Рейтинг участников

ПОНИ в гостях у Пифагора - 2 класс

Дата проведения: 26.01.2022 - 14.02.2022

Количество участников: 510

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Ая Кудайбергенова Нур-Султан Нур-Султан 9 00:00:57
Ильяс Мусаперов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:39:57
Виктор Шагалкин Северо-Казахстанская область с.Новоишимское 9 00:25:51
Алиса Линькова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:01:44
Санжар Мұрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:01:52
Ибрахим Насирбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:17:52
Илья Сон Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:31:49
Елизавета Ластовская Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:02:18
Ельназ Тасмагамбетов Костанайская область‎‎ Костанай 9 00:05:48
Кузнецов Ярослав Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:00:58
Константин Синкин Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район, с.Быструха 9 00:24:18
Амина Абдулганиева Карагандинская область‎‎ Караганда 9 01:14:44
Ақниет Серікқызы Атырауская область‎ пос. Жана Каратон 9 00:06:59
Аяулым Нурлан Атырауская область‎ пос. Жана Каратон 9 00:03:04
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 8 00:03:37
Педан Валерия Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:41:24
Екатерина Кравец Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:40:34
Амина Кукенова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:17:46
Іңкәр Ескендірқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 8 00:30:51
Мария Сумарокова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:34:13
Лилия Никульшина Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:39:33
Адильжан Омирбай Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:42:13
Богдан Рычагов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:01:26
Санат Рымтай Карагандинская область‎‎ Балхаш 8 00:24:25
Никита Кашапов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:18:02
Нурдаулет Жакупов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:04:34
Жансезім Төлегенқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:01:13
Айдар Нұрлан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:01:03
Саида Мүслім Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:00:57
Латиф Хасанутдинов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:01:19
Савйана Майорова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:01:02
Таир Рахимжанов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:01:01
Дмитрий Кокорев Павлодарская область Павлодар 8 00:11:52
Сабина Абдикаримова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:00:57
Ева Ибрагимова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:00:52
Демид Прокопьев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:01:00
София Самылова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:00:52
Злата Остертаг Павлодарская область Павлодар 8 01:06:51
Ислам Болат Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:18:58
Диана Баратова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:54:41
Диана Баратова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:03:47
Богдан Максименко Карагандинская область‎‎ Сарань 8 01:02:12
Амир Жувангалиев Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:38:45
Маргарита Селукова Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:49:56
Бектеміс Жәнібек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:00:55
Нұрсерік Әлім Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:00:50
Артём Радишевский Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:01:09
Аркадий Судовых Северо-Казахстанская область с.Краснознаменное 8 00:46:52
Кирилл Шинкарёв Алматинская область‎ Капшагай 8 00:33:36
Амина Фасхутдинова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:35:55
Сенин Илья Акмолинская область Село Отрадное 8 00:05:54
Виниченко Илья Акмолинская область Село Отрадное 8 00:04:00
Благовисная Юлия Северо-Казахстанская область Тимирязево 8 00:13:44
Алима Тимурова Алматы Алматы 8 01:18:29
Дмитрий Пирожков Павлодарская область Павлодар 8 00:36:19
Ия Каткова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:44:23
Ясмин Гусейнова Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:17:26
Дарья Суровцева Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:26:01
