Рейтинг участников

ПОНИ ұлы Тілтану елінде - 2 сынып

Дата проведения: 21.02.2022 - 18.03.2022

Количество участников: 637

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 17 00:03:23
Жания Сермұқан Северо-Казахстанская область Чистополье 17 00:11:06
Амина Раскулова Северо-Казахстанская область Чистополье 17 00:02:54
Кәусар Есбосын Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 17 00:44:27
Әсия Ермек Нур-Султан Өскемен 17 00:04:10
Айша Жомартова Нур-Султан Өскемен 17 00:02:58
Алихан Сержан Нур-Султан Өскемен 17 00:04:46
Алихан Каирдин Нур-Султан Өскемен 17 00:02:12
Асылтөре Қайырбек Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 17 00:01:28
Ақерке Талғат Нур-Султан Өскемен 17 00:01:34
Зара Рафхат Нур-Султан Өскемен 17 00:02:32
Алихан Темеков Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 17 00:02:23
Абдуррахман Ерманат Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 17 00:01:50
Нұркелді Мұсылманбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 17 00:12:30
Нұрсая Джанбирбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 17 00:30:40
Аянұр Қалдыбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 17 00:13:29
Абылай Қалабай Жамбылская область‎ Тараз қаласы 17 00:01:46
Алинұр Нұрғали Жамбылская область‎ Тараз қаласы 17 00:01:13
Інжу Нұржанқызы Жамбылская область‎ Тараз қаласы 17 00:01:01
Әуесхан Аманжол Жамбылская область‎ Тараз қаласы 17 00:01:41
Айару Шохан Кызылординская область‎‎‎ Шиели 17 00:13:58
Асылжан Ордабек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 17 00:03:47
Ұлан Саулебек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 17 00:02:20
Диана Жақсылық Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 17 00:03:17
Аякөз Кочербай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 17 00:03:32
Ақмерей Молдағазы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 17 00:02:10
Балауса Оразалы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 17 00:01:53
Ибраһим Аралбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 17 00:02:56
Айғаным Қасым Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 17 00:02:24
Ұлболсын Амантұрлы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 17 00:01:44
Жанерке Төлегенқызы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 17 00:01:55
Қарлығаш Абаева Шымкент Шымкент 17 00:04:31
Раяна Артықбек Шымкент Шымкент 17 00:01:25
Іңкәр Қыдырәлі Шымкент Шымкент 17 00:01:48
Әлинұр Әділбек Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:12:24
Алинұр Сәкен Шымкент Шымкент 17 00:02:28
Әмір Керімжан Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:01:38
Кәусар Юлдаш Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:01:07
Әбілғазы Арзымбет Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:01:02
Дінмұхаммед Айтбек Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:02:47
Шұғыла Алдиярқызы Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:01:09
Мұхамеджан Әскертай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:01:25
Диляра Серікбай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:03:29
Ерасыл Серікбай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:01:39
Аяжан Серікбай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:14:13
Айда Ургенчбай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:00:52
Қайсар Есқали Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:02:36
Айару Нұрбай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:00:45
Аделя Жұмабек Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:00:51
Ернар Бахытбай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:00:58
Айбике Болат Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 17 00:00:47
Меруерт Рустемқызы Павлодарская область Павлодар қаласы 17 00:00:52
Нүрия Сейсова Павлодарская область Павлодар қаласы 17 00:00:52
Жаннұр Серік Северо-Казахстанская область Есіл ауданы 17 00:02:10
Ернұр Тұрсын Шымкент Шымкент 17 00:01:16
Жансерік Жақсыбай Шымкент Шымкент 17 00:01:14
Амирбек Дусматов Шымкент Шымкент 17 00:01:14
Жантемір Жаналиев Шымкент Шымкент 17 00:01:08
Санжар Әлімжан Актюбинская область‎ Шалқар қаласы 17 00:01:49
Қайсар Тоқсанбай Шымкент Шымкент 17 00:01:03
Балажан Серік Шымкент Шымкент 17 00:00:57
Айбол Анарбек Шымкент Шымкент 17 00:00:58
Нұрдаулет Сахи Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 17 00:01:29
Бақтияр Самат Западно-Казахстанская область‎ Казталов Ауданы 17 00:01:11
Айерке Түмен Западно-Казахстанская область‎ Казталов Ауданы 17 00:01:10
Әмина Жаңабай Шымкент Шымкент 17 00:00:58
Мардан Усен Шымкент Шымкент 17 00:00:58
Жадыра Қанат Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 16 00:50:13
Нұрислам Құсаин Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 16 00:30:01
Рамазан Базарбекұлы Алматинская область‎ Ақсу ауданы 16 00:06:12
Абзал Шалқарұлы Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:30:02
Сезім Майлан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:20:48
Раяна Рысова Алматы Алматы 16 00:37:31
Диас Абай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:04:43
Адай Далмухан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:02:57
Алтынай Туребекова Алматы Алматы 16 00:30:32
Жәңгір Амангелді Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 16 00:25:38
Ару Асланқызы Атырауская область‎ Атырау 16 00:17:17
Айым Сансызбай Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 16 00:15:28
