Рейтинг участников

Бастау - қазақ тілі - 5 сынып

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 238

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Бибінұр Ауданбаева Актюбинская область‎ Байғанин ауданы, Алтай батыр ауылы 10 01:48:32
Үміт Серғазина Актюбинская область‎ Байғанин ауданы, Алтай батыр ауылы 10 00:10:42
Самғат Қаршығаұлы Актюбинская область‎ Байғанин ауданы, Алтай батыр ауылы 10 00:06:48
Санжар Қаныбекұлы Жамбылская область‎ ТАРАЗ 10 00:10:45
Медина Өмірхан Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 10 01:07:02
Мариям Бейсенова Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 10 00:05:33
Адиля Әділбек Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 10 00:08:58
Айғаным Мұсахан Алматинская область‎ Алматы 10 00:45:20
Қилыбаев Алинұр Жамбылская область‎ Тараз 10 00:10:58
Сұлтан Серік Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:15
Әмір Елмұрат Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:40
Аида Бекзат Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:24
Асыл Ғалымжанқызы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:46
Қасиет Ғалымжанқызы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:03:21
Амина Сарсенбек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:31
Камшат Сардар Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:23
Сандуғаш Құралбай Жамбылская область‎ Тараз 10 00:12:51
Нұрай Шарапатділдә Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:05
Айназ Оңдасын Жамбылская область‎ Тараз 10 00:00:58
Инабат Өмірбек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:10
Жаннұр Жәнібек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:00:48
Нұрмұхамед Сатыбалды Жамбылская область‎ Тараз 10 00:02:26
Нұрел Арқабек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:01
Мырзахан Ибраимбек Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:04:19
Алуа Хабдуллина Алматы Іле ауданы 10 00:01:36
Княрь Інжу Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:01:22
Нұрхат Асхатұлы Алматинская область‎ Алматы 10 00:01:13
Каусар Раисбаева Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:01:09
Рамазан Асан Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:01:13
Cакен Диас Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:01:10
Қыдырәлі Орынғали Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:18
Батыр Альжанов Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:02
Мейірлан Қайыңды Жамбылская область‎ Тараз 10 00:00:57
Нұр Омарәлі Жамбылская область‎ Тараз 10 00:00:46
Сезім Мұрат Жамбылская область‎ Тараз 10 00:00:46
Айсезім Жамбыл Жамбылская область‎ Тараз 10 00:00:49
Әмина Бауыржан Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:10:18
Талшын Бибол Костанайская область‎‎ Аманкелді ауданы 10 00:03:22
Елнар Ибрагимов Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:06:45
Жангүл Сейлхан Карагандинская область‎‎ Карагандинская область,Шетский район 10 00:11:43
Шернияз Тельман Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 10 00:09:15
Дарын Мақсат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:04:56
Тамерлан Қуанышбек Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:08:15
Көркем Құрманғазы Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:04:34
Аяжан Тоқтарғожа Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:08:18
Алдияр Әділбек Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:01:50
Нұрсәуле Абдулла Карагандинская область‎‎ Сатбаев 10 00:22:54
Еркебұлан Таңжарық Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:08:19
Сабрина Сапар Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:03:07
Іңкәр Рүстем Карагандинская область‎‎ Қызылжар кенті 10 00:06:08
Ирина Кулагина Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 10 00:02:58
Меруерт Қазбай Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:08:57
Балауса Рустам Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:26:17
Бекарыс Арыстанов Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:06:08
Нұрбақыт Әділхан Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:58
Ақнұр Ергебек Жамбылская область‎ Тараз 10 00:03:34
Жаңыл Ильяс Жамбылская область‎ Тараз 10 00:01:30
Еркежан Сәулебек Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, поселок Агадырь 10 00:03:10
