Рейтинг участников

ПОНИ в гостях у Пифагора - 4 класс

Дата проведения: 26.01.2022 - 14.02.2022

Количество участников: 392

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 10 00:01:29
Роман Евтухов Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:13:27
Каримов Жангир Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:15:25
Султана Пирметова Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:42:58
Роман Данилив Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:08:46
Киселева Диана Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:09:28
Назаров Данил Северо-Казахстанская область Лобаново 8 00:53:13
Арина Корева Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:48:44
Ярослав Вета Карагандинская область‎‎ Жезказган 8 00:19:49
Жансая Калихан Акмолинская область Кокшетау 8 00:54:42
Карим Халилов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 01:10:24
Анель Катарова Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:36:44
Ткаченко Платон Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 01:21:41
Захид Мамматов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:05:14
Павловская Дарья Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:05:10
Санжар Сакенов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:24:18
Николай Щелков Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:04:33
Олеся Пасюк Костанайская область‎‎ г. Костанай 8 00:17:03
Тамир Идрисов Карагандинская область‎‎ Абай 8 00:14:22
Дарья Генслер Костанайская область‎‎ Костанайский район 8 00:08:44
Максим Новосёлов Алматы Алматы 8 00:40:34
Даниял Едильбаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 8 00:42:20
Аяла Кабетова Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 01:00:48
Владислав Помазкин Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 01:00:54
Аружан Серікқызы Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 7 00:05:39
Сания Гасюк Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район 7 00:08:00
Санжар Алишев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 01:13:57
Виталина Риберг Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 01:13:57
Дидар Карабаев Северо-Казахстанская область Кишкенеколь 7 00:31:06
Дильназ Даулетбекова Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 7 00:43:48
Арнат Айылбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:03:15
Вера Гиздуллина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:16:25
Сергей Ким Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:01:10
Айгерим Омиркалиева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:09:44
Каскина Вероника Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:31:49
Санжар Рымтай Карагандинская область‎‎ Балхаш 7 00:16:03
Лилия Шевелева Северо-Казахстанская область с. Ильинка 7 01:11:40
Акишева Дария Карагандинская область‎‎ Караганда 7 01:50:32
Артём Янц Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:37:02
Ерсiн Әділхан Карагандинская область‎‎ Шетский район ,поселок Акжал 7 01:13:35
Павел Вайнер Карагандинская область‎‎ п.Осакаровка 7 01:08:18
Камилла Хисматуллина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:02:44
Инабат Базарбек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:01:13
Полина Польшина Карагандинская область‎‎ Караганда 7 01:02:06
Нелли Коппель Карагандинская область‎‎ с.Ростовка 7 00:44:33
Айгерим Байшева Карагандинская область‎‎ Жезказган 7 00:39:31
Леонид Филонов Карагандинская область‎‎ Сарань 7 00:41:14
Наталья Ермоленко Карагандинская область‎‎ город Шахтинск 7 00:37:24
Мелания Денисова Алматы Алматы 7 01:08:07
Еламан Мухаммад Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 7 00:46:27
Рамиль Леденёв Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:40:37
