Рейтинг участников

ПОНИ в гостях у Пифагора - 3 класс

Дата проведения: 26.01.2022 - 14.02.2022

Количество участников: 400

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 9 00:01:50
Челпанов Максим Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:12:12
Отинчин Ерлан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:02:17
Сезім Қаржау Карагандинская область‎‎ Приозерск 8 00:44:48
Денис Иванов Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:33:32
Дарья Воронина Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:48:17
Тимофей Резник Костанайская область‎‎ Костанай 8 00:37:46
Даниил Сон Карагандинская область‎‎ Сарань 8 00:26:13
Султан Ибрагимов Алматы Алматы 8 00:45:09
Ералы Бердімұрат Алматинская область‎ Каргалы 8 00:26:05
Дарья Ткаченко Костанайская область‎‎ Село Алтынсарино 8 00:08:56
Злата Сычевая Костанайская область‎‎ г. Костанай 8 00:29:30
Дарья Кондыбко Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:27:25
Затыбек Оңғар Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 8 00:02:47
Есен Урымбаев Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 8 00:06:16
Полина Гужвина Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:53:30
Виктор Сверчков Туркестанская область‎ Сайрамский район 7 00:25:32
Толеубек Рашидулы Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:28:56
Михаил Шломов Алматинская область‎ Саркан 7 00:12:49
Алихан Джумекенов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 01:08:51
Рахим Мухамбетов Западно-Казахстанская область‎ район Байтерек 7 00:20:48
Айдарбек Айлана Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:41:33
Макар Бородин Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:52:06
Руслан Сидорчук Нур-Султан Нур-Султан 7 01:01:41
Нуркеева Жансулу Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:47:47
Давид Агадженян Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:48:13
Әли Талғатұлы Нур-Султан Балқаш 7 00:18:43
Дарья Антерейкина Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:48:39
Алан Батыргалиев Западно-Казахстанская область‎ с.Переметное район Байтерек 7 00:29:52
АМИРАЛИ АЙДАРОВ Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 7 00:59:44
Жансая Милихан Северо-Казахстанская область с.Кирово 7 01:06:37
Руслан Кайргалиев Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 7 00:37:13
Максим Хорун Восточно-Казахстанская область‎ с. Новопокровка Бородулихинский район 7 00:49:31
Кира Живуцкая Жамбылская область‎ Жамбылский район 7 00:12:07
Сергей Карнаев Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 01:08:02
Максим Серохвостов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:12:20
Жанеля Қонысбек Жамбылская область‎ Жамбылский район 7 00:03:07
Бектай Мирас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:01:14
Айару Макина Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 01:00:16
Владислава Наумова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:43:44
Алияр Оразбеков Костанайская область‎‎ Рудный 6 00:29:36
Анна Комлева Костанайская область‎‎ г.Рудный, Казахстан 6 00:38:24
Милана Собкина Нур-Султан Караганда 6 00:43:17
Александр Перетятько Акмолинская область Степногорск 6 00:47:01
Алина Хананова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:25:47
Горелик Дарья Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:51:08
Ксения Судьина Северо-Казахстанская область Смирново 6 00:32:39
Ілияс Қуантай Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:35:03
Ирина Савина Карагандинская область‎‎ Темиртау 6 00:31:18
Алима Камиль Мангистауская область‎‎‎ Форт-Шевченко 6 00:50:24
Назар Абрамов Костанайская область‎‎ Кушмурун 6 00:05:35
Korkem Yerkin Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:39:50
Тимофей Гужвин Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:38:02
Марьям Ибрагимова Алматы Алматы 6 00:43:33
Елизавета Котова Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:33:58
Кристина Медведева Северо-Казахстанская область с.Краснознамённое 6 00:46:15
Глеб Дьяконов Карагандинская область‎‎ Сарань 6 00:44:10
Илана Ким Алматы г.Алматы 6 00:25:40
Нұрислам Сатыбалды Жамбылская область‎ Тараз 6 01:06:55
Бексұлтан Ахмет Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:25:38
Айшуақ Нұрдаулет Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:45:18
Нұрбақыт Назар Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 6 00:08:24
Мансур Дукеев Западно-Казахстанская область‎ Уральские 6 00:02:42
Танир Тлесов Западно-Казахстанская область‎ с.Перемётное район Байтерек 6 00:16:03