Еркеназ Серік Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район, поселок Агадырь 10 00:02:00
Шырай Турсынова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:04:23
Қарақат Оралхан Алматинская область‎ Алматы 10 00:06:26
Әмина Төлеухан Алматинская область‎ Алматы 10 00:05:52
Нұралі Едіге Алматинская область‎ Алматы 10 00:07:39
Дидар Еркабыл Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 10 00:06:29
Аруназ Болат Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 10 00:02:53
Кәусар Ерғанат Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 10 00:01:35
Аяжан Әубәкір Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:11:28
Шұғыла Ерғали Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:06:28
Нұргүл Жақсылық Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:12:08
Ақниет Қали Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:05:04
Хадиша Қуанышқызы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:07:31
Жетібай Бейбарыс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:23
Ақниет Әбдіразақ Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Теректі ауылы 10 00:08:29
Назым Ерболатқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:06:27
Қарашаш Әліппай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 10 00:04:55
Ділназ Нәбиева Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район станция Атасу 10 00:05:39
Әбдіхалық Айым Алматинская область‎ Алматы облысы 10 00:08:14
Ұлдана Исмаилова Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:16:18
Жасмин Абдуллаева Алматинская область‎ Қаскелең 10 00:18:38
Жаннұр Тлеукен Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район 10 00:06:08
Аружан Боранбайқызы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:03:16
Жанайым Өтеулі Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:07:35
Аружан Шаймаханова Кызылординская область‎‎‎ Төретам 10 00:11:31
Ділда Базарбай Карагандинская область‎‎ Ақжал кенті 10 00:16:50
Максим Манжос Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:08:29
Асыл Аманбай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 10 00:03:17
Ақмаржан Оразбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:07:51
Айзере Шайхы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:15:19
Алихан Ауелхан Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:12:31
Азамат Төлеген Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:18:58
Жеңіс Камшат Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы 10 00:15:02
Қайсар Жұмығалиев Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 10 00:43:11
Айзере Болатбекова Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:03:49
Дәуіренбек Бірлес Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен қаласы,Ұлан ауданы 10 00:23:19
Кәусар Нышанбек Туркестанская область‎ Сауран 10 00:03:34
Бағдаулет Сәрсенбай Алматинская область‎ Алматы облысы 10 00:06:43
Мирас Құттыбек Алматинская область‎ Алматы облысы 10 00:02:45
Айым Әділбекова Алматинская область‎ с.Ушбулак 10 00:02:58
Абдрашид Алуа Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:02:11
Жансая Тілек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:22:38
Гүлнар Рысжанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:26:10
Алихан Камидулла Карагандинская область‎‎ Егінді ауылы 10 00:02:45
Аяна Акишева Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:13:08
Айзере Советова Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район 10 00:09:07
Толқын Кәкіш Карагандинская область‎‎ Карагандинская область, Шетский район 10 00:10:43
Ғани Сәбитбекұлы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:11:46
Айғаным Серікбай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:04:54
Еркенұр Әсетқызы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:05:50
Нұрали Мамыржан Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Теректі ауылы 10 00:05:28
Нұрсерік Өмірсерік Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:06:14
Аружан Дәріғұл Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:06:09
Әділбек Бағдат Павлодарская область Павлодар 10 00:13:13
Аружан Марат Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 10 00:10:02
