Рейтинг участников

Бастау - Ағылшын тілі - 2 сынып

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 315

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Қасиет Шингизқызы Шымкент Шымкент 15 00:40:01
Ернар Дарханұлы Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы 15 00:06:38
Аяжан Ерғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 15 00:12:05
Нұрғиса Елен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 15 00:06:56
Марлен Майжанұлы Алматинская область‎ п.Н.Тлендиев 15 00:05:22
Гүлайна Атамұрат Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы 15 00:13:46
Сафина Агзамова Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы 15 00:05:45
Аяна Болат Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы 15 00:06:39
Аяулым Аманғос Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:06:49
Каусар Серікбай Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы 15 00:06:38
Нұрай Алмасова Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:05:17
Али Кемали Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы 15 00:04:00
Нұрсұлтан Жоламан Павлодарская область Павлодар 15 00:43:52
дияр қайрат Костанайская область‎‎ қостанай 15 00:25:35
Амир Жувангалиев Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:13:32
Кәусар Қуаныш Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:04:20
Ислам Олжабай Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:01:43
Марселина Самат Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:18:27
Айлин Серікова Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:02:01
Нұртас Муафик Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:04:31
Нұрали Төлебай Алматинская область‎ Іле ауданы,Н.Тлендиев ауылы 15 00:06:52
Амина Абдрахман Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы 15 00:00:51
Жаснур Жасуланов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 15 00:02:17
Мендигулов Альмади Западно-Казахстанская область‎ Сайхин 15 00:01:53
Ерасыл Қорқыт Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы, Ырғыз ауданы 15 00:15:44
Құрмет Абай Западно-Казахстанская область‎ п.Сайхин 15 00:12:16
Әділжан Мырзахан Актюбинская область‎ Хромтау 15 00:12:42
Еңлік Ерғазы Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 15 00:05:37
Інжу Аманбек Жамбылская область‎ Тараз 14 00:22:39
Каусар Сейтхан Жамбылская область‎ Талас ауданы Ойық ауылы 14 00:29:18
Жанэля Игнатова Западно-Казахстанская область‎ Орал 14 00:08:34
Жанерке Сәттіжан Северо-Казахстанская область Ғабит Мүсірепов ауданы 14 00:35:58
Кәусар Құрманғазы Алматинская область‎ Илийский район 14 00:10:28
Кәусар Берікқызы Алматинская область‎ Илийский район 14 00:03:20
Аяла Орынова Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 14 00:01:53
Аян Бахыт Алматинская область‎ Карасай ауданы 14 00:19:54
Кәусар Қайырбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 14 00:18:42
Айзере Дидарқызы Алматинская область‎ Карасай ауданы 14 00:08:27
Айлин Тастан Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:03:37
Заңғар Ералы Алматинская область‎ Боралдай 14 00:11:30
Нұрланбек Алинур Алматинская область‎ Екпенді 14 00:07:41
Ғибрат Жантуғанов Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:12:23
Арайлы Амандық Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:01:32
Нұрдәулет Сәтен Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Акадыр кенті 14 00:01:42
Ермахан Қараманов Алматинская область‎ Карасай ауданы 14 00:04:21
Жантас Сатқанбай Алматинская область‎ Іле ауданы 14 00:01:16
Бақберген Әбілділда Алматинская область‎ Алматы 14 00:09:18
Мирлан Темірғалы Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:05:01
Альбина Серикова Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:23:10
Айша Еркін Жамбылская область‎ Хромтау 14 00:15:36
Нұрдәулет Арыстанбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 14 00:08:06
Айя Оразахмет Алматинская область‎ Іле ауданы 14 00:01:59
Аманай Толебай Алматинская область‎ Іле ауданы 14 00:01:05
Айсұлтан Айдарбекұлы Алматинская область‎ Іле ауданы 14 00:00:49
Сабина Ерлан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:22:55
Мирас Қанат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район Егиндыбулак село 14 00:02:36
Давид Чуприн Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 14 00:11:09
Бақнұр Нұрхан Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 14 00:18:14
Медет Ақжанов Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:01:37
Айару Ақбай Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:01:27
