Рейтинг участников

ПОНИ ұлы Тілтану елінде - 4 сынып

Дата проведения: 21.02.2022 - 18.03.2022

Количество участников: 674

Место ФИ участника Область Населенный пункт Баллы Время
Adminovskiy Admin Акмолинская область Нур-Султан 29 00:03:18
Ерасыл Есмұрат Северо-Казахстанская область Чистополье 29 00:15:04
Айзере Жақыпбай Карагандинская область‎‎ Ақтоғай ауданы 29 00:25:31
Наргиз Амирова Карагандинская область‎‎ Караганда 29 00:34:33
Абзал Адилхан Туркестанская область‎ Жетысай ауданы 29 01:05:30
Асылзат Ескермес Туркестанская область‎ Жетысай ауданы 29 00:13:48
Іңкәр Пердебай Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 29 00:03:40
Хасенова Елдана Северо-Казахстанская область Уалиханов ауданы Бидайыкский округ Жамбыл ауылы 29 00:18:02
Сезім Есимбай Туркестанская область‎ Жетысай ауданы 29 00:02:43
Жандос Толенбай Туркестанская область‎ Жетысай ауданы 29 00:02:06
Ақбота Керимше Туркестанская область‎ Жетысай ауданы 29 00:01:41
Сырым Пердебай Туркестанская область‎ Жетысай ауданы 29 00:01:23
Назерке Жұмабек Северо-Казахстанская область Жамбыл ауылы 29 00:12:49
Ақниет Оразалы Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 29 00:02:52
Айым Темірбекқызы Нур-Султан Есіл ауданы 29 00:38:25
Жансерік Турабеков Алматинская область‎ Енбекшіқазақ ауданы 29 00:02:15
Айзере Сансызбай Шымкент Шымкент 29 00:46:59
Әділхан Қабидолла Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы 29 00:08:40
Жансейіт Қуаныш Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы 29 00:01:48
Ринатта Асан Жамбылская область‎ Тараз каласы 29 00:01:23
Иван Матвеевский Акмолинская область Жақсы ауданы 29 00:01:19
Анастасия Фаст Акмолинская область Жақсы ауданы 29 00:01:18
Мәди Ізбасар Жамбылская область‎ Меркі ауданы 29 00:06:52
Нурдаулет Оразалы Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 29 00:01:28
Радомир Юнг Жамбылская область‎ Жуалы ауданы 29 00:01:11
Бекарыс Жүнісқан Алматы Алмалы ауданы 29 00:02:07
Аружан Кәкім Северо-Казахстанская область Ақсу ауылы 28 00:51:23
Әлия Бақытбек Северо-Казахстанская область Ақсу ауылы 28 00:03:11
Іңкәр Қайранова Карагандинская область‎‎ Караганда 28 00:40:59
Алиша Мустафина Карагандинская область‎‎ Караганды 28 00:54:49
Сейкарим Ақарыс Туркестанская область‎ Жетысай ауданы 28 00:07:46
Диас Қали Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 28 00:10:27
Диас Кәрібаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 28 00:05:49
Кәусар Қахарқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 28 00:03:00
Айнұр Құлмаханбет Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 28 00:06:59
Аяулым Төре Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 28 00:01:54
Нуртас Баймаханбет Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 28 00:01:52
Ясмин Казбекова Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 28 00:02:32
Нүрбибі Кулахметова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 28 00:01:59
Айару Бердибекова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 28 00:01:41
Думан Маратұлы Туркестанская область‎ Созақ ауданы 28 00:04:44
Іңкәр Елғонды Туркестанская область‎ Созақ ауданы 28 00:02:17
Айару Салибек Туркестанская область‎ Созақ ауданы 28 00:02:05
Едіге Сұлтанхан Туркестанская область‎ Созақ ауданы 28 00:01:38
Сезім Жолдас Туркестанская область‎ Созақ ауданы 28 00:01:35
Бекарыс Аман Восточно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 28 00:01:29
Маржан Ерікқызы Восточно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 28 00:01:41
Айари Қубатбек Западно-Казахстанская область‎ Шал ақын ауданы 28 00:01:33
Самғат Бақытжан Алматы Алматы 28 00:47:24
Мансур Уалиев Алматы Алматы 28 00:03:12
Әділет Омаров Алматы Алматы 28 00:02:19
Диляра Ерғали Алматы Алматы 28 00:01:34
Айша Тілек Туркестанская область‎ Созақ ауданы 28 00:03:08
Айсана Айболқызы Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 28 00:11:05
Нұрайым Кеулімжайқызы Актюбинская область‎ Ырғыз ауданы 28 00:02:56
Айсұлу Сынбатқызы Павлодарская область Шарбақты ауданы 28 00:05:23
Әуез Жарқынұлы Алматинская область‎ Ақсу ауданы 28 00:02:14
Дидар Оспанов Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 28 00:01:57
Айару Медеубаева Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 28 00:01:37
Дарын Аметхан Кызылординская область‎‎‎ Жанакорганский район 28 00:03:05
Ақерке Өтеген Кызылординская область‎‎‎ Жанакорганский район 28 00:01:42
Инжу Абдусамет Кызылординская область‎‎‎ Жанакорганский район 28 00:01:37
Онур Изахар Кызылординская область‎‎‎ Жанакорганский район 28 00:01:20
Назерке Азамат Нур-Султан Нұр-Сұлтан 28 00:45:51
Аружан Алаудин Кызылординская область‎‎‎ Жанакорганский район 28 00:01:07
Азат Жолдықайр Западно-Казахстанская область‎ Орал 28 00:13:19
Айсана Муратова Западно-Казахстанская область‎ Орал 28 00:18:13
Инабат Асқат Актюбинская область‎ Шалқар 28 00:33:51
Даяна Баянбек Павлодарская область Баянауыл ауданы 28 00:02:50
Айша Аскарова Костанайская область‎‎ Меңдіқара ауданы 28 00:01:48
Асылай Еділ Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 28 00:01:57
Лейла Пазаева Туркестанская область‎ Сайрамский район 28 00:02:43
Ислам Бөкенбай Мангистауская область‎‎‎ Бейнеу ауданы 28 00:01:58
Медет Нугай Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 28 00:02:36
Жәния Айман Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 28 00:03:17
Еңлік Мусабекқызы Туркестанская область‎ Арыс қаласы 28 00:02:49
Бақыткүл Аширбай Туркестанская область‎ Арыс қаласы 28 00:02:06
Баргида Абдулакимова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 28 00:01:18
Айшат Сәлімжан Акмолинская область Бурабай ауданы 28 00:02:25
