Рейтинг участников

Бастау - Ағылшын тілі - 5 сынып

Дата проведения: 10.01.2022 - 07.02.2022

Количество участников: 108

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Тахмина Бапаева Западно-Казахстанская область‎ Орал 15 00:16:55
Қадыржан Елубай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 15 00:02:50
Нұртас Төлеген Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 15 00:01:58
Асхат Тлеуқабыл Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 15 00:01:51
Сабыржан Ильнара Карагандинская область‎‎ Шет ауданы Ақадыр кенті 15 00:01:18
Мәдина Рақымжан Карагандинская область‎‎ Агадыр 15 00:01:44
Аяна Абдрахман Западно-Казахстанская область‎ Орал 14 00:42:40
Артур Ажқан Западно-Казахстанская область‎ Орал 14 00:28:41
Әділ Дюсембаев Карагандинская область‎‎ Шет ауданы,Ағадыр кенті 14 00:20:01
Жансая Есеналы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 14 00:01:54
Аружан Қыдырәлі Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы, Ерназар ауылы 14 00:02:01
Мағжан Жұманәлі Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы, Ерназар ауылы 14 00:01:23
Олжас Рахымберді Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы, Өрнек ауылы 14 00:01:53
Аяулым Ерболқызы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 13 00:53:34
Самитхан Қайсарұлы Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы, Ерназар ауылы 13 00:01:55
Анипа Ахет Алматинская область‎ Қаскелең 12 00:38:57
Нұрасыл Ағыбай Алматинская область‎ Илийский район 12 00:19:34
Аңсар Амантай Алматинская область‎ Илийский район 12 00:05:22
Сабина Дүйсенбаева Алматинская область‎ Илийский район 12 00:03:39
Төлеби Мадияр Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 12 00:27:41
Алижан Ахметов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:07:02
Гүлнар Рысжанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 12 00:45:01
Балауса Рустам Алматинская область‎ Іле ауданы 12 01:25:16
Миірхан Алпысбай Актюбинская область‎ Әйтеке би 12 00:30:01
Ербатыр Мұхаметқайыр Алматинская область‎ Илийский район 12 00:04:10
Кәусар Маханбетова Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы, Шөміш ауылы 12 00:15:56
Нұрали Әділұлы Алматинская область‎ Илийский район 12 00:03:55
Каусар Серiк Алматинская область‎ Алматы 11 00:17:00
Айым Пердебай Алматинская область‎ Илиский 11 00:14:34
Рахман Мұратжан Алматинская область‎ Қаскелең 11 00:47:34
Медина Тұрар Актюбинская область‎ Хромтау 11 00:11:42
Айым Ахмет Алматинская область‎ Илийский район 11 00:15:09
Қуаныш Қасым Карагандинская область‎‎ Жезқазған 11 01:20:11
Жансая Балтабай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:07:01
Мейірлан Жексенбай Алматинская область‎ Іле ауданы 11 00:29:07
Іңкәр Қуандық Алматинская область‎ Екпінді 11 00:26:27
Адай Амангелді Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:44:39
Айым Сағындық Карагандинская область‎‎ Караганда 11 01:17:43
Асылбек Әмірбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 11 00:19:07
Дин-Мухаммед Танатаров Алматинская область‎ Іле 11 00:11:47
Мариям Жарылғап Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:52:04
Назым Ерболатқызы Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 11 00:44:05
Дінмұхаммед Молдағали Жамбылская область‎ Тараз 10 01:07:19
Ақмаржан Оразбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:08:09
Медина Әбілқасым Карагандинская область‎‎ Сәтпаев 10 00:06:45
Серикова Асель Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:13:49
Назерке Даниярбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 10 00:34:05
Назерке Есенқос Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 10 00:01:39
Шырайлым Мұхамед Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:22
Мағжан Сүйеу Атырауская область‎ Жылой ауданы 9 01:15:32
Аружан Қатауова Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:27:18
Тамерлан Шаяхмет Нур-Султан Нур-Султан 9 00:32:21
