Рейтинг участников

ПОНИ в великой стране ЯзыкознаниЯ - 2 класс

Дата проведения: 21.02.2022 - 18.03.2022

Количество участников: 581

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Ая Кудайбергенова Нур-Султан Нур-Султан 20 00:02:28
Анастасия Мосенко Нур-Султан Павлодар 20 00:01:39
Николь Ахмадиева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 20 00:35:17
Айша Жанат Карагандинская область‎‎ Караганда 20 00:30:18
Бакуазова Руслана Карагандинская область‎‎ с. Дубовка 20 00:39:17
Никита Ваганов Карагандинская область‎‎ Жезказган 20 00:16:19
Али Еркинов Акмолинская область Акколь 20 00:49:41
Тимур Эм Карагандинская область‎‎ Караганда 20 00:32:22
Милана Демченко Карагандинская область‎‎ Абай 20 00:33:45
Жанболат Көшербаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 20 00:21:50
Ульяна Сиянович Костанайская область‎‎ Костанай 20 00:35:50
Юлия Кротенко Карагандинская область‎‎ Село Дубовка 20 01:01:17
Сартина Полина Северо-Казахстанская область город Петропавловск 20 00:35:02
Аңсар Смағүл Павлодарская область Павлодарская область, Успенский район, Равнопольский сельский округ 20 00:33:23
Сулеман Уланов Акмолинская область с.Акылбай 20 00:28:49
Елизавета Новоселова Акмолинская область с.Акылбай 20 00:35:37
Виктор Данилюк Карагандинская область‎‎ п.Дарья 20 00:07:54
Мадина Шайкенова Акмолинская область с.Акылбай 20 00:54:33
Максим Волобуев Жамбылская область‎ Тараз 20 00:21:12
Ефременко Дарья Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:41:44
Всеволод Виншу Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:37:49
Мадияр Төлеген Северо-Казахстанская область Уалихановский район село Акбулак 19 00:21:55
Карпов Роман Акмолинская область Кокшетау 19 01:00:08
Айсана Дуамбекова Костанайская область‎‎ район Беимбета Майлина 19 00:36:00
Бочмарева Катерина Северо-Казахстанская область с. Озерное 19 00:22:24
Андрей Кривобок Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:30:21
Есения Иванова Северо-Казахстанская область г.Сергеевка 19 00:06:18
Мухаммед Али Нурканов Северо-Казахстанская область Сергеевка 19 00:01:37
Аделина Реймхе Восточно-Казахстанская область‎ с.Успенка 19 00:43:42
Амина Абдулганиева Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:40:24
Ева Житникова Павлодарская область Павлодар 19 00:19:25
Айлин Шаншарбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:39:52
Владислав Зюба Алматы Алматы 19 00:29:52
Нұрдәулет Сәрсембек Мангистауская область‎‎‎ Актау 19 00:45:37
Нурали Карибаев Павлодарская область Палодар 19 00:13:43
Ақбаян Есмағомбет Костанайская область‎‎ село Әйет 19 00:15:07
Арыстан Хасанов Костанайская область‎‎ село Әйет 19 00:06:31
Радмила Московец Костанайская область‎‎ село Әйет 19 00:02:52
Богдан Саенко Павлодарская область Павлодар 19 00:21:38
Эмирали Шакуров Алматы Алматы 19 00:03:09
Шынгыс Калел Алматы Алматы 19 00:04:40
Радмила Сафонова Алматы Алматы 19 00:09:33
Нұрилә Қахарман Алматы Алматы 19 00:06:18
Хадиджа Чикибаева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 19 00:10:02
Шкодина Елизавета Восточно-Казахстанская область‎ С. Новопокровка 19 00:05:32
Тихон Акимкин Восточно-Казахстанская область‎ С. Новопокровка 19 00:02:39
Максим Назаров Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:25:57
Айсулу Бақтиярқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 19 00:31:17
Айжұлдыз Ерік Нур-Султан Нур-Султан 19 00:26:43
Марк Шайбаков Карагандинская область‎‎ Сатпаев 19 00:29:20
Вероника Эдель Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:23:36
Екатерина Сапегина Карагандинская область‎‎ г.Караганда 19 00:34:14
Денис Качимов Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:25:33
Денис Савельев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 19 00:41:31
Стэфания Рейдингер Алматинская область‎ Ескельдинский, село Карабулак 19 00:13:33
Ясмина Аскарова Жамбылская область‎ Тараз 19 00:12:41
Ксения Гнускина Павлодарская область Павлодар 19 00:22:28
Арина Дегтярева Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:38:29
Михаил Огнёв Алматы Алматы 19 00:13:10
Орынтай Арлан Алматы Алматы 19 00:22:17
Алексей Муратов Алматы Алматы 19 01:28:03
Амир Молдажанов Алматы Алматы 19 00:43:06
Джамиля Аметова Алматы Алматы 19 00:27:00
Маргарита Алёхина Восточно-Казахстанская область‎ П.Ауэзов 19 00:14:45
Али Кулбулдин Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:46:23
Шамиль Джангалиев Западно-Казахстанская область‎ Байтерек район 19 00:38:23
Нурсаят Мансуров Туркестанская область‎ Атакент 19 00:26:56
Кенжебулат Ернур Северо-Казахстанская область село Ганькино 19 00:11:05
Нұрислам Ғаниев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 19 00:07:08