Амина Мұрат Алматы Алматы 7 00:57:38
Данилов Макарий Карагандинская область‎‎ г. Сатпаев 7 00:00:55
Айтуған Болат Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 7 00:28:48
Дмитрий Андреященко Северо-Казахстанская область С.Антоновка 7 00:52:42
Инесса Ханифова Северо-Казахстанская область С.Антоновка 7 00:10:31
Сұлтан Боранғазы Алматы Алматы 7 01:11:33
Ярослав Баязитов Павлодарская область Павлодар 7 00:43:47
Джаббархан Кәрімжанов Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:56:57
Инсар Сапарбай Актюбинская область‎ Актобе 7 00:46:55
Асия Карим Карагандинская область‎‎ Темиртау 7 01:05:37
Игнат Александров Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:56:53
Яна Пак Алматы Алматы 6 00:50:56
Тимур Кенжебеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:24:05
Виктория Мамалыга Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:25:15
Иван Баканов Карагандинская область‎‎ Осакаровка 6 01:27:18
Ғазиз Ислам Карагандинская область‎‎ Жанаарка 6 00:58:13
Вячеслав Семиренко Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:28:39
Евгения Демченко Карагандинская область‎‎ Посёлок Нура 6 00:48:58
Диас Абдижамалов Костанайская область‎‎ Амангельды 6 00:38:12
Алан Ким Карагандинская область‎‎ село Каражар 6 00:15:25
Сахнов Константин Костанайская область‎‎ Аркалык 6 01:28:11
Казина Назарбекова Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 00:58:21
Каусар Муханбетқұл Жамбылская область‎ Мойынкумский район 6 00:17:44
Тамерлан Кеңес Карагандинская область‎‎ село Егінді 6 00:44:17
Балауса Серик Жамбылская область‎ Мойынкумский район 6 00:31:09
Зере Раушан Алматы Алматы 6 00:56:41
Арай Аметбай Карагандинская область‎‎ Абай 6 00:50:22
Сәбира Дарханқызы Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 6 00:11:52
Сафия Фаталиева Карагандинская область‎‎ Жезказган 6 01:41:13
Ислам Расылхан Карагандинская область‎‎ Балхаш 6 00:21:58
Айша Советхан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 00:46:20
Адильбек Башаров Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:48:26
Ульянова Кира Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:39:00
Ерсай Шамуратов Карагандинская область‎‎ Шахтинск 6 01:05:46
Агния Венчикова Карагандинская область‎‎ venchikovi345@mail.ru 6 01:17:04
Нұрасыл Амангэлдұлы Карагандинская область‎‎ село Каражар 6 00:10:11
Егор Рындин Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:40:39
Асанәлі Түсіпов Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:55:08
Ильнар Зулкайнар Северо-Казахстанская область Петропавловск 6 00:50:29
Исмаил Дербесинов Атырауская область‎ Атырау 6 00:36:10
Данил Кричун Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:48:48
Татьяна Мовчанюк Акмолинская область Кокшетау 6 00:54:58
Аян Нурсултанов Западно-Казахстанская область‎ Переметное 6 00:40:56
Дильназ Серикбаева Актюбинская область‎ Хромтау 6 00:22:57
Дана Табылдиева Западно-Казахстанская область‎ Бокейординский район, п.Сайхин 6 01:10:37
Даниил Шепиль Костанайская область‎‎ Аркалык 6 00:58:45
Айару Жасыбек Актюбинская область‎ Актобе 6 00:47:11
Ерзат Әділхан Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 6 01:21:59
Камила Мақсұт Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район, с.Богдановка 6 00:52:49
Ирина Карпушина Костанайская область‎‎ Аркалык 6 00:36:04
Шахрияр Касенов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 01:00:00
Айзере Танирберген Атырауская область‎ Атырау 6 00:50:02
Алина Жомартпекова Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 6 00:12:34
Арулан Ерланұлы Алматы Алматы 6 00:41:49
Александра Абрамова Костанайская область‎‎ Житикаринский район 6 00:31:44
Акерке Ерболат Актюбинская область‎ Иргизский район 6 00:15:10
Адилет Куснадин Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 6 00:50:52