Айсана Қасқатай Карагандинская область‎‎ Шет ауданы 16 00:32:32
Ален Жанибеков Акмолинская область Көкшетау 16 00:39:00
Ерназар Серикбаев Алматы Алматы 16 00:51:30
Жайнат Дүйсенғали Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 16 00:19:37
Айару Буратай Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 16 00:08:20
Кәусар Серікқали Карагандинская область‎‎ Ғ.Мұстафин 16 00:40:42
Бибінұр Болатханова Карагандинская область‎‎ Балхаш 16 00:28:00
Маржан Муратбекова Алматы Алматы 16 00:17:42
Фатима Улугбекова Алматинская область‎ Карасай ауданы 16 00:03:37
Сара Ашин Алматинская область‎ Карасай ауданы 16 00:03:10
Айсұлтан Азамат Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 16 00:11:15
Айзара Қанатова Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 16 00:05:10
Айсұлтан Даулетов Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 16 00:02:47
Айлара Оралханова Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 16 00:03:06
Ибраһим Әубікір Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 16 00:05:53
Али Искаков Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 16 00:03:26
Бексұлтан Есенбол Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 16 00:05:56
Арнұр Қазбек Алматы Алматы 16 00:22:39
Абдульазим Канет Туркестанская область‎ Таукент кенті 16 00:26:23
Айнара Теміржан Западно-Казахстанская область‎ Ақсай қ. 16 00:39:06
Кәусар Қазанбаева Кызылординская область‎‎‎ Әйтеке би кенті 16 00:20:38
Мейірбек Айдос Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 16 00:11:05
Алуа Жуматаева Акмолинская область Нур-султан 16 00:21:29
Ералы Бакытжанов Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 16 00:10:03
Ислам Бейсенбек Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 16 00:03:06
Дамили Серік Нур-Султан Өскемен 16 00:01:20
Кәусар Болатова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 16 00:01:46
Ясмин Мейрамқызы Нур-Султан Өскемен 16 00:04:17
Алихан Жанарбек Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 16 00:02:56
Хасанәли Нұрсайын Нур-Султан Өскемен 16 00:02:20
Дария Талғатова Нур-Султан Өскемен 16 00:01:57
Әліби Айтжан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:09:25
Азиза Мырзабай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:03:19
Жадыра Нұрберді Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:02:13
Альмира Каркенова Акмолинская область Бурабай ауданы 16 00:03:34
Ерхан Манарбекұлы Восточно-Казахстанская область‎ Тасқала ауданы 16 00:01:52
Айару Қанатқызы Алматы Алматы 16 00:15:12
Қыдырбаев Мирас Кызылординская область‎‎‎ Шиели 16 00:18:15
Інжу Зекен Акмолинская область Жаркаинский район 16 00:14:49
Әлинұр Бабахұмар Акмолинская область Жаркаинский район 16 00:03:05
Альбина Кабышева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 16 00:08:38
Айзере Керімхан Туркестанская область‎ Созақ ауданы 16 00:06:51
Айкөркем Әділбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 16 00:09:51
Әнел Бақытжан Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 16 00:05:26
Мақпал Яшузак Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:17:44
Аяулым Джалгас Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:01:58
Еркеназ Дүйсенбай Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 16 00:03:43
Айшабиби Муратжан Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов ауданы 16 00:05:36
Қамарсұлу Ертілеу Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 16 00:26:13
Нұрдәулет Тілеуберген Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 16 00:03:05
Еркелді Мұсылманбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 16 00:21:00
Нұрасыл Балтабаев Акмолинская область Ақмола облысы 16 00:22:36
Еркеназ Төренияз Туркестанская область‎ Созақ ауданы 16 00:02:56
Аяла Елтай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 16 00:02:21
Расул Маштаев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 16 00:54:22
Әлихан Оралхан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 16 00:34:29
Даулет Салауатов Актюбинская область‎ Ақтөбе 16 00:04:00
Ерсұлтан Тұрлыханов Восточно-Казахстанская область‎ Аягозский район 16 00:26:14
Айша Әділғазы Восточно-Казахстанская область‎ Аягозский район 16 00:10:17
Талшын Аманжолова Восточно-Казахстанская область‎ Аягозский район 16 00:05:11
Төлеутай Қуандық Восточно-Казахстанская область‎ Аягозский район 16 00:04:02
Еркеназ Мейрамбек Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы.Әйтеке би кенті 16 00:04:32
Самат Сапарғали Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы ,Өндіріс селосы 16 00:27:13
Бағдаулет Қобылаш Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы.Әйтеке би кенті 16 00:05:22
Темирлан Сабитов Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы 16 00:13:24
Адина Асылхан Алматы Алматы 16 00:05:24
Олжас Таубай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы.Әйтеке би кенті 16 00:11:20
Айару Оразалы Алматы Алматы 16 00:10:47
Кәусар Жаңбырбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы.Әйтеке би кенті 16 00:02:03
Мирас Құбаш Атырауская область‎ Атырау 16 00:33:37
Әлихан Экимбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 16 00:08:53
Данара Кажасова Костанайская область‎‎ Костанай 16 00:10:14
Жанабай Мұсылман Туркестанская область‎ Жетісай 16 00:42:35
Інжу Қамбар Кызылординская область‎‎‎ Әйтеке би кенті 16 00:35:17
Сезім Қайролла Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы ,Өндіріс селосы 16 00:11:52