Фатима Жалгасбай Атырауская область‎ Жана Каратон 8 00:39:38
Иса Калин Атырауская область‎ пос. Жана Каратон 8 00:03:53
Пак Яромир Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:19:18
Кристина Зейникенова Акмолинская область Село Гастелло 8 00:02:42
Варвара Буховец Северо-Казахстанская область район имени Г. Мусрепова село Новоишимское 8 00:01:59
Ангелина Орлова Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 01:21:16
Эмилия Ли Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:32:06
Егор Романенко Северо-Казахстанская область район имени Набита Мусрепова, село Андреевка 7 00:35:48
София Шеян Павлодарская область Павлодар 7 00:38:52
Даниил Примов Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:24:24
Кристина Булдакова Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:16:15
Динара Шорабекова Карагандинская область‎‎ Нура 7 00:49:16
Кривцов Даниил Павлодарская область Павлодар 7 00:26:52
Александр Снедков Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:50:04
Селиванова Виктория Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:21:41
Твердохлебов Георгий Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:24:59
Төрегелді Қайыржан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:01:03
Терентьева Виктория Костанайская область‎‎ с. Карабатыр 7 00:22:33
Аяулым Туребек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:01:25
Егор Зелепукин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:01:39
Досхан Сагит Карагандинская область‎‎ Атасу 7 00:22:21
Әділет Қайрат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:02:34
Макар Лозинский Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 00:55:09
Богдан Махмудов Алматы Алматы 7 01:17:45
Еркебулан Мыржиков Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:19:22
Анатолий Яхонтов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:30:01
Амина Амантаева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:59:00
Кира Морозова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:55:07
Екатерина Сапегина Карагандинская область‎‎ г.Караганда 7 00:47:54
Полина Штер Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:53:56
София Цой Нур-Султан Илийский район, с.Коктерек д.7кв.1 7 00:25:42
Жания Мизамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 7 01:03:24
Ергали Айару Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:19:15
Злата Циммерман Северо-Казахстанская область Тимирязевский район, село Комсомольское 7 00:21:17
Айару Меирбекова Нур-Султан Нур-Султан 7 00:11:37
Настя Назарова Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:30:49
Тимур Курбангалиев Нур-Султан Нур-Султан 7 00:09:58
Санжар Сагымжан Алматы Алматы 7 00:42:12
Глеб Попов Павлодарская область Аксу 7 01:05:25
Інжу Теңелбай Атырауская область‎ Макатский р-н, пос Доссор 7 00:25:30
Дарья Кузьмина Нур-Султан Темиртау 7 00:19:01
Рахимбекова Амира Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:36:53
Лейла Маулетбек Алматинская область‎ Талдыкорган 7 00:34:37
Алиса Мандровская Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:55:07
Азария Меден Костанайская область‎‎ Рудный 7 00:41:43
Диана Даукенова Павлодарская область Павлодар 7 00:11:00
Ирина Шайфлер Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:45:35
Олег Вишняков Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:43:18
Санжар Амангельдыев Северо-Казахстанская область Новоишимское 7 00:40:23
Диана Климкина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:01:10
Арвидас Кубецкис Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:00:59
Ангелина Любимцева Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:38:08
Гульнара Искужинова Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:17:38
Лилимберг Максим Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:27:51
Егор Мысюк Костанайская область‎‎ Костанай 7 00:29:40
Айлин Едиге Нур-Султан Нур-Султан 7 00:07:14
Султан Салимхан Нур-Султан Нур-Султан 7 01:02:58
Айсана Джилкибаева Алматы Алматы 7 00:33:25
Ханшайым Мұрат Алматы Алматы 7 00:04:25
Волошенко Елизавета Акмолинская область Село Отрадное 7 00:08:37
Егор Хайбулаев Костанайская область‎‎ Аркалык 7 00:22:26
Аделина Ковель Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:38:50
Кирилл Муха Акмолинская область Щучинск 7 00:33:58
