Рейтинг участников

Путь к Олимпу - Английский язык - 7 класс

Дата проведения: 23.01.2022 - 25.02.2022

Количество участников: 69

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Ксения Безрукова Карагандинская область‎‎ п. Молодежный 15 00:32:23
Валерий Шаломанов Западно-Казахстанская область‎ Переметное 14 00:10:41
Ольга Бирюкова Павлодарская область Павлодар 14 00:14:50
Аксымбат Омарова Костанайская область‎‎ Костанай 14 00:38:52
Адина Джумагалиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:57:17
Еркеназ Талғат Атырауская область‎ Атырау 14 00:50:36
Аружан Баянбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:06:47
Толғанай Рабаева Актюбинская область‎ Актобе 14 00:45:39
Меруерт Тасболатова Актюбинская область‎ Актобе 14 00:09:47
Еркеназ Ғалым Актюбинская область‎ Актобе 14 00:01:55
Еркемай Серікова Актюбинская область‎ Актобе 14 00:02:07
Бақдана Әскербекқызы Алматинская область‎ Отеген батыр 13 00:25:58
Софья Валиева Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 13 00:14:09
Александра Чистякова Костанайская область‎‎ Аркалык 13 00:17:08
Сунгат Тазабек Нур-Султан Nur Sultan 13 00:17:52
Кристина Максутова Карагандинская область‎‎ Сарань 13 00:28:13
Ева Сытина Актюбинская область‎ Қазан 12 00:14:07
Аяна Смагулова Восточно-Казахстанская область‎ Бескарагай 12 00:43:41
Бахытбек Қайсар Алматы Алматы 12 00:10:41
Ясмина Левадная Павлодарская область Павлодар 12 00:33:00
Кулиш Владимир Павлодарская область Павлодар 12 01:15:46
Әлішер Мұрасқали Атырауская область‎ Атырау 12 00:41:03
Салтанат Саржан Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 12 00:17:35
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 11 00:03:55
Алимжан Кадырбаев Восточно-Казахстанская область‎ Бородулиха 11 00:17:16
Алинұр Нұрман Алматы алматы 11 00:16:40
Көптілеу Зоя Павлодарская область Щербактинский район 11 00:25:10
Анар Нұрланқызы Актюбинская область‎ Актобе 11 00:14:18
Жанар Нұрланқызы Актюбинская область‎ Актобе 11 00:03:03
Анна Дейнеко Карагандинская область‎‎ Абай 11 00:14:27
Қанат Айжанов Актюбинская область‎ Ақтөбе 11 08:38:26
Кристина Максутова Карагандинская область‎‎ Сарань 11 00:18:28
Адиль Кайыпов Нур-Султан Бишкек 11 00:10:39
Самира Асранкулова Нур-Султан Бишкек 11 00:10:38
Амина Кожогулова Нур-Султан Бишкек 11 00:11:53
Анатолий Лукьянов Шымкент Шымкент 11 00:08:02
Жасур Сайфуллаев Туркестанская область‎ Туркестан 10 00:14:43
Милена Борчанинова Павлодарская область Павлодар 10 00:33:31
Айерке Төлегенова Павлодарская область Павлодар 10 00:18:17
Назерке Темірғалиева Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:09:01
Райхан Умирзакова Актюбинская область‎ 76ЖОББМ 10 00:02:39
Айжана Жалпанова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 10 00:23:15
Ерасыл Жолмырзаев Актюбинская область‎ Актобе 10 00:45:05
Яна Кашина Северо-Казахстанская область Комсомольское 10 00:21:42
Зарина Ахмадуллина Северо-Казахстанская область Ломоносовка 10 00:14:41
Аягоз Кушкинова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 10 00:11:05
Адилет Батыров Нур-Султан Бишкек 10 00:15:41
Адахан Жакыпбеков Нур-Султан Бишкек 10 00:13:15
Құралай Марат Алматинская область‎ Іле ауданы 10 00:26:12
Аманжол Данияр Северо-Казахстанская область Сухорабовка 9 00:25:53
Злата Циммерман Северо-Казахстанская область Комсомольское 9 00:20:01
Полина Фролова Северо-Казахстанская область Комсомольское 9 00:05:42
Алибек Турсунбеков Нур-Султан Бишкек 9 00:11:35
Руслан Токтасинов Павлодарская область Павлодар 9 00:20:06
Никита Глухов Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район, с. Ивановка 8 00:17:18
Бибинур Амандык Актюбинская область‎ Актобе 8 00:58:14
Алдияр Мамай Павлодарская область Павлодар 8 00:22:21
Ева Каримова Восточно-Казахстанская область‎ с.Новополякока 8 00:13:09
Таир Молдобеков Нур-Султан Бишкек 8 00:06:42
Самира Тугаева Северо-Казахстанская область с.Чкалово 8 00:19:16
Балмира Әбу Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 7 00:40:24
Расул Сағындық Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:17:37
Каныкей Сапарова Нур-Султан Бишкек 6 00:11:34
Сезим Сатиндиева Нур-Султан Бишкек 6 00:04:54
Алинұр Мауткаримова Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз 5 00:34:37
Дильнара Берикбаева Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:18:41
Алина Сейткожа Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:40:41
Айгерим Мурат Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 4 00:41:47
Ольга Бирюкова Павлодарская область Павлодар 0 ~