Рейтинг участников

Путь к Олимпу - Английский язык - 6 класс

Дата проведения: 23.01.2022 - 25.02.2022

Количество участников: 63

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Санжар Майхарин Алматинская область‎ Отеген батыр 15 00:12:01
Алуа Талғатқызы Алматинская область‎ Отеген батыр 15 00:07:42
Адель Амирханова Павлодарская область Павлодар 15 00:23:29
Глеб Ефремов Павлодарская область Павлодар 15 00:23:41
Перепелица Даниил Павлодарская область Павлодар 15 00:31:23
Дадвинова Александра Алматинская область‎ Илийский район 15 00:24:38
Кристина Малахова Алматинская область‎ Алматы 15 00:23:45
Мария Султан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 15 00:27:14
Алнұр Оразбек Северо-Казахстанская область с.Чкалово 15 00:10:28
Софья Григорьева Восточно-Казахстанская область‎ с. Предгорное 14 00:21:00
Венера Амирханова Павлодарская область Павлодар 14 00:25:50
Әмір Алмазұлы Карагандинская область‎‎ Карагандинская область Абайский район с Кулайгыр 14 00:16:54
Жасмин Кусаинова Северо-Казахстанская область Мамлютка 14 00:09:04
Екатерина Волкова Павлодарская область Павлодар 14 00:02:18
Қарақат Болат Алматинская область‎ Илийский район 14 00:34:19
Дания Әлiпбек Алматинская область‎ Отеген батыр 14 00:02:14
Данил Белоусов Костанайская область‎‎ Аркалык 14 00:11:31
Диана Жилина Карагандинская область‎‎ Абай 14 00:27:46
Елизавета Голубцова Карагандинская область‎‎ П. Молодежный 14 00:15:38
Дамир Хикматкулов Туркестанская область‎ Сайрамский район, село Аксукент 14 00:04:44
Абилмансур Нуржанов Карагандинская область‎‎ Балхаш 13 00:13:20
Ряхов Роман Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:12:24
Нилуфер Билподивала Алматинская область‎ Отеген батыр 13 00:27:01
Айбатыр Есет Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:07:09
Аяжан Сарсенбаева Актюбинская область‎ Хромтау 13 00:02:36
Дарина Турпак Восточно-Казахстанская область‎ Семей 13 00:10:10
Алина Кабаева Алматы Алматы 13 00:27:05
Inkar Taishyman Алматинская область‎ Отеген Батыр 13 00:22:55
Рамазан Есжанов Алматинская область‎ Отеген батыр 12 00:21:28
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 12 00:04:09
Каусар Шамшиден Костанайская область‎‎ Амангелди 12 00:28:03
Елизавета Городнянская Костанайская область‎‎ Аркалык 12 00:11:03
Яна Савенкова Костанайская область‎‎ Аркалык 12 00:01:33
Тоғжан Баяхмет Алматинская область‎ Илийский район 12 00:38:42
Аружан Кошкарбаева Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 12 00:22:57
Злата Циммерман Северо-Казахстанская область Комсомольское 12 00:16:19
Бекнұр Наурызбек Алматинская область‎ Село Жибек жолы 12 00:31:37
Еркежан Мақсұтқали Восточно-Казахстанская область‎ Бородулиха ауданы 12 00:22:04
Анель Мэлисова Алматинская область‎ Илийский район 12 00:33:51
Иброхим Эргашбеков Туркестанская область‎ Сайрамский район, село Аксукент 12 00:15:01
Полина Погудина Северо-Казахстанская область Ломоносовка 12 00:14:42
Алтынай Апышева Нур-Султан Бишкек 12 00:32:50
Сабина Умерханова Павлодарская область Павлодар 11 00:23:51
Дана Сержан Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:41:43
Асемай Абдразақова Алматинская область‎ г.Капшагай 10 00:29:02
Дарья Танюшкина Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 10 00:26:41
Артур Ахметжанов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Какменогорск 10 00:14:27
Алуа Калыбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 10 00:36:28
Изабелла Жусупова Туркестанская область‎ Кыргызстан 9 00:18:19
Алибек Алишеров Нур-Султан Бишкек 9 00:31:19
Айдар Калбаев Нур-Султан Бишкек 9 00:23:47
Таисия Ульянова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:08:11
Адилет Самат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 8 00:32:07
Шарипова Фатима Павлодарская область Павлодар 8 00:23:52
Мадияр Сатыбалдинов Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 7 19:08:07
Анель Ермекбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 7 00:34:09
Ақбаян Аманжолова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:07:07
Аянур Шаримова Северо-Казахстанская область Уалихановский район,село Кишкенеколь 5 00:22:55
Ульяна Косяк Мангистауская область‎‎‎ Актау 4 00:03:34
Илья Тен Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:02:25
Мантаева Жулдыз Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Даниал Сабитов Акмолинская область Акмырза ауылы 0 ~
Диана Скрипченко Восточно-Казахстанская область‎ Село Ново-Одесское 0 ~