Меншиков Илья Северо-Казахстанская область Район имени Г.Мусрепова село Новоишимское 7 00:20:19
Илья Лёнин Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:46:15
Егор Новиков Северо-Казахстанская область село Антоновка 7 00:48:10
Руслан Багинский Нур-Султан Нур-Султан 7 00:26:15
Нұрислам Кабдулин Акмолинская область Село Гастелло 7 00:02:03
Андрей Бабенко Северо-Казахстанская область район имени Г. Мусрепова село Новоишимское 7 00:06:31
Амира Буркитова Атырауская область‎ Атырау 6 00:37:15
Алихан Халиди Алматы Алматы 6 00:29:04
Милана Рябова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:36:58
Аружан Оралбек Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:23:28
Дамро Матвей Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:25:36
Алижан Шынбатыр Актюбинская область‎ Актобе 6 01:02:54
Алена Родина Карагандинская область‎‎ Шахан 6 00:23:52
Адия Исаева Карагандинская область‎‎ П.Молодежный 6 00:20:14
Савелий Голубев Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:08:16
Юлиана Коваленко Карагандинская область‎‎ Караганда 6 19:15:25
Бакуазова Руслана Карагандинская область‎‎ с. Дубовка 6 00:40:25
Демид Пицык Карагандинская область‎‎ Караганды 6 00:51:20
Ислам Нукич Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:40:16
Дарын Кәкімбай Алматинская область‎ Уштобе 6 00:11:22
Денис Куликов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:24:45
Жансұлтан Нұрланұлы Костанайская область‎‎ Амангельдинский район 6 01:03:05
Ясмина Махмудова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:01:14
Милана Демченко Карагандинская область‎‎ Абай 6 00:24:12
Айару Кабдихалыкова Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:32:10
Айым Абакирова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:01:06
Усманова Аружан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 6 00:35:04
Сания Амеркулова Павлодарская область Павлодар 6 00:33:59
Елизавета Еськова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:24:39
Алина Ануар Актюбинская область‎ Актобе 6 00:29:30
Роман Кокорин Алматинская область‎ Карабулак 6 00:32:18
Элеонора Кочковская Карагандинская область‎‎ шетский район поселок Сакена Сейфулина (жарык) 6 00:52:59
Арсений Бабенко Алматы Алматы 6 00:40:18
Зарина Абеуова Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:39:06
Асель Сансызбай Карагандинская область‎‎ Balkhash 6 00:38:15
Айша Бейсенбай Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:30:01
Нұржігіт Шатеков Карагандинская область‎‎ Приозерск 6 00:21:11
Аниса Курманалиева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 6 00:59:55
София Полуэктова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:29:56
Дамир Жомарт Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:36:50
Амир Сердалы Актюбинская область‎ Ақтөбе 6 01:07:04
Адиль Нургожин Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:20:11
Наиль Карамов Костанайская область‎‎ Аркалык 6 00:57:56
Асет Қазыбек Мангистауская область‎‎‎ Актау 6 00:36:57
Айгуль Конкабаева Нур-Султан Нур-Султан 6 00:53:39
Тулекина Армина Павлодарская область Павлодар 6 01:02:25
Асель Серменова Актюбинская область‎ Актобе 6 00:43:02
Темирлан Ерсаин Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 6 00:46:32
Артем Кирюшенко Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:35:00
Олег Сидоркин Павлодарская область Павлодар 6 00:38:46
Асылым Токушева Карагандинская область‎‎ Акжал 6 00:20:52
Аяулым Әлімхан Туркестанская область‎ Туркестан 6 00:47:35
Кожан Жанибек Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:30:13
Алтынай Токсамбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:36:46
Айбар Темиржан Нур-Султан Нур-Султан 6 00:11:31
Еркеназ Едіге Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:00:57
Жантөре Бейсенов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 6 00:00:53
Ксения Мамашева Костанайская область‎‎ Костанай 6 00:54:52
Лысенко Богдан Акмолинская область Село Отрадное 6 01:05:29
Алиша Байтурсунова Нур-Султан Нур-Султан 6 00:11:44
Валерия Мун Алматинская область‎ Капшагай 6 00:40:29
Даниил Гнедо Жамбылская область‎ Тараз 6 00:57:18
Варвара Чалая Костанайская область‎‎ Введенка 6 02:45:35
Тюнькова Дарина Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:18:24
Василий Шмидт Нур-Султан Нур-Султан 6 00:42:27
