Рейтинг участников

ПОНИ в великой стране ЯзыкознаниЯ - 3 класс

Дата проведения: 21.02.2022 - 18.03.2022

Количество участников: 579

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 26 00:02:52
Марат Сериков Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:32:59
Вероника Чижевская Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:14:31
Алексей Шабунин Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:32:02
Александра Лущик Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:33:37
Карина Максимова Северо-Казахстанская область Сергеевка 26 00:29:26
Тимофей Колмыков Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:28:56
Анель Шефер Карагандинская область‎‎ Жезказган 26 00:34:25
Али Ислямов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 26 00:20:39
Ярослав Осипов Северо-Казахстанская область с.Агынтай батыр 26 01:09:04
Хеди Чертоева Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:49:48
Жания Абуталипова Алматы Алматы 26 00:36:13
Лиана Скакова Алматинская область‎ Талдыкорган 26 00:32:10
Ангелина Агафонова Северо-Казахстанская область Чистополье 26 00:09:25
Дарья Ткаченко Костанайская область‎‎ Село Алтынсарино 26 00:37:01
Алдияр Кайнарбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 26 00:30:18
Фариза Калмахан Туркестанская область‎ Жетысайский район 26 00:20:45
Давид Агадженян Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:27:13
Айзере Танат Павлодарская область Павлодар 26 00:49:42
Матвей Колобов Костанайская область‎‎ Рудный 26 00:32:30
Полина Ярошинская Северо-Казахстанская область с.Чкалово 26 00:06:46
Злата Понятовская Северо-Казахстанская область с.Чкалово 26 00:02:16
Мирослав Столяров Павлодарская область Павлодар 26 00:30:28
Никита Лухманов Западно-Казахстанская область‎ Большой Чаган 26 00:58:06
Дарья Воронина Карагандинская область‎‎ Абай 26 00:24:48
Арсений Воронов Северо-Казахстанская область с.Шалкар 26 00:07:03
Михаил Туровский Северо-Казахстанская область с.Шалкар 26 00:03:16
Адел Мақат Северо-Казахстанская область с.Шалкар 26 00:02:28
Максим Воликов Северо-Казахстанская область с.Шалкар 26 00:02:31
Илана Ким Алматы г.Алматы 26 00:35:01
Дарья Козлова Северо-Казахстанская область с.Шалкар 26 00:06:01
Дана Рудийко Костанайская область‎‎ с.Новошумное 26 00:33:03
Злата Сычевая Костанайская область‎‎ г. Костанай 26 00:11:09
Диана Жабагина Карагандинская область‎‎ Абай 26 00:29:09
Нурай Адилбаева Кызылординская область‎‎‎ Айтеке би 26 00:20:26
Михаил Бабенко Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:27:51
Егор Шевченко Восточно-Казахстанская область‎ Семей 26 00:17:43
Роман Халявка Костанайская область‎‎ Рудный 26 00:25:23
Антон Мегеря Костанайская область‎‎ Костанай 26 00:18:55
Аль Адель Рахметова Павлодарская область Павлодар 26 00:22:43
Ясмин Токсеитова Нур-Султан Нур-Султан 26 00:21:50
Динара Джагупарова Павлодарская область Павлодар 26 00:21:05
Татьяна Стихиляс Акмолинская область село Вознесенка 26 00:33:41
Данёша Назырова Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 26 00:31:33
Александра Митрофанова Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:27:24
Владимир Флят Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:19:29
Диас Жакупов Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:03:01
Тамирис Баименова Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:01:54
Александра Кузовова Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:01:43
Элина Ширенина Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:01:36
Ростислав Контанистов Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:01:37
Амирхан Искаков Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:01:37
Ника Тидина Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:01:34
Илья Пысенков Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:01:32
Марьяна Лихоманова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 26 00:25:49
София Яковлева Акмолинская область село Вознесенка 26 00:38:42
Ангелина Доценко Акмолинская область Буландынский район 26 00:23:35
Ксения Коноплева Костанайская область‎‎ Рудный 26 00:48:20
Айнель Каримова Костанайская область‎‎ Рудный 26 01:05:17
Аяржан Борамбай Алматы Алматы 26 05:36:51
Максим Шамшин Алматы Алматы 26 00:16:24
Артём Кулик Акмолинская область Степняк 26 00:56:47
Ерасыл Кульпейсов Костанайская область‎‎ Рудный 26 00:06:35
Айша Кульпейсова Костанайская область‎‎ Рудный 26 00:03:22
Алёна Шнайдер Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:01:42
Артём Цыркунов Костанайская область‎‎ Сарыколь 26 00:01:24
Нуралы Байменов Костанайская область‎‎ Рудный 26 00:03:06
Айгерим Алдабергенова Костанайская область‎‎ Рудный 26 00:07:58
Павел Шатохин Акмолинская область С.Отрадное 26 00:23:45
