Аксауле Маратова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:03:29
Алмас Бауржан Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы, Аршаты ауылы 10 00:06:36
Нурдаулет Темирханов Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:01:54
Исмаил Райс Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:17:07
Сұңғат Майрам Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 10 00:06:23
Жасұлан Жолан Туркестанская область‎ Жетісай ауданы, Ынтымақ а/о, Талапты ауылы 10 00:06:20
Мадина Төлебек Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:06:51
Айтбай Жәния Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:40
Замира Рахметова Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:10:58
Берекет Сақтаған Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:11:20
Жамиля Дулатова Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:34
Medeu Merey Нур-Султан Алматы 10 00:19:32
Кәусәр Болат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:15:03
Жанару Есентүгел Атырауская область‎ Атырау қаласы 10 00:03:49
Айзере Қонтай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 10 00:12:11
Айдидар Сәулебекқызы Алматинская область‎ Кеңжыра 10 00:06:22
Айман Құлпыбай Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:02:47
Жаннэль Талгатова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:02:08
Нуршат Мурзаева Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:09:02
Кәусар Жеңісбекқызы Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:05:50
Сальбина Серік Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:02:57
Жаннұр Жасағанберген Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:02:11
Айзере Береке Карагандинская область‎‎ Балхаш 10 00:03:24
Раяна Уласканова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:01:28
Жасмин Маратова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:01:34
ДИАНА БАЛТАБАЙ Жамбылская область‎ БАЙЗАҚ АУДАНЫ 10 00:04:33
Кәусар Сүлеймен Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Ақбастау ауылы 10 00:12:00
Нұрдаулет Оразгелді Туркестанская область‎ Түркістан 10 00:04:30
Назерке Амангелдиева Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Ақбастау ауылы 10 00:03:14
Нұрила Болатова Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:05:50
Кәусар Исахан Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 10 00:13:50
Кәусар Алтынхан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:03:48
Саян Әбілаш Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:04:09
Береке Армия Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 10 00:10:18
Кымбат Хамидулла Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:09:49
Кәусәр Жолдыбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 10 00:00:55
Нұрбол Алпысбай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:06:12
Айжамал Байдильдина Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:10:01
Рамазан Қонақбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:09:21
Жансен Тұрсынбек Актюбинская область‎ Шалқар ауданы Жылтыр ауылы 10 00:08:59
Кәусар Нұралы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:03:13
Рамазан Қонақбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:03:03
Інжу Тұралбек Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:05:37
Іңкәр Орақбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:03:11
Айдана Нұрхамит Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы 10 00:06:19
Айзере Назарова Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы. Шыңғырлау ауылы 10 00:27:22
Әсел Қуанышбай Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:10:52
Кәусар Түгелбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:07:00
Еркін Серікбайұлы Мангистауская область‎‎‎ Zhanaozen 10 00:15:53
Аяулым Жақия Северо-Казахстанская область Ақжар ауданы 10 00:05:38
Нұрхан Үсен Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:06:35
Ерәли Уалихан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:08:47
Інжу Құлбарақова Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:05:55
Шахмұрат Теміржан Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:02:46
Күнімай Жақсылықова Кызылординская область‎‎‎ Арал 10 00:07:41
Нұртаң Саламатұлы Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 10 00:02:21
Фариза Жасұланқызы Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 10 00:01:04
Арай Кетебаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 10 01:09:15
Перизат Сенбай Алматинская область‎ Алматы 10 00:03:35
Мауленина Айнурым Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:17
Азаматқызы Мейірім Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:04:09
Нурислам Сағындық Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:03:03
Дидар Әбілғазы Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:04:27
Нұрбақыт Нұржанқызы Атырауская область‎ Махамбет ауданы 10 00:16:23
Алихан Муратханов Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы 10 00:09:11
Балсая АБДУРАХМАНОВА Жамбылская область‎ БАЙЗАҚ АУДАНЫ 10 00:03:03
Арайлым Төребаева Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 00:09:56
КУНДЫЗ САГИДУЛЛА Жамбылская область‎ БАЙЗАҚ АУДАНЫ 10 00:01:18
Арайлым Абдималик Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 10 00:11:20
Ақжарқын Ерімбетова Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:04:48
Бекнұр Мешітбай Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:03:06
Іңкәр Өміржан Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:04:03
Адиля Ержан Жамбылская область‎ Кордай 10 00:05:33
Нұрсезім Нұржаубай Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:01:45
Баймұрат Дильяра Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы Боранқұл селосы 10 00:04:03
Ерасыл Кәти Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:01:39
Нұрсері Өскенбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:17:35
Назым Қуаныш Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы,Бекарыстан би ауылы 10 00:02:11
Ерден Наргиз Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:05:38
Нұрғайша Асқанбай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:03:13
Мейірхан Қасым Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:01:52
Ділназ Құлпыбай Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:03:12
Көркем Қарасай Кызылординская область‎‎‎ Казалы 10 00:01:13