Диана Таскаева Алматы Алматы 6 00:13:11
Қуат Мариям Жамбылская область‎ Мерке 6 00:30:47
Михаил Макелько Карагандинская область‎‎ Поселок Осакаровка 6 00:44:28
Нұрболатқызы Раяна Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:28:15
Әдемі Бекен Костанайская область‎‎ Амангельды 6 00:14:25
Гульжайна Сейтмухан Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 6 01:04:36
Артём Чуйко Карагандинская область‎‎ Осакаровский район, село Сарыозек 6 00:48:58
Софья Голубь Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:30:59
Елизавета Марьенко Северо-Казахстанская область Токуши 6 00:24:05
Шахназар Альдебергенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, пос.Топар 6 00:29:08
Максим Серенко Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:37:11
Ғалымжан Серғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:32:56
София Мороз Актюбинская область‎ Актобе 6 00:24:45
Али Айым Нур-Султан Нур- Султан 6 00:28:55
Дарин Каримова Жамбылская область‎ Мерке 6 00:25:38
Денис Дамс Карагандинская область‎‎ с.Есиль 6 01:14:38
Владислав Ярлов Нур-Султан Нур-Султан 6 00:16:52
Айкоркем Баканова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:50:06
Даулет Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 6 00:27:14
Мирас Токтар Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:15:42
Анастасия Егорова Костанайская область‎‎ Житикара 5 00:20:57
Айару Бауыржан Карагандинская область‎‎ Приозерск 5 00:24:52
Жасур Юлдашев Нур-Султан Туркестан 5 00:55:52
Ариадна Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:29:40
Виктория Скинтиян Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район поселок Атасу 5 00:27:05
Канафина Жасмин Северо-Казахстанская область Сергеевка 5 00:25:14
Айдын Аманхан Карагандинская область‎‎ Осакаровский район 5 00:24:00
Дана Карменова Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:13:33
Артур Хасанов Карагандинская область‎‎ пос. Агадырь 5 00:34:12
Софья Шестюк Карагандинская область‎‎ Нуринский район, п.Нура 5 00:52:32
Али Базарбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:51:02
Сабина Шерим Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:19:54
Арсен Мейрамбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:25:04
Айша Адам Павлодарская область Павлодар 5 00:20:47
Санжар Сарсен Костанайская область‎‎ Қостанай 5 00:23:28
Арина Авилова Нур-Султан Сарань 5 00:25:17
Әлім Мақсат Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:27:54
Медина Шарибданова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 5 00:16:38
Азиза Жунусова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:33:42
Мейірім Томатай Алматы Алматы 5 00:21:58
Рустам Абдразаков Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:19:13
Данил Коротков Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:20:15
Томирис Талгатова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:19:59
Татьяна Колосок Актюбинская область‎ Актобе 5 00:23:33
Әлиза Марат Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:20:52
Динмухаммед Турысбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:35:14
Асылай Сағынтай Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:39:20
Яна Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:07:03
Ярослав Мелихов Павлодарская область Щербактинский район, с.Орловка 5 00:13:07
Али Талгат Акмолинская область Кокшетау 5 00:37:56
Лим Давид Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:38:57
Оркенов Ғалымжан Павлодарская область Павлодар 5 00:30:33
Гульмира Калиева Северо-Казахстанская область Г. Сергеевка 5 00:16:55
Дияр Рахметолла Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:46:12
Дарья Кикоть Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:36:07
Әділет Алмазұлы Жамбылская область‎ Тараз 5 00:54:28
Юсуф Юсибов Актюбинская область‎ Актобе 5 00:55:15
Аружан Хужахметова Актюбинская область‎ Актобе 5 01:32:43
Дана Арипаева Нур-Султан Нур-Султан 5 00:31:57
Айзере Сайран Кызылординская область‎‎‎ Аральск 5 00:22:37
Ерсултан Шарыпканов Нур-Султан Нур-Султан 5 00:22:31
Гаевая Каролина Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:10:12
Ислам Альтемиров Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:04:05
Таисия Богданова Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:28:26
Ратмир Миляков Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:27:40