Камилла Фоменко Костанайская область‎‎ село Аулиеколь 6 00:43:49
Ахметжанова Альмина Карагандинская область‎‎ Сарань 6 01:13:24
Владислав Кияшко Костанайская область‎‎ Житикаринский район, с. Тохтарово 6 00:23:26
Жаннур Токжигитова Восточно-Казахстанская область‎ Бородулихинский район 6 00:46:12
Еркін Есім Алматинская область‎ Жаланаш 6 00:27:59
Тимур Хамиев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 6 00:40:44
Диас Ержанулы Алматинская область‎ Алматы 6 00:28:30
Елсана Кудиярова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 6 01:26:04
Рената Ордабаева Алматы Алматы 6 00:35:06
Евгения Зырянова Восточно-Казахстанская область‎ с.Новопокровка 6 01:01:40
Дәуленова Мәлике Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:41:37
Дания Гасюк Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район 5 01:06:42
Дамир Тулемисов Актюбинская область‎ Хромтау 5 00:46:13
Мирас Рахымбердi Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 01:03:34
Вадим Беляев Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:20:32
Максим Кищук Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:09:09
Сериккелдынов Альтаир Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:25:37
Асия Бектаева Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:44:10
Давид Расулов Карагандинская область‎‎ Жезказган 5 00:43:11
Азамат Мухитов Карагандинская область‎‎ Каражал 5 00:38:51
Жанель Ундикерова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:57:36
София Квиндт Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:05:53
Макар Маслов Карагандинская область‎‎ Сарань 5 00:46:33
Дарья Ржевская Карагандинская область‎‎ посёлок Молодёжный 5 00:42:27
Аяна Қуантаева Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 5 00:49:11
Iзбасар Жансерік Актюбинская область‎ Кандыагач 5 00:22:24
Эвелина Губерт Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:48:34
Солтанбекова Гаухар Павлодарская область Павлодар 5 00:46:11
Алиса Данькина Карагандинская область‎‎ Шахтинск 5 01:19:51
Зулфия Серік Карагандинская область‎‎ Приозерск 5 00:33:52
Аяулым Марат Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:37:33
Алиар Тимур Актюбинская область‎ Актобе 5 00:45:11
Калимжанов Абылай Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:41:27
Темирлан Рахымжан Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:57:11
Полина Вольман Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:13:49
Артём Пак Карагандинская область‎‎ П. Молодежный 5 01:07:09
Артём Петров Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:51:19
Айбар Үйсінбаев Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:34:23
Назар Байзақ Карагандинская область‎‎ Балхаш 5 00:57:27
Аяжан Талғатбек Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:34:33
Айару Лескен Жамбылская область‎ Село Мойынкум 5 00:46:57
Юлия Жовнаренко Костанайская область‎‎ Фёдоровский район село Новошумное 5 00:41:25
Николай Помазкин Алматы город Алматы 5 00:32:20
Игнатенко Елизавета Акмолинская область С. Журавлевка 5 00:48:40
Гульсая Сергеева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:43:22
Медина Султансейтова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:38:18
Джилкибаев Давид Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:33:52
Анастасия Мазурова Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:32:03
Мырза Насреддин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 01:08:32
Нургул Аспандияр Карагандинская область‎‎ Караганды 5 00:52:56
КЕРЕЙ КЕНЖЕГУЛОВ Западно-Казахстанская область‎ РАЙОН БӘЙТЕРЕК С.ПЕРЕМЕТНОЕ 5 00:40:29
Шибаев Арсений Карагандинская область‎‎ Темиртау 5 00:43:45
Милана Лобова Акмолинская область Кокшетау 5 00:51:39
София Никитина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:50:22