Ирада Камал Алматинская область‎ Іле ауданы 14 00:04:07
Сымбат Замадинова Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:00:45
Гүлсезім Айдарбек Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:01:07
Айшаби Берікова Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:00:50
Айғаным Уәлиева Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 14 00:06:39
Нұртас Сатқанбай Алматинская область‎ Іле ауданы 14 00:04:00
Айару Марат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 14 00:16:52
Інжу Серікжанқызы Алматинская область‎ Іле ауданы 14 00:02:57
Айлин Серікбай Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:05:05
Мейірлен Тұрғали Алматинская область‎ Іле ауданы Өтеген батыр ауылы 14 00:08:59
Дария Смаханова Алматинская область‎ Іле ауданы Өтеген батыр ауылы 14 00:03:18
Камил Дамир Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 14 00:02:40
Арайлым Мұңайтпас Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 14 00:01:14
Мөлдір Әділханова Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 01:19:21
Қайратқызы Рамина Западно-Казахстанская область‎ Батыс Қазақстан облысы 14 00:24:30
Нұрайлым Кажакан Алматинская область‎ Ұзынағаш ауылы 14 00:31:24
Жансая Қайырқұл Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Үңірек ауылы 14 00:14:15
Айару Сұлтан Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:05:54
Дин-Мухаммед Танатаров Алматинская область‎ Іле 14 00:12:28
Кәусар Болатқазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:11:04
Жанар Тыныштықбаева Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:01:30
Тиыштықбай Жаннұр Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:01:05
Мариям Тлеулес Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:00:54
Талғатұлы Ринат Кызылординская область‎‎‎ Арал 14 00:01:58
Тахмина Үсенбек Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 14 00:19:36
Малика Каббасова Алматинская область‎ Жамбыльский район, село Каргалы 14 00:10:40
Томирис Жақып Алматы Талгарский район 14 00:23:34
Жалгас Жумабаев Алматы Алматы 13 00:52:36
Аяла Төлеухан Алматинская область‎ Іле ауданы, Н.Тлендиев ауылы 13 00:35:38
Айхан Айтбаев Западно-Казахстанская область‎ Орал 13 00:12:13
Айзере Рысхан Алматинская область‎ Н.Тилендиев 13 00:40:29
Інжу Қазыбек Алматинская область‎ Іле ауданы,Н.Тлендиев ауылы 13 00:08:47
Арнұр Мамырбек Алматинская область‎ Іле ауданы,Н.Тлендиев ауылы 13 00:12:02
Аяна Ұзақбай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 13 00:19:43
Тлеулесова Раяна Карагандинская область‎‎ Балхаш 13 00:03:22
Ақниет Кәрімова Карагандинская область‎‎ Балхаш 13 00:04:23
Мансұр Ибадат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:16:28
Темурлан Бегежан Алматинская область‎ Карасай ауданы 13 00:06:26
Тамирис Илял Алматинская область‎ Карасай ауданы 13 00:08:13
Райана Еркін Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы 13 00:07:27
Айзере Әліпжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:19:12
Зере Шамғон Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:12:24
Арай Құрманалы Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:11:25
Нұрмұхамед Мухамед Алматинская область‎ Алматы 13 00:55:23
Әбубәкір Табылған Алматинская область‎ Іле ауданы 13 00:13:51
Зейінар Алмиса Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 13 00:01:36
Абзал Жанұзақ Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 13 00:05:51
Диасұлы Аңсар Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 13 00:01:38
Нұрай Бақытжан Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 13 00:01:39
Дарын Кәкімбай Алматинская область‎ Уштобе 13 00:02:56
Аделя Шойбекова Алматинская область‎ Іле ауданы 13 00:03:55
Айым Тәңірберген Карагандинская область‎‎ Караганды 13 00:20:02
Нұртас Жанат Алматинская область‎ Алматы 13 00:18:28
Алтынай Махсет Алматинская область‎ Іле ауданы Н.Тілендиев ауылы 13 00:07:13
Абилкасим Айсултан Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 13 00:16:09
Айару Темірғали Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:23:42
Айару Дәулет Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы 13 00:05:19
Томирис Талгатова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:20:33
Фариза Марат Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДИНСКАЯ ОБЛАСТЬ | Каркаралинский район 13 00:08:57
Нығмет Балайым Актюбинская область‎ Ақтөбе 13 00:14:21
Усманова Аружан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 13 00:24:46
Айзере Аман Алматинская область‎ Іле ауданы 13 00:37:07
Едігер Саматов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 13 00:35:28