Дарья Кашина Северо-Казахстанская область с. Комсомольское 6 00:32:33
Сафия Әлмұхан Шымкент Шымкент 6 01:33:23
Валерия Тен Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:40:43
Бауржан Лақов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 01:24:22
Раушан Бақытжанова Кызылординская область‎‎‎ Арал ауданы, Сапақ ауылы 6 00:20:22
Нурсултан Бекеев Нур-Султан Нур-султан 6 01:16:09
Даниэль Поздняков Алматы Алматы 6 00:52:26
Алдияр Кыстаубаев Восточно-Казахстанская область‎ Новопокровка 6 00:23:04
Диана Жабагина Карагандинская область‎‎ Абай 6 00:41:44
Феруза Парпиева Жамбылская область‎ Жамбылский район 6 00:04:47
Есения Рыжик Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:36:02
Егор Мизинов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 01:06:06
Илья Абрамов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:35:52
Александра Вареник Карагандинская область‎‎ Осакаровка 5 08:31:47
Денис Нацибулин Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:10:33
Асем Кульмакишева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:29:07
Ангелина Бейсембаева Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:40:39
Маргарита Мятченко Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:35:44
Маргарита Гарконица Павлодарская область Павлодар 5 00:42:58
Иван Баканов Карагандинская область‎‎ Осакаровка 5 00:23:38
Асыла Тусупова Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:29:05
Адия Бекмагамбетова Западно-Казахстанская область‎ Переметное 5 00:48:49
Марк Ливицкий Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:45:39
Сырымхан Сатипалдиев Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:35:20
Полина Жирова Карагандинская область‎‎ П. Молодёжный 5 00:37:33
Валерия Фридрих Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:53:13
Олжас Жақып Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:38:34
Елизавета Нам Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:42:05
Ұлжан Ертаева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:32:22
Дилара Аманжолова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:59:39
Айкербез Мынбаева Карагандинская область‎‎ Сатбаев 5 00:35:28
Максим Петров Карагандинская область‎‎ Осакаровка 5 00:30:23
Мирас Амирбеков Алматы Алматы 5 00:35:48
Ансар Каримов Карагандинская область‎‎ Ботакара 5 01:10:46
Ангелина Кирилова Северо-Казахстанская область с.Бесколь 5 00:30:58
Ксения Кириллова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:29:21
Мирас Мырзаханов Алматинская область‎ Алматы 5 00:39:40
Жанель Серкалиева Западно-Казахстанская область‎ с.Переметное район Байтерек 5 00:44:28
Алия Жылкышиева Актюбинская область‎ Актобе 5 00:43:31
Іңкәр Асан Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 5 01:10:15
Полина Коршунова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:53:01
Легостаев Данил Карагандинская область‎‎ П. Осакаровка 5 00:35:52
Кәусар Русланқызы Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 01:31:21
Рауан Темирбулат Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:21:57
Руслан Калелов Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район, село Малоубинка 5 00:35:30
Виктор Тарасов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:32:56
Мария Сударчикова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 16:29:05
Ади Ермагамбетов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:19:26
Дмитрий Колесник Карагандинская область‎‎ г. Темиртау 5 00:33:10
Климентий Курносов Нур-Султан Нур-Султан 5 00:33:33
Амира Жумабекова Павлодарская область Павлодар 5 00:32:00
Дюсупова Динара Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:06:28
Ростислав Бусс Акмолинская область Кокшетау 5 00:25:56
Георгий Свинцов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:40:15
Гәкку Қанатқызы Атырауская область‎ село Махамбет 5 00:26:57
Олжас Файзулла Нур-Султан Нур-султан 5 00:25:21
Артём Матвийчук Карагандинская область‎‎ Город Сарань 5 01:13:10
Ерасыл Зейнулла Кызылординская область‎‎‎ Аральск 5 00:52:50
Галина Попова Акмолинская область Шортанды 5 00:42:42
Полина Хафизова Павлодарская область Павлодар 5 01:15:39
Алира Алтаина Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:36:14
Алиса Ведерникова Павлодарская область Павлодар 5 00:54:09
Темірлан Каиркен Нур-Султан Нур-Султан 5 00:57:40
Эвелина Гаммер Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:46:56
Nazym Alimkulova Мангистауская область‎‎‎ Актау 5 00:41:14
Сергей Аберкон Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:14:50
