Рейтинг участников

Олимп жолы - Қазақ тілі - 6 сынып

Дата проведения: 24.01.2022 - 25.02.2022

Количество участников: 54

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Қарақат Нұрғалиқызы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Шалдар ауылы 13 00:12:53
Нұрдәулет Жузбаев Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Шалдар ауылы 13 00:07:19
Сымбат Еділқызы Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Шалдар ауылы 13 00:04:27
Айша Тәттібек Туркестанская область‎ Шымкент 13 00:02:37
Саяжан Жайықбай Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Шалдар ауылы 13 00:02:16
Арайлым Лесбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Шалдар ауылы 13 00:04:29
Олжас Үсенбек Туркестанская область‎ Түркістан облысы Бәйдібек ауданы Шалдар ауылы 13 00:12:20
Аян Ермахан Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Шалдар ауылы 13 00:07:32
Елнұр Есмағзам Павлодарская область Шарбақты ауданы 12 00:05:22
Әлтайыр Муратбек Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 12 00:11:21
Нұрай Жанат Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 12 00:02:11
Данияр Қыдырәлі Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы 12 00:26:24
Плешкова Томирис Туркестанская область‎ О.Тайманов 12 00:08:49
Динара Дулатқызы Туркестанская область‎ О.Тайманов 12 00:04:17
Аружан Жарқынбек Туркестанская область‎ Абай атындағы жалпы орта мектеп 12 00:20:19
Айсұлу Сабытқан Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы.Шалдар ауылы 12 00:04:01
Жанель Хабдрахман Карагандинская область‎‎ Жезқазған 11 00:35:08
Асылай Дарханқызы Актюбинская область‎ Әйтеке би 11 00:11:07
Диляра Борамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:15:07
Инабат Самат Западно-Казахстанская область‎ Ақжайық ауданы Тайпақ ауылы 11 00:10:55
Индира Бакытжанова Западно-Казахстанская область‎ Ақжайық ауданы, Тайпақ ауылы 11 00:05:52
Жантөре Ізбасар Карагандинская область‎‎ Қарағанды 11 00:25:09
Әлинұр Пәрімбек Жамбылская область‎ Аққұм ауылы 11 00:14:23
Нұрсейіт Мұхамедәли Карагандинская область‎‎ Оскаров ауданы 11 00:02:31
Ділназ Ғалым Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 11 00:03:41
Ақышбекова Еркежан Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:08:36
Ратбек Токонов Павлодарская область Павлодар 10 00:31:15
Ерсін Алтынай Атырауская область‎ Қызылқоға ауданы, Миялы селосы 10 00:07:01
Зере Калдыгарина Актюбинская область‎ Ақтөбе 10 00:07:15
Алмас Тухтар Жамбылская область‎ Байзакский район 10 00:20:10
Малика Жанабекова Восточно-Казахстанская область‎ п. Жезкент 10 00:41:57
Cабина Мустапа Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы, Шалдар ауылы 10 00:13:05
Асия Умирбекова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 10 00:12:54
Диана Куралбек Туркестанская область‎ Бәйдібек ауданы,Шалдар ауылы. 10 00:02:55
Мухамедали Ауесбекұлы Алматинская область‎ Каскелен 10 00:09:02
Айзат Жаксыгельдинова Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:05:36
Елнұр Шарафаддин Жамбылская область‎ Тараз 9 00:10:07
Ақтолқын Момынова Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:01:29
Дениз Баймахан Кызылординская область‎‎‎ Жосалы 9 00:21:32
Әйгерім Бақтыбай Карагандинская область‎‎ Каражал 9 00:13:00
Мансур Самиғолла Атырауская область‎ Индер 9 00:06:37
Нұрдәулет Еркінұлы Карагандинская область‎‎ Шахтинск қаласы 9 00:04:48
Айсұлу Жайлауханова Восточно-Казахстанская область‎ Жезкент 9 00:40:58
Сағыныш Бүркіт Карагандинская область‎‎ Каражал 8 00:05:30
Асылай Жақсыбек Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 8 00:21:46
Ақмаржан Бегаева Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 8 00:04:06
Аяжан Берікбай Мангистауская область‎‎‎ Форт-Шевченко 8 00:17:32
Анель Елеуханова Карагандинская область‎‎ Шахтинск 8 00:04:05
Данияр Қайрбай Северо-Казахстанская область Петропавл 8 00:15:11
Жания Шантай Алматинская область‎ Боралдай 7 00:13:52
Адиля Рахимберлина Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:29:57
Ақерке Қирабекова Жамбылская область‎ Байзакский район 7 00:07:33
Мағжан Асқарбек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 5 00:31:54
Назира Жанұзақова Кызылординская область‎‎‎ Джусалы 3 00:07:59