Бекарыс Блімбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей 16 01:02:40
Айару Дүйсенқұл Жамбылская область‎ Тараз қаласы 16 00:29:43
Елдар Нығмет Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 16 00:31:17
Інжу Аманбек Жамбылская область‎ Тараз қаласы 16 00:02:28
Абинұр Сандыбай Жамбылская область‎ Тараз қаласы 16 00:01:20
Әли Елназ Жамбылская область‎ Тараз қаласы 16 00:01:14
Зиннұр Алимхан Жамбылская область‎ Тараз қаласы 16 00:00:58
Нұрасыл Тарас Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы 16 00:24:36
Інжу Рыстай Туркестанская область‎ Созақ ауданы 16 00:02:46
Інжу Серік Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 16 00:23:55
Диас Сейлханов Западно-Казахстанская область‎ Уральск 16 00:06:54
Жаншырай Аманжолова Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Әйтеке би кенті 16 00:17:29
Фатима Абдрахман Кызылординская область‎‎‎ Әйтеке би кенті 16 00:12:53
Інжу Әбдірахман Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Бүркітті ауылы 16 00:30:57
Асылан Жолдасбайұлы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:08:07
Сезім Жеткерген Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:04:25
Айерке Күнғазы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:08:05
Сарсенали Аяна Туркестанская область‎ Жетiсай 16 00:17:36
Ербол Бекали Алматы Алматы 16 00:35:35
Іңкәр Жанұзақова Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:05:31
Раяна Сатай Жамбылская область‎ Қордай ауданы 16 00:09:22
Дария Сәкен Жамбылская область‎ Қордай ауданы 16 00:10:44
Илияс Галиев Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:02:26
Айлана Талғат Северо-Казахстанская область Жамбыл ауданы 16 00:01:58
Арсен Махсум Павлодарская область Баянауыл ауданы 16 00:03:10
Қуаныш Меруерт Алматы Алматы 16 00:48:17
Нұрсезім Жұмамұрат Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Әйтеке би кенті 16 00:01:48
Айша Бекмаганбетова Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 16 00:02:55
Аружан Тәңірберген Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:01:25
Алихан Амангелді Шымкент Шымкент 16 00:15:22
Әсем Серғали Шымкент Шымкент 16 00:11:52
Шахмардан Байзақ Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:05:21
Мухаммедали Кушназаров Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:02:48
Сымбат Әділхан Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:01:56
Шерхан Кәтәй Павлодарская область Баянауыл ауданы 16 00:01:55
Аиша Ерік Алматы Алматы 16 00:21:02
Томирис Мэлс Алматы Алматв 16 00:24:10
Роман Сартай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:03:53
Інжу Ахзам Алматы Алматы 16 00:02:58
Дильназ Ертарғын Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 16 00:02:26
Ұлжан Қыдырбай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 16 00:03:05
Назерке Тұралы Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 16 00:00:47
Темірлан Шүкірбай Шымкент Шымкент 16 00:01:06
Диас Ахманов Алматы Алматы 16 00:11:44
Хабиб Муса Актюбинская область‎ Шалқар қаласы 16 00:01:02
Нұрислам Жұмағазы Актюбинская область‎ Шалқар қаласы 16 00:02:01
Абу Гүлім Туркестанская область‎ ,бәйдібек ауданы 15 00:25:18
Ибраһим Таран Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:24:14
Ақнұр Кәкімбекқызы Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:25:45
Саянур Азимханова Алматы Алматы 15 00:11:48
Негыметов Алихан Акмолинская область Көкшетау 15 01:01:29
Інжу Жұмажан Карагандинская область‎‎ Карағанды 15 00:32:20
Бексұлтан Қабдуахит Карагандинская область‎‎ Актогай 15 00:12:09
Жанель Жалғас Жамбылская область‎ қордай 15 00:27:11
Алихан Сарсенбек Алматы Алматы 15 00:36:17
Жасмин Шаяхметова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:25:49
Әбілмансұр Сермұқан Северо-Казахстанская область Чистополье 15 00:14:07
Зере Серікова Алматы Алматы 15 00:37:22
Мирас Дуйсехан Мангистауская область‎‎‎ Мұнайлы ауданы 15 00:06:32
Асхат Марат Западно-Казахстанская область‎ Аксай 15 00:56:18
Әбілқайыр Рүстем Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 00:17:08
Жайық Әбіш Алматы Алматы 15 00:09:07
Амина Сатыбалды Алматы Алматы 15 00:02:39
Шыңғыс Аманғос Карагандинская область‎‎ Саран 15 01:10:01
Даяна Мейрамова Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы Молодежный кенті 15 00:27:36
Диас Серік Алматы Алматы 15 00:01:34
Жарқын Жанатұлы Алматы Алматы 15 00:02:36
Бибісара Абдужаппар Туркестанская область‎ Сарыагач район, село Ынтымак 15 00:22:52
Жамиля Нұрмұхамбет Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:40:42
Ұлжан Марат Восточно-Казахстанская область‎ Семей 15 00:45:07
Еламан Каникар Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 15 00:05:14
Омар Ғазизұлы Алматы Алматы 15 00:25:10
Раушан Битимова Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 15 00:27:52
Еркеназ Жәрдем Западно-Казахстанская область‎ Уральск 15 00:28:42
Серік Гүлнұр Северо-Казахстанская область Есіл ауданы, Мектеп ауылы 15 00:13:42
Қалижан Амира Северо-Казахстанская область Есіл ауданы, Мектеп ауылы 15 00:03:25
Құснадин Азиза Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:03:52
Сұлтан Болатов Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:03:53
Нурали Кульмухамбет Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 15 00:15:12
Әлтемір Мейірұлы Нур-Султан Өскемен 15 00:10:37
Ансар Рымбеков Восточно-Казахстанская область‎ Пос. Ауезова 15 00:30:04
Абдулхамид Сапарғали Алматы Алматы 15 01:06:01
