Рейтинг участников

ПОНИ в великой стране ЯзыкознаниЯ - 4 класс

Дата проведения: 21.02.2022 - 18.03.2022

Количество участников: 429

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 30 00:03:45
Дмитрий Андреященко Северо-Казахстанская область С.Антоновка 30 00:09:34
Елеусіз Зарема Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 30 00:09:54
Игнатенко Елизавета Акмолинская область С. Журавлевка 30 00:47:23
Хамзат Даудов Карагандинская область‎‎ Караганды 30 00:48:43
Александр Иошин Нур-Султан Нур-Султан 30 00:50:02
Карина Добрыднева Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 30 01:11:00
Асылбек Мамбетов Алматы Алматы 30 00:52:14
Ирина Копылова Западно-Казахстанская область‎ Район Бәйтерек 29 01:10:16
Инесса Ханифова Северо-Казахстанская область С.Антоновка 29 00:26:18
Ұлпан Төлеген Карагандинская область‎‎ Егиндыбулак 29 00:05:31
Cофья Ивлева Костанайская область‎‎ посёлок Кушмурун 29 00:13:53
Томирис Сахи Алматы город Алматы 29 00:53:09
Альберт Бахтияров Алматы город Алматы 29 00:25:32
Елизавета Рядинская Алматы город Алматы 29 00:27:23
Арулан Ерланұлы Алматы Алматы 29 00:42:30
Екатерина Быстрова Нур-Султан г. Петропавловск 29 00:43:06
Игорь Гутов Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 29 00:52:19
Дарья Милякова Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 29 00:37:03
Адина Тажгулова Алматы город Алматы 29 00:28:04
Евгений Ильичев Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 29 00:37:11
Диана Медведева Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 29 00:37:04
Селима Сапарова Восточно-Казахстанская область‎ посёлок Ауэзов 29 00:42:25
Мариям Ахметкалиева Восточно-Казахстанская область‎ Посёлок Ауэзова 29 00:13:14
Егор Латышенко Северо-Казахстанская область г. Петропавловск 29 00:34:08
Артем Величко Западно-Казахстанская область‎ Аксай 29 00:55:37
Лейла Кириллова Костанайская область‎‎ Рудный 29 00:27:44
Илана Ким Алматы г.Алматы 29 00:27:47
Семён Констанденков Костанайская область‎‎ Рудный 29 00:38:52
Али Джавтаев Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 29 00:49:44
Михаил Малевинский Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 29 00:43:46
Валерия Калошина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 29 00:40:55
Алина Гараль Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 29 01:14:53
Властислав Бердюгин Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 29 00:23:56
Матвей Гашков Алматинская область‎ село Балпык би 29 00:22:01
Азалия Есжанқызы Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:02:42
Шерзод Каримов Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:02:15
Шамиль Ширинов Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:02:28
Зилола Апсенова Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:01:56
Адемы Рыскул Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:01:42
Жасмина Бейсенбай Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:01:27
Меркіжан Қүанышұлы Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:01:32
Милана Рамазанова Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:01:28
Сонгуль Кикнадзе Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:01:27
Мелек Турсунова Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:01:28
Сибель Сулаева Жамбылская область‎ с.Мерке 29 00:01:43
Роман Власов Павлодарская область Павлодар 29 00:36:54
Арина Худорожкова Карагандинская область‎‎ Караганда 28 00:54:12
Артём Кузуб Карагандинская область‎‎ Караганда 28 01:19:54