Мукашева Ангелина Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:19:18
Дильназ Кирибаева Северо-Казахстанская область Смирново 5 01:17:34
Әли Жасқайрат Павлодарская область Павлодар 5 00:28:11
Інжу Ибәділда Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:01:00
Демид Игнатенко Акмолинская область Кокшетау 5 00:39:49
Камилла Бауыржан Павлодарская область Павлодар 5 00:30:37
Дария Нарбек Туркестанская область‎ Жетысай 5 00:31:58
Валерия Березюк Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:33:40
Дарина Сегизбаева Северо-Казахстанская область С. Новоишимское 5 00:25:26
Роман Андреев Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:17:03
Айя Шериязданова Нур-Султан Нур-Султан 5 00:07:35
Даниал Алиаскар Нур-Султан Нур-Султан 5 00:09:25
Амирхан Ермек Алматинская область‎ Капшагай 5 00:16:08
Нұрсерік Дәулетбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:07:56
Мирасова Кира Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:20:31
Виталина Козлова Алматинская область‎ Уштобе 5 00:10:29
Дарья Олькова Павлодарская область Иртышский район 5 00:21:01
Богдан Саенко Павлодарская область Павлодар 5 00:17:11
Али Азамат Акмолинская область Аршалы 5 00:26:25
Интисар Лукпанова Алматы Алматы 5 00:32:04
Милана Абенова Нур-Султан Нур-Султан 5 00:43:30
Ясмина Амангельді Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 5 00:35:14
Карина Плаксина Нур-Султан Нур-Султан 5 00:18:45
Серғазы Даяна Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:19:09
Виктория Войншток Акмолинская область Буландынский район село Шубарагаш 5 00:30:51
Тяжкова Евгения Северо-Казахстанская область с.Акбулак 5 00:06:16
Дарын Кенжебек Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:22:41
Тимофей Витовский Карагандинская область‎‎ Посёлок Осакаровка 5 00:14:22
Арыстан Хасанов Костанайская область‎‎ район Беимбета Майлина 5 00:29:30
Бибінұр Ертарғын Актюбинская область‎ Иргиз 5 00:38:37
Всеволод Виншу Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:43:12
Милана Собкина Нур-Султан Караганда 5 00:08:53
Матвей Смирнов Павлодарская область Аксу село Евгеньевка 5 01:05:57
Айша Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:24:31
Маргарита Завизион Восточно-Казахстанская область‎ С. Новопокровка 5 00:17:33
Інжу Казкенова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:44:49
Камиля Орынбасар Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:26:32
Роман Трутов Павлодарская область Павлодар 5 00:32:59
Изабель Кочеткова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:04:52
Әлішер Есілбай Северо-Казахстанская область Петропавлоск 5 00:32:17
Айдана Нурлан Нур-Султан Нур Султан 5 00:39:17
Шайзар Қамбар Акмолинская область Гастелло 5 00:32:17
Еркежан Кенжебай Северо-Казахстанская область с.Корнеевка 5 00:55:26
Виктория Толстова Павлодарская область Павлодарская область,железинский район ,село Валиханово 4 00:15:17
Сапенов Аслан Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:18:09
Альмира Тендикова Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 4 00:26:07
Айтуған Сәбит Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:10:38
Фатима Толеубаева Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:29:24
Елизавета Колочавина Карагандинская область‎‎ Нуринский район, с. Музбел 4 00:20:26
Ильхан Балтабай Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:45:32
Мухсана Иминджанова Алматинская область‎ Жаркент 4 00:28:11
Айша Катжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:16:03
Айсултан Русланов Кызылординская область‎‎‎ Байқоңыр 4 00:25:44
Рустем Жумагазин Актюбинская область‎ Актобе 4 00:29:06
Михаил Коростелев Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:14:34
Алишер Нигимов Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек с. Переметное 4 01:06:52
Марианна Миллер Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:30:50
Райяна Стецюк Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:23:30
Диана Сейсебаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:26:11
Нұриман Ерлан Актюбинская область‎ Актобе 4 23:37:30
Аружан Бақыт Карагандинская область‎‎ Қарағанды 4 00:27:39
Арман Дукенов Костанайская область‎‎ Аулиеколь 4 00:13:57
Жангир Жумажанов Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:48:14
Платон Никитин Павлодарская область Павлодар 4 00:16:50