Аиша Баймаханова Мангистауская область‎‎‎ Актау 13 00:24:29
Бекарыс Нұрқуат Мангистауская область‎‎‎ Актау 13 00:17:18
Жанасыл Шахмұрат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 13 00:09:24
Айғаным Уәлиева Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 13 00:17:14
Алима Төлеубай Алматинская область‎ Іле ауданы 13 00:06:39
Диас Танирберген Алматинская область‎ Іле ауданы 13 00:05:19
Бексұлтан Шапанбердыев Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 13 00:05:42
Мадияр Мұратұлы Актюбинская область‎ Әйтеке би 13 00:12:26
Томирис - Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:10:50
Дулат Жалғасбай Алматинская область‎ Алматы 13 00:29:37
Кумар Оразбаев Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 13 00:09:42
Дана Кудиретали Алматы Алматы 13 00:08:47
Нариман Жайлымыс Туркестанская область‎ Бәйдібек 13 00:14:23
Ислам Сайлаубайұлы Актюбинская область‎ Әйтеке би 13 00:09:36
Арнұр Жарқынбек Туркестанская область‎ Бәйдібек 13 00:03:02
Жұлдыз Әмірқаш Костанайская область‎‎ Аманқарағай селосы 13 00:27:06
Дарын Зейноллаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 13 00:17:20
Magzhan Oryntayev Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:06:55
Райана Жексенбай Туркестанская область‎ с.Ақтас 13 00:05:05
Адия Серғали Алматы Талгарский район 13 00:09:12
Бибарыс Махсат Алматы Талгарский район 13 00:08:48
Нұрлыайым Сейткерім Туркестанская область‎ Бәйдібек 13 00:02:20
Іңкәр Жұмабай Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 13 00:05:42
Азиз Қуанышбаев Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 13 00:01:08
Айша Жаныс Алматинская область‎ Береке 13 00:01:09
Нұрай Ерболқызы Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 13 00:01:11
Шырайлым Болат Жамбылская область‎ Тараз 12 00:30:28
Райымбек Ракман Алматинская область‎ Іле ауданы 12 00:26:28
Айлин Нұрболат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:29:37
Батырлан Ергазыев Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:04:39
Cанжар Елтай Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:01:33
Ерасыл Дулатұлы Алматинская область‎ Карасай ауданы 12 00:09:44
Қазыбек Дінмұхамед Карагандинская область‎‎ пос.Жанаарка 12 00:19:32
Інжу Бахытбек Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:18:28
Марве Алаадин Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 12 00:05:16
Мұхамед Әли Әбдірахман Алматинская область‎ Алматы облысы, Іле ауданы, Өтеген батыр ауылы 12 00:01:54
Нұрмұхаммед Қалдыбай Кызылординская область‎‎‎ Арал 12 00:11:42
Темірхан Абай Алматинская область‎ Іле ауданы 12 00:07:07
Әлиби Мұқан Алматинская область‎ Карасай ауданы 12 00:08:53
Ережеп Айару Карагандинская область‎‎ Қарағанды 12 00:16:09
Асмир Даулеткулов Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:20:47
Нұртас Қайырбек Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:20:21
Айзере Қуат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 12 00:15:10
Айсұлтан Базарбай Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 12 00:05:10
Шалқар Бекзат Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район Егиндыбулак село 12 00:19:39
Санжар Құрбанәлі Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 12 00:07:28
Айзере Бердіқан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 01:06:29
Әлтайыр Тілеуғабыл Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:12:14
Рамина Амирханова Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:14:10
Акмарал Серикбол Карагандинская область‎‎ Теміртау 12 00:13:25
Айзере Рамазан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:04:12
Ділназ Тұрдыбек Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 12 00:03:46
Алпамыс Қыздарбеков Карагандинская область‎‎ Жезқазған 12 00:30:02
Айсауле Бейсенбекова Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа 12 00:19:51
Жанерке Есполат Туркестанская область‎ Бәйдібек 12 00:15:02
Нұрасыл Амантай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 12 00:08:32
Іңкәр Сансызбаева Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 12 00:03:45
Ақжол Ақділда Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 12 00:05:15
Гүлзада Карагандинская область‎‎ Темиртау 12 00:15:48
Томирис Қанат Алматы Талгарский район 12 00:15:16
Азалия Жұмабай Алматы Талгарский район 12 00:17:57
Нұрәділ Орынбасар Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 12 00:09:34
Бақтияр Әкімжан Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 12 00:02:08