Анастасия Елисейкина Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:13:21
Константин Тарарин Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:46:54
Балнұр Жамбылқызы Карагандинская область‎‎ Приозёрск 5 00:33:10
Айару Саулеханова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:34:58
Кукушкина Арина Нур-Султан Нур-Султан 5 00:30:14
Кшибаева Амира Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:35:34
Айзере Талгат Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 5 00:41:52
Виолетта Гринько Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:39:33
Никита Мустивка Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район, с.Богдановка 5 00:39:50
Эмиль Сыргабаев Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район, с.Богдановка 5 00:39:21
Яна Беляева Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район, с.Богдановка 5 00:38:52
Аминат Шихова Карагандинская область‎‎ Сарань 5 00:39:08
Жанерке Еділбай Карагандинская область‎‎ Топар 5 00:32:49
Роман Лукьянов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:36:23
Игорь Гельдт Карагандинская область‎‎ Караганда, Доскей 5 00:53:01
Алан Ахметов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 21:59:07
Дария Қуанышева Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 5 00:09:40
Илья Штромбергер Восточно-Казахстанская область‎ Новопокровка 5 00:51:25
Акимов Даниил Жамбылская область‎ Жамбылский район, село Турксиб 5 00:36:46
Амир Уразимбетов Карагандинская область‎‎ Бухар Жырауский район 5 00:38:59
Амина Габдуллина Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:37:04
Дарья Долгих Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:38:51
Кирилл Чубкин Восточно-Казахстанская область‎ Новопокровка 5 00:29:46
Виктория Олейникова Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район с. Новопокровка 5 00:26:20
Оразбек Арсен Восточно-Казахстанская область‎ г. Аягоз 5 00:17:51
Алихан Жексембек Восточно-Казахстанская область‎ Аягуз 5 00:42:51
Илья Середюк Нур-Султан Нур-Султан 5 00:42:58
Наргиза Ахметжан Костанайская область‎‎ Костанай 5 00:35:21
Денис Пак Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:28:17
Расул Байузаков Карагандинская область‎‎ Агадырь 4 00:52:27
Еремеев Давид Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:41:06
Тимур Бунчужный Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:24:38
Гульниса Торебекова Павлодарская область Экибастуз 4 00:26:43
Эвелина Митрофанова Карагандинская область‎‎ сРостовка 4 00:59:20
Ержан Тажмагамбетов Актюбинская область‎ Пос. Акжар 4 00:42:37
Дарья Ивашененко Северо-Казахстанская область с.Чистополье 4 00:38:21
Чемисова Василиса Восточно-Казахстанская область‎ С.Петропавловка 4 00:17:36
Владислав Поколодный Карагандинская область‎‎ Караганда 4 02:21:07
Мария Никифорова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:31:37
Али Аскар Казбеков Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:41:25
Алексей Шабунин Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:46:06
Ансар Жанибеков Павлодарская область Павлодар 4 00:31:09
Әдемі Ақсай Карагандинская область‎‎ Станция Кызылжар 4 00:29:53
Даниил Фролов Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:26:34
Станислав Шайбель Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:47:18
Артём Гавриленко Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:58:00
Мирас Балтабай Северо-Казахстанская область с. Шункырколь 4 00:33:39
Айару Жұмахан Карагандинская область‎‎ Балқаш 4 00:33:14
Ева Хороших Нур-Султан Кокшетау 4 00:38:10
Орынбаева Айару Нур-Султан Аманкелды 4 00:35:32
Нураят Баяндин Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 01:32:58
Каракат Абеумуслимова Карагандинская область‎‎ Карагандинской Область Шетский район Посёлок Акжал 4 00:42:58
Али Болатқали Атырауская область‎ Миялы 4 00:34:32
Руфина Темиралина Атырауская область‎ Атырау 4 00:37:40
Виктор Ли Нур-Султан Нур-Султан 4 00:30:31
Акерке Жуматаева Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:12:02
Анель Шефер Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:35:35
Рамина Бари Алматы Алматы 4 00:38:38
Давид Гвоздев Алматы Алматы 4 00:38:59
Екатерина Здор Павлодарская область Павлодар 4 00:54:12
Кәусар Қарабай Нур-Султан Нур-Султан 4 00:34:29
Денис Дамс Карагандинская область‎‎ Есиль 4 01:06:48
Виктория Добровольская Карагандинская область‎‎ Приозерск 4 00:28:39
Сергей Попов Карагандинская область‎‎ Приозерск 4 00:38:46