Карина Веселова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 28 00:08:36
Алина Гумар Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 28 00:07:20
Райтер Милана Карагандинская область‎‎ Караганда 28 01:12:49
Лилия Шевелева Северо-Казахстанская область с. Ильинка 28 00:31:52
Султан Канат Карагандинская область‎‎ Караганды 28 00:12:55
Нұрай Дулатқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 28 00:06:38
Жанали Думанбек Карагандинская область‎‎ Село Егіндібұлақ 28 00:04:35
Самира Хафезова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 28 00:05:55
Арина Рябокожушная Костанайская область‎‎ Урожайное 28 00:49:35
Ярослав Баязитов Павлодарская область Павлодар 28 00:54:50
Дармен Манашев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 28 01:05:30
Никита Охременко Северо-Казахстанская область Кызылжарский район 28 00:37:10
Даулет Махамбетов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 28 00:12:09
Жанна Кареева Карагандинская область‎‎ Караганда 28 00:15:53
Андрей Дегтярёв Павлодарская область Павлодар 28 00:24:52
Анастасия Гималова Акмолинская область Степняк 28 00:40:43
Нұрай Даниял Павлодарская область с. Шарбакты 28 00:34:33
Яна Шусева Костанайская область‎‎ Сарыколь 28 00:47:19
Елизавета Сальникова Алматы Алматы 28 00:28:51
Артём Филоненко Северо-Казахстанская область Петропавловск 28 00:24:12
Виктория Лапатюк Костанайская область‎‎ Свердловская ОШ 28 00:35:33
Кирилл Афанасьев Акмолинская область Макинск 28 00:41:42
Юрий Лущик Северо-Казахстанская область Северо-Казахстанская область,Тимирязевский район п. Тимирязево ул.Североморская 28 00:48:03
Илана Баймуханбетова Костанайская область‎‎ Житикара 28 00:11:54
Гульназ Куанышева Костанайская область‎‎ Житикара 28 00:18:30
Милена Нестерова Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 28 00:25:59
Элиф Мустафаева Северо-Казахстанская область Северо-Казахстанская область,Тимирязевский район п. Тимирязево ул.Североморская 28 00:04:38
Артём Алимбаев Нур-Султан Нур-Султан 28 00:58:51
Жанат Мади Жамбылская область‎ с.Мерке 28 00:44:42
Изеля Султанова Жамбылская область‎ с.Мерке 28 00:03:36
Салтанат Кумпеисова Костанайская область‎‎ Костанайская область Аулиекольский район посёлок Кушмурун 28 00:10:39
Әлихан Әсетұлы Восточно-Казахстанская область‎ Катон -Карагайский район,село Малонарымка 28 00:07:03
Тамина Калиева Костанайская область‎‎ Костанай 27 00:16:00
Жалғас Дәуренұлы Нур-Султан Усть-Каменогорск 27 00:35:20
Аяулым Асанова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 27 00:11:08
Джамиля Маиркан Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 27 00:09:46
Людмила Давыденко Костанайская область‎‎ посёлок Кушмурун 27 00:29:56
Адильжан Наурузбаев Алматы Алматы 27 01:08:14
София Шиллер Карагандинская область‎‎ Караганда 27 00:40:11
Роман Алтенгоф Павлодарская область Павлодарская область Щербактинский район 27 00:52:51
Сафина Попова Алматы город Алматы 27 00:31:25
Судьина Ксения Алматы Алматы 27 00:35:38
Приходько Алина Алматы Алматы 27 00:35:37
Рада Азизова Акмолинская область Макинск 27 00:37:35
Артур Сафарян Карагандинская область‎‎ Караганда 27 00:27:05
Ксения Забродская Восточно-Казахстанская область‎ с.Успенка 27 00:35:11
Серафима Салтымакова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 27 00:36:50
Виктория Безатосная Северо-Казахстанская область Петропавловск 27 00:34:15
Тимур Каликов Павлодарская область павлодар 27 00:55:18
Айнур Хамидуллина Атырауская область‎ село Махамбет 27 01:28:02
