Рейтинг участников

Путь к Олимпу - Русский язык - 6 класс

Дата проведения: 23.01.2022 - 25.02.2022

Количество участников: 52

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 15 00:03:11
Александр Шаульский Актюбинская область‎ Казанка 14 00:20:37
Абилгазы Алданазар Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 13 00:19:47
Дастан Қанат Карагандинская область‎‎ п.Акжал 13 00:12:43
Даниал Сәбит Акмолинская область Ақмырза ауылы 13 00:21:42
Никита Стекольников Западно-Казахстанская область‎ с.Переметное 13 00:08:07
Ярослав Федоров Костанайская область‎‎ Рудный 12 00:39:06
Дильназ Аскатова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:16:37
Куралай Еркимбек Шымкент Шымкент 12 00:19:07
Савелий Романов Восточно-Казахстанская область‎ с. Новопокровка 12 00:16:41
Диас Булла Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 12 00:13:18
Архат Жаксыгельдинов Карагандинская область‎‎ Каражал 11 00:13:23
Айша Алибекова Актюбинская область‎ Актобе 11 00:17:39
Темірбек Нағашыбек Актюбинская область‎ Ақши 11 00:54:30
Нурсулу Ерзада Павлодарская область Павлодар 11 00:20:01
Габдушева Зарина Западно-Казахстанская область‎ с.Переметное 11 00:39:49
Ольга Малиношевская Костанайская область‎‎ Рудный 11 00:19:51
Нурали Рустемов Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 11 00:28:27
Ансар Габдулла Карагандинская область‎‎ город Сатпаев 11 00:05:46
Тамирлан Имангазиев Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район ,с Подстепное 10 00:14:50
Айзат Жаксыгельдинова Карагандинская область‎‎ Каражал 10 00:22:44
Инабат Ерболова Восточно-Казахстанская область‎ Улкен-Нарын 10 00:08:13
Акмарал Боранбаева Атырауская область‎ Муккр 10 00:38:50
Баранов Иван Костанайская область‎‎ Рудный 10 00:43:55
Райян Тәттімбет Карагандинская область‎‎ Шетский район, пос.Акжал 10 00:43:35
Чолпан Срапилова Жамбылская область‎ Аксуек 10 00:31:08
Дарья Миронова Западно-Казахстанская область‎ с.Переметное 10 00:32:31
Божена Авальян Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:23:00
Анжела Сирияк Нур-Султан Ерейментау 10 00:13:55
Аяжан Бейсенбекқызы Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 9 00:13:16
Миласлава Сухинина Северо-Казахстанская область Кызылжарский район, село Надёжка 9 00:18:28
Рауан Сайлаубаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:33:40
Әлихан Байжұма Алматинская область‎ Учарал 8 00:30:54
Алиса Усик Павлодарская область Павлодар 8 00:49:08
Вероника Сердаева Западно-Казахстанская область‎ Трекино 8 00:12:09
Асия Умирбекова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 8 00:28:59
Алексей Ильин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:25:09
Турарбек Нетулла Алматинская область‎ Илийский район 7 00:27:37
Бексұлтан Тұрсынбай Алматы Алматы 7 00:22:04
Дарья Танюшкина Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 7 00:31:32
Жансая Кадирбаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 7 00:10:20
Дария Абдухалыкова Алматинская область‎ Алматы 6 00:26:17
Фарух Миркаримов Туркестанская область‎ Кыргызстан 6 00:19:05
Алтынбек Мұхаметкали Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:14:59
Райымбек Агнияз Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 6 00:25:09
Куралай Мамаева Жамбылская область‎ Тараз 5 00:34:38
Cабина Албакова Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 01:06:42
Альбина Утепкалиева Атырауская область‎ Атырау 4 00:16:43
Адилхан Акимов Атырауская область‎ Атырау 4 00:02:53
Медина Көмек Карагандинская область‎‎ Абайский район село Дубовка 3 00:14:34
Дарья Сағынғали Атырауская область‎ Атырау 3 00:06:28
Көбей Қаржау Атырауская область‎ Атырау 2 00:06:23