Бағжан Елдосұлы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 19 00:03:32
Ева Полуситова Павлодарская область Павлодар 19 00:44:04
Валерия Куницина Северо-Казахстанская область Петропавловск 19 00:42:07
Пак Яромир Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:16:15
Ангелина Смагина Акмолинская область Село Кына 19 00:22:37
Тимофей Рыбаков Северо-Казахстанская область С. Барневка 19 00:55:46
Иван Власов Костанайская область‎‎ с.Танабаевское 19 00:29:02
Виктория Антощук Костанайская область‎‎ Сарыколь 19 00:54:14
Семен Шусев Костанайская область‎‎ Сарыколь 19 00:48:05
Нармина Ашимова Костанайская область‎‎ Сарыколь 19 00:25:44
Савелий Вакуленко Костанайская область‎‎ Сарыколь 19 00:50:14
Мансур Маликов Костанайская область‎‎ Сарыколь 19 00:53:42
Ельжас Насыров Костанайская область‎‎ Сарыколь 19 00:41:50
Алексей Дмитриев Северо-Казахстанская область Кызыласкер 19 00:35:28
Никита Чумаченко Северо-Казахстанская область с. Власовка 19 00:23:46
Ксения Емельянова Северо-Казахстанская область с.Корнеевка 19 00:56:03
Ангелина Ковалёва Северо-Казахстанская область город Петропавловск 19 00:04:22
Эльдор Ахмедов Актюбинская область‎ Актобе 19 00:02:41
Азат Амиров Павлодарская область Успенский район 19 00:03:27
Лидия Балдина Павлодарская область Успенский район 19 00:02:29
Никита Перегуда Северо-Казахстанская область Петропавловск 19 00:09:23
Егор Лейчук Северо-Казахстанская область с. Власовка 19 00:08:46
Софья Марочкина Северо-Казахстанская область Мамлютский район 19 00:33:43
Герман Оршлет Северо-Казахстанская область с. Власовка 19 00:03:12
Райяна Танатар Атырауская область‎ Село Курмангазы 19 00:51:40
Алдияр Безрученко Карагандинская область‎‎ с. Дубовка 19 00:26:53
Эрика Кирсанова Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:36:35
Алдияр Болатов Карагандинская область‎‎ Караганда 18 00:49:09
Елена Оводенко Костанайская область‎‎ Аулиеколь 18 00:21:36
Егор Кулинченко Алматы Алматы 18 00:22:21
Шахназар Альдебергенов Карагандинская область‎‎ Абайский район, пос.Топар 18 00:29:34
Тимур Юлдашев Туркестанская область‎ Шымкент 18 00:25:17
Айша Айбулатова Атырауская область‎ Атырау 18 00:07:25
Стефания Саруджиди Павлодарская область Павлодар 18 00:26:29
Светлана Семак Карагандинская область‎‎ Балхаш 18 00:14:01
Алексей Ивакин Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 18 00:33:52
Радмир Овчинников Нур-Султан Нур-Султан 18 00:24:26
Ярослав Дейбель Карагандинская область‎‎ Караганда 18 00:51:36
Илияс Халет Нур-Султан Нур-Султан 18 00:21:34
Ислам Боранбаев Павлодарская область Павлодар 18 00:29:18
Айгерим Сейдрасулиева Атырауская область‎ Атырау 18 00:03:01
Виолетта Агафонова Алматы Алматы 18 01:00:59
Маргарита Завизион Восточно-Казахстанская область‎ С. Новопокровка 18 00:22:57
Бабина София Павлодарская область Железинка 18 00:59:41
Томирис Кисекова Костанайская область‎‎ село Әйет 18 00:02:09
Амира Сабитова Алматы Алматы 18 00:13:15
Ирина Колотий Костанайская область‎‎ Костанай 18 00:44:49
Макар Смирнов Алматы Алматы 18 00:10:31
Екатерина Игумнова Алматы Алматы 18 00:03:33
Куандык Алсу Алматы Алматы 18 00:03:39
Эрик Кронгарт Алматы Алматы 18 00:03:58
Амалия Серых Алматы Алматы 18 00:03:50
Диана Таскаева Алматы Алматы 18 00:02:45
София Стрельцова Алматы Алматы 18 00:03:48
Елизавета Сорокина Алматы Алматы 18 00:05:03
Айлан Мұрат Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек, посёлок Погодаево 18 00:31:49
Юрий Любин Западно-Казахстанская область‎ Уральск 18 00:23:45
Илья Жуков Северо-Казахстанская область Есильский район село Покровка 18 00:31:24
Тимур Барков Карагандинская область‎‎ Караганда 18 00:47:15
Елизавета Ланец Карагандинская область‎‎ Караганда 18 00:31:48
Мадияр Есен Алматы Алматы 18 00:20:14
Мельников Евгений Северо-Казахстанская область Петропавловск 18 00:28:13
Злата Дробышева Северо-Казахстанская область Петропавловск 18 00:49:17
Лиана Усманова Костанайская область‎‎ Житикара 18 01:02:09
Данэлия Макенова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 18 00:50:10
Бону Пайзирахманова Туркестанская область‎ Сайрамский район 18 00:28:39
Диана Кахарманова Жамбылская область‎ Тараз 18 00:01:54
Әлмансұр Күнтас Нур-Султан Нур-Султан 18 00:16:48
Шолпан Сейітқамзанова Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район, село Алтынбель 18 00:06:05
Родион Полывянный Костанайская область‎‎ Костанай 18 00:22:09
Жания Серік Карагандинская область‎‎ Караганды 18 13:59:04
Мариям Абдижалилова Туркестанская область‎ Сайрамский район 18 00:36:29
Дарья Москаленко Северо-Казахстанская область село Ильич 18 00:17:36
Макар Родионов Алматы Алматы 18 00:29:33