Алексей Карпушин Акмолинская область Макинск 27 01:36:05
Алиса Зобнина Шымкент Шымкент 27 00:17:50
Айтуған Болат Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 27 00:49:48
Асадуллах Еркенов Туркестанская область‎ Сайрамский район 27 00:59:01
Амирали Ильясов Алматы Алматы 27 00:23:42
Адия Кобегенова Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 27 00:52:18
Диляра Камешова Павлодарская область с. Шарбакты 27 00:10:31
Аяулым Изагар Павлодарская область Павлодар 27 00:10:25
Максим Деркач Костанайская область‎‎ Свердловская ОШ 27 00:04:03
Каролина Фокина Костанайская область‎‎ Житикара 27 00:40:44
Аяжан Умербек Акмолинская область Викторовка 27 00:59:36
Александр Калаузек Северо-Казахстанская область село Воскресеновка 27 00:44:22
Евгений Плотников Западно-Казахстанская область‎ район Байтерек 27 00:31:15
Ярослав Зайцев Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 27 00:51:59
Денис Холостенко Актюбинская область‎ с.Тиккайын 27 00:46:22
Аделина Прелгаускайте Северо-Казахстанская область Кызыласкер 27 00:22:18
Василиса Рекида Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 27 00:46:12
Нурия Ерлан Актюбинская область‎ Актобе 27 01:16:57
Матвей Михайлов Северо-Казахстанская область С.Антоновка 26 00:34:28
Дарья Свинцовская Павлодарская область Успенский район 26 01:24:51
Егор Василиади Северо-Казахстанская область Чкалово 26 00:29:58
Олжас Аухадиев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 26 00:09:10
Ясмина Айсаева Алматы Алматы 26 00:49:07
Айзере Бекетқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 26 00:47:12
Ярослав Аксанов Карагандинская область‎‎ Караганда 26 01:28:59
Шидаева Наима Костанайская область‎‎ Мендыкаринский район 26 00:50:53
Шапағат Қабдрахманов Восточно-Казахстанская область‎ Улкен-Нарын 26 00:13:45
Ярослав Марченко Северо-Казахстанская область Чкалово 26 00:37:29
Киселева Диана Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:36:46
Ксения Радина Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:58:40
Лиана Тутаева Нур-Султан Нур-Султан 26 01:39:00
Николай Помазкин Алматы город Алматы 26 02:18:05
Милена Ильченко Павлодарская область Павлодар 26 00:51:49
Нурай Адилбаева Кызылординская область‎‎‎ Айтеке би 26 00:30:47
Амина Амангелди Восточно-Казахстанская область‎ П.Ауэзов 26 01:05:23
Тимофей Баршев Западно-Казахстанская область‎ Байтерек район 26 00:25:43
Сугурова Дильназ Павлодарская область Село Теренколь 26 00:41:08
Матвей Жуков Павлодарская область Павлодар 26 00:32:05
Глеб Шапуров Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:56:32
Илья Шапуров Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:56:33
Денис Деев Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:57:15
Даниэль Сенич Павлодарская область Павлодар 26 00:49:24
Әбілмансүр Қуатбек Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 26 00:19:09
Ақтоты Ізбасар Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған 26 00:17:52
Валерия Садомскова Западно-Казахстанская область‎ район Байтерек 26 00:23:18
Алима Жигер Восточно-Казахстанская область‎ Шемонаиха 26 00:46:23
Наталья Васильева Северо-Казахстанская область Кызыласкер 26 00:43:25
Марк Шейко Нур-Султан Нур Султан 26 00:39:07
Амирхамза Шаров Алматы Алматы 26 00:20:35
Мирас Жайғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск 26 00:25:06
Санжар Бактыгали Западно-Казахстанская область‎ Аксай 26 00:23:43
Таисия Сушильникова Алматы Алматы 26 00:26:06
