Рейтинг участников

Бастау - Ағылшын тілі - 3 сынып

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 285

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Жансая Серікбай Карагандинская область‎‎ Балқаш 15 00:20:09
Айша Сүлеймен Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район, ст.Кызылжар 15 00:12:15
Жандарбек Бегдулла Алматинская область‎ Береке ауылы 15 00:10:57
Айтжан Аринбек Алматинская область‎ Карасай ауданы 15 00:12:54
Шахмарал Амантайұлы Алматинская область‎ Карасай ауданы 15 00:14:11
Оразалы Янгибай Алматинская область‎ Карасай ауданы 15 00:18:42
Дарина Аманжолова Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:02:58
Kausar Torebay Алматинская область‎ Ekpyndy 15 00:25:19
Айым Ержанқызы Алматинская область‎ Алматы 15 00:06:25
Исабек Дүйсенгалиев Алматинская область‎ Карасай ауданы 15 00:19:25
Шапағат Омаров Алматинская область‎ Карасай ауданы 15 00:20:36
Ибрахим Абай Алматинская область‎ Екпенді 15 00:12:06
Арай Қонысбай Алматинская область‎ Екпенді 15 00:06:48
Алмас Маханов Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район Егиндыбулак село 15 00:03:30
Алихан Умиржанов Актюбинская область‎ Ақтөбе 15 00:03:39
Арман Тоқан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район Егиндыбулак село 15 00:02:24
Батырхан Жұмагелді Алматинская область‎ Іле ауданы 15 00:21:17
Әсемай Асқар Алматинская область‎ Іле ауданы 15 00:04:25
Ерқанат Құрал Жамбылская область‎ Б.Момышұлы 15 00:02:01
Жандос Нусупқан Восточно-Казахстанская область‎ Уржар 15 00:26:43
Айым Жақсылықова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район, село Акай 15 00:03:33
Іңкәр Ырзабаева Актюбинская область‎ Шалқар 15 00:01:23
Жанасыл Муратай Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:24:29
Мейірім Нұрғали Алматинская область‎ Илийский район, п.Отеген батыр 15 00:02:37
Динар Нұрқайыпқызы Алматинская область‎ Өтеген батыр ауылы 14 00:10:50
Раушан Турсын Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:22:29
Каусар Әбілмаш Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:12:16
Қуаныш Сайдилда Алматинская область‎ Береке ауылы 14 00:13:37
Ерхан Тлеш Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 14 00:15:54
Расул Байтемиров Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:27:19
Інжу Қайролла Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 14 00:51:54
Абылай Халық Алматинская область‎ Береке ауылы 14 00:13:13
Бақдаулет Джамбайбек Алматинская область‎ Алматы 14 00:16:14
Нұрәлі Нұрлан Алматинская область‎ Алматы 14 00:16:37
Арсен Бектас Алматинская область‎ Алматы 14 00:09:42
Бекзат Насрадин Актюбинская область‎ Ақтөбе 14 00:07:35
Исмаил Бақытжан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 14 00:57:08
Ерасыл Адильбеков Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:10:20
Әлихан Келкен Нур-Султан Жана-Арқа 14 01:13:23
Нұрлыбек Жанат Северо-Казахстанская область Есіл ауданы, Бұлақ 14 00:25:28
Айару Қайыржанқызы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 14 00:16:43
Бекарыс Самат Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 14 00:14:43
Алихан Амандық Карагандинская область‎‎ Шет ауданы, Ақадыр кенті 14 00:03:14
Эльнура Мансурқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Акадыр кенті 14 00:01:44
Аружан Ержанова Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 14 00:01:29
Мирас Төлеулі Алматинская область‎ Алматы 14 00:30:00
Абдырахман Жаксылык Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 14 00:19:05
Аянур Есенғара Алматинская область‎ Алматы 14 00:05:21
Жасмин Абдижапар Алматинская область‎ Алматы 14 00:08:09
Жалғас Мустап Карагандинская область‎‎ город Караганда 14 00:21:25
Аян Аймагамбетов Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:32:59
Атабек Түймединов Актюбинская область‎ Шалқар 14 00:01:15
Махаббат Талғат Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:24:55
Жұлдыз Аслбекова Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:08:48
Ерасыл Бітіс Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:04:35
