Рейтинг участников

Олимп жолы - Тарих - 8 сынып

Дата проведения: 23.01.2022 - 25.02.2022

Количество участников: 33

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Айғаным Бейсенбек Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 15 00:28:44
Диана Тұрдақын Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 15 00:02:42
Зейнеп Ағабек Туркестанская область‎ Бәйдібек 14 00:28:16
Бейбарыс Сұлтан Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 14 10:32:23
Балхадиша Теңгел Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 14 00:29:22
Шынар Пернебек Туркестанская область‎ Байдібек ауданы 13 00:08:27
Мерей Ғаббас Северо-Казахстанская область Петропавловск 13 00:21:58
Меруерт Женисова Северо-Казахстанская область Петропавловск 13 00:21:38
Аружан Мейірхан Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 13 00:33:53
Балауса Қалдыбекова Актюбинская область‎ Мұғалжар 12 00:30:06
Нурдаулет Ормантаев Костанайская область‎‎ Мендыкаринский район; Село Боровское 12 00:26:19
Есімхан Өмірзақ Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Ақбастау ауылы 12 00:28:39
Дәурен Оспан Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Ақбастау ауылы 12 00:22:46
Тұрсынова Дильназ Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз 12 00:42:47
Дильназ Ермұқанова Актюбинская область‎ Мұғалжар ауылы 11 01:19:51
Азамат Кенжеберген Актюбинская область‎ Мұғалжар 11 00:23:40
Махмуд Мамаев Туркестанская область‎ Бәйдібек 11 00:36:26
Нурасыл Амангелдиев Западно-Казахстанская область‎ Подстепное 11 00:35:12
Қарылғаш Арзақбай Актюбинская область‎ Мұғалжар ауылы 11 00:32:14
Қуандық Мұхамед Актюбинская область‎ Мұғалжар ауылы 10 00:03:52
Аяулым Қарабай Туркестанская область‎ Шымкент 10 00:32:37
Аяужан Кадирханова Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Ақбастау ауылы 10 00:22:44
Амина Акимбаева Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 10 00:43:37
Мадина Ашрали Туркестанская область‎ Шымкент 9 00:43:29
Аиша Ерғали Павлодарская область Екібастұз 9 00:17:15
Аяулым Жандарбек Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:41:49
Аяжан Лесбек Туркестанская область‎ Шымкент 8 00:40:25
Гүлім Халил Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз 8 00:41:54
Tannur Erkin Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 8 00:03:35
Дарина Толеген Костанайская область‎‎ Аркалык 5 00:34:52
Ақерке Төреханова Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 5 00:39:08
Азамат Арынбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы Қазата ауылы 4 00:36:25
Ақнұр Болатбекқызы Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы 0 ~