Айерке Қуатбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 10 00:03:42
Азиза Бердиханчон Мангистауская область‎‎‎ Батыр ауылы 10 00:52:47
Аруна Битуар Костанайская область‎‎ Арқалық 10 00:07:17
Марина Темирбай Мангистауская область‎‎‎ Батыр село 10 00:06:19
Парасат Ілескен Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:06:44
Тамила Маралова Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:44
Мағжан Қуанжанұлы Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:34
Нұрали Мейрамбай Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:02:33
Аяна Дәуренқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 10 00:01:35
Сая Бақытқызы Шымкент Шымкент 10 00:03:23
Арайлым Календар Карагандинская область‎‎ Теміртау қаласы 10 00:03:01
Сұлтан Шоптібай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:09:41
Қуатбек Қуат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы қаласы О.А.Жәутіков атындағы ЖББ 1мектеп 10 00:12:06
Арайлым Букенбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:01:39
Әсел Бисенбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:01:37
Айару Дәлубай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:02:13
Фатима Жүсіп Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:17:04
Мырзабек Аманқос Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:01:33
Сабитжан Умурзок Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 10 00:06:22
Қайрат Сезім Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:13:25
Айғаным Хасен Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:31:52
Аяулым Муратхан Нур-Султан Нұр-Сұлтан 10 00:02:13
Карамырза Нұрсая Мангистауская область‎‎‎ Құрық ауылы 10 00:05:51
Окаджан Саламат Алматинская область‎ Райымбек аулы 10 00:07:35
Сабрина Адайбекова Мангистауская область‎‎‎ Құрық ауылы 10 00:03:53
Елнұр Нұржан Нур-Султан Нұр-Сұлтан қаласы, 10 00:01:23
Айзере Тусупова Нур-Султан Есіл ауданы 10 00:00:44
Расул Бақытқали Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:00:48
Аружан Қуаныш Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 10 00:00:45
Аружан Есет Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 10 00:00:45
Лашын Талғат Алматинская область‎ Ақсу ауданы Жансүгіров ауылы 10 00:14:51
Әмина Аимбет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:11:30
Рамазан Аманғали Алматы Наурызбай ауданы 10 00:01:42
Фатима Аимбет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:40
Айару Арғымбай Жамбылская область‎ БАЙЗАҚ АУДАНЫ 10 00:01:39
Бекасыл Әбсамет Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:05:39
Ахмарова Айлин Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:03:12
АЙТОЛҚЫН ДОСЫМБЕК Актюбинская область‎ Шалқар 10 00:04:40
Жанерке Жолмұратова Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:03:30
Жазира Тұрсынғазы Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:30
Ақілес Қалыбаева Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу районы 10 00:04:05
Али Жалғасбай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:28
Нұрхан Канибай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:01:14
Ақнұр Дүйсенбай Мангистауская область‎‎‎ Zhanaozen 10 00:11:34
Арсен Картов Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:05:25
Шыңғыс Рахметулла Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 10 00:12:55
Әмина Алмеш Атырауская область‎ Махамбет ауданы 10 00:01:24
Сезім Махамбет Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:02:12
Мадияр Қасқырбай Туркестанская область‎ Шардара 10 00:01:38
Бекзат Бидаулен Туркестанская область‎ Шардара 10 00:01:30
Ақзер Нұрлан Западно-Казахстанская область‎ Казталовка ауданы 10 00:00:51
Айлана Сұлтанғали Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:54
Ислам Амреев Западно-Казахстанская область‎ Казталовка ауданы 10 00:00:49
Лайан Богит Алматы Наурызбай ауданы 10 00:00:59
Аяулым Еркінбайқызы Туркестанская область‎ Отырар ауданы 10 00:00:49
Айкүн Жеңісбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:01:16
Айару Үбайда Туркестанская область‎ Отырар ауданы 10 00:05:25
Қыдырәлі Қуаныш Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 10 00:01:09
Еркеназ Сариева Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:06:52
Ерұлан Жарылғас Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:01:10
Нұртайқызы Гулсая Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы Абай ауылы 10 00:05:55
Бағым Бахыт Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 10 00:00:47
Тазагуль Исина Акмолинская область Көкшетау қаласы 9 00:06:52
ТОҒЖАН ДҮЙСЕН Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:16:20
Айсултан Бакыт Жамбылская область‎ Шу қаласы 9 00:04:28
Олжас Жәмшебай Атырауская область‎ Мақат ауданы Доссор кенті 9 00:15:41
Нұржан Зұлхарда Алматинская область‎ Жетіген ауылы 9 00:08:31
Бейбарыс Нұрсұлтанұлы Восточно-Казахстанская область‎ Үкілі қыз ауылы 9 00:14:39
Азиза Болатхан Болатхан Алматы Алматы 9 00:30:12
Маржан Досбол Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:11:55
Инжу Адилмаганбетова Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:05:34
Інжу Асылмұрат Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 9 00:02:00
Айдын Оразғали Западно-Казахстанская область‎ Чингирлауский район 9 00:08:17
Аруна Меңдіхан Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы Қараоба ауылы 9 00:08:05
Айзере Батырбай Алматинская область‎ Талдыкурган 9 00:10:32
Батыр Әлімқұл Алматинская область‎ Шамалған 9 00:21:35
Балнұр Исахмет Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы,Ақбастау ауылы 9 00:08:54
Мадина Ерболат Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 9 00:01:27
Лиана Темірбек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:07:48
Айым Төлеген Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:05:26
Бақберген Шынарбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 9 00:08:11
Саян Жұмабай Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:11:22
Асел Айберген Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:05:55
Нұрасыл Нұран Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:15:43
Іңкәр Досқали Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:05:32
Жанерке Омирсерик Туркестанская область‎ Қазығұрт ауданы Ащыбұлақ ауылы 9 00:23:54
Сұлтан Базарбай Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:09:22