Арина Василевская Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 5 00:38:54
Диана Нурмуханова Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 5 00:20:09
Дмитрий Мадьянов Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 5 00:16:39
Султанбек Салаватов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 5 00:58:36
Ғалым Кәкімжан Актюбинская область‎ Хромтау, село Донской 5 00:59:47
Дарья Иваницкая Карагандинская область‎‎ с.Сункар 5 00:49:18
Ясмина Аширова Алматинская область‎ Жаркент 5 00:32:15
Азизат Нурбергенкызы Нур-Султан Актобе 5 00:37:39
Ангелина Каледина Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район, с.Богдановка 5 00:43:50
Нұрлан Абдрасула Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 5 00:31:07
Ануарбек Сұңқар Восточно-Казахстанская область‎ Семей 5 00:52:12
Артур Шестаев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:37:17
Алтана Отарбаева Павлодарская область Аксу 5 00:36:37
Ратмир Молнар Алматы Алматы 5 00:41:17
Нурасыл Казизов Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:15:18
Інкәр Самалқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 5 00:23:26
Жигулина Татьяна Акмолинская область Степногорск 5 00:21:51
Данил Котенко Северо-Казахстанская область Петропавловск 5 00:50:03
Амира Жастілек Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:44:58
Батырхан Кабдуов Павлодарская область Аксу 5 00:56:36
Әбілмансұр Мұратбек Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 5 01:26:49
Айқын Рахманқұл Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:40:34
Шевня Игорь Денисович Анастасия Павлодарская область Щербактинский район 5 01:12:32
Ернур Тарлан Актюбинская область‎ Иргизский район 5 00:31:10
Адина Әділбек Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район, кент Айтеке би 5 01:34:34
Сумая Маратқызы Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 5 00:07:26
Денис Деев Карагандинская область‎‎ Караганда 5 01:09:17
Матвей Михайлов Северо-Казахстанская область С.Антоновка 5 00:27:41
Софья Горбушева Павлодарская область Аксу 5 00:59:51
Карина Ногтич Алматинская область‎ Уштобе 4 00:17:43
Дербесинова Ханифа Атырауская область‎ Атырау 4 00:47:29
Ілияс Айтмұхаметқали Алматинская область‎ Илийский район, поселок Отеген батыр, школа №38 4 00:35:40
Дмитрий Юрьев Костанайская область‎‎ Рудный 4 00:37:40
Бағдагүл Қалмағанбет Карагандинская область‎‎ Каражал 4 00:05:14
София Блажеевская Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:20:07
Мынжасаров Рафаэль Актюбинская область‎ Кандыагаш 4 00:15:34
Арнур Капсаламов Алматинская область‎ Уштобе 4 00:48:04
Диас Сахипов Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:32:39
Барымова Екатерина Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:31:22
Ұлпан Төлеген Карагандинская область‎‎ Егиндыбулак 4 00:43:34
Айдана Рамазан Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:54:10
Арлан Ергалиев Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 01:03:55
Екатерна Дроган Алматы Жезказган 4 00:52:51
Богдан Удов Карагандинская область‎‎ Жезказган 4 00:40:16
Айлин Тугелбаева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 4 00:33:14
Амир Мулдашев Алматинская область‎ а. Кабанбай 4 00:36:08
Айша Әділхан Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:19:45
АЙЖАН ОРАЗЫМБЕТОВА Жамбылская область‎ Мойынкум 4 00:47:15
Виктория Гудкова Нур-Султан Петропавловск 4 00:45:28
Алимхан Бейсенов Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:00:30
Айдарбек Айлана Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:15:54
Аяулым Рахманбердиева Туркестанская область‎ Шымкент 4 00:43:31
Аруна Шырақбай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 4 00:44:44
