Рейтинг участников

Путь к Олимпу - Английский язык - 8 класс

Дата проведения: 23.01.2022 - 25.02.2022

Количество участников: 45

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Джамиля Смайл Алматинская область‎ алматы 18 00:35:38
Айымжан Бекет Туркестанская область‎ шымкент 17 00:31:30
Бақкелді Абсамат Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 17 00:33:50
[Хлус Софья Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 16 00:15:08
диана самойленко Западно-Казахстанская область‎ УРАЛЬСК 16 00:19:47
Арина Гельфенбаин Восточно-Казахстанская область‎ Восточно-Казахстанская область 16 00:30:11
Ералы Айдархан Алматинская область‎ Отеген батыр 15 00:38:47
Елизавета Трапезникова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 15 00:29:13
Кожемякина Дарья Северо-Казахстанская область Петропавловск 15 00:10:09
Алтынай Сапарбек Алматинская область‎ Отеген батыр 15 00:38:00
Кира Серенко Павлодарская область город Павлодар 15 00:43:58
Арсений Борозенцев Восточно-Казахстанская область‎ село Бородулиха 15 00:16:30
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 14 00:05:28
Адлет Дюсенгазыев Восточно-Казахстанская область‎ Бородулиха 14 00:27:35
Даниэль Баранов Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:38:05
Дастан Куттимурадов Карагандинская область‎‎ Сарань 14 00:22:43
София Шиндина Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:35:24
Дарын Өнерұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:32:21
Анна Попов Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:30:15
Екатерина Зубова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 13 00:25:50
Гүлнұр Дүйсембинова Алматинская область‎ Талдыкорган 13 00:09:01
Батырхан Укен Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:17:30
Мария Баймухамбетова Западно-Казахстанская область‎ район Бәйтерек 13 00:31:20
Евгения Заика Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:42:15
Арынова Айсулу Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:10:57
Елдар Жанатбекұлы Алматинская область‎ Отеген батыр 11 00:32:11
Келбет Сабитова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:57:34
Милана Ким Алматы Алматы 11 00:27:56
Асемай Абдразақова Алматинская область‎ г.Капшагай 10 00:41:09
Абдумалик Майданов Северо-Казахстанская область Сухорабовка 10 00:14:57
Елжас Байсал Павлодарская область Павлодар 10 00:23:14
Мұхамбет Ерболұлы Актюбинская область‎ Ақтөбе облысы,Әйтеке би ауданы,Т.Жүргенов ауылы 9 00:24:00
Аяулым Ахметова Нур-Султан Атбасар 8 00:24:05
Мұрат Ернар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:29:44
Дарига Есимбекова Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район,с.Бородулиха 8 00:42:48
Платонова Ульяна Восточно-Казахстанская область‎ с. Бородулиха 8 00:27:47
Адай Берікжан Восточно-Казахстанская область‎ Ақтоғай 7 00:22:03
Айлу Анапьянова Алматы Алматы 7 00:24:59
Саматқызы Жанерке Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы,Әйтеке би ауданы,Т.Жүргенов ауылы 6 00:22:09
Алия Ермуханова Актюбинская область‎ Актобе 6 01:27:08
Илья Тен Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:03:22
Малика Болотова Нур-Султан Бишкек 5 00:12:35
Балжан Хисамутдинова Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район, село Зубаир 3 00:17:58
Елдар Жанатбекұлы Алматинская область‎ Отеген батыр 0 ~
Бакытнур Бидаева Павлодарская область Павлодар 0 ~