Регина Ахметова Костанайская область‎‎ Придорожное 26 00:37:04
Андрей Миронов Костанайская область‎‎ Придорожное 26 00:31:54
Виктория Губская Костанайская область‎‎ Придорожное 26 00:26:52
Инесса Ведель Акмолинская область Степняк 26 00:34:06
Ангелина Голубева Костанайская область‎‎ Рудный 26 00:30:13
Любовь Хвалова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 26 00:17:12
Ырысгул Жуматаева Северо-Казахстанская область Теректинский район. пос Федоровка 26 00:24:42
Максим Бычков Акмолинская область Родина 26 00:42:48
Таисия Киселёва Акмолинская область село Родина 26 00:30:30
Карина Юргель Акмолинская область село Родина 26 00:22:32
Мирослава Новикова Акмолинская область село Родина 26 00:03:49
Илья Милюков Акмолинская область село Родина 26 00:22:09
Владимир Тарасов Акмолинская область село Родина 26 00:09:52
Виолетта Гринько Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:36:55
Алдияр Рашитов Нур-Султан Нур-Султан 26 00:35:56
Ислам Жетписбаев Алматинская область‎ Коксуский район 26 00:07:13
Саёра Ибрагимова Жамбылская область‎ с.Мерке 26 00:02:01
Қымбат Аманжолқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район, село Малонарымка 26 00:33:44
Адия Ришатқызы Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район, село Малонарымка 26 00:04:55
Арсен Рауанұлы Восточно-Казахстанская область‎ Катон-Карагайский район, село Малонарымка 26 00:03:19
Марк Ливицкий Карагандинская область‎‎ Балхаш 26 00:21:27
Мария Колевид Акмолинская область село Родина 26 00:34:04
Темирлан Ержанов Алматы Алматы 26 00:33:04
Анель Хамидуллина Атырауская область‎ село Махамбет 26 00:38:24
Олеся Пасюк Костанайская область‎‎ г. Костанай 25 00:17:12
Анастасия Трапезникова Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 25 00:29:03
Дарья Андреева Карагандинская область‎‎ Сарань 25 00:16:37
Татьяна Мамуль Карагандинская область‎‎ Караганда 25 00:20:15
Ясмина Талгат Северо-Казахстанская область Петропавловск 25 00:39:27
Ясмина Валеева Костанайская область‎‎ Костанай 25 00:10:17
Татьяна Дерепа Северо-Казахстанская область Тайынштнский район с. Озёрное 25 00:24:24
Вероника Веселова Северо-Казахстанская область с.Шалкар 25 00:22:22
София Монастырская Северо-Казахстанская область с. Чкалово 25 00:11:15
Елена Якуш Костанайская область‎‎ Костанай 25 00:19:03
Алёна Смолянинова Алматинская область‎ Саркан 25 00:13:56
Аида Ерденбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 25 00:24:44
Ксения Томилова Северо-Казахстанская область Петропавловск 25 00:53:01
Ратмир Сарсембинов Северо-Казахстанская область Петропавловск 25 00:37:39
Малика Калбагаева Актюбинская область‎ Aktobe 25 00:28:39
Петракова Елизавета Павлодарская область Павлодар 25 00:19:13
Айзия Танат Павлодарская область Павлодар 25 00:50:22
Жәнел Карбай Северо-Казахстанская область с.Чкалово 25 00:01:28
Алдияр Жакупов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 25 00:25:55
Демид Вольваков Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 25 00:26:27
Айзере Дәулет Павлодарская область Павлодар 25 00:28:23
Арина Жуковень Северо-Казахстанская область Петропавловск 25 00:20:50
Амина Базарбаева Алматы Алматы 25 00:55:12
Ерлан Новрузов Алматинская область‎ Жанаталап 25 00:52:57
Жанасыл Оразмухамет Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 25 00:11:18
Дилара Бекешева Акмолинская область Кумсуат 25 01:03:20
Яна Малышева Карагандинская область‎‎ Темиртау 25 10:41:26
Елизавета Мирошниченко Западно-Казахстанская область‎ Аксай 25 00:34:31
Валерия Зеленёва Западно-Казахстанская область‎ Аксай 25 00:46:12
Алуа Айтас Актюбинская область‎ Актобе 25 00:42:16
Артём Ермоленко Акмолинская область Буландынский район 25 00:24:20
Елизавета Сизова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 25 00:18:21
Жанибек Мейрбек Туркестанская область‎ Жетысай 25 00:22:05
Амир Асанов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 25 00:14:19
Даниял Жакупбеков Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 25 00:14:55
Максим Серохвостов Карагандинская область‎‎ Караганда 25 00:17:43
Танир Асаев Алматы Алматы 25 00:23:22
Дарья Мытько Костанайская область‎‎ Костанай 25 00:37:26
Алексей Гончар Костанайская область‎‎ Костанай 25 00:29:42
Василий Демин Восточно-Казахстанская область‎ Семей 25 00:13:28
Михаил Жукович Алматы Алматы 25 00:36:38
Аяна Кавилбек Туркестанская область‎ Жетысай 25 00:05:48
Аяулым Абилкасым Туркестанская область‎ Жетысай 25 00:05:04
Шугыла Жаманкул Туркестанская область‎ Жетысай 25 00:03:13
Асылжан Динмуханбетулы Туркестанская область‎ Жетысай 25 00:03:01
Мая Курал Туркестанская область‎ Жетысай 25 00:10:38
Иваньков Артём Северо-Казахстанская область Село Чистовское 25 00:19:13
Малика Омарбекова Павлодарская область Павлодар 25 00:27:38