Артём Калиниченко Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:35:15
Валера Эйхольц Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:31:15
Арина Недякина Павлодарская область Павлодар 4 00:54:48
Милана Камленкова Костанайская область‎‎ Житикара 4 00:31:41
Айару Несіпбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 4 01:13:56
Фарида Джадигерова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:17:10
Святослав Гребенцов Нур-Султан Темиртау 4 00:55:23
Інжу Кәмелбекқызы Карагандинская область‎‎ Бурма 4 00:30:35
Самғат Арғынтай Костанайская область‎‎ Джангельдинский район 4 00:30:24
Аққу Қанатқызы Атырауская область‎ село Махамбет 4 00:05:18
Жулдыз Рымханова Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:31:31
Лена Ильина Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:50:37
Никита Томкус Карагандинская область‎‎ Сарань 4 00:28:47
Нелли Цокиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 00:37:05
Кенес Ислам Карагандинская область‎‎ Абай 4 00:24:36
Артем Лыков Алматинская область‎ Отеген батыр 4 00:40:13
Маргарита Попова Алматинская область‎ Алматы 4 00:53:00
Игнат Лончаков Карагандинская область‎‎ Темиртау 4 00:36:42
Тамирлан Медетбаев Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:48:51
Влада Хафизова Павлодарская область Павлодар 4 00:34:33
Әділжан Жәдігер Жамбылская область‎ Тараз 4 01:17:01
Адис Мадикаримов Туркестанская область‎ Толебийский район 4 00:38:38
Алёна Ануфриева Костанайская область‎‎ Костанай 4 00:27:43
Карина Плаксина Нур-Султан Нур-Султан 4 00:26:48
Клынин Владислав Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:35:55
Сатжан Канатов Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:18:31
Роман Чеканин Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:27:10
Татьяна Цыцарева Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район, с.Богдановка 4 00:40:25
Алим Калабаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:38:10
Бекарыс Кубегенов Павлодарская область Павлодар 4 00:37:28
Ярослава Чеботарева Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:26:42
Елсияр Дулат Актюбинская область‎ Актобе 4 01:10:18
Исин Рустам Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:44:10
Эльдар Ғазиз Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:37:46
Елизавета Бабенкова Северо-Казахстанская область село Чистополье 4 00:44:32
Жумагулова Айлин Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:30:44
Лиана Триппель Северо-Казахстанская область Корнеевка 4 01:12:12
Айбар Амангельдинов Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 4 00:21:48
Камила Кабдраким Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 4 00:19:45
Ева Виттих Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:32:24
Давид Краукле Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:32:51
Сабина Аканова Восточно-Казахстанская область‎ с.Новопокровка 4 00:38:02
Мунира Қанат Карагандинская область‎‎ Осакаровка 4 00:31:28
Яромир Борисенок Костанайская область‎‎ 4 00:26:39
Еңлік Әскербек Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:36:26
Ләйлә Уәлиқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский 3 13:52:45
Алан Оразгельдиев Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:22:48
Алияр Даниярұлы Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 01:08:09
Роман Толкунов Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:20:54
Абдуррохим Жумабек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:24:57
Амир Бауыржанов Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:31:02
Солтанбекова Гаухар Павлодарская область Павлодар 3 00:25:55
Талғат Диана Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:38:08
Інжу Төленова Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:56:02
Сулеймен Айханым Карагандинская область‎‎ Сарань 3 00:23:37
Томирис Асылбекова Актюбинская область‎ Посёлок Жарык 3 00:29:29
Селютин Дмитрий Костанайская область‎‎ Костанай 3 00:12:57
Мухамедали Таттымбетов Карагандинская область‎‎ Жанааркинский район п.Атасу 3 00:18:38
Алдияр Галымжанулы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 3 00:36:27
Владислав Кертиев Алматинская область‎ Село Отеген батыр 3 00:25:28
Айша Сагат Карагандинская область‎‎ Караганда 3 01:01:15
Захар Тюляев Нур-Султан Нур-Султан 3 00:37:26
Артём Винк Карагандинская область‎‎ Осакаровка 3 00:47:29
Малика Гаппарова Алматы Алматы 3 00:35:18
Назым Анварова Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:15:57
Жанали Еркеш Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 01:02:44