Нұрмұхаммад Хасен Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:30:37
Амина Жұма Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:26:03
Фатима Дюсембай Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:09:43
Бек Ерғали Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:03:17
Әлинұр Акметқазиев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 9 02:35:17
Нұрдаулет Қанатұлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:06:38
Рамазан Атығай Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:08:18
Мәди Шамей Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:12:03
Айтолқын Шәйкен Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 9 00:22:24
Қайсар Алмасұлы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 00:01:40
Диана Серікқали Атырауская область‎ Исатай ауданы 9 00:11:03
Аружан Төлеу Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:07:01
Парасат Жөнелбекова Актюбинская область‎ Ақтөбе 9 00:09:30
Мирас Наркен Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:07:06
Томирис Ратбек Алматы қала 9 00:04:56
Райана Жұматай Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:12:38
Айжан Шабанбай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақжал кенті 9 00:03:05
Алдажан Елнар Карагандинская область‎‎ Шетский район 9 00:14:49
Айша Нұртасова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:13:49
Жәния Әділбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:25:54
Олжас Тұрғанбай Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Жетібай ауылы 9 00:20:25
Аружан Ерғазықызы Карагандинская область‎‎ Жанаарқа район 9 00:23:50
Ерасыл Боранбай Туркестанская область‎ Шардара 9 00:08:33
Салтанат Далхат Туркестанская область‎ Шардара 9 00:04:39
Аружан Бекасыл Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:47:08
Коныратжан Әдемі Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:02:33
Әнел Базар Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:05:29
Алижан Қайролла Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:03:41
Мөлдір Исметуллаева Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Жетібай ауылы 9 00:06:29
Нұршуақ Өтеген Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы Жетібай ауылы 9 00:06:04
Үмбеткерей Арайлым Акмолинская область Хромтау 9 00:04:22
Інжу Каримова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:10:11
Жасмин Жасұланқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:10:17
Нұрсезим Мырзахмет Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:24:24
Кумисай Узбекова Алматинская область‎ Талғар 9 00:05:36
Әмина Жұмабай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 9 00:13:45
Алдияр Қабар Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:12:11
Каусар Берсигурова Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:01:41
Сабыржан Әликәрім Карагандинская область‎‎ Жанаарқа ауданы 9 00:05:28
Назым Сәметай Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы 9 00:05:25
Әдина Әліпжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:05:49
Бекжан Сейткарим Карагандинская область‎‎ Пос акадыр шет район 9 00:25:52
Айша Даулеткызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:05:44
Мұхаммед Жұматай Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:25:19
Қайыржан Ақкенже Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:13:14
Дастан Арғын Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:01:44
Бекмұрат Мадина Костанайская область‎‎ Рудный 9 00:07:18
Ерасыл Аманжол Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:18:41
Асылай Еділ Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы Қызылжар кенті 9 00:18:31
Қайнар Орынбасар Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:26:19
Айсель Алтынбекқызы Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:32:03
Саян Бақытжан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:22
Зере Берікқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:06:36
Тәжібай Арайлым Мангистауская область‎‎‎ Ақжігіт ауылы 9 00:15:02
Данияр Катауов Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:14:21
Атажан Сәндікерейұлы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:06:53
Шайзадаев Нұрқабыл Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:03:44
Томирис Рамазан Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:08:34
Ерасыл Тұрғанәлі Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 9 00:09:47
Қазыбек Жандосұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:02:48
Индира Қыдырғали Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:16:36
Алдияр Жұмабек Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:13:40
Сағындық Нұрайлым Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:04:40
Акбота Кистаубаева Актюбинская область‎ Хромтауский Район п Онгар 9 00:14:23
Нурхат Берикболулы Карагандинская область‎‎ Каркаралы ауданы,Карабулак ауылы 9 00:12:39
Динара Тұрар Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 9 00:05:58
Інжу Әлтай Нур-Султан Қарағанды облысы 9 00:20:10
Ділдә Әшірбекова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:05:00
Нұрай Бауыржанқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:27:48
Ақсезім Абдрахманова Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:15:09
Нұрай Рамазанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:02:18
Томирис Тұрмыс Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:04:26
Дархан Садыков Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 9 00:03:18
Айзада Қайрат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 9 00:22:54
Каусар Қаржаубай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:01:05
Азиза Жұмағазина Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:20:53
Тәңірберген Маратов Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:01:46
Бекнұр Мырзағұл Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:03:27
Айару Керімхан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы, Қарабұлақ ауылы 9 00:12:24
Санжар Бектібаев Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:07:17
Жаннұр Серік Карагандинская область‎‎ ҚАРҚАРАЛЫ 9 00:06:07
Сабина Талгат Карагандинская область‎‎ Карағанды 9 00:08:06
Даяна Тілеухан Карагандинская область‎‎ Карағанды 9 00:07:26
Қуанышбекұлы Досымжан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:18:04