Станислав Морозов Северо-Казахстанская область село Ганькино 18 00:04:49
Тимур Осипов Восточно-Казахстанская область‎ село Бородино 18 00:44:42
Сезім Байдильда Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 18 00:08:26
Аружан Бекова Акмолинская область Село Кына 18 00:20:22
Злата Павлова Акмолинская область Село Кына 18 00:32:55
София Янусова Костанайская область‎‎ Сарыколь 18 00:17:36
Хабиула Амир Северо-Казахстанская область Петропавловск 18 00:21:10
Али Ілияс Алматы Almaty 18 00:31:26
Ксения Лунёва Костанайская область‎‎ с.Федоровка 18 00:39:01
София Ловягина Западно-Казахстанская область‎ Аксай 18 00:41:48
Наталья Бахуринская Северо-Казахстанская область с. Власовка 18 00:50:08
Аяжан Хамзина Северо-Казахстанская область Петропавловск 18 00:05:13
Әмірлан Самат Северо-Казахстанская область Саумалколь 18 00:37:33
Александра Балакина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 18 00:11:17
Мелания Ефимова Костанайская область‎‎ Рудный 18 00:32:21
Максим Порядин Восточно-Казахстанская область‎ Семей 18 00:14:09
Ярослав Лукичев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 18 00:32:32
Грязнов Родион Павлодарская область Павлодар 18 00:24:06
Бровкин Марк Нур-Султан Нур-Султан 18 00:29:19
Жан Илисузов Актюбинская область‎ Актобе 18 00:06:04
Рахман Аслан Актюбинская область‎ Актобе 18 00:03:32
Алихан Ахметжан Актюбинская область‎ Актобе 18 00:03:03
Томирис Утеули Актюбинская область‎ Актобе 18 00:03:09
Ратмир Зрячев Актюбинская область‎ Актобе 18 00:02:45
Дәрия Алаш Западно-Казахстанская область‎ Уральск 18 00:15:28
Тимур Николенко Северо-Казахстанская область с. Власовка 18 00:05:17
Артём Габченко Акмолинская область Степняк 18 00:36:07
Дарья Гуляева Северо-Казахстанская область Мамлютский район 18 00:08:57
Максим Лейс Западно-Казахстанская область‎ Уральск 18 00:38:41
Яна Биркун Северо-Казахстанская область Тимирязевский район село Мичурино 18 00:31:09
Акмарал Ережекулова Жамбылская область‎ с.Мерке 18 00:27:42
Әбілмансұр Мұратбек Акмолинская область Щучинск 18 00:38:12
Елизавета Рейдер Акмолинская область Щучинск 18 00:04:36
Айзере Курмангожина Акмолинская область Щучинск 18 00:03:31
Максим Ширшов Акмолинская область Щучинск 18 00:05:20
Алина Юрова Карагандинская область‎‎ Осакаровка 18 00:11:37
Гаевая Каролина Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:21:51
Aruna Idrissova Нур-Султан Нур-Султан 17 00:15:33
Дарья Должикова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 17 00:14:40
Ратмир Валиев Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:29:00
Василиса Шапран Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:38:18
Гордеева Алиса Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:27:12
Глеб Ефимов Северо-Казахстанская область г.Сергеевка 17 00:18:42
Шалов Владислав Северо-Казахстанская область Сергеевка 17 00:04:33
Заңғар Бейсенбек Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:35:29
Валентина Белова Восточно-Казахстанская область‎ с.Успенка 17 00:18:04
Ева Овчинникова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 17 00:28:41
Малика Есенгали Атырауская область‎ Атырау 17 00:28:08
Денис Поляев Алматы Алматы 17 00:47:28
Альбина Габдушева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 17 00:58:16
Алихан Аханов Павлодарская область Павлодар 17 04:12:00
Демид Пицык Карагандинская область‎‎ Караганды 17 00:30:25
Варвара Чалая Костанайская область‎‎ Введенка 17 00:39:21
Аделя Сейткамал Алматы Алматы 17 00:24:56
Елизавета Тевкина Алматы Алматы 17 00:02:36
Вероника Чукреева Алматы Алматы 17 00:01:57
Роман Шульга Западно-Казахстанская область‎ Уральск 17 00:39:26
Динмухаммед Турысбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 17 01:16:12
Есения Смоленкова Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:28:45
Князева Маргарита Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:32:24
Ангелина Артюхова Алматинская область‎ Акшатоган 17 00:30:05
Алина Сенькина Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:38:10
Иван Гасич Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:26:23
Маграрита Кузьминова Алматы Алматы 17 00:16:31
Айару Жакып Туркестанская область‎ Жетысайский район 17 00:24:58
Каусар Жаксалыкова Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 17 00:17:09
Тукаев Акрам Акмолинская область С Воробьевка 17 00:27:38
Ариадна Ким Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:28:17
Артур Спичаков Алматы Алматы 17 00:30:10
Тихон Малыгин Костанайская область‎‎ Костанайский район, с. Октябрьское 17 00:24:10
Айзере Тыныбаева Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район, село Алтынбель 17 00:18:56
Айнара Теміржан Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қ. 17 00:29:45