Нурали Нуржанұлы Восточно-Казахстанская область‎ Катон -Карагайский район,село Малонарымка 26 00:26:39
Нурнияз Орынбасар Карагандинская область‎‎ Караганда 25 00:34:27
Мадина Скендирова Костанайская область‎‎ Костанай 25 00:11:27
Дмитрий Варда Северо-Казахстанская область село Чистополье 25 00:09:55
Кайсар Бекмуханбетов Актюбинская область‎ Актобе 25 00:27:04
Інжу Болатбек Туркестанская область‎ Жетісай 25 00:51:40
Абдулмансур Мырзабекұлы Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район, село Егиндыбулак 25 00:02:47
Айша Нұрхасан Актюбинская область‎ Актобе 25 00:09:10
Али Улан Актюбинская область‎ Актобе 25 00:13:52
Валентина Савина Западно-Казахстанская область‎ Уральск 25 00:36:30
Марьям Кареева Карагандинская область‎‎ Караганда 25 00:41:17
Айдана Мухамедиева Алматы Алматы 25 01:27:39
Айкерім Жолдыбай Актюбинская область‎ Актобе 25 00:52:27
Елжан Тулебаев Восточно-Казахстанская область‎ Поселок Ауэзов 25 00:19:04
Алихан Молдажанов Алматы Алматы 25 00:37:57
Сабина Бердикулова Туркестанская область‎ Сайрамский район 25 00:09:13
Арман Зайлапов Алматы город Алматы 25 00:06:55
Mansur Tolegenov Восточно-Казахстанская область‎ Ауэзов 25 00:54:06
Вероника Черняева Карагандинская область‎‎ Караганда 25 00:18:01
Жанетта Кустдавлетова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 25 00:46:26
Ольга Айрапетян Северо-Казахстанская область Воскресеновка 25 00:47:25
Еламан Адашев Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 25 00:11:43
Алим Мукашев Северо-Казахстанская область КАЗАХСТАН 25 01:20:07
Егор Апареев Костанайская область‎‎ Аулиеколь 25 01:00:16
Адема Ирубаева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 25 00:59:08
Сергей Горбунов Нур-Султан Костанай 25 00:21:36
Александра Лепп Костанайская область‎‎ Карасуский район 25 00:41:06
Карина Курманова Павлодарская область Павлодар 25 00:33:38
София Полупан Костанайская область‎‎ Костанай 25 00:36:48
Нұрасыл Юсуп Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 25 00:36:06
Карина Ромас Костанайская область‎‎ Сарыколь 25 00:58:07
Дарья Дейнега Костанайская область‎‎ Сарыколь 25 00:55:21
Матвей Радченко Костанайская область‎‎ Сарыколь 25 00:46:50
Лаура Пискунова Северо-Казахстанская область Кызыласкер 25 00:17:08
Артём Фаткулин Акмолинская область Малик Габдуллин 25 00:25:06
Архат Николаев Восточно-Казахстанская область‎ Катон -Карагайский район,село Малонарымка 25 00:12:51
Дарья Волкова Северо-Казахстанская область село Чистополье 24 01:31:18
Екатерина Семенкова Северо-Казахстанская область с.Новоукраинка 24 00:05:54
Ахилбек Жанибек Туркестанская область‎ Сайрамский район село Аксукент 24 00:59:57
Александра Мостицкая Северо-Казахстанская область Тайынша 24 00:50:00
Айганыс Арстанбаева Северо-Казахстанская область село Чистополье 24 00:06:05
Тулегенов Санжар Карагандинская область‎‎ Егиндыбулак 24 00:12:38
Милена Горковенко Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 24 00:43:53
Яна Пак Алматы Алматы 24 00:26:33
Инсар Жекебатыр Карагандинская область‎‎ Қарағанды 24 00:46:34
Жангир Данияров Алматы Алматы 24 01:00:35
Медина Сагымбаева Алматы город Алматы 24 00:29:56
Ширин Адилжанова Туркестанская область‎ Сайрамский район 24 00:07:44
Амира Мамахова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 24 00:28:16
Анжелика Степанова Восточно-Казахстанская область‎ Алтай 24 00:05:37
Ангелина Салова Акмолинская область Лесная Поляна 24 00:43:26
Лим Дмитрий Алматы Алматы 24 00:32:47
Алтынай Зейнелова Костанайская область‎‎ село Ленино 24 00:25:01