Сезім Айдархан Карагандинская область‎‎ Сатпае 4 00:53:25
Ансар Дархан Карагандинская область‎‎ Акадыр 4 01:03:56
Смирнов Иван Северо-Казахстанская область Петропавловск 4 00:57:36
Александра Клопоцкая Алматы Алматы 4 00:46:24
Yeraly Yerkin Карагандинская область‎‎ Караганды 4 00:44:10
Айшара Шубарова Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:17:03
Адина Мұрат Нур-Султан Нур-Султан 4 00:23:02
Матвей Мамыркин Карагандинская область‎‎ Караганда 4 01:00:00
Жания Асқар Карагандинская область‎‎ Сатпаев 4 00:41:11
Даулет Махамбетов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 4 01:10:47
Дарья Гильмундинова Западно-Казахстанская область‎ Теректинский район, с.Богдановка 4 00:35:33
АЛИСУЛТАН Бактыгалиулы Атырауская область‎ Индерборск 4 00:38:55
Альбина Танатова Костанайская область‎‎ Костанай 4 01:23:09
Мойынтаева Эльнара Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 4 00:32:57
Даниил Моисеенко Акмолинская область Село Отрадное Жаркаинского Района 4 01:30:43
Аккербез Мырзагали Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 4 00:21:46
Амирали Абраш Восточно-Казахстанская область‎ Семей 4 01:17:05
Рауан Исағалиұл Жамбылская область‎ Тараз 4 00:20:15
Алдияр Абилкаиров Карагандинская область‎‎ Балхаш 4 00:55:51
Тұмар Ерік Алматинская область‎ Кегенский район село Жалаңаш 4 00:48:36
Ермұрат Ерғали Алматы Жаланаш 4 01:12:24
Каусар Нұрбосынқызы Алматинская область‎ Талдыкорган 4 00:59:39
Тажиева Ламиса Карагандинская область‎‎ Караганда 3 01:01:32
Нұрмұхаммед Нұржан Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:22:16
Айару Кожабаева Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:50:58
Виолетта Овчинникова Нур-Султан Нур-Султан 3 00:22:10
София Панкова Карагандинская область‎‎ Жезказган 3 00:37:44
Айерке Бақытжан Алматинская область‎ Алматы 3 00:58:03
Жанасыл Сабит Жамбылская область‎ Мойынқұм 3 00:37:23
Айзере Жексенбай Актюбинская область‎ Актобе 3 00:52:45
Даниал Нұркей Карагандинская область‎‎ Караганда 3 00:24:55
Нұрайым Болатқызы Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 3 10:22:29
Яна Гринчик Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:30:41
Владимир Долженко Карагандинская область‎‎ Каражал 3 00:34:36
Айдан Елемесов Актюбинская область‎ Актобе 3 00:25:44
Аделя Акмолдаева Карагандинская область‎‎ Караганды 3 00:32:39
Мұхаммедали Серікбек Жамбылская область‎ Тараз 3 00:46:24
Инкара Багдат Карагандинская область‎‎ Балхаш 3 00:21:10
Хван Василий Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:41:26
Артем Величко Западно-Казахстанская область‎ Аксай 3 00:41:18
Нұрай Жексенбай Карагандинская область‎‎ Абай 3 00:23:00
Бекарыс Серік Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский район, поселок Ботакара 3 00:38:12
Алеся Советова Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 3 00:35:40
Айнур Тажихан Алматы Алматы 3 00:35:57
Алуа Сабитова Павлодарская область Павлодар 3 00:53:38
Максим Кондратенко Северо-Казахстанская область Северо-Казахстанская область район Магжана Жумабаева село Полтавка 3 00:36:41
Элеонора Заббарова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 01:19:13
Аяулым Тулигенова Алматы Алматы 3 00:37:43
Карина Кайрбаева Восточно-Казахстанская область‎ С. Бозанбай 3 00:33:31
Айша Тулегенова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 3 00:20:56
Дьячкова Каролина Павлодарская область Павлодар 3 01:16:05
ДАСТАН АМАНГЕЛДI Карагандинская область‎‎ МОЛОДЕЖНЫЙ 3 00:33:16
Марлен Қанатұлы Алматинская область‎ Жаланаш 3 00:35:58
Марьям Курганова Карагандинская область‎‎ Сарань 3 00:53:49
Диляра Айтжан Нур-Султан Алматы 3 00:50:25
Данил Коробкин Алматы Илийский район 3 00:23:10
Сатторова Махфузахон Акмолинская область Кокшетау 3 00:19:41
Виталина Зеленко Мангистауская область‎‎‎ Актау 3 01:16:15