Арман Бекпауов Восточно-Казахстанская область‎ Катон -Карагайский район,село Алтынбель 17 00:08:17
Дарья Шаманская Северо-Казахстанская область Тайынша 17 00:22:29
Нурасыл Ильич Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 17 00:20:31
Данил Выховский Акмолинская область Кокшетау 17 00:22:59
Касымхан Адимов Карагандинская область‎‎ Қарағанда 17 00:39:28
Айлин Али-Оглы Жамбылская область‎ Тараз 17 00:39:17
Тимур Захарченко Нур-Султан Нур-Султан 17 00:39:05
Альбина Естаева Акмолинская область Село Кына 17 00:30:21
Елена Венгловская Акмолинская область Село Кына 17 00:21:35
Биханым Маратқызы Актюбинская область‎ Актюбинская область Мугалжарский район 17 00:35:28
Алихан Мереке Алматы Алматы 17 00:25:39
Алина Мынбаева Акмолинская область Село Кумсуат 17 00:40:03
Константин Синкин Восточно-Казахстанская область‎ Глубоковский район, с.Быструха 17 00:25:57
Блохин Матвей Акмолинская область Державинск 17 00:13:38
Ясмина Аскабилова Северо-Казахстанская область Саумалколь 17 00:18:01
Муслим Құрмаңғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 17 00:09:08
Елизавета Кравченко Костанайская область‎‎ Рудный 17 00:24:28
Әдемай Маратова Карагандинская область‎‎ Караганда 17 00:49:52
Аманова Айзере Акмолинская область село Отрадное 17 00:35:01
Ксения Мазуренко Костанайская область‎‎ Рудный 17 00:57:07
Софья Лаур Павлодарская область Успенский район 17 00:05:18
Мерейлім Самат Карагандинская область‎‎ Темиртау 17 00:14:51
Султан Маулият Западно-Казахстанская область‎ Уральск 17 00:23:43
Дияс Исламов Актюбинская область‎ Актобе 17 00:04:40
Динель Бухарова Акмолинская область Село Кына 17 00:16:46
Алина Анисимова Костанайская область‎‎ Житикара 17 00:29:04
Сая Нурбаулы Актюбинская область‎ Актобе 17 00:04:50
Алибек Ирсмаматов Павлодарская область Успенский район 17 00:04:15
Женсель Мадениетова Павлодарская область Успенский район 17 00:01:41
Лена Шабурова Северо-Казахстанская область Петропавловск 17 00:27:18
Владимир Алдабергенов Акмолинская область Село Журавлевка 17 00:22:38
Азат Камбар Костанайская область‎‎ Рудный 17 00:40:21
Никита Полянский Акмолинская область с.Акылбай 17 00:40:13
Амир Джетибаев Алматы Алматы 17 00:38:53
Ислам Акжанов Акмолинская область Щучинск 17 00:05:01
Руслан Водовозов Акмолинская область Зерендинский район 17 00:31:39
Баласян Нарине Карагандинская область‎‎ Сатпаев 16 00:21:07
Шыңғыс Қанат Карагандинская область‎‎ Караганда 16 01:19:05
Али Макулбаев Восточно-Казахстанская область‎ Ауэзов 16 00:30:43
София Нехаева Карагандинская область‎‎ Караганда 16 00:52:00
Балым Тлеуханова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 16 00:40:01
София Ралко Северо-Казахстанская область село Кокалажар 16 00:16:23
Ринат Каринов Актюбинская область‎ Хромтауский район п.Акжар 16 00:33:35
София Ахметова Алматы Алматы 16 00:17:04
Дарья Колесникова Нур-Султан Абай 16 00:19:40
Жансая Байтабенова Северо-Казахстанская область Северо-Казахстанская область 16 00:25:16
Никита Кушваев Карагандинская область‎‎ Караганда 16 00:07:34
Арина Раскопова Павлодарская область Павлодар 16 00:18:23
Багдаулет Болат Алматы Алматы 16 00:52:48
Богдан Подойников Туркестанская область‎ Село Акбулак 16 00:27:16
Мусрепбек Бекарыс Мангистауская область‎‎‎ Село Бейнеу 16 00:45:02
Алана Досмаилова Нур-Султан Нур-Султан 16 00:38:35
Ксения Эйзенбраун Северо-Казахстанская область Петропавловск 16 00:19:52
Нұржан Ясмин Акмолинская область Красиловка 16 00:30:26
Анастасия Зырянова Нур-Султан Сатпаев 16 00:27:15
Сергей Эм Карагандинская область‎‎ Караганда 16 00:30:16
Санжар Амангелдиев Алматинская область‎ Есик 16 00:27:48
София Головченко Павлодарская область Павлодар 16 00:20:18
Виктория Антонова Карагандинская область‎‎ Караганда 16 00:14:32
Светлана Чернявская Алматинская область‎ Ескельдинский район, село Карабулак 16 00:22:30
Мелек Махтиева Жамбылская область‎ Тараз 16 00:14:05
Рамиля Ринатова Восточно-Казахстанская область‎ gulzhan_1994@mail.ru 16 00:43:31
Айша Абикенова Карагандинская область‎‎ Жезказган 16 00:47:48
Сопова Валерия Костанайская область‎‎ Костанай 16 00:18:46
Лидия Салимова Алматы Алматы 16 00:12:25
Жансая Cайран Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 16 00:14:01
Амина Келешек Нур-Султан Алматы 16 00:29:42
Милана Абенова Нур-Султан Нур-Султан 16 00:24:56
Бимардан Ерланулы Туркестанская область‎ Жетысай 16 00:14:11
Анастасия Подставкина Костанайская область‎‎ Костанай 16 00:16:29
Илья Тонких Нур-Султан с. Агрогородок 16 00:18:50
Иванов Владислав Костанайская область‎‎ КОСТАНАЙ 16 00:14:13
Жасмин Бота Северо-Казахстанская область С.Барневка 16 00:37:52