Айкөркем Абылайқызы Атырауская область‎ Мақат ауданы 28 00:01:30
Нұржан Қалыбек Восточно-Казахстанская область‎ Семей қаласы 28 00:01:26
Арман Жолымбеков Шымкент Шымкент қаласы 28 00:01:22
Нұрдәулет Өмірбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 28 00:01:06
Эмиль Нұртаза Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 28 00:01:13
Мерей Оразалы Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 28 00:01:09
Жанайым Кенжебек Акмолинская область Бурабай ауданы 28 00:03:12
Мерей Жантасова Акмолинская область Бурабай ауданы 28 00:04:16
Медина Ідіріс Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 28 00:02:26
Нұрболат Бегалы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қаласы 28 00:01:20
Оспанқожа Еркін Северо-Казахстанская область Шал ақын ауданы 28 00:01:18
Зере Сейлова Актюбинская область‎ Алға ауданы 28 00:01:16
Батыр Ізбасар Актюбинская область‎ Алға ауданы 28 00:01:26
Дінислам Утегенов Актюбинская область‎ Алға ауданы 28 00:01:23
Асем Толегенова Актюбинская область‎ Алға ауданы 28 00:01:02
Ерасыл Құттыбай Западно-Казахстанская область‎ Орал 28 00:19:21
Аян Сатыбалды Западно-Казахстанская область‎ Орал 28 00:06:43
Айнұр Қасымқызы Западно-Казахстанская область‎ Орал 28 00:06:17
Алихан Кебек Алматинская область‎ Жамбыл ауданы 28 00:01:56
Ерасыл Тоқтосұн Жамбылская область‎ Меркі ауданы 28 00:08:01
Ердос Ерболат Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 28 00:02:50
Рабия Әбді Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 28 00:01:26
Дильяра Жанбатырова Акмолинская область Бурабай ауданы 28 00:01:12
Айзере Ерлан Алматинская область‎ Талдықорған 27 01:43:48
Айзере Ноғайбай Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы Шанханай ауылы 27 00:13:32
Аружан Арыстанбек Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы Шанханай ауылы 27 00:07:55
Ақнұр Мұратбек Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы Шанханай ауылы 27 00:05:15
Айнұр Мырзабек Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 27 01:04:01
Мақсат Рахымжан Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 27 00:03:56
Мариям Кадыргужиева Карагандинская область‎‎ Караганда 27 01:18:34
Адия Құспан Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы Шанханай ауылы 27 00:12:16
Алихан Жомартұлы Восточно-Казахстанская область‎ Семей қаласы Бастауыш сынып(математика) почта: 27 00:03:17
Аяла Рахымжан Алматинская область‎ Іле ауданы 27 00:02:22
Ратмир Қуанышев Восточно-Казахстанская область‎ Көкпекті ауданы 27 00:02:19
Санжар Қыдырханов Восточно-Казахстанская область‎ Жарма ауданы,Әуезов кенті. 27 00:02:09
Гүлсезім Серік Кызылординская область‎‎‎ Жаңақорған ауданы 27 00:02:11
Гүлай Тұрдалы Туркестанская область‎ Келес ауданы 27 00:01:53
Несібелі Жарқынбай Туркестанская область‎ Келес ауданы 27 00:01:59
Мадина Мансурова Жамбылская область‎ Тараз қаласы 27 00:01:21
Арнұр Акилов Жамбылская область‎ Тараз 27 00:19:08
Кәусар Зат Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 27 00:02:07
Ақдидар Маханбет Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 27 00:02:51
Батырхан Дәрбай Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:02:10
Айзере Ерғазы Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:03:26
Дарын Бауыржанұлы Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:01:39
Нұрасыл Ерген Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:01:44
Арсен Болатбек Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:17:21
Нұрдәулет Сұлтан Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:03:49
Жансезім Ғариполла Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:01:44
Нұрай Зинолла Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:01:45
Кəусар Өмірзақ Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:01:33
Мəртебе Юнус Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:01:41
Мүслім Нағашбай Жамбылская область‎ Меркі ауданы 27 00:01:27
Ерасыл Акпаров Нур-Султан БАЙҚОҢЫР АУДАНЫ 27 00:01:42
Мұрат Байдрахманулы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 27 00:01:46
Дамир Бакытбекұлы Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 27 00:01:49
Ақниет Жайшылықова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 27 00:01:26
Айша Жасұланқызы Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 27 00:02:11
Жанерке Бердибекова Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 27 00:02:28
Ақбота Куандик Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 27 00:01:08
Әдылбек Мырзаш Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 27 00:01:10
Айдос Пазылбек Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 27 00:01:53
Арман Сайлаубек Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 27 00:01:50
Сезім Бұрхан Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 27 00:01:10
Рамазан Қолыбай Костанайская область‎‎ Сатпаев қаласы 27 00:01:09
Айсана Жарылгапова Атырауская область‎ Атырау қаласы 27 00:01:35
Інжу Сағат Карагандинская область‎‎ Сатпаев қаласы 27 00:01:23
Мардон Равшанбеков Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 27 00:02:36
Айдина Ахмадиева Карагандинская область‎‎ Бұқар жырау ауданы 27 00:04:25
Робия Абдусаметова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 27 00:02:08
Шохруз Илашбеков Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 27 00:01:48
Омина Эргешова Туркестанская область‎ Сайрам ауданы 27 00:02:44
Назерке Есіркеп Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 27 00:03:43
Назерке Жұмабек Северо-Казахстанская область Жамбыл ауылы 27 00:57:15
Ақзере Жолмаганбетова Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 27 00:02:26
Данияр Маликов Алматы Алматы 27 00:12:46
Ғани Алинұр Алматы Алматы 27 00:05:26