Виктория Худякова Северо-Казахстанская область с.Москворецкое 25 00:10:02
Ирина Гордеева Костанайская область‎‎ п. Жамбыл 25 00:31:57
Карина Гатауллина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 25 00:18:54
Әділ Хабдұлла Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДА 25 00:43:58
Мирослав Сергиевич Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 25 00:02:51
Алтынай Зейнелова Костанайская область‎‎ село Ленино 25 00:19:31
Мансур Жеңіс Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 25 00:14:46
Ален Нургалиев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 25 00:12:29
София Дикусар Костанайская область‎‎ Рудный 25 00:24:17
Айлана Ашекбаева Северо-Казахстанская область Саумалколь 25 00:29:08
Айзере Мухтарбек Карагандинская область‎‎ Сатбаев 25 01:01:19
Арина Костинская Акмолинская область Степняк 25 00:33:54
Максим Рожко Костанайская область‎‎ Федоровский район ,с. Банновка 25 00:29:17
Регина Сидоренко Нур-Султан Актобе 25 00:26:33
Софья Стекольникова Карагандинская область‎‎ Темиртау 25 00:19:17
Роман Хананов Костанайская область‎‎ п.Ленино 25 01:27:28
Раяна Мамажан Туркестанская область‎ Жетысай 25 00:02:33
Молдир Серикбай Туркестанская область‎ Жетысай 25 00:02:27
Виолетта Кравец Костанайская область‎‎ Придорожное 25 00:34:34
Наира Омарова Костанайская область‎‎ Придорожное 25 00:29:41
Алиса Зобнина Шымкент Шымкент 25 00:14:32
Айлана Исаева Костанайская область‎‎ Сарыколь 25 00:39:20
Эльмира Андамасова Костанайская область‎‎ Сарыколь 25 00:04:15
Анель Калиева Акмолинская область село Вознесенка 25 00:16:22
Жарасхан Хамидолла Западно-Казахстанская область‎ Каратобинский район 25 00:22:10
Владислав Чащин Карагандинская область‎‎ Жезказган 25 00:24:50
Игнат Сайкун Акмолинская область Державинск 25 00:35:04
Денис Храмович Акмолинская область село Родина 25 00:12:16
Диана Тлеубалдиева Жамбылская область‎ с.Мерке 25 00:18:37
Рустам Назаркулов Жамбылская область‎ с.Мерке 25 00:01:53
Валерия Добренко Северо-Казахстанская область Аккайынский район, село Власовка 25 00:34:32
Санжар Бактыгали Западно-Казахстанская область‎ Аксай 25 00:23:49
Рахат Тюлюбай Северо-Казахстанская область Петропавловск 25 00:35:44
Виолета Фербер Акмолинская область село Вознесенка 25 00:14:53
Мариф Курбанов Жамбылская область‎ с.Мерке 25 00:03:49
Амина Курбанова Жамбылская область‎ с.Мерке 25 00:02:39
Зере Жакып Жамбылская область‎ с.Мерке 25 00:01:43
Артём Солодков Костанайская область‎‎ Сарыколь 25 00:46:16
Роман Шебалин Алматы Алматы 25 00:26:56
Эвилина Безкровная Северо-Казахстанская область с. Власовка 25 00:16:45
Ульяна Заика Северо-Казахстанская область село Ильич (Кировский с/о) 25 00:43:48
Назым Төлеген Северо-Казахстанская область Акбулак 24 00:15:52
Владислава Наумова Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:54:14
Максим Епифанов Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:23:39
Абу-Бакар Шамшатов Нур-Султан Нур-Султан 24 00:25:52
Руслана Тулебаева Карагандинская область‎‎ Караганда 24 01:21:01
Шовкань Татьяна Акмолинская область Акколь 24 00:26:52
Алдияр Мұрат Восточно-Казахстанская область‎ Семей 24 00:47:56
Альтаир Омаров Нур-Султан Нур-Султан 24 00:15:21
Диас Абилов Актюбинская область‎ Бадамша 24 00:53:55
Алексей Кузнецов Актюбинская область‎ Бадамша 24 00:34:23
Камила Кабдраким Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 24 00:24:21
Габит Балтабеков Северо-Казахстанская область с. Чкалово 24 00:22:28
Айлин Ескенова Нур-Султан Нур-Султан 24 00:18:32
Амира Курыш Костанайская область‎‎ Рудный 24 00:16:30
Ержан Искаков Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:12:38
Милена Горковенко Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 24 00:16:59
Адель Сабитова Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:53:41
Дарина Мұрат Западно-Казахстанская область‎ район Бәйтерек п. Погодаево 24 00:50:17
Анастасия Жизницкая Северо-Казахстанская область с.Чкалово 24 00:02:07
Айша Бахралинова Нур-Султан Павлодар 24 00:24:59
Асем Кибашева Павлодарская область Павлодар 24 00:39:26
Батырхан Қасым Северо-Казахстанская область Петропавловск 24 00:38:02
Кирилл Богомолов Северо-Казахстанская область село Николаевка 24 00:28:32
Ксения Ширинская Костанайская область‎‎ Узункольский район, село Сокол 24 00:29:31
Данила Маслов Северо-Казахстанская область Мамлютский район с. Краснознамённое 24 00:34:44
Бородин Руслан Акмолинская область Атбасар 24 00:35:44
Анеля Аубакирова Северо-Казахстанская область село Николаевка 24 00:19:05
Рамина Абдрахманова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 24 21:45:12
Бейжан Нариманов Костанайская область‎‎ Веселый - Подол 24 00:21:57
Сұлтан Ағзамов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 24 04:32:52