Полеганова Софья Восточно-Казахстанская область‎ Усть- Каменогорск 16 00:30:29
Ясмин Салимкызы Алматы Алматы 16 01:30:34
Томирис Касымова Павлодарская область Село Железинка 16 00:52:20
Дмитрий Иванов Жамбылская область‎ Тараз 16 00:38:20
АЛЕКСАНДР Розлер Алматы Алматы 16 00:26:21
Нурислам Кужаков Актюбинская область‎ Актобе 16 00:07:03
Илья Яковлев Костанайская область‎‎ Карасуский район 16 00:12:57
Аяулым Махмет Северо-Казахстанская область Петропавловск 16 00:21:33
Ника Смыкова Костанайская область‎‎ Сарыколь 16 00:31:15
Коханова Мерей Акмолинская область Степняк 16 00:22:20
Нурислам Талгат Восточно-Казахстанская область‎ Катон -Карагайский район,село Малонарымка 16 00:05:29
Султана Кукаева Нур-Султан Костанай 16 00:22:52
Дмитрий Лейнвебер Павлодарская область Успенский район 16 00:03:59
Лейла Кадырбек Атырауская область‎ Атырау 16 00:54:06
Еркеназ Мырзабек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 16 00:40:24
Нурзат Айболат Актюбинская область‎ п.Кос-Истек 16 00:31:27
Артем Лунга Костанайская область‎‎ Житикара 16 00:07:59
Милана Расторгуева Костанайская область‎‎ Житикара 16 00:02:42
Арлен Бондаренко Северо-Казахстанская область Село Чкалово 16 00:46:43
Газиз Якубов Жамбылская область‎ Тараз 16 00:28:35
Аяулым Мусина Северо-Казахстанская область с.Мичурино 16 00:28:10
Константин Плишке Карагандинская область‎‎ п.Осакаровка 16 00:41:53
Элина Новак Акмолинская область Щучинск 16 00:08:10
Алимжан Амантаев Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 16 00:20:16
Розиев Амин Жамбылская область‎ Тараз 16 00:33:34
Милана Османова Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:29:24
Нұржігіт Шатеков Карагандинская область‎‎ Приозерск 15 00:18:41
Ирина Мякишева Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:45:29
Серикбаева Жансая Павлодарская область Павлодар 15 00:27:15
Назерке Толеубекова Карагандинская область‎‎ Сарань 15 00:35:57
Даниил Абыл Алматы Алматы 15 17:02:14
Балауса Жасланқызы Алматы Алматы 15 13:41:28
Айгерим Сейдрасулиева Атырауская область‎ Атырау 15 00:48:45
Элеонора Короляк Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:25:12
Ксения Юхновец Северо-Казахстанская область Тайыншинский район, село Келлеровка 15 00:12:35
Санжар Аскаров Алматы Алматы 15 00:17:09
Асанали Хамитов Павлодарская область Павлодар 15 00:47:22
Елизавета Белозерова Нур-Султан Нур-Султан 15 00:27:16
Анастасия Колосова Нур-Султан Нур-Султан 15 00:23:28
Сабина Сагадатова Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:13:28
Еркебулан Мыржиков Западно-Казахстанская область‎ Уральск Бурлинский район п.Приуральный 15 00:53:20
Даяна Ришатқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район, село Малонарымка 15 00:19:34
Дулат Ділназ Павлодарская область Экибастуз 15 00:24:39
Татьяна Дик Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 15 00:15:02
Диас Тулеу Алматы Алматы 15 00:06:39
Арлан Орынтай Алматы Алматы 15 00:53:35
Айзере Айтқали Нур-Султан Усть-Каменогорск 15 00:32:15
Айсана Жаксыбай Алматы Алматы 15 01:15:45
Яна Ульяна Северо-Казахстанская область С. Барневка 15 00:23:46
Ксения Глотова Северо-Казахстанская область С. Барневка 15 00:23:40
Жания Нурбаева Павлодарская область Павлодарская область, Успенский район 15 00:10:13
Алия Улан Актюбинская область‎ Актобе 15 00:14:14
Алексей Фадеев Костанайская область‎‎ Сарыколь 15 00:22:36
Береговой Александр Нур-Султан Тимирязево 15 00:19:29
Арсений Ладин Костанайская область‎‎ Карасуский район, с.Жамбыл 15 00:20:21
Савелий Халак Северо-Казахстанская область Петропавловск 15 00:40:33
Ансар Бейбіт Павлодарская область Успенский район 15 00:37:37
Аружан Серикова Акмолинская область Астрахан ауданы 15 00:32:29
Артём Уразов Костанайская область‎‎ Сарыколь 15 00:29:37
Іңкәр Бақытжанова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск (69) 15 00:18:52
Камиля Чехун Акмолинская область Село Воробьевка 15 00:22:15
Арсений Косяченко Актюбинская область‎ Актобе 15 00:07:56
Валера Караганов Павлодарская область Успенский район 15 00:01:25
Надежда Бурматова Павлодарская область Успенский район 15 00:01:13
Илья Петров Северо-Казахстанская область Тимирязевский район, село Москворецкое 15 00:51:59
Ернур Жумажанов Алматы Алматы 15 00:29:13
Таисия Огурок Костанайская область‎‎ Рудный 15 00:15:41
Ангелина Попасоглу Жамбылская область‎ с.Мерке 15 00:07:09
Анастасия Полещук Акмолинская область город Щучинск 15 00:45:24
Кира Довголюк Акмолинская область город Щучинск 15 00:11:52
Давид Черняев Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 15 00:12:04
Адина Бейсенова Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 15 00:04:20
Аружан Нурмахан Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 15 00:03:56