Ким Нелли Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 10 00:04:01
Дінназ Ермұхан Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 10 00:01:45
Ертарғын Ержан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 10 00:03:15
Акимбаева Сабина Нур-Султан Караганда 10 00:09:24
Ділдә Гайнулла Карагандинская область‎‎ Босаға станциясы 10 00:09:24
Томирис Кенжетай Карагандинская область‎‎ п.Акжал 10 00:05:59
Іңкәр Нысанбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:03:12
Аңсар Ғабдулла Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:01:55
Дарын Жұмамрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:05:05
Нұрәли Рүстемов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:04:24
Диас Саменов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:02:24
Ақбөпе Калымбетова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:01:56
Каусар Азанбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:02:36
Инкарим Аку Карагандинская область‎‎ п.Акжал 10 00:04:01
Альмира Кенбай Карагандинская область‎‎ Жанааркинский 10 00:07:37
Нұрайым Есенаман Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:02:58
Камила Женис Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:07:42
Рауан Нұрхан Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:01:52
Айзере Сейтқасым Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:01:43
Малика Маликбаева Карагандинская область‎‎ Абайский район Дубовка 10 00:11:16
Адакова Фатима Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:05:13
Салауат Тоқан Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы, Мамай батыр ауылы 10 00:21:35
Мерей Сейтов Алматинская область‎ Кеңарал ауылы 10 00:06:40
Батыр Медетұлы Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:02:26
Таңнұр Намазбай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 10 00:01:58
Асқар Құралбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы . Алмалы ауылы 10 00:12:23
Аяулым Амангелді Карагандинская область‎‎ Шетскии район 10 00:03:22
Еркебұлан Мұхтар Мангистауская область‎‎‎ Ақтау,Жетібай 10 00:11:27
Алматинская область‎ Іле ауданы Өтеген батыр кенті 10 00:02:53
Нурай Төлеубекқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:07:46
Нурислам Боранқұл Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:05:54
Камшат Рахметова Павлодарская область Щербактинский район 10 00:07:40
Аяна Елеукен Карагандинская область‎‎ Шахтинск 10 00:05:09
Әмина Айдос Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 10 00:05:08
Алинұр Ақын Жамбылская область‎ Тараз 10 00:18:30
Меруер Серікқұл Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:08:54
Аяулым Байбосын Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:40
Абдураһим Бауыржан Нур-Султан Сарыкемер 10 00:01:22
Нұрберді Алдаберген Жамбылская область‎ Сарыкемер 10 00:01:31
Айым Кеңпейіл Актюбинская область‎ Актобе 10 00:11:46
Айбат Талғат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:01:51
Күміс Аменгелді Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:15:04
Анеля Бейсен Нур-Султан Нур-Султан 10 00:04:56
Алина Ерлепес Алматы Алматы 10 00:18:50
Алихан Мухаметкали Алматы Алматы 10 00:05:44
Нүрила Әбсамет Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:09:00
Наз Сатыбалды Алматинская область‎ Алматы 9 00:14:08
Асылжан Түгелбаева Актюбинская область‎ Байғанин ауданы, Алтай батыр ауылы 9 00:07:39
Інжу Бауыржанқызы Алматы КазЦИК ауылы 9 00:27:19
Әділет Сайлау Алматинская область‎ Алматы 9 00:38:13
Арайлым Биғазы Жамбылская область‎ Тараз 9 00:01:48
Айым Тағабаева Алматинская область‎ Іле ауданы 9 00:10:35
Інжу Мәлібек Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 9 00:08:48
Каусар Жумагали Алматинская область‎ Отеген батыр 9 00:26:13
Гүлназым Әсет Костанайская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 9 00:37:42
Мирас Алтаев Карагандинская область‎‎ Қызылжар 9 00:06:43
Кәусар Қанат Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы, Ақтерек ауылы 9 00:14:22
Альмира Кенесова Жамбылская область‎ Сарыкемер 9 00:05:27
Дінмұхамед Сарыбаев Жамбылская область‎ Сарыкемер 9 00:11:36
Нұрсұлтан Жақсымұратов Жамбылская область‎ Тараз 9 00:05:59
Кәусар Нәлібай Алматинская область‎ Алматы 9 00:12:51
Ансар Арманұлы Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 9 00:19:26