Аиша Мусина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 24 00:16:12
Дилияр Саметов Восточно-Казахстанская область‎ Семей 24 00:52:36
Аяна Оразалы Нур-Султан Нур-Султан 24 00:49:32
Тимур Естаев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 24 00:17:38
Рамазан Азаматұлы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 24 00:12:07
Виктория Кузичева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 24 00:03:16
Жемic Арлан Северо-Казахстанская область Айыртауский район, село Шалкар 24 00:11:52
Ксения Кравец Актюбинская область‎ Актобе 24 00:35:29
Алима Елюбай Алматы Алматы 24 01:08:22
Максим Деркач Западно-Казахстанская область‎ Аксай 24 00:20:57
Искандер Ауганбаев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 24 00:09:00
Аблай Нурпеисов Костанайская область‎‎ Веселый - Подол 24 00:18:47
Аружан Альмухамбетова Северо-Казахстанская область Айыртауский район 24 00:13:35
Лия Беккуллова Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:28:05
Ранида Губайдуллина Западно-Казахстанская область‎ Аксай 24 00:33:18
Хураман Ахмедова Костанайская область‎‎ Придорожное 24 00:34:50
София Кадашова Костанайская область‎‎ Житикара 24 00:33:03
Кузьмин Денис Северо-Казахстанская область Мамлютский район село Белое 24 00:35:09
Евгений Костюченко Костанайская область‎‎ Житикара 24 00:11:34
Радмила Кушаева Костанайская область‎‎ Житикара 24 00:08:01
Ищенко Ксения Восточно-Казахстанская область‎ Семей 24 00:27:31
Санат Бакиров Павлодарская область Павлодар 24 01:02:14
Айзара Серік Нур-Султан Нурсултан 24 00:31:12
Юлия Шульц Павлодарская область Павлодар 24 00:25:01
Элина Логинова Акмолинская область село Малика Габдуллина 24 00:26:42
Айгерим Оразалыева Нур-Султан Нур-Султан 24 00:23:21
Артём Фаткулин Акмолинская область Малик Габдуллин 24 00:13:14
Даниль Абдуллин Акмолинская область Степняк 24 00:23:01
Максим Кубасов Северо-Казахстанская область г. Мамлютка 24 00:29:47
Айсұлтан Тұрсын Атырауская область‎ Атырау 24 00:52:32
Кристина Медведева Северо-Казахстанская область с.Краснознамённое 24 00:21:44
Айлин Кульжанова Нур-Султан г. Караганда (Карагандинская) 24 00:39:30
Валера Воробьев Северо-Казахстанская область Село Покровка 24 00:03:39
Динара Кожахметова Северо-Казахстанская область Петропавловск 23 00:26:52
Акерке Оразхан Костанайская область‎‎ Караменды 23 00:23:13
Екатерина Гололобова Карагандинская область‎‎ Абайский район 23 00:03:43
Варвара Алёхина Восточно-Казахстанская область‎ П. Ауэзов 23 00:27:57
Варвара Татаренко Северо-Казахстанская область с.Агынтай батыр 23 00:55:40
Анастасия Салоедова Алматы Алматы 23 00:40:53
Виктория Ерёмина Нур-Султан Усть-Каменогорск 23 00:18:10
Иван Сатарин Павлодарская область с.Жолкудук 23 00:22:16
АЭЛИТА САДУАКАСОВА Алматинская область‎ ТАЛДЫКОРГАН 23 00:40:05
Айзере Талгат Восточно-Казахстанская область‎ Аягоз 23 00:16:44
Виктор Ли Нур-Султан Нур-Султан 23 00:23:55
Жангирхан Ракишев Карагандинская область‎‎ Караганда 23 00:23:46
Андриянова Ангелина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 23 00:26:04
Айша Сагат Карагандинская область‎‎ Караганда 23 00:32:53
Демид Стогниев Акмолинская область Кокшетау 23 00:34:59
Наумов Максим Акмолинская область С Воробьевка 23 00:18:11
Эмилия Бекешева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 23 00:53:41
Әділ Нәзби Нур-Султан Нур-Султан , Казахстан 23 00:51:10
Максим Хорун Восточно-Казахстанская область‎ с. Новопокровка Бородулихинский район 23 00:39:22
Мустафина Данель Нур-Султан Нур-Султан 23 00:21:38
Санжар Акрамов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 23 00:11:31
Жанибек Ержанулы Нур-Султан Семей 23 00:42:21
Артём Климовец Костанайская область‎‎ Кызылжар 23 00:54:28
Максим Мазаев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 23 00:29:21
Тергемесова Гульнур Павлодарская область Павлодар 23 00:17:41
Жанаят Қанат Нур-Султан Nur-Sultan 23 00:40:26
Нургуль Нуржан Туркестанская область‎ Жетысай 23 00:20:26
Нурхадис Ашимхан Туркестанская область‎ Жетысай 23 00:14:25
Елизавета Шелободина Северо-Казахстанская область Петропавловск 23 00:21:25
Арина Калениченко Северо-Казахстанская область Мамлютский район 23 00:05:47
Алина Штымер Северо-Казахстанская область Мамлютский район 23 00:15:02
Анеля Кадырбекова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 23 00:23:07
Асанали Дуйсембек Карагандинская область‎‎ Балхаш 23 00:47:05
Дарина Шумурова Костанайская область‎‎ Свердловская ОШ 23 00:08:51
Роман Балгужин Костанайская область‎‎ Свердловская ОШ 23 00:12:06
Гаврилов Егор Костанайская область‎‎ Костанай 23 00:16:07
Ерген Токанов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 23 00:23:57
Валерия Савченко Северо-Казахстанская область район Шал акына село Ступинка 23 00:17:52