Жанель Куанышбек Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 15 00:04:08
Дамир Талгат Нур-Султан Нур-Султан 14 00:22:59
Даниил Урман Северо-Казахстанская область Петропавловск 14 00:16:16
Танатар Әмина Павлодарская область Павлодар 14 00:37:39
Санжар Муслим Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:55:43
Ислам Нукич Карагандинская область‎‎ Сарань 14 00:26:37
Санжар Қайыр Нур-Султан Нур Султан 14 00:43:14
Алан Салембаев Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:17:33
Дамир Кожабаев Актюбинская область‎ Хромтау 14 00:21:27
Элина Кипрушенкова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:26:38
Кулешов Артём Павлодарская область Павлодар 14 00:05:39
Мирослава Николаева Костанайская область‎‎ Костанай 14 00:21:24
Сезім Ердосқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катонкарагайский район, село Урыль 14 00:23:28
Родион Вальцев Алматы Алматы 14 00:08:28
Адина Нургазы Алматы Almaty 14 00:21:24
Жұмажан Алуа Акмолинская область Красиловка 14 00:13:23
Ұлжан Рақымжан Костанайская область‎‎ Әулиекөл ауданы Аманқарағай ауылы 14 00:26:19
Замира Таскарина Северо-Казахстанская область Петропавловск 14 00:34:18
Юлиана Карасева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:17:38
Чечек Миллязова Жамбылская область‎ Байзак 14 01:17:12
Турусбекова Айша Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:15:44
Сырым Азрет Туркестанская область‎ Жетысайский район 14 00:22:35
Роман Ерохин Алматы Алматы 14 00:30:20
Татьяна Гептинг Алматы КГУО 32 14 00:17:40
Хадиша Камил Туркестанская область‎ Жетысай 14 00:40:09
Ангелина Бугаева Северо-Казахстанская область с.Корнеевка КГУ "Корнеевская средняя школа" 14 00:26:03
Мальцев Матвей Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 14 00:25:41
Эльвин Самедов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 14 00:33:17
Мұрат Амира Алматы Алматы 14 01:19:39
Аяжан Айдоскызы Нур-Султан Нур-Султан 14 00:22:39
Шентяпин Даниил Карагандинская область‎‎ Балхаш 14 00:28:30
Айзере Какимбаева Павлодарская область Павлодар 14 00:39:57
Фуркан Айымкул Ишан Алматинская область‎ Каскелен 14 00:25:16
Валерия Толпыгина Актюбинская область‎ Актобе 14 00:22:18
Иван Спицын Павлодарская область Успенский район 14 00:01:33
Диас Сейлханов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 14 00:18:43
Жаншуақ Тұрсынбай Нур-Султан Нур-Султан 14 01:21:46
Дарья Мерк Северо-Казахстанская область Тимирязевский район, с. Тимирязево 14 00:24:55
Ангилина Жанабай Карагандинская область‎‎ п.Дарья 14 00:43:16
Светлана Аймулдинова Костанайская область‎‎ С. Люблинка 14 00:31:31
Амирсултан Айбек Алматинская область‎ Жаркент 13 00:27:37
Арман Нурумбаев Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 13 00:07:50
Тимур Тен Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:17:03
Айғаным Сазанбаева Павлодарская область Павлодар 13 00:25:29
Амина Фасхутдинова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:41:30
Санжар Нурахмет Алматы Алматы 13 01:06:00
София Цейслер Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:32:28
Елизавета Мелешенко Нур-Султан Нур-Султан 13 06:46:20
Тимур Абуляисов Северо-Казахстанская область район имени Габита Мусрепова, село Андреевка 13 00:13:50
Айлин Қаирбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 13 00:11:55
Алёна Губарева Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:38:50
Айару Қанатқызы Алматы Алматы 13 00:41:07
Асель Жакупова Северо-Казахстанская область Тайынша 13 01:13:21
Сергей Кузнецов Нур-Султан Абай 13 00:24:50
Линара Попандопуло Павлодарская область Павлодар 13 00:18:14
Нариман Маратов Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:15:32
Аяла Алимбекова Восточно-Казахстанская область‎ Катонкарагайский район, село Урыль 13 00:31:01
Alua Galymova Алматы Almaty 13 00:31:33
Ершов Арсений Алматы Алматы 13 00:02:57
Нұрхан Мұқатай Западно-Казахстанская область‎ Аксай 13 00:18:51
Дания Кабиденова Карагандинская область‎‎ Осакаровский р-н, п. Молодежный 13 00:20:09
Мансур Галиулин Нур-Султан Нұр-Сұлтан 13 01:03:06
Семён Кузнецов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:44:58
Айару Саденова Северо-Казахстанская область Село Покровка 13 01:04:55
Мария Абдикаримова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 13 00:38:28
Есен Урымбаев Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 13 00:23:19
Алия Калиева Алматинская область‎ Есик 13 00:15:18
Утеп Раяна Туркестанская область‎ Жетсайский 13 00:30:25
Арай Баужанова Нур-Султан Нур-Султан 13 00:17:05
Максим Гулевский Павлодарская область Павлодар 13 00:21:55
акжол АДАЙ Туркестанская область‎ жетысай 13 00:16:55