Нұрбол Аман Карагандинская область‎‎ Жана-Арқа 9 01:28:14
Нұрсая Тұрақожаева Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 9 01:06:53
Айғаным Абзал Карагандинская область‎‎ Қарағанды 9 00:29:49
Салтанат Ермек Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 9 00:01:49
Жанайым Қабыш Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:28:46
Келбет Есімхан Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:32:04
Інжу Сәкен Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:11:12
Жаннұр Хамзина Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:10:00
Нұрлан Иниятов Алматинская область‎ Илийский район 9 00:04:47
Айару Алпысбай Алматинская область‎ Алматы 8 00:32:13
Айшабибі Жұмағали Западно-Казахстанская область‎ Жаңақала ауданы 8 00:15:41
Серікболсын Тәуекел Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 8 00:23:57
Наргиз Әмірбек Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 8 00:35:41
Нұрсәуле Берді Мангистауская область‎‎‎ Каракиянский район 8 00:08:35
Камила Жалғасбаева Актюбинская область‎ Хромтау 8 00:20:14
Аяна Мәуленқызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 8 00:28:03
Айтөре Сәрсебеков Жамбылская область‎ Жамбылский район 8 00:25:30
Назгүл Көмек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 7 00:07:51
Гинаятов Нұрқабыл Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 7 00:49:06
Інжу Манарбек Костанайская область‎‎ Амангелді ауданы 7 00:35:14
Серік Айқын Туркестанская область‎ Шымкент 7 00:14:02
Айгерім Арманқызы Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 7 00:21:17
Еркенұр Талғат Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:42:01
Кәусар Жамахаева Карагандинская область‎‎ Жезқазған 7 01:08:30
Шұғыла Ерғали Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Теректі ауылы 7 00:54:35
Өмірзақ Рысқұлбек Туркестанская область‎ Ақтас ауылы 7 00:15:08
Шыңғыс Медеубай Карагандинская область‎‎ Абай ауданы , Южный кенті 7 00:20:01
Айша Сержанқызы Алматинская область‎ Алматы 7 00:05:41
Інжу Құтбай Жамбылская область‎ село Сарыкемер 6 00:16:09
Айша Бекбатырова Алматинская область‎ Отеген батыр 6 00:58:57
Бекарыс Сайлау Алматы Алматы 6 01:00:07
Акмарал Серикбол Карагандинская область‎‎ Теміртау 6 00:36:19
Олжас Рахан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:20:48
АЙАРУ Қуат Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:21:22
Іңкәр Ерғазы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 6 00:06:47
Асылан Маратұлы Карагандинская область‎‎ Теміртау 6 00:14:02
Бексултан Муканов Актюбинская область‎ Шалқар 6 00:33:06
Ернұр Қуандық Актюбинская область‎ с.Т.Жургенов 6 00:16:48
Еркебұлан Бахдаулетов Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 5 00:11:30
Рамазан Егізбай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 5 00:32:40
Айбар Кенжетаев Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:07:36
Батырхан Сапаров Западно-Казахстанская область‎ Орал 4 01:04:55
Aygerim Kidirbeva Нур-Султан Almati 4 00:13:35
Калима Хуанған Карагандинская область‎‎ Темиртау 4 00:30:56
Каусар Нұржүніс Туркестанская область‎ Бірлік 4 00:18:22
Жанна Калилолаева Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 4 00:35:29
Аруна Орынбасарова Актюбинская область‎ Әйтеке би ауданы 4 00:21:10
Данеля Болатқан Алматинская область‎ Өтеген Батыр 3 00:28:36
Ақбөпе Калымбетова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:08:14
Балжан Пирманова Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:11:28
Перизат Нұрланқызы Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:14:47
Назерке Едилбек Кызылординская область‎‎‎ Торетам 1 00:39:21
Ақерке Жұмаділқызы Алматинская область‎ Жамбыл ауданы КММ 0 ~
Шынар Мусина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Әлихан Келкен Нур-Султан Жана-Арқа 0 ~
Ләйлә Тұрсынбек Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 0 ~