Айсұлу Сақтағанова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:29:30
Амина Кабидолдина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 14 00:48:12
Еламан Дүйсен Алматинская область‎ Өтеген батыр кенті 14 00:19:54
АМИРАЛИ АЙДАРОВ Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 14 00:47:21
Әлихан Әлқуат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 14 00:12:45
Күнту Исатай Актюбинская область‎ Ақтөбе 14 00:22:28
Сұлтан Қуаныш Западно-Казахстанская область‎ Уральск 13 00:34:30
Бейбарыс Талап Западно-Казахстанская область‎ Уральск 13 00:43:11
Райымбек Ниет Алматинская область‎ поселок Бурундай 13 00:37:24
Гулсима Ақлепес Алматинская область‎ Іле 13 00:12:15
Наима Бакирова Павлодарская область Павлодар 13 00:11:34
Серікбол Мырзакәрім Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 13 00:13:53
Еркеназ Серикова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:32:52
Аружан Асқарова Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:20:03
Айсұлтан Сапар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:21:15
Әдемай Сеилбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 13 00:44:46
Еркеназ Қинаш Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район, село БУРКУТТИ 13 00:14:16
Манас Кадирбаев Алматинская область‎ Карасай ауданы 13 00:14:00
Ділназ Темірбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 13 00:13:49
Кәусәр Ермек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 13 00:11:47
Нұралы Әлібек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 13 00:18:11
Аңсар Нұртаза Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:34:08
Нұрай Қоныспай Атырауская область‎ Атырау 13 00:16:33
Мариям Дастанқызы Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:26:22
Жалғас Тілегенов Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:25:14
Ханшайым Мәди Карагандинская область‎‎ Балқаш 13 00:04:20
Аружан Байғазиева Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:26:48
Төлеубайқызы Ақмаржан Актюбинская область‎ Ақтөбе 13 00:04:43
Аманбекова Каусар Карагандинская область‎‎ Балхаш 13 00:32:00
Гүлназ Елеусін Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 13 00:14:17
Әмірлан Төкен Акмолинская область Кокшетау 13 00:10:06
Асылтас Төлеутай Карагандинская область‎‎ Жезқазған 13 00:07:10
Әмина Найзабек Жамбылская область‎ Б.Момышұлы 13 00:02:52
Береке Мүслемғазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 13 00:21:38
Санжар Төлеу Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 13 00:22:50
Сауран Кемпірбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 13 00:03:29
Жоламан Нұртас Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 13 00:02:28
Нусамбай Абдулазиз Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 13 00:02:19
Аяла Абзалбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский р.н. с.Егіндібұлақ 13 00:10:08
Сырым Қасымғазы Алматинская область‎ Алматы 13 00:26:51
Мерей Серікбай Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:32:02
Кәусар Кәрімбай Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:27:22
Ақнұр Тілеген Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 13 00:04:41
Сезім Арманқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:03:56
Даулет Аманиязов Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:11:14
Көркем Қалила Алматы Алматы 13 00:48:23
Нұрзия Алмас Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:20:20
Абылай Ораз Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:09:03
Анель Батирханова Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:03:18
Нұрислам Талғатұлы Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 13 00:17:58
Сұлтан Шүйеншыбай Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 13 00:03:03
Меруерт Бисенбаева Актюбинская область‎ Ақтөбе 13 00:16:51
Айзере Сырымбет Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 13 00:17:21
Шұғыла Кәдірбай Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 13 00:30:22
Сажида Шинтасова Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 13 00:45:10
Айбар Қадырберлі Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 13 00:26:20