Софья Никишина Северо-Казахстанская область район Шал акына село Ступинка 23 00:03:58
Бексұлтан Құрманғазы Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 23 00:12:28
Назерке Актан Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 23 00:21:42
Хомицевич Давид Алматы Алматы 23 00:23:40
Эмилия Мазитова Актюбинская область‎ Актобе 23 00:39:31
Полина Климахина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 23 00:46:36
Глухова Дарья Костанайская область‎‎ село Ленино 23 00:22:22
Роман Артес Костанайская область‎‎ село Ленино 23 00:04:19
Мурат Душанов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 23 00:34:29
Тихон Николаев Костанайская область‎‎ Карасуский район с. Целинное 23 00:36:34
Юлиана Усатенко Северо-Казахстанская область Село Корнеевка 23 01:15:32
Дарья Семёнова Акмолинская область Степняк 23 00:35:27
Сергей Попов Карагандинская область‎‎ Приозерск 23 00:22:01
Саутжан Ибдимин Алматы Алматы 23 00:46:12
Полина Вороненко Костанайская область‎‎ Костанай 23 00:24:34
Асқар Абіл Костанайская область‎‎ Житикара 23 00:27:30
Дана Әділбекқызы Актюбинская область‎ Ақтөбе 23 00:38:53
Әмина Дәулетбай Акмолинская область село Малика Габдуллина 23 00:07:19
Амина Куанышева Нур-Султан Нур-Султан 23 00:06:26
Анастасия Чердакова Северо-Казахстанская область Петропавловск,Тимирязевский район,с.Мичурино 23 00:42:44
Даниель Якимов Северо-Казахстанская область Петропавловск 23 00:11:30
Станислав Пынзарь Северо-Казахстанская область Петропавловск,Тимирязевский район,с.Мичурино 23 00:15:56
Мила Пахмурная Алматы Алматы 23 00:26:51
Тимур Ужицин Карагандинская область‎‎ отделение Кзыл 23 00:16:07
Ярослава Симахина Алматы Алматы 23 00:55:49
Жанэль Жанарысқызы Актюбинская область‎ Актобе 23 01:09:25
Анастасия Мишина Северо-Казахстанская область Село Покровка 23 00:05:53
Роман Пустоветов Павлодарская область Павлодарский район 23 00:17:03
Руслан Стариков Карагандинская область‎‎ Абайский район 22 00:20:50
Жансая Нұргали Атырауская область‎ Атырау 22 00:40:28
Kausar Kadyrbai Атырауская область‎ Atyrau 22 00:30:21
Дарья Крёка Карагандинская область‎‎ Сатпаев 22 00:38:00
Малика Шалбекова Нур-Султан Астана 22 00:20:49
Ailin Abaidulayeva Алматы Алматы 22 00:28:25
Алеся Ганусова Восточно-Казахстанская область‎ Риддер 22 00:17:41
Алексей Мешков Восточно-Казахстанская область‎ с.Успенка 22 00:33:31
Досанов Алимжан Карагандинская область‎‎ Караганда 22 00:38:51
София Шиллер Карагандинская область‎‎ Караганда 22 00:28:33
Александр Дзюбин Жамбылская область‎ Тараз 22 01:26:45
Нұрқанат Нурмухамбет Туркестанская область‎ Жетісай 22 00:23:57
Алан Шаймерденов Северо-Казахстанская область Петропавловск 22 00:36:40
Жандаулет Наурызбаев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 22 00:33:00
Аяулым Сарсенхан Туркестанская область‎ Жетысай 22 00:30:17
София Портяная Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 22 00:25:59
Бекешева Зарина Акмолинская область село Кумсуат 22 00:25:18
Назым Баймурзина Костанайская область‎‎ Костанайский район,с.Октябрьское 22 00:46:58
Аяла Алтынбек Нур-Султан Нур-Султан 22 00:26:50
Оксана Грозюк Северо-Казахстанская область село Ганькино 22 00:23:52
Давид Боровков Карагандинская область‎‎ Караганда 22 00:15:42
Павел Ярмоленко Костанайская область‎‎ с. Карасу 22 00:19:39
Юрий Устинов Костанайская область‎‎ Рудный 22 00:23:14
Нурали Толепкали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 22 00:42:37
Айару Сартбаева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-каменогорск 22 00:39:38
Дияр Абилов Костанайская область‎‎ Федоровский район 22 00:37:12
Әсел Базарбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 22 00:32:23
Даниса Амангельды Павлодарская область Павлодар 22 00:09:04
Амина Рахметова Акмолинская область С. АЗАТ 22 00:50:14
Инжу Нургали Атырауская область‎ Атырау 22 01:05:01
Дамели Даулет Нур-Султан Нур-Султан 22 00:20:23
Софья Галимова Павлодарская область Павлодар 22 00:44:52
Ерасыл Жананбай Акмолинская область село Малика Габдуллина 22 00:06:01
Рания Медетбаева Нур-Султан Нур-Султан 22 00:20:13
Степан Михайличенко Карагандинская область‎‎ Осакаровка 22 00:23:48
Таисия Сушильникова Алматы Алматы 22 00:27:16
Айдар Омаров Северо-Казахстанская область Село Покровка 22 00:09:21
Камиля Кудариева Карагандинская область‎‎ Караганда 21 00:49:51
Марина Пенчук Карагандинская область‎‎ Караганда 21 00:32:35
Бакулева Дмитреевна Восточно-Казахстанская область‎ Усть—Каменогорск 21 00:27:35
Адема Скачкова Северо-Казахстанская область с.Агынтай батыр 21 00:43:21
Камила Кудагельдинова Алматинская область‎ Талдыкорган 21 01:02:32
Руслан ПРОХОРЕНКО Северо-Казахстанская область село Кокалажар 21 00:26:32
Алинұр Самалбек Восточно-Казахстанская область‎ с.Успенка 21 00:23:43