Артём Перевертайло Костанайская область‎‎ с.Целинный 24 00:29:42
Маргарита Ковальчук Костанайская область‎‎ с. Целинное 24 00:46:17
Шевня Игорь Денисович Анастасия Павлодарская область Щербактинский район 24 00:56:47
Михаил Яковенко Костанайская область‎‎ Карасуский р-он 24 00:26:37
Амирхан Мухамеджанов Павлодарская область село Теренколь 24 00:15:54
Айдана Исабекова Нур-Султан Усть-Каменогорск 24 01:08:15
Злата Мужук Павлодарская область Павлодар 24 00:44:01
Нурзат Айболат Актюбинская область‎ п.Кос-Истек 24 01:01:18
Рамазан Искаков Жамбылская область‎ Жамбылский район 24 00:53:12
Муслим Мухамеджанов Павлодарская область Павлодар 24 00:54:51
Варвара Бусел Алматинская область‎ Текели 24 00:15:50
Ксения Шпиц Жамбылская область‎ с.Мерке 24 00:01:42
Алина Сартаева Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 24 01:12:28
Енсу Ким Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 24 00:19:28
Сафина Каримова Жамбылская область‎ Тараз 24 01:22:59
Адиль Искаков Жамбылская область‎ Тараз 24 00:20:43
Елизавета Рогова Северо-Казахстанская область с.Новоукраинка 23 00:28:33
Максим Лунин Северо-Казахстанская область с.Новоукраинка 23 00:11:14
Карина Акмолдина Северо-Казахстанская область с.Новоукраинка 23 00:06:31
Айша Кусаинова Алматы Алматы 23 00:32:40
Дмитрий Белоножко Северо-Казахстанская область Петропавловск 23 01:13:19
Арлан Кенжегалиев Атырауская область‎ Атырау 23 23:39:18
Вадим Сиденин Костанайская область‎‎ с Октябрьское 23 00:34:16
Максим Николаев Костанайская область‎‎ Костанай 23 00:26:08
Азалия Сулейменова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 23 00:38:14
Айерке Бақытжан Алматинская область‎ Алматы 23 00:44:02
Амина Миржанкызы Восточно-Казахстанская область‎ Әуезов кенті 23 00:25:25
Азиза Ереже Кызылординская область‎‎‎ Кент Айтеке би 23 00:29:48
Инжу Жанғали Карагандинская область‎‎ Караганда 23 19:26:58
Владислав Пак Алматы Алматы 23 00:39:25
Айзере Азизбек Нұр-Сұлтан Жаңаөзен 23 00:42:07
Ева Трушина Карагандинская область‎‎ Караганда 23 00:46:20
Айша Садирова Алматы КГУ "Гимназия №83" 23 00:34:02
Сергей Ашихмин Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 23 00:42:41
Арина Василевская Карагандинская область‎‎ Бухаржырауский район 23 00:22:51
Илияс Сапарбек Акмолинская область с.Шойындыколь 23 00:30:13
Дарьяна Бекишева Костанайская область‎‎ Сарыкольский район село Барвиновка 23 00:43:25
Жания Аманжолова Павлодарская область Успенский район 23 00:37:05
Айару Қалмырза Туркестанская область‎ Жетісай 23 00:06:44
Ақниет Сайлау Карагандинская область‎‎ Қарағанды 23 00:39:53
Бекарыс Жүнісқали Атырауская область‎ Атырау 23 01:44:05
Еркеназ Сағындық Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 23 00:04:23
Диана Мамазова Жамбылская область‎ Тараз 23 00:59:00
Егор Василиади Северо-Казахстанская область Чкалово 22 00:16:27
Диас Байжумин Нур-Султан Нур-Султан 22 16:29:43
Михаил Сибагатуллин Нур-Султан С. Родина 22 00:27:21
Бугрей Анастасия Костанайская область‎‎ Пешковка 22 00:24:08
Алихан Лезгиев Алматы Алматы 22 00:31:36
Анель Катарова Карагандинская область‎‎ Караганда 22 01:14:35
Салтанат Мухтаргаликызы Алматы Алматы 22 00:39:09
Владимир Золотухин Карагандинская область‎‎ Караганда 22 00:38:36
Амина Муртазаева Карагандинская область‎‎ Темиртау 22 01:02:54
Алиби Назаров Нур-Султан Нурсултан 22 00:44:20
григорий шарыпо Костанайская область‎‎ весёлый подол 22 01:07:40
Ада Гранкина Западно-Казахстанская область‎ Аксай 22 00:32:29