Айару Егізбай Алматы Алматы 27 00:03:23
Айханым Нұраш Кызылординская область‎‎‎ Қармақшы ауданы 27 00:03:33
Нұржан Мұхан Жамбылская область‎ Меркі ауданы 27 00:01:34
Нұрхан Берикхан Жамбылская область‎ Меркі ауданы 27 00:01:26
Нұрали Өнерхан Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы Шанханай ауылы 27 00:11:06
Айсу Жеңісқызы Кызылординская область‎‎‎ Жанакорганский район 27 00:01:10
Қуаныш Сағатбек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 27 00:01:23
Гауһар Мусина Акмолинская область Атбасар қаласы 27 00:01:26
Самғар Мұқият Восточно-Казахстанская область‎ Көкпекті ауданы 27 00:01:10
Бақдәулет Бәден Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 27 00:59:17
Назерке Егемберді Туркестанская область‎ Шымкент 27 00:26:25
Айзере Бақыт Туркестанская область‎ Шымкент 27 00:15:46
Нұрмұхаммед Болат Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 27 00:01:40
Айару Жұмабек Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 27 00:01:14
Кәусар Елубай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда қаласы 27 00:01:28
Сара Қалмаханбет Алматы Алматы 27 01:04:44
Аяулым Нұрманова Нур-Султан Есіл ауданы 27 00:05:46
Ердаулет Мұрат Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:03:55
Ерасыл Еркін Атырауская область‎ Атырау 27 00:34:44
Балнұр Қорабек Жамбылская область‎ Тараз 27 00:14:49
Абылайхан Төлеген Атырауская область‎ Атырау 27 00:18:35
Айару Ғалымқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 27 00:07:08
Назерке Исағали Атырауская область‎ Атырау 27 00:28:14
Әсел Ералы Жамбылская область‎ Тараз 27 00:04:35
Нұртай Дәрібай Восточно-Казахстанская область‎ Аягөз ауданы 27 00:03:13
Нурасыл Орманбеков Алматинская область‎ Талғар ауданы 27 00:01:48
Жаннур Сыйлыбаева Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 27 00:04:38
Диана Дүйсеғалиқызы Жамбылская область‎ Тараз 27 00:04:00
Нұрайым Жақып Костанайская область‎‎ Бейімбет Майлин ауданы 27 00:01:56
Аяна Александрова Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы 27 00:02:28
Аяжан Хайдарова Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы 27 00:01:44
Мәдина Камаледен Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы 27 00:03:04
Аяла Мустахим Западно-Казахстанская область‎ Казталов ауданы 27 00:02:52
Муслима Кыдырбаева Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 26 00:34:59
Гүлім Исатай Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы Шанханай ауылы 26 00:20:36
Әбдутәліп Айзере Туркестанская область‎ Шымкент 26 01:13:56
Гүлсезім Азаматқызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 26 00:47:22
Замира Қуат Атырауская область‎ Атырау қаласы 26 00:03:48
Айым Талаптан Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы білім беру бөлімінің 26 00:01:46
Дарын Мырзағали Кызылординская область‎‎‎ Кызлорда 26 00:50:55
Інжу Төрехан Кызылординская область‎‎‎ Кызлорда 26 00:06:54
Айзере Жанболат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 26 00:44:25
Бейбарыс Нұрсұлтанұлы Восточно-Казахстанская область‎ Үкілі қыз ауылы 26 00:39:31
Батыр Амангелді Кызылординская область‎‎‎ Кызлорда 26 00:11:04
Әмина Аманкелдіқызы Карагандинская область‎‎ Балхаш 26 00:33:12
Жанель Тынышқали Западно-Казахстанская область‎ Сырым ауданы 26 00:01:33
Орынкүл Сағындықова Кызылординская область‎‎‎ Кызлорда 26 00:04:23
Каусар Оспанбек Жамбылская область‎ Меркі ауданы 26 00:02:49
Арсен Жолдасбек Жамбылская область‎ Меркі ауданы 26 00:02:14
Айдын Жұмағали Акмолинская область Ақмола облысы 26 00:08:05
Нұралы Сағат Карагандинская область‎‎ Караганда 26 00:06:13
Диана Ермахан Туркестанская область‎ Жетісай ауданы 26 00:01:23
Аяулым Әйтен Карагандинская область‎‎ Сәтбаев қаласы 26 00:02:16
Салтанат Әби Кызылординская область‎‎‎ Кызлорда 26 00:05:04
Ұлжан Қожабек Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 26 00:05:24
Нұрасыл Нұрлыбай Жамбылская область‎ Тараз 26 00:38:43
Бағдаулет Шопан Северо-Казахстанская область Жамбыл ауылы 26 00:11:11
Айару Елемес Карагандинская область‎‎ Карағанды 26 00:38:34
Батыржан Аманбек Алматы Алматы 26 00:03:53
Амиржан Абликайров Мангистауская область‎‎‎ Жанаозен 26 00:29:45
Інжу Балтабек Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы 26 00:51:38
Салтанат Ерсұлтан Кызылординская область‎‎‎ Казалинский район 26 00:16:24
Інжу Өсерхан Восточно-Казахстанская область‎ Көкпекті ауданы, 26 00:01:08
Айзат Абылай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 26 00:07:16
Кәусар Жанатқызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 26 00:04:01
Жансерік Малкаждар Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 26 00:02:12
Дәурен Разах Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 26 00:01:58
Нұрай Сахиева Карагандинская область‎‎ Темиртау 26 00:46:50
Алмат Советов Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы 26 00:22:00
Лашын Талғат Алматинская область‎ Ақсу ауданы Жансүгіров ауылы 26 00:33:41
Диас Ерлан Западно-Казахстанская область‎ Уральск.Каратобинский район, п.Каратоба 26 00:38:08
Айқын Сәндібай Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 26 00:02:10
Сәттібек Әуез Атырауская область‎ Атырау 26 00:21:16
Амалья Нұрұмғали Атырауская область‎ Атырау 26 01:31:14
Асылым Болатова Алматинская область‎ Талдыкорган 25 00:38:17
Ділназ Кенжетай Костанайская область‎‎ Костанай 25 00:40:10
Арсен Елмар Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы Шанханай ауылы 25 00:35:30
Қадір Аманқұл Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 25 00:05:21
Зере Сабырғали Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 25 00:07:24
Нұрай Жалғас Атырауская область‎ Атырау 25 00:26:36