Ясмин Кошкарбаева Карагандинская область‎‎ Karaganda 13 00:21:35
Көбей Қаржау Атырауская область‎ Атырау 13 00:10:08
Мерейлим Айдарбекова Алматинская область‎ Іле ауданы 12 00:22:08
Мерей Сейтқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 12 00:37:57
Маржан Кыдыргажы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:35:10
Бибінұр Қыдыраш Алматинская область‎ Іле ауданы 12 00:28:03
Алан Ғабиден Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:43:55
Бекнұр Уалихан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы, Қызылжар кенті 12 01:06:34
Салтанат Талғат Западно-Казахстанская область‎ Орал 12 00:27:47
Аруай Мүсірова Актюбинская область‎ Ақтөбе 12 00:51:06
Арай Ахметхан Алматинская область‎ Карасай ауданы 12 00:22:28
Жанасыл Мұханмедия Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 12 00:10:49
Фариза Төлепберген Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 12 00:14:30
Айдос Мұса Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 12 00:28:50
Ахмет Інжу Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 12 00:20:43
Дана Мухаметали Алматинская область‎ Алматы 12 00:35:44
Айару Манатова Карагандинская область‎‎ Жезқазған 12 00:44:17
Амир Бауыржанов Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:30:45
Аяла Кудайбергенова Алматинская область‎ Көктерек 12 00:45:26
Дулат Дошан Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:32:44
Элина Бисекеева Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:30:20
Нұржамал Алпамыс Алматинская область‎ Алматы 12 00:34:31
Дарын Амангелді Алматы Алматы 12 00:35:37
Абзал Ғалым Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:04:18
Алихан Арслан Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:20:59
Айзере Серік Алматинская область‎ Алматы 12 01:17:06
Еркеназ Амантай Карагандинская область‎‎ Балхаш 12 00:17:26
Нурали Болатов Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:18:25
Инкар Анесова Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 12 00:28:48
Мансұр Есімхан Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:16:44
Едіге Тоқманғали Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:41:22
Ердібек Шайхауов Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 12 00:16:49
Сералы Жансерiк Карагандинская область‎‎ Караганды 12 00:47:46
Қайрат Інжу Карагандинская область‎‎ Балқаш 12 00:16:45
Айбибі Болат Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:38:07
Аружан Бұрхан Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:21:38
Аман Амантаев Актюбинская область‎ Хромтау 12 00:32:55
Айша Бейбітхан Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 12 00:18:09
Фатима Джангалиева Карагандинская область‎‎ Караганда 12 01:23:34
Аяна Семсерхан Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 12 00:02:20
Айша Муратканқызы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 12 00:14:42
Талғатбай Талант Карагандинская область‎‎ Балқаш 12 00:19:52
Айлы Алибек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:31:56
Ардақ Ақылбекулы Алматинская область‎ Шамалған 12 00:18:21
Жаннұр Абдреш Алматинская область‎ Қарғалы 12 00:17:45
Аяулым Исламбек Костанайская область‎‎ Қостанай 12 00:05:41
Айша Төлеутаева Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:06:47
Аяла Жарқынбек Туркестанская область‎ Бәйдібек 12 00:13:33
Томирис Алтынбекқызы Алматинская область‎ Алматы 11 00:32:30
Рамазан Бегжанұлы Алматинская область‎ Алматы 11 00:30:28
Айару Еркін Алматинская область‎ Алматы 11 00:26:43
Шахнұр Тұрғанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 11 00:27:06
СУЛТАН НУРЛАНУЛЫ Карагандинская область‎‎ ПРИОЗЕРСК 11 00:18:24
Жанель Журекенова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 11 00:36:48
Сезім Жанасыл Карагандинская область‎‎ Теміртау 11 00:44:42
Әйкерім Тлеукен Карагандинская область‎‎ Ақадыр 11 00:51:47
Төлеубай Нұрқұйса Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 11 00:10:46
Альфия Арғынғазы Нур-Султан Карағанды 11 00:43:08
Жанерке Рысбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 11 00:12:12