Инкар Еркенова Мангистауская область‎‎‎ Актау 3 00:31:19
Нурали Бахыт Мангистауская область‎‎‎ Актау 3 00:21:04
Медет Баянды Алматинская область‎ Алматы 3 03:23:21
Анна Самсонова Алматы Алматы 3 01:11:11
Санжар Сыздыков Карагандинская область‎‎ Жайрем 2 01:21:42
Карина Артеменко Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:42:26
Ясмин Тусупова Карагандинская область‎‎ Караганда 2 01:00:37
Ева Сечная Карагандинская область‎‎ Караганда 2 00:52:33
Мирас Болысбеков Алматы Алматы 2 00:55:06
Тимур Абдрахманов Карагандинская область‎‎ Сарань 2 00:48:05
Султан Канат Карагандинская область‎‎ Караганды 2 00:45:06
Аяулым Изагар Павлодарская область Шарбакты 2 00:26:42
Константин Бондаренко Карагандинская область‎‎ город Балхаш 2 00:27:31
Александр Сушков Карагандинская область‎‎ Сатпаев 2 00:18:56
Альмира Жаруллина Карагандинская область‎‎ Каражал 2 00:31:41
Аделина Ботабаева Шымкент Шымкент 2 00:20:25
Аида Дарчинова Карагандинская область‎‎ Жезказган 2 00:36:01
Ернар Жамсаев Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 2 00:31:31
Илона Горбунова Павлодарская область Щербактинский район 2 00:29:40
Жағалбай Көркем Жамбылская область‎ Мойынқұм 2 00:27:27
Ерсұлтан Ерболатұлы Карагандинская область‎‎ Сарань 2 21:07:56
Ерасыл Талғат Карагандинская область‎‎ Қарағанды. Бұқар жырау ауданы. Ботақара кенті 2 00:49:54
Жаңабай Асанали Северо-Казахстанская область Петропавловск 2 00:33:53
Диас Төлеухан Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 2 01:22:36
Іңкәрім Өмірбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 2 00:55:49
Нұрайлым Айнабекова Карагандинская область‎‎ Қарағанды. Қарқаралы ауданы. Егіндібұлақ ауылы 2 00:40:35
Асет Махажанов Карагандинская область‎‎ Осакаровка 2 00:33:50
Сафия Искандарова Алматы Алматы 2 01:09:03
Гулден Нурхожа Кызылординская область‎‎‎ КАЗАЛИНСКИЙ РАЙОН 2 00:56:52
Алихан Пернебек Карагандинская область‎‎ Сатбаев 2 00:13:57
Диас Серікбай Костанайская область‎‎ Аманкелді ауданы 2 00:25:27
Молдияр Жумагалиев Нур-Султан Житикара 2 02:05:10
Тамшынұр Толыбай Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 2 01:04:41
Дмитрий Крист Карагандинская область‎‎ Сарань 2 00:05:29
Мадина Чекушкина Карагандинская область‎‎ Балхаш 1 00:22:28
Карим Алиев Карагандинская область‎‎ Сатпаев 1 00:38:33
Қызжибек Қадырбай Алматинская область‎ п. Алмалыбак 1 00:34:54
Үміт Төлемісова Актюбинская область‎ Шалқар 1 00:40:52
Каусар Бейсенгазы Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 1 00:36:11
Азамат Жұбатқанов Костанайская область‎‎ Амангелді улица Кейки Батыр 7 1 00:58:40
Василий Чжен Кызылординская область‎‎‎ Томенарык 1 00:23:48
Яна Селиверстова Карагандинская область‎‎ Балхаш 1 23:40:19
Айару Бакитова Карагандинская область‎‎ Темиртау 1 00:30:13
Алдияр Тулегенов Карагандинская область‎‎ Темиртау 1 00:42:08
Жұмабай Дінмұхаммед Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 1 00:53:07
Шапағат Асхатұлы Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай, Жаңа - Үлгі 1 00:28:13
Томирис Нурханова Карагандинская область‎‎ Балхаш 1 00:28:55
Айару Галымова Актюбинская область‎ Хромтау 1 00:09:11
Ильяр Ниязов Алматы Алматы 1 00:17:26
Мария Плотникова Алматы Талгарский район 1 00:26:11
Алмас Атығұл Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 02:20:10
Қанағат Жарылқанов Карагандинская область‎‎ Қызылжар ауылы 0 00:38:31
Ляйля Жарылгасимова Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 0 00:15:23
Риза Құлсары Костанайская область‎‎ Наурзумский район, село Караменды 0 00:08:32
Каиржанова Арина Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 00:41:00
Әдемі Ільяс Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 10:40:04
Елена Гайдым Акмолинская область Основная средняя школа села Владимировка 0 00:47:58