Жанел Казбекова Алматинская область‎ Капшагай 21 00:30:15
Амина Болатова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 21 00:27:59
Алтын Бегендік Нур-Султан Саран 21 00:33:51
Диана Шипиль Карагандинская область‎‎ Абай 21 00:50:09
Дарья Билько Восточно-Казахстанская область‎ Семей 21 00:40:06
Никита Моисеев Акмолинская область Буландынский район 21 00:27:28
Владлена Хрущева Северо-Казахстанская область Мамлютский район село Краснознаменное 21 00:33:47
Аминат Шихова Карагандинская область‎‎ Сарань 21 00:27:06
Мансур Умитбеков Алматинская область‎ Талдыкорган 21 00:27:47
Руслан Кайргалиев Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 21 00:31:39
Әлихан Бекбай Алматы Алматы 21 00:17:43
Ева Кушкенова Западно-Казахстанская область‎ Уральск 21 00:35:44
Алихан Койчубаев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 21 00:30:48
Алихан Бейсембеков Костанайская область‎‎ Жаныспай 21 00:13:48
Мейрамбек Руслан Кызылординская область‎‎‎ Шиели 21 00:33:38
Никита Дронь Акмолинская область Атбасар 21 00:47:35
Наргиз Боран Актюбинская область‎ Актобе 21 00:22:12
Голыш Давид Алматы Алматы 21 00:37:09
Адели Жуматаева Алматы Алматы 21 00:14:41
Рамина Мурзабекова Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 21 00:22:41
Гүлайым Нұрбек Нур-Султан Нұр-Сұлтан 21 00:21:04
Максим Жуков Акмолинская область Жаркаинский район 21 00:31:50
Сергей Кузьмин Северо-Казахстанская область Саумалколь 21 00:54:40
Мария Ковальская Костанайская область‎‎ П.Вишневое 21 00:30:58
Дмитрий Лонговой Костанайская область‎‎ Сарыколь 21 00:03:51
Еркежан Ахметжан Акмолинская область Зеренда 21 00:49:11
Дарья Галимова Павлодарская область Павлодар 21 00:44:51
Александр Тымко Карагандинская область‎‎ Караганла 21 00:46:09
Никита Ручкин Акмолинская область Аккольский лесхоз 21 00:52:58
Максим Гудеев Акмолинская область Аккольский лесхоз 21 00:20:32
Айару Қайрлы Атырауская область‎ Атырау 21 01:19:33
Ярослав Ушаков Северо-Казахстанская область Село Покровка 21 00:17:24
Нурай Есмукан Северо-Казахстанская область Село Покровка 21 00:11:39
Константин Цой Карагандинская область‎‎ Караганда 20 00:46:28
Алиса Макарова Актюбинская область‎ П Бадамша 20 00:57:24
Иван Оберцейслер Северо-Казахстанская область с.Агынтай батыр 20 00:16:39
Нұрым Аманжол Карагандинская область‎‎ Караганда 20 00:38:40
Альбина Абенова Северо-Казахстанская область село Водопроводное 20 00:26:39
Дарья Каминская Актюбинская область‎ С. Бадамша Каргалинского района 20 00:19:19
Ольга Туксумбаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 20 07:02:17
Артём Сирозодтинов Северо-Казахстанская область Петропавловск 20 00:34:07
Ақниет Оқас Алматинская область‎ Алматинская область 20 01:01:08
Айкөркем Батырхан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 20 00:14:50
Таймас Аккозов Костанайская область‎‎ Костанай 20 00:28:22
Темирлан Кайдаров Северо-Казахстанская область село Николаевка 20 00:22:53
Ева Каратеева Костанайская область‎‎ Кызылжар 20 00:36:13
Кыдырханова Саида Восточно-Казахстанская область‎ Семей 20 00:35:04
Мирас Толеутай Нур-Султан Нурсултан 20 00:25:25
Арина Лазурина Восточно-Казахстанская область‎ Семей 20 00:19:45
Исмаил Рамаданов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 20 00:26:56
Арина Рагимова Костанайская область‎‎ Костанай 20 00:48:03
Авилина Кравцова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 20 01:04:35
Арлан Тимурулы Алматы Алматы 20 00:34:20
Ксения Деркач Костанайская область‎‎ Свердловская ОШ 20 00:17:59
Илья Вицкий Костанайская область‎‎ Кызылжар 20 00:25:57
Алина Арманова Акмолинская область Державинск 20 00:41:23
Илья Середюк Нур-Султан Нур-Султан 20 00:48:58
Мила Стрий Костанайская область‎‎ Карасуский район село Целинное 20 00:55:32
Диана Орынғали Атырауская область‎ Атырау 20 00:35:41
Дайана Төлеген Атырауская область‎ Атырау 20 00:29:52
Нина Фоменко Северо-Казахстанская область Петропавловск 20 00:19:13
Нурали Абдикадиров Акмолинская область Степняк 20 00:39:41
Елдана Төлепберген Алматы Алматы 20 01:22:53
Диана Гинда Карагандинская область‎‎ Караганда 20 00:17:15
Артем Демин Павлодарская область с Шарбакты 20 00:23:58
Максим Васильев Нур-Султан Петропавловск 19 00:51:02
Даниил Хатюшин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 19 00:16:32
Алан Жеңіс Северо-Казахстанская область с.Агынтай батыр 19 00:08:02
Сабина Сагдаткызы Атырауская область‎ Атырау 19 00:52:31
Ева Виттих Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:23:29
Данил Сергеев-Федоров Алматы Алматы 19 00:32:45
Толеумуратова Дильназ Алматинская область‎ Талдыкорган 19 01:10:40
Даниял Бекталиев Алматы Алматы 19 00:23:26
Султан Жуматаев Алматы Алматы 19 00:42:04
Ильнара Исаева Западно-Казахстанская область‎ с.Перемётное район Байтерек 19 00:27:08