Артем Паршаков Костанайская область‎‎ Костанайская обл. Карасуский рн.село прогресс 22 00:20:56
АҚСАЯ Саттар Алматы Алматы 22 00:35:22
Кәусар Құдайберген Алматы Алматы 22 01:11:57
Авилина Кравцова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 22 00:45:14
Рахат Егінбай Павлодарская область Успенский район 22 00:30:33
Нұрғиса Қамбар Туркестанская область‎ Жетісай 22 00:10:04
Гүлназ Қалмырза Туркестанская область‎ Жетісай 22 00:09:11
Азамат Бектұрған Туркестанская область‎ Жетісай 22 00:04:44
Тимофей Серохвостов Восточно-Казахстанская область‎ Шемонаиха 22 00:29:03
Інжу Ғалымжанқызы Кызылординская область‎‎‎ Әйтеке би кенті 22 00:39:37
Махаббат Дәулен Актюбинская область‎ Шалқар 22 00:37:52
Расул Әлиев Кызылординская область‎‎‎ Район Шиели 22 00:05:29
Эмилия Хатюшина Карагандинская область‎‎ Сатпаев 21 00:28:18
Елена Семенистова Атырауская область‎ Атырау 21 01:08:47
Эмиль Бекжанов Северо-Казахстанская область Село Чкалово 21 00:37:14
Александр Павловский Северо-Казахстанская область Чкалово 21 00:34:53
Арина Томусяк Северо-Казахстанская область С.Чкалово 21 00:21:41
Никита Кушваев Карагандинская область‎‎ Караганда 21 00:09:07
Селима Бек оглы Алматы Жанаталап 21 00:32:38
Диана Пак Алматинская область‎ Талдыкорган 21 00:37:50
Сергей Сергеев Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменагорск 21 00:07:29
Амина Нұртай Алматы Алматы 21 00:57:14
Дарья Кичерова Павлодарская область Павлодар 21 00:29:19
Анель Онарбек Алматинская область‎ Талдыкорган 21 01:19:33
Игорь Галимский Северо-Казахстанская область с.Красная поляна 21 00:12:36
Жангир Пернебаев Алматы Алматы 21 00:54:39
Мариям Сайлаубай Карагандинская область‎‎ Темиртау 21 01:56:49
Арина Джумадилдаева Алматы Алматы 21 00:33:40
Яна Магасумова Павлодарская область Успенский район 21 00:37:16
Айкерім Махатай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 21 00:18:59
Ясмин Касенгалиева Нур-Султан Костанай 21 00:26:47
Жанель Алиева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 21 00:20:17
Артём Павличенко Костанайская область‎‎ Сарыколь 21 00:34:26
Байрам Искаков Жамбылская область‎ Тараз 21 00:55:42
Айсара Капарова Алматы Алматы 21 00:36:25
Каримова Рауза Жамбылская область‎ Тараз 21 00:25:58
Арсений Абитов Северо-Казахстанская область Чкалово 20 00:24:44
Сумаийя Хаджамова Атырауская область‎ Атырау 20 00:40:53
Рашит Хасенов Карагандинская область‎‎ Караганда 20 00:36:46
Орал Шаймерден Карагандинская область‎‎ Сатпаев 20 00:15:20
Адиль ЕСЕНТАЕВ Нур-Султан Нур-Султан 20 01:10:38
Əсел Аспандияр Алматы Алматы 20 01:58:57
Нурай Алпысбек Восточно-Казахстанская область‎ Ауэзов 20 00:13:43
Аяулым Бұхарбек Карагандинская область‎‎ Темиртау 20 00:30:33
Мадияр Исмаилов Акмолинская область с.Шойындыколь 20 00:19:10
София Жетпісбай Акмолинская область с.Шойындыколь 20 06:18:11
Жанна Сыдық Туркестанская область‎ Жетісай 20 00:37:56
Нұрдаулет Бүркітшері Туркестанская область‎ Жетісай 20 00:18:40
Жамшид Ирсмаматов Павлодарская область Успенский район 20 00:06:17
Валерия Тарасенко Костанайская область‎‎ Кызылжар 20 00:18:48
Александр Затворный Костанайская область‎‎ Cарыколь 20 00:49:56
Жания Данияр Алматы Алматы 20 00:46:10
Алина Ахметчанова Нур-Султан Костанай 20 00:31:45
Алихан Жумабаев Акмолинская область Степняк 20 00:31:51
Ақбибі Ежейхан Алматы Алматы 20 00:22:13
Бақдәулет Әбілмәжін Алматинская область‎ Талдықорған 19 00:24:32
Те Андрей Атырауская область‎ Атырау 19 00:35:56
Гүлден Ергенбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 19 00:28:40