Айару Ахметжанова Карагандинская область‎‎ сатпаев 11 00:32:10
Елнұр Анарбек Карагандинская область‎‎ Балхаш 11 00:48:12
Інжу Қарамырза Алматинская область‎ Алматы 11 00:26:18
Мирлан Мустафа Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:28:08
Арсылан Жарылқасын Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы. Алмалы ауылы 11 00:41:35
Салауат Руслан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 11 00:30:55
Зангар Жумабеков Карагандинская область‎‎ Нура 11 00:41:12
Ясмина Молдагалиева Актюбинская область‎ Актобе 11 00:34:42
Нұрайлым Фазыл Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:22:43
Ержанқызы Жанайым Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа кенті 11 00:38:05
Мұратбек Назерке Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:41:37
Айханым Мұратбек Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 11 00:30:23
Інжу Мұхтарқызы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 11 00:35:36
Айсауле Абылхан Карагандинская область‎‎ Балхаш 11 00:32:11
Алинур Ахмедияров Западно-Казахстанская область‎ Аксай 11 01:34:13
Айару Канат Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет Байтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 11 00:21:38
Ералы Құралов Восточно-Казахстанская область‎ Уржар 11 00:20:20
Аруана Жұмағали Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:19:18
Akerke Kasymbek Карагандинская область‎‎ Жезказган 11 01:09:24
Жәнерке Мейіржанқызы Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ақжал кенті 11 00:14:14
Нәркес Серғали Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ақжал кенті 11 00:02:59
Ақсұңқар Жұмағали Костанайская область‎‎ Қостанай 11 00:12:47
Нұрали Аққожа Алматинская область‎ Талдықорған 11 00:35:23
Тамерлан Беріков Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:28:56
Амина Дастан Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:24:45
Иманғали Түймебай Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:26:38
Жайна Сәтқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:16:06
Айлана Ғалымбек Костанайская область‎‎ Меңдіқара ауданы 10 00:21:40
Бақдаулет Сеидигапбар Алматинская область‎ Алматы 10 00:17:48
Ұлжан Тұрмаханбет Алматинская область‎ Алматы облысы 10 00:32:14
Алижан Жумагазы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 10 00:15:26
Нұрсезім Мырзат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:35:18
Әсел Асанқызы Жамбылская область‎ Тараз 10 00:40:50
Айша Мағаз Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 10 01:04:30
Айару Абдрахманова Карагандинская область‎‎ Жанаарқа ауданы 10 00:07:50
Али Болатқали Атырауская область‎ Миялы 10 00:33:39
Еркеназ Каниболқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:35:56
Айсана Кенешбекова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:44:18
Аруай Болатқан Алматинская область‎ Өтеген батыр 10 00:15:07
Медина Арманқызы Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:18:48
Алтынай Хуатхан Карагандинская область‎‎ Шет районы Ақой ауылы 10 00:32:52
Мирас Мархабай Алматинская область‎ Алматы 10 00:31:19
Анара Арыстанова Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:26:44
Іңкәр Нағашыбай Актюбинская область‎ Хромтау 10 00:23:06
Ботакөз Ниязбек Карагандинская область‎‎ Қаражал 10 00:15:28
Әсемай АСАН Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 10 00:23:08
Данияр Айзере Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:25:45
Ерасыл Болат Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы Нұра ауылы 10 00:24:31
Жансая Нуртазина Актюбинская область‎ Актобе 10 00:19:10
Қарақат Асқарбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 10 00:25:31
Нұрсат Шалқарбай Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы Нұра ауылы 10 00:17:22
Аяжан Медет Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 10 00:11:53
Ажар Уразгалиева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:23:20
Жансұлу Амангелді Костанайская область‎‎ Қостанай 10 00:15:17
Мухит Бурашов Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 10 00:20:01