Адриана Аубакирова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:20:41
Интисар Малибаева Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:35:32
Тимур Сумьянов Павлодарская область Щербактинский район, с.Орловка 4 00:37:56
Роман Матушкин Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:26:48
Ақнур Сапар Карагандинская область‎‎ город Караганда. Шетский район. село Ақсу-Аюлы 4 00:15:05
Анастасия Филатова Карагандинская область‎‎ Сарань 4 01:26:36
Кущербаев Дастан Павлодарская область Экибастуз 4 00:20:45
Еркебулан Мыржиков Западно-Казахстанская область‎ Уральск Бурлинский район п.Приуральный 4 00:36:39
Жәния Базарбай Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:20:07
Дмитрий Кравчута Костанайская область‎‎ Костанайской область Федоровский район п Федоровка 4 00:42:10
Сергеев Тигран Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:12:23
Аян Бегзат Карагандинская область‎‎ Темиртау 4 00:45:23
Ерсултан Шарыпканов Нур-Султан Нур-Султан 4 00:19:40
Анель Санаева Туркестанская область‎ Арысь 4 00:21:26
Альмира Ахметжанова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:32:44
София Ралко Северо-Казахстанская область с. Кокалажар 4 00:29:58
Аяла Султангазы Восточно-Казахстанская область‎ Усть каменогорск 4 16:21:59
Кристина Макмак Карагандинская область‎‎ Молодёжный 4 00:29:35
Зарема Қазкен Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:37:42
Михайлишина Маргарита Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:29:54
Толғанай Жакупова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:00:58
Алима Ануарбекова Павлодарская область Павлодар 4 00:26:50
Амирлан Омирзак Нур-Султан Нур-Султан 4 00:07:44
Нұрғалым Жалғасбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 4 00:25:02
Тлегенов Амиржан Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:19:24
Альнур Абдилдаев Алматы Талгарский район 4 00:10:43
Алинұр Мақсат Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район п.Жангизтобе 4 00:51:48
Аружан Рахимова Нур-Султан Нур-Султан 4 00:35:20
Кенжебек Замир Восточно-Казахстанская область‎ Город Семей 4 07:49:48
Серафим Коряков Актюбинская область‎ Иргиз 4 05:01:04
Сафина Бисимбаева Костанайская область‎‎ житикара 4 00:23:29
Абрамов Роман Алматинская область‎ П. Панфилова 4 01:10:32
Аиша Гасанова Мангистауская область‎‎‎ Актау 4 00:21:01
Алиана Витязева Акмолинская область Кокшетау 4 00:38:56
Дарын Өнерұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:12:08
Арина Ваизова Карагандинская область‎‎ Посёлок Осакаровка 4 00:11:52
Низами Алиев Жамбылская область‎ село Мерке 4 00:38:52
Бибінұр Ертарғын Актюбинская область‎ Иргиз 4 00:18:14
Тимур Таипов Западно-Казахстанская область‎ район Байтерек 4 00:29:52
Шкодина Елизавета Восточно-Казахстанская область‎ С. Новопокровка 4 00:22:29
Айшагуль Кабылбекова Павлодарская область Павлодарская область, Щербактинский район, с.Маралды 4 00:18:37
Инайя Жумадилова Нур-Султан Нур-Султан 4 00:38:31
Регина Григорьева Костанайская область‎‎ Темиртау 4 00:24:26
Аяла Омирсерикова Алматинская область‎ Алматы 4 00:26:08
Қайсар Бегази Карагандинская область‎‎ Приозерск 3 00:34:44
Светлана Семак Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:12:30
Кира Дундукова Карагандинская область‎‎ Осакаровский район с.Мирное 3 00:16:14
АНГЕЛИНА ПРИСКУРИЙ Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:13:26
Мирас Камиев Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:31:02
Айша Абикенова Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 01:00:27
Әділет Саулебек Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 3 00:18:39
Пятак Елизавета Костанайская область‎‎ Степановка 3 00:14:45
Динара Көбейсінова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 3 00:20:23
Валерия Оленич Акмолинская область Акколь 3 00:51:47
Далиан Ходзинский Костанайская область‎‎ Житикара 3 00:49:46
Нелли Зенкевич Северо-Казахстанская область Петропавл, район имени Габита Мусрепова 3 00:24:40
Айшат Оралбаева Карагандинская область‎‎ Агадырь 3 00:21:59
Айша Сырым Атырауская область‎ Атырау 3 00:55:18
Інжу Бахытбек Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:14:10
Иван Сверчков Туркестанская область‎ Сайрамский район 3 00:04:41
Мейрамбек Айжулдыз Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 3 00:32:14