Мария Малинина Северо-Казахстанская область Тайыншинский район,Село Чкалово 19 00:14:54
Ибраһим Алпамыс Мангистауская область‎‎‎ Бейнеуский район 19 00:31:19
Артемьев Артём Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменогорск 19 00:33:21
Александр Филиппов Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменагорск 19 00:11:29
Зарема Дерябина Восточно-Казахстанская область‎ Усть Каменагорск 19 00:05:22
Ульяна Новикова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 19 00:37:22
Әділ Қанатұлы Жамбылская область‎ Меркі 19 00:35:30
Малика Адылжан Восточно-Казахстанская область‎ п. Ауэзов 19 00:47:57
Мадияр Исмаилов Акмолинская область Шойындыколь 19 00:15:32
Рашид Абдул Азиз Атырауская область‎ Махамбет 19 00:24:29
Әбілмансұр Кенжеболат Акмолинская область с.Шойындыколь 19 00:25:38
Алимухаммед Каирбек Алматы Алматы 19 00:44:23
Алдияр Қанат Карагандинская область‎‎ Актогай 19 00:32:38
Томирис Аулыбаева Павлодарская область Павлодар 19 00:17:09
Вероника Зубова Павлодарская область Павлодар 19 00:24:53
Карим Илиупов Акмолинская область Станция Анар 19 00:22:27
Арманжан Адамов Атырауская область‎ Атырау 19 00:52:11
Данеля Слямбекова Восточно-Казахстанская область‎ КГУ"Новопокровская средняя школа" 19 00:33:23
Каусар Акылбеккызы Атырауская область‎ Атырау 19 00:35:35
Карина Амельченко Западно-Казахстанская область‎ п.Погодаево 18 00:30:30
Торғын Мақсұт Алматинская область‎ Село Шанханай 18 00:03:44
Сейдалин Даниэль Карагандинская область‎‎ Сатпаев 18 00:12:21
Аружан Кайролла Нур-Султан Нур-Султан 18 00:51:53
Алимжан Еспулаев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 18 01:05:56
Ясмин Ибрагимова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 18 00:33:28
Евгений Зосимов Костанайская область‎‎ Сарыколь 18 01:19:56
Милана Казакова Западно-Казахстанская область‎ Жарсуат 18 00:17:09
Томирис Касымова Нур-Султан Нур-Султан 18 00:14:12
Шилязова Aнеля Жамбылская область‎ Жамбылский район 18 00:42:27
Сергей Алахунов Карагандинская область‎‎ Караганда 17 23:17:43
Анжелика Соколова Костанайская область‎‎ Октябрьский 17 00:23:00
Азат Баяндыков Западно-Казахстанская область‎ Аксай 17 00:18:04
Айару Сабидулла Туркестанская область‎ Жетісай 17 00:33:36
Аруна Бақытбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 17 00:42:22
Еркін Едіге Павлодарская область Павлодар 17 00:38:51
Дмитрий Никоноров Алматы Алматы 17 00:32:13
Асия Утегенова Костанайская область‎‎ Узункольский район 17 00:52:11
Елена Сыздыкова Павлодарская область Павлодар 17 00:06:37
Дария Сабырғали Атырауская область‎ Атырау 17 18:01:33
Нұрай Асланқызы Атырауская область‎ Атырау 17 01:19:14
Назерке Ерғали Алматинская область‎ Талдықорған 16 01:29:26
Юлия Крылова Карагандинская область‎‎ Караганда 16 01:00:52
Арина Травина Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 16 00:25:29
Маргарита Ракко Карагандинская область‎‎ с. Агрогородок 16 00:22:57
Есбер Бейсен Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 16 07:47:35
Амирлан Токпанов Нур-Султан Нур-Султан 16 00:27:29
Георгий Фрейганг Карагандинская область‎‎ Караганда 16 00:19:04
Андрей Кружальский Алматы Алматы 15 00:29:49
Инесса Кмита Северо-Казахстанская область Тайншинский район село Чкалово 15 00:34:42
Тимур Адилбеков Туркестанская область‎ Аксукент 15 00:27:05
Жаксылык Курмаш Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:22:18
Артём Вершинин Восточно-Казахстанская область‎ с.Успенка 15 00:22:45