Гүлсезім Тәуекел Кызылординская область‎‎‎ Кызлорда 25 00:29:16
Айзере Кенжетай Кызылординская область‎‎‎ Кызылорда 25 00:15:26
Айлин Жасұланқызы Восточно-Казахстанская область‎ Жарма ауданы 25 00:29:49
Азамат Амантай Северо-Казахстанская область Жамбыл ауылы 25 00:31:36
Сұлтан Шарипбай Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 25 00:03:01
Нұрсыйла Зейноллақызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 25 00:13:22
Саян Саясатұлы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 25 00:30:26
Инабат Әбілхайырова Актюбинская область‎ Ақтөбе қаласы 25 00:04:52
Айнара Хамза Восточно-Казахстанская область‎ Ауэзова 25 00:42:27
Таңнұр Серік Акмолинская область Ақмола облысы 25 00:11:03
Мерей Оспан Акмолинская область Ақмола облысы 25 00:09:30
Баймади Амантурлы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 25 00:02:21
Айнара Сүндетбаева Актюбинская область‎ Шалқар 25 00:12:25
Алдияр Қанат Карагандинская область‎‎ Актогай 25 00:15:49
ЕРАСЫЛ ЖЕТКІНШЕКҰЛЫ Атырауская область‎ АТЫРАУ 25 00:31:41
Жигер Сисенбаев Западно-Казахстанская область‎ Уральск 25 00:51:52
Салтанат Наурызбаева Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 25 00:56:45
Темірлан Айсин Северо-Казахстанская область Айыртау ауданы 25 00:09:24
Әдемі Жармағамбет Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы 25 00:21:54
Ардақұлы Жұбаныш Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Әйтеке би кенті 25 00:45:18
Жанқұтты Жаңабай Алматы Алматы 25 01:04:29
Дана Самигуллина Западно-Казахстанская область‎ Орал 25 02:07:45
Әмина Жанат Карагандинская область‎‎ п.Агадырь 25 01:10:38
Сырым Ысқақов Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 25 00:16:14
Cаида Нұрыш Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы 25 00:11:59
Айару Садуова Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы 25 00:10:47
Нұрасыл Юсуп Жамбылская область‎ Жамбыл ауданы 25 00:34:37
Досым Алпысбай Жамбылская область‎ Шу 25 00:23:09
Гүлден Сабитқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 25 00:05:45
Асқар Исабек Алматы Алматы 25 00:35:13
Мусаева Айару Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 25 00:04:15
Дильназ Маратқызы Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 25 00:02:14
Ержан Әбді Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 25 00:02:12
Шәзіндә Нұрсұлтан Туркестанская область‎ Асықата кенті 25 00:16:59
Жания Габиденова Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы, Ақтай-сай ауылы 25 01:10:23
Балауса Маркс Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 25 00:04:22
Дәулет Қайыржанов Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы, Ақтай-сай ауылы 25 00:41:56
Айару Теңелбай Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы, Ақтай-сай ауылы 25 00:46:35
Мирас Қадыр Атырауская область‎ Atyrau 25 00:26:03
Айым Арыстанова Карагандинская область‎‎ Жезказган 25 00:08:05
Інжу Рахымбек Карагандинская область‎‎ Сарань 24 00:37:29
Дәулет Ахмет Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 24 00:09:36
Айзере Ерсолтан Восточно-Казахстанская область‎ Семей 24 00:57:56
Дария Бегендік Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 24 00:51:33
Ибраһим Алпамыс Мангистауская область‎‎‎ Бейнеуский район 24 00:16:06
Дария Сагындыкова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 24 00:35:22
Аян Жампеисов Костанайская область‎‎ Қостанай ауданы 24 00:04:05
Жәния Өміржанқызы Мангистауская область‎‎‎ Бейнеуский район 24 00:18:03
Қайрат Лейла Нур-Султан Нур-Султан 24 00:25:14
Мерей Жалгасбай Жамбылская область‎ Аудан 24 00:49:02
Айдос Дулатұлы Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 24 00:23:02
Ибраһим Әлібекұлы Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 24 00:05:55
Айбарқызы Каусар Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 24 00:02:23
Айзере Есенаман Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 24 00:03:00
Інжу Тұрсынәлі Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 24 00:03:18
Амина Миржанкызы Восточно-Казахстанская область‎ Әуезов кенті 24 00:43:07
Нұрасыл Темирханов Атырауская область‎ Атырау 24 00:12:37
Жантілек Мардан Атырауская область‎ Атырау 24 00:03:18
Нұғман Ізімғали Атырауская область‎ Атырау 24 00:01:35
Алтынбек Ибрагим Атырауская область‎ Атырау 24 00:04:09
Айкөркем Құрмашева Атырауская область‎ Атырау 24 00:01:41
Үкілім Ұзақбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 24 00:22:14
Еркежан Бахытбек Атырауская область‎ Атырау 24 00:02:00
Аружан Қалимбетова Атырауская область‎ Атырау 24 00:02:50
Нурсая Мухамаденова Павлодарская область Аққулы ауданы, Қазантай ауылы 24 00:29:02
Інжу Аблек Жамбылская область‎ Тараз 24 00:40:59
Елдос Жақсыбай Северо-Казахстанская область село Мектеп 24 00:06:25
Арсен Аяған Северо-Казахстанская область село Мектеп 24 00:08:11
Ақарыс Ғалым Кызылординская область‎‎‎ Кызлорда 24 00:11:20
Інжу Асылмұрат Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:34:52
Нұрлы Дюсенбай Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:07:22
Амина Алибекова Алматы Алматы 24 00:29:34
Батырхан Отарғазы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 24 00:37:58
Ханий Аружан Карагандинская область‎‎ Қарағанды 24 00:32:36
Нұрлан Шапағат Жамбылская область‎ Сарысу ауданы, Тоғызкент ауылы 24 00:17:12
Кәусар Қабкен Павлодарская область Павлодар 24 00:08:01
Амина Хайроллаева Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:20:18
Айерке Осербаева Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:03:05
Мейрамбек Майлыбаев Карагандинская область‎‎ Караганда 24 00:02:32
Мурагер Елтаев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 24 00:43:12