Таңшолпан Ізбасар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 11 00:04:31
Каусар Сейтхан Жамбылская область‎ Талас ауданы Ойық ауылы 11 00:14:27
Айлин Нұрым Западно-Казахстанская область‎ Орал 11 00:20:00
Альбина Хумар Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:09:59
Мейржан Еламанов Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:30:44
Назым Төлепберген Атырауская область‎ Атырау 11 00:04:39
Galymzhan Koshkynbaev Алматинская область‎ Ekpyndy 11 00:23:50
Акнур Шарифова Карагандинская область‎‎ Темиртау 11 00:18:48
Айзере Сембай Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 11 00:06:39
Нұрбек Берік Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 11 00:20:42
Сабыржан Мұханбетали Алматинская область‎ Карасай ауданы 11 00:09:54
Айару Ғаббас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:34:59
Мадина Исметуллақызы Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 11 00:02:00
Барыс Қажымұрат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 11 00:08:45
Нұрәли Шыныбек Алматинская область‎ Іле ауданы 11 00:01:18
Хайролла Айзере Актюбинская область‎ Ақтөбе 11 00:16:07
Нұрболатқызы Раяна Восточно-Казахстанская область‎ Семей 11 00:26:14
Інжу Сағындық Карагандинская область‎‎ Қарағанды 11 00:14:21
Алиби Дүйсен Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақжал кенті 11 00:16:43
Қайролла Аяна Карагандинская область‎‎ Қарағанды 11 00:14:57
Жомарт Әлібек Мангистауская область‎‎‎ Актау 11 00:30:01
Амина Ермекқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 11 00:06:07
Шахзада Сагитова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:16:37
Балнұр Кайырбек Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:15:19
Асылай Жұмағали Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 11 00:06:32
Асылай Рустембек Алматинская область‎ Алматы 11 00:28:45
Райымбек Маннап Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:22:17
Бекасыл Темиргалиев Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 11 00:04:39
Аяжан Жаңбырбай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақжал кенті 11 00:02:40
Орысбай Айкөркем Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 11 00:09:33
Іңкәр Сатыбалды Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 11 00:04:14
Нұрикамал Әбілғазы Карагандинская область‎‎ Балхаш 11 00:22:06
Айша Төлеутаева Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:13:27
Айзерe Мейіржанқызы Жамбылская область‎ тараз 10 00:19:44
Асел Аманжол Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:02:24
Ерасыл Нұраддинов Алматинская область‎ Боралдай кент 10 00:19:09
Алиби Тилеугабыл Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:47:24
Әли Мейрамғали Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 10 00:18:55
Арайлым Багдаулет Карагандинская область‎‎ Темиртау 10 00:21:18
Ернияз Нұрмағзум Алматинская область‎ Алматы 10 00:31:19
Айбибі Қуаныш Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:19:44
Айдын Берік Карагандинская область‎‎ Ст. Қызылжар 10 00:24:57
Саят Даяна Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:41:03
Ақсұлу Ербол Восточно-Казахстанская область‎ Қасым Қайсенов кеңті 10 00:15:47
Ахмадулла Бекқожа Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:17:20
Сейілханқызы Ерке Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:07:50
Амир Бакенов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:21:50
Дастан Айтжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:06:54
Сағыныш Нұржан Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:20:04
Дария Тұрдыбек Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 10 00:07:20
Алан Қайриден Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:22:29
Данияр Сейтқазы Шымкент Шымкент қаласы 10 00:38:21
Айсабек Толюбаев Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы Ынталы ауылы 10 00:09:41
Іңкәр Дүйсек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:58:48
Амир Кайрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:14:58
ЖЕДЕЛХАРТ ЗЕРДЕ Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:02:46
Әтен Ақарыс Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 00:06:06
Ерасыл Жандос Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 10 00:28:55
Мәдина Өтеғұл Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 10 00:16:03
Жүрсінбек Қасымхан Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 10 00:08:11
Заңғар Қанат Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:23:22
Хақназар Қазкен Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 10 00:37:42