Хен Эмин Алматы Алматы 3 00:21:14
Альжанова Ясмин Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:34:29
Аяла Нурлубекова Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 3 00:16:51
Бурхан Каиржан Павлодарская область город Павлодар 3 00:17:31
Іңкәр Сембай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы 3 00:26:35
Девкина Дарья Алматинская область‎ Илийский район. Посёлок Отеген батыр 3 00:21:37
Ерасыл Жанжигит Нур-Султан Ерейментау 3 00:31:11
Марианна Темирбаева-Чернышова Карагандинская область‎‎ Сарань 3 00:38:56
Роман Евкович Павлодарская область Павлодар 3 00:19:05
Белова София Костанайская область‎‎ С Федоровка 3 00:22:41
Анастасия Щукина Восточно-Казахстанская область‎ г.Усть-Каменогорск 3 00:29:33
Захар Гребнев Алматы Алматы 3 00:21:51
Дарья Шаманская Северо-Казахстанская область Тайынша 3 00:32:50
Шахнур Саветбек Актюбинская область‎ Хромтау 3 00:18:41
Айлана Бекенова Нур-Султан Нур-Султан 3 00:58:57
Амирхан Жуматай Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:14:36
Әнеш Нүрпейіс Алматинская область‎ Іле ауданы 3 00:16:40
Лимара Аманжол Мангистауская область‎‎‎ Қызылтөбе-2 3 00:35:30
Кирилл Гаврилов Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:15:27
Аиша Қайнолдинова Алматы Алматы 3 00:25:19
Виктор Данилюк Карагандинская область‎‎ п.Дарья 3 00:28:47
Лиана Усманова Костанайская область‎‎ Житикара 3 00:21:42
Илья Абрамов Костанайская область‎‎ Житикара 3 00:22:19
Әділ Қанат Акмолинская область Нур-султан 3 00:22:42
Аруна Қасиетқызы Туркестанская область‎ Сузакский район, поселок Кыземшек 3 00:19:50
Алуа Болкен Павлодарская область Экибастуз 3 00:29:51
Расул Канат Карагандинская область‎‎ Жанаарка 3 00:16:41
Арсен Дүйсенбай Актюбинская область‎ Иргиз 3 00:41:10
Айару Каюпова Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:20:30
Алижан Елмуратов Алматинская область‎ Капшагай 3 00:20:08
Ангелина Бехтгольд Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:15:31
Інжу Серікбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:23:22
Ева Сагуйченко Актюбинская область‎ Актобе 2 00:25:56
Айбар Екпинов Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:20:54
Нуржигит Бирлик Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:01:20
Лелеко Никита Карагандинская область‎‎ Село Сарыозек 2 00:33:04
Дастан Төкенов Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:33:04
Артур Ленгард Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:17:24
Аманкелді Аяулым Актюбинская область‎ Хромтау 2 00:16:40
Рамин Насыров Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:29:55
Аруназ Рауанкызы Нур-Султан Нур-Султан 2 00:27:55
Абылайхан Жарас Западно-Казахстанская область‎ Аксай 2 00:18:23
Дәуірхан Жұбандық Карагандинская область‎‎ Сарань 2 00:40:46
Владимир Клеймуш Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:43:52
Бердали Торежан Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек, село Переметное 2 00:21:20
Шапашов Самира Карагандинская область‎‎ Караганда 2 04:55:31
Камилла Эм Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:37:45
Макпал Илесбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:41:33
Құралбек Мұратбай Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 2 00:22:25
Двинянинова Арина Павлодарская область Павлодар 2 00:25:06
Айзере Бекжам Жамбылская область‎ Тараз 2 00:26:16
Нұртас Мырзахмет Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 2 00:47:15
Айгуль Мухамбеталиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 2 02:14:00
Інжу Арап Туркестанская область‎ Арыс 2 00:47:50
Карина Андреева Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:15:09
Айнеля Ашимжанова Алматинская область‎ Алматы 1 00:12:22
Алдияр Тұрар Карагандинская область‎‎ Караганды 1 00:28:11
Медина Бирлик Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:03:55
Олжас Шамуратов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:15:06
Ерсултан Ердос Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:40:52
Балханым Сабит Жамбылская область‎ Село Мойынкум 1 00:36:45
Кәусар Хуанарқызы Нур-Султан Балхаш 1 00:28:55
МУХАММАД Солих Рысбек Алматинская область‎ ТАЛГАРСКИЙ РАЙОН.СЕЛО Бесагаш 1 01:06:31
Іңкар Асхатқызы Карагандинская область‎‎ Теміртау 1 05:00:04
Таңшолпан Темірғали Карагандинская область‎‎ Жезказган 1 00:10:16