Александр Мартыненко Акмолинская область Журавлевская общеобразовательная школа 15 02:41:21
Марк Вьюшков Павлодарская область Павлодар 15 00:25:47
Аня Корель Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:41:45
Дарья Ключарёва Западно-Казахстанская область‎ Аксай 15 00:34:04
Александр Федан Северо-Казахстанская область село Чистополье 14 00:31:37
Мария Васенева Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 14 00:24:26
Аружан Мейрамбай Алматинская область‎ Шанханай 14 00:01:17
Виктория Кутулевская Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:12:46
Кудайберген Усен Туркестанская область‎ Жетысай 14 00:30:39
Рания Мукатаева Нур-Султан Павлодар 14 01:13:06
Назерке Мұзартбай Алматинская область‎ Шанханай ауылы 13 00:10:08
Медея Мухамедьянова Акмолинская область Степняк 13 00:28:15
Прошин Богдан Костанайская область‎‎ Карасуский район,с.Целинное 13 00:15:01
Алексей Кузнецов Актюбинская область‎ Бадамша 12 00:24:53
Алима Егинбай Алматинская область‎ Отеген батыр 11 00:38:23
Әділет Мақсұт Восточно-Казахстанская область‎ Семей 11 00:23:30
Шерхан Шаяхмет Алматы Алматы 11 16:26:04
Арайлым Көпберген Атырауская область‎ Атырау 11 01:34:49
Думат Исимбеков Костанайская область‎‎ Костанай 10 00:18:46
Сұлтан Солтақанов Восточно-Казахстанская область‎ Катонқарағай 10 00:05:12
Умарова Анел Жамбылская область‎ Жамбылский район 10 00:46:18
Әсия Ермек Атырауская область‎ Атырау 8 00:14:01
Әмина Асқар Атырауская область‎ Атырау 5 00:12:35
Талшын Нұрдәулет Костанайская область‎‎ Аркалык 4 00:10:10
Зарина Елмурат Туркестанская область‎ Асык ата 3 00:22:13
Диас Асанулы Жамбылская область‎ Мерке 0 ~
Алина Ертаева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 0 ~
Азамат Газиз Алматы Алматы 0 ~
Әлімжан Маралов Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Өмірбай Ділшат Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Дармен Лесхан Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Елизавета Рядинская Алматы город Алматы 0 ~
Адилжан Аутахан Алматинская область‎ Талдықорған 0 ~
Мансұр Барлыбек Алматинская область‎ Талдыкорган 0 ~
Мадияр Есен Алматы Алматы 0 ~
Лиана Усманова Костанайская область‎‎ Житикара 0 ~
Владислав Пак Алматы Алматы 0 ~
Іңкәр Қайранова Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Тихон Малыгин Костанайская область‎‎ Костанайский район, с. Октябрьское 0 ~
Даулет Айша Алматы Наурызбайский район 0 ~
Асанали Мурат Алматинская область‎ Алматы 0 ~
Нұрай Сахиева Карагандинская область‎‎ Темиртау 0 ~
Аруна Советханова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 0 ~
Ризагуль Назакаева Нур-Султан Нур-Султан 0 ~
Молдир Тюлегенова Западно-Казахстанская область‎ Бурлинский район г. Аксай 0 ~
Дарья Москаленко Северо-Казахстанская область село Ильич 0 ~
Бейбарыс Туяккали Западно-Казахстанская область‎ Аксай каласы 0 ~
Жанат Атамбаев Актюбинская область‎ Актобе (Актюбинская область) 0 ~
Анель Тембаева Павлодарская область Тимирязево 0 ~
Санжар Асқа Алматы Алматы 0 ~
Рустам Акылбаев Павлодарская область Железинка 0 ~
Аружан Қари Алматы Алматы 0 ~
Асылбек Мамбетов Алматы Алматы 0 ~
Жанболат Азимкулов Алматы Алматы 0 ~
Райяна Танатар Атырауская область‎ Село Курмангазы 0 ~
Наталья Ермоленко Карагандинская область‎‎ город Шахтинск 0 ~
Ақнұр Жұмажан Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Асылхан Мухамбетяр Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Айбибі Алмеш Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Жанболат Базарбай Атырауская область‎ Атырау 0 ~