Кәусар Ғани Алматы Алматы 15 00:38:23
Мадина Иниетулла Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:02:46
Расул Таскын Карагандинская область‎‎ Сатпаев 15 01:17:51
Әмина Жалғасова Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:03:08
Айзере Марат Акмолинская область Жаркаинский район 15 00:09:03
Нұрихан Беріков Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 15 00:02:10
Інжумаржан Серікбек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 15 00:05:57
Ақылбек Сұлтанбек Туркестанская область‎ Созақ ауданы 15 00:14:35
Айару Қоныс Акмолинская область Жаркаинский район 15 00:26:52
Әсима Бөлекбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:26:04
Айша Русланқызы Алматы Алматы 15 00:25:33
Арыстан Сансызбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:06:04
Бақбер . Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы, Ново-Азовое ауылы 15 00:12:47
Зере Қасымбай Туркестанская область‎ Жетысай 15 00:31:00
Акмаржан Әбибуллаева Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 15 00:07:07
Нұрасыл Бульдеков Жамбылская область‎ Т.Рысқұлов ауданы,Құлан ауылы 15 00:02:06
Аяулым Аруынова Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:01:41
Гульжазира Абаева Восточно-Казахстанская область‎ Аягозский район 15 00:17:54
Наурызбай Қарабек Северо-Казахстанская область район Шал акына село Ступинка 15 00:30:08
Меруерт Рақымжан Акмолинская область Атбасар 15 00:19:54
Динмухамед Абдрахымов Карагандинская область‎‎ Караганда 15 00:18:15
Қарақат Абубакир Туркестанская область‎ Жетысай 15 00:11:00
Оразбек Ахатай Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 15 00:07:39
Бексұлтан Шалбасов Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:02:37
Сезім Ардаққызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:01:53
Аяулым Кемал Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:02:10
Диас Әзілхан Кызылординская область‎‎‎ Әйтеке би кенті 15 00:02:08
Әлібеков Есімхан Актюбинская область‎ Ақтөбе 15 00:15:22
Сарсенова Айзере Северо-Казахстанская область М. Жұмабаев ауданы 15 00:20:17
Нурлыбаева Асия Актюбинская область‎ Ақтөбе 15 00:05:07
Санжар Нұрбергенов Актюбинская область‎ Ақтөбе 15 00:02:58
Алуа Мендикулова Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 15 00:52:28
Арафат Абдукадыр Костанайская область‎‎ Аулиеколь 15 00:11:01
Сабит Тажигулов Алматы Алматы 15 00:24:13
Сапарғали Гүлһасира Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 15 00:22:59
Нұрасыл Жеңісбекұлы Атырауская область‎ Атырау 15 00:29:34
Мариям Сайлау Алматы Алматы 15 00:46:26
Саян Роман Актюбинская область‎ Актобе 15 00:01:44
Кәусар Жұмабек Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы.Әйтеке би кенті 15 00:01:56
Максат Джумабеков Карагандинская область‎‎ Караганда 15 01:02:35
Ербатыр Еламан Северо-Казахстанская область М. Жұмабаев ауданы 15 00:05:47
Көркем Айниетова Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 15 00:03:51
Айша Дүйсенбек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 15 00:32:31
Айша Тобыш Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 15 00:05:10
Малика Темирбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 15 00:03:20
Аким Тимур Туркестанская область‎ Жетiсай 15 00:50:13
Ляззат Мухамедчинова Алматинская область‎ Ескелді ауданы Жалғызағаш ауылы 15 01:13:25
Сабыр Есенәлі Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 15 00:40:45
Айым Тұрлыбек Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы ,Өндіріс селосы 15 00:08:39
Жолбарыс Самат Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 15 00:39:45
Аяла Оразхан Жамбылская область‎ Тараз қаласы 15 00:01:06
Адиль Тлеков Атырауская область‎ Атырау қаласы 15 00:06:02
Каусар Жайшылык Атырауская область‎ Атырау қаласы 15 00:02:30
Айкөркем Тайжан Туркестанская область‎ Жетісай 15 00:41:38
Ізбазарова Сезім Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 15 00:02:22
Әсем Жамбул Шымкент Шымкент 15 00:32:55
Мустафа Дыва Жамбылская область‎ Қордай ауданы 15 00:13:21
Шаһрулла Құттымбет Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы ,Өндіріс селосы 15 00:20:25
Тұрысбек Фатима Алматы Алматы 15 00:33:04
Айару Серік Кызылординская область‎‎‎ казалинский район 15 00:16:16
Арайлан Мейрамбек Шымкент Шымкент 15 00:31:16
Қанжар Жұбантай Актюбинская область‎ Шалқар 15 00:15:41
Шәкір Елеусізов Актюбинская область‎ Шалқар 15 00:08:43
Мереке Әділбек Актюбинская область‎ Шалқар 15 00:05:23
Балауса Турдали Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 15 00:59:11
Жансерік Құрманғазы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 15 00:02:32
Айша Даниярова Алматы Алматы 15 00:13:49
Аян Жақсымұрат Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 15 00:04:44
Айсезім Төребай Алматы Алматы 15 00:04:13
Аңсар Дүйсенбай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 15 00:08:21
Нұрдос Дүйсенбай Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 15 00:12:06
Нұрислам Шарипқан Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 15 00:04:01
Айзере Тұрсынбек Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 15 00:03:47
Нұрсұлтан Әли Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 15 00:02:47
Ерасыл Даулетқали Алматинская область‎ Алакөл ауданы 14 00:40:44
Асанали Мажитов Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:36:42
Айзере Айтбек Туркестанская область‎ Бәйдібек 14 00:18:00
Айару Бейбіт Туркестанская область‎ Бәйдібек 14 00:10:32