Нұрдаулет Баксииков Актюбинская область‎ 13 00:23:45
Давид Мелконян Костанайская область‎‎ Сарыколь 13 00:24:14
Тимофей Ковалевич Нур-Султан Костанай 13 00:27:39
Әбілқайыр Пернешбай Алматы Алматы 13 00:39:13
Федотова Анна Нур-Султан Нур-Султан 13 00:18:49
Султан Саматов Актюбинская область‎ Актобе 13 00:07:37
Айару Абай Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 13 00:42:13
Улданай Бейсенғазы Кызылординская область‎‎‎ Жанакорган 12 00:40:53
Аяна Марат Атырауская область‎ Атырау 12 00:57:39
Жеңісқызы Іңкәр Атырауская область‎ Атырау 12 00:54:19
Ксения Бердюгина Северо-Казахстанская область Тайынша 12 00:11:33
Райымбек Тоқшылық Алматы г. Алматы 12 19:23:22
Юсуф Висаитов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-каменогорск 12 01:30:55
Василиса Немтырёва Карагандинская область‎‎ Сарань 12 00:27:40
Жаксылык Курмаш Карагандинская область‎‎ Сатпаев 12 00:12:15
Али Нурбек Алматы Алматы 12 00:09:42
Равиль Исхаков Акмолинская область село Шойындыколь 12 00:09:32
Александра Нестерова Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 12 00:23:28
Айлин Сапаргали Алматы Алматы 12 00:24:21
Иван Ткач Костанайская область‎‎ Сарыколь 12 00:28:52
Мадияр Тактамысов Северо-Казахстанская область п.Кишкенеколь 12 00:14:51
Иван Лавринец Костанайская область‎‎ Сарыколь 12 00:19:53
Айару Асыланқызы Нур-Султан Нур-Султан 12 00:19:55
Барсуков Федор Алматы Алматы 12 00:27:44
Амина Костина Нур-Султан Усть-Каменогорск 12 00:16:41
Анель Өмірхан Алматы Алматы 12 00:23:10
Злата Батурина Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:42:30
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 11 00:02:09
Снежана Давыденко Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:24:10
София Чаренцева Карагандинская область‎‎ г.Караганда 11 00:27:56
Рустам Хусейн оглы Жамбылская область‎ Тараз 11 00:36:34
Амир Утегенов Костанайская область‎‎ село Әйет 11 00:04:29
Адия Мустафа Нур-Султан Алматы 11 00:14:57
Жарқын Жанатұлы Нұр-Сұлтан Алматы 11 00:33:16
Диас Тұрысбек Карагандинская область‎‎ Ұлытау 11 00:22:02
Фируза Юлдашева Туркестанская область‎ Сайрамский район 11 00:26:03
Анастасия Жукова Северо-Казахстанская область Петропавловск 11 00:28:28
Олжас Шамуратов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 11 00:15:06
Рианна Эрталепова Восточно-Казахстанская область‎ Село Кокпекты 11 00:17:59
Арнұр Қазбек Алматы Алматы 11 03:23:02
Айсел Сыдык Туркестанская область‎ Жетісай ауданы Ы.Алтынсарин ауылы 11 00:38:17
Амина Шынболат Атырауская область‎ Атырау Курмангазинскии район 11 00:24:48
Мадияр Жетпіс Северо-Казахстанская область ТИМИРЯЗЕВСКИЙ РАЙОН. СЕЛО ТИМИРЯЗЕВО. УЛ.ТИМИРЯЗЕВСКАЯ 24 11 00:34:53
ЯСМИНА ЖУРАВЛЁВА Костанайская область‎‎ Сарыкольский район. П . Златоуст 11 01:02:38
Дария Шаймухамбетова Восточно-Казахстанская область‎ Устькаменогорск 11 00:57:06
Захар Давыденко Костанайская область‎‎ Карасуский район 11 00:12:59
Калбай Жасмин Атырауская область‎ Атырау 11 00:23:38
Темирлан Ерсаин Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 11 00:59:19
Токтар Ернар Алматы Алматы 11 00:27:34
Арина Джумадилдаева Алматы Алматы 11 10:06:13
Алишер Есжан Нур-Султан Щучинск 11 00:32:23
Сакина Тахмезова Туркестанская область‎ Атакент 11 00:15:23
Тяжкова Евгения Северо-Казахстанская область с.Акбулак 10 00:20:53
Аяулым Каиржанова Акмолинская область Акколь 10 00:41:44
Румейса Алимбаева Нур-Султан Сатпаев 10 00:36:10
Аяулым Марат Атырауская область‎ Атырау 10 00:17:51
Таисия Башинская Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 10 00:29:15
Еркежан Торгаева Алматы Алматы 10 00:23:51
АНГЕЛИНА ПРИСКУРИЙ Карагандинская область‎‎ Сатпаев 10 00:13:00
Інжу Біржан Костанайская область‎‎ Костанай облысы Әулиекөл ауданы 10 00:28:20
Айша Бекболатқызы Атырауская область‎ Атырау 10 00:27:04
Назигуль Саятбекова Восточно-Казахстанская область‎ Семей (Семипалатинск) 10 00:24:01
Айлин Қанатқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:21:41
Арина Бондарева Акмолинская область Степняк 10 00:29:59
Аружан Садуақас Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:17:17
Владислав Исаков Карагандинская область‎‎ ОСАКАРОВКА 10 00:38:06
Жұлдыз Нугай Туркестанская область‎ Асықата 10 00:31:04
Дмитрий Куликов Карагандинская область‎‎ Абай 9 06:30:04
Даниил Асуханов Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:27:17
Еркебулан Бекенов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 9 00:09:40
Вэй Кай Чинь Алматы Алматы 9 00:42:33
Аниса Курманалиева Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 9 00:18:37
Дамир Сержан Алматы Алматы 9 00:03:55
Инсар Төлеген Карагандинская область‎‎ Осакаровский р-н, п. Молодежный 9 00:04:08