Нұрали Дәулет Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы,Теректі ауылы 9 00:01:54
Нурай Болатбекова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:01:38
Шыңғыс Серік Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:16:28
Айым Мурат Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:23:11
Аягүл Ерханова Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:23:22
Нияз Самат Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:14:49
Бекзат Базарбек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:17:37
Жұлдыз Олимпиадқызы Карагандинская область‎‎ Шахтинск 9 00:16:43
Шыңғыс Тоқтар Костанайская область‎‎ Амангелді 9 00:02:23
Бекібаев Тұрлыхан Костанайская область‎‎ Амангелді 9 00:01:35
Асыл Адилханова Костанайская область‎‎ Амангелді 9 00:01:03
Жібек Муратқызы Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:05:12
Айым Шалғынбаева Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:07:39
Аяулым Айтенова Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:11:37
Диар Оралбай Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 9 00:04:34
Рамиль Хамитов Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:12:36
Әлібек Кеңес Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:00:52
Інжу Боран Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы 9 00:08:48
Аружан Молдағабыл Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:08:47
Альдаир Захир Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:17:44
Шұғыла Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:38:03
Медина Жасұланқызы Нур-Султан Сәтбаев 9 00:02:10
Кәусар Төлеубай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:25:19
Алау Жуманов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:15:05
Амина Болат Карагандинская область‎‎ Акадыр 9 00:07:50
Азима Бесей Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:41:15
Абдульазим Канет Туркестанская область‎ Таукент кенті 9 00:14:25
Дінмұхаммед Хусаин Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:28:13
Мөлдір Сержанқызы Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:04:22
Ақнұр Санақбаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:07:15
Мариям Алмасқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:04:41
Арман Оразбайұлы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:05:26
Айару Бекболат Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:25:52
Мирас Аяболот Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:03:10
Санжар Қошқарбай Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы 9 00:02:21
Санжар Қосаман Нур-Султан Жаңаөзен 9 00:33:23
Томирис Елубек Алматинская область‎ Іле ауданы. Отеген батыр кенті. 9 00:18:24
Алданыш Берікбол Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:11:24
Даниял Омирбеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:06:16
Дінназ Тұрбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:02:07
Нұрлыхан Аменов Карагандинская область‎‎ Атасу 9 00:34:30
Әрсен Жүнісов Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район село Байдалы би.Атасу ауылы 9 00:14:38
Нұрасыл Кенжебек Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:06:23
Рамиль Жұманазар Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 9 00:03:28
Нұрай Берік Карагандинская область‎‎ Жанаарка 9 00:22:52
Хафиз Ильяс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:14:40
Айша Тлеулес Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:07:02
Аружан Төлепберген Актюбинская область‎ Кум-кудык 9 00:09:06
Айару Бақыт Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 9 00:22:35
Айару Ескермесова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 9 00:07:37
Айару Холдибек Нур-Султан Нур-Султан 9 00:10:40
Сезім Бауыржанқызы Западно-Казахстанская область‎ Жангалинский район, поселок Кыркопа 9 00:02:35
Шахназар Жеткенбай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:08:10
Дария Сұлтанбек Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы, Құйлыс селосы 9 00:10:56
Еңлік Кенбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 9 00:03:47
Марғұлан Жұмажан Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 9 00:05:06
Аян Орынбасар Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 9 00:11:17
Дарина Өмірзақ Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:10:26
Марғұлан Амангелді Атырауская область‎ Сарайшық 9 00:29:15
Әли Мамыт Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 9 00:04:41
Мамбетахын Ілияс Карагандинская область‎‎ Приозерск 9 00:07:41
Айару Әбкен Карагандинская область‎‎ Жезказған 9 00:06:47
Ханшайым Айтыкен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:26:49
Әсия Миржан Западно-Казахстанская область‎ Казталов 9 00:13:39
Жантилек Буланов Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 9 00:07:14
Тоқтасын Кәріпжан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 9 00:21:14
Ақбота Мұхаметқызы Алматинская область‎ Талдықорған 9 00:06:50
Ақнұр Серікжан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский 9 00:09:07
Рамиз Хабибулла Алматинская область‎ Талдыкурган 9 00:08:21
Аяулым Дүйсенбек Алматинская область‎ Талдыкурган 9 00:03:18
Қайсар Нұргелді Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 9 00:10:37
Рауан Маратов Алматинская область‎ Талдықорған 9 00:12:29
Райхан Турсынова Кызылординская область‎‎‎ Акай 9 00:08:34
Үміт Орымхан Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 9 00:18:48
Бекарыс Болтай Карагандинская область‎‎ Ақадыр 9 00:01:26
Нұрай Край Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:07:37
Ерқанат Арқалық Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Акадыр кенті 9 00:01:18
Мансур Исаев Жамбылская область‎ Жамбыл облысы 9 00:02:55
Асылзада Абуталып Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:02:51
Жаннұр Птімбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 9 00:02:53
Әл-Ғазиз Ғабит Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:09:14
Іңкәр Далелхан Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:12:43
Іңкәр Метхат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:13:34
Ерасыл Ерназаров Кызылординская область‎‎‎ Байконур 9 00:57:53
Сымбат Жайлаубек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 9 00:06:47
Алихан Серикбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:12:32