Назерке Толеубекова Карагандинская область‎‎ Сарань 14 00:24:29
Мөлдір Әбдіқалық Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:37:59
Кәусар Абдулла Туркестанская область‎ Сауран ауданы 14 00:15:20
Абдульазим Канет Туркестанская область‎ Таукент кенті 14 00:51:26
Кажмуратов Султан Акмолинская область Кокшетау 14 00:23:25
Аида Сәдуақас Карагандинская область‎‎ Сатпаев 14 00:32:40
Нұрасыл Самат Восточно-Казахстанская область‎ Ауезов 14 00:27:55
Айгерим Сейдрасулиева Атырауская область‎ Атырау 14 00:14:38
Айша Айбулатова Атырауская область‎ Атырау 14 00:02:51
Ислам Абуов Западно-Казахстанская область‎ Орал 14 01:19:32
Жанайым Таңат Жамбылская область‎ Меркі ауданы 14 00:50:52
ІҢКӘР САНАҚ Жамбылская область‎ САРЫСУ АУДАНЫ 14 01:25:30
Айару Рысқали Западно-Казахстанская область‎ Аксай 14 01:06:58
Айша Мерхамит Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:21:12
Аделя Сейткамал Алматы Алматы 14 00:17:33
Асқар Асхадула Алматы Алматы 14 00:32:00
Аяжан Болатқызы Алматинская область‎ Кербулакский район.Село Шанханай 14 00:31:57
Диас Совет Северо-Казахстанская область Петропавл 14 00:37:10
Кәусар Жұмағұл Алматинская область‎ Кербулакский район.Село Шанханай 14 00:21:24
Айғаным Жүнісбай Алматы Алматы 14 00:02:01
Жанерке Жұмаділ Алматы Алматы 14 00:47:10
Айбын Жұматай Алматы Алматы 14 00:02:28
Нұрдәулет Арыстанбек Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 14 00:33:34
Жақсылық Уахит Атырауская область‎ Атырау 14 00:22:29
Еркежан Қуанышқызы Атырауская область‎ Атырау 14 01:02:27
Айназ Жүсіпбек Туркестанская область‎ Шардара ауданы 14 00:27:18
Іңкәр Хинаят Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 14 00:49:26
Жәнібек Құлжабай Алматы Алматы 14 00:01:44
Ерке Балтабай Алматы Алматы 14 00:01:36
Мейрам Махсотов Западно-Казахстанская область‎ Озёрное 14 00:23:44
Абубакир Абсаттар Туркестанская область‎ Сарыагач район, село Ынтымак 14 00:32:19
Гаухар Мұсабек Алматинская область‎ Ұйғыр ауданы 14 00:24:50
Ерәлі Аманжол Костанайская область‎‎ Арқалық 14 00:15:58
Айару Майкен Карагандинская область‎‎ Қарағанды 14 00:28:24
Дамир Назарбай Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 14 00:24:12
Рамазан Құрманов Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 14 00:59:59
Динара Макова Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 14 00:04:16
Иманғали Сүндет Туркестанская область‎ Жетісай 14 00:19:01
Нұрасыл Сәрсенбеков Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 14 00:16:28
Айару Абдымолда Алматинская область‎ Кербулакский район.Село Шанханай 14 00:09:40
Инаят Бисен Алматы Алматы 14 00:41:28
Аяна Мұхтарбек Северо-Казахстанская область Есіл ауданы, Мектеп ауылы 14 00:20:52
Айару Жақсығали Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы, Төлеп ауылы 14 00:28:22
Орынбасар Шыңғысбек Туркестанская область‎ Туркестан 14 00:18:09
Таңатар Рахман Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы, Төлеп ауылы 14 00:09:54
Шұғыла Саламат Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы, Төлеп ауылы 14 00:03:58
Аружан Төлеген Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 14 00:08:23
Айзере Бидайбек Алматинская область‎ Алматы қаласы 14 00:12:50
Інжу Мейрембаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей қаласы 14 00:11:43
Ғалымқызы Сымбат Кызылординская область‎‎‎ Шиели 14 00:07:22
Дильназ Нуркенова Западно-Казахстанская область‎ Аксай 14 00:35:20
Алина Ғабдолла Западно-Казахстанская область‎ Аксай 14 00:33:58
Алибек Сабырбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 14 00:03:57
Жасур Сахибов Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 14 00:19:06
Әли Тоқтасын Алматы Алматы 14 00:23:57
Нұрғалым Жалғасбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 14 00:20:00
Жасұлан Ораз Мангистауская область‎‎‎ Актау 14 00:08:03
Нұрсерік Дәулетбай Мангистауская область‎‎‎ Актау 14 00:07:17
Бақытжан Әбіләшімов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 14 00:32:45
Раяна Оразбай Туркестанская область‎ Жетысай 14 00:30:20
Жанерке Қазыкен Костанайская область‎‎ Арқалық 14 00:08:34
Бекзат Джумагалиев Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 14 00:38:50
Әмина Байсеит Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 14 00:02:22
Әлия Тілектес Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 14 00:03:59
Нұрберген Қажмұрат Атырауская область‎ Атырау 14 00:56:00
Сабыржан Қонысбай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 14 00:03:02
Ақылжан Зейнекен Алматы Алматы 14 00:38:21
Ақмерей Жұмағали Актюбинская область‎ Ақтөбе 14 00:18:57
Мерей Мұрат Карагандинская область‎‎ Караганда 14 00:24:12
Айзере Қаразым Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 14 00:44:03
Айкөркем Құламбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 14 00:02:45
Мақпал Рахад Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 14 00:48:54
Оралбай Барлыбай Туркестанская область‎ Жетісай 14 01:02:48
Ахметқали Арсен Кызылординская область‎‎‎ Шиели 14 00:22:06
Айару Мұратханқызы Алматинская область‎ Ескелді ауданы Жалғызағаш ауылы 14 00:05:01
Амир Досымжанұлы Нур-Султан Нұр - Сұлтан 14 00:47:21
Жансұлтан Жаңабай Алматы Алматы 14 00:29:52
Алтай Али Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 14 00:19:12
Інжу Айбекқызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 14 00:11:07
Аружан Серикова Акмолинская область Астрахан ауданы 14 00:17:08