Нелли Жуковская Костанайская область‎‎ Кызылжар 19 00:49:32
Диас Талапов Северо-Казахстанская область село Николаевка 19 00:51:49
Роман Старинец Западно-Казахстанская область‎ Уральск 19 00:25:23
акжол АДАЙ Туркестанская область‎ жетысай 19 00:24:32
Алина Штымер Северо-Казахстанская область Мамлютский район 19 00:14:52
Адильжан Кажымурат Северо-Казахстанская область Сергеевка 19 20:55:34
Евгений Локтев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 19 00:27:03
Адина Тлеген Северо-Казахстанская область Тимирязево 19 00:33:49
Аружан Ордабаева Акмолинская область Державинск 19 01:08:11
Ерасыл Жанатлеков Северо-Казахстанская область Мамлютский район,село Андреевка 19 00:23:34
Жанел Жандарбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 19 00:04:46
Виталий Гаврилюк Костанайская область‎‎ Костанай 19 00:59:05
Кайрат Дарын Нур-Султан Нур-Султан 19 01:30:05
Нурайлым Байханова Атырауская область‎ Атырау 19 00:49:38
Мағжан Ерікұлы Атырауская область‎ Атырау 19 00:29:18
Инжу Кайргали Атырауская область‎ Атырау 19 00:44:45
Ернияз Амангали Алматы Алматы 19 00:49:17
Асиля Ахметова Жамбылская область‎ Тараз 19 00:20:33
Қорлан Нуридинқызы Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 19 00:46:44
Сапар Гүлназ Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 19 00:07:50
Данияр Алпыспаев Костанайская область‎‎ Новошумное 18 00:23:03
Шураханов Искандер Нур-Султан Актобе 18 00:42:20
Асель Жайрбекова Алматинская область‎ Талдыкорган 18 00:43:01
Мирас Мырзаханов Алматинская область‎ Алматы 18 00:49:35
Ernur Erkinbek Алматы Алматы 18 00:27:30
Аяна Анарбек Туркестанская область‎ Жетісай 18 00:59:38
Роман Старинец Западно-Казахстанская область‎ Уральск 18 00:14:35
Данель Маликова Акмолинская область Кумсуат 18 00:31:49
Чеканова Вероника Акмолинская область Село Кумсуат 18 00:54:32
Валерия Бондаренко Акмолинская область с.Кумсуат 18 00:43:10
Махмет Курмашев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 18 00:22:58
Адам Бэйрд Западно-Казахстанская область‎ Аксай 18 00:09:53
Илья Яковлев Костанайская область‎‎ Карасуский район 18 00:09:59
Жанбике Темірғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 18 00:52:45
Айнұр Саматқызы Актюбинская область‎ Ақтөбе 18 00:36:23
Мансур Тургалиев Восточно-Казахстанская область‎ Семей 18 00:50:26
Нурбиби Мусаева Кызылординская область‎‎‎ Байконур 18 00:14:59
Alihan Rahymbekov Северо-Казахстанская область Petropavlovsk 17 00:26:04
Айнель Минкенова Нур-Султан Астана 17 05:44:02
Нұрбек Ордабай Карагандинская область‎‎ Караганды 17 00:30:28
Мурат Жиринчиев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 17 00:11:35
Айзада Қуанышбекова Восточно-Казахстанская область‎ с.Успенка 17 00:33:28
Айша Торегали Жамбылская область‎ Мерке 17 05:32:16
Каралина Ватутина Костанайская область‎‎ Кызылжар 17 02:07:02
Апсалямов Азам Алматы Алматы 17 00:24:39
Софья Сударикова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 17 00:52:44
Рустам Далиев Северо-Казахстанская область район Шал акына село Ступинка 17 00:44:17
Анастасия Таранюк Павлодарская область Село Щербакты 17 00:28:49
Рабия Ержан Алматинская область‎ Алматы 17 00:20:02
Елнур Байманбеков Кызылординская область‎‎‎ Байконур 17 05:30:48
Нұрислам Айдарұлы Жамбылская область‎ Тараз 16 00:26:25
Даяна Чамаева Алматинская область‎ Илийский район 16 01:27:11
Ярослава Чеботарева Карагандинская область‎‎ Караганда 16 00:17:21
Амина Леншина Карагандинская область‎‎ Абай 16 00:32:50
Нұрислам Тілеухан Акмолинская область Село Воробьевка 16 00:27:38
Ақбілек Мырзамурат Туркестанская область‎ Жетисайский район 16 00:49:22
Зуфар Шарифбаев Алматы Алматы 16 00:14:43
Ралан Оразбек Нур-Султан Нур-Султан 16 01:29:36
Анель Сержанова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 16 00:12:48
Ибраев Муслим Павлодарская область Павлодар 16 00:24:17
Надира Нарзильдаева Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 16 00:20:53
Дария Тұрмағамбет Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 16 00:25:03
Есжан Суюрбай Акмолинская область Державинск 16 00:39:08
Малика Нуралканова Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 16 00:42:28
Нұрсинат Сағидолла Актюбинская область‎ шалкар 16 00:59:17
Нұрислам Әлібек Атырауская область‎ Атырау 16 01:05:36
Инабат Жамбаева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 16 00:19:10
Айназ Алпамыс Актюбинская область‎ Ақтөбе 16 00:29:53
Марат Омарали Атырауская область‎ Атырау 16 00:15:23
Александра Обухова Северо-Казахстанская область Петропавловск 16 00:20:26
Ильяс Бастемиев Павлодарская область Щербактинский район 16 00:25:55
Макпал Хайрошова Кызылординская область‎‎‎ Байконур 16 00:04:38
Айша Балташова Нур-Султан Нур-Султан 15 00:29:32