Інжу Мақсым Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:19:50
Дияра Ербол Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:25:51
Медина Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:37
Ақмұрат Сатыбалды Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:05:28
Бердіхан Рахат Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 9 00:01:25
Каусар Ержан Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 9 00:17:52
Әсемгүл Даулетбек Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 9 00:06:43
Лейла Еситханкызы Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 9 00:04:27
Нурдаулет Серикпай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:14:59
Мерей Алиакбарова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:38
Ақнұр Сейдрахман Карагандинская область‎‎ Осакаровка 9 00:06:06
Мадина Адишева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:32
Жансая Ескермес Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:25:38
Лаура Кавнимжай Алматы Алматы 9 00:02:13
Назым Буламбаева Карагандинская область‎‎ Бұкар жырау ауданы 9 00:22:45
Елжас Елубай Северо-Казахстанская область а. Кокалажар 9 00:07:03
Назым Балташ Карагандинская область‎‎ с.Кантай 9 00:06:04
Ақжүрек Кадиров Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:07:34
Жұлдыз Ахман Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:18:02
Асем Сағын Жамбылская область‎ Сарыкемер 9 00:13:43
Ботагоз Манасбаева Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:16:52
Нартай Узакбаев Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:05:36
Али Сабитбек Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 9 00:05:26
Еркебұлан Парахат Мангистауская область‎‎‎ AALIYAEVA@BK.RU 9 00:23:48
Сенбай Сұлтан Алматинская область‎ Кеңарал ауылы 9 00:36:42
Акниет Кадиралиева Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:06:48
Дана Дуйсебек Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:09:04
Анел Касымбаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:09:09
Ержигит Амандыков Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:09:25
Нурикамал Ктабия Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 9 00:06:27
Акбота Алтынбаева Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:06:54
Айса Әнесов Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 9 00:06:06
Мереке Оразбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:07:40
Дінмұхамед Ермахан Туркестанская область‎ Бірлік ауылы 9 00:11:47
Айбек Утешев Карагандинская область‎‎ Ғ.Мұстафин кенті 9 00:29:08
Айымнұр Амирханова Алматинская область‎ Талгарский район 9 00:17:42
Амира Иман Алматинская область‎ Талгарский район 9 00:17:38
Гүлнұр Қуаныш Алматинская область‎ Көксу ауданы Ақтекше ауылы 9 00:08:17
Жания Уали Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:21
Рахат Қуанышбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 9 00:17:23
Жанжігіт Балғабай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:07:18
Ұлжалғас Марат Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 9 00:37:07
Әділет Ислам Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:43:36
Фатима Джангалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:39:28
Нұрболат Бахытұлы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 9 00:06:44
Әлинұр Алдаберген Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:09:50
Жандаулет Мухамет Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:11:00
Дінмұхаммед Жақсымұрат Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:08:40
Амир Кахарман Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:17
Мирас Елеусіз Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 00:14:56
Сүлеймен Қамар Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:03:19
Малика Берікбаева Карагандинская область‎‎ Абай 9 00:04:11
Құндыз Бисенова Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:02:13
Еркеназ Данағұлова Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 9 00:02:47
Дінназ Төлеубаева Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 9 00:02:24
Әмина Белгібай Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 9 00:04:17
Нұрдәулет Серік Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:12:43
Ақзере Ахметолла Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:03:02
Каусәр Серік Павлодарская область Павлодар 9 00:31:59
Саяжан Азаматқызы Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:04:14
Ақжол Рымбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Айнабұлақ ауылы 9 00:13:57
Диана Мұхтарова Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:06:09
Ернұр Нысанбай Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:09:28
Акбота Жолмахан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 9 00:02:38
Жания Дуйсенғали Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 9 00:07:37
Нұрбақыт Наурызғали Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 9 00:04:28
Ақарыс Ерлібек Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:02:38
Анель Ғалымжанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:05:22
Инабат Мұхтар Актюбинская область‎ Шалқар ауданы Жылтыр ауылы 9 00:02:53
Айару Бакитова Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:02:58
Іңкәрім Өмірбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:04:47
Евгений Гричко Северо-Казахстанская область Село Полтавка 9 00:03:51
Бек Айбол Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 9 00:14:44
Бауыржан Орақбай Жамбылская область‎ Меркі ауданы 9 00:17:43
Аида Сәдуақас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:37:26
Мәдина Ыхлас Костанайская область‎‎ Ақкөл 9 00:05:22
Жанарыс Сейдрахман Карагандинская область‎‎ Жезқазған 9 00:05:18
Баттал Ибраһим Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:04:48
Ануарбек Сұңқар Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:15:12
Дина Серікқызы Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:43:13
Мухтар Ердаулет Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:24:49
Айзере Есенаман Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:11:41
Талант Ахан Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:04:47
Айдана Бисенбаева Мангистауская область‎‎‎ Батыр село 9 00:04:48
Бақберген Талғат Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 9 00:06:44