Алинур Хакимов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 1 00:18:21
Ақжан Қамысбекова Шымкент Бәйдібек ауданы Ақбастау ауылы 1 00:05:04
Камила Жангабылова Костанайская область‎‎ Костанай 1 01:29:02
Нұрай Аманбекова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 1 00:09:08
Али Кулбулдин Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:30:00
Жұмабек Әбілмансұр Карагандинская область‎‎ Жезқазған 0 00:12:45
Асылхан Кадикен Карагандинская область‎‎ Караганда 0 08:36:10
Ерхан Қисамиден Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район , село Борлыбулак 0 00:25:03
Виктория Антонова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 00:14:28
Диана Абдрашева Нур-Султан Нур-Султан 0 00:10:56
Адиля Рахымжанқызы Кызылординская область‎‎‎ город Байконур 0 00:01:07
Айша Серікбол Карагандинская область‎‎ Караганда 0 00:12:13
Мира Кенжебаева Актюбинская область‎ Ақтөбе 0 00:04:01
Тимур Андреев Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 00:22:14
Нұрәли Дусупов Актюбинская область‎ Ақтөбе 0 ~
Ерхан Берген Карагандинская область‎‎ Ералиев 0 ~
Сейітқазы Әл мұқан Карагандинская область‎‎ Караганды 0 ~
Адина Нұрлан Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Аруна Жұмағали Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ернар Талғатұлы Карагандинская область‎‎ Шетский район поселок Агадырь 0 ~
Інжумаржан Серікбек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Еркеназ Қылышбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Ерсұлтан Жамболат Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 ~
Асыл Нәсіпқали Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 0 ~
Кирилл Украинских Алматы Алматы 0 ~
Ернұр Қаныбай Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Раяна Тлеулесов Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Сағадин Бекенай Карагандинская область‎‎ Приозерск 0 ~
Айсұлу Досымова Карагандинская область‎‎ Приозерск 0 ~
Әлихан Даутбай Павлодарская область Павлодар 0 ~
Владислава Черкашина Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Анна Миненко Павлодарская область Павлодар 0 ~
Арсылан Айғабылов Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
досымжан өмірзақ Карагандинская область‎‎ караганда 0 ~
Аяна Торемуратова Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Мұхамеджан Өмірбай Карагандинская область‎‎ г.Каркаралинск 0 ~
Риана Ризабекова Мангистауская область‎‎‎ Актау 0 ~
София Полуэктова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Алдияр Серік Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Канатова Камшат Мангистауская область‎‎‎ актау 0 ~
Серікбай Мирас Актюбинская область‎ Ақтөбе 0 ~
Тимофей Манджиев Павлодарская область Аксу 0 ~
Әділбек Аязбай Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Саят Зангар Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Арсен Мовсесян Северо-Казахстанская область Новоишимское 0 ~
Дронь Вероника Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 0 ~
Айым Бирмахан Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Гаухар Байсеитова Карагандинская область‎‎ Сарань 0 ~
Мади Айкен Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Абдулмалик Жалгасбеков Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 0 ~
Сукач Екатерина Павлодарская область Павлодар 0 ~
Адия Олжатай Нур-Султан Школа-лицей №35 имени Назира Торекулова 0 ~
Гани Рахимгали Западно-Казахстанская область‎ Чингирлау 0 ~
Элеонора Заббарова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Бейбарыс Сұлтан Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай, Жаңа - Үлгі 0 ~
ДИНА АМАНЖОЛОВА Восточно-Казахстанская область‎ СЕМЕЙ 0 ~
Нурадил Марал Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Стефания Саруджиди Павлодарская область Павлодар 0 ~
Таншолпан Махсотова Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 0 ~
Жанерке Еділбай Карагандинская область‎‎ Топар 0 ~
Фирдаус Оралхан Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Қажытай Роза Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Али Ілияс Алматы Almaty 0 ~
Әмина Серік Атырауская область‎ Индер 0 ~
Демидова Лиана Костанайская область‎‎ Аркалык 0 ~
Полина Киреева Алматы ОШ № 85 0 ~
София Ким Алматинская область‎ Посёлок Боролдай 0 ~
Назгуль Балтабаева Карагандинская область‎‎ Теміртау 0 ~
Аяна Нүркенқызы Актюбинская область‎ Иргиз 0 ~