Ернар Чакан Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен қ. 24 00:36:46
Мадина Жандос Жамбылская область‎ Тараз 24 01:06:37
Айзере Нағашыбай Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 24 00:15:31
Жұматай Гүлрайхан Северо-Казахстанская область Уалиханов ауданы Бидайыкский округ Жамбыл ауылы 24 00:09:25
Ұлжан Орынбасар Атырауская область‎ Атырау 24 00:01:33
Асылай Нысанбек Атырауская область‎ Атырау 24 00:01:28
Гүлсезім Мақсот Атырауская область‎ Атырау 24 00:01:30
Аяулым Мақсот Атырауская область‎ Атырау 24 00:01:37
Нұрислам Ауесхан Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 24 00:25:50
Береке Тұрсынбек Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 24 00:33:01
Нұрсұлтан Еркін Алматы Алматы 24 00:12:28
Аяна Қанатқызы Восточно-Казахстанская область‎ Ақтогай 24 00:24:46
Тоғжан Шардар Туркестанская область‎ Сарыағаш ауданы 24 00:43:54
Каркауова Айғаным Нур-Султан Шарбақты ауданы 24 00:05:55
Тулеген Жания Туркестанская область‎ Асықата кенті 24 00:39:25
Алижан Бақыт Алматы Алматы 24 01:25:37
Аружан Марат Алматы Алматы 24 00:20:10
Бегайым Төребай Кызылординская область‎‎‎ Казалинск 24 00:01:56
Әлихан Қантбек Карагандинская область‎‎ Қарағанды 24 00:08:39
Инабат Исатайқызы Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы, Ақтай-сай ауылы 24 00:42:46
Азамат Орынбасар Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы, Ақтай-сай ауылы 24 21:46:04
Алихан Файзуллин Атырауская область‎ Атырау 24 00:31:33
Аминат Амангелдіқызы Атырауская область‎ Атырау 24 00:24:56
Гулимжан Ербулатова Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 24 00:05:51
Бақдәулет Досқабыл Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы, Ақтай-сай ауылы 24 01:04:34
Ақбота Серікбай Атырауская область‎ Атырау 24 01:19:11
Аңсар Бүркітбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 24 00:35:25
Бекарыс Серік Жамбылская область‎ Тараз 24 00:51:23
Кисамиден Айару Карагандинская область‎‎ Караганда 23 00:55:09
Рахман Таңатар Атырауская область‎ Атырау 23 01:04:42
Диас Омар Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 23 00:20:24
Азиза Қасқан Карагандинская область‎‎ Қарқаралы 23 00:12:18
Әмина Қатарбай Мангистауская область‎‎‎ Төлеп 23 00:20:41
Мажитова Назира Северо-Казахстанская область Уәлиханов ауданы 23 00:55:46
Орақ Мейірбек Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 23 00:03:50
Еркеназ Өтеген Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 23 00:01:51
Гулназ Кулекенова Кызылординская область‎‎‎ Казалы 23 00:39:25
Жалғас Жұмабек Атырауская область‎ Атырау 23 00:01:42
Қаппас Ақбота Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 23 00:06:46
Абдусамад Рақымжанұлы Мангистауская область‎‎‎ Жаңаөзен 23 00:23:20
Айдос Газиз Карагандинская область‎‎ Караганда 23 01:11:01
Даулет Айша Алматы Наурызбайский район 23 00:36:47
Дамир Қуаныш Туркестанская область‎ Жетісай 23 00:59:47
Ерасыл Қалдыбаев Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 23 00:21:24
Байкенже Жангир Карагандинская область‎‎ Сарань 23 00:24:29
Арайлым Бақытжанқызы Кызылординская область‎‎‎ Кызлорда 23 00:05:53
Кәусар Мұратжанқызы Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 23 00:24:31
Шахризат Біләл Карагандинская область‎‎ Сатпаев 23 00:44:45
Алпысбай Айжұлдыз Актюбинская область‎ Ақтөбе 23 00:12:50
Шакарова Майра Павлодарская область Павлодар 23 00:22:25
Айнур Аскербекова Акмолинская область Ақмола облысы 23 00:37:20
Аңсар Жумакаев Карагандинская область‎‎ Караганда 23 00:18:54
Нармин Абильдина Карагандинская область‎‎ Караганда 23 00:05:40
Аяжан Советбекова Карагандинская область‎‎ Караганда 23 00:03:48
Айбар Талғат Жамбылская область‎ Меркі 23 00:30:38
Санжар Амантай Карагандинская область‎‎ Қарағанда 23 00:15:04
Аружан Базарбай Жамбылская область‎ Меркі 23 00:08:09
Барлыбай Айша Западно-Казахстанская область‎ Аксай 23 00:56:55
Айдын Құдайберген Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Әйтеке би кенті 23 00:43:23
Айару Жеткізген Актюбинская область‎ Шалқар 23 00:25:51
Күлшебай Сағыныш Карагандинская область‎‎ Ақтоғай 23 00:23:53
Каусар Утепова Атырауская область‎ Атырау 23 00:04:37
Нұрсауле Теміртас Атырауская область‎ Атырау 23 00:01:40
Қыран Зупарұлы Акмолинская область Нұр-Сұлтан қаласы 23 00:36:43
Мағфирад Нұрболатқызы Атырауская область‎ Атырау 23 00:33:55
Аман Рысбай Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 23 00:32:31
Каусар Утепова Атырауская область‎ Атырау 23 00:01:56
Бекасыл Көбейсін Атырауская область‎ Атырау 23 00:01:48
Нұргүл Сағыйдулла Атырауская область‎ Атырау 23 00:02:00
Нұрасыл Тоқтарбаев Атырауская область‎ Атырау 23 00:01:24
Жанель Латип Атырауская область‎ Атырау 23 00:02:04
Ардақ Жаңбырбай Атырауская область‎ Атырау 23 00:02:57
Асылай Нысанбек Атырауская область‎ Атырау 23 00:02:11
Умарова Анел Жамбылская область‎ Жамбылский район 23 00:35:00
Мақсат Базарбай Атырауская область‎ Атырау 23 00:02:50
Ақнұр Бөпежан Атырауская область‎ Атырау 23 00:01:14
Рамазан Искаков Жамбылская область‎ Жамбылский район 23 00:34:23
Гүлсезім Таңатар Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 23 00:10:07
Гулнар Мусабекова Туркестанская область‎ Кентау 23 00:44:38
Аманат Козбахов Атырауская область‎ Атырау 23 00:29:05
Сағадат Өмірзақ Актюбинская область‎ Ырғыз 22 00:28:05
Құндыз Ерболқызы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 22 01:25:14
Даяна Қалияқбар Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 22 00:34:49
Айару Жандосқызы Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 22 00:03:57
Нұрасыл Берікбол Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 22 00:09:19
Амантай Әділжан Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 22 00:44:09