Аяла Қайратқызы Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 14 00:27:28
Төрехан Марат Западно-Казахстанская область‎ Орал 14 00:12:59
Бекмұратова Тоғжан Нур-Султан 67 мектеп гимназия 14 00:17:30
Аяулым Бағдат Шымкент Шымкент 14 00:13:22
Айзере Ілескен Актюбинская область‎ Шалқар 14 00:22:50
Сырғалым Сәтбай Актюбинская область‎ Шалқар 14 00:13:57
Бекет Нариман Атырауская область‎ Атырау 14 00:28:07
Каусар Динмухамед Акмолинская область село Никольское 14 00:41:45
Еркеназ Сматова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 14 00:20:20
Асанәлі Қаңтарбеков Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:26:29
Іңкар Ерболат Карагандинская область‎‎ Ұлытау ауданы 13 00:20:27
Кәусар Кәрібай Алматы Алматы 13 00:48:04
Айару Есбосын Алматинская область‎ Ақсу ауданы 13 00:24:27
Жансая Білім Карагандинская область‎‎ Жезказган 13 00:26:48
Марьям Мусина Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:23:21
Айзере Какен Алматы Алматы 13 00:30:31
Жанель Кусабаева Западно-Казахстанская область‎ Аксай 13 00:41:01
Қуат Мариям Жамбылская область‎ Мерке 13 00:28:16
Мейірім Айтуғанқызы Алматинская область‎ Ұзынағаш 13 00:25:11
Нұрәлі Төкен Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 13 00:48:05
Хауа Салимжанова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:46:55
Айкерім Арман Карагандинская область‎‎ Ақадыр 13 00:19:47
Амир Жувангалиев Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:37:25
Аружан Бектемір Карагандинская область‎‎ Улытауский район, посёлк Карсакбай 13 00:49:25
Нұрали Қанатұлы Карагандинская область‎‎ Жаңаарқа ауданы 13 00:28:29
Каусар Серікқали Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 13 00:30:29
Нариман Бертаев Карагандинская область‎‎ Темиртау 13 00:22:06
Мәди Шәмел Карагандинская область‎‎ Қарағанды 13 00:44:06
Еркеназ Жаңабай Жамбылская область‎ Мерке 13 00:25:46
Асылхан Темірбек Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 13 00:25:42
Назерке Ерболқызы Восточно-Казахстанская область‎ Көкпекті ауданы 13 00:17:20
Мансұр Бейбіт Кызылординская область‎‎‎ Әйтеке би кенті 13 01:38:38
Қайсар Смайл Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 13 00:03:08
Санжар Қаирқан Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 13 00:43:06
Абдурахман Зейнбекұлы Нур-Султан Өскемен 13 00:20:57
Аида Кубайдуллаева Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 13 07:55:45
Айзере Мейрам Павлодарская область Павлодар 13 00:08:33
Әлихан Сембай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кент 13 00:49:34
Бибол Амангельдинов Павлодарская область Актогайкий район 13 00:36:01
Ералы Барлыбаев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 13 00:24:04
Асанәлі Әзілханұлы Северо-Казахстанская область Тайынша ауданы 13 00:13:45
Еркеназ Нұралиева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 13 00:08:33
Айтжан Сабырхан Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 13 00:48:28
Азат Баяндыков Западно-Казахстанская область‎ Аксай 13 00:32:14
Нұрасыл . Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы, Ново-Азовое ауылы 13 00:32:02
Амина Ертілеуова Актюбинская область‎ Ақтөбе 13 00:02:34
Айсұлтан Октябрьов Западно-Казахстанская область‎ Орал 13 00:04:26
Хамит Алайдар Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 13 00:13:03
Әлімжан Қасымғали Актюбинская область‎ Ақтөбе 13 00:16:17
Дарын Аяпбергенов Актюбинская область‎ Ақтөбе 13 00:06:22
Санжар Серік Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы 13 00:21:47
Али Оразалы Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 13 00:10:56
Хадиша Марат Алматинская область‎ Ескелді ауданы Жалғызағаш ауылы 13 00:05:40
Айсұлу Нұрлыбек Карагандинская область‎‎ Караганда 13 00:29:28
Алина Азаматқызы Западно-Казахстанская область‎ Орал 13 00:15:11
Аяна Нұрлан Нур-Султан Нур-Султан 13 00:28:31
Алпысбай Айжұлдыз Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 13 00:08:45
Раяна Сайран Карагандинская область‎‎ Қарқаралы ауданы,Бүркітті ауылы 13 00:46:57
Үміт Тілеш Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район с Буркутты 13 00:25:19
Әсем Ерлан Западно-Казахстанская область‎ Уральск 13 00:33:55
Аяжан Бекболатқызы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 13 00:27:13
Нұрбақыт Батырбек Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 13 00:30:00
Мақсат Қыдырбай Туркестанская область‎ Жетісай 13 00:05:52
Камила Ергалиева Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 13 00:07:04
Айсезім Қаржаубай Актюбинская область‎ Қарғалы 12 00:14:42
Жәдігер Нілдария Карагандинская область‎‎ Жезқазған 12 00:56:18
Інжу Ескелді Карагандинская область‎‎ Карағанды 12 00:52:55
Қабыкен Әмина Карагандинская область‎‎ Бұқар-жырау ауданы 12 00:26:51
Еркенжеқызы Кәусар Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:20:55
Әмина Қатарбай Мангистауская область‎‎‎ Төлеп 12 00:22:30
Алмаш Капсалихова Атырауская область‎ Атырау 12 00:36:20
Мұхтарұлы Нұрасыл Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:31:14
Жақсылық Уахит Атырауская область‎ Атырау 12 00:30:52
Жансая Тегисова Мангистауская область‎‎‎ Актау 12 00:28:55
Нұрилла Жалғас Атырауская область‎ Атырау 12 00:31:47
Гауһар Рахым Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 12 00:13:02
Батырхан Нурланулы Атырауская область‎ Атырау 12 00:25:56
Тяжкова Евгения Северо-Казахстанская область с.Акбулак 12 00:08:35
Саида Кунанбаева Восточно-Казахстанская область‎ Семей 12 00:38:19