Эсмира Искакова Жамбылская область‎ Сарыкемер 9 00:19:05
Ақниет Бақытбеков Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 00:05:51
Ахмед Габит Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:19:27
Тамерлан Шаяхмет Нур-Султан Нур-Султан 9 00:18:28
Дастан Саянов Карагандинская область‎‎ Темиртау 9 00:44:02
Серік Тұрарбек Алматинская область‎ Өтеген батыр 9 00:57:49
Нұрай Муздыбаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 9 00:17:10
Нұртас Төлеген Карагандинская область‎‎ АГАДЫРЬ 9 00:10:10
Бейбарыс Самат Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 9 00:19:58
Назерке Өнерханқызы Карагандинская область‎‎ Теміртау 9 00:08:38
Жанқұтты Манасұлы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:07:45
Арай Өміртай Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 9 00:03:30
Інжу Шабанбаева Карагандинская область‎‎ Босаға ауылы 9 00:03:03
Аружан Теңдік Карагандинская область‎‎ Абайский район Дубовка 9 00:08:39
Отумбаева Алтынай Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:53
Aяулым Ертас Кызылординская область‎‎‎ Төретам 9 00:17:07
Аружан Ерсаинова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:07:36
Сезім Талапқызы Восточно-Казахстанская область‎ с Привольное 9 00:15:41
Әмір Төлеген Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 9 00:02:01
Розалина Гафиуллина Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 9 00:06:45
Мәриям Тусупова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:30
Айару Адай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 9 00:07:47
Али Камалбек Алматы Алматы 9 00:06:19
Тлемис Аяулым Алматинская область‎ Алматы 8 00:07:30
Алихан Бахытбек Алматинская область‎ Іле 8 00:22:17
Отебаева Милана Алматинская область‎ Чапаево 8 00:13:39
Алтынай Амангелді Алматинская область‎ Чапаево 8 00:13:44
Елдар Ермекұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы 8 00:16:42
Ілияс Жұмақын Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 8 00:02:48
Шалқар Есетбай Алматинская область‎ Қарасай ауданы 8 00:20:01
Ерлан Нуртаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 8 00:49:45
Мадина Аманова Мангистауская область‎‎‎ г. Жанаозен 8 00:05:42
Дамира Салимбекова Алматинская область‎ Отеген Батыр 8 00:20:52
Зарина Кәртай Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:23:49
Назерке Едилбек Кызылординская область‎‎‎ Торетам 8 00:13:17
Айым Уалиева Карагандинская область‎‎ Бухар Жырапу ауданы 8 00:09:23
Айзере Жанғазы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:01:06
Абдуллаһ Бауыржан Жамбылская область‎ Сарыкемер 7 00:11:21
Ислам Калмуратов Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:28:39
Айтөре Сәрсебеков Жамбылская область‎ Жамбылский район 7 00:06:46
Алижан Қазбек Карагандинская область‎‎ Шетский район Аксу-Аюлы 7 00:43:14
Рауан Кісенбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:05:45
Айбар Кенжетаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:07:52
Інжу Амантай Карагандинская область‎‎ Бухар Жырапу ауданы 7 00:03:59
Қарақат Мухамадил Карагандинская область‎‎ Бухар Жырау ауданы 7 00:21:29
Айзере Тұрсынжан Алматинская область‎ Алматы облысы 6 00:05:56
Aдина Таласбаева Алматинская область‎ Чапаево 6 00:13:55
Мәди Орақбай Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 6 00:12:02
Мадина Торебеккызы Кызылординская область‎‎‎ Торетам 6 00:08:48
Омар Байдула Кызылординская область‎‎‎ Төретам 6 00:05:08
Аружан Бақытбек Карагандинская область‎‎ Бухар Жырапу ауданы 6 00:02:36
Ернұр Әбіш Алматинская область‎ Жансүгіров ауылы 6 00:15:49
Омар Муса Алматинская область‎ Алматы 5 00:18:55
Қадыржан Елубай Карагандинская область‎‎ Агадырь 5 00:10:59
Карима Жалғасбек Кызылординская область‎‎‎ Төретам 5 00:09:17
Серік Айқын Туркестанская область‎ Шымкент 5 00:05:04
Ұлту Нағмитуллаева Кызылординская область‎‎‎ Төретам 4 01:08:20
Дәржан Ортабай Карагандинская область‎‎ Ақсу-Аюлы 2 00:08:28
Жансая Қожабаева Кызылординская область‎‎‎ Төретам 2 00:02:43
Бақдаулет Базарбай Туркестанская область‎ Шардара 0 ~
Ақжан Сейткарім Карагандинская область‎‎ Ақадыр шет ауданы 0 ~
Тахмина Бапаева Западно-Казахстанская область‎ Орал 0 ~
Назерке Өнерханқызы Карагандинская область‎‎ Теміртау 0 ~