Асылай Көпболсын Атырауская область‎ Атырау 22 00:39:32
Алинұр Дәнекер Алматинская область‎ Талдықорған 22 00:32:48
Інжу Темір Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 22 00:07:02
Бейбарыс Қайырбек Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 22 00:07:45
Амангелді Жансая Туркестанская область‎ Ордабасы ауданы 22 00:34:34
Азат Секен Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы Шанханай ауылы 22 00:50:15
Рамазанәли Хуснадин Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 22 00:26:39
Жакипбекова Инжу Карагандинская область‎‎ Каркаралинский район 22 00:28:33
Інжу Әкім Кызылординская область‎‎‎ Қызылорда 22 00:18:05
Копабаева Інжу Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 22 00:42:52
ӘЛИХАН ЕЛЕУСІЗ Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДА 22 00:45:49
Зубайыр Жабаров Карагандинская область‎‎ Балхаш 22 00:42:21
Абдумуслим Қабидолла Павлодарская область Аққулы ауданы, Қазантай ауылы 22 00:17:14
Аида Тогтоол Карагандинская область‎‎ Балхаш 22 00:36:26
Асия Умирбекова Кызылординская область‎‎‎ Кармакшинский район 22 00:19:56
Амина Алибекова Алматы Алматы 22 00:05:27
Әли Анарбекұлы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 22 00:50:44
Кәусар Құрманбаева Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 22 01:14:23
Азамат Сатымбай Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 22 00:30:23
Үміт Төкен Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы 22 00:25:56
Аякөз Ыдырыс Жамбылская область‎ Меркі ауданы 22 00:21:40
Алимжан Еспулаев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 22 00:14:53
Қарлығаш Айтуғанқызы Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы, Әйтеке би кенті 22 00:30:02
Меруерт Рақымжан Акмолинская область Атбасар 22 00:19:25
Мадияр Берік Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 22 08:18:48
Мейрамбек Көнеев Атырауская область‎ Атырау 22 00:17:32
Бекасыл Көбейсін Атырауская область‎ Атырау 22 00:02:47
Сабина Шархан Алматы Алматы 22 00:32:14
Ұлжан Смайлханова Павлодарская область Шарбақты 22 00:21:10
Нұрсауле Теміртас Атырауская область‎ Атырау 22 00:01:35
Айдана Сапарбай Атырауская область‎ Атырау 22 00:01:46
Аяулым Аманжол Атырауская область‎ Атырау 22 00:01:08
Аяжан Саветова Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 22 00:07:57
Ұлжан Оразбай Атырауская область‎ Атырау 22 00:01:18
Әділхан Сақтапберген Атырауская область‎ Атырау 22 00:03:52
Манарбек Адикенов Северо-Казахстанская область Жамбыл ауылы 22 00:39:39
Базар Айсұлтан Атырауская область‎ Атырау 22 00:27:47
Диас Нуржанов Алматы Алматы 22 00:35:59
Айжан Сейтмуратова Карагандинская область‎‎ Қарағанды 22 00:06:12
Нұрсұлтан Бердімұрат Акмолинская область село Никольское 22 00:31:31
Сая Бақытова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 22 03:55:00
Айсултан Ергалиев Атырауская область‎ Атырау 22 01:39:08
Ғаламат Зидуллин Атырауская область‎ Атырау 22 01:22:34
Данияр Зинет Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 22 00:47:30
Зейнур Кульманов Западно-Казахстанская область‎ Бәйтерек ауданы 22 00:09:38
Нұрдәулет Ғабдрахман Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы 22 00:25:39
Серкебай Бексұлтан Карагандинская область‎‎ Қарағанды қаласы 21 00:40:48
Рүстем Аубакиров Восточно-Казахстанская область‎ Семей 21 01:00:45
Рамазан Қабидолла Актюбинская область‎ Ақтөбе 21 00:26:25
Еркеназ Сейфолла Карагандинская область‎‎ Қарағанды 21 00:46:47
Ханшайым Тлеуханова Восточно-Казахстанская область‎ Семей 21 01:07:40
Аманғазы Али Карагандинская область‎‎ Қарағанды 21 00:34:14
Аманбай Фариза Кызылординская область‎‎‎ Шиелі 21 00:25:51
Хамза Толқын Карагандинская область‎‎ Қарағанды 21 00:31:52
Айару Рысметова Кызылординская область‎‎‎ Шиелі ауданы 21 00:41:23
Айтыкен Ханшайым Карагандинская область‎‎ Қарағанды 21 00:57:32
Жасмин Нуртазина Северо-Казахстанская область село Мектеп 21 00:36:35
Адель Тлеубаева Акмолинская область Көкшетау қаласы 21 00:19:07
Аяла Жанысбай Алматы Алматы 21 00:49:06
Амира Хамзина Северо-Казахстанская область Петропавловск 21 01:15:42
Елдана Еділқызы Восточно-Казахстанская область‎ Үржар ауданы. 21 00:11:05
Жасмин Есбагамбет Жамбылская область‎ Меркі ауданы 21 00:11:02
Абдурахман Тағанбай Атырауская область‎ Атырау 21 00:02:04
Жақсыбек Айзере Алматы Алматы 21 01:19:06
Аяла Уразбек Атырауская область‎ АТЫРАУ 21 00:30:02
Нұржанова Диана Алматы Алматы 21 00:25:45
Райымбек Қуандық Атырауская область‎ Атырау қаласы 21 00:10:15
Артем Артемьев Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 21 00:08:35
Аягүл Болатқызы Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 21 00:08:10
Айзере Рахметова Нур-Султан Нур-Султан 21 00:24:51
Нұрбижамал Құдайберген Алматы Алматы 21 00:30:46
Азиза Құтжан Атырауская область‎ Атырау 21 01:11:10
Сабина Өмірзақ Атырауская область‎ Атырау 21 00:50:35
Кәусар Тлек Актюбинская область‎ Атырау 21 00:47:57
Ділназ Омар Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 20 00:08:13
Мирас Наурызбек Акмолинская область Зеренді ауданы 20 00:14:41
Нурислам Нурланов Карагандинская область‎‎ Караганда 20 00:52:12
Әлімжанқызы Несибе Кызылординская область‎‎‎ Кызлорда 20 01:01:22
Аяулым Акшабай Туркестанская область‎ Жетысай 20 00:42:24
Жаннур Даулетхан Алматы Алматы қаласы 20 00:18:44
Еркін Едіге Павлодарская область Павлодар 20 00:27:43
Кәусар Сапарали Жамбылская область‎ Қордай ауданы Гвардейский қалашығы 20 00:19:29
Нурлы Амангелди Актюбинская область‎ Шалкар 20 01:07:51
Инаят Нұрхан Атырауская область‎ Атырау 20 00:26:09
Інжу Мұхтар Алматы Алматы 20 00:15:51
Нуриддин Байдулла Туркестанская область‎ Асыката 20 00:33:28