Аллаберген Эргашов Туркестанская область‎ Жетісай 9 00:31:34
Аружан Бектемір Карагандинская область‎‎ Улытауский район, посёлк Карсакбай 9 00:25:41
Мейрам Махсотов Западно-Казахстанская область‎ Озёрное 9 00:54:11
Санжар Қажмұхан Алматы Алматы 9 00:51:02
Бижан Бейбитов Алматы Алматы 9 00:24:43
Ерасыл Хаджимурат Северо-Казахстанская область Уалихановский район 9 00:31:02
Кирилл Ильин Алматы Алматы 9 00:22:48
Нұрайым Жұмаш Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 9 00:33:22
Жанар Кожабекова Алматинская область‎ Асысаға 8 00:27:16
Балымгул Измуханова Атырауская область‎ Атырау 8 00:26:08
Ясмин Тулеутаева Карагандинская область‎‎ Караганда 8 00:37:27
Нурлыгайым Шаймерден Карагандинская область‎‎ Сатпаев 8 00:21:17
Бағдаулет Дүйсенбай Туркестанская область‎ Жетісай 8 00:20:19
Нұрислам Мұхан Алматы Алматы 8 00:30:24
Марлена Сагындыкова Актюбинская область‎ Актобе 8 00:07:12
Еркеназ Наурызбай Нур-Султан Нур султан 8 00:10:58
Игорь Годорожа Павлодарская область Павлодар 7 00:00:25
Кирилл Кисурин Карагандинская область‎‎ Абай 7 23:43:47
Гульбеяз Бешли-оглы Жамбылская область‎ Тараз 7 01:20:50
Виктория Соловьева Северо-Казахстанская область Петропавловск 7 00:08:36
Ансар Ермекбай Нур-Султан Нұр -Сұлтан 7 00:33:44
Жұман Ақназар Атырауская область‎ Атырау 7 00:20:28
Алина Козыкенова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 7 00:03:38
Рахимов Давид Алматы Алматы 6 00:25:47
Виктория Ларгина Северо-Казахстанская область петропавловск 6 00:14:44
София Ширина Восточно-Казахстанская область‎ Г. Усть-Каменогорск 6 00:22:57
Ислам Муратбек Павлодарская область Павлодар 6 00:14:31
Айша Дүйсенбек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 6 00:18:06
Малика Нұрсұлтанқызы Шымкент Шымкент 6 00:35:14
Элиф Исмаилова Жамбылская область‎ Тараз 5 01:25:49
Данил Пасечников Карагандинская область‎‎ Сатпаев 5 00:27:48
Дамир Мукангали Атырауская область‎ Атырау 5 00:29:11
Ярослав Штеер Карагандинская область‎‎ п. Молодёжный 5 00:00:48
Арнур Али Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район 4 00:16:37
Айдана Қабыл Карагандинская область‎‎ Караганда 4 00:19:35
Арсен Максим Атырауская область‎ Атырау 3 00:04:43
Загорулько Михаил Павлодарская область Павлодар 2 00:05:41
Фариза Ибрагимкызы Нур-Султан Нур-Султан 2 00:12:00
Мәди Бекмухаммед Акмолинская область Нұр-Сұлтан 2 00:02:46
Nurgul Bigaliyeva Нур-Султан Нур-Султан 0 00:00:49
Асанали Мажитов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Асылжан Марат Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Алихан Сарсенбек Алматы Алматы 0 ~
Шамгунова Халида Павлодарская область Павлодар 0 ~
Тасмагамбет Мейрамбек Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Айзере Өмірұзақ Алматы Алматинский область 0 ~
Айару Рысқали Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Абылай Ақжол Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 0 ~
Әліби Жуматаев Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Ангелина Любимцева Костанайская область‎‎ Костанай 0 ~
Хадиша Рысхожа Туркестанская область‎ Сарыағаш 0 ~
Хайрат Эльмира Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Мансур Мақсұт Карагандинская область‎‎ Қарағанды облысы, Бұхар - жырау ауданы, Белағаш ауылы 0 ~
Зульфия Попова Костанайская область‎‎ Сарыкольский район с.Весёлый-Подол 0 ~
Бекарыс Қалдыбай Алматы Алматы 0 ~
Ерасыл Мауткан Алматы Алматы 0 ~
Абдуррахман Ерманат Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 0 ~
Алдияр Жукин Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 0 ~
Динмухамед Абдрахымов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Айнұр Бегдалы Акмолинская область Щучинск 0 ~
Айарy Болатханова Акмолинская область Нур-Султан 0 ~
Амина Абдульманова Северо-Казахстанская область Петропавл 0 ~
Кира Логвиненко Акмолинская область Успеноюрьевка 0 ~
Арманова Каусар Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Айзере Кенжетқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай ауданы Қайыңды ауылы 0 ~
Айсұлу Нұрлыбек Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Нұрсана Ақылтай Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Нұрсана Ақылтай Восточно-Казахстанская область‎ Семей 0 ~
Ляззат Мухамедчинова Алматинская область‎ Ескелді ауданы Жалғызағаш ауылы 0 ~
Уалибек Амантай Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
София Петрова Северо-Казахстанская область Куприяновка 0 ~
Елдар Розимбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Бақтияр Тоқтағазы Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз ауданы 0 ~
Айару Серік Кызылординская область‎‎‎ казалинский район 0 ~
Ангелина Попасоглу Жамбылская область‎ с.Мерке 0 ~