Айдос Марқабай Жамбылская область‎ Құлан 9 00:14:10
Аяна Құсайын Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:02:47
Әмина Доқтырбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:19:41
Алтынай Тынышбай Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 9 00:01:30
Еркенур Отарбаева Атырауская область‎ Махамбет ауданы 9 00:20:56
АЯГӨЗ МАНАБЕРГЕН Актюбинская область‎ Шалқар 9 00:03:48
Азамат Жайлыбаев Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 9 00:05:12
Нурасыл Салыков Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:08:20
Гүлсая Гадилбек Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 8 00:07:49
Диана Ратай Алматинская область‎ Алматы 8 00:13:00
Төлегенова Айым Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:03:49
Рамазан Арда Алматинская область‎ Қаскелен қаласы 8 00:29:45
Айша Маулен Карагандинская область‎‎ Караганды 8 00:34:19
Ясин Сулеймен Карагандинская область‎‎ Г.Балхаш 8 00:23:56
Іңкәр Октябрь Алматинская область‎ Іле ауданы Междуреченск ауылы 8 00:19:40
Рамазан Канатбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:19:35
Нұргелді Қайырберлі Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:27:53
Омар Ардақ Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:05:39
Алиева Нұрайым Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:29:05
Гүлсім Бұзымбай Карагандинская область‎‎ Теміртау 8 00:11:57
Еркеназ Ерғұланқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 8 00:06:47
Арайлым Жүзбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:18:29
Айтбекқызы Аяна Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:11:10
Нұртас Өмірғали Карагандинская область‎‎ Қараганды 8 00:24:07
Диар Нагыманов Актюбинская область‎ Актобе 8 00:54:49
Бектас Тілек Атырауская область‎ Атырау 8 00:14:45
Расул Байкузин Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 8 00:12:41
Мұхаммед Қалибек Карагандинская область‎‎ қарағанды 8 00:10:53
Сембай Оралбек Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 8 00:13:14
Өмірзақ Айару Карагандинская область‎‎ Нұра кенті 8 00:13:59
Жылқыбай Нұралы Карагандинская область‎‎ Шет кий р. пос. Коктенколь 8 00:25:23
Адель Ақыжан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 8 00:07:26
Аяжан Куанышева Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 8 00:05:33
Айдархан Жақсылық Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:43:54
Уркумбаева Алина Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:16:27
Асанұлы Айталы Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:04:57
Нұртас Иса Жамбылская область‎ Тараз 8 00:05:52
Қойшыбаев Нұрболсын Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы,Ералиев ауылы 8 00:13:15
Ерсұлтан Иманберлин Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 8 00:13:31
Бакнұрдәулет Қанибек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:20:15
Айнис Рахмедия Карагандинская область‎‎ П.Жанаарка 8 00:22:25
Сатпеисова Айару Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы 8 18:43:36
Абильмансур Сатаев Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 8 00:17:57
Кәусар Ерболқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:17:27
Каусар Абилова Карагандинская область‎‎ Молодежный кенті 8 00:14:30
Бекбол Боранқұл Мангистауская область‎‎‎ Ақжігіт ауылы 8 00:09:20
Ақжан Қырықбес Павлодарская область Павлодар 8 00:44:56
Санжар Талғат Карагандинская область‎‎ Шетский район, посёлок Агадырь 8 00:11:06
Ділназ Досмағамбетова Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау 8 00:18:23
Әділет Арыстанбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:26:24
Қарақат Әліппай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 8 00:07:25
Аяулым Сәулехан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:24:14
Бекзат Жаксылыков Актюбинская область‎ Хромтауский Район п Онгар 8 00:09:19
Гауһар Ержанқызы Кызылординская область‎‎‎ Төретам кенті 8 00:11:43
Амина Разиева Алматы Алматы 8 00:14:51
Сайат Дусупов Актюбинская область‎ Ақтөбе 8 00:28:56
Айерке Батырхан Алматы Алматы 8 00:12:40
Ернұр Қалман Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:00:51
Аянат Дуйсенова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:35
Жанерке Аманжолова Костанайская область‎‎ Амангелді 8 00:14:12
Кәусар Жанболатқызы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:04:41
Айшабибі Балғабек Костанайская область‎‎ Амангелді 8 00:22:12
Алдияр Аманкелді Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 8 00:45:24
Інжу Сәтімбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:09:11
Ерасыл Жақанша Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:08:05
Динара Тынымбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:17:41
Нұрбол Зейнуллаев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:28:25
Хансұлтан Нұржанұлы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:08:35
Еңлік Алик Алматинская область‎ Өтеген батыр 8 00:03:08
Айсұлу Нұрлыбек Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:09:11
Аяна Тумышева Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 8 00:19:18
Бауыржан Әлихан Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Үнрек ауылы 8 00:19:19
Айша Байбатыр Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:22:08
Азамат Жұбатқанов Костанайская область‎‎ Амангелді улица Кейки Батыр 7 8 00:06:34
Азамат Маматов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 8 00:13:23
Алтынай Асқар Алматинская область‎ Алматы 8 00:24:15
Береке Аманбай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район село Байдалы би.Атасу ауылы 8 00:09:04
Гүлдана Рахат Акмолинская область Ерейментау ауданы Өлеңті ауылы 8 00:16:36
Гүлайзат Марат Западно-Казахстанская область‎ Жангалинский район, поселок Кыркопа 8 00:06:38
Жайнар Балташ Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 8 00:19:43
Мәди Ахметәли Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 8 00:15:08
Ерасыл Аралбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:37:23
Ерғани Жақанша Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:05:02
Аружан Алишахманова Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 8 00:03:39
Шахислам Мұрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:04:38
Мейір Рымқұл Карагандинская область‎‎ Балқаш 8 00:40:19