Тлек Кәусар Атырауская область‎ Атырау 20 00:24:43
Аяла Хусаин Жамбылская область‎ Меркі ауданы 20 00:35:15
Қарсыбай Өмірзақ Туркестанская область‎ Асықата кенті 20 00:34:00
Бекарыс Жүнісқали Атырауская область‎ Атырау 20 00:39:11
Ералы Бекболат Атырауская область‎ Атырау 20 00:43:15
Айым Айболат Атырауская область‎ Атырау 20 00:40:42
Толғанай Сәрсенбай Алматы Алматы 20 00:37:06
Аманбек Мұрат Атырауская область‎ Атырау 20 00:56:36
Назерке Нұрланова Атырауская область‎ Атырау 20 01:26:32
Нуртилек Искаков Атырауская область‎ Атырау 20 00:32:07
Батырхан Кожантай Алматинская область‎ Талдыкорган 19 00:59:22
Жұлдыз Ерболқызы Восточно-Казахстанская область‎ Семей 19 00:08:29
Аңсар Жардемғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 19 00:33:14
Ибрагим Бахытбек Карагандинская область‎‎ Егіндібұлақ 19 00:37:31
Жасулан Елузахулы Карагандинская область‎‎ Темиртау 19 01:01:34
Әмір Муратов Карагандинская область‎‎ Қарағанды 19 00:18:26
Айару Жомартқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 19 00:14:07
Мирас Абдрахман Алматы Алматы 19 00:32:26
Альмира Дусумбекова Акмолинская область село Викторовка Зерендинский район Акмолинская область 19 01:09:16
Шер Нияз Тохтыбакиев Алматы Алматы 19 01:31:02
Арай Ізімбет Кызылординская область‎‎‎ Қазалы 19 00:52:57
Amina Battal Карагандинская область‎‎ Karaganda 19 00:34:08
Есбер Бейсен Восточно-Казахстанская область‎ Кокпектинский район 19 00:07:05
Парасат Жақсылық Атырауская область‎ Атырау 19 01:15:30
Аслан Серікбай Карагандинская область‎‎ Жезказган 19 00:22:27
Жаннұр Илиясова Карагандинская область‎‎ Жезказган 19 00:22:14
Сезим Мертай Атырауская область‎ Атырау 18 00:15:30
Әбілмансур Құсаин Восточно-Казахстанская область‎ Ауезов 18 00:21:51
Іңкәр Роман Алматы Алматы 18 00:33:08
Бектуреев Ерасыл Жамбылская область‎ Қордай ауданы Гвардейский қалашығы 18 00:24:46
Арлан Бегендік Карагандинская область‎‎ КАРАГАНДА 18 00:40:20
Бекарыс Бекбосын Жамбылская область‎ Тараз 18 00:47:30
Али Болатов Алматинская область‎ Талдықорған 18 00:26:51
Таскын Қазбеков Восточно-Казахстанская область‎ Жарма ауданы, Әуезов кенті 18 05:10:44
Ақниет Мұрат Туркестанская область‎ Жетісай 18 00:25:32
Сезім Фазыл Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 18 00:37:09
Нұрсезім Сұлтанғали Западно-Казахстанская область‎ Уральск, Каратобинский район 18 01:20:07
Кабакова Анель Западно-Казахстанская область‎ Аксай 18 01:04:18
Нұрберген Арыстанбек Западно-Казахстанская область‎ Аксай 18 00:25:13
Ертөре Тағайбек Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 18 00:43:52
Бекасыл Жарбосын Павлодарская область Успенский район 18 17:02:14
Ұлжан Айтқалиқызы Актюбинская область‎ Шалқар 18 00:29:34
Мади Аязби Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кенті 18 00:13:13
Тамерлан Табыл Карагандинская область‎‎ Караганда 18 00:54:23
Жанель Мүслімқызы Атырауская область‎ Тауман Амандосов 18 00:57:55
Таубай Айзере Туркестанская область‎ Жетісай 18 00:22:49
Аиша Асхат Атырауская область‎ Атырау 18 00:30:40
Диана Серік Атырауская область‎ Атырау 18 00:08:35
исмайл ізтұрған Атырауская область‎ атырау 18 00:19:19
Жанболат Азимкулов Алматы Алматы 18 00:46:02
Болат Көңілтай Алматы Алматы 18 00:12:41
Жанару Есентүгел Атырауская область‎ Атырау 18 00:58:45
Омар Тлек Атырауская область‎ Атырау 18 01:14:23
Арсен Жұмақұл Атырауская область‎ Атырау 18 13:49:55
Олжас Амангелді Атырауская область‎ Атырау 18 00:36:40
Ақпейіл Мейрамқызы Карагандинская область‎‎ Жезказган 18 00:08:14
Асия Абдулова Атырауская область‎ Атырау 18 00:33:18
Жанболат Базарбай Атырауская область‎ Атырау 18 00:59:02
Бекзат Жолдасбек Алматинская область‎ Талдыкорган 17 01:07:31
Азимханова Маншук Алматы Алматы 17 00:21:50
Дарын Саматов Алматинская область‎ Талдыкорган 17 00:37:42
Мансұр Дәуіт Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 17 00:14:33
Ақмарал Еркін Алматинская область‎ Талдқорған 17 00:42:44
Дінмұхаммед Асқар Алматы Алматы 17 00:51:35
Тұрлыкова Айзере Восточно-Казахстанская область‎ Семей 17 00:22:25
Сайын Самрат Актюбинская область‎ Ақтөбе 17 00:47:57
Аруна Советханова Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 17 00:22:50
Көркем Бишораева Мангистауская область‎‎‎ Мунайлы 17 01:03:17
Иманали Хожахмет Алматы Алматы 17 00:40:14
Алижан Нурдубек Карагандинская область‎‎ Пос.Агадырь 17 00:26:02
Ернар Умрзаков Туркестанская область‎ Жетісай 17 01:12:15
Гаухар Ибрашева Атырауская область‎ Атырау 17 00:26:44
Нұрая Мұхамеджан Карагандинская область‎‎ Ақадыр кенті 17 00:24:38
Мадина Ермекова Атырауская область‎ Атырау 17 00:13:47
Олжас Жамантай Акмолинская область Мәлік Ғабуллин ауылы 17 00:12:05
Сезім Құрмаш Западно-Казахстанская область‎ Орал 17 00:23:03
Ерсултан Турланов Атырауская область‎ Атырау 17 01:06:34
Әмина Асқар Атырауская область‎ Атырау 17 00:35:56
Жексембаев Шапағат Атырауская область‎ Атырау қаласы 17 00:35:27
Гауhартас Нәзір Карагандинская область‎‎ Жезказган 17 00:23:05
Назым Ибрашова Карагандинская область‎‎ Сарань 16 00:14:24
Аслан Нұрқаш Карагандинская область‎‎ Каркаралинск 16 00:10:17
Назерке Мұзартбай Алматинская область‎ Шанханай ауылы 16 00:28:06
Ақнұр Мұратбек Алматинская область‎ Село Шанханай 16 00:17:55
Нұрасыл Музарап Жамбылская область‎ Меркі 16 00:29:17
Абдурахим Ораз Алматы Алматы 16 00:20:47
Балауса Хуат Восточно-Казахстанская область‎ Усть-Каменогорск 16 01:01:39
Нилана Юсупжанова Алматы Алматы 16 00:31:51
Мансур Самиголла Западно-Казахстанская область‎ Аксай 16 00:56:41
Айкүнім Еркен Восточно-Казахстанская область‎ Усть-каменогорск 16 01:06:49
Айару Бақытқызы Алматы Алматы 16 00:33:58
Күмісай Сатыбалды Шымкент Шымкент 16 00:10:35
Айша Самат Атырауская область‎ Атырау 16 00:27:36