Алдияр Дәулетұлы Карагандинская область‎‎ Осакаровский р-н, п. Молодежный 15 00:15:50
Павел Муканов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 15 00:10:18
Дарья Ефанова Костанайская область‎‎ Сарыколь 15 00:29:56
Султан Карашин Акмолинская область Державинск 15 00:23:20
Ақерке Темір Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл 15 00:18:13
Валерия Тарасенко Костанайская область‎‎ Кызылжар 15 00:34:32
Мария Галиева Карагандинская область‎‎ Жезказган, город 14 01:28:19
Бексұлтан Қабдуахит Карагандинская область‎‎ Актогай 14 00:16:24
Дарья Русских Северо-Казахстанская область Село Тарангул 14 00:46:41
Софья Скобелева Костанайская область‎‎ Костанай 14 00:19:57
Артем Куппе Северо-Казахстанская область Село Тарангул 14 00:31:20
Әли Аруынов Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 14 00:05:56
Адель Кстаубаева Павлодарская область Щербактинкий район 14 01:16:18
Расул Гарип Атырауская область‎ Атырау 13 00:40:23
Сулико Бербер-оглы Алматинская область‎ Илийский район, село Жана-Талап 13 00:35:21
Аяжан Тлевжанова Алматы Алматы 13 00:21:01
Вадим Белоусов Северо-Казахстанская область Село Тарангул 13 00:47:06
Ануар Жиенбаев Нур-Султан Нур-Султан 13 00:21:25
Кирилл Бисембаев Северо-Казахстанская область Петропавловск 13 00:17:14
Мадиар Бурктубайев Нур-Султан село Шойындыколь 13 00:13:42
Нуртас Жаксылык Нур-Султан село Шойындыколь 13 00:05:32
Ислам Қадырбай Акмолинская область Макинск 13 00:50:33
Шерхан Жақсыберген Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 13 00:01:55
Акжаркын Исахина Жамбылская область‎ Тараз 13 00:08:42
Карима Аббасова Жамбылская область‎ Тараз 13 00:23:41
Кенес Ислам Карагандинская область‎‎ Абай 12 00:35:26
Даяна Ыдырыс Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 12 00:28:25
Полина Гуляк Северо-Казахстанская область Петропавловск 12 00:14:27
Жангир Канат Алматы Алматы 12 00:56:31
Әлімжан Солумбаев Восточно-Казахстанская область‎ Ауэзов кенті 11 00:30:23
Асылзат Нәлібаева Кызылординская область‎‎‎ Байконур 11 00:47:34
Дмитрий Каверин Жамбылская область‎ Тараз 11 00:55:42
Арсений Берюлин Костанайская область‎‎ Кызылжар 11 00:35:56
Ксения Никитина Северо-Казахстанская область Село Тарангул 10 00:14:43
Гречко Яна Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:30:41
Альбина Калганова Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:26:57
Алексей Бердюгин Карагандинская область‎‎ Абай 10 00:22:24
Нурсауле Манас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 01:49:12
Аяла Сайпулла Алматы Aлматы 9 00:23:26
Арманжан Адамов Атырауская область‎ Атырау 9 00:01:44
Нур-Султан Нур-Султан 7 00:11:00
Акымжан Бекмуханов Западно-Казахстанская область‎ Аксай 7 00:29:09
Айзере Тлеген Атырауская область‎ Атырау область 6 00:22:20
Нұрай Болат Актюбинская область‎ Ақтөбе 6 00:33:29
Милана Хайрхан Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы 5 00:09:59
Айсана Алибек Акмолинская область Степняк 5 00:05:53
Любовь Аленичева Северо-Казахстанская область Село Тарангул 4 00:39:27
Айбар Әділхан Карагандинская область‎‎ Атасу 4 00:08:43
Жанайым Муратова Атырауская область‎ Атырау 1 00:09:05
Салтанат Хасенова Актюбинская область‎ Актобе 0 ~
Иван Оберцейслер Северо-Казахстанская область с.Агынтай батыр 0 ~
Семён Малкус Алматы Алматы 0 ~
Кукушкина Арина Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Данис Оспанов Алматинская область‎ г. Талдыкорган 0 ~
Бибигуль Кубиялиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Жанерке Жумагельдиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 0 ~
Амантаев Асылбек Карагандинская область‎‎ Сарань 0 ~
Амина Леншина Карагандинская область‎‎ Абай 0 ~
Нұрсая Сейтбай Кызылординская область‎‎‎ Шиели 0 ~
Артур Митасов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Дария Бегендік Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 0 ~
Роман Сизов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 0 ~
Ярослав Сигаев Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Клавдия Байтубетова Костанайская область‎‎ Костанай 0 ~
Нургуль Идирова Западно-Казахстанская область‎ Каратобинский район 0 ~
Сабина Мустиева Западно-Казахстанская область‎ аксай 0 ~
Ерсұлтан Құттыбай Западно-Казахстанская область‎ Орал 0 ~
Евгения Микуленко Костанайская область‎‎ Сарыколь 0 ~
Жандос Балабатыров Северо-Казахстанская область Ақсу 0 ~
Богужа Анастасия Павлодарская область Павлодар 0 ~
Алтынай Мейлетхан Алматы Алматы 0 ~
Нұрбина Қамбар Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Мүслім Қайратбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 0 ~
Айнур Хамидуллина Атырауская область‎ село Махамбет 0 ~
Исмайл Сейтжан Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Александра Ященко Акмолинская область Зеренда 0 ~