Мейірім Жәнібекқызы Атырауская область‎ Индер 9 00:12:57
Шыңғыс Ғарифулла Западно-Казахстанская область‎ Уральск 9 00:42:02
Сұлтан Әжгерей Западно-Казахстанская область‎ Орал 9 00:34:39
Айзере Қалқаман Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы Қарқаралы ауданы Актерек ауылы Ахмет БАйтұрсынұлы атындағы №26 негізгі орта мектебі 9 00:19:34
Назира Егинтай Карагандинская область‎‎ Каркаралы 9 00:24:49
Айару Бахадир Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:56:59
Айсұлтан Жангелді Карагандинская область‎‎ кызылжар 9 00:08:00
Елдар Пернебек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:22:46
Ерназар Серік Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:54:17
Бекзат Тілеу Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 9 00:21:14
Каусәр Серік Павлодарская область Павлодар 9 00:30:40
Ернар Бейбіт Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:21:42
Ескендір Қабдахмет Алматы Алматы 8 01:06:40
Өмірзақ Айару Карагандинская область‎‎ Нұра кенті 8 00:34:51
Жанат Айзере Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:33:00
Рабия Кеңесбек Алматинская область‎ Алматы 8 00:31:43
Аяла Мэлс Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:29:05
Орда Ақжан Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:38:11
Бекзат Асан Карагандинская область‎‎ Южный кенті 8 00:17:56
Нұрәлі Жақыпжан Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:23:21
Айтқазы Қоныс Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:29:18
Мөлдір Исмагул Мангистауская область‎‎‎ Актау 8 00:26:00
Көркем Әбдімәлік Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 8 00:50:37
Саялы Бозтай Алматинская область‎ Алматы 7 00:30:24
Зангар МОЛДАСПАН Алматинская область‎ КАЗЦИК 7 00:26:11
Ерғали Аманғалиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:14:49
Жансая Хамиева Карагандинская область‎‎ Атасу 7 00:07:09
Әбдірахман Мұғаз Карагандинская область‎‎ Балқаш 7 00:09:55
Айару Бибол Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:26:08
Бұланай Солтанбек Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 7 00:29:26
Көркем Забигуллаева Актюбинская область‎ Хромтау 7 00:29:22
Мейірлан Дәурен Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:20:16
Мәриям Акбарқызы Жамбылская область‎ Байзақ 7 00:13:15
Аймырза Досқали Западно-Казахстанская область‎ Орал 6 00:20:45
Сабина Амандық Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 01:08:54
Мадияр Бауыржан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:08:39
Аяулым Исламбек Костанайская область‎‎ Қостанай 6 00:28:41
Оразгул Шыңғысхан Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:13:44
Бейбарыс Құсайын Карагандинская область‎‎ Қызылжар 4 00:21:39
Іңкәр Зәрубай Карагандинская область‎‎ Ағадыр 4 00:28:48
Аяжан Сембай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 4 00:42:39
Ерзада Әлімтай Карагандинская область‎‎ Карағанды 4 00:22:35
Нұрсезім Тұрғалы Жамбылская область‎ Мерке 4 00:04:30
Ақмейір Қастер Карагандинская область‎‎ Қарағанды 3 00:13:27
Ибраһим Сабит Карагандинская область‎‎ Қызылжар 3 00:04:11
Сезім Сайлаубек Карагандинская область‎‎ Караганды 2 00:29:26
Асылбек Хайролла Восточно-Казахстанская область‎ Семей қаласы 0 ~
Амина Жақсылық Алматы Алматы 0 ~
Шерхан Серғазыұлы Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 0 ~
Ілияс Базарбай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 0 ~
БЕКНҰР Амангелді Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Қаппас Ақбота Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 0 ~
Айбар Кылышбаев Карагандинская область‎‎ Ст Кызылжар 0 ~
Уалихан Анел Жамбылская область‎ Жамбыл обл Жуалы ауданы Б.Момышұлы ауылы 0 ~
Махмұтова Әдеміай Нур-Султан Сарысу 0 ~
Таласбай Аслан Карагандинская область‎‎ Балқаш 0 ~
Magzhan Oryntayev Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~
Аяжан Медет Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район 0 ~
Дінмұхамед Құттыбаев Актюбинская область‎ Шалқар ауданы 0 ~
Әділжан Мырзахан Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~