София Свиридова Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:39:21
Ерасыл Рахман Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 01:07:03
Созонтова Анна Карагандинская область‎‎ Сарань 3 00:25:58
Артур Машхоев Павлодарская область Павлодар 3 00:43:20
Ирина Шалыгина Карагандинская область‎‎ Сарань 3 00:41:43
Улжан Гельманова Актюбинская область‎ Хромтау 3 01:07:14
Алихан Кинжигужинов Карагандинская область‎‎ Караганды 3 01:21:28
Султан Асылхан Карагандинская область‎‎ Шахтинск 3 00:38:53
Егор Данн Павлодарская область Павлодар 3 00:38:45
Таншолпан Махсотова Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 3 01:42:15
Макашев Мадияр Карагандинская область‎‎ Шахтинск 3 00:39:29
Жангир Госман Карагандинская область‎‎ Караганда 3 01:25:37
Серикбай Айбике Жамбылская область‎ Тараз 3 00:23:18
Зере Тукенова Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:44:19
Даниил Урман Северо-Казахстанская область Петропавловск 3 00:26:15
Айжан Серік Карагандинская область‎‎ Топар 3 00:11:32
Агадилова Адия Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:32:20
Жолдыбай Мансұр Карагандинская область‎‎ Карагнада 3 01:03:52
Кирилл Муха Акмолинская область Щучинск 3 00:20:40
Айханым Рүстем Северо-Казахстанская область Сергеевка 3 00:34:51
Кәусар Нұрәліқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 15:50:08
Данеля Слямбекова Восточно-Казахстанская область‎ КГУ"Новопокровская средняя школа" 3 00:32:45
Танели Бахытжан Шымкент Шымкент 3 01:03:30
Исакова Алина Карагандинская область‎‎ Темиртау 3 00:18:50
Екатерина Ярышева Нур-Султан Нур-Султан 3 00:15:58
Арман Сапарбек Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:15:07
Инабат Башенова Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:25:18
Ярослав Сигаев Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:22:49
Азат Калмурзин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 2 00:33:38
Ибраев Муслим Павлодарская область Павлодар 2 00:32:56
Дарина Куттубаева Карагандинская область‎‎ Село Ростовка 2 00:41:46
Жибек Жанат Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 2 00:41:01
Ибраһим Төрегелді Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:40:16
АМАНЖОЛ АМАНГЕЛДІ Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:39:24
Аюпов Шадияр Алматинская область‎ Илийский район п. Отеген батыра 2 00:44:53
Владимир Комар Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:17:32
Аяулым Нұралы Павлодарская область Павлодар 2 00:26:16
Адия Днашханова Актюбинская область‎ Актобе 2 00:51:34
Жандаулет Наурызбаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 2 00:35:50
Константин Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:54:11
София Терехова Карагандинская область‎‎ Сарань 2 01:16:35
Александр Нам Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:28:23
Әли Қаупен Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район село Актасты 2 00:34:52
Арслан Рахымжанұлы Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 2 00:51:17
Дулат Хишат Карагандинская область‎‎ Темиртау 2 00:38:31
Інжу Тұрбек Карагандинская область‎‎ Балқаш 2 00:37:09
Рыскүл Ыбырайқызы Акмолинская область ҚОСШЫ 2 00:09:11
Ясмин Балкева Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:34:48
Ирина Карфик Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:21:56
Шаленов Мейiржан Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 2 00:20:47
Айлин Гапбасова Костанайская область‎‎ Рудный 2 00:36:37
Амира Камалитдинов Павлодарская область Павлодар 2 00:32:17
Айбике Сапармуратова Туркестанская область‎ Туркестан 2 00:30:56
Азамат Сарсенбай Актюбинская область‎ Хромтау 2 00:37:33
Скобелева Ирина Нур-Султан Нур-султан 2 00:57:30
Асанали Оспанов Карагандинская область‎‎ Караганда 2 01:04:57
Камила Ищанова Костанайская область‎‎ Костанай 2 00:16:39
Айша Асым Алматинская область‎ Алматы 2 01:25:59
Кәусар Бейсенбай Карагандинская область‎‎ Балхаш 2 00:27:05
Айторе Игентай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:42:00
Ерасыл Ескермес Павлодарская область Экибастуз 2 00:30:13
Елхан Ермат Алматы Алматы 2 00:25:26
Александра Павловская Карагандинская область‎‎ п.Жанаарка 2 00:25:47
Камила Жантуова Нур-Султан Караганда 2 00:18:14
Паржан Уалихан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:25:57
Азиз Ахмулаев Алматинская область‎ Жаркент 1 00:19:13
Аягоз Конысбай Карагандинская область‎‎ Балкаш 1 00:21:19
Айша Абдильдина Карагандинская область‎‎ Балхаш 1 00:39:19
Іңкәр Сәрсенбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:19:22