Асылхан Мухамбетяр Атырауская область‎ Атырау 16 00:36:24
Жандос Біржанұлы Атырауская область‎ Атырау 16 00:49:13
Зере Байғали Карагандинская область‎‎ жезказган 15 01:03:01
Бекарыс Аман Восточно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 15 00:24:54
Балауса Амангелді Северо-Казахстанская область Мамлютка 15 00:49:01
Айару Бораш Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе ауданы Қарақамыс ауылы 15 00:06:35
Сабина Зокир Северо-Казахстанская область Мамлютка 15 00:17:16
Төлеген Аяулым Атырауская область‎ Атырау 15 00:32:15
Айзере Маратқызы Атырауская область‎ Атырау 15 00:32:21
Нұрислам Жұманазар Карагандинская область‎‎ Жезказган 15 00:07:00
Айару Өмірхан Карагандинская область‎‎ Жезказган 15 00:07:59
Алмаз Карин Атырауская область‎ Атырау 15 01:15:39
Жансулу Калкабек Алматинская область‎ Талдыкорган 14 00:51:27
Еркеназ Алпысбай Алматинская область‎ Талдыкурган 14 00:26:49
Кәусәр Асқар Мангистауская область‎‎‎ Ауыл 14 00:53:18
Санжар Талғат Карагандинская область‎‎ Шетский район, посёлок Агадырь 14 00:41:20
Еділ Молдабекұлы Туркестанская область‎ Жетісай 14 00:11:04
Әділет Мақсұт Восточно-Казахстанская область‎ Семей 14 00:18:02
Нұрислам Кәден Кызылординская область‎‎‎ Қазалы ауданы Әйтеке би кент 14 00:27:18
Айлин Төлеген Северо-Казахстанская область Мамлютка 14 00:24:36
Санжар Укибай Туркестанская область‎ Жетісай 14 00:25:27
Алибек Жақсылық Акмолинская область Мәлік Ғабуллин ауылы 14 00:11:20
Раимбек Мусылмамбек Акмолинская область Мәлік Ғабуллин ауылы 14 00:09:40
Махамбет Атажан Атырауская область‎ Атырау 14 01:07:57
Ақжігіт Саламат Карагандинская область‎‎ Жезказган 14 00:22:44
Мадияр Ануарбеков Карагандинская область‎‎ Жезказган 14 00:22:44
Медина Хамит Карагандинская область‎‎ Жезказган 14 00:07:21
Амина Қабдыраш Атырауская область‎ Атырау 14 00:31:58
Ертуған Бахытбек Атырауская область‎ Атырау қаласы 13 00:11:30
13 00:38:30
Серикбаев Батырхан Восточно-Казахстанская область‎ Жарма ауданы 13 00:14:43
Нұрсұлтан Әсеке Алматы Алматы 13 00:28:43
Шынар Сейдазым Туркестанская область‎ Асықата 13 00:33:26
Венера Байбосынова Алматинская область‎ Кербұлақ ауданы,Шанханай ауылы 13 01:10:12
Өмірбай Ділшат Карагандинская область‎‎ Караганда 12 00:21:39
Рамазан Бекболат Туркестанская область‎ Жетісай 12 01:27:38
Жансерік Андижанов Атырауская область‎ Атырау 12 00:26:28
Саяжан Нариман Атырауская область‎ Атырау 12 00:36:54
Еркенур Нурсаги Алматинская область‎ Талдыкорган 11 00:35:05
Бекарыс Аман Восточно-Казахстанская область‎ Бөрлі ауданы 11 00:26:09
Арианна Мұрат Западно-Казахстанская область‎ Уральск 11 00:34:17
Мұқағали Кенжеев Павлодарская область Успенский район 11 00:32:13
Нұрбина Қамбар Нур-Султан Нур-Султан 11 00:33:36
Мереке Тельманұлы Атырауская область‎ Атырау 11 00:28:01
Санжар Жантуриев Западно-Казахстанская область‎ Аксай 11 00:08:08
Інжу Оразалықызы Карагандинская область‎‎ Қарағанды 10 00:55:27
Аяулым Мұхиден Атырауская область‎ Атырауская область 10 00:14:42
Ильяс Болат Карагандинская область‎‎ Жезказган 10 00:28:26
Аида Амантаева Карагандинская область‎‎ Осакаров ауданы молодежный кенті 9 01:32:20
Қайнар Орынбасар Карагандинская область‎‎ Караганды 9 00:54:15
Мансур Тұрсынбай Алматинская область‎ Талдықорған 9 02:40:44
Бекнұр Айнабек Жамбылская область‎ Тараз 9 00:29:27
Әлімжан Маралов Карагандинская область‎‎ Караганда 9 00:22:33
Муслим Жұмаділлә Туркестанская область‎ Dzhunisova.saltanat@mail.ru 9 00:14:57
Тәңірберген Әуезұлы Карагандинская область‎‎ Сарань 9 00:22:05
Мырза Насреддин Карагандинская область‎‎ Сатпаев 9 00:38:37
Жанерке Тоқтаболат Алматы Алматы 9 00:14:59
Аяжан Бекболатқызы Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 9 00:20:41
Камила Кабдолова Нур-Султан Атырау 9 00:50:55
Амина Даир Алматы Алматы 8 00:40:17
Жанболат Айтбай Западно-Казахстанская область‎ аксай 8 00:52:13
Кәусар Еркін Павлодарская область Успенский район 8 00:26:30
Айару Мейіржанқызы Атырауская область‎ Қазақстан,Атырау 8 00:05:37
Елнур Нурлан Карагандинская область‎‎ Караганда 7 02:52:17
Іңкәр Бекнұрқызы Жамбылская область‎ Байзақ ауданы 7 00:22:26
Айша Уатханова Восточно-Казахстанская область‎ Өскемен 7 00:17:25
Нәдір Нариман Карагандинская область‎‎ Атасу 7 00:15:38
Ания Абдулова Атырауская область‎ Атырау 7 00:32:46
Сатаев Санжар Акмолинская область Державинск қаласы 6 00:02:11
Айдана Асамадинова Атырауская область‎ Атырау 6 00:47:39
Аяулым Жолдасқали Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе 6 00:24:57
Бақдаулет Асылбек Мангистауская область‎‎‎ Ақтау 5 00:09:37
Ернар Ауезхан Атырауская область‎ Атырау 5 00:19:19
Ергазы Оралбай Жамбылская область‎ Мерке 4 00:47:44
Айзере Тлеген Атырауская область‎ Атырау область 4 00:07:45
Мағжан Саламат Карагандинская область‎‎ Қарағанды 0 ~
Нұрали Төлегенұлы Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Кәусар Кәрібай Алматы Алматы 0 ~
Ибрагим Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Алтай Тлегенулы Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Айша Наженова Карагандинская область‎‎ Саран қаласы 0 ~
Әділхан Сақтапберген Атырауская область‎ Атырау 0 ~
Айтолқын Сейтхан Карагандинская область‎‎ п.Г.Мустафина 0 ~
Дінмұхамед Рыспай Карагандинская область‎‎ Агадыр 0 ~
Айару Жомартқызы Карагандинская область‎‎ Караганда 0 ~
Тұранби Әлмұхамет Алматы Алматы 0 ~
Әсем Жамбул Шымкент Шымкент 0 ~
Дана Акрамова Алматы Алматы 0 ~
Балауса Амангелді Северо-Казахстанская область Мамлютка 0 ~
Жанерке Мұхит Западно-Казахстанская область‎ Қаратөбе 0 ~
Карабай Інкар Западно-Казахстанская область‎ Ақсай 0 ~
Әліби Нәдірғали Западно-Казахстанская область‎ Орал 0 ~
Нұрриза Тұрлан Нур-Султан Атырау 0 ~