Аңсар Дәуренұлы Алматы Талгарский район 10 00:22:06
Нұрғиса Нұрлан Алматы Илийский район 10 00:11:55
Нурали Берiк Алматинская область‎ Алматы 9 01:48:30
Айзере Жунусбекова Карагандинская область‎‎ Балхаш 9 00:31:04
Алихан Асадолда Алматинская область‎ Береке 9 08:04:23
Жанайым Берлібай Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:08:57
Ділназ Мұрат Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 9 00:13:45
Асылкен Тлек Западно-Казахстанская область‎ Бөкей Орда ауданы 9 00:34:24
Нұркелді Сламбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 9 00:33:18
Нұрдәулет Махамбет Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қаласы 9 00:20:54
Сәкен Дүйсенбай Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы, Қараоба ауылы 9 00:20:58
Ерасыл Ералы Карагандинская область‎‎ Жана-Арқа 9 00:50:31
Арлан Жүгініс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:27:46
Назира Каленова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:31:16
Балауса Қуанышбек Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:04:06
Айерке Қуандық Кызылординская область‎‎‎ Арал 9 00:02:24
Жандаулет Қасенғали Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:19:58
Айзере Серікқызы Актюбинская область‎ Хромтау 9 00:17:31
Албина Ежембаева Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы 9 00:06:43
Амина Нурболаткызы Актюбинская область‎ Хромтауский р-н пос. Карлау 9 00:34:13
Ербұлан Омарғалы Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:23:11
Арсен Мурзабай Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:09:34
Айзере Болатхан Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:12:06
Aқжүрек Серік Жамбылская область‎ Тараз 8 01:26:18
Құрмет Тутай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:10:59
Іңкәр Дүйсентай Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:05:54
Райхан Жамалдин Алматинская область‎ Іле ауданы 8 00:45:17
Далиан Ходзинский Костанайская область‎‎ Житикара 8 00:30:14
Көркем Өтеген Западно-Казахстанская область‎ Орал 8 00:02:50
МУХАММАД Солих Рысбек Алматинская область‎ ТАЛГАРСКИЙ РАЙОН.СЕЛО Бесагаш 8 00:10:07
Дана Арипаева Нур-Султан Нур-Султан 8 00:07:14
Сұлтан Азиев Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:14:21
Әмина Әлібек Жамбылская область‎ Тараз 8 00:05:53
НҰРСӘТ ТҰРЛАН Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 8 00:12:26
Ансар Нургазы Алматинская область‎ Карабулак 8 00:14:38
Нұрсәт Жанарбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:38:27
Кайсар Рысбек Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:04:14
Ерасыл Самсыбек Алматинская область‎ Узынагаш 7 00:26:58
Аружан Елеулі Кызылординская область‎‎‎ Арал 7 00:06:33
Інжу Мұхтар Кызылординская область‎‎‎ Арал 7 00:03:51
Батырхан Жұмағали Костанайская область‎‎ Қостанай 7 00:10:53
Каракат Бекбаева Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 6 00:12:24
Сезім Абдрахман Алматинская область‎ Алматы 6 00:49:12
Ален Жанибеков Акмолинская область Көкшетау 6 00:12:29
Зере Нұрланқызы Алматинская область‎ Талгарский район 6 00:11:53
Ибрагим Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:10:05
Нұрлыхан Әмірқұл Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:07:01
Бейбарыс Жетпис Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:03:10
Айым Сагынгали Атырауская область‎ Атырау 5 00:05:42
Айару Тілек Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:03:06
Еркежан Султанмухамут Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:03:51
Жанерке Амангелді Алматинская область‎ Алматы 3 00:30:14
Серік Әли Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 3 00:20:59
Гүлзира Берікбол Карагандинская область‎‎ Балқаш 2 00:03:37
Досымжан Манарбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 0 ~
Сағынбай Бақтораз Карагандинская область‎‎ Балқаш 0 ~
Мөлдір Қанапия Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 0 ~
Ерасыл Куванчбек Карагандинская область‎‎ Приозерск 0 ~
Жадыра Оринбаева Алматинская область‎ Екпінді 0 ~
Ислам Хасен Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 0 ~
Кәусар Ерсен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 0 ~
Арслан Құсайын Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 0 ~
Ділназ Жумартқызы Карагандинская область‎‎ Осакарвка 0 ~
Айсұлтан Қабдулда Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 ~
Молдир Досказиева Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 0 ~
Айзере Ербол Мангистауская область‎‎‎ Маңғыстау ауданы 0 ~
Каусар Кучкарова Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 0 ~