Тлеухан Мансур Карагандинская область‎‎ Караганда 0 00:07:57
Ерназар Еламан Алматы Талгарский район 0 00:23:38
Алиса Сифарей Алматы Талгарский район 0 00:26:04
Кулымбаев Батырхан Алматы Алматы 0 00:17:09
Азиз Жанат Карагандинская область‎‎ Балхаш город 0 ~
Абдибеков Ершат Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Жамбыл Мәди Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Байбатыр Бауыржанұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Аружан Олжабек Карагандинская область‎‎ Ст Кызылжар 0 ~
Абдулмансур Кукенов Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Аспандиярова Айжан Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Іңкәр Қайранова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Полина Жирова Карагандинская область‎‎ П. Молодёжный 0 ~
Нурислам Сембеков Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Анель Раимбекова Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Аделя Тогаева Карагандинская область‎‎ Поселок Г Мустафина 0 ~
Нұршапағат Толеуғали Карагандинская область‎‎ Жанаарка 0 ~
Полина Гиреева Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Айсана Құралтай Карагандинская область‎‎ Жанаарка 0 ~
Аяулым Акишева Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 0 ~
Евтющенкова Ангелина Карагандинская область‎‎ Бухар-Жырауский р-он п.Кокпекты ул.Луговая 24/2 0 ~
Василиса Валяльщикова Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~
Інжу Тілеген Карагандинская область‎‎ Жезказган 0 ~
Сырым Кәкен Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Еркеназ Найман Нур-Султан Қызылорда 0 ~
Нұрболатқызы Раяна Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
София Вдовина Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Рамазан Темиргалиев Карагандинская область‎‎ Шахтинск 0 ~
Али Талгат Акмолинская область Кокшетау 0 ~
Мөлдір Серікхан Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Бекжан Абдивали Алматинская область‎ Боралдай 0 ~
Асылжан Жеткерген Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы 0 ~
Динмухаммед Жанибеков Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Адель Кайролла Актюбинская область‎ Хромтау 0 ~
Bekzat Kopei Павлодарская область Павлодар 0 ~
Назерке Дөнесбай Карагандинская область‎‎ Сатпаев 0 ~
Нұрым Мекебай Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район,село Ынталы 0 ~
Айлана Тлеубергенова Нур-Султан Павлодар 0 ~
Кәусар Артурқызы Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Кенжебек Абдыхамит Карагандинская область‎‎ Жанаарка 0 ~
Арина Зонова Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Ясмина Абдихамитова Нур-Султан Сатпаев 0 ~
Дарья Кузьмина Нур-Султан Темиртау 0 ~
Каусар Әбілғазы Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Диана Аманбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Досым Алпысбай Жамбылская область‎ Шу 0 ~
Александра Зинатуллина Карагандинская область‎‎ Сарань 0 ~
Ансар Альмагамбетов Павлодарская область Павлодар 0 ~
Ксения Иус Западно-Казахстанская область‎ Шынгырлау 0 ~
Умиржанов Алишер Кызылординская область‎‎‎ Байконыр 0 ~
Ерназар Сапарбеков Карагандинская область‎‎ Посёлок Молодежный 0 ~
Яна Кабылгазина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Дінмухаммед Топанбай Алматы Бәйтерек ауылы 0 ~
Фариза Тилеккызы Алматы Алматы 0 ~
Досжанқызы Зере Карагандинская область‎‎ Шет 0 ~
Амирлан Алтай Алматы Алматы 0 ~
Инсар Төлеген Карагандинская область‎‎ Осакаровский р-н, п. Молодежный 0 ~
Ариана Власкина Восточно-Казахстанская область‎ с.Белокаменка 0 ~
Максим Машков Павлодарская область Павлодар 0 ~
Динара Казиева Северо-Казахстанская область Петропавловск 0 ~
Ансар Сарсекенов Нур-Султан Абай аудыны 0 ~
Мұрат Айша Карагандинская область‎‎ Қарағанды 0 ~