Нұрай Жарылқасын Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы .Алмалы ауылы 8 00:06:29
Айбота Тілепалдықызы Алматинская область‎ Талдықорған 8 00:07:50
Нұрдәулет Сарсен Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:11:39
Ерасыл Кайыржанов Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 8 00:05:53
Фирдаус Абдивали Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:05:44
Асылназ Тұрсын Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 8 00:19:17
Жандос Мұхаметқали Карагандинская область‎‎ Нұра ауданы, Көбетей ауылы 8 00:08:01
Айзере Досқали Карагандинская область‎‎ Жезқазған 8 00:13:08
Нұрсайын Қамысбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 8 00:42:46
Төрежан Жанбай Карагандинская область‎‎ Нуринский район, село Кобетей 8 00:16:35
Каусар Даулет Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:16:57
Жұлдыз Қалиқанова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 8 00:24:25
Әлішер Әнуар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:44:08
Айғаным Қайыр Северо-Казахстанская область Шал ақын ауданы Жалтыр ауылы 8 00:07:45
Нұртас Сұлтан Алматинская область‎ Ұзынағаш 8 00:15:38
Ерхат Нұрдәулет Алматинская область‎ Өтеген батыр 8 00:04:04
Нейла Лукпанова Алматинская область‎ Талгарский район 8 00:18:32
Нұрай Жантерекова Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:10:17
Аяулым Санжар Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:03:14
Сабина Султанбаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:20:01
Санжар Сакенов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:10:14
Бекнұр Ерболатұлы Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:47:46
Тимур Аманғали Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:12:56
Жанерке Рахматиллла Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:17:54
Мейрамбек Күмісбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:08:10
Жанәділ Ердос Карагандинская область‎‎ Осакаровка кенті 8 00:09:42
Тойлыбай Нұржан Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:05:30
Еркеназ Дулатқызы Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:06:08
Ақмұрат Сатыбалды Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 8 00:05:28
Інжу Амангелді Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:01:46
Медияр Махамбет Алматы Алматы 8 00:13:24
Нұрдәулет Мырзахмет Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 8 00:03:51
Дарья Бобкова Жамбылская область‎ Қордай 8 00:06:21
Бексауытова Құралай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 8 00:11:34
Арсен Амангелді Западно-Казахстанская область‎ Шыңғырлау ауданы 8 00:06:08
Арай Әбдінәби Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы, Құйлыс селосы 8 00:16:00
Мақсат Амангалиев Западно-Казахстанская область‎ Чингирлау 8 00:06:04
Гүлдана Рахатқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:24:39
Гүлзат Мерекеқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:03:43
Інжу Сүндет Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:01:59
Інжу Жұмағали Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:20:48
Құдайберген Орынбай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 8 00:09:30
Адилет Ажаргалиев Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:33:22
Ұлпан Раушанбекова Кызылординская область‎‎‎ Төретам 8 00:13:40
Ерасыл Болатов Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:11:09
Жасмин Джангабай Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 8 00:14:41
Айару Құралбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:04:36
Уринбаев Мухамед Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:26:18
Көркем Бисенбай Мангистауская область‎‎‎ Батыр селский округ 8 00:14:49
Мирас Сайлауғазы Алматинская область‎ Қырғауылды 8 00:15:57
Ердаулет Нұрлан Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 8 00:09:59
Бекарыс Ильясов Мангистауская область‎‎‎ Жанаөзен 8 00:04:07
Құралай Таңжарық Алматы Іле ауданы, Казцик ауылы 7 00:12:13
Асхат Серікбай Алматинская область‎ Алматы 7 00:30:03
Шариф Айым Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:05:30
Әбілмансұр Қызайбай Алматинская область‎ Алматы 7 00:08:27
Кәусар Құлатай Алматы Ильиский район 7 00:33:11
Жаннұр Алғазы Алматинская область‎ Шамалған 7 00:08:59
Олжана Казыбекова Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:06:50
Акарыс Омирзак Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:11:53
Нұрбек Совет Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:11:55
Нұрайлым Жолдығалиева Актюбинская область‎ Ақтөбе 7 00:36:32
Абдулла Жұмабай Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:06:21
Айзерре Сұлтанбек Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 7 00:13:17
Абдибеков Ершат Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:17:55
Ақбота Махсот Западно-Казахстанская область‎ З-КАЗАХСТАНСКАЯ ОБЛАСТЬ | Бурлинский район 7 00:11:39
Аяна Айшылық Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:08:03
Абдулла Секер Карагандинская область‎‎ Сортировка 7 00:16:07
Нұрасыл Сайранбеков Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:04:14
Иманжүсіп Серікбай Карагандинская область‎‎ Қаражал 7 00:25:38
Аруна Жумабай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:27:38
Инаят Иса Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:11:37
Аида Амантаева Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы молодежный кенті 7 09:05:36
Ислам Ордаш Карагандинская область‎‎ Агадырь 7 00:11:45
Аружан Мауетхан Алматинская область‎ Уштобе 7 00:25:35
Алия Мұратова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:14:54
Әзімбек Аманболұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:21:13
Арнұр Жанахмет Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Көктас ауылы 7 00:09:00
Мағауя Абильхайыр Костанайская область‎‎ Амангелді 7 00:03:41
Бекарыс Тұрсынбек Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:02:21
Санжар Оралұлы Нур-Султан Өтеген батыр 7 00:10:33
Мадина Муталипова Алматинская область‎ Казцик ауылы 7 00:36:10
Ақзере Әбілқасым Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:29:50
Мерей Құралбай Алматинская область‎ Алматы 7 00:14:18
Аяжан Сарсанбай Жамбылская область‎ Тараз 7 00:15:42
Сунгат Окасов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:47:30
Аяла Айдос Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 7 00:11:25