Ақнұршат Дарханбек Алматы Алматы 12 00:38:15
Амина Бақытжан Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 12 00:10:31
Іңкар Иргебай Карагандинская область‎‎ Абайский район 12 00:12:09
Казына Кожахымет Туркестанская область‎ Жетісай ауданы Ы.Алтынсарин ауылы 12 00:32:08
Фатима Сүлеймен Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:30:11
Ильхат Жаксылыков Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район 12 00:35:25
Айым Дукеева Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:20:33
Құлмаханбет Айзере Нур-Султан Нұр-Сұлтан 12 01:03:27
Нұрбақыт Өнерхан Алматинская область‎ Кербулакский район.Село Шанханай 12 00:14:01
Данияр Сейтқазы Шымкент Шымкент қаласы 12 00:41:43
Жібек Үбайдулла Туркестанская область‎ Жетысай 12 01:00:49
Айдын Маннап Западно-Казахстанская область‎ Уральск 12 00:34:05
Алинұр Бақытбеков Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 12 00:14:24
Жанерке Курмангазинова Павлодарская область Павлодар 12 00:25:16
Жұмабек Ақерке Туркестанская область‎ Жетісай 12 00:05:53
Умирзак Ақнұр Туркестанская область‎ Жетісай 12 00:04:32
Бегали Нұрдәулет Туркестанская область‎ Жетісай 12 00:08:26
Айнұр Саматқызы Северо-Казахстанская область район Шал акына село Ступинка 12 00:15:28
Адина Зәрубай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 12 00:04:56
Еркін Ерсұлтан Алматы Алматы 12 00:15:20
Мейрім Әуесхан Алматы Алматы 12 00:13:24
Бақтияр Түктыбай Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 12 00:36:00
Жанэль Виталийқызы Атырауская область‎ Атырау 12 00:29:14
Елдар Мойынтай Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 12 00:20:52
Аман Бақдаулет Алматы Алматы 12 00:32:05
Рахман Айдарбай Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 12 00:27:01
Нұрайым Жұмаш Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 12 00:16:24
Альмира Рахметова Атырауская область‎ Атырау 12 00:15:16
Байтөре Шорабай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 12 00:16:53
Арнур Али Восточно-Казахстанская область‎ Жарминский район 11 00:11:08
Бейбарыс Сексенбай Акмолинская область г.Кокшетау 11 00:30:39
Ислам Русланулы Атырауская область‎ Атырау 11 00:48:15
Ерасыл Әкімбай Жамбылская область‎ Мерке 11 00:41:16
Нұрлыхан Ордабай Карагандинская область‎‎ Қарағанды 11 00:33:07
Ақпейіл Әділбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 11 00:21:12
Манара Әшім Кызылординская область‎‎‎ Шиели 11 00:17:57
Абай Рымбек Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:18:05
Кенесары Марат Западно-Казахстанская область‎ Орал 11 00:37:14
Тілеужан Жанайұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:49:18
Айғаным Мұрсал Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу 11 00:15:55
Айару Абдусадық Туркестанская область‎ Шардара 11 00:26:27
Нұрәли Нұртай Туркестанская область‎ Арыс 11 00:43:23
Інжу Барат Туркестанская область‎ Арыс 11 00:06:33
Нурмағанбет Жуманбаев Карагандинская область‎‎ Абайский район п.Карабас 11 20:28:50
Мейіржан Манарбек Карагандинская область‎‎ Абайский район п.Карабас 11 00:04:51
Али Құралбай Жамбылская область‎ Мерке 11 00:41:24
Айбол Шакенғали Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 11 00:06:20
Зере Балтабекова Алматы Алматы 11 00:59:20
Мансур Берікболұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:18:22
Мәди Бекмухаммед Акмолинская область Нұр-Сұлтан 11 00:41:28
Арнұр Нұрланов Актюбинская область‎ Ақтөбе 11 00:17:44
Абат Раянна Туркестанская область‎ Жетісай 11 00:26:10
Айәділ Қанибек Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:29:40
Маханбет Нұрғиса Туркестанская область‎ Жетісай 11 00:17:06
Молдатайр Раййанбек Туркестанская область‎ Жетісай 11 00:04:11
Жаңабай Бикелді Туркестанская область‎ Жетісай 11 00:11:51
Алхабай Айша Туркестанская область‎ Жетісай 11 00:02:46
Іңкәр Ердосова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 11 00:17:38
Ғазиз Баймырза Актюбинская область‎ Ақтөбе 11 00:04:08
Нұрлыайым Құланбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Әйтеке би кенті 11 00:33:23
Наргиза Таттимбетова Карагандинская область‎‎ Караганда 11 00:29:43
Жанерке Мұхит Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе 11 00:18:40
Роман Сартай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы ,Әйтеке би кенті 11 00:05:51
Махамат Айғали Туркестанская область‎ Асықата кенті 11 00:24:04
Құрбанали Мұхамеджан Туркестанская область‎ Жетісай 11 00:08:13
Ақниет Шайдолла Атырауская область‎ Индерский район 11 00:19:05
Аружан Әлімғали Атырауская область‎ Атырау 11 00:13:19
Аяжан Әнес Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 11 00:16:18
Алтын Қоңыратали Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 10 00:15:13
Айша Оралбек Алматы Алматы 10 13:48:52
Айару Ердалы Жамбылская область‎ Меркі ауданы 10 00:42:44
Хақназар Қазкен Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 10 00:19:33
Жаннұр Сламбек Туркестанская область‎ Жетісай 10 00:04:04
Айтолқын Сейтхан Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 10 01:00:11
Инабат Мүтан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 10 00:20:26
Жулдыз Адилбаева Карагандинская область‎‎ Караганда 10 00:07:47
Тағыберген Әлем Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район,кент Айтеке би 10 00:27:22
Кошаханова Альфира Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек 10 00:22:42
Манас Әзілхан Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 10 00:26:32