Руслан Ашикбаев Актюбинская область‎ Талдысай 1 00:28:33
Айсара Кусманова Павлодарская область Павлодар 1 00:14:19
Алдияр Байболсын Северо-Казахстанская область Жамбылский район 1 00:16:52
Айзере Бірлік Карагандинская область‎‎ Посёлок Ботакара 1 01:46:50
Аянұр Ризабек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 1 00:30:26
Ақниет Мұрат Карагандинская область‎‎ Агадырь 1 01:05:50
Алихан Садуакас Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 1 00:15:10
Анна Григорьева Карагандинская область‎‎ Осакаровка 1 00:25:09
Дария Тоқтарова Алматинская область‎ Капшагай 1 00:57:01
Захар Репухов Актюбинская область‎ Хромтау 1 00:32:44
Дария Сагындык Карагандинская область‎‎ Нура 1 00:12:55
Іңкәр Қайсар Карагандинская область‎‎ Бухар жырау ауданы 1 00:25:49
Лидия Некрасова Карагандинская область‎‎ Сарань 1 00:15:25
Перизат Ершат Нур-Султан Актобе 1 01:02:15
Александр Ковалько Карагандинская область‎‎ Караганда 1 00:25:03
Мухаммад Танатаров Актюбинская область‎ Актобе 1 00:21:34
Алан Қайриден Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 1 00:34:40
СУЛТАН НУРЛАНУЛЫ Карагандинская область‎‎ ПРИОЗЕРСК 1 00:11:33
Ясмин Манарбекова Северо-Казахстанская область Петропавловск 1 00:36:57
Батырхан Бейсембек Карагандинская область‎‎ Балхаш 1 00:11:19
Тамерлан Сәкен Карагандинская область‎‎ балхаш 1 00:33:45
Нұрсайын Қамысбай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 1 01:03:02
Акнур Аманжолова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:11:44
Дилназ Аманжол Северо-Казахстанская область Петропавловск 1 00:19:23
Ансар Сагындык Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 00:04:49
Нурали Қыдыр Карагандинская область‎‎ Егінді ауылы 0 00:31:55
Аменова Амина Карагандинская область‎‎ Сарань 0 00:17:52
Арсений Попп Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 0 00:03:39
Дінислам Асанұлы Алматинская область‎ Өтеген батыр 0 00:14:33
Айгермм Омарова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 00:05:43
Арсен Джаламбетов Актюбинская область‎ Город Эмба 0 00:48:54
Ерлан Отинчин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 00:07:24
Денис Данилкин Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Айқын Абай Акмолинская область Көкшетау 0 ~
Аружан Конаева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 0 ~
Аида Дарханқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Алинур Адильбеков Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~
Сабина Амандық Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Бекарыс Бахытбек Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Афина Султанова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Альфия Арғынғазы Нур-Султан Карағанды 0 ~
Кәусар Төлеутай Карагандинская область‎‎ Қызылжар 0 ~
Ангелина Родионова Карагандинская область‎‎ Гараганда 0 ~
Дильназ Сейтжан Алматинская область‎ Уштобе 0 ~
Ислам Тлеужан Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Гүлназ Мұқатай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Дәулетбек Ахмади Карагандинская область‎‎ Караганды 0 ~
МАДИНА Сайлаубай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 0 ~
Алуа Абдирова Карагандинская область‎‎ жезказган 0 ~
Айбибі Болат Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ералы Ақылжанұлы Нұр-Сұлтан Қарағанды 0 ~
Айсана Калтаева Павлодарская область Павлодар 0 ~
Игнатенко Елизавета Акмолинская область С. Журавлевка 0 ~
Милена Пристав Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Сафина Айсаева Алматинская область‎ Жаркент 0 ~
Карабаева Елизавета Карагандинская область‎‎ Осакаровка 0 ~
Адия Олжатай Нур-Султан Школа-лицей №35 имени Назира Торекулова 0 ~
Сабитова Анель Павлодарская область Павлодар 0 ~
Анара Арыстанова Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~
Максим Лисицин Алматы Илийский район 0 ~
Тимур Утегенов Карагандинская область‎‎ Теміртау 0 ~
Аида Ажибаева Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Айбеке Серікбай Жамбылская область‎ Байзакский район 0 ~
Арайлым Омарбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Адия Ерланова Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Альтаир Омаров Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Азат Төлеутай Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Айханым Канапина Алматы Алматы 0 ~
Мақсұтхан Толғанай Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 0 ~
Динара Казиева Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Мамбетов Ислам Жамбылская область‎ Жамбылский район 0 ~