Ұлан Тілепбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы 7 00:08:20
Ахмет Бұқпа Карагандинская область‎‎ Жанаарка 7 00:06:52
Балтабаева Рабиға Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:18:18
Дильназ Асет Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:11:31
Зулфия Серік Карагандинская область‎‎ Приозерск 7 00:34:52
Қасым Аллаберген Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы Басқұдық ауылы 7 00:23:39
Мөлдір Төкен Карагандинская область‎‎ Молодежный 7 00:15:43
Інжу Тілеген Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:13:06
Балнұр Руслан Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы 7 17:08:01
Маржан Дүйсен Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:06:22
Бексұлтан Болат Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 00:12:17
Әсем Медетбек Алматинская область‎ Талгарский район 7 00:18:30
Айгерім Оңдасын Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:09:01
Аяна Аманалы Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:02:07
Айару Сергалиева Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы Шыңғырлау ауданы 7 00:54:33
Аққуназ Бақытқали Актюбинская область‎ Шалкар 7 00:14:49
Нұрасыл Қалымжан Мангистауская область‎‎‎ Қарақия ауданы 7 00:09:38
Муслим Хажығали Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:09:16
Елнұр Мұрат Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 7 00:04:17
Айбибi Есалы Алматы Алматы 7 00:09:33
Аймухан Улданай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 7 00:05:49
Жасия Бейсен Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 7 00:04:29
Аякөз Әмзе Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы, Құйлыс селосы 7 00:18:19
Айару Шорман Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 7 00:02:32
Жоракулов Нуршат Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:18:41
Меирбек Юлдаш Жамбылская область‎ 7 00:03:47
Ислам Туракбаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:07:47
Наргиза Камелова Алматинская область‎ Алматы 6 00:05:13
Бағлан Ибраимбек Алматинская область‎ Алматы 6 00:18:17
Әли Темірбекұлы Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы,Жаңақала ауданы, Қырқопа ауылы 6 00:06:14
Акмарал Ахметова Карагандинская область‎‎ Абай ауданы 6 00:03:07
Мадина Сапарбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:08:04
Аяна Жақсыбайқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 6 00:08:15
Гүлден Бөгетбай Костанайская область‎‎ Жангелді ауданы 6 00:12:48
Айсұлу Шукурбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 6 00:13:34
Айдина Ахмадиева Карагандинская область‎‎ Бұхар жырау ауданы Ботақара кентті 6 00:17:40
Нұрперзент Жарылғасын Карагандинская область‎‎ Кызылжар 6 00:09:40
Інжу Асан Мангистауская область‎‎‎ Каракия ауданы Курык кенті 6 00:16:03
Іңкәр Әкім Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:29:02
Зере Берік Нур-Султан Алматы 6 00:30:22
Әнел Оңайжан Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:22:42
Айбар Кылышбаев Карагандинская область‎‎ Ст Кызылжар 6 00:08:53
Жанерке Тәліпбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 6 00:14:34
Жансая Жабаева Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 6 00:21:59
Marjan Duisen Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:14:19
Іңкәр Нарбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:14:37
Жаннур Абдигалиева Карагандинская область‎‎ Жезқазған 6 00:21:51
Нүркен Тойшыбек Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 6 00:03:55
Тамерлан Жарас Карагандинская область‎‎ Балкаш 6 00:07:17
Нұрайым Сапарова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:10:52
Ерасыл Ералы Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:36:31
Бегарыс Муханбет Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 6 00:13:41
Мейіржан Даулетхан Карагандинская область‎‎ Абай 6 00:11:24
Кошенов Меирлан Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:15:28
Әсемай Қонысбай Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:17:31
Асылжан Тұрсын Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 6 00:04:30
Әмірхан Димаш Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ағыбет ауылы 6 00:32:29
Сезім Тәңірберген Карагандинская область‎‎ Ақадыр 6 00:03:56
Арай Кыпшакбева Актюбинская область‎ Актөбе 6 00:18:00
Гулдана Онғарова Актюбинская область‎ Ақтөбе 6 00:46:33
Жанайым Ғазиз Карагандинская область‎‎ Қарағанды 6 00:09:55
Інжу Әбдір Северо-Казахстанская область Шал ақын ауданы Жалтыр ауылы 6 00:04:55
Зере Кенжебаева Алматинская область‎ Талгарский район 6 00:17:08
Малика Марат Алматинская область‎ Талгарский район 6 00:16:55
Айым Алданай Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район 6 00:11:50
Жанибекова Айым Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:12:01
Еркежан Көпжасарова Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:22:46
Алихан Аманияз Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:01:58
Нұрайым Болатбай Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы, Құйлыс селосы 6 00:18:08
Диас Аманша Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 6 00:15:03
Сұлтан Шөптібай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 6 00:37:43
Әлинұр Үмітқали Костанайская область‎‎ Қостанай 6 00:10:41
Арай Кошманова Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:16:18
Қонысбай Әбіш Алматинская область‎ Жансүгіров ауылы 6 00:08:01
Жұбатқанова Ардақ Костанайская область‎‎ Қостанай 6 04:00:39
Ғани Әміртай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:09:33
Алина Жумабекова Карагандинская область‎‎ Балкаш 5 00:14:32
Бейбарыс Даурен Карагандинская область‎‎ Жанаарка ауданы 5 02:48:54
Мейіржан Жапсарбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:15:32
Корлан Кайркенова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Егіндібұлақ ауылы 5 00:11:27
Өміртай Айнаш Карагандинская область‎‎ Молодёжный 5 00:17:58
Айша Дәулетқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:22:10
Гулдана Керимбаева Карагандинская область‎‎ Жанаарка 5 00:09:13
Гүлзат Қалжан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 5 00:07:28
Дамир Қуандықұлы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 5 00:11:34
Айсәнім Садыкенова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 5 00:15:19