Тұранби Әлмұхамет Алматы Алматы 10 00:30:27
Айзере Ерқуат Западно-Казахстанская область‎ Теректі ауданы 10 00:17:14
Айзере Иман Атырауская область‎ Атырау 10 00:35:38
Муратова Балнұр Алматы Алматы 10 00:37:20
Санжар Тұрғали Карагандинская область‎‎ Караганда 10 01:04:06
Нұрислам Құтжан Атырауская область‎ Атырау 10 00:37:44
Іңкәр Геннадий Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 10 01:01:17
Елдар Розимбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 10 01:19:27
Aйзере Сарсенғали Нур-Султан Нур-Султан 10 00:25:07
Қуанышбек Раяна Алматы Алматы 10 00:38:12
Аяна Курманбаева Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 10 00:07:59
Аяла Нұртаева Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 10 00:41:12
Меруерт Ғидоллинова Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 10 00:14:55
Амангельдинов Арсен Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 10 00:05:56
Ерназ Қайролла Акмолинская область Көкшетау 9 00:52:56
Дінмұхаммед Сеймахан Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы Қожакент ауылы 9 00:23:45
Абылайхан Усманов Алматы Алматы 9 00:21:39
Айназ Артурова Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 9 00:53:26
Искандар Сайдахматов Шымкент Шымкент 9 00:18:21
Адилбекова Алтынай Восточно-Казахстанская область‎ Ұлан ауданы Ұлан ауылы 9 00:21:36
Амина Ерсаин Атырауская область‎ Атырау 9 00:50:51
Бектас Гулжазира Туркестанская область‎ Жетісай 9 03:23:04
Ерали Русланулы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 00:15:24
Дидар Рустемхан Алматы Алматы 9 00:29:26
Аяла Назирхан Туркестанская область‎ Жетісай 9 00:04:49
Зере Қамидолла Атырауская область‎ Атырау 9 01:36:33
Болат Көңілтай Алматы Алматы 9 00:13:49
Журабекова Альбина Алматы Алматы 9 00:23:23
Айнұр Абдешқызы Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 9 00:51:07
Байтөре Шорабай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы 9 00:10:30
Кусаева Самал Актюбинская область‎ Актобе 8 01:16:33
Кожагулова Ақбота Акмолинская область Ерейментау ауданы 8 01:21:43
Раяна Айдарбек Акмолинская область Кокшетау 8 00:23:07
Әлтайыр Бақыт Карагандинская область‎‎ Қарағанда 8 00:25:48
Зере Байғали Карагандинская область‎‎ жезказган 8 00:40:27
Ақбота Мұханбет Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы, Төлеп ауылы 8 00:20:20
Мирас Серікбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 8 00:58:01
Думан Затбек Алматы Алматы 8 00:31:25
Қыдырәлі Аралбай Атырауская область‎ Атырау 8 00:12:05
Ақжан Құралай Туркестанская область‎ Жетісай 8 00:04:31
Ибрахим Абдукадір Костанайская область‎‎ Аулиеколь 8 00:06:33
Жібек Сағидулла Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 8 00:24:11
Рахим Дулатұлы Западно-Казахстанская область‎ Орал қаласы 8 00:32:34
Сезім Азимжан Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 8 00:09:09
Медина Мухаматали Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 7 00:25:05
Жансая Жексенбай Туркестанская область‎ Ақтас 7 00:15:56
Ибрагим Карагандинская область‎‎ Караганда 7 00:41:03
Ернар Еркін Западно-Казахстанская область‎ Уральск 7 00:27:02
Сарвиноз Әкiмжанова Карагандинская область‎‎ Сатпаев 7 00:14:33
досымжан өмірзақ Карагандинская область‎‎ караганда 7 00:06:57
АЙЗЕРЕ АСЫЛБЕК Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 7 00:07:30
Хадиша Рысхожа Туркестанская область‎ Сарыағаш 7 00:06:40
Ерболқызы Назерке Восточно-Казахстанская область‎ Көкпекті ауданы 7 00:19:26
Аягөз Аязбек Туркестанская область‎ Жетісай 7 00:23:12
Эльербек Розиев Туркестанская область‎ Жетісай 7 00:25:31
Әбубәкір Зарлық Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 7 01:08:15
Нургуль Мырзагалиева Костанайская область‎‎ Арқалық 7 00:15:09
Жарқын Тоғаев Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 7 00:14:09
Іңкәр Жанұзақова Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 7 00:18:46
Диас Асанулы Жамбылская область‎ Мерке 6 00:33:29
Сезім Серік Карагандинская область‎‎ Карсакбай 6 00:23:32
Айару Парахат Жамбылская область‎ Тараз 6 00:19:39
Елубай Мұхаметқали Карагандинская область‎‎ Караганда 6 00:17:09
Аяулым Мұхиден Атырауская область‎ Атырауская область 6 00:04:17
Бекжан Бактыгерей Нур-Султан Атырау 6 00:51:01
Алназар Шарип Карагандинская область‎‎ Актас 5 00:20:14
Абдурахман Берік Жамбылская область‎ Тараз 5 00:39:43
Іңкәр Ерболат Карагандинская область‎‎ Карсакпай 5 00:39:04
Нұрлан Рысхожа Туркестанская область‎ Сарыағаш 5 00:25:00
Айсұлтан Амандых Карагандинская область‎‎ Қарағанды 5 00:09:53
Айзере Тлеген Атырауская область‎ Атырау область 5 00:43:08
Асылай Маматкулова Нур-Султан Нур-Султан 5 00:15:57
Бекнұр Ақсанди Жамбылская область‎ Көкөзек ауылы 3 00:31:08
Данил Гейко Костанайская область‎‎ Карасуский район. Поселок Жамбыл 3 00:11:38
Дидар Шамсидин Алматы Алматы 3 00:15:58
Айдын Қаби Атырауская область‎ Атырау 3 00:14:48
Асет Мухамеджан Алматы Алматы 2 00:28:40
Муканова Мерей Акмолинская область Кокшетау 2 00:03:09
Нұрасыл Көкенай Карагандинская область‎‎ Сәтбаев 0 ~
Зубайыр Жабаров Карагандинская область‎‎ Балхаш 0 ~
Ұлысбек Ұмытбаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 0 ~
Таңнұр Ахсали Акмолинская область Щучинск 0 ~
Айзере Иман Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Еркеназ Мейрамбек Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы.Әйтеке би кенті 0 ~
Куаныш Канаткали Атырауская область‎ Атырау 0 ~